WebRes.helga-o.com |
17.03.2024 - Nationale Moyenne Distance - Weris | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
D50 | 3880 m | 105 m | 0:57:19 | 14'46" | 4. (6) | |
16.03.2024 - Championnat de Belgique de nuit - Weris | ||||||
D. Masters B | 4250 m | 105 m | 1:17:36 | 18'16" | 4. (10) | |
10.03.2024 - BK Middle - Achel | ||||||
D50 | 4140 m | 0:43:58 | 10'37" | 2. (9) | ||
02.03.2024 - VK avond Weyervlakte - Hechtel | ||||||
D. Masters B | 4010 m | 0:56:46 | 14'09" | 1. (5) | ||
25.02.2024 - Chartreuze en Lindenbos (Forest Cup) - Lubbeek | ||||||
D:04 | 4590 m | 0:53:56 | 11'45" | 6. (20) | ||
23.02.2024 - Avond-O Oostappense heide - Ommel | ||||||
D:IOF 2 | 4550 m | 1:00:04 | 13'12" | 1. (5) | ||
18.02.2024 - 2 Jours du Hainaut - Moyenne distance - Baudour | ||||||
D:Noir Court | 4900 m | 0:55:16 | 11'17" | 4. (8) | ||
17.02.2024 - 2 Jours du Hainaut - Longue distance - Baudour | ||||||
D:Noir Court | 5800 m | 1:07:17 | 11'36" | 3. (10) | ||
11.02.2024 - Valentijn - Forest cup - KEIHEUVEL - BALEN | ||||||
D:04 | 4480 m | 0:48:49 | 10'54" | 7. (22) | ||
04.02.2024 - Regionale - Merodes Bossen & Kruiskensberg | ||||||
D:Groen | 2080 m | 1:34:51 | 45'36" | 4. (4) | ||
28.01.2024 - Regionale - Horensberg - As | ||||||
D:OH Zwart middel | 5000 m | 1:06:39 | 13'20" | 1. (4) | ||
21.01.2024 - Regionale Hechtelse duinen - HECHTEL | ||||||
D:04 | 4540 m | 0:53:07 | 11'42" | 5. (22) | ||
12.01.2024 - Avondwedstrijd Kelchterhoef - Houthalen | ||||||
D:02 | 4490 m | 0:59:42 | 13'18" | 1. (7) | ||
05.01.2024 - Jenevercross - Kesselse heide | ||||||
D:02 | 4620 m | 0:52:32 | 11'22" | 2. (5) | ||
30.12.2023 - SYLVESTER 5 DAYS 2023 - DAY 5 - Weelde Vliegveld | ||||||
D50 | 4530 m | 0:44:28 | 9'49" | 7. (13) | ||
29.12.2023 - SYLVESTER 5 DAYS 2023 - DAY 4 - Boshoverheide | ||||||
D50 | 4690 m | 0:47:23 | 10'06" | 8. (13) | ||
28.12.2023 - SYLVESTER 5 DAYS 2023 - DAY 3 - Opglabbeek | ||||||
D50 | 4770 m | 0:54:15 | 11'22" | 5. (13) | ||
27.12.2023 - SYLVESTER 5 DAYS 2023 - DAY 2 - Hoge Rielen | ||||||
D50 | 4590 m | 0:44:43 | 9'45" | 6. (13) | ||
26.12.2023 - SYLVESTER 5 DAYS 2023 - DAY 1 - Pijnven Noord | ||||||
D50 | 4680 m | 0:53:50 | 11'30" | 6. (13) | ||
17.12.2023 - Herfstwisselbeker - Congo | ||||||
D:Oro-Hydro 4 | 3960 m | 0:46:56 | 11'51" | 2. (11) | ||
08.12.2023 - Avondwedstrijd SAHARA - LOMMEL | ||||||
D:03 | 3310 m | 0:40:51 | 12'20" | 1. (13) | ||
03.12.2023 - Régionale 10 ans LOST - Sprint 2 - Louvain-La-Neuve | ||||||
D:2 Noir Moyen | 2400 m | 20 m | 0:24:55 | 10'23" | 10. (27) | |
03.12.2023 - Régionale LOST 10 ans - AmphiO - Louvain-La-Neuve | ||||||
D:Amphi-O Long | 99900 m | 0:30:54 | 0'19" | 15. (51) | ||
03.12.2023 - Régionale 10 ans LOST - Sprint 1 - Louvain-la-Neuve | ||||||
D:Noir Moyen | 2800 m | 0:36:47 | 13'08" | 14. (30) | ||
26.11.2023 - BOC#03 - Régionale Tumuli-Sapinière - Foret de Soignes | ||||||
D:Noir court | 4400 m | 115 m | 1:27:52 | 19'58" | 4. (11) | |
19.11.2023 - Vlaams kampioenschap lange afstand - Leopoldsburg | ||||||
D50 | 6140 m | 1:01:58 | 10'06" | 1. (4) | ||
12.11.2023 - BOC #2 - Double Sprint - Sprint 2 - Les Trois Tilleuls | ||||||
D:Noir Court | 3100 m | 0:37:14 | 12'01" | 6. (28) | ||
12.11.2023 - BOC #2 - Double Sprint - Sprint 1 - Les Trois Tilleuls | ||||||
D:Noir Court | 3100 m | 0:32:25 | 10'27" | 7. (24) | ||
21.10.2023 - LOS 2023-08 - Arenberg | ||||||
D:02 | 3830 m | 0:33:24 | 8'43" | 2. (25) | ||
08.10.2023 - BK Aflossing - De Winner | ||||||
D. Masters B | 4130 m | 0:45:50 | 11'06" | 1. (2) | ||
23.09.2023 - LOS 2023-07 - Tielt-Winge | ||||||
D:Short Difficult | 2930 m | 0:40:02 | 13'40" | 2. (13) | ||
10.09.2023 - Belgian Club Relay - Elsenborn | ||||||
Belgian club Relay | 5100 m | 1:04:14 | 12'36" | 25. (52) | ||
09.09.2023 - LOS 2023-06 - Herent | ||||||
D:2 -Kort | 2490 m | NCL | ||||
03.09.2023 - Belgisch Kampioenschap LD - Witte Bergen | ||||||
D50 | 4190 m | 0:39:37 | 9'27" | 2. (8) | ||
27.08.2023 - CB Interclubs BK - Virton - Rabais | ||||||
D50 | 5700 m | 165 m | 1:36:15 | 16'53" | 1. (5) | |
20.08.2023 - ASOM 2023 - WRE & City Race - Ghent | ||||||
W VET | 7690 m | 0:56:05 | 7'18" | 11. (41) | ||
19.08.2023 - ASOM 2023 - Sprint 2 - Ghent | ||||||
W VET | 2950 m | 0:20:01 | 6'47" | 9. (41) | ||
19.08.2023 - ASOM 2023 - Sprint 1 - Ghent | ||||||
W VET | 2980 m | 0:22:27 | 7'32" | 11. (41) | ||
15.08.2023 - 4 days of Limburg - Day 4 - Zandberg | ||||||
O-H_short | 4030 m | 1:09:04 | 17'08" | 15. (35) | ||
14.08.2023 - 4 days of Limburg - Day 3 - Geuzenbaan | ||||||
O-H_short | 4040 m | 1:28:30 | 21'54" | 25. (40) | ||
13.08.2023 - 4 days of Limburg - Day 2 - Galgenberg | ||||||
O-H_short | 3920 m | 1:06:46 | 17'02" | 22. (37) | ||
12.08.2023 - 4 days of Limburg - Day 1 - Brouwhuisseheide | ||||||
O-H_short | 4010 m | 1:43:13 | 25'44" | 26. (36) | ||
03.06.2023 - LOS 2023-05 Toverberg - LOS 2023-05 - Egenhoven | ||||||
D:02 | 2490 m | 0:26:08 | 10'30" | 2. (47) | ||
20.05.2023 - LOS 2023-04 - provinciaal domein | ||||||
D:02 | 3030 m | 0:31:46 | 10'29" | 3. (28) | ||
06.05.2023 - LOS 2023-03 - Park Belle-Vue | ||||||
D:02 | 2720 m | 1:20:57 | 29'46" | 20. (26) | ||
29.04.2023 - LOS 2023-02 - Sportoqse | ||||||
D:02 | 3020 m | 0:29:13 | 9'40" | 1. (17) | ||
23.04.2023 - VK Sprint - Hoogstraten Oost | ||||||
D. Masters B | 2410 m | 0:16:07 | 6'41" | 1. (9) | ||
01.04.2023 - LOS 2023-01 - Locomotievenwijk | ||||||
D:02 | 2500 m | 0:22:11 | 8'52" | 1. (10) | ||
26.03.2023 - Championnat de Belgique Moyenne Distance - Banneux | ||||||
D50 | 3830 m | 110 m | 0:44:49 | 11'42" | 7. (15) |