Campori 2023
Carne da Vaca/BR 2.4.2023
Federação de Orientação de Pernambuco
Last updated: 09.10.2023 13:12:35
Contact/Remarks:
jmaranhao10@gmail.com
DN1
HN1
D Infant B
D Juven B
D Juven N
D Junior B
D Adulto E
D Adulto A
D Adulto B
D Master A
D Master B
D Sênior A
D Sênior B
D VIP A
D VIP B
H Juven E
H Juven A
H Juven N
H Adulto E
H Adulto A
H Adulto B
H Master A
H Master B
H Master N
H Sênior A
H Sênior B
H Sênior N
H Vet A
DUPLA
1
2
3
∑ 1+2+3
Total
NCL
não classificado
DNS
não partiu
Folha PDF pessoalmente acessível
DN1
1700m
10m (3)
points
[H:]M:S
min/km
1.
Lara Verissimo Avila Beltrão
21084
BRA
Clube de Orientação Bravo
0
49:34
29'09"
2.
Ana Luiza Bomfim Maranhão
15827
BRA
Clube de Orientação Bravo
0
59:07
34'46"
Top
HN1
1700m
10m (4)
points
[H:]M:S
min/km
NCL
Jonas Bomfim Maranhão
17452
BRA
Clube de Orientação Bravo
NCL
Jorge Vilarouco Maranhão
2230
BRA
Clube de Orientação Bravo
Top
D Juven N
2400m
10m (2)
points
[H:]M:S
min/km
DNS
Letícia Vasconcelos Aires
20987
BRA
Clube de Orientação Bravo
Top
D Junior B
2400m
10m (1)
points
[H:]M:S
min/km
NCL
Luiza Verissimo Avila Xavier
21083
BRA
Clube de Orientação Bravo
Top
D Sênior B
4100m
10m (6)
points
[H:]M:S
min/km
DNS
Mecneide Mendes Lins
6416
BRA
Clube de Orientação Bravo
Top
H Adulto B
4300m
10m (10)
points
[H:]M:S
min/km
1.
Geovanne Sales (surdo)
5002
BRA
Clube de Orientação Bravo
1000
1:15:06
17'28"
2.
Danilo Mendes de Holanda Lins
6415
BRA
Clube de Orientação Bravo
996
1:15:25
17'32"
4.
Gustavo Silveira De Araújo
20997
BRA
Clube de Orientação Bravo
838
1:29:34
20'50"
6.
Marcelo José Monteiro Mota
20990
BRA
Clube de Orientação Bravo
661
1:53:35
26'25"
Top
H Master B
4200m
10m (7)
points
[H:]M:S
min/km
5.
Gutemberg Laurindo De Oliveira (surdo)
3412
BRA
Clube de Orientação Bravo
474
1:58:39
28'15"
Top
H Sênior B
4100m
10m (5)
points
[H:]M:S
min/km
3.
Ailton de Andrade Silva Junior
10599
BRA
Clube de Orientação Bravo
608
1:42:57
25'07"
DNS
Andre Gustavo de Melo Aires
17437
BRA
Clube de Orientação Bravo
Top
H Vet A
4300m
30m (7)
points
[H:]M:S
min/km
2.
Haroldo Bezerra Cavalcanti
3396
BRA
Clube de Orientação Bravo
831
1:10:33
16'24"
5.
Darcio Walmir Tenorio de Brito
3393
BRA
Clube de Orientação Bravo
592
1:39:07
23'03"
DNS
Jairo Martins Marques
3269
BRA
Clube de Orientação Bravo
Top
Total
Clube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)
25
Clube de Orientação Bravo
17
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
15
Clube de Orientação do Extremo Leste
12
Auto Esporte Clube
9
Clube de Orientação Rota Alternativa
5
Indiv.
5
Limite Extremo Clube de Orientação
5
Clube de Orientação Mandacaru Nordeste
4
Clube Carrapicho de Orientação
2
Clube de Orientação Ariramba
2
Clube Coyote de Orientação, Aventura e Esportes da Natureza
1
Clube de Orientação de Natal
1
Clube de Orientação de Santa Maria
1
Total: 104