Campori 2023 - 3 Etapa
Igarassu/PE 8.10.2023
Federação de Orientação de Pernambuco
Last updated: 09.10.2023 13:12:35
Contact/Remarks:
jmaranhao10@gmail.com
DN1
DN2
HN1
HN2
D Infant B
D Juven B
D Adulto B
D Master A
D Master B
D Master N
D Sênior A
D Sênior B
D VIP A
H Juven E
H Juven A
H Adulto E
H Adulto A
H Adulto B
H Adulto N
H Master A
H Master B
H Sênior A
H Sênior B
H Sênior N
H Vet A
H VIP A
DUPLA
1
2
3
∑ 1+2+3
Total
NCL
não classificado
DNS
não partiu
Folha PDF pessoalmente acessível
DN2
1600m
50m (3)
points
[H:]M:S
min/km
NCL
Hanah Ribeiro de Azevedo
16562
BRA
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
Top
HN1
1600m
50m (6)
points
[H:]M:S
min/km
1.
Pedro Henrique Santos Tomaz
21861
BRA
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
0
29:10
18'14"
5.
João Gabriel Ribeiro De Azevedo
21118
BRA
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
0
53:46
33'36"
Top
D Master A
2700m
125m (2)
points
[H:]M:S
min/km
1.
Fabiúla dos Santos Holler
358
BRA
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
1000
1:31:16
33'48"
Top
D Master B
2800m
125m (3)
points
[H:]M:S
min/km
1.
Diene Kerly Francelino Ribeiro de Morais
16563
BRA
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
1000
2:34:13
55'05"
DNS
Thully Gleice Marinheiro Leonardo
18768
BRA
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
Top
D Master N
3000m
75m (2)
points
[H:]M:S
min/km
1.
Ena Jatoba Santana
21839
BRA
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
0
1:03:55
21'18"
2.
Edna Ribeiro De Morais Ramos
21677
BRA
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
0
1:06:13
22'04"
Top
D Sênior A
2900m
120m (2)
points
[H:]M:S
min/km
NCL
Adriana Kátrim de Souza Tolêdo
14212
BRA
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
Top
D Sênior B
2700m
125m (6)
points
[H:]M:S
min/km
3.
Sheylla de Kassia Silva Galvão
17421
BRA
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
718
1:47:27
39'48"
Top
H Master A
3500m
165m (7)
points
[H:]M:S
min/km
3.
Petley de Medeiros Arruda
4893
BRA
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
840
1:42:24
29'15"
Top
H Master B
3000m
125m (7)
points
[H:]M:S
min/km
1.
Antônio Sérgio Mendes Júnior
2597
BRA
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
1000
55:17
18'26"
3.
Francimar Tomaz Leite
17508
BRA
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
871
1:03:28
21'09"
Top
H Sênior A
3200m
165m (4)
points
[H:]M:S
min/km
DNS
Francival Leite de Souza
17151
BRA
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
Top
H Sênior N
3000m
75m (2)
points
[H:]M:S
min/km
1.
Raimundo Ribeiro De Morais
19713
BRA
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
0
1:10:40
23'33"
NCL
Jean Carlos Anizio Da Silva
21640
BRA
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
Top
H Vet A
2800m
150m (8)
points
[H:]M:S
min/km
2.
Elson Ribeiro de Morais
16103
BRA
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
991
1:25:04
30'23"
4.
Marconi Antão dos Santos
4110
BRA
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
740
1:53:55
40'41"
Top
Total
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
18
Clube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)
17
Clube de Orientação Bravo
12
Clube de Orientação do Extremo Leste
9
Limite Extremo Clube de Orientação
6
Clube de Orientação Mandacaru Nordeste
4
Indiv.
3
Auto Esporte Clube
2
Clube de Orientação Rota Alternativa
2
Clube de Orientação de Natal
2
Clube de Orientação dos Cadetes da Academia da Força Aérea
2
Clube Carrapicho de Orientação
1
Clube Esportivo Aventureiros do Agreste
1
Clube de Orientação Potiguar
1
Clube de Orientação de Santa Maria
1
Total: 81