WebRes.helga-o.com |
16.03.2024 - Championnat de Belgique de nuit - Weris | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
H. Masters B | 5200 m | 150 m | 0:48:43 | 9'22" | 3. (22) | |
10.03.2024 - BK Middle - Achel | ||||||
H55 | 4560 m | 0:33:18 | 7'18" | 2. (21) | ||
07.03.2024 - AOS Groen Kwartier - Berchem | ||||||
H:LANG | 4630 m | 0:22:45 | 4'55" | 9. (49) | ||
03.03.2024 - Nationale Lang - SOFT - ZWARTE WEG - LEOPOLDSBURG | ||||||
H55 | 6650 m | 0:49:03 | 7'23" | 3. (12) | ||
11.02.2024 - Régionale 5 couleurs - Champlon | ||||||
H:Noir Moyen | 5200 m | 160 m | 0:39:14 | 7'33" | 1. (36) | |
21.01.2024 - Regionale 5 couleurs Groenendaal - Groenendaal | ||||||
H:Noir Moyen | 5500 m | 0:58:40 | 10'40" | 9. (24) | ||
14.01.2024 - Régionale 9 couleurs - Andenne | ||||||
Noir moyen | 5300 m | 145 m | 0:53:17 | 10'03" | 2. (54) | |
11.01.2024 - AOS #1 Edegem - Edegem | ||||||
H:Kort | 2790 m | 0:20:48 | 7'27" | 5. (8) | ||
H:Lang | 4800 m | 0:29:23 | 6'07" | 5. (20) | ||
05.01.2024 - Jenevercross - Kesselse heide | ||||||
H:02 | 4620 m | 0:38:06 | 8'15" | 1. (24) | ||
27.12.2023 - SYLVESTER 5 DAYS 2023 - DAY 2 - Hoge Rielen | ||||||
LD | 7630 m | 0:49:40 | 6'31" | 4. (45) | ||
17.12.2023 - Herfstwisselbeker - Congo | ||||||
H:Oro-Hydro 2 | 6860 m | 1:03:33 | 9'16" | 4. (18) | ||
10.12.2023 - BOC04 - Ultra-longues Distances - Rouge-Cloître / 3 Fontaines | ||||||
Noir | 8200 m | 1:02:29 | 7'37" | 3. (48) | ||
07.12.2023 - AOS #12 Borgerhout - Antwerpen | ||||||
H:Lang | 4730 m | 0:25:41 | 5'26" | 4. (22) | ||
19.11.2023 - Vlaams kampioenschap lange afstand - Leopoldsburg | ||||||
H50 | 6740 m | 0:53:46 | 7'59" | 6. (14) | ||
11.11.2023 - BOC #1 - Régionale Moyenne Distance - Varkensgat | ||||||
H:Noir Long | 5750 m | 190 m | 0:54:12 | 9'26" | 15. (63) | |
10.11.2023 - Openingsaflossing Graafsbos - Merksplas | ||||||
Openingsavondaflossing | 4100 m | 0:42:03 | 10'15" | 9. (19) | ||
08.10.2023 - BK Aflossing - De Winner | ||||||
H. Masters A | 5110 m | 0:39:32 | 7'44" | 5. (13) | ||
01.10.2023 - Nationale lang Sonnis - Kelchterhoef - HOUTHALEN | ||||||
H50 | 8020 m | 1:13:29 | 9'10" | 5. (18) | ||
10.09.2023 - Belgian Club Relay - Elsenborn | ||||||
Belgian club Relay | 5000 m | 0:45:53 | 9'11" | 10. (52) | ||
07.09.2023 - AOS 9 Wilrijkse Plein - Antwerpen | ||||||
H:Lang | 5030 m | 0:24:59 | 4'58" | 9. (27) | ||
03.09.2023 - Belgisch Kampioenschap LD - Witte Bergen | ||||||
H50 | 6330 m | 0:45:38 | 7'13" | 7. (23) | ||
15.08.2023 - 4 days of Limburg - Day 4 - Zandberg | ||||||
M50 | 7220 m | 1:20:28 | 11'09" | 5. (24) | ||
14.08.2023 - 4 days of Limburg - Day 3 - Geuzenbaan | ||||||
M50 | 4950 m | 1:06:13 | 13'23" | 15. (26) | ||
10.08.2023 - AOS #8 Prieel - Berchem | ||||||
H:Lang | 4000 m | 0:20:56 | 5'14" | 10. (38) | ||
02.07.2023 - 3 Days of Belgium - Day 3 - Daverdisse | ||||||
H50 | 6000 m | 145 m | 0:43:53 | 7'19" | 4. (30) | |
01.07.2023 - 3 Days of Belgium - Day 2 - Daverdisse | ||||||
H50 | 7400 m | 170 m | 0:59:24 | 8'02" | 4. (30) | |
30.06.2023 - 3 Days of Belgium - Day 1 - Daverdisse | ||||||
H50 | 4500 m | 55 m | 0:35:54 | 7'59" | 5. (30) | |
18.06.2023 - City Cup 2023 - 2 forten - Borsbeek | ||||||
H:04 | 3980 m | 0:21:34 | 5'25" | -- (15) | ||
11.06.2023 - VK Mixed Sprint Aflossing - Fort V Edegem | ||||||
OV Mixed Relay Open | 3190 m | 0:24:53 | 7'48" | 9. (17) | ||
01.06.2023 - AOS #6 Groenenborger - Antwerpen | ||||||
H:Lang | 5000 m | 0:29:32 | 5'54" | 7. (28) | ||
23.04.2023 - Régionale 5 parcours - Rochehaut - Vivy | ||||||
H:Noir Long | 7300 m | 290 m | 1:14:19 | 10'11" | 8. (23) | |
16.04.2023 - Nationale(r) LD - Dreihütten-St.Vith | ||||||
H50 | 7370 m | 310 m | 1:10:13 | 9'32" | 3. (16) | |
10.04.2023 - Paascross - Baeckelandt | ||||||
H:03 | 5610 m | 0:41:39 | 7'25" | 2. (41) | ||
06.04.2023 - AOS #4 Boekenbergpark - Antwerpen | ||||||
H:Lang | 5240 m | 0:30:35 | 5'50" | 5. (25) |