II ETAPA DO CAMBOR 2011
SANTANA DO LIVRAMENTO 5.6.2011
Clube de Orientação da Fronteira
Last updated: 07.06.2011 13:05:25
Contact/Remarks:
diovanivargas@hotmail.com
D10N
D12N
D14A
D14B
D14N
D16E
D16A
D16B
D16N
D18E
D18A
D18B
D18N
D20E
D20B
D20N
D21E
D21A
D21B
D21N
D35A
D35B
D35N
D40A
D40B
D40N
D45A
D45B
D45N
D50B
D50N
D55B
D55N
D60N
H10N
H12B
H12N
H14N
H14A
H14B
H16E
H16A
H16B
H16N
H18E
H18A
H18B
H18N
H20E
H20A
H20B
H21E
H21A
H21B
H21N
H35A
H35B
H35N
H40A
H40B
H40N
H45A
H45B
H50A
H50B
H55A
H55B
H60A
H60B
H65B
H65N
H70B
H75B
DN1
DN3
HN1
Aberto L
Aberto C
Total
NCL
não classificado
D21E
6600m
165m (15)
[H:]M:S
min/km
10.
Elizete Rodrigues De Araújo
6490
BRA
Clube de Orientação Tiradentes – Grêmio Desportivo CFAP
1:45:04
15'55"
Top
D21A
5100m
155m (13)
[H:]M:S
min/km
11.
Lidiane Gomes Tavares Da Silva
2699
BRA
Clube de Orientação Tiradentes – Grêmio Desportivo CFAP
2:33:34
30'06"
Top
D21N
3300m
45m (11)
[H:]M:S
min/km
1.
Michele De Mattos Dall`agnol
9498
BRA
Clube de Orientação Tiradentes – Grêmio Desportivo CFAP
36:46
11'08"
2.
Shirley De Pinho Martins
15004
BRA
Clube de Orientação Tiradentes – Grêmio Desportivo CFAP
39:57
12'06"
Top
D35B
4100m
85m (6)
[H:]M:S
min/km
4.
Suzana Prado Rodrigues
6975
BRA
Clube de Orientação Tiradentes – Grêmio Desportivo CFAP
2:16:07
33'11"
NCL
Kathariny De Almeida Santos
9476
BRA
Clube de Orientação Tiradentes – Grêmio Desportivo CFAP
NCL
Rosane Kniggendorf
8249
BRA
Clube de Orientação Tiradentes – Grêmio Desportivo CFAP
Top
D40A
5700m
125m (5)
[H:]M:S
min/km
4.
Zildilene Nogueira Alves
6664
BRA
Clube de Orientação Tiradentes – Grêmio Desportivo CFAP
1:36:43
16'58"
5.
Rosilene Prado Rodrigues
2690
BRA
Clube de Orientação Tiradentes – Grêmio Desportivo CFAP
1:55:53
20'19"
Top
D45A
5700m
125m (5)
[H:]M:S
min/km
1.
Maria Inês Da Silva Barros Azevedo
2863
BRA
Clube de Orientação Tiradentes – Grêmio Desportivo CFAP
1:53:23
19'53"
Top
H16N
2500m
40m (9)
[H:]M:S
min/km
1.
Matheus Benvenuti Silva De Barros
15000
BRA
Clube de Orientação Tiradentes – Grêmio Desportivo CFAP
19:15
7'41"
Top
H18N
3300m
45m (8)
[H:]M:S
min/km
NCL
Luiz Fernando Benvenuti Silva De Barros
15003
BRA
Clube de Orientação Tiradentes – Grêmio Desportivo CFAP
Top
H21B
5100m
100m (66)
[H:]M:S
min/km
47.
Francisco Lima De Oliveira Junior
6924
BRA
Clube de Orientação Tiradentes – Grêmio Desportivo CFAP
1:16:32
15'00"
Top
H35A
6700m
175m (23)
[H:]M:S
min/km
2.
Fernando Do Espirito Santo De Medeiros
1372
BRA
Clube de Orientação Tiradentes – Grêmio Desportivo CFAP
59:40
8'54"
Top
H40A
6700m
175m (13)
[H:]M:S
min/km
11.
Márcio Ronaldo Rocha
1306
BRA
Clube de Orientação Tiradentes – Grêmio Desportivo CFAP
1:46:13
15'51"
Top
H40N
3400m
60m (4)
[H:]M:S
min/km
4.
Carlos Antonio Lucio Alencar
6845
BRA
Clube de Orientação Tiradentes – Grêmio Desportivo CFAP
54:18
15'58"
Top
H45A
6700m
175m (18)
[H:]M:S
min/km
1.
Luiz Sérgio Mendes
15
BRA
Clube de Orientação Tiradentes – Grêmio Desportivo CFAP
1:06:19
9'53"
14.
João Natal De Oliveira
2689
BRA
Clube de Orientação Tiradentes – Grêmio Desportivo CFAP
1:59:38
17'51"
Top
H50A
3700m
75m (11)
[H:]M:S
min/km
2.
José Ferreira De Barros
417
BRA
Clube de Orientação Tiradentes – Grêmio Desportivo CFAP
27:54
7'32"
10.
Antônio Osvaldo Ferreira Gomes
2691
BRA
Clube de Orientação Tiradentes – Grêmio Desportivo CFAP
46:36
12'35"
Top
H55A
3400m
80m (7)
[H:]M:S
min/km
1.
Antonio Dmeterko
251
BRA
Clube de Orientação Tiradentes – Grêmio Desportivo CFAP
27:57
8'13"
Top
H60B
3200m
60m (4)
[H:]M:S
min/km
1.
Nelson Gomes De Oliveira
3144
BRA
Clube de Orientação Tiradentes – Grêmio Desportivo CFAP
34:12
10'41"
Top
Total
Clube de Orientação de Santa Maria
46
Clube de Orientação Voluntários da Pátria
42
Associação de Orientação dos Alunos da Universidade Federal do Rio de Janeiro
41
COMIPA
37
Clube de Orientação San Martin
31
Clube Caixeiral de Bagé
23
Natura Clube de Orientação
23
Clube de Orientação Tiradentes – Grêmio Desportivo CFAP
22
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
22
Clube de Orientação de Santa Cruz
21
Clube de Orientação de Curitiba
20
FUO
18
Centro de Orientação e Desportos de Aventura de Campo Grande
16
Clube de Orientação da Fronteira
14
Clube de Orientação do Rocha
13
Clube de Orientação Gralha Azul
12
Barriga Verde Clube de Orientação
11
Clube de Orientação de Santiago
10
Clube de Orientação de Cachoeira do Sul
8
Clube de Orientação de Ijuí
8
Kaapora Clube de Orientação
8
Clube de Orientação Riomafrense
7
Clube de Orientação da Escola Naval
7
Clube de Orientação Lobo Bravo
6
Clube de Orientação da Aman
5
Clube de Orientação de Campinas
5
Clube de Orientação de Dourados
5
Clube de Orientação Caça-Prisma
4
Clube de Orientação Serra do Lenheiro
4
Clube de Orientação de Miguel Pereira e Arredores Sobre a Serra
4
Clube de Orientação do Triângulo Mineiro
4
Rumo Verde Clube Orientação
4
ADORA
3
Clube de Orientação Coqueiro do Colégio Militar de Fortaleza
3
Clube de Orientação Serra dos Cristais
3
Clube de Orientação de Panambi
3
Clube de Orientação do Colégio Militar de Belo Horizonte
3
Clube de Orientação do Extremo Leste
3
30º. Grupo Escoteiro Baden-Powell
2
Clube de Orientação Cidade Morena
2
Clube de Orientação Fortaleza
2
Clube de Orientação de Varginha
2
Cobra Clube de Orientação
2
Federação Gaúcha de Orientação
2
NEBLINA
2
ONG Navegar
2
Orienteer Clube de Orientação
2
COCER
1
Clube de Orientação Rumos e Rotas
1
Clube de Orientação da AFA
1
Clube de Orientação da Escola Especialista da Aeronautica
1
Clube de Orientação de Alegrete
1
Clube de Orientação de Cruz Alta
1
Clube de Orientação de Manaus
1
Clube de Orientação de Pirassununga
1
Kaaporas Clube de Aventura
1
Total: 546