WebRes.helga-o.com |
17.03.2024 - Nationale Moyenne Distance - Weris | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
H50 | 4640 m | 125 m | 1:00:11 | 12'58" | 15. (19) | |
16.03.2024 - Championnat de Belgique de nuit - Weris | ||||||
H. Masters B | 5200 m | 150 m | 1:20:58 | 15'34" | 15. (22) | |
10.03.2024 - BK Middle - Achel | ||||||
H50 | 4880 m | 0:50:34 | 10'22" | 16. (17) | ||
02.03.2024 - VK avond Weyervlakte - Hechtel | ||||||
H. Masters B | 5370 m | 1:12:00 | 13'24" | 11. (21) | ||
25.02.2024 - Chartreuze en Lindenbos (Forest Cup) - Lubbeek | ||||||
H:02 | 7470 m | 1:12:41 | 9'44" | 26. (43) | ||
04.02.2024 - Regionale - Merodes Bossen & Kruiskensberg | ||||||
H:Rood lang | 7070 m | 1:10:32 | 9'59" | 5. (15) | ||
21.01.2024 - Regionale 5 couleurs Groenendaal - Groenendaal | ||||||
H:Noir Long | 7830 m | 1:34:54 | 12'07" | 33. (41) | ||
05.01.2024 - Jenevercross - Kesselse heide | ||||||
H:01 | 6190 m | 1:13:40 | 11'54" | 28. (38) | ||
30.12.2023 - SYLVESTER 5 DAYS 2023 - DAY 5 - Weelde Vliegveld | ||||||
LD | 7770 m | 1:09:30 | 8'57" | 12. (25) | ||
28.12.2023 - SYLVESTER 5 DAYS 2023 - DAY 3 - Opglabbeek | ||||||
LD | 7790 m | 1:24:15 | 10'49" | 30. (57) | ||
27.12.2023 - SYLVESTER 5 DAYS 2023 - DAY 2 - Hoge Rielen | ||||||
LD | 7630 m | 1:01:10 | 8'01" | 16. (45) | ||
17.12.2023 - Herfstwisselbeker - Congo | ||||||
H:Oro-Hydro 1 | 8830 m | 1:46:23 | 12'03" | 17. (21) | ||
16.12.2023 - GOS Sint-Paulus - Gent | ||||||
H:Course 1 | 4460 m | 0:34:22 | 7'42" | 14. (39) | ||
01.12.2023 - VK Avond Prinsenpark - Retie | ||||||
H. Masters B | 5200 m | 1:17:30 | 14'54" | 6. (11) | ||
26.11.2023 - Forest Cup Ravels Zuid - Ravels | ||||||
H:02 | 6840 m | 1:00:48 | 8'53" | 14. (23) | ||
19.11.2023 - Vlaams kampioenschap lange afstand - Leopoldsburg | ||||||
H50 | 6740 m | 1:03:52 | 9'29" | 9. (14) | ||
11.11.2023 - BOC #1 - Régionale Moyenne Distance - Varkensgat | ||||||
H:Noir Long | 5750 m | 190 m | 1:03:32 | 11'03" | 31. (63) | |
14.10.2023 - GOS Maaltebruggepark - Gent | ||||||
H:Omloop 1 | 3750 m | 0:37:02 | 9'53" | 13. (40) | ||
08.10.2023 - BK Aflossing - De Winner | ||||||
H. Masters B | 4480 m | 0:52:27 | 11'42" | 7. (12) | ||
01.10.2023 - Nationale lang Sonnis - Kelchterhoef - HOUTHALEN | ||||||
H50 | 8020 m | 1:15:13 | 9'23" | 8. (18) | ||
10.09.2023 - Belgian Club Relay - Elsenborn | ||||||
Belgian club Relay | 7000 m | 1:25:29 | 12'13" | 29. (52) | ||
03.09.2023 - Belgisch Kampioenschap LD - Witte Bergen | ||||||
H50 | 6330 m | 0:54:23 | 8'35" | 12. (23) | ||
27.08.2023 - CB Interclubs BK - Virton - Rabais | ||||||
H50 | 8330 m | 315 m | 1:57:45 | 14'08" | 8. (13) | |
26.08.2023 - Middle Speciale - Speciale Middle - Virton - Rabais | ||||||
H:Parcours 3 | 4860 m | 180 m | NCL | |||
20.08.2023 - ASOM 2023 - WRE & City Race - Ghent | ||||||
M VET | 9400 m | 1:02:02 | 6'36" | 19. (44) | ||
19.08.2023 - ASOM 2023 - Sprint 2 - Ghent | ||||||
M VET | 3880 m | 0:23:54 | 6'10" | 17. (41) | ||
19.08.2023 - ASOM 2023 - Sprint 1 - Ghent | ||||||
M VET | 3730 m | 0:23:42 | 6'21" | 20. (41) | ||
15.08.2023 - 4 days of Limburg - Day 4 - Zandberg | ||||||
M50 | 7220 m | 1:39:37 | 13'48" | 12. (24) | ||
13.08.2023 - 4 days of Limburg - Day 2 - Galgenberg | ||||||
M50 | 7040 m | 1:14:43 | 10'37" | 13. (25) | ||
12.08.2023 - 4 days of Limburg - Day 1 - Brouwhuisseheide | ||||||
M50 | 7020 m | NCL | ||||
02.07.2023 - 3 Days of Belgium - Day 3 - Daverdisse | ||||||
H50 | 6000 m | 145 m | 0:57:02 | 9'30" | 16. (30) | |
01.07.2023 - 3 Days of Belgium - Day 2 - Daverdisse | ||||||
H50 | 7400 m | 170 m | 1:17:58 | 10'32" | 17. (30) | |
25.06.2023 - Challenge Robert Wagener 2023 - Schönberg | ||||||
WAGENER | 1:39:54 | 23. (29) | ||||
18.06.2023 - City Cup 2023 - 2 forten - Borsbeek | ||||||
H:01 | 9430 m | 1:08:10 | 7'14" | 19. (22) | ||
11.06.2023 - VK Mixed Sprint Aflossing - Fort V Edegem | ||||||
OV Mixed Relay Open | 3220 m | 0:34:54 | 10'50" | 13. (17) | ||
04.06.2023 - City Cup Heeserbergen - Lommel | ||||||
H:02 | 6930 m | 1:00:21 | 8'43" | 8. (16) | ||
21.05.2023 - City - O cup 2 - 2023 - Bree - Beek | ||||||
H:02 | 4870 m | 0:44:23 | 9'07" | 11. (21) | ||
17.05.2023 - Lenteloop - Stadspark & Blijkhoef Turnhout | ||||||
H:02 | 4340 m | 0:41:51 | 9'39" | 7. (29) | ||
14.05.2023 - BK sprint - Borgloon | ||||||
H50 | 2290 m | 45 m | 0:24:11 | 10'34" | 9. (18) | |
06.05.2023 - GOS Schoonmeersen - Gent | ||||||
H:Omloop 1 | 4020 m | 0:35:42,734 | 8'53" | 7. (46) | ||
30.04.2023 - City O Cup 1 - 2023 - MEERHOUT | ||||||
H:02 | 4510 m | 0:40:40 | 9'01" | 15. (27) | ||
29.04.2023 - GOS Technologiepark - Gent | ||||||
H:Omloop 1 | 4780 m | 0:37:00,207 | 7'44" | 4. (41) | ||
23.04.2023 - VK Sprint - Hoogstraten Oost | ||||||
H. Masters B | 3430 m | 0:23:33,164 | 6'52" | 7. (16) | ||
26.03.2023 - Championnat de Belgique Moyenne Distance - Banneux | ||||||
H50 | 4470 m | 100 m | 0:37:12 | 8'19" | 13. (23) |