WebRes.helga-o.com |
24.03.2024 - Interland 2024 - Open race - Habay-la-Neuve | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
04 | 6960 m | 190 m | 1:02:21 | 8'57" | 9. (20) | |
23.03.2024 - O2LUX #5 - Croix Rouge - Croix Rouge | ||||||
H:1 - Noir long | 8900 m | 210 m | 1:50:13 | 12'23" | 11. (31) | |
17.03.2024 - Nationale Moyenne Distance - Weris | ||||||
H50 | 4640 m | 125 m | 0:43:26 | 9'22" | 6. (19) | |
16.03.2024 - Championnat de Belgique de nuit - Weris | ||||||
H. Masters B | 5200 m | 150 m | 1:10:44 | 13'36" | 9. (22) | |
16.03.2024 - Championnat FRSO de Sprint - Barvaux | ||||||
H. Masters B | 2250 m | 0:15:34 | 6'55" | 1. (18) | ||
15.03.2024 - HOGENT Moonlight Pursuit - Blaarmeersen - Nacht-O - Gent | ||||||
H:Omloop 1 | 5300 m | 0:54:04 | 10'12" | 2. (25) | ||
10.03.2024 - BK Middle - Achel | ||||||
H50 | 4880 m | 0:40:43 | 8'21" | 12. (17) | ||
07.03.2024 - AOS Groen Kwartier - Berchem | ||||||
H:LANG | 4630 m | 0:22:15 | 4'48" | 8. (49) | ||
25.02.2024 - Chartreuze en Lindenbos (Forest Cup) - Lubbeek | ||||||
H:01 | 8830 m | 1:18:54 | 8'56" | 15. (34) | ||
11.02.2024 - Valentijn - Forest cup - KEIHEUVEL - BALEN | ||||||
H:01 | 9010 m | 0:59:18 | 6'35" | 9. (21) | ||
14.01.2024 - Régionale 9 couleurs - Andenne | ||||||
Noir très long | 9300 m | 400 m | 1:52:47 | 12'08" | 13. (34) | |
11.01.2024 - AOS #1 Edegem - Edegem | ||||||
H:Kort | 2790 m | 0:18:50 | 6'45" | 4. (8) | ||
H:Lang | 4800 m | 0:34:10 | 7'07" | 9. (20) | ||
05.01.2024 - Jenevercross - Kesselse heide | ||||||
H:01 | 6190 m | 1:03:03 | 10'11" | 20. (38) | ||
30.12.2023 - SYLVESTER 5 DAYS 2023 - DAY 5 - Weelde Vliegveld | ||||||
LD | 7770 m | 0:54:06 | 6'58" | 6. (25) | ||
29.12.2023 - SYLVESTER 5 DAYS 2023 - DAY 4 - Boshoverheide | ||||||
LD | 7080 m | 0:49:41 | 7'01" | 16. (49) | ||
16.12.2023 - GOS Sint-Paulus - Gent | ||||||
H:Course 1 | 4460 m | 0:26:55 | 6'02" | 4. (39) | ||
H:Course 2 | 3210 m | 0:24:14 | 7'33" | 7. (25) | ||
07.12.2023 - AOS #12 Borgerhout - Antwerpen | ||||||
H:Lang | 4730 m | 0:28:18 | 5'59" | 8. (22) | ||
03.12.2023 - Sinterklaascross - Sanicol + Kamp Beverlo - Leopoldsburg | ||||||
H:01 | 9610 m | NCL | ||||
26.11.2023 - BOC#03 - Régionale Tumuli-Sapinière - Foret de Soignes | ||||||
H:Noir très long | 9100 m | 225 m | 1:46:45 | 11'44" | 8. (28) | |
11.11.2023 - BOC #1 - Régionale Moyenne Distance - Varkensgat | ||||||
H:Noir Long | 5750 m | 190 m | 1:04:20 | 11'11" | 34. (63) | |
15.10.2023 - 41e Klompen-OL - Weerterbergen | ||||||
H:02 | 7750 m | 0:53:49 | 6'57" | 5. (30) | ||
14.10.2023 - GOS Maaltebruggepark - Gent | ||||||
H:Omloop 1 | 3750 m | 0:35:15 | 9'24" | 6. (40) | ||
12.10.2023 - AOS #10 - Galgenweel | ||||||
H:Lang | 4710 m | 0:24:44 | 5'15" | 8. (41) | ||
08.10.2023 - BK Aflossing - De Winner | ||||||
H. Masters B | 4430 m | 0:40:26 | 9'08" | 2. (12) | ||
28.09.2023 - Wisselbeker Rik Thijs 2023 - Saanhoeve - Maasmechelen | ||||||
Open | 4900 m | 0:54:05 | 11'02" | 20. (86) | ||
03.09.2023 - Belgisch Kampioenschap LD - Witte Bergen | ||||||
H50 | 6330 m | 0:44:11 | 6'59" | 5. (23) | ||
27.08.2023 - CB Interclubs BK - Virton - Rabais | ||||||
H50 | 8330 m | 315 m | 1:41:50 | 12'13" | 4. (13) | |
26.08.2023 - Middle Speciale - Speciale Middle - Virton - Rabais | ||||||
H:Parcours 1 | 5710 m | 190 m | 1:27:00 | 15'14" | 19. (22) | |
15.08.2023 - 4 days of Limburg - Day 4 - Zandberg | ||||||
M50 | 7220 m | 1:14:54 | 10'22" | 2. (24) | ||
14.08.2023 - 4 days of Limburg - Day 3 - Geuzenbaan | ||||||
M50 | 4950 m | 0:58:44 | 11'52" | 11. (26) | ||
13.08.2023 - 4 days of Limburg - Day 2 - Galgenberg | ||||||
M50 | 7040 m | 1:00:57 | 8'39" | 3. (25) | ||
12.08.2023 - 4 days of Limburg - Day 1 - Brouwhuisseheide | ||||||
M50 | 7020 m | 0:58:38 | 8'21" | 5. (22) | ||
06.07.2023 - AOS #7 Stadspark - Antwerpen | ||||||
H:Lang | 4680 m | 0:26:33 | 5'40" | 9. (33) | ||
25.06.2023 - Regionale Westerlo - WESTERLO | ||||||
H:01 | 3900 m | 0:28:41 | 7'21" | 4. (25) | ||
18.06.2023 - City Cup 2023 - 2 forten - Borsbeek | ||||||
H:01 | 9430 m | 0:51:03 | 5'25" | 10. (22) | ||
01.06.2023 - AOS #6 Groenenborger - Antwerpen | ||||||
H:Lang | 5000 m | 0:32:28 | 6'30" | 14. (28) | ||
06.05.2023 - GOS Schoonmeersen - Gent | ||||||
H:Omloop 1 | 4020 m | 0:33:12,824 | 8'16" | 3. (46) | ||
04.05.2023 - AOS #5 Mastvest - Antwerpen | ||||||
H:Lang | 5000 m | 0:25:46 | 5'09" | 7. (27) | ||
23.04.2023 - VK Sprint - Hoogstraten Oost | ||||||
H. Masters B | 3430 m | 0:20:33,765 | 5'59" | 5. (16) | ||
10.04.2023 - Paascross - Baeckelandt | ||||||
H:01 | 8950 m | NCL |