LIGA ALAGOANA DE TRAIL RUN | ||
Last updated: 11.10.2020 15:55:26 | Contact/Remarks: contato@realtiming.com.br |
ADVENTURE SOLO FEMININA 7100m 200m (18) | ||||||||
[H:]M:S | min/km | |||||||
1. | Klycia | 313 | BRA | ALVARO | 44:11 | 6'13" | ||
2. | Joselma | 310 | BRA | Surikato | 52:32 | 7'23" | +8:21 | |
3. | Dani | 303 | BRA | Vida corrida | 56:50 | 8'00" | +12:39 | |
4. | Fabiana | 304 | BRA | Loucos Por Trilhas | 58:17 | 8'12" | +14:06 | |
5. | Rosa | 1004 | BRA | ONDA VERDE | 58:46 | 8'16" | +14:35 | |
6. | Mari | 315 | BRA | AVENTUREIROS TREKKING TEAM | 59:53 | 8'26" | +15:42 | |
7. | Michelle | 316 | BRA | Vida corrida | 1:03:29 | 8'56" | +19:18 | |
8. | Katia | 312 | BRA | Sexo frágil | 1:06:09 | 9'19" | +21:58 | |
9. | Guerreira | 307 | BRA | Surikato | 1:07:07 | 9'27" | +22:56 | |
10. | Andrea | 1019 | BRA | LATR | 1:08:23 | 9'37" | +24:12 | |
11. | Jéssika M. | 309 | BRA | Anderson Abreu | 1:09:33 | 9'47" | +25:22 | |
12. | Karly | 311 | BRA | Jorge na Trilha | 1:12:40 | 10'14" | +28:29 | |
13. | Lavínia | 314 | BRA | GUEPARDORUNTREKKING | 1:19:19 | 11'10" | +35:08 | |
14. | Jack | 1005 | BRA | LATR | 1:19:45 | 11'13" | +35:34 | |
15. | Jádina | 308 | BRA | Liga Alagoas | 1:20:26 | 11'19" | +36:15 | |
16. | Gilvânia | 306 | BRA | Vida corrida | 1:20:30 | 11'20" | +36:19 | |
17. | Thayná | 317 | BRA | Liga Alagoana | 1:20:36 | 11'21" | +36:25 | |
18. | Conceição | 302 | BRA | GUEPARDO RUNNING | 1:29:59 | 12'40" | +45:48 | |
Top | ||||||||
ADVENTURE SOLO MASCULINO 7100m 200m (13) | ||||||||
[H:]M:S | min/km | |||||||
1. | Alvaro | 401 | BRA | LOUCOS POR TRILHA | 29:49 | 4'11" | ||
2. | Elielson S | 1001 | BRA | Tartaruga no Asfalto | 32:41 | 4'36" | +2:52 | |
3. | Joseilson | 404 | BRA | LATR | 33:02 | 4'39" | +3:13 | |
4. | Oliveira | 409 | BRA | Palmarinos Aventureiros | 42:02 | 5'55" | +12:13 | |
5. | Hyago | 402 | BRA | AVENTUREIROS TREKKING TEAM | 44:33 | 6'16" | +14:44 | |
6. | Washington | 1002 | BRA | VIP AEROBIC | 45:19 | 6'22" | +15:30 | |
7. | Hygor Dhannyell | 1012 | BRA | AVENTUREIROS TREKKING TEAM | 47:52 | 6'44" | +18:03 | |
8. | Mayko | 408 | BRA | Oxente | 50:03 | 7'02" | +20:14 | |
9. | Davi De Oliveira | 1011 | BRA | Equipe Delta | 52:18 | 7'21" | +22:29 | |
10. | Matheus L. | 407 | BRA | TUCUNARÉ | 57:41 | 8'07" | +27:52 | |
11. | Rqligeiro | 410 | BRA | Mais rápido que Ligeiro | 1:05:13 | 9'11" | +35:24 | |
NCL | Igor | 403 | BRA | F5 Runners | ||||
NCL | Wellington | 411 | BRA | Academia Físico | ||||
Top | ||||||||
ADVENTURE DUPLA FEMININA 7100m 200m (8) | ||||||||
[H:]M:S | min/km | |||||||
1. | Bia / Eliveth | 2 | BRA | Amigos do Rei | 49:32 | 6'58" | ||
2. | Dalmacia / Dione | 3 | BRA | Ao pharmaceutico | 50:39 | 7'08" | +1:07 | |
3. | Priscila / Tamires | 7 | BRA | MQC | 55:49 | 7'51" | +6:17 | |
4. | Simône / Lulu | 8 | BRA | Surikato e Pista para todos | 59:17 | 8'20" | +9:45 | |
5. | Patricia / Luziane | 6 | BRA | Expresso Canelinha | 1:03:49 | 8'59" | +14:17 | |
6. | Pamella / Celina | 5 | BRA | Monstros Runners | 1:06:44 | 9'23" | +17:12 | |
7. | Ediane Sf / Joyce Ksm | 4 | BRA | OS ATROZZES 02 | 1:22:27 | 11'36" | +32:55 | |
8. | Rosana / Shyrlei | 1006 | BRA | LATR | 1:28:54 | 12'31" | +39:22 | |
Top | ||||||||
ADVENTURE DUPLA MASCULINA 7100m 200m (10) | ||||||||
[H:]M:S | min/km | |||||||
1. | Wanderson / Wanderson | 109 | BRA | SM RUNNER | 38:34 | 5'25" | ||
2. | Wagner Luz / Wedson | 108 | BRA | Aguia runner | 43:27 | 6'07" | +4:53 | |
3. | Edilson / Genival | 101 | BRA | Nativus Adventure | 45:11 | 6'21" | +6:37 | |
4. | Ernande / Henrique | 102 | BRA | 10temidos | 48:02 | 6'45" | +9:28 | |
5. | Nal / Marquinho | 105 | BRA | ENDORFINA | 49:41 | 6'59" | +11:07 | |
6. | Jorgefilho / Anderson | 103 | BRA | Pé de Bicho | 53:29 | 7'31" | +14:55 | |
7. | Romário / Isaque | 107 | BRA | Praia | 55:46 | 7'51" | +17:12 | |
8. | Antônio Dué | 104 | BRA | Equipe Oxente | 59:56 | 8'26" | +21:22 | |
NCL | Rodrigo / Cristiano | 106 | BRA | LATR | ||||
NCL | Bruno Freitas / Pedro Freitas | 1010 | BRA | LATR | ||||
Top | ||||||||
ADVENTURE DUPLA MISTA 7100m 200m (15) | ||||||||
[H:]M:S | min/km | |||||||
1. | Deninho / Galega | 204 | BRA | SM RUNNER | 43:25 | 6'06" | ||
2. | Júlia / Givaldo | 211 | BRA | Monstros Runnig | 45:44 | 6'26" | +2:19 | |
3. | Helho M. / Edileide F | 207 | BRA | ENDORFINA | 47:27 | 6'40" | +4:02 | |
4. | Sirlene / Walisson | 213 | BRA | WM PERSONAL | 47:51 | 6'44" | +4:26 | |
5. | Cicerm / Lílian | 203 | BRA | ENDORFINA | 49:56 | 7'01" | +6:31 | |
6. | Marion / Ivanilda | 212 | BRA | Nativus Adventure | 51:45 | 7'17" | +8:20 | |
7. | Joao Luiz / Arlene | 210 | BRA | Bola Running Gaditas | 57:12 | 8'03" | +13:47 | |
8. | Cesário / Quesia | 202 | BRA | Calangos | 1:00:19 | 8'29" | +16:54 | |
9. | Antonio / Edlene | 702 | BRA | TUCUNARÉ | 1:00:36 | 8'32" | +17:11 | |
10. | Aninha / Antonio | 201 | BRA | Força & Vigor | 1:11:21 | 10'02" | +27:56 | |
11. | Igor / Lutércia | 208 | BRA | alagoas running | 1:13:42 | 10'22" | +30:17 | |
12. | Gugat / Camilac | 206 | BRA | alagoas running | 1:14:01 | 10'25" | +30:36 | |
13. | J.Farias / Valdilene | 209 | BRA | OS ATROZZES 01 | 1:21:51 | 11'31" | +38:26 | |
14. | Flávia / João Paulo | 205 | BRA | Formiga Atômica | 1:24:27 | 11'53" | +41:02 | |
NCL | Gi E Duda | 305 | BRA | Tr Fitness | ||||
Top | ||||||||
STRONG SOLO FEMININA 12000m 365m (13) | ||||||||
[H:]M:S | min/km | |||||||
1. | Suzana | 812 | BRA | Tucunare | 1:21:29 | 6'47" | ||
2. | Elisangela | 805 | BRA | Papa Léguas | 1:28:50 | 7'24" | +7:21 | |
3. | Kesia | 808 | BRA | Surikato | 1:31:09 | 7'35" | +9:40 | |
4. | Flávia Oliveira | 811 | BRA | Cilcistas Corredores | 1:32:25 | 7'42" | +10:56 | |
5. | Adryana | 801 | BRA | Viva mais | 1:38:34 | 8'12" | +17:05 | |
6. | Cris | 802 | BRA | Oxente | 1:49:09 | 9'05" | +27:40 | |
7. | Léia | 809 | BRA | Oxente | 1:51:49 | 9'19" | +30:20 | |
8. | Faby Lins | 806 | BRA | Vida corrida | 1:53:52 | 9'29" | +32:23 | |
9. | Zezé | 813 | BRA | Mulheres que correm | 2:09:25 | 10'47" | +47:56 | |
10. | Zoralia | 814 | BRA | Rainha do asfalto | 2:15:18 | 11'16" | +53:49 | |
11. | Cristina | 803 | BRA | Mulheres que correm | 2:18:38 | 11'33" | +57:09 | |
12. | Néa | 810 | BRA | Oxente | 2:19:53 | 11'39" | +58:24 | |
13. | Edvania | 804 | BRA | Oxente | 2:28:39 | 12'23" | +1:07:10 | |
Top | ||||||||
STRONG SOLO MASCULINA 12000m 365m (30) | ||||||||
[H:]M:S | min/km | |||||||
1. | Júnior Bike | 913 | BRA | Calangos | 1:01:18 | 5'06" | ||
2. | Jose Carlos | 1017 | BRA | LATR | 1:01:19 | 5'06" | +0:01 | |
3. | Robertinho | 920 | BRA | GUEPARDORUNTREKKING | 1:05:04 | 5'25" | +3:46 | |
4. | Ricardo | 919 | BRA | Monstro | 1:05:44 | 5'28" | +4:26 | |
5. | Francisco Berto | 1013 | BRA | Kamikaze | 1:06:05 | 5'30" | +4:47 | |
6. | Léo | 915 | BRA | Guepardo | 1:07:55 | 5'39" | +6:37 | |
7. | Elvis | 906 | BRA | Loucos Por Trilhas | 1:08:00 | 5'39" | +6:42 | |
8. | Jose Ronaldo | 1018 | BRA | LATR | 1:12:39 | 6'03" | +11:21 | |
9. | Cicero | 905 | BRA | WM PERSONAL | 1:12:43 | 6'03" | +11:25 | |
10. | Rosinaldo | 921 | BRA | Vida corrida | 1:13:05 | 6'05" | +11:47 | |
11. | Rosinaldo | 922 | BRA | Paris Mar | 1:16:51 | 6'24" | +15:33 | |
12. | Altamir | 903 | BRA | Vida corrida | 1:18:52 | 6'34" | +17:34 | |
13. | Wes Lipe | 926 | BRA | Bola Running | 1:18:53 | 6'34" | +17:35 | |
14. | Alisson | 902 | BRA | Eu e Deus | 1:20:52 | 6'44" | +19:34 | |
15. | Gelsivanio | 908 | BRA | Surikato | 1:21:11 | 6'45" | +19:53 | |
16. | Juliander | 912 | BRA | Vida corrida | 1:22:58 | 6'54" | +21:40 | |
17. | Franbaza | 907 | BRA | alagoas running | 1:24:57 | 7'04" | +23:39 | |
18. | Geraldo | 909 | BRA | Guardioes do agreste rumimg | 1:25:24 | 7'07" | +24:06 | |
19. | Toinho | 923 | BRA | Loucos Por Trilhas | 1:27:46 | 7'18" | +26:28 | |
20. | Tony | 924 | BRA | Loucos Por Trilhas | 1:27:51 | 7'19" | +26:33 | |
21. | Maurício | 916 | BRA | Surikato | 1:28:13 | 7'21" | +26:55 | |
22. | Albidiano | 901 | BRA | Loucos Por Trilhas | 1:30:27 | 7'32" | +29:09 | |
23. | Ricardo | 918 | BRA | Vida corrida | 1:32:36 | 7'43" | +31:18 | |
24. | Wilson | 927 | BRA | Vida corrida | 1:32:59 | 7'44" | +31:41 | |
25. | Laion | 914 | BRA | Extreme.30 | 1:35:50 | 7'59" | +34:32 | |
26. | Ordilei | 1009 | BRA | ONDA VERDE | 1:37:41 | 8'08" | +36:23 | |
27. | Well G A | 925 | BRA | Solitário | 1:43:55 | 8'39" | +42:37 | |
28. | Gil Ramos | 910 | BRA | Vida corrida | 1:53:40 | 9'28" | +52:22 | |
29. | Josivaldo | 911 | BRA | Águias | 2:14:47 | 11'13" | +1:13:29 | |
30. | Marcio Oliveira | 928 | BRA | Guepardo | 2:19:53 | 11'39" | +1:18:35 | |
Top | ||||||||
STRONG DUPLA FEMININA 12000m 365m (1) | ||||||||
[H:]M:S | min/km | |||||||
1. | Manu Rays / Manu Rays | 501 | BRA | Loucos Por Trilhas | 2:10:47 | 10'53" | ||
Top | ||||||||
STRONG DUPLA MASCULINA 12000m 365m (6) | ||||||||
[H:]M:S | min/km | |||||||
1. | Luciano E Flavio | 1015 | BRA | LATR | 53:34 | 4'27" | ||
2. | Gean / Adriano | 602 | BRA | Calangos | 1:04:25 | 5'22" | +10:51 | |
3. | Marcos/elí / Elí/marcos | 604 | BRA | Apuama / Mamute | 1:25:27 | 7'07" | +31:53 | |
4. | Welder / Anderson | 606 | BRA | Loucos Por Trilhas | 1:27:36 | 7'17" | +34:02 | |
5. | Ronald / Gilson | 605 | BRA | LATR | 2:05:51 | 10'29" | +1:12:17 | |
6. | Khristian / Vinícius | 603 | BRA | LATR | 2:21:11 | 11'45" | +1:27:37 | |
Top | ||||||||
STRONG DUPLA MISTA 12000m 365m (6) | ||||||||
[H:]M:S | min/km | |||||||
1. | Nutribrocador/ Silninja | 706 | BRA | NUTRIBROCADOR/ SILNINJA | 1:08:02 | 5'40" | ||
2. | Nathaly / Cláudio | 705 | BRA | Encrequeiros | 1:18:18 | 6'31" | +10:16 | |
3. | Reinaldo / Malu | 707 | BRA | Amigos do Rei | 1:20:37 | 6'43" | +12:35 | |
4. | Cal / Ariel | 703 | BRA | Palmarinos Aventureiros | 1:27:54 | 7'19" | +19:52 | |
5. | Wellida / Wellington | 708 | BRA | WM PERSONAL | 1:32:30 | 7'42" | +24:28 | |
6. | Joseane / Anderson | 704 | BRA | Atitude | 1:37:13 | 8'06" | +29:11 | |
Top |