CamBOr Virtual - 2ª Etapa
Rio de Janeiro 29.8.2020
Federação de Orientação do Estado do Rio de Janeiro
Last updated: 02.09.2020 17:53:06
CamBOr Virtual - 3ª Etapa 12.09.2020
Experientes
Iniciantes
1
2
3
4
5
Total
OT
fora tempo
DNF
desistido
Experientes
90 min (260)
points
[H:]M:S
43.
Ricardo Anhaia Ribeiro
585
BRA
M
Clube de Orientação de Curitiba
3975
1:10:42
60.
Francisco José Pamplona
3712
BRA
M
Clube de Orientação de Curitiba
3845
1:29:54
65.
Evelyn Sereneski
3678
BRA
F
Clube de Orientação de Curitiba
3775
1:22:05
90.
Hildamara Brondani Coelho
16524
BRA
F
Clube de Orientação de Curitiba
3535
1:05:50
91.
Carlos Dolvino Georg
1248
BRA
M
Clube de Orientação de Curitiba
3535
1:08:22
96.
Jean Flávio Merenda
8139
BRA
M
Clube de Orientação de Curitiba
3515
1:17:44
100.
Alexandre Faila Coelho
14286
BRA
M
Clube de Orientação de Curitiba
3505
1:02:57
107.
Tarcisio Marcos Czepaniki
15704
BRA
M
Clube de Orientação de Curitiba
3475
50:28
123.
Franklin Hiroshi Shimizu
15537
BRA
M
Clube de Orientação de Curitiba
3370
1:29:54
139.
Geana Cristina Gonçalves
13769
BRA
F
Clube de Orientação de Curitiba
3185
1:25:36
178.
Plínio Costa Nascimento
3893
BRA
M
Clube de Orientação de Curitiba
2625
1:12:58
190.
Nilson Gongra
539
BRA
M
Clube de Orientação de Curitiba
2430
1:07:26
195.
Darci Panigáz
4992
BRA
M
Clube de Orientação de Curitiba
2335
1:29:18
205.
Rosemeri Lueckmann
10431
BRA
F
Clube de Orientação de Curitiba
2250
1:28:31
206.
Ronaldo Grontowski Ribeiro
524
BRA
M
Clube de Orientação de Curitiba
2245
1:19:09
208.
Rosa Maria Saunitti
11716
BRA
F
Clube de Orientação de Curitiba
2215
1:28:22
228.
Viviane Soares Dos Santos Pavoski
560
BRA
F
Clube de Orientação de Curitiba
1880
1:24:36
231.
Luiz Fernando Pavoski
13020
BRA
M
Clube de Orientação de Curitiba
1660
15:45
232.
Edemar Paris
499
BRA
M
Clube de Orientação de Curitiba
1485
26:52
OT
Carlos Alberto Xavier
10
BRA
M
Clube de Orientação de Curitiba
1:30:01
OT
Jaime Demarchi
490
BRA
M
Clube de Orientação de Curitiba
1:30:01
OT
Luciano de Oliveira
5156
BRA
M
Clube de Orientação de Curitiba
1:30:01
Top
Iniciantes
90 min (147)
points
[H:]M:S
2.
Otildes Costa Furtado Pamplona
3713
BRA
F
Clube de Orientação de Curitiba
5000
35:05
22.
Cleyton Fernando Saunitti
14927
BRA
M
Clube de Orientação de Curitiba
4350
33:22
57.
João Vitor Vieira
19237
BRA
M
Clube de Orientação de Curitiba
3880
49:42
64.
Mary Célia De Barros Claudino
15845
BRA
F
Clube de Orientação de Curitiba
3790
1:06:56
84.
Cristian Vinicius Mazur
19175
BRA
M
Clube de Orientação de Curitiba
3440
43:50
91.
Vera Lucia Marcelino
8632
BRA
F
Clube de Orientação de Curitiba
3370
42:07
100.
Michelle Thiago dos Santos Mazur
19174
BRA
F
Clube de Orientação de Curitiba
3220
43:55
106.
Caroline Roman Ribeiro
14287
BRA
F
Clube de Orientação de Curitiba
3120
53:35
107.
Alex Sandro Duarte
13974
BRA
M
Clube de Orientação de Curitiba
3110
29:59
114.
Angelita Viana de Oliveira
4666
BRA
F
Clube de Orientação de Curitiba
2970
57:15
126.
Fábio Kusbick de Freitas
17410
BRA
M
Clube de Orientação de Curitiba
2730
29:49
130.
Maria Rosa de Fátima Anhaia Ribeiro
6358
BRA
F
Clube de Orientação de Curitiba
2610
1:17:43
134.
Bruno Rodrigues Saunitti
14098
BRA
M
Clube de Orientação de Curitiba
2410
21:09
Top
Total
Indiv.
45
Clube de Orientação de Curitiba
35
Clube de Orientação Divinópolis
26
Clube de Orientação de Santa Maria
21
Clube de Orientação Gralha Azul
19
Associação Desportiva Almirante Adalberto Nunes
11
Clube de Orientação Princesa dos Campos
10
Clube de Orientação de Campinas
10
Carcará Expedições e Aventuras
9
Clube de Orientação do Triângulo Mineiro
9
Natura Clube de Orientação
9
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
8
Clube de Orientação Lobo Bravo
7
Clube de Orientação de Natal
7
Associação Caatinga Trekkers
6
Associação dos Corredores de Rua de Pato Branco
6
Clube de Orientação Amigos dos Bombeiros
6
Clube de Orientação Bravo
6
Clube de Orientação Cataratas do Iguaçu
6
Clube de Orientação Coqueiro
6
Clube de Orientação Mandacaru Nordeste
6
Cobra Clube de Orientação
6
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
5
Clube de Orientação Caça-Prisma
5
Clube de Orientação Fortaleza
5
Clube de Orientação Rota Alternativa
5
Clube de Orientação Serra dos Cristais
5
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
5
Instituto Desportivo e Social de Dourados
5
Orientatlón Argentina
5
Associação de Orientação dos Alunos da Universidade Federal do Rio de Janeiro
4
Barriga Verde Clube de Orientação
4
Clube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)
4
Clube de Orientação de Miguel Pereira e Arredores Sobre a Serra
4
Clube de Orientação de Varginha
4
Rumo Verde Clube de Orientação
4
Associação Desportiva e Cultural Hip Hop de Salto do Jacuí
3
COVAPI
3
Calangos do Sertão
3
Clube de Orientação Fernão Dias
3
Clube de Orientação do Colégio Militar de Porto Alegre
3
CDCEBE
2
Casa dos Subtenentes e Sargentos de Santo Ângelo
2
Centro de Orientação e Desportos de Aventura de Campo Grande
2
Clube de Orientação Ariramba
2
Clube de Orientação Entre Rios
2
Clube de Orientação Riomafrense
2
Clube de Orientação Tiradentes
2
Clube de Orientação Voluntários da Pátria
2
Clube de orientação audazes do Rio de Janeiro
2
Comil 3
2
Desorientados AM.CBA.FDORA
2
Ekaterinburg Rodnik
2
OZONO FDORA Argentina
2
Orientación Tunja
2
Trilha Norte Clube de Orientação do Colégio Militar do Corpo de Bombeiros Escritora Rachel de Queiroz
2
ADO
1
ARDOC
1
Arcaico camper club
1
Associação de Orientação de Joinville
1
CEAA
1
Clube de Orientação Rumos e Rotas
1
Clube de Orientação San Martin
1
Clube de Orientação da Escola de Sargentos das Armas
1
Clube de Orientação da escola de formação complementar do Exército e Colégio militar de Salvador
1
Clube de Orientação de Bauru
1
Clube de Orientação de Blumenau
1
Clube de Orientação de Santa Cruz
1
Clube de Orientação de Santiago
1
Correcaminos
1
Equipo de Orientacion Deportiva UCA
1
FEDORA
1
GSPORT
1
ISV
1
Libres del Cerro
1
Ninguno
1
Orienteer Clube de Orientação
1
Stokke IL
1
TransSierras
1
UCA
1
Total: 407