index
WebRes.helga-o.com
year

Guillaume EYEN (31) Download as JSON

11.11.2019 - North Sea Trophy - Koksijde - Bad
H-20 length 6890 m 00:43:586'22"2. (3)
10.11.2019 - North Sea Trophy - Plaats Duinen - Oostduinkerke
H-20 length 6980 m 01:02:589'01"2. (3)
09.11.2019 - North Sea Trophy - Koksijde - Schipsgatduinen
H-20 length 5360 m 00:56:3610'33"3. (3)
01.11.2019 - Zolder Orienteering Meeting - Circuit Zolder
H:8K length 8030 m 00:47:485'57"10. (60)
22.09.2019 - Nationale LD - Bois de la Vecquée Seraing
H-20 length 9300 m  climb 230 m 01:38:2310'34"1. (2)
20.09.2019 - Sprint Beaufays - Pré Lorint
01 length 3500 m 00:26:187'30"1. (93)
15.09.2019 - BK RELAY - GENK
H. Open length 7670 m 00:48:056'16"8. (19)
08.09.2019 - BK lang - Dilsen-Stokkem
H-20 length 10000 m  climb 135 m 01:19:087'54"1. (2)
06.09.2019 - Sprint Chaudfontaine - Tennis Chaudfontaine
01 length 3300 m NCL
25.08.2019 - Championnat de Belgique Interclubs - SPA - Sources
H-20 length 10180 m  climb 355 m 01:39:439'47"1. (2)
18.08.2019 - 4 daagse van Limburg 2019 - Oirschot
H-20 length 8990 m 01:29:309'57"4. (4)
17.08.2019 - 4 daagse van Limburg 2019 - Oirschot
H-20 length 8840 m 00:53:506'05"2. (4)
16.08.2019 - 4 daagse van Limburg 2019 - Hechtel-Eksel
H-20 length 9160 m 01:16:438'22"2. (4)
15.08.2019 - 4 daagse van Limburg 2019 - Hechtel-Eksel
H-20 length 7360 m 01:06:599'06"2. (4)
11.08.2019 - Challenge Wagener - Hahnenberg/Schönberg
Challenge Wagener00:59:518. (37)
30.06.2019 - ASOM - Oostende
M ELITE length 3240 m 00:19:075'54"39. (77)
16.06.2019 - Régionale 9 couleurs Bois des Manants - Méry
H:Noir long length 7700 m  climb 290 m 01:16:039'52"2. (19)
31.05.2019 - Sprint Fléron - Fléron
01 length 3700 m 00:21:215'46"1. (94)
19.05.2019 - BK Sprint - Overpelt
H-20 length 2950 m 00:20:417'00"2. (2)
12.05.2019 - Championnat de Belgique Moyenne Distance - Mer de Sable - Stambruges
H-20 length 5500 m  climb 85 m 00:49:409'01"1. (2)
03.05.2019 - Sprint Micheroux Ouest - Soumagne
01 length 3800 m 00:22:195'52"2. (89)
28.04.2019 - Nationaler MD - St.Vither Wald Süd
HE length 6700 m  climb 175 m 00:46:286'56"7. (17)
14.04.2019 - Régionale 5 couleurs - ROSSART
H:1 NOIR LONG length 8650 m  climb 150 m 01:34:5710'58"16. (24)
12.04.2019 - Régionale 5 couleurs - Habay la Neuve
H:Noir Long length 8800 m  climb 145 m 01:10:438'02"1. (10)
31.03.2019 - Bobbejaanland Indoor O - Kinderland
Course 3 length 960 m 00:15:5916'38"4. (38)
31.03.2019 - Nationale Sprint - Bobbejaanland
H-20 length 2450 m 00:23:379'38"1. (4)
24.03.2019 - Régionale 9 couleurs - Anthisnes
H:Noir très long length 9340 m  climb 405 m 01:26:449'17"13. (22)
17.03.2019 - Nationale LD- Wisselbeker Oosterlynck - Lommel - Sahara
H-20 length 9130 m 01:00:336'37"2. (3)
23.02.2019 - Championnat de Belgique MTB-O - La Gileppe
HJUN length 13250 m  climb 375 m 01:26:466'32"1. (1)
17.02.2019 - Nationale 1 LD - Schönefeld
H-20 length 9800 m  climb 235 m 01:17:387'55"2. (2)
06.01.2019 - Régionale fin de stage FRSO - Chiny sur Semois
H:Noir Long length 8690 m  climb 330 m 01:19:169'07"11. (32)