index
WebRes.helga-o.com
year

Dominique STAS (35) Download as JSON

08.12.2019 - Régionale FRSO 5 couleurs - BRUGELETTE MERVEGNIES
H:Noir Long length 7450 m 01:06:258'54"17. (23)
01.12.2019 - Régionale 5 circuits - Flémalle
H:Noir Long length 7100 m 01:11:5510'07"28. (37)
24.11.2019 - O'Run Viva For Life - Nivezé
H:Noir Long length 7100 m 01:12:5210'15"19. (25)
17.11.2019 - Brussels Orienteering Challenge #4 - La Hulpe
H:Noir long length 8170 m 01:33:5211'29"26. (32)
09.11.2019 - North Sea Trophy - Koksijde - Schipsgatduinen
LD length 5190 m 01:15:5214'37"6. (8)
03.11.2019 - Brussels Orienteering Challenge #3 - Forêt de Soignes à Boitsfort
H:Noir long length 7600 m  climb 145 m 01:29:4411'48"10. (27)
20.10.2019 - Brussels Orienteering Challenge #2 - Forêt de Soignies - Hoeilaert
H:Noir moyen length 6200 m  climb 95 m 01:13:1711'49"14. (36)
06.10.2019 - Brussels Orienteering Challenge #1 - Woluwé
H:Noir Long length 2600 m 00:32:3712'32"27. (63)
29.09.2019 - Régionale FRSO Bois Brûlé - Bois Brûlé Erpent
H:Noir Long length 6800 m  climb 220 m 01:28:2713'00"26. (39)
22.09.2019 - Nationale LD - Bois de la Vecquée Seraing
LD length 7500 m  climb 110 m 01:42:2413'39"8. (13)
15.09.2019 - Daginschrijving BK relay - Genk - Kattevenia
H:01 length 7230 m NCL
01.09.2019 - Nationale Longues Distances - Nassogne
LD length 7200 m  climb 220 m 01:40:1413'55"1. (9)
11.08.2019 - Challenge Wagener - Hahnenberg/Schönberg
Challenge Wagener01:05:2013. (37)
16.06.2019 - Régionale 9 couleurs Bois des Manants - Méry
H:Noir long length 7700 m  climb 290 m 01:52:4614'38"9. (19)
10.06.2019 - 3JO Belgique 2019 - Course du jour - Marche-en-Famenne
LD length 7300 m 01:29:5112'18"13. (26)
09.06.2019 - 3JO Belgique 2019 - Course du jour - Marche-en-Famenne
LD length 7200 m 01:25:1311'50"14. (22)
05.05.2019 - Régionale 5 circuits - Ghlin - Ghlin
H:Noir Moyen length 5700 m  climb 100 m 01:11:0812'28"5. (12)
28.04.2019 - Nationaler MD - St.Vither Wald Süd
LD length 5430 m  climb 130 m 00:57:0410'30"15. (23)
13.04.2019 - Régionale 5 couleurs - CHINY (Le Ha)
H:2 NOIR COURT length 6580 m  climb 165 m 01:04:509'51"10. (31)
12.04.2019 - Régionale 5 couleurs - Habay la Neuve
H:Noir Long length 8800 m  climb 145 m 01:34:3910'45"9. (10)
07.04.2019 - Régionale - 5 circuits - Küchelscheid
H:Noir Long length 8300 m  climb 230 m 01:49:1113'09"31. (42)
24.03.2019 - Régionale 9 couleurs - Anthisnes
H:Noir moyen length 5770 m  climb 225 m 01:10:4112'15"13. (32)
23.03.2019 - Régionale 5 circuits - Jurbise
H:Noir Long length 6000 m NCL
17.03.2019 - Nationale LD- Wisselbeker Oosterlynck - Lommel - Sahara
LD length 7210 m 01:05:269'04"17. (28)
03.03.2019 - HOCup 2019 - Virelles
HMB length 4600 m  climb 60 m 00:53:5211'42"11. (22)
02.03.2019 - HOCup 2019 - Virelles
HMB length 1900 m  climb 45 m 00:16:018'25"6. (15)
17.02.2019 - Nationale 1 LD - Schönefeld
LD length 7000 m  climb 150 m 01:17:4911'07"6. (16)
10.02.2019 - Deux jours du Hainaut - Baudour
H:noir moyen length 8400 m 01:27:5810'28"10. (15)
09.02.2019 - Deux jours du Hainaut - Baudour
H:noir moyen length 6000 m 01:00:4210'07"6. (12)
03.02.2019 - Triple sprint - Ciney
Long 3 length 2500 m 00:25:4610'18"14. (26)
Long 1 length 2500 m 00:27:1910'55"16. (29)
Long 2 length 2500 m 00:25:4610'18"21. (29)
27.01.2019 - Hivernale 5 Circuits - Ghlin - GHLIN
H:Noir Moyen length 7500 m NCL
19.01.2019 - Hivernale 5 couleurs - Godinne
H:Noir Long length 7300 m  climb 295 m 01:35:0513'01"29. (47)
12.01.2019 - Brussels Orienteering Challenge #6 - Forêt de Soignes - Uccle
H:Noir Long length 7600 m  climb 140 m 01:22:3710'52"32. (43)