WebRes.helga-o.com |
17.03.2024 - Nationale Moyenne Distance - Weris | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
H75 | 2530 m | 60 m | 0:22:35 | 8'56" | 1. (12) | |
16.03.2024 - Championnat de Belgique de nuit - Weris | ||||||
H. Masters D | 3340 m | 75 m | 0:57:46 | 17'18" | 3. (13) | |
16.03.2024 - Championnat FRSO de Sprint - Barvaux | ||||||
H. Masters D | 1610 m | 0:14:59 | 9'18" | 1. (11) | ||
10.03.2024 - BK Middle - Achel | ||||||
H75 | 3080 m | 0:29:32 | 9'35" | 1. (12) | ||
03.03.2024 - Nationale Lang - SOFT - ZWARTE WEG - LEOPOLDSBURG | ||||||
H75 | 3650 m | 0:33:52 | 9'17" | 1. (15) | ||
02.03.2024 - VK avond Weyervlakte - Hechtel | ||||||
H. Masters D | 4010 m | 1:08:07 | 16'59" | 4. (11) | ||
04.02.2024 - Karrim’HOC 2024 - J2 - Louette | ||||||
C2 | 12380 m | 2:13:53 | 10'49" | 3. (121) | ||
03.02.2024 - Karrim’HOC 2024 - J1 - Louette | ||||||
C1 | 11520 m | 2:03:10 | 10'41" | 2. (135) | ||
07.01.2024 - O2LUX # 1 - Straimont | ||||||
Noir Moyen | 4600 m | 170 m | 0:54:23 | 11'49" | 6. (33) | |
30.12.2023 - SYLVESTER 5 DAYS 2023 - DAY 5 - Weelde Vliegveld | ||||||
H75 | 2990 m | 0:26:38 | 8'54" | 1. (16) | ||
29.12.2023 - SYLVESTER 5 DAYS 2023 - DAY 4 - Boshoverheide | ||||||
H75 | 3030 m | 0:27:34 | 9'06" | 0. (16) | ||
28.12.2023 - SYLVESTER 5 DAYS 2023 - DAY 3 - Opglabbeek | ||||||
H75 | 3180 m | 0:33:48 | 10'38" | 1. (16) | ||
27.12.2023 - SYLVESTER 5 DAYS 2023 - DAY 2 - Hoge Rielen | ||||||
H75 | 3040 m | 0:28:42 | 9'26" | 4. (16) | ||
26.12.2023 - SYLVESTER 5 DAYS 2023 - DAY 1 - Pijnven Noord | ||||||
H75 | 3290 m | 0:29:37 | 9'00" | 1. (16) | ||
03.12.2023 - Régionale 10 ans LOST - Sprint 1 - Louvain-la-Neuve | ||||||
H:Rouge | 2300 m | 0:26:10 | 11'23" | 4. (17) | ||
03.12.2023 - Régionale 10 ans LOST - Sprint 2 - Louvain-La-Neuve | ||||||
H:3 Rouge | 2000 m | 15 m | 0:17:50 | 8'55" | 1. (12) | |
12.11.2023 - BOC #2 - Double Sprint - Sprint 2 - Les Trois Tilleuls | ||||||
H:Noir Court | 3100 m | 0:41:52 | 13'30" | 14. (32) | ||
12.11.2023 - BOC #2 - Double Sprint - Sprint 1 - Les Trois Tilleuls | ||||||
H:Noir Court | 3100 m | 0:28:18 | 9'08" | 10. (31) | ||
11.11.2023 - BOC #1 - Régionale Moyenne Distance - Varkensgat | ||||||
H:Noir Moyen | 4740 m | 180 m | 1:00:32 | 12'46" | 7. (35) | |
04.11.2023 - Nord #6 - Malonne - Saint-Berthuin | ||||||
Intermédiaire | 2500 m | 75 m | 0:33:12 | 13'17" | 4. (34) | |
28.09.2023 - Wisselbeker Rik Thijs 2023 - Saanhoeve - Maasmechelen | ||||||
Open | 5000 m | 0:55:03 | 11'01" | 17. (86) | ||
03.09.2023 - Belgisch Kampioenschap LD - Witte Bergen | ||||||
H75 | 2490 m | 0:24:18 | 9'46" | 1. (12) | ||
02.07.2023 - 3 Days of Belgium - Day 3 - Daverdisse | ||||||
H75 | 3500 m | 65 m | 0:29:38 | 8'28" | 1. (18) | |
01.07.2023 - 3 Days of Belgium - Day 2 - Daverdisse | ||||||
H75 | 3800 m | 90 m | 0:37:26 | 9'51" | 1. (18) | |
30.06.2023 - 3 Days of Belgium - Day 1 - Daverdisse | ||||||
H75 | 2900 m | 35 m | 0:22:45 | 7'51" | 1. (18) | |
25.06.2023 - Challenge Robert Wagener 2023 - Schönberg | ||||||
WAGENER | 0:48:03 | 0. (29) | ||||
14.05.2023 - BK sprint - Borgloon | ||||||
H75 | 1690 m | 40 m | 0:17:19 | 10'15" | 1. (11) | |
07.05.2023 - Nationale - Sprint - La Roche-en-Ardenne | ||||||
H75 | 2100 m | 0:21:20 | 10'10" | 1. (1) | ||
23.04.2023 - Régionale 5 parcours - Rochehaut - Vivy | ||||||
H:Noir Moyen | 5600 m | 250 m | 0:59:36 | 10'39" | 2. (25) | |
20.04.2023 - 42è Challenge G.Autmans - Spa - Staneux | ||||||
Open | 5620 m | 0:45:57 | 8'11" | 21. (88) | ||
16.04.2023 - Nationale(r) LD - Dreihütten-St.Vith | ||||||
H75 | 4520 m | 120 m | 0:39:16 | 8'41" | 1. (7) | |
26.03.2023 - Championnat de Belgique Moyenne Distance - Banneux | ||||||
H75 | 3140 m | 60 m | 0:28:08 | 8'58" | 1. (8) | |
19.03.2023 - Nationale - Long Distance Oosterlynck - Hoge Mouw | ||||||
H75 | 3580 m | 0:34:30 | 9'38" | 1. (17) | ||
18.03.2023 - BK Nacht - Hoge Rielen & Rulheyde | ||||||
H. Masters D | 3180 m | 0:52:01 | 16'21" | 6. (14) | ||
12.03.2023 - Nationale LD - Hèvremont | ||||||
H75 | 3990 m | 90 m | 0:45:37 | 11'26" | 1. (9) | |
19.02.2023 - Régionale 9 couleurs - Chevetogne | ||||||
H:Noir moyen | 4790 m | 160 m | 0:45:36 | 9'31" | 5. (32) | |
18.02.2023 - Course de nuit - Chevetogne | ||||||
H:Nuit Moyen | 4480 m | 130 m | 1:09:28 | 15'30" | 5. (13) | |
18.02.2023 - Course au score - Chevetogne | ||||||
H:Court | 0:41:41 | 3. (13) | ||||
18.02.2023 - NORD#15 - Bouge - Centre Sportif de Bouge | ||||||
Challenge | 2200 m | 0:29:09 | 13'15" | 15. (26) | ||
12.02.2023 - Champlon Famenne - FRSO Régionale 9 Couleurs - Verdenne | ||||||
H:Noir moyen | 5300 m | 120 m | 0:50:30 | 9'32" | 7. (25) | |
22.01.2023 - Régionale Malonne - Gueule du loup - Malonne | ||||||
Noir long | 6300 m | 240 m | 1:05:25 | 10'23" | 4. (30) | |
15.01.2023 - BOC#5 - Rouge-Cloitre Arboretum - Jesus-Eik | ||||||
H:Noir long | 8800 m | 160 m | 1:19:24 | 9'01" | 9. (26) | |
08.01.2023 - Régionale 9 couleurs - Anthisnes - Comblain | ||||||
H:Noir moyen | 6290 m | 275 m | 0:58:55 | 9'22" | 1. (38) | |
30.12.2022 - SYLVESTER 5 DAYS 2022 - Day 5 - Solterheide | ||||||
H65 | 3990 m | 0:36:11 | 9'04" | 2. (19) | ||
29.12.2022 - SYLVESTER 5 DAYS 2022 - Day 4 - Masy Zuid | ||||||
H65 | 4350 m | 0:32:50 | 7'33" | 2. (19) | ||
28.12.2022 - SYLVESTER 5 DAYS 2022 - Day 3 - Brouwhuisseheide | ||||||
H65 | 4200 m | 0:35:16 | 8'24" | 5. (19) | ||
27.12.2022 - SYLVESTER 5 DAYS 2022 - Day 2 - Weelde Depot | ||||||
H65 | 4170 m | 0:35:11 | 8'26" | 8. (19) | ||
26.12.2022 - SYLVESTER 5 DAYS 2022 - Day 1 - Waterschei | ||||||
H65 | 4200 m | 0:42:22 | 10'05" | 8. (19) | ||
20.11.2022 - BOC 2 # Groenendaal - Hotel Dolce La Hulpe | ||||||
H:Noir moyen | 6060 m | 105 m | 0:58:11 | 9'36" | 5. (29) | |
13.11.2022 - NORTH SEA TROPHY 2022 - DAY 3 - SCHIPSGAT DUINEN | ||||||
H75 | 2700 m | 0:39:40 | 14'41" | 2. (13) | ||
12.11.2022 - NORTH SEA TROPHY 2022 - DAY 2 - KOKSIJDE DE STER | ||||||
H75 | 3350 m | 0:31:57 | 9'32" | 1. (14) | ||
11.11.2022 - NORTH SEA TROPHY 2022 - DAY 1 - HET LIEFOORD | ||||||
H75 | 2560 m | 0:25:48 | 10'05" | 1. (14) | ||
02.10.2022 - Brussels Orienteering Challenge #1 - Rouge-Cloitre | ||||||
H:Noir moyen | 5600 m | 160 m | 0:54:37 | 9'45" | 3. (26) | |
30.09.2022 - Wisselbeker Rik Thijs 2022 - Leopoldsburg - Laakheide | ||||||
Open | 5000 m | 0:45:06 | 9'01" | 34. (108) | ||
21.08.2022 - Nationale Lang - Weyervlakte | ||||||
H75 | 3750 m | 0:31:36,664 | 8'26" | 1. (11) | ||
15.08.2022 - 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN - DAY 3 - ZWARTE WEG OOST | ||||||
SD | 4350 m | 0:38:47 | 8'55" | 2. (31) | ||
03.07.2022 - 3 Jours de Belgique 2022 - Day 3 - Louveterie La Gileppe | ||||||
H75 | 2780 m | 100 m | 0:37:26 | 13'28" | 1. (18) | |
02.07.2022 - 3 Jours de Belgique 2022 - Day 2 - La Gileppe | ||||||
H75 | 3390 m | 30 m | 0:28:03 | 8'16" | 1. (20) | |
01.07.2022 - 3 Jours de Belgique 2022 - Day 1 - Eupen | ||||||
H75 | 2760 m | 45 m | 0:33:21 | 12'05" | 1. (20) | |
29.05.2022 - CITY RACE - WIJNEGEM | ||||||
H:03 | 4740 m | 0:40:05 | 8'27" | 5. (12) | ||
15.05.2022 - CB Sprint 2022 - Couvin | ||||||
H75 | 1620 m | 0:13:55 | 8'35" | 1. (5) | ||
14.05.2022 - Relais Sprint - Chimay | ||||||
Relais Mixte 4 | 1530 m | 0:15:29 | 10'07" | -- (18) | ||
08.05.2022 - Championnat FRSO Sprint - AUVELAIS | ||||||
H. Masters D | 2200 m | 0:19:43 | 8'58" | 1. (8) | ||
22.04.2022 - Challenge Autmans 2022 - Schönefeld (Eupen) | ||||||
OPEN | 5260 m | 0:47:21 | 9'00" | 22. (72) | ||
03.04.2022 - ASOM 2022 - SUN WRE Sprint & City Race - Merksem | ||||||
M HYPERVET | 3500 m | 0:25:05 | 7'10" | 1. (13) | ||
02.04.2022 - ASOM 2022 - SAT Sprint 2 - Antwerp Linkeroever | ||||||
M HYPERVET | 2530 m | 0:13:59 | 5'32" | 1. (11) | ||
02.04.2022 - ASOM 2022 - SAT Sprint 1 - Antwerp Linkeroever | ||||||
M HYPERVET | 2120 m | 0:12:23 | 5'50" | 1. (11) | ||
27.03.2022 - BK midden afstand - HELCHTERENBOS | ||||||
H75 | 3180 m | 0:21:34 | 6'47" | 1. (13) | ||
20.03.2022 - Nationale Moyenne Distance - La Houssière | ||||||
H75 | 2600 m | 70 m | 0:26:29 | 10'11" | 1. (9) | |
06.03.2022 - Régionale 9 circuits - Schönberg | ||||||
H:Noir court | 3850 m | 100 m | 0:38:01 | 9'52" | 1. (14) | |
05.03.2022 - CB Nuit - Schönberg | ||||||
H. Masters D | 3450 m | 120 m | 0:43:03 | 12'29" | 4. (12) | |
20.02.2022 - Nationale Longue Distance - Nomont - Famelette | ||||||
H75 | 3060 m | 70 m | 0:30:38 | 10'01" | 1. (12) | |
16.01.2022 - Régionale 9 couleurs - Comblain - au - pont | ||||||
H:Noir moyen | 4860 m | 155 m | 1:05:51 | 13'33" | 20. (36) | |
29.12.2021 - SYLVESTER 21 - DAY 4 - SCHOOTSHEI | ||||||
H65 | 4000 m | 0:45:42 | 11'26" | 8. (19) | ||
28.12.2021 - SYLVESTER 21 - DAY 3 - POSTEL | ||||||
H65 | 4160 m | 0:37:50 | 9'06" | 5. (22) | ||
26.12.2021 - SYLVESTER 21 - DAY 1 - LOMMEL SAHARA | ||||||
H65 | 4040 m | 0:38:31 | 9'32" | 7. (22) | ||
19.12.2021 - BOC#06 - Ultra-longues distances - Rouge-Cloître & Trois-Fontaines - Forêt de Soignes | ||||||
H:Individuel long | 6820 m | 1:02:48 | 9'12" | 5. (31) | ||
05.12.2021 - Regional - Kamp Beverlo - Leopoldsburg | ||||||
H:05 | 3100 m | 0:28:07 | 9'04" | 2. (18) | ||
04.12.2021 - BK Avond / CB Nuit - Ham | ||||||
H. Masters D | 3260 m | 0:59:04 | 18'07" | 4. (10) | ||
28.11.2021 - Régionale LOST - Bois des Rêves et environs | ||||||
H:Noir court | 3100 m | 105 m | 0:43:10 | 13'55" | 1. (13) | |
21.11.2021 - Championnat FRSO de Sprint - Seraing | ||||||
H. Masters D | 1970 m | 30 m | 0:12:37 | 6'24" | 1. (6) | |
04.11.2021 - Challenge Autmans 2021 - Elsenborn | ||||||
OPEN | 5310 m | 0:59:36 | 11'13" | 5. (58) | ||
24.09.2021 - Aflossing Rik Thys - Opglabbeek | ||||||
H. Open | 5200 m | 0:51:09 | 9'50" | 40. (90) | ||
19.09.2021 - BK lange afstand - Helchterenbos - Koersel | ||||||
H70 | 4070 m | 0:34:32,125 | 8'29" | 1. (20) | ||
15.09.2021 - Militair Regelmatigheidscriterium - Hechtel-Eksel | ||||||
H:01 | 9700 m | 1:35:43 | 9'52" | 12. (33) | ||
12.09.2021 - Belgian Club Relay - Lagland | ||||||
Belgian club Relay | 5200 m | 0:46:57 | 9'02" | 7. (37) | ||
29.08.2021 - Championnat de Belgique Interclub - Vivy - Rochehaut | ||||||
H70 | 3000 m | 125 m | 0:31:09 | 10'23" | 1. (10) | |
22.08.2021 - Challenge Wagener - Worriken | ||||||
Wagener | 0:58:02 | 5. (29) | ||||
11.07.2021 - 3 Days of Belgium 2021 - Day 3 - St.Vith | ||||||
H70 | 3740 m | 60 m | 0:36:31 | 9'46" | 1. (19) | |
10.07.2021 - 3 Days of Belgium 2021 - Day 2 - St.Vith | ||||||
H70 | 3620 m | 25 m | 0:41:05 | 11'21" | 3. (19) | |
09.07.2021 - 3 Days of Belgium 2021 - Day 1 - St.Vith | ||||||
H70 | 3020 m | 50 m | 0:40:28 | 13'24" | 5. (19) | |
27.06.2021 - Régionale 9 circuits - SPA-Sources | ||||||
H:Noir moyen | 5340 m | 150 m | 0:53:24 | 10'00" | 4. (35) | |
26.06.2021 - Championnat de Belgique de Moyenne Distance - SPA NORD | ||||||
H70 | 2710 m | 55 m | 0:23:33 | 8'41" | 1. (18) | |
20.06.2021 - Nationale Longue Distance - Botrange - Botrange | ||||||
H65 | 4100 m | 85 m | 0:43:48 | 10'41" | 1. (25) | |
13.06.2021 - Régionale Vlessart - Vlessart | ||||||
H:Noir Moyen | 6700 m | 85 m | 1:28:17 | 13'11" | 20. (40) | |
16.05.2021 - Deux Jours du Hainaut Etape 2 Moyenne Distance - Ghlin | ||||||
H:Noir Moyen | 4900 m | 0:41:15 | 8'25" | 3. (14) | ||
15.05.2021 - Deux Jours du Hainaut Etape 1- Longue Distance - Ghlin | ||||||
H:Noir Moyen | 7400 m | 1:22:31 | 11'09" | 8. (20) | ||
18.10.2020 - BK midden - Weyervlakte - Hechtel-Eksel | ||||||
H70 | 3060 m | 0:37:27 | 12'14" | 2. (25) | ||
11.10.2020 - BK Interclub - LEOPOLDSBURG | ||||||
H70 | 4050 m | 0:33:49 | 8'20" | 1. (26) | ||
27.09.2020 - Championnat de Belgique et FRSO Longue distance - Stambruges | ||||||
H70 | 3500 m | 35 m | 0:52:03 | 14'52" | 5. (19) | |
20.09.2020 - Nationale lang Hechtelse Duinen - Hechtel | ||||||
H65 | 5170 m | 0:48:05 | 9'18" | 1. (21) | ||
13.09.2020 - Nationale Sprint - Ville de Herve | ||||||
H55 | 2740 m | 85 m | 0:21:43 | 7'55" | 3. (9) | |
12.09.2020 - Régionale 9 circuits - Amay | ||||||
H:Noir long | 7800 m | 300 m | 1:29:01 | 11'24" | 3. (23) | |
29.08.2020 - Nationale Moyenne Distance - Spa - Sources | ||||||
H65 | 4060 m | 95 m | NCL | |||
26.07.2020 - Chasse aux Postes - Habay la Neuve | ||||||
H:02 | 1:27:29 | 7. (8) | ||||
12.07.2020 - Régionale 5 circuits EUPEN - La SOOR | ||||||
H:Noir long | 7200 m | 270 m | 1:32:28 | 12'50" | 39. (66) | |
12.03.2020 - Challenge Autmans 2020 - Barrage Eupen | ||||||
OPEN | 5500 m | 0:55:21 | 10'03" | 36. (91) | ||
08.03.2020 - Nationale Longue Distance Baudour - Baudour | ||||||
H65 | 5300 m | 0:45:30 | 8'35" | 2. (7) | ||
16.02.2020 - Nationale 1 - Pijnven - Hechtel-Eksel | ||||||
H65 | 5200 m | 0:40:46 | 7'50" | 1. (19) | ||
30.12.2019 - Sylvester 2019 - Dag 5 - Helchterenbos | ||||||
H65 | 3980 m | 0:27:12 | 6'50" | 1. (28) | ||
29.12.2019 - Sylvester 2019 - Dag 4 - Koersel-Fonteintje | ||||||
H65 | 4370 m | 0:37:45 | 8'38" | 2. (28) | ||
28.12.2019 - Sylvester 2019 - Dag 3 - Opglabbeek | ||||||
H65 | 4080 m | 0:31:33 | 7'43" | 1. (28) | ||
27.12.2019 - Sylvester 2019 - Dag 2 - Solterheide | ||||||
H65 | 4200 m | 0:37:05 | 8'49" | 2. (27) | ||
26.12.2019 - Sylvester 2019 - Dag 1 - Hoge Mouw | ||||||
H65 | 4000 m | 0:41:06 | 10'16" | 9. (27) | ||
08.12.2019 - Régionale FRSO 5 couleurs - BRUGELETTE MERVEGNIES | ||||||
H:Noir Long | 7450 m | 0:55:18 | 7'25" | 15. (23) | ||
01.12.2019 - Régionale 5 circuits - Flémalle | ||||||
H:Noir Long | 7100 m | 1:03:16 | 8'54" | 19. (37) | ||
11.11.2019 - North Sea Trophy - Day 3 - Koksijde - Bad | ||||||
H65 | 4510 m | 0:43:44 | 9'41" | 5. (34) | ||
10.11.2019 - North Sea Trophy - Day 2 - Plaats Duinen - Oostduinkerke | ||||||
H65 | 4320 m | 0:44:28 | 10'17" | 2. (34) | ||
09.11.2019 - North Sea Trophy - Day 1 - Koksijde - Schipsgatduinen | ||||||
H65 | 4010 m | 0:59:22 | 14'48" | 10. (34) | ||
03.11.2019 - Brussels Orienteering Challenge #3 - Forêt de Soignes à Boitsfort | ||||||
H:Noir long | 7600 m | 145 m | 1:21:33 | 10'43" | 6. (27) | |
27.09.2019 - Wisselbeker ADC Rik Thys - Lommel Sahara | ||||||
NOIR | 5100 m | 0:39:51 | 7'48" | 29. (118) | ||
08.09.2019 - BK lang - Dilsen-Stokkem | ||||||
H70 | 3700 m | 30 m | 0:26:51 | 7'15" | 1. (17) | |
01.09.2019 - Nationale Longues Distances - Nassogne | ||||||
H70 | 3600 m | 85 m | 0:38:30 | 10'41" | 1. (16) | |
25.08.2019 - Championnat de Belgique Interclubs - SPA - Sources | ||||||
H70 | 4300 m | 135 m | 0:45:34 | 10'35" | 1. (15) | |
18.08.2019 - 4 daagse van Limburg 2019 - Oirschot | ||||||
H70 | 4320 m | 0:53:11 | 12'18" | 2. (20) | ||
17.08.2019 - 4 daagse van Limburg 2019 - Oirschot | ||||||
H70 | 3610 m | 0:28:16 | 7'49" | 1. (22) | ||
16.08.2019 - 4 daagse van Limburg 2019 - Hechtel-Eksel | ||||||
H70 | 4260 m | 0:40:10 | 9'25" | 1. (23) | ||
15.08.2019 - 4 daagse van Limburg 2019 - Hechtel-Eksel | ||||||
H70 | 3350 m | 0:39:14 | 11'42" | 3. (22) | ||
30.06.2019 - ASOM - Sunday City Race - Oostende | ||||||
M ULTRAVET 65+ | 5950 m | 0:42:47 | 7'11" | 5. (42) | ||
29.06.2019 - ASOM - Saturday Sprint 2 - Oostende | ||||||
M ULTRAVET 65+ | 2260 m | 0:19:32 | 8'38" | 13. (42) | ||
29.06.2019 - ASOM - Saturday Sprint 1 - Oostende | ||||||
M ULTRAVET 65+ | 2110 m | 0:14:59 | 7'06" | 9. (44) | ||
10.06.2019 - Belgium 3 days - Day 3 - Marche - en - Famenne | ||||||
H70 | 3320 m | 0:28:16 | 8'30" | 1. (25) | ||
09.06.2019 - Belgium 3 days - Day 2 - Marche - en - Famenne | ||||||
H70 | 3300 m | 0:28:01 | 8'29" | 2. (24) | ||
08.06.2019 - Belgium 3 days - Day 1 - Marche - en - Famenne | ||||||
H70 | 3330 m | 0:30:17 | 9'05" | 2. (26) | ||
19.05.2019 - BK Sprint - Overpelt | ||||||
H70 | 1880 m | 0:20:48 | 11'03" | 2. (14) | ||
12.05.2019 - Championnat de Belgique Moyenne Distance - Mer de Sable - Stambruges | ||||||
H70 | 2600 m | 30 m | DSQ | |||
28.04.2019 - Nationaler MD - St.Vither Wald Süd | ||||||
H70 | 2660 m | 45 m | 0:21:10 | 7'57" | 1. (20) | |
07.04.2019 - Régionale - 5 circuits - Küchelscheid | ||||||
H:Noir Long | 8300 m | 230 m | 1:18:52 | 9'30" | 12. (42) | |
31.03.2019 - Nationale Sprint - Bobbejaanland | ||||||
H65 | 1300 m | 0:20:01 | 15'23" | 10. (21) | ||
24.03.2019 - Régionale 9 couleurs - Anthisnes | ||||||
H:Noir moyen | 5770 m | 225 m | 0:58:33 | 10'08" | 4. (32) | |
21.03.2019 - Challenge Autmans 2019 - Eupen Schönefeld | ||||||
OPEN | 6000 m | 0:46:54 | 7'49" | 18. (98) | ||
17.03.2019 - Nationale LD- Wisselbeker Oosterlynck - Lommel - Sahara | ||||||
H65 | 4320 m | 0:31:26 | 7'16" | 1. (25) | ||
03.03.2019 - HOCup 2019 - Championnat FRSO Moyenne Distance - Virelles | ||||||
HMC | 3700 m | 60 m | 0:34:07 | 9'13" | 1. (28) | |
02.03.2019 - HOCup 2019 - Championnat FRSO de Sprint - Virelles | ||||||
HMC | 1800 m | 45 m | 0:14:43 | 8'10" | 1. (11) | |
17.02.2019 - Nationale 1 LD - Schönefeld | ||||||
H70 | 3600 m | 50 m | 0:30:07 | 8'21" | 1. (18) | |
09.02.2019 - Deux jours du Hainaut - Premier jour du Hainaut - Baudour | ||||||
H:noir | 7200 m | NCL | ||||
27.01.2019 - Hivernale 5 Circuits - Ghlin - GHLIN | ||||||
H:Noir Long | 8800 m | 1:36:34 | 10'58" | 14. (18) | ||
12.01.2019 - Brussels Orienteering Challenge #6 - Forêt de Soignes - Uccle | ||||||
H:Noir Long | 7600 m | 140 m | 1:01:23 | 8'04" | 13. (43) | |
06.01.2019 - Régionale fin de stage FRSO - Chiny sur Semois | ||||||
H:Noir Moyen | 6630 m | 300 m | 1:05:34 | 9'53" | 5. (28) | |
08.12.2018 - BK/VK Nacht - Schrikkelberg - Sterrebeek | ||||||
HMD | 3630 m | 0:48:43 | 13'25" | 1. (6) | ||
25.11.2018 - Régionale 50 ans de CO de Jacques Silvestre - Val de La Julienne | ||||||
H:Noir Moyen | 6500 m | 350 m | 1:20:06 | 12'19" | 4. (26) | |
11.11.2018 - 3ème étape du Brussels Orienteering Challenge - Groenendaal | ||||||
H:Noir Moyen | 5200 m | 165 m | 0:50:52 | 9'46" | 43. (94) | |
30.09.2018 - Championnat de Belgique Sprint - Stavelot | ||||||
H70 | 1660 m | 0:16:23 | 9'52" | 1. (17) | ||
28.09.2018 - Aflossing Rik Thys - Pijnven | ||||||
Aflossing Rik Thys | 5100 m | 0:38:10 | 7'29" | 13. (98) | ||
02.09.2018 - Chimay HOCup 2018 - Championnats de Belgique - Longue distance - Chimay - Bois Robert | ||||||
H70 | 3600 m | 100 m | 0:26:35 | 7'23" | 1. (14) | |
01.09.2018 - Chimay HOCup 2018 - Double Sprint / 2 - Chimay - Ville | ||||||
H:Difficile | 3000 m | 120 m | NCL | |||
01.09.2018 - Chimay HOCup 2018 - Double Sprint / 1 - Chimay - Ville | ||||||
H:Difficile | 2700 m | 95 m | 0:25:53 | 9'35" | 26. (78) | |
26.08.2018 - BK Clubaflossing - Vierveld | ||||||
Belgian club Relay | 3120 m | 0:31:40 | 10'08" | 11. (36) | ||
19.08.2018 - 3 Daagse van de KEMPEN 2018 - DAY 3 - Hechtelse Duinen | ||||||
H70 | 3870 m | 0:36:56 | 9'32" | 1. (18) | ||
18.08.2018 - 3 Daagse van de KEMPEN 2018 - Day 2 - Spiekelspade | ||||||
H70 | 3820 m | 0:30:01 | 7'51" | 1. (17) | ||
17.08.2018 - 3 Daagse van de KEMPEN 2018 - DAY 1 - Don Bosco Fitometer | ||||||
H70 | 3240 m | 0:24:46 | 7'38" | 1. (18) | ||
01.07.2018 - ASOM - City Race - Ieper | ||||||
M ULTRAVET | 4830 m | 0:46:22 | 9'35" | 3. (48) | ||
30.06.2018 - ASOM - Sprint 2 - Kortrijk | ||||||
M ULTRAVET | 2220 m | 0:19:48 | 8'55" | 7. (45) | ||
30.06.2018 - ASOM - Sprint 1 WRE - Kortrijk | ||||||
M ULTRAVET | 2150 m | 0:19:41 | 9'09" | 7. (47) | ||
24.06.2018 - Chapt FRSO longue distance - Erezée | ||||||
H70 | 3700 m | 135 m | 0:34:59 | 9'27" | 1. (11) | |
21.05.2018 - BELGIUM 3 DAYS - Bouillon City | ||||||
H70 | 3100 m | 0:33:54 | 10'56" | 1. (27) | ||
20.05.2018 - BELGIUM 3 DAYS - Pussemange | ||||||
H70 | 4000 m | 0:30:28 | 7'37" | 1. (27) | ||
19.05.2018 - BELGIUM 3 DAYS - Sugny | ||||||
H70 | 2800 m | 0:26:54 | 9'36" | 2. (27) | ||
06.05.2018 - Nationale Sprint Mons - Mons | ||||||
H65 | 2500 m | 0:27:31 | 11'00" | 3. (13) | ||
29.04.2018 - Nationale midden afstand - Melberg - Zillebos - Genk | ||||||
H65 | 3500 m | 0:37:52 | 10'49" | 1. (21) | ||
22.04.2018 - Régionale La Julienne - La Julienne | ||||||
H:Noir long | 7000 m | 280 m | 1:13:19 | 10'28" | 10. (30) | |
15.04.2018 - FRSO Middle - St.Vith Volmersberg | ||||||
H. Masters D | 2690 m | 100 m | 0:24:53 | 9'15" | 1. (11) | |
29.03.2018 - Challenge Autmans 2018 - EUPEN Schönefeld | ||||||
OPEN | 5800 m | 110 m | 0:49:06 | 8'27" | 53. (89) | |
25.03.2018 - Nationale ABSO - Esneux-Sud | ||||||
H65 | 3800 m | 130 m | 0:37:21 | 9'49" | 2. (25) | |
18.03.2018 - Regionaler OL - Hahnenberg | ||||||
H:Noir- Moyen | 6180 m | 140 m | 0:59:05 | 9'33" | 3. (24) | |
17.03.2018 - BM Nacht - Hahnenberg | ||||||
H. Masters D | 2940 m | 70 m | NCL | |||
25.02.2018 - BK Middle - Hooggoed - Aalter | ||||||
H70 | 3310 m | 0:31:30 | 9'30" | 1. (13) | ||
07.01.2018 - CO Régionale 5 Circuits - Ghlin | ||||||
H:Noir Moyen | 5300 m | 90 m | 0:53:24 | 10'04" | 5. (22) | |
30.12.2017 - Sylvester 2017 - Herentals | ||||||
H70 | 3390 m | 0:28:59 | 8'32" | 1. (12) | ||
28.12.2017 - Sylvester 2017 - Leopoldsburg | ||||||
H70 | 3500 m | 0:27:53 | 7'58" | 1. (14) | ||
27.12.2017 - Sylvester 2017 - Kattenbos | ||||||
H70 | 2760 m | 0:25:41 | 9'18" | 1. (17) | ||
26.12.2017 - Sylvester 2017 - Genk | ||||||
H70 | 3390 m | 0:30:35 | 9'01" | 1. (15) | ||
03.12.2017 - Régionale Moyenne Distance - Louvain-la-Neuve | ||||||
H:Rouge | 4000 m | 0:37:50 | 9'27" | 1. (24) | ||
19.11.2017 - 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 - Linkebeek | ||||||
H:Noir court | 2200 m | 120 m | 0:22:57 | 10'25" | 1. (12) | |
19.11.2017 - 3 jours de la Forêt de Soignes - Sprint - Homborch | ||||||
3 | 2000 m | 45 m | 0:20:15 | 10'07" | 1. (21) | |
12.11.2017 - 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 - La Hulpe | ||||||
H:Noir court | 3490 m | 65 m | 0:32:28 | 9'18" | 1. (17) | |
11.11.2017 - 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 - Forêt de Soignes | ||||||
H:Noir court | 2800 m | 30 m | 0:33:11 | 11'51" | 1. (12) | |
08.10.2017 - Championnat FRSO Sprint - RVOS Sprint Meisterschaft - Alma - Louvain-en-Woluwe | ||||||
H. Masters D | 1100 m | 0:28:41 | 26'04" | 1. (7) | ||
08.10.2017 - Sprint 2 - Stade Fallon | ||||||
H:03 | 1300 m | 30 m | 0:11:37 | 8'56" | 3. (13) | |
24.09.2017 - BK Lang - Heiderbos | ||||||
H70 | 3560 m | 0:30:37 | 8'36" | 1. (17) | ||
21.09.2017 - Challenge Autmans 2017 - Elsenborn | ||||||
OPEN | 6500 m | 60 m | 1:08:39 | 10'33" | 21. (86) | |
15.08.2017 - 4 Days of Flanders - Opglabbeek-Oost | ||||||
H65 | 3880 m | 0:54:06 | 13'56" | 9. (23) | ||
14.08.2017 - 4 Days of Flanders - Opglabbeek-West | ||||||
H65 | 3820 m | 0:31:30 | 8'14" | 1. (24) | ||
13.08.2017 - 4 Days of Flanders - Oud-Waterschei | ||||||
H65 | 3310 m | 0:28:44 | 8'40" | 5. (24) | ||
12.08.2017 - 4 Days of Flanders - Kolenspoor | ||||||
H65 | 3340 m | 0:37:33 | 11'14" | 1. (23) | ||
05.06.2017 - 3 daagse van België - LOMMEL SAHARA | ||||||
H65 | 5300 m | NCL | ||||
04.06.2017 - 3 daagse van België - LOMMEL KATTEBOS | ||||||
H65 | 4800 m | 0:37:10 | 7'44" | 1. (45) | ||
03.06.2017 - 3 daagse van België - LOMMEL PIJNVEN | ||||||
H65 | 3300 m | 0:33:19 | 10'05" | 9. (45) | ||
21.05.2017 - BK SPRINT - ARENDONK | ||||||
H70 | 1900 m | 0:23:31 | 12'22" | 1. (13) | ||
14.05.2017 - Competition 3 - Het Steen - Antwerp | ||||||
M Ultravet. | 4430 m | 0:37:53 | 8'33" | 2. (26) | ||
13.05.2017 - Competition 2 - Mastvest - Antwerp | ||||||
M Ultravet. | 2540 m | 0:20:07 | 7'55" | 4. (27) | ||
13.05.2017 - Competition 1 - Kielpark - Antwerp | ||||||
M Ultravet. | 2430 m | 0:15:36 | 6'25" | 1. (27) | ||
07.05.2017 - Nationale sprint - Geel | ||||||
H65 | 3380 m | 0:19:21 | 5'43" | 1. (17) | ||
02.04.2017 - Match Interland 2017 - Herbeumont | ||||||
M60 | 5600 m | 245 m | 0:52:25 | 9'21" | 2. (15) | |
26.03.2017 - HOCup 2017 - Régionale - Treignes - Bois de Matignolles | ||||||
H:Noir moyen | 4600 m | 275 m | 0:47:48 | 10'23" | 2. (36) | |
19.03.2017 - Deux Jours du Hainaut -Longue distance - Baudour | ||||||
H:03 | 5500 m | 100 m | 0:38:16 | 6'57" | 1. (19) | |
18.03.2017 - Deux Jours du Hainaut - Moyenne distance - Baudour | ||||||
H:03 | 4800 m | 70 m | 0:38:50 | 8'05" | 1. (8) | |
18.03.2017 - Deux Jours du Hainaut - Sprint - Baudour | ||||||
H:03 | 1700 m | 0:13:06 | 7'42" | 1. (4) | ||
11.03.2017 - BK Avond - Hoge Mouw | ||||||
H. Masters D | 2100 m | 0:21:37 | 10'17" | 1. (6) | ||
05.03.2017 - Regionaler Winterlauf - Rodt | ||||||
H:Schwarz mittel | 6600 m | 60 m | 0:50:22 | 7'37" | 7. (35) | |
26.02.2017 - Nationale 1 - Schootshei | ||||||
H65 | 4300 m | 80 m | 0:39:48 | 9'15" | 1. (23) | |
11.12.2016 - Régionale Hippodrome Boitsfort - Championnat Universitaire - Hippodrome Uccle-Boitsfort | ||||||
H:3 Noir Court | 4300 m | 110 m | 0:39:02 | 9'04" | 1. (27) | |
13.11.2016 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Tervueren | ||||||
H:Noir moyen | 5100 m | 95 m | 0:42:03 | 8'14" | 8. (74) | |
12.11.2016 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Groenendael | ||||||
H:Noir moyen | 6010 m | 115 m | 0:54:49 | 9'07" | 14. (66) | |
11.11.2016 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Bruxelles | ||||||
H:Noir moyen | 4400 m | 70 m | 0:33:59 | 7'43" | -- (70) | |
11.11.2016 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Sprint - Bruxelles | ||||||
H:Noir Court | 2900 m | 65 m | 0:31:03 | 10'42" | 9. (38) | |
16.10.2016 - Nationale wedstrijd 4 - LANG - MASY - MEEUWEN | ||||||
H65 | 5000 m | 1:00:42 | 12'08" | 10. (20) | ||
02.10.2016 - Belgian Clubs Relay - Leopoldsburg | ||||||
Open | 5100 m | 0:36:14 | 7'06" | 7. (39) | ||
11.09.2016 - Nationale longue distance - Bertrix | ||||||
H65 | 5300 m | 0:37:39 | 7'06" | 1. (19) | ||
04.09.2016 - Champ. Belgique Longue Distance - Montenau | ||||||
H65 | 4870 m | 0:44:37 | 9'09" | 1. (22) | ||
28.08.2016 - City-O Leuven - Leuven | ||||||
H:05 | 2640 m | NCL | ||||
26.06.2016 - ASOM 2016 - Antwerpen City-O | ||||||
M. Ultraveteran | 4500 m | 0:31:38 | 7'01" | 1. (26) | ||
25.06.2016 - ASOM 2016 - Linkeroever Sprint 2 | ||||||
M. Ultraveteran | 2300 m | 0:15:29 | 6'43" | 1. (24) | ||
25.06.2016 - ASOM 2016 - Linkeroever Sprint 1 | ||||||
M. Ultraveteran | 2300 m | 0:14:13 | 6'10" | 1. (27) | ||
12.06.2016 - Championnat FRSO de sprint - Chièvres | ||||||
H. Masters C | 3000 m | 0:19:23 | 6'27" | 1. (5) | ||
29.05.2016 - Championnat de Belgique de sprint - Flémalle | ||||||
H65 | 2400 m | 35 m | 0:20:19 | 8'27" | 2. (17) | |
22.05.2016 - Régionale /Parc. - Durbuy | ||||||
H:01 | 5300 m | 0:53:32 | 10'06" | 12. (20) | ||
16.05.2016 - 3 Jours de Belgique 2016 - Herbeumont | ||||||
H65 | 3500 m | 215 m | 0:33:39 | 9'36" | 1. (48) | |
15.05.2016 - 3 Jours de Belgique 2016 - Nolinfaing - Les Fossés | ||||||
H65 | 3000 m | 50 m | 0:26:52 | 8'57" | 2. (48) | |
14.05.2016 - 3 Jours de Belgique 2016 - Nolinfaing | ||||||
H65 | 4100 m | 145 m | 0:32:36 | 7'57" | 1. (48) | |
01.05.2016 - Nationale - Sprint - Waimes | ||||||
H. Masters C | 2200 m | 0:16:57 | 7'42" | 1. (22) | ||
10.04.2016 - De Witte Bergen - Lichtaart | ||||||
H65 | 3550 m | 0:32:32 | 9'09" | 1. (27) | ||
30.03.2016 - Camp-O - Grandvoir - Granvoir | ||||||
H:Noir Moyen | 5000 m | 90 m | 0:35:09 | 7'01" | 5. (29) | |
20.03.2016 - BK Middle distance - Plaatsduinen | ||||||
H65 | 2790 m | 0:25:02 | 8'58" | 1. (20) | ||
13.03.2016 - Championnat FRSO Moyenne - Acoz | ||||||
H. Masters C | 3900 m | 140 m | 0:35:03 | 8'59" | 1. (21) | |
12.03.2016 - Championnat BEL Nuit - Acoz | ||||||
H. Masters C | 4400 m | 165 m | 1:05:17 | 14'50" | 3. (14) | |
06.03.2016 - Championnat FRSO L.D. - ROSSART | ||||||
H65 | 5000 m | 50 m | 0:49:27 | 9'53" | 2. (10) | |
28.02.2016 - 1e Nat De Roeler - | ||||||
H65 | 5500 m | 0:37:13 | 6'46" | 1. (28) | ||
21.02.2016 - Interland - Brasschaat | ||||||
M60 | 5900 m | 0:52:01 | 8'48" | 4. (17) | ||
10.01.2016 - Course Régionale d'hiver à Elsenborn - Elsenborn | ||||||
H:Noir Moyen | 5900 m | 50 m | 0:44:12 | 7'29" | 2. (62) | |
30.12.2015 - Sylvester 2015 - Ravels-Zuid | ||||||
H65 | 3900 m | 0:27:48 | 7'07" | 1. (22) | ||
29.12.2015 - Sylvester 2015 - Ravels-Noord | ||||||
H65 | 4000 m | 0:37:57 | 9'29" | 4. (23) | ||
27.12.2015 - Sylvester 2015 - Ossendrecht | ||||||
H65 | 3800 m | 0:27:23 | 7'12" | 1. (27) | ||
26.12.2015 - Sylvester 2015 - Kattevenia | ||||||
H65 | 4300 m | 0:36:26 | 8'28" | 2. (25) | ||
29.11.2015 - Moyenne Distance LOST - Louvain-la-Neuve | ||||||
H:02 | 5370 m | 0:59:08 | 11'00" | 7. (21) | ||
15.11.2015 - 3 Jours Forêt de Soignes 2015 - Tervueren - Duisburg | ||||||
H:04 | 5900 m | 120 m | 0:44:51 | 7'36" | 1. (43) | |
11.11.2015 - 3 Jours Forêt de Soignes 2015 - Groenendael | ||||||
H:04 | 3700 m | 105 m | 0:30:27 | 8'13" | 2. (43) | |
08.11.2015 - 3 Jours Forêt de Soignes 2015 - Les Tumuli | ||||||
H:04 | 4800 m | 135 m | 0:34:54 | 7'16" | 2. (47) | |
25.09.2015 - Wisselbeker Rik Thijs - Gruitrode | ||||||
OPEN | 5800 m | 1:00:52 | 10'29" | 8. (121) | ||
13.09.2015 - BK LANG HECHTELSE DUINEN - HECHTEL | ||||||
H65 | 5400 m | 0:49:52 | 9'14" | 1. (31) | ||
06.09.2015 - City-O - Antwerpen centrum | ||||||
M. Ultraveteran | 4200 m | 0:30:01 | 7'08" | 1. (25) | ||
05.09.2015 - Sprint 1 - Luchtbal Zuid | ||||||
M. Ultraveteran | 2200 m | 0:16:44 | 7'36" | 1. (17) | ||
05.09.2015 - Sprint 2 - Luchtbal Noord | ||||||
M. Ultraveteran | 1900 m | 0:13:30 | 7'06" | 1. (17) | ||
30.08.2015 - Belgian Championship Middle Distance - Rechtervenn | ||||||
H65 | 3540 m | 85 m | 0:40:38 | 11'28" | 4. (27) | |
29.08.2015 - IK2015 - WOLFSBUSCH | ||||||
H65 | 4310 m | 145 m | 0:36:28 | 8'27" | 1. (22) | |
16.08.2015 - Driedaagse van de Kempen - Houthalen | ||||||
H65 | 4800 m | 0:46:50 | 9'45" | 5. (25) | ||
15.08.2015 - Driedaagse van de Kempen - Houthalen | ||||||
H65 | 4500 m | 0:39:31 | 8'46" | 1. (26) | ||
14.08.2015 - Driedaagse van de Kempen - Houthalen | ||||||
H65 | 4000 m | 0:29:15 | 7'18" | 1. (27) | ||
14.06.2015 - Nationale sprint - | ||||||
H65 | 2200 m | 0:19:36 | 8'54" | 3. (17) | ||
10.05.2015 - BK Sprint - Tongeren | ||||||
H65 | 2100 m | 0:12:26 | 5'55" | 1. (21) | ||
03.05.2015 - 3 Jours de Belgique 2015 - Vlessart | ||||||
H65 | 3600 m | 65 m | 0:36:26 | 10'07" | 2. (32) | |
02.05.2015 - 3 Jours de Belgique 2015 - Vlessart | ||||||
H65 | 3400 m | 85 m | 0:25:58 | 7'38" | 1. (37) | |
01.05.2015 - 3 Jours de Belgique 2015 - Vlessart | ||||||
H65 | 4200 m | 115 m | 0:30:10 | 7'10" | 1. (36) | |
26.04.2015 - Estival - FRSO - OLVE - SCHÖNBERG | ||||||
H:03 | 6900 m | 170 m | 0:56:56 | 8'15" | 3. (31) | |
18.04.2015 - Chpt FRSO Longues distances - Bertogne | ||||||
H60 | 4710 m | 200 m | 0:44:13 | 9'23" | 1. (18) | |
12.04.2015 - Nationale Longue Distance - Olloy-sur-Viroin | ||||||
H65 | 4300 m | 205 m | 0:38:00 | 8'50" | 1. (18) | |
22.03.2015 - Fond d'Oxhe - Fond d'Oxhe | ||||||
H:04 | 5000 m | 215 m | 0:42:02 | 8'24" | -- (25) | |
14.03.2015 - Belgisch kampioenschap AVOND - Koersel 't Fonteintje | ||||||
H. Masters C | 5200 m | 1:01:32 | 11'49" | 2. (19) | ||
08.03.2015 - Nationale 2 - Zonhoven | ||||||
H65 | 5100 m | 0:38:34 | 7'33" | 1. (28) | ||
01.03.2015 - Nationale 1 - Dilsenerbos | ||||||
H65 | 4100 m | 110 m | 0:35:13 | 8'35" | 1. (23) | |
22.02.2015 - Nationale MD - Jurbise | ||||||
H65 | 3400 m | 0:27:11 | 7'59" | 1. (18) | ||
25.01.2015 - Régionale d'hiver Ohey - Ohey | ||||||
H:03 | 6300 m | 160 m | 1:01:46 | 9'48" | 1. (40) | |
28.12.2014 - Régionale Hiver - Méga stage - Anlier - Neufchateau | ||||||
H:01 | 9300 m | 290 m | 2:02:05 | 13'07" | 8. (21) | |
07.12.2014 - Triple Sprint Saint Nicolas - Fléron 2 + 3 | ||||||
H. Masters C | 3900 m | 0:28:01 | 7'11" | 1. (17) | ||
07.12.2014 - Triple Sprint Saint Nicolas - Fléron 1 | ||||||
H. Masters C | 1900 m | 0:20:36 | 10'50" | 3. (16) | ||
26.10.2014 - relais Sprint - Jodoigne | ||||||
H. Open | 1700 m | 0:18:20 | 10'47" | 12. (36) | ||
26.10.2014 - Championnat FRSO de sprint - Jodoigne | ||||||
H. Masters C | 2200 m | 0:18:37 | 8'27" | 1. (16) | ||
19.10.2014 - BK Middle - Kamp Grobbendonk | ||||||
H65 | 3640 m | 0:22:29 | 6'10" | 1. (21) | ||
12.10.2014 - BK Clubaflossing - Dilsenerbos | ||||||
Clubaflossing | 4500 m | 0:43:30 | 9'40" | 7. (39) | ||
26.09.2014 - Wisselbeker Rik Thys 2014 - Kattevenia | ||||||
OPEN | 5600 m | 0:49:48 | 8'53" | 84. (123) | ||
21.09.2014 - Brussels O-meeting - Brussels City | ||||||
H65 | 4300 m | 0:28:15 | 6'34" | 1. (15) | ||
20.09.2014 - Brussels Urban Middle - Bruxelles | ||||||
H:01 | 6200 m | 105 m | 0:55:16 | 8'54" | 29. (55) | |
14.09.2014 - Championnat de Belgique Longue Distance - Kampioenschap van België Lange Afstand - Chiny sur Semois | ||||||
H65 | 2960 m | 30 m | 0:20:46 | 7'00" | 1. (20) | |
07.09.2014 - Championnat de Belgique de relais - Baraque Fraiture | ||||||
H. Masters B | 4200 m | 120 m | 0:37:13 | 8'51" | 4. (21) | |
10.08.2014 - Thuisblijverscross - Te Boelaer & Boekenbergpark | ||||||
H:01 | 7160 m | 0:53:06 | 7'24" | 16. (27) | ||
15.06.2014 - Raid O Lux - 2014 - HABAY la NEUVE | ||||||
H:03 | 8300 m | 220 m | 1:14:24 | 8'57" | 2. (18) | |
09.06.2014 - 3 Jours de Belgique 2014 - Fourneau Saint-Michel | ||||||
H65 | 3400 m | 70 m | 0:33:04 | 9'43" | 4. (37) | |
08.06.2014 - 3 Jours de Belgique 2014 - Fourneau Saint-Michel | ||||||
H65 | 3500 m | 40 m | 0:23:46 | 6'47" | 1. (37) | |
07.06.2014 - 3 Jours de Belgique 2014 - Libramont | ||||||
H65 | 4400 m | 45 m | 0:28:07 | 6'23" | 1. (38) | |
01.06.2014 - Vlaams kampioenschap SPRINT - GENK CITY ZUID | ||||||
H. Masters C | 2200 m | 0:20:47 | 9'26" | 4. (18) | ||
18.05.2014 - Championnat de Belgique SPRINT - DURBUY | ||||||
H65 | 2100 m | 0:22:38 | 10'46" | 1. (15) | ||
07.05.2014 - Challenge Autmans 2014 - Eupen | ||||||
OPEN | 6400 m | 0:52:46 | 7'59" | 19. (119) | ||
27.04.2014 - NATIONALE MIDDLE DISTANCE - HOGE RIELEN- LICHTAART | ||||||
H65 | 4500 m | 0:30:59 | 6'53" | 1. (24) | ||
13.04.2014 - HOCup 2014 - Olloy sur Viroin | ||||||
H:02 | 6160 m | 385 m | 1:15:16 | 12'13" | 1. (17) | |
06.04.2014 - Regionaler Sommerlauf - Vielsalm | ||||||
H:04 | 6100 m | 160 m | 0:46:51 | 7'40" | 1. (34) | |
23.03.2014 - Nationaler LD Oosterlynck - St.Vith-Dreihütten | ||||||
H65 | 4790 m | 130 m | 0:34:33 | 7'12" | 1. (24) | |
15.03.2014 - Championnat de Belgique de Nuit - Erezée | ||||||
H. Masters C | 3500 m | 110 m | 0:39:20 | 11'14" | 2. (17) | |
15.03.2014 - Relais Sprint FRSO - Rome - Durbuy | ||||||
2400 m | 1:16:08 | 31'43" | 19. (43) | |||
02.03.2014 - Nationale 2 Long distance - Hechtel | ||||||
H65 | 4700 m | 0:34:34 | 7'21" | 1. (27) | ||
23.02.2014 - Nationale 1 / 2014 - Saanhoeve | ||||||
H65 | 4200 m | 80 m | 0:41:09 | 9'47" | 2. (25) | |
09.02.2014 - Régionale d'hiver - Marchin | ||||||
H:03 | 6200 m | 230 m | 0:56:30 | 9'06" | 2. (37) | |
12.01.2014 - Régionale d'hiver Andenne - Andenne | ||||||
H:03 | 6500 m | 270 m | 1:02:15 | 9'34" | 1. (54) | |
30.12.2013 - Sylvester day 5 Zwarte Weg - Leopoldsburg | ||||||
H65 | 4100 m | 0:33:37 | 8'11" | 2. (22) | ||
29.12.2013 - Sylvester Dag 4 Staleyckerheide - Leopoldsburg | ||||||
H65 | 3800 m | 0:25:12 | 6'37" | 1. (23) | ||
22.12.2013 - Ultra longues distances - Watermael Boitsfort | ||||||
3 | 8940 m | 155 m | 1:00:19 | 6'44" | 2. (126) | |
11.11.2013 - Sprint Uccle-Homborch - Uccle - Brussels | ||||||
3 | 2050 m | 45 m | 0:17:37 | 8'35" | 1. (32) | |
11.11.2013 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Tumuli | ||||||
H:04 | 4030 m | 125 m | 0:38:35 | 9'34" | 4. (34) | |
10.11.2013 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - La Hulpe | ||||||
H:04 | 4900 m | 0:42:02 | 8'34" | 1. (32) | ||
09.11.2013 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Flossendelle | ||||||
H:04 | 5300 m | 105 m | 0:49:30 | 9'20" | 4. (37) | |
29.09.2013 - BK aflossing - Helchteren | ||||||
H. Masters A | 0:44:45 | 6'46" | 7. (13) | |||
22.09.2013 - Championnat FRSO Sprint Relais 3 coureurs - Liège Citadelle | ||||||
0:25:54 | 9'15" | 7. (35) | ||||
15.09.2013 - BK Lang - Kattenbos | ||||||
H65 | 5680 m | 0:48:38 | 8'33" | 1. (20) | ||
18.08.2013 - 3 daagse van Limburg - Pijnven-Rijksbos | ||||||
H65 | 5280 m | 0:43:43 | 8'16" | 1. (10) | ||
17.08.2013 - 3 daagse van Limburg - Pijnven-Vlasmeer | ||||||
H65 | 4850 m | 0:36:30 | 7'31" | 1. (11) | ||
16.08.2013 - 3 daagse van Limburg - Einderheide | ||||||
H65 | 3690 m | 0:31:09 | 8'26" | 1. (11) | ||
27.07.2013 - Regionale-Gerhagen - | ||||||
H:01 | 8300 m | 1:20:35 | 9'42" | 3. (20) | ||
23.06.2013 - Nationale Longue Distance - Wéris | ||||||
H55 | 6050 m | 200 m | 1:13:31 | 12'09" | 2. (20) | |
02.06.2013 - BCR 2013 - Parcours Sur place - Martelange | ||||||
3 | 6700 m | 210 m | 1:14:27 | 11'06" | 4. (14) | |
20.05.2013 - 3 Days of Belgium - Kattevenia | ||||||
H65 | 4800 m | 0:47:43 | 9'56" | 9. (37) | ||
19.05.2013 - 3 Days of Belgium - Zwarte Bergen | ||||||
H65 | 4020 m | 0:28:39 | 7'07" | 1. (37) | ||
18.05.2013 - 3 Days of Belgium - Melberg-Zillebos | ||||||
H65 | 4370 m | 0:35:18 | 8'04" | 1. (38) | ||
12.05.2013 - BK Sprint - Vosselaar | ||||||
H65 | 2300 m | 40 m | 0:16:55 | 7'21" | 1. (12) | |
25.04.2013 - Challenge AUTMANS - Plombières | ||||||
OPEN | 0:50:07 | 7'22" | 17. (136) | |||
14.04.2013 - HOCup 2013 - Chpt FRSO été - Rance - Rance | ||||||
H21 | 7320 m | 170 m | 1:04:03 | 8'45" | 1. (3) | |
07.04.2013 - BM Mitteldistanz - Vielsalm | ||||||
H65 | 4100 m | 155 m | 0:32:56 | 8'01" | 1. (23) | |
01.04.2013 - Pâques en Alsace - Thannenkirch | ||||||
H65 | 5800 m | 280 m | 0:57:48 | 9'57" | 1. (45) | |
31.03.2013 - Pâques en Alsace - St Hyppolyte | ||||||
H65 | 5200 m | 245 m | 0:45:48 | 8'48" | 2. (51) | |
30.03.2013 - Pâques en Alsace - Thannenkirch | ||||||
H65 | 4200 m | 115 m | 0:42:39 | 10'09" | 1. (51) | |
24.03.2013 - Course Nationale M.D. - Baudour | ||||||
H65 | 3500 m | 40 m | 0:29:00 | 8'17" | 1. (14) | |
17.03.2013 - Championnat estival FRSO - Manche 1 - Bois d'Esneux | ||||||
H40 | 8000 m | 350 m | 1:24:46 | 10'35" | 1. (9) | |
03.03.2013 - Nationale 2 - Gerhees | ||||||
H65 | 3800 m | 0:30:36 | 8'03" | 1. (21) | ||
16.02.2013 - BK NACHT - Lichtaart | ||||||
H. Masters C | 5100 m | 1:25:46 | 16'49" | 13. (16) | ||
10.02.2013 - Régionale d'Hiver - Chevetogne | ||||||
H:02 | 7800 m | 1:19:01 | 10'07" | 3. (17) | ||
29.12.2012 - Régionale FRSO - Chiny - CHINY | ||||||
H:02 | 7500 m | 150 m | 1:16:57 | 10'15" | 8. (21) | |
16.12.2012 - Régionale FRSO - Championnat universitaire ASEUS - Trois Fontaines - Bruxelles | ||||||
H:01 | 9000 m | 210 m | 1:16:16 | 8'28" | 44. (72) | |
11.11.2012 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Rouge-Cloître | ||||||
H:04 | 5000 m | 0:40:05 | 8'00" | 2. (36) | ||
04.11.2012 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Groenendael | ||||||
H:04 | 4100 m | 75 m | 0:34:08 | 8'19" | 1. (26) | |
01.11.2012 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Tervueren - Arboretum | ||||||
H:04 | 5500 m | 0:45:08 | 8'12" | 1. (40) | ||
21.10.2012 - Triple sprint - Centre Sportif | ||||||
H. Masters C | 1900 m | 0:13:54 | 7'18" | 1. (10) | ||
21.10.2012 - Triple sprint - Fond des Vaulx | ||||||
H. Masters C | 1800 m | 0:15:39 | 8'41" | 1. (11) | ||
30.09.2012 - Championnat de Belgique de Relais 2012 - Watermael-Boitsfort | ||||||
H. Masters A | 5940 m | 0:50:10 | 8'21" | 7. (15) | ||
28.09.2012 - Wisselbeker Rik Thijs - 21 Editie - Hechtelse duinen | ||||||
OPEN | 0:53:20 | 7'50" | 16. (128) | |||
16.09.2012 - Nationale 4 - Houterenberg | ||||||
H60 | 5790 m | 0:45:34 | 7'52" | 1. (23) | ||
09.09.2012 - Championnat de Belgique 2012 - MONTENAU | ||||||
H65 | 4560 m | 110 m | 0:31:49 | 6'58" | 1. (21) | |
26.08.2012 - Leuven oriënteert - Leuven | ||||||
H:04 | 4710 m | 0:35:32 | 7'32" | 1. (22) | ||
12.08.2012 - Driedaagse van de Kempen - Koersel Fonteintje | ||||||
H65 | 4800 m | 0:50:42 | 10'33" | 3. (24) | ||
11.08.2012 - Driedaagse van de Kempen - Grauwensteen | ||||||
H65 | 4700 m | 0:29:39 | 6'18" | 1. (24) | ||
10.08.2012 - Driedaagse van de Kempen - Helchterenbos | ||||||
H65 | 3900 m | 0:38:32 | 9'52" | 3. (24) | ||
17.06.2012 - Championnat FRSO de Sprint - Trois Tilleuls - Boitsfort | ||||||
H. Masters C | 2350 m | 23 m | 0:17:59 | 7'39" | 1. (14) | |
17.06.2012 - Sprint - Ten Reuken - Ten Reuken | ||||||
H:03 | 2160 m | 30 m | 0:17:02 | 7'53" | 1. (13) | |
03.06.2012 - Bruges Weekend - Brugge | ||||||
H. Masters C | 4320 m | NCL | ||||
27.05.2012 - Championnats de Belgique Sprint - Thuin | ||||||
H. Masters C | 2000 m | 95 m | 0:23:12 | 11'36" | 4. (27) | |
29.04.2012 - Régionale d'été - Stoumont | ||||||
H60 | 4750 m | 145 m | 0:39:09 | 8'14" | 2. (12) | |
22.04.2012 - INTERLAND - HABAY | ||||||
H. Masters C | 4800 m | 60 m | 0:38:22 | 7'59" | 3. (16) | |
25.03.2012 - Nationaler - Petit-Thier | ||||||
H55 | 6400 m | 140 m | 0:56:17 | 8'47" | 9. (21) | |
18.03.2012 - Nationale longue distance - La Hulpe | ||||||
H65 | 4300 m | 90 m | 0:34:59 | 8'08" | 1. (16) | |
11.03.2012 - Championnat Été Martelange - Martelange | ||||||
H50 | 6900 m | 305 m | 1:00:51 | 8'49" | 2. (13) | |
19.02.2012 - Régionale d'hiver - Chevetogne | ||||||
H:05 | 3880 m | 160 m | 0:00:00 | -- (10) | ||
29.01.2012 - Borlon - Borlon | ||||||
H:04 | 4990 m | 150 m | 0:35:42 | 7'09" | 1. (22) | |
15.01.2012 - Hivernale FRSO - La Gileppe | ||||||
H:02 | 8200 m | 255 m | 1:11:30 | 8'43" | 10. (40) | |
08.01.2012 - Regionaler Winterlauf - Neidingen | ||||||
H:04 | 5100 m | 165 m | 0:50:45 | 9'57" | 2. (24) | |
29.12.2011 - Régionale hiver à Engreux - ENGREUX | ||||||
H:04 | 4700 m | 150 m | 0:46:47 | 9'57" | 1. (22) | |
13.11.2011 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Les Tumuli | ||||||
H:04 | 5390 m | 100 m | 0:41:31 | 7'42" | 1. (38) | |
12.11.2011 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Groenendael | ||||||
H:04 | 5200 m | 110 m | 0:41:44 | 8'01" | 2. (35) | |
11.11.2011 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Sprint - Auderghem - Tenreuken | ||||||
3 | 1780 m | 75 m | 0:17:05 | 9'35" | 2. (51) | |
11.11.2011 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Les 3 Fontaines | ||||||
H:04 | 4030 m | 85 m | 0:29:45 | 7'22" | 3. (36) | |
29.05.2011 - BK Sprint Sint-Truiden - Stad Sint-Truiden | ||||||
H. Masters C | 2300 m | 0:16:54 | 7'20" | 1. (26) | ||
17.04.2011 - Belgische Meisterschaft Middle Distance - Grandvoir | ||||||
H. Masters C | 3800 m | 85 m | 0:25:42 | 6'45" | 1. (33) | |
10.04.2011 - Sommerlauf - Hinter den Sandgruben | ||||||
H60 | 4500 m | 0:32:28 | 7'12" | 1. (18) | ||
27.03.2011 - Nationale de Stoumont - Stoumont | ||||||
H60 | 5000 m | 120 m | 0:39:43 | 7'56" | 1. (25) | |
20.03.2011 - Champ FRSO MD - HOCup 2011 - Matagne-la-Grande | ||||||
H. Masters C | 3100 m | 100 m | 0:31:10 | 10'03" | 1. (17) | |
13.03.2011 - Régionale d'été - Chevetogne | ||||||
H60 | 4900 m | 195 m | 0:46:53 | 9'34" | 1. (11) | |
12.12.2010 - Régionale Hiver - Bon Secours | ||||||
H:03 | 6040 m | 0:48:31 | 8'01" | 1. (27) | ||
07.11.2010 - Sprint - Neder-Over-Heembeek | ||||||
02 | 2500 m | 60 m | 0:17:40 | 7'04" | 1. (55) | |
07.11.2010 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 3 - Groenendael | ||||||
04 | 4400 m | 145 m | 0:34:57 | 7'57" | 1. (51) | |
01.11.2010 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 2 - Watermael-Boitsfort | ||||||
04 | 5100 m | 155 m | 0:39:27 | 7'44" | 1. (47) | |
31.10.2010 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 1 - Watermael-Boitsfort | ||||||
04 | 5200 m | 0:39:41 | 7'38" | 1. (46) | ||
17.10.2010 - Championnat de Belgique Sprint - Eupen | ||||||
H. Masters C | 2300 m | 25 m | 0:13:48 | 6'00" | 1. (22) | |
29.08.2010 - Championnat de Belgique Longue Distance - Stoumont | ||||||
H60 | 4610 m | 150 m | 0:35:19 | 7'40" | 1. (29) | |
18.07.2010 - Ultra longues distances - Libin | ||||||
03 | 12400 m | 315 m | 1:32:15 | 7'26" | 1. (22) | |
06.06.2010 - Régionale d'été Manche 5 - Bertrix | ||||||
H21 | 10000 m | 295 m | 1:31:38 | 9'10" | 2. (6) | |
02.05.2010 - Championnat FRSO de Sprint - Hélécine | ||||||
H. Vétérans C | 2620 m | 0:18:51 | 7'12" | 1. (13) | ||
18.04.2010 - HOCup 2010 - Dourbes | ||||||
H21 | 7220 m | 375 m | 1:37:09 | 13'27" | 3. (10) | |
11.04.2010 - Régionale d'été - Elsenborn | ||||||
H60 | 5230 m | 50 m | 0:36:09 | 6'55" | 1. (12) | |
28.03.2010 - Régionale - Esneux | ||||||
H55 | 6800 m | 200 m | 0:53:55 | 7'56" | 1. (21) | |
14.03.2010 - Régionale d'été - Hampteau | ||||||
H60 | 4600 m | 0:38:38 | 8'24" | 1. (7) | ||
13.03.2010 - Championnat de Belgique de Nuit - Chevetogne | ||||||
H. Masters C | 4400 m | 195 m | 0:38:30 | 8'45" | 1. (7) | |
14.02.2010 - Régionale Hivernale - Borlon | ||||||
04 | 4970 m | 220 m | 0:44:22 | 8'56" | 1. (17) | |
24.01.2010 - Régionale Hivernale - Bourdon | ||||||
01 | 8800 m | 0:56:14 | 6'23" | 11. (31) | ||
27.12.2009 - Régionale Hivernale - Suxy | ||||||
02 | 7600 m | 285 m | 1:14:00 | 9'44" | 6. (21) | |
11.11.2009 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 3 - Auderghem | ||||||
04 | 5300 m | 0:37:13 | 7'01" | 1. (74) | ||
08.11.2009 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 2 - Groenendael | ||||||
04 | 6120 m | 0:46:16 | 7'34" | 1. (57) | ||
01.11.2009 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 1 - Uccle | ||||||
04 | 5400 m | 0:40:12 | 7'27" | 1. (49) | ||
18.10.2009 - Double Sprint - Sprint 2 Stade Fallon - Woluwe-Saint-Lambert | ||||||
02 | 2340 m | 0:20:15 | 8'39" | 2. (62) | ||
18.10.2009 - Double Sprint - Sprint 1 Constellations - Woluwe-Saint-Lambert | ||||||
02 | 2400 m | 0:22:53 | 9'32" | 3. (61) | ||
03.05.2009 - Régionale - Sart Hulet | ||||||
H50 | 7030 m | 145 m | 0:47:00 | 6'41" | 1. (14) | |
26.04.2009 - Championnat Belgique Moyenne Distance - Recht | ||||||
H. Veteranen C - Vétérans C | 3100 m | 60 m | 0:23:49 | 7'41" | 1. (28) | |
29.03.2009 - Nationale Longue Distance - VLESSART | ||||||
H50 | 7540 m | 0:53:17 | 7'04" | 2. (20) | ||
22.03.2009 - HOCup 2009 - Nismes | ||||||
H45 | 6470 m | 250 m | 1:09:49 | 10'47" | 4. (17) | |
08.03.2009 - Régionale - Esneux | ||||||
H45 | 7900 m | 300 m | 1:02:30 | 7'55" | 1. (27) | |
01.03.2009 - Nationale - Waterschei | ||||||
H60 | 5200 m | 0:41:15 | 7'56" | 1. (21) | ||
15.02.2009 - Régionale - Borlon | ||||||
04 | 5390 m | 155 m | 0:34:37 | 6'25" | 1. (40) | |
01.02.2009 - Régionale - Liège | ||||||
04 | 5300 m | 0:38:12 | 7'12" | 1. (51) | ||
18.01.2009 - Régionale - Rodt | ||||||
04 | 4960 m | 70 m | NCL | |||
11.01.2009 - Ultra longues distances - Chiny | ||||||
04 | 9370 m | 245 m | 1:20:19 | 8'34" | 1. (14) | |
04.01.2009 - Régionale - Modave | ||||||
02 | 6690 m | 210 m | NCL | |||
29.12.2008 - Régionale Hiver - LEGLISE LOUFTEMONT | ||||||
04 | 5400 m | 125 m | 0:47:41 | 8'50" | 1. (31) | |
16.11.2008 - Régionale - Seraing | ||||||
04 | 5400 m | 140 m | 0:43:07 | 7'59" | 1. (33) | |
09.11.2008 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 3 - Auderghem | ||||||
04 | 4900 m | 0:32:21 | 6'36" | 1. (55) | ||
02.11.2008 - Régionale - Groenendael | ||||||
04 | 5190 m | 120 m | 0:45:03 | 8'41" | 1. (42) | |
01.11.2008 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 1 - Tervuren | ||||||
04 | 4900 m | 75 m | 0:33:28 | 6'50" | 1. (61) | |
07.09.2008 - Championnat de Belgique Longue Distance - Recht | ||||||
H60 | 5170 m | 130 m | 0:34:58 | 6'46" | 1. (19) | |
31.08.2008 - Compétition publique de la Longue Distance JEC - Châtillon | ||||||
H50 | 7000 m | 95 m | 1:03:08 | 9'01" | 1. (11) | |
06.07.2008 - Nationale - BEHEME | ||||||
H60 | 4790 m | 200 m | 0:49:15 | 10'17" | 1. (10) | |
01.05.2008 - Challenge Moïse : chacun sur son circuit - La Roche-en-Ardenne | ||||||
02 | 4300 m | 240 m | 0:42:19 | 9'50" | 4. (17) | |
27.04.2008 - Nationale moyenne distance - Ronquières | ||||||
H. Veteranen C - Vétérans C | 3600 m | 115 m | 0:23:27 | 6'31" | 1. (22) | |
30.03.2008 - Championnat d'été FRSO - Sankt Vith | ||||||
H21 | 8900 m | 250 m | 1:02:00 | 6'58" | 1. (8) | |
09.03.2008 - Régionale d'hiver - Schlommefurt | ||||||
H40 | 8760 m | 205 m | 1:13:35 | 8'24" | 5. (6) | |
17.02.2008 - Régionale d'hiver - Betâne | ||||||
01 | 9330 m | 300 m | 1:16:26 | 8'12" | 3. (30) | |
10.02.2008 - Régionale d'hiver - Malonne | ||||||
04 | 4970 m | 200 m | 0:36:49 | 7'24" | 1. (44) | |
27.01.2008 - Régionale d'hiver - Vielsalm | ||||||
04 | 5050 m | 40 m | 0:36:43 | 7'16" | 1. (46) | |
13.01.2008 - Régionale d'hiver - Spa | ||||||
04 | 4900 m | 120 m | 0:34:14 | 6'59" | 1. (48) | |
06.01.2008 - Régionale d'hiver - Born | ||||||
04 | 5340 m | 80 m | 0:42:08 | 7'53" | 1. (41) | |
29.12.2007 - Régionale d'hiver - Marche-en-Famenne | ||||||
04 | 5000 m | 0:34:04 | 6'49" | 1. (29) | ||
16.12.2007 - Régionale d'hiver - Bon-Secours | ||||||
04 | 5240 m | 0:39:18 | 7'30" | 1. (19) | ||
25.11.2007 - Régionale d'hiver - Angleur | ||||||
04 | 4840 m | 70 m | 0:39:40 | 8'12" | 1. (40) | |
04.11.2007 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 3 - Watermael Boitsfort | ||||||
04 | 4630 m | 80 m | 0:32:33 | 7'02" | 1. (66) | |
01.11.2007 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 2 - Tervuren | ||||||
04 | 5170 m | 0:38:36 | 7'28" | 1. (48) | ||
28.10.2007 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 1 - Hoeilaart | ||||||
04 | 4000 m | 125 m | 0:24:55 | 6'14" | 1. (32) | |
14.10.2007 - Championnat de Belgique Sprint - Marche en Famenne | ||||||
H. Veteranen C - Vétérans C | 2000 m | 0:14:59 | 7'30" | 2. (12) | ||
07.10.2007 - Nationale - Lommel | ||||||
H60 | 5600 m | 0:44:00 | 7'51" | 1. (20) | ||
09.09.2007 - Championnat de Belgique Longue Distance - Brasschaat | ||||||
H60 | 5340 m | 0:46:55 | 8'47" | 1. (21) | ||
29.07.2007 - Challenge Wagener - Les parcours individuels - Schönberg | ||||||
01 | 7010 m | 270 m | 1:04:55 | 9'16" | 1. (12) | |
24.06.2007 - Championnat FRSO Manche 5 - Waimes | ||||||
H21 | 10430 m | 200 m | 1:25:13 | 8'10" | 5. (7) | |
29.04.2007 - Régionale FRSO - Elsenborn | ||||||
H60 | 5110 m | 0:32:52 | 6'26" | 1. (11) | ||
22.04.2007 - Nationale 2 Challenge SOFT - Betâne | ||||||
H60 | 4830 m | 185 m | 0:37:06 | -- (20) | ||
25.03.2007 - Championnat de Belgique Middle Distance - Erezee | ||||||
H. Vétérans C | 3700 m | 155 m | 0:25:49 | 6'59" | 1. (28) | |
04.03.2007 - Championnat FRSO d'été - Silly | ||||||
H35 | 9210 m | 185 m | 1:18:54 | 8'34" | 2. (7) | |
18.02.2007 - Régionale d'hiver FRSO - Silly | ||||||
01 | 9120 m | 175 m | 0:56:51 | 6'14" | 2. (26) | |
21.01.2007 - Régionale d'hiver FRSO - Bon-Secours | ||||||
02 | 7850 m | 1:03:52 | 8'08" | 11. (44) | ||
29.12.2006 - Régionale d'hiver FRSO - Suxy | ||||||
02 | 8330 m | 220 m | 0:00:00 | -- (46) | ||
19.11.2006 - Régionale d'hiver FRSO - Spa | ||||||
03 | 6500 m | NCL | ||||
05.11.2006 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 3 - Rhode-Saint-Genèse | ||||||
03 | 6300 m | 0:37:32 | 5'57" | 1. (61) | ||
01.11.2006 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 2 - Auderghem | ||||||
03 | 6110 m | 180 m | 0:47:21 | 7'45" | 2. (71) | |
29.10.2006 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 1 - Auderghem | ||||||
03 | 6850 m | 135 m | 1:02:57 | 9'11" | 10. (61) | |
17.09.2006 - Régionale FRSO - Membach | ||||||
H55 | 5700 m | 0:45:49 | 8'02" | 1. (16) | ||
03.09.2006 - Championnat de Belgique Longue Distance - Louftémont | ||||||
H55 | 6080 m | 140 m | 0:52:24 | 8'37" | 2. (25) | |
02.09.2006 - Moyenne Distance de la Coupe des Pays Latins - Poix-Saint-Hubert | ||||||
01 | 5020 m | 200 m | 0:56:11 | 11'12" | 12. (25) | |
18.06.2006 - Championnat FRSO - Hünningen | ||||||
H40 | 7970 m | 105 m | 1:08:17 | 8'34" | 4. (9) | |
03.06.2006 - 3 Jours de Belgique 2006 - Jour 2 - Marche-en-Famenne | ||||||
H55 | 4090 m | 50 m | 0:28:43 | 7'01" | 2. (49) | |
29.04.2006 - Nationale 2 Challenge Oosterlynck - Büllingen | ||||||
H55 | 7610 m | 235 m | 0:54:03 | 7'06" | 1. (26) | |
23.04.2006 - Championnat d'été FRSO Manche 4 - Eupen | ||||||
H55 | 5400 m | 200 m | 0:42:54 | 7'57" | 1. (16) | |
02.04.2006 - Challenge Moïse - Ferrières | ||||||
07 | 5580 m | 245 m | 0:59:27 | 10'39" | 7. (17) | |
03 | 5430 m | 165 m | 0:44:46 | 8'15" | 3. (17) | |
12.03.2006 - Championnat d'été FRSO Manche 2 - Andenne | ||||||
H50 | 7070 m | 275 m | 0:56:50 | 8'02" | 1. (19) | |
05.03.2006 - Régionale - Chiny | ||||||
02 | 6140 m | 210 m | 0:58:50 | 9'35" | 3. (46) | |
26.02.2006 - Championnat FRSO Manche 1 - Marche-en-Famenne | ||||||
H45 | 7510 m | 65 m | 0:44:46 | 5'58" | 1. (23) | |
19.02.2006 - Nationale 1 + Challenge SOFT - Hechtel | ||||||
H55 | 6680 m | 35 m | 0:49:06 | 7'21" | 2. (41) | |
12.02.2006 - Régionale d'hiver - Seraing | ||||||
01 | 9010 m | 170 m | 1:06:05 | 7'20" | 13. (34) | |
15.01.2006 - Ultra Longues distances hivernales - Chiny | ||||||
03 | 16740 m | 355 m | 2:11:58 | 7'53" | 2. (27) | |
29.12.2005 - Régionale d'hiver - Engreux | ||||||
02 | 7330 m | 280 m | 1:05:18 | 8'55" | 2. (30) | |
06.11.2005 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 3 - Groenendael | ||||||
02 | 7760 m | 0:56:37 | 7'18" | 11. (81) | ||
01.11.2005 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 2 - Auderghem | ||||||
02 | 7510 m | 0:48:54 | 6'31" | 9. (91) | ||
18.09.2005 - Championnat de Belgique Middle Distance - Bethane | ||||||
H. Veteranen B - vétérans B | 4020 m | 120 m | 0:34:14 | 8'31" | 2. (56) | |
04.09.2005 - Championnat de Belgique Longue Distance - Houthalen-Helchteren | ||||||
H55 | 0:47:25 | 1. (38) | ||||
24.07.2005 - Championnat FRSO Manche 2 - Rodt | ||||||
H21 | 9150 m | 165 m | 1:28:23 | 9'40" | 10. (17) | |
02.07.2005 - Championnat FRSO Manche 6 - Chiny | ||||||
H21 | 9790 m | 395 m | 1:36:53 | 9'54" | 1. (5) | |
12.06.2005 - Championnat FRSO Manche 5 - Marche-en-Famenne | ||||||
H35 | 10570 m | 100 m | 1:14:24 | 7'02" | 1. (17) | |
01.05.2005 - Championnat FRSO Manche 4 - Vlessart | ||||||
H55 | 5660 m | 115 m | 0:40:58 | 7'14" | 1. (14) |