index
WebRes.helga-o.com
year

Jacqueline MOREAU-SCUVEE (32) Download as JSON

11.11.2019 - North Sea Trophy - Koksijde - Bad
D65 length 3390 m 00:53:3415'48"6. (12)
10.11.2019 - North Sea Trophy - Plaats Duinen - Oostduinkerke
D65 length 3110 m 00:57:3818'31"6. (12)
09.11.2019 - North Sea Trophy - Koksijde - Schipsgatduinen
D65 length 2950 m 01:07:0822'45"9. (12)
03.11.2019 - Brussels Orienteering Challenge #3 - Forêt de Soignes à Boitsfort
D:Noir court length 3900 m  climb 80 m 01:09:2017'46"10. (17)
29.09.2019 - Régionale FRSO Bois Brûlé - Bois Brûlé Erpent
D:Noir Moyen length 4500 m  climb 140 m 02:09:1128'42"13. (16)
22.09.2019 - Nationale LD - Bois de la Vecquée Seraing
D65 length 3800 m  climb 70 m 01:09:2518'16"8. (9)
15.09.2019 - Daginschrijving BK relay - Genk - Kattevenia
D:02 length 4470 m 01:58:5426'35"9. (10)
25.08.2019 - Championnat de Belgique Interclubs - SPA - Sources
D65 length 4300 m  climb 135 m 01:36:4122'29"7. (9)
18.08.2019 - 4 daagse van Limburg 2019 - Oirschot
D65 length 4320 m 01:49:5425'26"11. (12)
17.08.2019 - 4 daagse van Limburg 2019 - Oirschot
D65 length 3610 m 00:58:2916'12"11. (15)
16.08.2019 - 4 daagse van Limburg 2019 - Hechtel-Eksel
D65 length 4260 m 01:22:3919'24"12. (15)
15.08.2019 - 4 daagse van Limburg 2019 - Hechtel-Eksel
D65 length 3350 m 01:14:2222'11"11. (14)
23.06.2019 - Belgian Club Relay - Course du jour - So Bêchefa
D:SD length 3770 m 02:00:4732'02"6. (7)
14.06.2019 - Sprint Micheroux Ouest - Micheroux Ouest
Sprint 3800 length 3800 m 00:50:1313'12"74. (96)
10.06.2019 - Belgium 3 days - Marche - en - Famenne
D65 length 3320 m 01:07:3820'22"8. (13)
09.06.2019 - Belgium 3 days - Marche - en - Famenne
D65 length 3300 m 00:57:2417'23"6. (12)
08.06.2019 - Belgium 3 days - Marche - en - Famenne
D65 length 3330 m 01:02:5818'54"8. (13)
02.06.2019 - 2 Daagse van Brabant - Vlierden
D55 length 4500 m 01:15:1916'44"5. (11)
01.06.2019 - 2 Daagse van Brabant - Vlierden
D55 length 4600 m 01:20:3717'31"5. (11)
31.05.2019 - Sprint Fléron - Fléron
01 length 3700 m 00:54:1714'40"65. (94)
19.05.2019 - BK Sprint - Overpelt
D65 length 1880 m 00:28:5915'25"9. (10)
28.04.2019 - Nationaler MD - St.Vither Wald Süd
D65 length 2660 m  climb 45 m 00:44:2116'40"7. (8)
12.04.2019 - Régionale 5 couleurs - Habay la Neuve
D:Rouge length 4200 m  climb 50 m 01:21:3519'25"7. (10)
24.03.2019 - Régionale 9 couleurs - Anthisnes
D:Rouge court length 3400 m  climb 105 m 01:05:5519'23"9. (11)
17.03.2019 - Nationale LD- Wisselbeker Oosterlynck - Lommel - Sahara
D65 length 3590 m 00:58:1516'13"7. (10)
03.03.2019 - HOCup 2019 - Virelles
DMC length 3100 m  climb 30 m 01:11:3423'05"2. (5)
02.03.2019 - HOCup 2019 - Virelles
DMC length 1400 m  climb 50 m 00:23:3616'51"2. (5)
03.02.2019 - Triple sprint - Ciney
Court 2 length 1600 m 00:21:1313'15"4. (16)
Court 3 length 1700 m 00:30:0517'41"7. (12)
Court 1 length 1700 m 00:23:1913'42"4. (14)
19.01.2019 - Hivernale 5 couleurs - Godinne
D:Rouge court length 4200 m  climb 145 m 01:28:2021'01"20. (26)
23.12.2018 - Wintercriterium - Witte Bergen
D:05 length 4200 m 01:07:4716'08"12. (19)