CAMPEONATO MUNICIPAL DE ORIENTAÇÃO - 4ª ETAPA
DISTRITO DE PALMA - RS 21.9.2013
Clube de Orientação de Santa Maria
Last updated: 21.09.2013 17:53:59
Contact/Remarks:
diovanivargas@gmail.com
D18B
D20N
D21E
D21B
D35B
H12N
H14N
H18E
H18N
H21E
H21A
H21B
H21N
H35B
H40A
H45A
H45B
H50A
H60A
DN1
DN3
HN1
HN3
Total
NCL
não classificado
D18B
2400m
60m (1)
[H:]M:S
min/km
NCL
Kamilla Soares Dos Santos
15003
Clube de Orientação de Santa Maria
Top
H12N
1700m
40m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Willian Dos Santos Marculan
15005
Clube de Orientação de Santa Maria
19:28
11'27"
2.
Patrick Menegassi Walter
7157
Clube de Orientação de Santa Maria
23:31
13'49"
Top
H18E
3000m
90m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Rafael Ressel Flores
7310
Clube de Orientação de Santa Maria
26:23
8'47"
Top
H18N
2100m
45m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Yuri Piber Cezar
15001
Clube de Orientação de Santa Maria
21:10
10'04"
Top
H21A
4800m
140m (3)
[H:]M:S
min/km
3.
Alexandre Pascotini
1942
Clube de Orientação de Santa Maria
56:58
11'52"
Top
H21B
4100m
125m (8)
[H:]M:S
min/km
2.
Rosalvo Marques Ortiz
4818
Clube de Orientação de Santa Maria
33:26
8'09"
5.
Matias Soccol
13854
Clube de Orientação de Santa Maria
39:32
9'38"
Top
H21N
2300m
65m (6)
[H:]M:S
min/km
2.
Frederico Grohe Schirmer
11768
Clube de Orientação de Santa Maria
21:23
9'17"
6.
Ulisses José Pereira Da Silva
15014
Clube de Orientação de Santa Maria
1:01:08
26'34"
Top
H35B
2400m
60m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
Cesar Augusto Da Silva Piuga
3594
Clube de Orientação de Santa Maria
17:28
7'16"
2.
Luis Alex Da Silva
15015
Clube de Orientação de Santa Maria
21:21
8'53"
Top
H40A
4800m
140m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
João Carlos Pereira Gomes
637
Clube de Orientação de Santa Maria
36:05
7'31"
2.
Julio Cesar Scheffer Walter
50
Clube de Orientação de Santa Maria
50:24
10'30"
3.
João Carlos Lima Das Chagas
3645
Clube de Orientação de Santa Maria
59:38
12'25"
Top
H45B
3000m
90m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Luiz Fernando Sauthier
10674
Clube de Orientação de Santa Maria
34:41
11'33"
Top
H50A
3000m
70m (4)
[H:]M:S
min/km
2.
Elvandir De Vargas
8
Clube de Orientação de Santa Maria
29:50
9'56"
4.
Francisco Ricardo Das Chagas Fonseca
15016
Clube de Orientação de Santa Maria
45:58
15'19"
Top
H60A
2200m
60m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Firmino Valnei Alberto
26
Clube de Orientação de Santa Maria
19:48
9'00"
Top
DN1
1700m
40m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Amanda Leticia Neves De Vargas
7581
Clube de Orientação de Santa Maria
31:40
18'37"
2.
Julia Fioravanti Dos Santos
15002
Clube de Orientação de Santa Maria
34:09
20'05"
Top
DN3
2100m
45m (3)
[H:]M:S
min/km
NCL
Julie Oliveira Reis
15004
Clube de Orientação de Santa Maria
Top
HN1
1700m
40m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Enzo Borges De Almeida
15017
Clube de Orientação de Santa Maria
29:04
17'05"
Top
HN3
2100m
45m (1)
[H:]M:S
min/km
NCL
Henrique Fracari Fonseca
15018
Clube de Orientação de Santa Maria
Top
Total
Clube de Orientação de Santa Maria
24
Natura Clube de Orientação
20
9º RCB
7
Clube de Orientação de Santa Cruz
4
Clube Caixeiral de Bagé
2
Clube de Orientação da Fronteira
1
Clube de Orientação de Panambi
1
Total: 59