WebRes.helga-o.com
year country search runner
search club
DOMALink your DOMA (811)
2019
EventDateSiteOrganizerParticipantsSplitsNotes
Championnat de Ligue de Longues Distances14.04.2019Monsols6911AR ASUL SPORTS NAT305Splitsbrowser WinSplits Online
Info
1ª ETAPA DO CAMGOR 201914.04.2019CRISTALINA, GOClube de Orientação Serra dos Cristais62Splitsbrowser
Championnat de ligue Occitanie14.04.2019Frontenac (46)4601OC FiNO46164Splitsbrowser
Info
Dubbelsprint Rotterdam - Dubbelsprint omloop 214.04.2019RotterdamIndiv.44Splitsbrowser
Dubbelsprint Rotterdam - Dubbelsprint Omloop 114.04.2019RotterdamIndiv.50Splitsbrowser
City-O Sint-Niklaas14.04.2019Sint-NiklaasTROL109Splitsbrowser
Régionale 5 couleurs - Rossart14.04.2019ROSSARTF.R.S.O.120Splitsbrowser
Info
XIII Troféu Fortaleza de Orientação14.04.2019Centro Educacional PiamartaClube de Orientação Fortaleza93Splits
Info
Départementale MD Espédaillac13.04.2019Espédaillac (46)4601OC FiNO4692Splitsbrowser
I Etapa CMOrSM 201913.04.2019Boca do MonteClube de Orientação de Santa Maria75Splitsbrowser
BOS #2: Grote Hof - Hobos13.04.2019Hechtel-Ekselhamok82Splitsbrowser
Régionale 5 couleurs - Chiny - CO Ardenne - Etape 2 - Chiny (Le Ha)13.04.2019CHINYF.R.S.O.85
Orientação para Iniciantes - Araxá13.04.2019Campus AraxáCentro Federal de Educação Tecnológica186Splitsbrowser
Info
Régionale 5 couleurs - Habay la Neuve12.04.2019Habay la NeuveF.R.S.O.78
AOS 4 - Luchtbal11.04.2019AntwerpenTROL68Splitsbrowser
Info
Régionale - 5 circuits07.04.2019KüchelscheidO.L.V. Eifel149Splitsbrowser WinSplits Online
Info
VK Sprint07.04.2019Tessenderlohamok211Splitsbrowser
O series KEMPEN 306.04.2019MOLK.O.L.43Splitsbrowser
Bobbejaanland Indoor O31.03.2019KinderlandTROL158Splitsbrowser
Bobbejaanland Mixed Relay31.03.2019BobbejaanlandTROL120Splitsbrowser
Championnat de Ligue PL de Moyenne Distance31.03.2019Sille le Guillaume7205PL LMA 72100Splitsbrowser WinSplits Online
Info
Championnat Académie UNSS Alsace 201931.03.2019Barr (67)24 UNSSALSACE UNSS185Splitsbrowser
Nationale Sprint31.03.2019BobbejaanlandTROL527Splitsbrowser
1º Percurso Treino e 1º Percurso MTBO31.03.2019Rio QuenteClube de Orientação Amigos dos Bombeiros33Splitsbrowser
Sprint Régional31.03.2019Sillé Le Guillaume5302PL O5389Splitsbrowser WinSplits Online
Info
IX CIRCUITO POTIGUAR DE ORIENTAÇÃO - FLORESTA31.03.2019Senador Georgino Avelino - RNClube de Orientação de Natal174Splitsbrowser
I Etapa do Campeonato Mineiro de Orientação 2019 (2º Dia - Percuro Floresta)31.03.2019Hotel Fazenda Pedra NegraClube de Orientação de Varginha144Splitsbrowser
1ª Etapa do Campeonato Baiano de Orientação. CAMBO 201931.03.2019Sítio Marocas/Feira de SantanaAssociação Caatinga Trekkers271Splitsbrowser
IX CIRCUITO POTIGUAR DE ORIENTAÇÃO - SPRINT30.03.2019Senador Georgino Avelino - RNClube de Orientação de Natal67Splitsbrowser
I Etapa do Campeonato Mineiro de Orientação 2019 (1º Dia - Percurso Sprint)30.03.2019Hotel Fazenda Pedra NegraClube de Orientação de Varginha89Splitsbrowser
Wisselbeker Kamp van Beverlo29.03.2019LEOPOLDSBURGKamp BEVERLO359Splitsbrowser
Championnat scolaire ens.fondamental AFFSS 201928.03.2019Internat Haute Anhaive JAMBESC.O. Pégase294
Info
XXVII - CAMPEONATO GAUCHO DE ORIENTACAO - 1ª ETAPA24.03.2019Ernesto AlvesClube de Orientação de Santiago120Splitsbrowser
CLINICA INICIAÇÃO COC24.03.2019Academia do Guatupê - PMPRClube de Orientação de Curitiba36Splitsbrowser
Regionale Sledderlo24.03.2019GenkOmega182Splitsbrowser
Info
PERCURSO TREINO COC24.03.2019ACADEMIA GUATUPÊClube de Orientação de Curitiba97Splitsbrowser
1ª Etapa COPO24.03.2019CIRO NARDI - CASCAVELCobra Clube de Orientação80Splitsbrowser
Régionale 9 couleurs24.03.2019AnthisnesHermathenae200Splitsbrowser WinSplits Online
I Etapa do XXIII CODF - 201924.03.2019Poço Azul - BrazlândiaClube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília172Splitsbrowser
1a. Etapa do XV Campeonato Cearense de Orientação24.03.2019Palmeira - Beberibe - CEGrupo Orientistas Lagoa do Jirau249Splitsbrowser
GOS 3 - Rozebroeken23.03.2019GentTROL GOS78Splitsbrowser
Régionale 5 circuits23.03.2019JurbiseC.O. Militaire Belge68Splitsbrowser
O series KEMPEN 223.03.2019MOL HEIDEHUIZENK.O.L.31Splitsbrowser
Challenge Autmans 201921.03.2019Eupen SchönefeldIRMEP - KMILO250
Info
SELETIVA JMEO 2019 - PERCURSO MÉDIO17.03.2019FAZENDA LAVRINHAFederação de Orientação do Distrito Federal9
Info
Championnat de ligue Grand-Est17.03.2019Verzy5116GE ASO Sillery194Splitsbrowser WinSplits Online
Info
SELETIVA PARA O CAMPEONATO MUNDIAL ESCOLAR DE ORIENTAÇÃO17.03.2019PERC - MÉDIOFederação de Orientação do Distrito Federal74Splitsbrowser
Nationale LD- Wisselbeker Oosterlynck17.03.2019Lommel - SaharaK.O.L.400Splitsbrowser
Info
Régionale MD ASO16.03.2019Verzy5116GE ASO Sillery190Splitsbrowser WinSplits Online
Info
Bosland Orienteering Series: Pijnven - BOS116.03.2019Hechtel-Ekselhamok53Splitsbrowser
Treinamento Comissão de Desportos do Exército15.03.2019Comissão de Desportos do Exército14Splitsbrowser
Competição Interna 34º BI Mec13.03.201934º BI MecIndiv.32Splitsbrowser
CDA12.03.2019Indiv.12Splitsbrowser
Seletiva - CAMORFA - CDE12.03.2019Rio NegroComissão de Desportos do Exército26Splitsbrowser
Treino Marinha - Curitiba - PARTIDA 111.03.2019Praça Zumbi dos PalmaresFederação Paranaense de Orientação14Splitsbrowser
Régional LD10.03.2019Lusigny sur Ouche2104BF Vallée Ouche OR165Splitsbrowser WinSplits Online
Clínica de Orientação - FAMAM10.03.2019FAMAMFederação Baiana de Orientação67Splitsbrowser
Info
1ª Etapa - XXIV CAMPOR - 2019 (SALTO-SP)10.03.2019Clube de Campo SECOMFederação de Orientação de São Paulo194Splitsbrowser
Seletiva - CAMORFA - CDE10.03.2019Rio NegroComissão de Desportos do Exército21Splitsbrowser
Treino Marinha - Curitiba - PARTIDA 408.03.2019Praça Zumbi dos PalmaresFederação Paranaense de Orientação14Splitsbrowser
Treino Marinha - Curitiba - PARTIDA 308.03.2019Praça Zumbi dos PalmaresFederação Paranaense de Orientação14Splitsbrowser
Treino Marinha - Curitiba - PARTIDA 208.03.2019Praça Zumbi dos PalmaresFederação Paranaense de Orientação14Splitsbrowser
Antwerp Orienteering Series 307.03.2019RivierenhofTROL74Splitsbrowser
Info
VK Lang03.03.2019Kattenboshamok215Splitsbrowser
HOCup 2019 - Championnat FRSO Moyenne Distance03.03.2019VirellesHainaut O.C.208Splitsbrowser WinSplits Online
Info
Longue distance départementale.03.03.2019Ville en Selve5101GE ENS39Splitsbrowser WinSplits Online
Info
HOCup 2019 - Championnat FRSO de Sprint02.03.2019VirellesHainaut O.C.143Splitsbrowser WinSplits Online
Olimpíadas Acadêmicas da AMAN - (Médio)28.02.2019AMANClube de Orientação Agulhas Negras52Splitsbrowser
Cross'O 201927.02.2019Ribeauvillé6804GE COColmar59Splitsbrowser
Olimpíadas Acadêmicas da AMAN - (Longo)26.02.2019AMANClube de Orientação Agulhas Negras52Splitsbrowser
Treino COPRIN PERCURSO 324.02.201913º BIBClube de Orientação Princesa dos Campos50Splitsbrowser
Treino COPRIN PERCURSO 224.02.201913º BIBClube de Orientação Princesa dos Campos52Splitsbrowser
Treino COPRIN PERCURSO 124.02.201913º BIBClube de Orientação Princesa dos Campos47Splitsbrowser
Stadspark (tvv Ploegen)24.02.2019TurnhoutV.V.O.206Splitsbrowser
Championnat de Belgique MTB-O23.02.2019La GileppeHermathenae70Splitsbrowser WinSplits Online
Treino Comissão de Desportos do Exército22.02.2019Santiago RSComisão de Desportos do Exército22Splitsbrowser
BK avond22.02.2019OpoeterenOmega111Splitsbrowser
Militair Regelmatigheidscriterium21.02.2019Dessel-WitgoorMd Bn 1C/1Gr288Splitsbrowser
OLIMPIADAS ESCOLARES DA ESCOLA DE SARGENTOS DAS ARMAS - 201920.02.2019BOTACÃO DO ALEMÃOClube de Orientação da Escola de Sargentos das Armas35Splitsbrowser