WebRes.helga-o.com |
24.03.2024 - Interland 2024 - Habay-la-Neuve | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
W20 | 7430 m | 110 m | 1:15:23 | 10'09" | 11. (11) | |
17.03.2024 - Nationale Moyenne Distance - Weris | ||||||
D-18 | 4070 m | 120 m | 0:50:42 | 12'27" | 3. (4) | |
10.03.2024 - BK Middle - Achel | ||||||
D-18 | 4560 m | 0:50:09 | 11'00" | 3. (4) | ||
28.01.2024 - Regionale - Horensberg - As | ||||||
D:Zwart middel | 5000 m | 0:49:53 | 9'59" | 5. (19) | ||
21.01.2024 - Regionale Hechtelse duinen - HECHTEL | ||||||
D:03 | 6000 m | 1:24:51 | 14'08" | 10. (16) | ||
19.11.2023 - Vlaams kampioenschap lange afstand - Leopoldsburg | ||||||
D-18 | 6460 m | 1:13:19 | 11'21" | 4. (5) | ||
11.11.2023 - BOC #1 - Régionale Moyenne Distance - Varkensgat | ||||||
D:Noir Moyen | 4740 m | 180 m | 1:05:45 | 13'52" | 3. (18) | |
15.10.2023 - 41e Klompen-OL - Weerterbergen | ||||||
D:03 | 5520 m | 0:54:28 | 9'52" | 6. (16) | ||
08.10.2023 - BK Aflossing - De Winner | ||||||
D. Espoirs - Beloften | 3260 m | 0:31:54 | 9'47" | 2. (3) | ||
01.10.2023 - Nationale lang Sonnis - Kelchterhoef - HOUTHALEN | ||||||
D-18 | 8020 m | 1:34:51 | 11'50" | 4. (4) | ||
24.09.2023 - Nationale Midde - Saenhoeve Noord - Maasmechelen | ||||||
D-16 | 3440 m | 0:58:19 | 16'57" | 2. (3) | ||
03.09.2023 - Belgisch Kampioenschap LD - Witte Bergen | ||||||
D-18 | 5170 m | 0:52:54 | 10'14" | 3. (3) | ||
15.08.2023 - 4 days of Limburg - Day 4 - Zandberg | ||||||
W-16 | 5700 m | 1:27:17 | 15'19" | 1. (2) | ||
13.08.2023 - 4 jours d'orientation à VTT en Meuse - J2 - Moyenne Dist. - Ville sur Saulx | ||||||
D17 | 8620 m | 1:41:06 | 11'44" | 3. (3) | ||
12.08.2023 - 4 jours d'orientation à VTT en Meuse - J1 - Sprint - Ville sur Saulx | ||||||
D17 | 5760 m | 1:29:02 | 15'27" | 3. (3) | ||
29.07.2023 - Gerhagen - Tessenderlo | ||||||
D:03 | 3750 m | 1:03:22 | 16'54" | -- (21) | ||
10.06.2023 - HOS - Zonhoven - Zonhoven | ||||||
D:01 | 4630 m | 0:58:49 | 12'42" | 3. (6) | ||
04.06.2023 - City Cup Heeserbergen - Lommel | ||||||
D:03 | 5450 m | 1:01:42 | 11'19" | 8. (12) | ||
29.05.2023 - Corda Banneux - Hasselt | ||||||
D:03 | 4220 m | 0:40:39 | 9'38" | 10. (16) | ||
14.05.2023 - BK sprint - Borgloon | ||||||
D-16 | 2050 m | 50 m | 0:24:58 | 12'11" | 1. (2) | |
30.04.2023 - City O Cup 1 - 2023 - MEERHOUT | ||||||
D:03 | 3980 m | 0:38:11 | 9'36" | 6. (15) | ||
28.04.2023 - Vendredi de l'orientation - Thier à Liège-Tribouillet | ||||||
Challenge | 3590 m | 110 m | 0:50:07 | 13'58" | 58. (85) | |
23.04.2023 - VK Sprint - Hoogstraten Oost | ||||||
D. Junioren - Juniores | 2830 m | 0:22:16,656 | 7'52" | 3. (5) | ||
19.04.2023 - Lenteloop - Park Molenheide - Helchteren | ||||||
D:02 | 4100 m | 0:36:19 | 8'51" | 1. (10) | ||
15.04.2023 - HOS - Runkst/Tommelen - Hasselt | ||||||
D:02 | 3050 m | 0:31:05 | 10'11" | 1. (12) |