WebRes.helga-o.com |
24.03.2024 - Interland 2024 - Open race - Habay-la-Neuve | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
06 | 6090 m | 100 m | 1:29:05 | 14'38" | 5. (9) | ASUB | |
10.03.2024 - BK Middle - Achel | |||||||
D50 | 4140 m | 1:02:31 | 15'06" | 6. (9) | ASUB | ||
03.03.2024 - Nationale Lang - SOFT - ZWARTE WEG - LEOPOLDSBURG | |||||||
D50 | 6090 m | 1:26:37 | 14'13" | 5. (7) | ASUB | ||
25.02.2024 - Régionale 5 couleurs - CB/BK Université - Tihange | |||||||
D:Noir long | 6000 m | 210 m | 2:15:46 | 22'38" | 4. (5) | ASUB | |
14.01.2024 - Régionale 9 couleurs - Andenne | |||||||
Noir long | 7700 m | 220 m | 3:00:56 | 23'30" | 44. (45) | ASUB | |
03.12.2023 - Régionale LOST 10 ans - AmphiO - Louvain-La-Neuve | |||||||
D:Amphi-O Long | 99900 m | 0:50:28 | 0'30" | 40. (51) | ASUB | ||
03.12.2023 - Régionale 10 ans LOST - Sprint 1 - Louvain-la-Neuve | |||||||
D:Noir Long | 3200 m | 0:53:23 | 16'41" | 10. (10) | ASUB | ||
03.12.2023 - Régionale 10 ans LOST - Sprint 2 - Louvain-La-Neuve | |||||||
D:1 Noir Long | 2800 m | 20 m | 0:42:32 | 15'11" | 7. (10) | ASUB | |
26.11.2023 - BOC#03 - Régionale Tumuli-Sapinière - Foret de Soignes | |||||||
D:Noir moyen | 5900 m | 125 m | 2:14:25 | 22'47" | 9. (12) | ASUB | |
12.11.2023 - BOC #2 - Double Sprint - Sprint 2 - Les Trois Tilleuls | |||||||
D:Noir Long | 4000 m | 1:03:22 | 15'50" | 11. (11) | ASUB | ||
12.11.2023 - BOC #2 - Double Sprint - Sprint 1 - Les Trois Tilleuls | |||||||
D:Noir Long | 4000 m | 0:56:36 | 14'09" | 10. (11) | ASUB | ||
11.11.2023 - BOC #1 - Régionale Moyenne Distance - Varkensgat | |||||||
D:Noir Long | 5750 m | 190 m | 2:03:47 | 21'32" | 14. (16) | ASUB | |
08.10.2023 - WE O'Champagne LD - Hautvillers | |||||||
Violet moyen | 5700 m | 170 m | 1:56:39 | 20'28" | 50. (56) | 10028PO ASUB Orientation | |
07.10.2023 - WE O'Champagne - Sprint Nocturne - REIMS | |||||||
orange_3C | 1820 m | 5 m | 0:19:38 | 10'47" | 11. (26) | Pass'O Compétition | |
07.10.2023 - WE O'Champagne - MD - VERZY | |||||||
violet M | 4750 m | 15 m | 1:21:21 | 17'08" | 46. (68) | Pass'O Compétition | |
23.09.2023 - LOS 2023-07 - Tielt-Winge | |||||||
D:Long Difficult | 5620 m | 180 m | 1:45:45 | 18'49" | 8. (13) | ASUB | |
10.09.2023 - Belgian Club Relay - Elsenborn | |||||||
Belgian club Relay | 5000 m | 1:29:09 | 17'50" | 45. (52) | ASUB | ||
09.09.2023 - Régionale - Camp Elsenborn | |||||||
D:Noir Moyen | 6250 m | 1:53:27 | 18'09" | 12. (14) | ASUB | ||
08.09.2023 - Vendredi de l'orientation - Welkenraedt | |||||||
D:Challenge | 3520 m | 40 m | 0:50:16 | 14'17" | 28. (53) | ASUB | |
20.08.2023 - ASOM 2023 - WRE & City Race - Ghent | |||||||
W VET | 7690 m | 1:11:47 | 9'20" | 25. (41) | ASUB | ||
19.08.2023 - ASOM 2023 - Sprint 2 - Ghent | |||||||
W VET | 2950 m | 0:26:02 | 8'49" | 26. (41) | ASUB | ||
19.08.2023 - ASOM 2023 - Sprint 1 - Ghent | |||||||
W VET | 2980 m | 0:26:34 | 8'55" | 23. (41) | ASUB | ||
02.07.2023 - 3 Days of Belgium - Day 3 - Daverdisse | |||||||
D50 | 4700 m | 80 m | 1:00:34 | 12'53" | 11. (28) | ASUB | |
01.07.2023 - 3 Days of Belgium - Day 2 - Daverdisse | |||||||
D50 | 5900 m | 140 m | 1:39:36 | 16'53" | 17. (27) | ASUB | |
30.06.2023 - 3 Days of Belgium - Day 1 - Daverdisse | |||||||
D50 | 4100 m | 55 m | 0:56:13 | 13'43" | 14. (26) | ASUB | |
23.04.2023 - Régionale 5 parcours - Rochehaut - Vivy | |||||||
D:Noir Moyen | 5600 m | 250 m | 1:36:12 | 17'11" | 7. (11) | ASUB |