Aniversário de 50 Anos do Blanco
Parque Ecológico Tororó 6.12.2020
MA ORIENTEERING
Last updated: 06.12.2020 11:03:49
Contact/Remarks:
aureliomarcost@gmail.com
MEDIO
DIFÍCIL
FÁCIL
Total
NCL
não classificado
MEDIO
4500m
30m (7)
[H:]M:S
min/km
1.
Antonio Dmeterko
251
BRA
Clube de Orientação Tiradentes
59:18
13'10"
2.
Adriele Rodrigues do Prado Teixeira
5013
BRA
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
1:03:22
14'04"
+4:04
3.
Gilson de Faria
107
BRA
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
1:04:16
14'16"
+4:58
4.
Sthefiny Maisa Antonelli de Souza
4481
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
1:11:13
15'49"
+11:55
5.
Carla Maria Clausi
595
BRA
Clube de Orientação Rumos e Rotas
1:18:07
17'21"
+18:49
6.
Ana Flávia Queiroz Hess
429
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
1:32:33
20'34"
+33:15
7.
Carlos Eduardo Queiroz Hess
16275
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
1:38:39
21'55"
+39:21
Top
DIFÍCIL
4500m
35m (20)
[H:]M:S
min/km
1.
Sérgio Luiz Hendges
2419
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
34:40
7'42"
2.
Ernani Antonio Becker Ritt
224
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
36:50
8'11"
+2:10
3.
Roberto Alves Carrijo
5330
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
37:48
8'23"
+3:08
4.
José Altair Blanco Fernandes
8574
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
39:58
8'52"
+5:18
5.
José Ferreira de Barros
417
BRA
Clube de Orientação Tiradentes
40:12
8'56"
+5:32
6.
César da Silva Pinto Bomtempo
438
BRA
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
42:05
9'21"
+7:25
7.
Antonio Carlos Silva
6692
BRA
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
42:45
9'30"
+8:05
8.
Jacir Antonelli de Souza
658
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
45:34
10'07"
+10:54
9.
Marcos Reinoldo Hess
431
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
52:58
11'46"
+18:18
10.
Marlon Sandro Alvarenga
537
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
56:41
12'35"
+22:01
11.
Charles Gustavo Bertuol
7707
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
59:04
13'07"
+24:24
12.
Adolfo Luiz Silva Andrade
16848
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
1:01:26
13'39"
+26:46
13.
Almira Rodrigues do Prado Teixeira
4471
BRA
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
1:16:16
16'56"
+41:36
14.
Sergio Luiz Goulart Duarte
14563
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
1:24:08
18'41"
+49:28
15.
Wallace Lucas Alves Angelo
9126
BRA
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
1:32:03
20'27"
+57:23
16.
Otávio Lemes da Silva Alvarenga
16729
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
1:34:25
20'58"
+59:45
17.
Murilo Sousa Carrijo
16228
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
1:45:56
23'32"
+1:11:16
18.
Isadora Lemes da Silva Alvarenga
16728
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
1:50:49
24'37"
+1:16:09
NCL
St Santos Silva
40022
BRA
Indiv.
NCL
Erlei Antônio Zôrzo
800
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
Top
FÁCIL
3100m
20m (4)
[H:]M:S
min/km
1.
Wendel Araújo Pereira
15281
BRA
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
42:18
13'38"
2.
Pedro Henrique Caetano Bomtempo
40027
BRA
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
1:05:40
21'10"
+23:22
3.
Eloisa Santos
40024
BRA
Indiv.
1:14:02
23'52"
+31:44
4.
Daniele Santos
40023
BRA
Indiv.
1:23:23
26'53"
+41:05
Top
Total
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
17
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
8
Indiv.
3
Clube de Orientação Tiradentes
2
Clube de Orientação Rumos e Rotas
1
Total: 31