Championnat des Landes de course d'orientation
Mimizan - Lespecier 2.12.2023
4012NA B.R.O.S
Last updated: 02.12.2023 16:49:34
Contact/Remarks:
soustons.orientation@gmail.com
Contact/Remarks:
soustons.orientation@gmail.com
Résultats partiels (247 / 248) - Prochaine mise à jour prévue à 16:41:25
Violet XL
Violet L
Violet M
Violet C
Orange
Jaune
Bleu
Vert
Jalonné
Total
NCL
non classé
--
hors classement
Feuille PDF personnelle disponible
Violet XL
5250m
80m (36)
[H:]M:S
min/km
13.
Tomas PENARANDA
ESP
H50
Pass' Compétition
50:46
9'40"
25.
thomas SERVAT
FRA
H45
Pass' Compétition
1:11:41
13'39"
27.
Nicolas CASTAGNOUS
FRA
H35
Pass' Compétition
1:17:37
14'47"
29.
Come FOUGERAS
FRA
H21
Pass' Compétition
1:22:38
15'44"
32.
Cyril BONNIN
FRA
H45
Pass' Compétition
2:05:28
23'54"
33.
Didier CHARRIER
FRA
H45
Pass' Compétition
2:05:30
23'54"
NCL
Emile MARIE
FRA
H21
Pass' Compétition
Top
Violet L
4650m
70m (55)
[H:]M:S
min/km
22.
Txemi DE LOS DOLORES
ESP
H50
Pass' Compétition
54:59
11'49"
35.
Javier MUGURUZA
ESP
H45
Pass' Compétition
1:03:01
13'33"
37.
NICOLAS GACHASSIN
FRA
H40
Pass' Compétition
1:07:11
14'27"
43.
Nacho BURGOS
ESP
H50
Pass' Compétition
1:14:57
16'07"
NCL
Élodie GACHASSIN
FRA
D50
Pass' Compétition
Top
Violet M
3990m
60m (43)
[H:]M:S
min/km
16.
Itziar MIGUELIZ
ESP
D40
Pass' Compétition
59:21
14'52"
23.
ALAIN VIALLIX
FRA
H60
Pass' Compétition
1:06:12
16'35"
NCL
Joana GARCIA
ESP
D50
Pass' Compétition
Top
Violet C
3250m
50m (30)
[H:]M:S
min/km
13.
Elisabeth MAGENDIE
FRA
D60
Pass' Compétition
1:06:22
20'25"
NCL
Jean Luc CROMBET
FRA
H60
Pass' Compétition
Top
Total
4012NA B.R.O.S
46
3308NA SAGC CESTAS
40
3318NA ASM CO
35
4013NA SMCO
32
Pass' Compétition
17
3319NA SMOG
15
4705NA N.O.R.D.
10
6408NA COOL
9
3323NA US CENON CO
6
4010NA BONO
5
4704NA AsCOPA
5
4708NA V.A.S.C.O.
5
1705NA CMO
3
Pass' Découverte
3
Pass' Loisirs - Santé
3
2407NA POP
2
3204OC CARTO 32
2
6911AR ASUL SPORTS NAT
2
7807IF GO78
2
2408NA CAC
1
4799NA INDIVIDUEL
1
6503OC BIGORIENTATION
1
6604OC C.O.T.E. 66
1
8105OC BOA Albi
1
8607NA Poitiers CO
1
Total: 248