index
WebRes.helga-o.com
year

Thomas BREDO (35) Download as JSON

16.06.2019 - Régionale 9 couleurs Bois des Manants - Méry
H:Noir très long length 9300 m  climb 400 m 01:38:1310'33"13. (19)
14.06.2019 - Sprint Micheroux Ouest - Micheroux Ouest
Sprint 3800 length 3800 m 00:28:047'23"15. (96)
10.06.2019 - Belgium 3 days - Marche - en - Famenne
HE length 6550 m 00:56:118'34"31. (40)
09.06.2019 - Belgium 3 days - Marche - en - Famenne
HE length 10630 m 01:34:518'55"37. (44)
08.06.2019 - Belgium 3 days - Marche - en - Famenne
HE length 10720 m 01:26:288'03"35. (45)
07.06.2019 - Sprint Aubel - Aubel
01 length 3800 m 00:26:206'55"10. (64)
19.05.2019 - BK Sprint - Overpelt
H21 length 2950 m 00:23:548'06"14. (19)
15.05.2019 - Stavelot - Stavelot
01 length 3200 m 00:24:487'45"12. (71)
12.05.2019 - Championnat de Belgique Moyenne Distance - Mer de Sable - Stambruges
HE length 6200 m  climb 105 m 01:01:149'52"27. (34)
28.04.2019 - Nationaler MD - St.Vither Wald Süd
HE length 6700 m  climb 175 m NCL
27.04.2019 - Multi-Technik Training - St.Vither Wald Nord
H:Special 6,5 km length 6530 m  climb 130 m 01:00:069'12"4. (16)
14.04.2019 - Régionale 5 couleurs - ROSSART
H:1 NOIR LONG length 8650 m  climb 150 m 01:06:347'41"3. (24)
13.04.2019 - Régionale 5 couleurs - CHINY (Le Ha)
H:1 NOIR LONG length 8420 m  climb 260 m 01:21:249'40"11. (16)
12.04.2019 - Régionale 5 couleurs - Habay la Neuve
H:Noir Long length 8800 m  climb 145 m 01:22:599'25"7. (10)
31.03.2019 - Nationale Sprint - Bobbejaanland
HE length 2450 m 00:25:0810'15"20. (47)
24.03.2019 - Régionale 9 couleurs - Anthisnes
H:Noir très long length 9340 m  climb 405 m 01:32:379'54"16. (22)
17.03.2019 - Nationale LD- Wisselbeker Oosterlynck - Lommel - Sahara
HE length 13720 m 01:39:277'14"16. (21)
03.03.2019 - HOCup 2019 - Virelles
HOPEN length 7200 m  climb 115 m 00:59:558'19"16. (25)
02.03.2019 - HOCup 2019 - Virelles
HOPEN length 2200 m  climb 65 m 00:15:397'06"8. (21)
17.02.2019 - Nationale 1 LD - Schönefeld
HE length 15000 m  climb 250 m 02:13:008'52"16. (22)
19.01.2019 - Hivernale 5 couleurs - Godinne
H:Noir Long length 7300 m  climb 295 m 01:08:429'24"10. (47)
06.01.2019 - Régionale fin de stage FRSO - Chiny sur Semois
H:Noir Long length 8690 m  climb 330 m 01:39:1011'24"21. (32)
02.12.2018 - O'Run Viva For Life Nivezé - Spa Fraineuse
H:Noir Long length 8100 m  climb 290 m 01:12:238'56"5. (15)
25.11.2018 - Régionale 50 ans de CO de Jacques Silvestre - Val de La Julienne
H:Noir Long length 10100 m  climb 410 m 01:46:1110'30"14. (30)
21.10.2018 - D-LUX Weekend - Luxembourg Sprint - Deutsche Park Tour - Kirchberg West
H19-34 length 3500 m  climb 20 m 00:26:537'40"9. (22)
21.10.2018 - D-LUX Weekend - Luxembourg Sprint - Deutsche Park Tour - Kirchberg East
H19-34 length 3100 m  climb 10 m 00:21:226'53"10. (23)
30.09.2018 - Championnat de Belgique Sprint - Stavelot
H21 length 2870 m 00:22:527'58"17. (23)
28.09.2018 - CO des vendredis - La Citadelle
H:01 length 3100 m 00:29:249'29"9. (31)
16.09.2018 - Regionaler Lauf Baugnez 5 couleurs - Baugnez
H:Schwarz lang length 8360 m 01:06:367'57"7. (20)
15.09.2018 - Ostbelgische Meisterschaft - Sprint - Deidenberg (Dorf)
H:01 length 2890 m 00:23:067'59"6. (10)
09.09.2018 - Championnat de Belgique de Relais - Les Fossés
H. Open length 7590 m 00:59:387'51"10. (15)
02.09.2018 - Chimay HOCup 2018 - Chimay - Bois Robert
HE length 18300 m  climb 450 m 02:36:258'32"14. (18)
01.09.2018 - Chimay HOCup 2018 - Chimay - Ville
H:Difficile length 3000 m  climb 120 m 00:30:3310'11"26. (76)
01.09.2018 - Chimay HOCup 2018 - Chimay - Ville
H:Difficile length 2700 m  climb 95 m 00:23:278'41"13. (78)
26.08.2018 - BCR - Maasmechelen
LD length 6680 m 01:01:209'10"4. (26)