WebRes.helga-o.com |
17.03.2024 - Nationale Moyenne Distance - Weris | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
D60 | 3480 m | 100 m | 0:55:10 | 15'51" | 3. (11) | |
16.03.2024 - Championnat de Belgique de nuit - Weris | ||||||
D. Masters C | 3340 m | 75 m | 1:06:10 | 19'49" | 2. (9) | |
10.03.2024 - BK Middle - Achel | ||||||
D60 | 3940 m | 0:49:35 | 12'35" | 6. (10) | ||
08.03.2024 - Avond - Ham | ||||||
D:03 | 3500 m | 1:08:53 | 19'41" | 6. (10) | ||
03.03.2024 - Nationale Lang - SOFT - ZWARTE WEG - LEOPOLDSBURG | ||||||
D55 | 5560 m | 1:13:08 | 13'09" | 5. (9) | ||
02.03.2024 - VK avond Weyervlakte - Hechtel | ||||||
D. Masters C | 4010 m | 1:08:41 | 17'08" | 3. (5) | ||
25.02.2024 - Régionale 5 couleurs - CB/BK Université - Tihange | ||||||
D:Noir moyen | 4800 m | 170 m | NCL | |||
11.02.2024 - Régionale 5 couleurs - Champlon | ||||||
D:Noir Moyen | 5200 m | 160 m | 1:21:45 | 15'43" | 11. (17) | |
04.02.2024 - Regionale - Merodes Bossen & Kruiskensberg | ||||||
D:Rood kort | 4410 m | 1:19:39 | 18'04" | 7. (9) | ||
12.01.2024 - Avondwedstrijd Kelchterhoef - Houthalen | ||||||
D:02 | 4490 m | 1:24:45 | 18'53" | 4. (7) | ||
07.01.2024 - Entrainement Banneux - Banneux | ||||||
D:Moyen | 3950 m | 120 m | 1:19:45 | 20'11" | 15. (20) | |
05.01.2024 - Jenevercross - Kesselse heide | ||||||
D:02 | 4620 m | 1:25:51 | 18'35" | 5. (5) | ||
10.12.2023 - BOC04 - Ultra-longues Distances - Rouge-Cloître / 3 Fontaines | ||||||
Noir | 8200 m | 1:55:47 | 14'07" | 45. (48) | ||
26.11.2023 - Forest Cup Ravels Zuid - Ravels | ||||||
D:04 | 3920 m | 1:11:49 | 18'19" | 18. (19) | ||
19.11.2023 - Vlaams kampioenschap lange afstand - Leopoldsburg | ||||||
D55 | 5190 m | 1:03:35 | 12'15" | 4. (7) | ||
10.11.2023 - Dagomlopen openingsaflossing Graafsbos - Merksplas | ||||||
SD | 4000 m | 1:55:19 | 28'50" | 5. (11) | ||
15.10.2023 - 41e Klompen-OL - Weerterbergen | ||||||
D:03 | 5520 m | 1:24:47 | 15'22" | 15. (16) | ||
08.10.2023 - BK Aflossing - De Winner | ||||||
D. Masters C | 3470 m | 0:43:46 | 12'37" | 1. (4) | ||
01.10.2023 - Nationale lang Sonnis - Kelchterhoef - HOUTHALEN | ||||||
D55 | 4860 m | 1:22:28 | 16'58" | 5. (7) | ||
17.09.2023 - Fiets-O World Masters Series - Heeserbergen-Sahara | ||||||
W60 | 10640 m | 1:02:02 | 5'50" | 5. (7) | ||
16.09.2023 - Fiets-O World Masters Series - Kattenbos-Pijnven | ||||||
W60 | 18960 m | 1:44:05 | 5'29" | 6. (8) | ||
15.09.2023 - Fiets-O World Masters Series - Lommel Sahara | ||||||
W60 | 5920 m | 0:43:29 | 7'21" | 6. (8) | ||
10.09.2023 - Belgian Club Relay - Elsenborn | ||||||
Belgian club Relay | 5100 m | 1:03:09 | 12'23" | 29. (52) | ||
09.09.2023 - Régionale - Camp Elsenborn | ||||||
D:Noir Moyen | 6250 m | 1:45:27 | 16'52" | 11. (14) | ||
03.09.2023 - Belgisch Kampioenschap LD - Witte Bergen | ||||||
D50 | 4190 m | 0:40:22 | 9'38" | 3. (8) | ||
27.08.2023 - CB Interclubs BK - Virton - Rabais | ||||||
D60 | 4810 m | 150 m | 1:43:09 | 21'27" | 1. (4) | |
25.08.2023 - Vendredi de l'orientation - Esneux | ||||||
D:Challenge | 3670 m | NCL | ||||
20.08.2023 - ASOM 2023 - WRE & City Race - Ghent | ||||||
W SUPERVET | 6080 m | 0:45:40 | 7'31" | 14. (39) | ||
19.08.2023 - ASOM 2023 - Sprint 2 - Ghent | ||||||
W SUPERVET | 2870 m | 0:19:47 | 6'54" | 15. (38) | ||
19.08.2023 - ASOM 2023 - Sprint 1 - Ghent | ||||||
W SUPERVET | 2800 m | 0:19:54 | 7'06" | 11. (38) | ||
15.08.2023 - 4 jours d'orientation à VTT en Meuse - J4 - Moyenne Dist. - Ville sur Saulx | ||||||
D60 | 4960 m | 0:37:30 | 7'34" | 2. (10) | ||
14.08.2023 - 4 jours d'orientation à VTT en Meuse - J3 - Longue Dist - Ville sur Saulx | ||||||
D60 | 6990 m | 1:02:04 | 8'53" | 1. (9) | ||
13.08.2023 - 4 jours d'orientation à VTT en Meuse - J2 - Moyenne Dist. - Ville sur Saulx | ||||||
D60 | 6010 m | 0:52:13 | 8'41" | 5. (12) | ||
12.08.2023 - 4 jours d'orientation à VTT en Meuse - J1 - Sprint - Ville sur Saulx | ||||||
D60 | 4300 m | 1:04:24 | 14'59" | 1. (12) | ||
02.07.2023 - 3 Days of Belgium - Day 3 - Daverdisse | ||||||
D60 | 4300 m | 80 m | 0:51:17 | 11'56" | 7. (18) | |
01.07.2023 - 3 Days of Belgium - Day 2 - Daverdisse | ||||||
D60 | 5100 m | 120 m | 1:05:40 | 12'53" | 3. (18) | |
30.06.2023 - 3 Days of Belgium - Day 1 - Daverdisse | ||||||
D60 | 3500 m | 55 m | 0:51:33 | 14'44" | 9. (18) | |
25.06.2023 - Challenge Robert Wagener 2023 - Schönberg | ||||||
WAGENER | 1:14:49 | 15. (29) | ||||
24.06.2023 - Regionaler MD - Emmels-Eidt | ||||||
D:Noir Court | 4220 m | 45 m | 1:40:30 | 23'49" | 11. (11) | |
18.06.2023 - City Cup 2023 - 2 forten - Borsbeek | ||||||
D:04 | 3980 m | 0:35:01 | 8'48" | 5. (11) | ||
14.05.2023 - BK sprint - Borgloon | ||||||
D55 | 1940 m | 50 m | 0:24:56 | 12'51" | 1. (8) | |
16.04.2023 - Nationale(r) LD - Dreihütten-St.Vith | ||||||
D55 | 4520 m | 120 m | 0:59:09 | 13'05" | 2. (2) | |
26.03.2023 - Championnat de Belgique Moyenne Distance - Banneux | ||||||
D60 | 3240 m | 70 m | 0:35:02 | 10'49" | 3. (5) |