Championnat de France de Moyenne Distance
Locquignol 10.5.2014
5907NO T.A.D.
Last updated: 12.05.2014 11:17:03
Contact/Remarks:
rma@helga-o.com
Contact/Remarks:
rma@helga-o.com
Les résultats de la catégorie H20E, annulée par l'arbitre figurent "pour mention"
Analyse des Temps partiels, WinSplits Online
Consolidation World Ranking des H21E et D21E
D10
D12
D14
D16
D18A
D20A
D20E
D21A
D21E
D35
D40
D45
D50
D55
D60
D65
D70
D75
D80
H10
H12
H14
H16
H18A
H20A
H20E
H21A
H21E
H35
H40
H45
H50
H55
H60
H65
H70
H75
Total
NCL
non classé
--
hors classement
D10
2100m (15)
[H:]M:S
min/km
1.
Alyssia WYMER
FRA
2508FC BALISE 25
14:48
7'02"
Top
D14
3300m (64)
[H:]M:S
min/km
9.
Lucie RUDKIEWICZ
FRA
2508FC BALISE 25
33:04
10'01"
Top
D16
3300m (75)
[H:]M:S
min/km
8.
Clarisse GIRARD
FRA
2508FC BALISE 25
27:55
8'27"
11.
Agathe MARTIN
FRA
2508FC BALISE 25
30:08
9'07"
15.
Constance DEVILLERS
FRA
2508FC BALISE 25
32:27
9'50"
Top
D20A
4100m (18)
[H:]M:S
min/km
11.
Marion POURRE
FRA
2508FC BALISE 25
50:07
12'13"
Top
D21A
4100m (70)
[H:]M:S
min/km
32.
Marie-Pierre HENRIET
FRA
2508FC BALISE 25
51:54
12'39"
64.
Aurore MEMBREY
FRA
2508FC BALISE 25
1:28:27
21'34"
Top
D21E
5800m (31)
[H:]M:S
min/km
25.
Vanessa COCTEAU
FRA
2508FC BALISE 25
1:02:39
10'48"
Top
D35
4100m (60)
[H:]M:S
min/km
2.
Helene RIZZOTTO
FRA
2508FC BALISE 25
33:31
8'10"
41.
Karine MAUVILLY
FRA
2508FC BALISE 25
1:07:29
16'27"
Top
D45
4200m (64)
[H:]M:S
min/km
3.
Isabelle WYMER
FRA
2508FC BALISE 25
34:53
8'18"
11.
Valerie POURRE
FRA
2508FC BALISE 25
40:31
9'38"
61.
Florence GIRARD
FRA
2508FC BALISE 25
1:30:47
21'36"
Top
D50
2700m (55)
[H:]M:S
min/km
40.
Marie ARMBRUSTER
FRA
2508FC BALISE 25
55:10
20'25"
Top
D55
2700m (26)
[H:]M:S
min/km
26.
Marie-Josephe BERION
FRA
2508FC BALISE 25
2:15:29
50'10"
Top
D60
2000m (18)
[H:]M:S
min/km
6.
Michelle BOUVERET
FRA
2508FC BALISE 25
35:05
17'32"
15.
Agnes RUAUD
FRA
2508FC BALISE 25
46:19
23'09"
Top
D70
2000m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
Gisele ABISSE
FRA
2508FC BALISE 25
41:49
20'54"
Top
D80
2000m (1)
[H:]M:S
min/km
NCL
Therese LAURENT
FRA
2508FC BALISE 25
Top
H14
3300m (82)
[H:]M:S
min/km
4.
Kylian WYMER
FRA
2508FC BALISE 25
22:31
6'49"
Top
H16
3800m (106)
[H:]M:S
min/km
3.
Aymeric WOLZ
FRA
2508FC BALISE 25
22:40
5'57"
17.
Jeremi POURRE
FRA
2508FC BALISE 25
28:44
7'33"
51.
Matthieu ORTIGER
FRA
2508FC BALISE 25
37:50
9'57"
Top
H20A
5800m (27)
[H:]M:S
min/km
7.
Pierre PASQUA
FRA
2508FC BALISE 25
51:25
8'51"
Top
H20E
6100m (25)
[H:]M:S
min/km
4.
Pierre-Louis JANAND
FRA
2508FC BALISE 25
42:02
6'53"
8.
Martin RUDKIEWICZ
FRA
2508FC BALISE 25
45:37
7'28"
9.
Baptiste GIRARD
FRA
2508FC BALISE 25
47:19
7'45"
Top
H21A
6000m (120)
[H:]M:S
min/km
35.
Francois THEBAULT
FRA
2508FC BALISE 25
49:07
8'11"
43.
David COCTEAU
FRA
2508FC BALISE 25
51:24
8'33"
47.
Matthieu ROBERT
FRA
2508FC BALISE 25
52:24
8'44"
Top
H21E
6500m (109)
[H:]M:S
min/km
NCL
Julien RIZZOTTO
FRA
2508FC BALISE 25
Top
H35
5900m (106)
[H:]M:S
min/km
1.
Michel BASTIN
BEL
2508FC BALISE 25
31:36
5'21"
Top
H45
5100m (134)
[H:]M:S
min/km
1.
Eddie WYMER
FRA
2508FC BALISE 25
30:50
6'02"
27.
Patrick JANAND
FRA
2508FC BALISE 25
41:27
8'07"
Top
H50
4800m (97)
[H:]M:S
min/km
7.
Alain POURRE
FRA
2508FC BALISE 25
36:34
7'37"
26.
Michel VUILLEMIN
FRA
2508FC BALISE 25
45:16
9'25"
85.
Patrice WOLZ
FRA
2508FC BALISE 25
1:25:34
17'49"
Top
H55
4800m (60)
[H:]M:S
min/km
3.
Luc GIRARD
FRA
2508FC BALISE 25
38:12
7'57"
Top
H65
2500m (33)
[H:]M:S
min/km
27.
Alain RUAUD
FRA
2508FC BALISE 25
37:42
15'04"
Top
H70
2000m (7)
[H:]M:S
min/km
2.
Jacques ABISSE
FRA
2508FC BALISE 25
27:23
13'41"
Top
Total
7807IF GO78
68
6008PI NOYON CO
51
6208NO B.A
42
2508FC BALISE 25
41
5906NO VALMO
39
6804AL COColmar
39
2904BR Quimper 29
36
2517FC OTB
35
4201RA NOSE
34
6205NO O²
34
2704NM COBS
32
5703LO T.A. Fameck
32
1307PR ACA AIX EN PROV
31
3502BR CRCO
31
6911RA CSMR
31
4203RA OE42
30
1403NM O. CAENNAISE
29
9105IF COLE
29
1905LI Corrèze C.O
28
3705CE COTS
28
3810RA ORIENTALP
27
5116CA ASO Sillery
27
7305RA ECHO 73
26
6806AL COBuhl.Florival
25
7707IF OPA MONTIGNY
25
1705PC CMO
24
3913FC O'JURA
24
4504CE ASCO ORLEANS
24
5402LO SCAPA NANCY
24
5407LO SO Luneville
24
5909NO GSO
24
8809LO HVO
24
8903BO YCONE-Sens
24
6803AL COM
23
7407RA SOS GO
23
8607PC Poitiers CO
23
2105BO ADOChenôve
22
7004FC V.H.S.O.
22
2109BO A.S.Quetigny
21
9404IF AS IGN
21
3105MP TOAC Orientatio
20
4709AQ PSNO
20
5702LO CSAG METZ
20
7720IF TOM MEAUX
20
8807LO LO Sanchey
20
4705AQ N.O.R.D.
19
7403RA CSA-EMHM
19
7703IF CSLG MELUN
19
8405PR CS PERTUIS
19
5604BR COL
18
0207PI VO
17
4601MP FiNO46
17
2605RA VSO
16
6906RA ALCO
16
2604RA C.R.O.C.O
15
2606RA LOUP
15
3318AQ ASM CO
15
4012AQ B.R.O.S
15
5907NO T.A.D.
15
2108BO Talant SO
14
3914FC JSO
14
6709AL SCBarr
14
7808IF ASMBCO
14
ASUB
14
3319AQ SMOG
13
7404RA ASO
13
7722IF ASSAP 77
13
8702LI ORIENTATION 87
13
0801CA OSCM
12
3308AQ SAGC CESTAS
12
4403PL NAO
12
7709IF USM/CO
12
8404PR OPA
12
Mil Bel Team
12
6203NO A.RO.62
11
9502IF ACBeauchamp
11
4010AQ BONO
10
7109BO Givry SO
10
7716IF BALISE 77
10
7719IF ERCO
10
Mil Ned Team
10
6009PI coc
9
6913RA CRAPAHUT
9
8105MP BOA Albi
9
9202IF Garde Rép.
9
8311AZ POLES
8
2610RA L.O.V.
7
2906BR BO
7
6307AU Balise 63
7
3809RA USSE CO
6
6408AQ COOL
6
6701AL COSE
6
9006FC RAMBO
6
0615AZ VSAO
5
2301LI CRO2
5
Indiv.
5
8812LO O'ZONE 88
4
SLOW
4
2208BR SAINT-BRIEUC OR
3
4708AQ V.A.S.C.O.
3
7203PL CSEPNM
3
8104MP AOC
3
6707AL ASOP ERSTEIN
2
7512IF RO'Paris
2
9109IF COPS 91
2
Balise 10
2
TV Oberbexbach 1894
2
3801RA DAUPHINE'O
1
5501LO SAV VERDUNOIS
1
6799AL INDIVIDUEL
1
7715IF AS SAMOIS
1
7905PC NACO 79
1
Altaïr CO
1
E.P.O.S.
1
OLG St Vith ARDOC
1
Octavian Droobers
1
Total: 1941