index
WebRes.helga-o.com
year

Georges BARBIER (43) Download as JSON

08.12.2019 - Régionale FRSO 5 couleurs - BRUGELETTE MERVEGNIES
H:Noir Moyen length 5700 m 01:08:2311'59"13. (15)
01.12.2019 - Régionale 5 circuits - Flémalle
H:Rouge length 3900 m 00:56:3114'29"6. (18)
17.11.2019 - Brussels Orienteering Challenge #4 - La Hulpe
H:Noir court length 3030 m 00:56:1818'34"12. (16)
11.11.2019 - North Sea Trophy - Koksijde - Bad
SD length 4500 m 01:10:2215'38"15. (24)
20.10.2019 - Brussels Orienteering Challenge #2 - Forêt de Soignies - Hoeilaert
H:Noir court length 4500 m  climb 65 m 01:19:2217'38"6. (15)
13.10.2019 - City Race Maastricht - Maastricht
H55 length 6500 m 01:16:2611'45"11. (15)
06.10.2019 - Brussels Orienteering Challenge #1 - Woluwé
H:Noir Long length 2600 m 01:08:3026'20"55. (63)
29.09.2019 - Régionale FRSO Bois Brûlé - Bois Brûlé Erpent
H:Noir Moyen length 4500 m  climb 140 m 01:40:4422'23"13. (20)
15.09.2019 - BK RELAY - GENK
H. Masters D length 3840 m 01:04:5816'55"8. (8)
07.09.2019 - GOS 9 - Citadelpark - Gent
03 length 1650 m 00:20:2912'24"23. (30)
01 length 1680 m 00:19:5711'52"21. (43)
04 length 1860 m 00:26:2514'12"22. (27)
02 length 1740 m 00:24:1313'55"29. (38)
01.09.2019 - Nationale Longues Distances - Nassogne
SD length 4300 m  climb 100 m 01:49:4525'31"7. (10)
31.08.2019 - Spéciale ville Ecaussinnes - Ecaussines
H:Moyen length 3200 m 00:51:2316'03"10. (27)
18.08.2019 - 4 daagse van Limburg 2019 - Oirschot
H70 length 4320 m 01:40:4923'20"17. (20)
17.08.2019 - 4 daagse van Limburg 2019 - Oirschot
H70 length 3610 m 00:54:0414'58"16. (22)
16.08.2019 - 4 daagse van Limburg 2019 - Hechtel-Eksel
H70 length 4260 m 01:17:4518'15"18. (23)
15.08.2019 - 4 daagse van Limburg 2019 - Hechtel-Eksel
H70 length 3350 m 01:25:0325'23"21. (22)
11.08.2019 - Challenge Wagener - Hahnenberg/Schönberg
Open 401:23:532. (4)
30.06.2019 - ASOM - Oostende
M ULTRAVET 65+ length 5950 m 01:08:1511'28"34. (42)
29.06.2019 - ASOM - Oostende
M ULTRAVET 65+ length 2260 m 00:25:2911'16"31. (42)
29.06.2019 - ASOM - Oostende
M ULTRAVET 65+ length 2110 m 00:24:1111'27"38. (44)
15.06.2019 - GOS 6 - Claeys-Bouüaertdomein - Mariakerke
01 length 4030 m 01:04:0915'55"35. (42)
10.06.2019 - 3JO Belgique 2019 - Course du jour - Marche-en-Famenne
SD length 4000 m 01:33:4223'25"16. (20)
09.06.2019 - 3JO Belgique 2019 - Course du jour - Marche-en-Famenne
SD length 4300 m 02:15:4931'35"19. (22)
12.05.2019 - Championnat de Belgique Moyenne Distance - Mer de Sable - Stambruges
H70 length 2600 m  climb 30 m 01:15:1728'57"12. (17)
11.05.2019 - Régionale 5 couleurs - Baudour
H:Rouge length 4000 m 01:03:2615'51"1. (3)
05.05.2019 - Régionale 5 circuits - Ghlin - Ghlin
H:Rouge length 4800 m  climb 80 m 01:46:3022'11"7. (7)
01.05.2019 - Régionale semi-urbaine Jette - Jette
H:Noir Long length 5300 m  climb 135 m 01:52:0221'08"48. (53)
20.04.2019 - GOS 4 - Blaarmeersen - Gent
01 length 4500 m 01:39:0522'01"27. (47)
31.03.2019 - Bobbejaanland Indoor O - Kinderland
Course 3 length 960 m 00:31:5333'12"29. (38)
31.03.2019 - Bobbejaanland Mixed Relay - Bobbejaanland
4 length 3790 m 13:26:03212'07"98. (120)
31.03.2019 - Nationale Sprint - Bobbejaanland
H70 length 1290 m 00:25:0719'28"7. (19)
23.03.2019 - Régionale 5 circuits - Jurbise
H:Noir Moyen length 4700 m NCL
17.03.2019 - Nationale LD- Wisselbeker Oosterlynck - Lommel - Sahara
H70 length 3590 m 01:00:5516'58"16. (18)
03.03.2019 - HOCup 2019 - Virelles
HMD length 3100 m  climb 30 m 01:08:3422'07"6. (9)
17.02.2019 - Nationale 1 LD - Schönefeld
SD length 4000 m  climb 50 m 01:03:5115'57"16. (23)
10.02.2019 - Deux jours du Hainaut - Baudour
H:rouge length 5800 m 01:39:3517'10"18. (20)
09.02.2019 - Deux jours du Hainaut - Baudour
H:rouge length 5100 m 01:33:1218'16"11. (17)
19.01.2019 - Hivernale 5 couleurs - Godinne
H:Rouge court length 4200 m  climb 145 m 01:16:3318'13"24. (39)
13.01.2019 - Wintercriterium Staleyckerheide - LEOPOLDSBURG
H:05 length 4310 m 01:37:5222'42"20. (25)
12.01.2019 - Brussels Orienteering Challenge #6 - Forêt de Soignes - Uccle
H:Noir Moyen length 4900 m  climb 105 m 01:36:1519'38"32. (34)