CamBOr Virtual - 3ª Etapa
Curitiba - Paraná 12.9.2020
Federação Paranaense de Orientação
Last updated: 15.09.2020 19:27:46
CamBOr Virtual - 4ª Etapa 26/09/2020
Experientes
Iniciantes
1
2
3
4
5
Total
OT
fora tempo
Experientes
90 min (230)
points
[H:]M:S
65.
Carlos Alberto Xavier
10
BRA
M
Clube de Orientação de Curitiba
3140
1:29:59
83.
Laryssa Gonçalves
13930
BRA
F
Clube de Orientação de Curitiba
2825
1:25:08
95.
Franklin Hiroshi Shimizu
15537
BRA
M
Clube de Orientação de Curitiba
2670
1:29:13
100.
Edemar Paris
499
BRA
M
Clube de Orientação de Curitiba
2640
57:57
120.
Hildamara Brondani Coelho
16524
BRA
F
Clube de Orientação de Curitiba
2500
1:24:18
131.
Jaime Demarchi
490
BRA
M
Clube de Orientação de Curitiba
2410
1:28:41
134.
Geana Cristina Gonçalves
13769
BRA
F
Clube de Orientação de Curitiba
2390
1:14:06
141.
Rosa Maria Saunitti
11716
BRA
F
Clube de Orientação de Curitiba
2325
1:22:51
146.
Ronaldo Grontowski Ribeiro
524
BRA
M
Clube de Orientação de Curitiba
2235
1:25:59
149.
Plínio Costa Nascimento
3893
BRA
M
Clube de Orientação de Curitiba
2210
1:13:48
153.
Luiz Fernando Pavoski
13020
BRA
M
Clube de Orientação de Curitiba
2170
1:02:48
164.
Viviane Soares Dos Santos Pavoski
560
BRA
F
Clube de Orientação de Curitiba
2040
1:28:55
175.
Darci Panigáz
4992
BRA
M
Clube de Orientação de Curitiba
1860
1:04:21
OT
Alexandre Faila Coelho
14286
BRA
M
Clube de Orientação de Curitiba
1:30:01
OT
Carlos Dolvino Georg
1248
BRA
M
Clube de Orientação de Curitiba
1:30:02
OT
Francisco José Pamplona
3712
BRA
M
Clube de Orientação de Curitiba
1:30:07
OT
Evelyn Sereneski Merenda
3678
BRA
F
Clube de Orientação de Curitiba
1:30:09
OT
Tarcisio Marcos Czepaniki
15704
BRA
M
Clube de Orientação de Curitiba
1:30:27
Top
Iniciantes
90 min (137)
points
[H:]M:S
1.
Otildes Costa Furtado Pamplona
3713
BRA
F
Clube de Orientação de Curitiba
4925
1:25:48
15.
Angelita Viana de Oliveira
4666
BRA
F
Clube de Orientação de Curitiba
4400
1:28:56
27.
Michelle Thiago dos Santos Mazur
19174
BRA
F
Clube de Orientação de Curitiba
4125
1:23:47
29.
Caroline Roman Ribeiro
14287
BRA
F
Clube de Orientação de Curitiba
4075
1:20:00
32.
Cristian Vinicius Mazur
19175
BRA
M
Clube de Orientação de Curitiba
4050
1:23:57
38.
Cleyton Fernando Saunitti
14927
BRA
M
Clube de Orientação de Curitiba
3975
1:12:14
52.
João Vitor Vieira
19237
BRA
M
Clube de Orientação de Curitiba
3750
1:19:51
64.
Fábio Kusbick de Freitas
17410
BRA
M
Clube de Orientação de Curitiba
3450
52:31
69.
Nolberto Camilo da Costa Neto
19047
BRA
M
Clube de Orientação de Curitiba
3300
46:38
85.
Maria Rosa de Fátima Anhaia Ribeiro
6358
BRA
F
Clube de Orientação de Curitiba
3100
1:26:34
119.
Mary Célia De Barros Claudino
15845
BRA
F
Clube de Orientação de Curitiba
2200
45:04
OT
Nery Carvalho Filho
13770
BRA
M
Clube de Orientação de Curitiba
1:30:45
Top
Total
Indiv.
43
Clube de Orientação Divinópolis
31
Clube de Orientação de Curitiba
30
Clube de Orientação Gralha Azul
19
Clube de Orientação de Santa Maria
18
Clube de Orientação Princesa dos Campos
12
Associação Caatinga Trekkers
10
Carcará Expedições e Aventuras
9
Clube de Orientação de Campinas
8
Clube de Orientação Lobo Bravo
7
Clube de Orientação do Triângulo Mineiro
7
Natura Clube de Orientação
7
Associação Desportiva Almirante Adalberto Nunes
6
Associação dos Corredores de Rua de Pato Branco
6
Clube de Orientação Bravo
6
Clube de Orientação Mandacaru Nordeste
6
Associação Desportiva Calangos do Sertão
5
Clube de Orientação Fortaleza
5
Clube de Orientação Rota Alternativa
5
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
5
Clube de Orientação de Natal
5
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
5
Instituto Desportivo e Social de Dourados
5
Associação Desportiva e Cultural Hip Hop de Salto do Jacuí
4
Associação de Orientação dos Alunos da Universidade Federal do Rio de Janeiro
4
Clube de Orientação Amigos dos Bombeiros
4
Clube de Orientação Coqueiro
4
Clube de Orientação do Colégio Militar de Porto Alegre
4
Orientatlón Argentina
4
Barriga Verde Clube de Orientação
3
Clube Esportivo Aventureiros do Agreste
3
Clube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)
3
Clube de Orientação Fernão Dias
3
Clube de Orientação Tiradentes
3
Cobra Clube de Orientação
3
Comil 3
3
Rumo Verde Clube de Orientação
3
CDCEBE
2
Clube de Orientação Ariramba
2
Clube de Orientação Cataratas do Iguaçu
2
Clube de Orientação Caça-Prisma
2
Clube de Orientação Entre Rios
2
Clube de Orientação Riomafrense
2
Clube de Orientação Serra dos Cristais
2
Clube de Orientação Voluntários da Pátria
2
Clube de Orientação de Miguel Pereira e Arredores Sobre a Serra
2
Clube de Orientação de Santa Cruz
2
Ninguno
2
OZONO FDORA Argentina
2
Orientación Tunja
2
Orienteering Federation Of India
2
Trilha Norte Clube de Orientação do Colégio Militar do Corpo de Bombeiros Escritora Rachel de Queiroz
2
ADO
1
ARDOC
1
Associação de Orientação de Joinville
1
Casa dos Subtenentes e Sargentos de Santo Ângelo
1
Centro de Orientação e Desportos de Aventura de Campo Grande
1
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
1
Clube de Orientação Rumos e Rotas
1
Clube de Orientação da Escola de Sargentos das Armas
1
Clube de Orientação de Bauru
1
Clube de Orientação de Blumenau
1
Clube de Orientação de Pirassununga
1
Clube de Orientação de Santiago
1
Clube de Orientação de Varginha
1
Correcaminos
1
Desorientados AM.CBA.FDORA
1
GSPORT
1
ISV
1
Imperdible
1
KOVZ
1
Libres del Cerro
1
Orientación Deportiva UCA
1
Orientatlon
1
Rogaine
1
San Rafael
1
Santa Fe - FDORA
1
Sokol Troja
1
Stokke IL
1
TransSierras
1
VILLENA O
1
Total: 367