WebRes.helga-o.com |
01.03.2024 - Interkorpsen Defensie - Intercorps Défense - | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
02 | 7900 m | 1:11:26 | 9'03" | 11. (74) | Kamp BEVERLO | ||
25.02.2024 - Chartreuze en Lindenbos (Forest Cup) - Lubbeek | |||||||
H:03 | 5380 m | 0:45:06 | 8'23" | 4. (40) | Balise 10 | ||
21.02.2024 - Militair Regelmatigheidscriterium - Amay | |||||||
H:03 | 6000 m | 107 m | 1:03:14 | 10'32" | 2. (28) | Kamp BEVERLO | |
15.02.2024 - Militair regelmatigheidscriterium - Marche en Famenne | |||||||
H:04 | 6500 m | 190 m | 0:53:27 | 8'13" | 3. (40) | Kamp BEVERLO | |
11.02.2024 - Valentijn - Forest cup - KEIHEUVEL - BALEN | |||||||
H:02 | 7290 m | 0:50:02 | 6'52" | 7. (41) | Balise 10 | ||
06.02.2024 - Militair Regelmatigheidscriterium - Tilff | |||||||
H:04 | 6200 m | 1:02:42 | 10'07" | 2. (45) | Kamp BEVERLO | ||
04.02.2024 - Regionale - Merodes Bossen & Kruiskensberg | |||||||
H:Zwart middel | 6180 m | 0:49:00 | 7'56" | 2. (43) | Balise 10 | ||
28.01.2024 - Regionale - Horensberg - As | |||||||
H:Zwart lang | 7000 m | 0:57:17 | 8'11" | 4. (17) | Balise 10 | ||
21.01.2024 - Regionale Hechtelse duinen - HECHTEL | |||||||
H:02 | 7310 m | 1:06:33 | 9'06" | 13. (27) | Balise 10 | ||
14.01.2024 - Regionale - Hamont | |||||||
H:02 | 7200 m | 0:59:25 | 8'15" | 5. (16) | Balise 10 | ||
07.01.2024 - O2LUX # 1 - Straimont | |||||||
Noir Long | 7700 m | 250 m | 1:24:34 | 10'59" | 7. (26) | Balise 10 | |
30.12.2023 - SYLVESTER 5 DAYS 2023 - DAY 5 - Weelde Vliegveld | |||||||
H55 | 4990 m | 0:35:15 | 7'04" | 3. (24) | Balise 10 | ||
29.12.2023 - SYLVESTER 5 DAYS 2023 - DAY 4 - Boshoverheide | |||||||
H55 | 4960 m | 0:33:03 | 6'40" | 2. (24) | Balise 10 | ||
28.12.2023 - SYLVESTER 5 DAYS 2023 - DAY 3 - Opglabbeek | |||||||
H55 | 4950 m | 0:39:04 | 7'54" | 6. (24) | Balise 10 | ||
27.12.2023 - SYLVESTER 5 DAYS 2023 - DAY 2 - Hoge Rielen | |||||||
H55 | 4950 m | 0:35:55 | 7'15" | 5. (24) | Balise 10 | ||
26.12.2023 - SYLVESTER 5 DAYS 2023 - DAY 1 - Pijnven Noord | |||||||
H55 | 5240 m | 0:40:47 | 7'47" | 4. (24) | Balise 10 | ||
17.12.2023 - Herfstwisselbeker - Congo | |||||||
H:IOF 3 | 5050 m | 0:36:21 | 7'12" | 1. (11) | Balise 10 | ||
06.12.2023 - Militair Regelmatigheidscriterium - Hechtel | |||||||
H:04 | 6040 m | 0:43:39 | 7'14" | 1. (48) | Kamp BEVERLO | ||
03.12.2023 - Sinterklaascross - Sanicol + Kamp Beverlo - Leopoldsburg | |||||||
H:03 | 5930 m | 0:40:03 | 6'45" | 3. (33) | Balise 10 | ||
26.11.2023 - Forest Cup Ravels Zuid - Ravels | |||||||
H:03 | 5680 m | 0:38:56 | 6'51" | 1. (25) | Balise 10 | ||
17.11.2023 - Championnat de Défense Militaire - Militair Kampioenschap Defensie - Pelt | |||||||
H:Masters B | 5600 m | 0:40:10 | 7'10" | 3. (32) | Kamp BEVERLO | ||
09.11.2023 - Militair regelmatigheidscriterium - Ciney | |||||||
H:04 | 4300 m | 150 m | NCL | Kamp BEVERLO | |||
28.10.2023 - City Race Eupen - Eupen | |||||||
H:Long Middle | 7300 m | 225 m | 1:01:29 | 8'25" | 4. (30) | Balise 10 | |
17.10.2023 - Militair Regelmatigheidscriterium - Arendonk | |||||||
H:04 | 5900 m | 0:49:43 | 8'26" | 1. (31) | Kamp BEVERLO | ||
13.10.2023 - Militair Regelmatigheidscriterium - Marche en Famenne | |||||||
H:03 | 6700 m | 1:08:46 | 10'16" | 5. (27) | Kamp BEVERLO | ||
08.10.2023 - BK Aflossing : Daginschrijving - De Winner | |||||||
LD | 6680 m | 1:01:31 | 9'13" | 5. (32) | Balise 10 | ||
07.10.2023 - HOS - Bokrijk - Hasselt | |||||||
H:02 | 3050 m | 0:24:18 | 7'58" | 2. (14) | Balise 10 | ||
H:01 | 4280 m | 0:36:18 | 8'29" | 6. (24) | Balise 10 | ||
05.10.2023 - BMOT - Rodenberg | |||||||
H:03 | 5900 m | 0:53:58 | 9'09" | 4. (31) | Kamp BEVERLO | ||
01.10.2023 - Nationale lang Sonnis - Kelchterhoef - HOUTHALEN | |||||||
H55 | 7590 m | 1:07:18 | 8'52" | 6. (15) | Balise 10 | ||
28.09.2023 - Wisselbeker Rik Thijs 2023 - Saanhoeve - Maasmechelen | |||||||
Open | 4800 m | 0:44:53 | 9'21" | 13. (86) | Kamp BEVERLO | ||
24.09.2023 - Nationale Midde - Saenhoeve Noord - Maasmechelen | |||||||
H55 | 3670 m | 0:48:37 | 13'15" | 4. (11) | Balise 10 | ||
20.08.2023 - ASOM 2023 - WRE & City Race - Ghent | |||||||
M SUPERVET | 8460 m | 0:49:21 | 5'50" | 6. (45) | Balise 10 | ||
19.08.2023 - ASOM 2023 - Sprint 2 - Ghent | |||||||
M SUPERVET | 3390 m | NCL | Balise 10 | ||||
19.08.2023 - ASOM 2023 - Sprint 1 - Ghent | |||||||
M SUPERVET | 3220 m | 0:17:39 | 5'29" | 4. (43) | Balise 10 | ||
15.08.2023 - 4 days of Limburg - Day 4 - Zandberg | |||||||
M55 | 6490 m | NCL | Balise 10 | ||||
14.08.2023 - 4 days of Limburg - Day 3 - Geuzenbaan | |||||||
M55 | 4390 m | 0:47:01 | 10'43" | 5. (18) | Balise 10 | ||
13.08.2023 - 4 days of Limburg - Day 2 - Galgenberg | |||||||
M55 | 6570 m | 1:07:18 | 10'15" | 6. (17) | Balise 10 | ||
12.08.2023 - 4 days of Limburg - Day 1 - Brouwhuisseheide | |||||||
M55 | 6570 m | 1:02:34 | 9'31" | 6. (20) | Balise 10 | ||
06.07.2023 - AOS #7 Stadspark - Antwerpen | |||||||
H:Lang | 4680 m | 0:27:00 | 5'46" | 10. (33) | Balise 10 | ||
02.07.2023 - 3 Days of Belgium - Day 3 - Daverdisse | |||||||
H55 | 5700 m | 135 m | 0:45:51 | 8'03" | 6. (34) | Balise 10 | |
01.07.2023 - 3 Days of Belgium - Day 2 - Daverdisse | |||||||
H55 | 7000 m | 160 m | 1:06:39 | 9'31" | 12. (34) | Balise 10 | |
30.06.2023 - 3 Days of Belgium - Day 1 - Daverdisse | |||||||
H55 | 4300 m | 65 m | 0:30:19 | 7'03" | 2. (34) | Balise 10 | |
29.05.2023 - Corda Banneux - Hasselt | |||||||
H:03 | 4220 m | 0:29:53 | 7'05" | 4. (31) | Balise 10 | ||
24.05.2023 - Lenteloop Vossemeren - Lommel | |||||||
H:01 | 5500 m | 0:55:30 | 10'05" | 10. (21) | Balise 10 | ||
21.05.2023 - City - O cup 2 - 2023 - Bree - Beek | |||||||
H:03 | 4520 m | 0:32:57 | 7'17" | 4. (22) | Balise 10 | ||
20.05.2023 - LOS 2023-04 - provinciaal domein | |||||||
H:02 | 3030 m | 0:28:32 | 9'25" | 3. (15) | Balise 10 | ||
H:01 | 4660 m | 0:35:22 | 7'35" | 12. (53) | Balise 10 | ||
14.05.2023 - BK sprint - Borgloon | |||||||
H55 | 2360 m | 60 m | 0:19:15 | 8'09" | 3. (19) | Balise 10 | |
12.05.2023 - Interkorpsen - Intercorps - Stockem | |||||||
02 | 7400 m | 125 m | 1:20:30 | 10'53" | 7. (51) | Kamp BEVERLO | |
10.05.2023 - Militaire Stadsloop Hasselt - Hasselt | |||||||
H:02 | 7200 m | 0:39:01 | 5'25" | 3. (12) | Kamp BEVERLO | ||
07.05.2023 - Nationale - Sprint - La Roche-en-Ardenne | |||||||
H55 | 2600 m | 0:22:02 | 8'28" | 2. (9) | Balise 10 | ||
30.04.2023 - City O Cup 1 - 2023 - MEERHOUT | |||||||
H:03 | 3980 m | 0:28:00 | 7'02" | 1. (20) | Balise 10 | ||
23.04.2023 - VK Sprint - Hoogstraten Oost | |||||||
H. Masters B | 3430 m | NCL | Balise 10 | ||||
20.04.2023 - 42è Challenge G.Autmans - Spa - Staneux | |||||||
Open | 5760 m | 0:42:22 | 7'21" | 3. (88) | Kamp BEVERLO | ||
16.04.2023 - Nationale(r) LD - Dreihütten-St.Vith | |||||||
H55 | 6840 m | 280 m | 1:00:49 | 8'53" | 4. (19) | Balise 10 | |
10.04.2023 - Paascross - Baeckelandt | |||||||
H:02 | 7050 m | 0:51:29 | 7'18" | 3. (36) | Balise 10 | ||
26.03.2023 - Championnat de Belgique Moyenne Distance - Banneux | |||||||
H55 | 4210 m | 105 m | 0:35:30 | 8'26" | 8. (27) | Balise 10 | |
19.03.2023 - Nationale - Long Distance Oosterlynck - Hoge Mouw | |||||||
H55 | 6850 m | 0:54:17 | 7'55" | 3. (13) | Balise 10 | ||
12.03.2023 - Nationale LD - Hèvremont | |||||||
H55 | 7100 m | 240 m | 1:10:08 | 9'53" | 8. (19) | Balise 10 | |
05.03.2023 - Regionale - Lommel | |||||||
H:11 | 5910 m | 0:43:26 | 7'21" | 1. (39) | Balise 10 | ||
04.03.2023 - Training Interland - Pelt | |||||||
H:01 | 6110 m | 0:56:40 | 9'16" | 37. (49) | Balise 10 | ||
09.02.2023 - Challenge Comdt Mil Prov HAINAUT - Baudour | |||||||
02 | 7300 m | 0:56:13 | 7'42" | 1. (47) | Kamp BEVERLO | ||
29.01.2023 - Forest Cup Gerhees - Ham | |||||||
H:03 | 5210 m | 0:46:52 | 9'00" | 3. (36) | Balise 10 | ||
22.01.2023 - Ijzeren Paal - Lommel | |||||||
H:03 | 5540 m | 0:44:22 | 8'01" | 1. (26) | Balise 10 | ||
15.01.2023 - Regionale Lilse bergen - LILLE | |||||||
H:02 | 7380 m | 1:03:04 | 8'33" | 4. (22) | Balise 10 | ||
30.12.2022 - SYLVESTER 5 DAYS 2022 - Day 5 - Solterheide | |||||||
H55 | 5080 m | 0:44:30 | 8'46" | 8. (26) | co colmar | ||
29.12.2022 - SYLVESTER 5 DAYS 2022 - Day 4 - Masy Zuid | |||||||
H55 | 5350 m | 0:48:22 | 9'02" | 15. (26) | co colmar | ||
28.12.2022 - SYLVESTER 5 DAYS 2022 - Day 3 - Brouwhuisseheide | |||||||
H55 | 5200 m | 0:42:57 | 8'16" | 8. (26) | co colmar | ||
27.12.2022 - SYLVESTER 5 DAYS 2022 - Day 2 - Weelde Depot | |||||||
H55 | 4960 m | 0:42:04 | 8'29" | 15. (26) | co colmar | ||
26.12.2022 - SYLVESTER 5 DAYS 2022 - Day 1 - Waterschei | |||||||
H55 | 5200 m | 0:47:40 | 9'10" | 8. (26) | co colmar | ||
18.12.2022 - Regionale Heidehuizen-Hutten - Mol | |||||||
H:02 | 6750 m | 1:00:39 | 8'59" | 6. (19) | K.O.L. | ||
08.12.2022 - Militair Regelmatigheidscriterium - Baeckelandt | |||||||
H:03 | 7100 m | 0:50:35 | 7'07" | 1. (22) | Kamp BEVERLO | ||
04.12.2022 - Kamp Beverlo (Sinterklaascross) - Leopoldsburg | |||||||
H:02 | 7170 m | 0:50:49 | 7'05" | 5. (24) | K.O.L. | ||
03.12.2022 - O SERIE BERINGEN MIJN - BERINGEN - MIJN | |||||||
H:01 | 3950 m | 0:41:07 | 10'25" | 5. (24) | K.O.L. | ||
27.11.2022 - Herfstwisselbeker - Dilsenerbos (Forest Cup) - Dilsen-Stokkem | |||||||
H:01 | 8440 m | 1:52:22 | 13'19" | 15. (20) | Kol 4 | ||
20.11.2022 - Regionale - Hamont | |||||||
H:03 | 5310 m | 0:46:02 | 8'40" | 2. (22) | K.O.L. | ||
18.11.2022 - Militair Individueel Kampioenschap - De Plas - Houthalen | |||||||
Master B | 5590 m | 0:40:28 | 7'14" | 2. (32) | Kamp BEVERLO | ||
13.11.2022 - NORTH SEA TROPHY 2022 - DAY 3 - SCHIPSGAT DUINEN | |||||||
H55 | 4570 m | 1:03:12 | 13'50" | 11. (32) | CO COLMAR | ||
12.11.2022 - NORTH SEA TROPHY 2022 - DAY 2 - KOKSIJDE DE STER | |||||||
H55 | 5680 m | 0:38:34 | 6'47" | 1. (33) | CO COLMAR | ||
11.11.2022 - NORTH SEA TROPHY 2022 - DAY 1 - HET LIEFOORD | |||||||
H55 | 3480 m | 0:26:48 | 7'42" | 3. (32) | CO COLMAR | ||
01.11.2022 - Regionale Vriesel - Ranst | |||||||
H:01 | 9550 m | 1:10:06 | 7'20" | 7. (20) | K.O.L. | ||
23.10.2022 - Forest Cup - Schootshei - Maaseik | |||||||
H:02 | 6870 m | 1:03:05 | 9'11" | 6. (34) | K.O.L. | ||
18.10.2022 - Militair Regelmatigheidscriterium - La Roche-en-Ardenne | |||||||
H:03 | 5000 m | 1:12:52 | 14'34" | 2. (17) | Kamp BEVERLO | ||
16.10.2022 - Sprint 2: Lokeren Spoele - Lokeren | |||||||
H:01 | 3040 m | 0:24:13 | 7'58" | 13. (28) | K.O.L. | ||
16.10.2022 - Sprint 1: Lokeren - Lokeren | |||||||
H:01 | 3420 m | 0:26:15 | 7'41" | 8. (29) | K.O.L. | ||
15.10.2022 - NMBS-kampioensschap Fiets-O - Waterschei | |||||||
H:02 | 18370 m | 1:39:38 | 5'25" | 2. (9) | K.O.L. | ||
09.10.2022 - Week-end O'Champagne LD - Verzy | |||||||
Violet Moyen | 6900 m | 105 m | 2:00:05 | 17'24" | 40. (63) | 6804GE COColmar | |
08.10.2022 - Week-end O'Champagne - Sprint - Reims | |||||||
Orange H-60 | 2780 m | 0:18:12 | 6'33" | 17. (61) | 6804GE COColmar | ||
30.09.2022 - Wisselbeker Rik Thijs 2022 - Leopoldsburg - Laakheide | |||||||
Open | 5000 m | 0:38:19 | 7'40" | 12. (108) | Kamp BEVERLO | ||
25.09.2022 - Scoreloop - Geraardsbergen | |||||||
H:Max 60Min | 0:53:53 | 17. (30) | K.O.L. | ||||
25.09.2022 - Nationale Sprint - Geraardsbergen | |||||||
H55 | 3290 m | 38 m | 0:16:53 | 5'08" | 1. (5) | K.O.L. | |
24.09.2022 - Regionale Sprint - Geraardsbergen | |||||||
H:01 | 4610 m | NCL | K.O.L. | ||||
24.09.2022 - MTBO - GERAARDSBERGEN | |||||||
02 | 15120 m | NCL | K.O.L. | ||||
09.09.2022 - Militair Regelmatigheidscriterium - Pussemange | |||||||
H:03 | 6320 m | 190 m | NCL | Kamp BEVERLO | |||
04.09.2022 - BEL Meisterschaft Langdistanz - Schlierbach | |||||||
H55 | 5640 m | 200 m | 0:53:50 | 9'33" | 9. (24) | K.O.L. | |
28.08.2022 - Belgian Club Relay 2022 - Gives | |||||||
Belgian club Relay | 5790 m | 1:34:39 | 16'21" | 10. (32) | K.O.L. | ||
21.08.2022 - Nationale Lang - Weyervlakte | |||||||
H55 | 6530 m | 30 m | 0:48:28,371 | 7'25" | 4. (12) | K.O.L. | |
15.08.2022 - 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN - DAY 3 - ZWARTE WEG OOST | |||||||
H55 | 6250 m | 1:06:50 | 10'42" | 9. (22) | CO COLMAR | ||
14.08.2022 - 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN - DAY 2 - STALEYCKERHEIDE | |||||||
H55 | 6180 m | 1:11:02 | 11'30" | 10. (22) | CO COLMAR | ||
13.08.2022 - 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN - DAY 1 - ZWARTE WEG WEST | |||||||
H55 | 4980 m | 1:04:47 | 13'01" | 13. (22) | CO COLMAR | ||
31.07.2022 - Thuisblijverscross Peertsbos - Herentals | |||||||
H:02 | 5230 m | 1:00:01 | 11'29" | 5. (30) | K.O.L. | ||
27.07.2022 - Gerhagen - Tessenterlo | |||||||
H:02 | 4590 m | 0:44:45 | 9'45" | 3. (37) | K.O.L. | ||
03.07.2022 - 3 Jours de Belgique 2022 - Day 3 - Louveterie La Gileppe | |||||||
H55 | 5470 m | 180 m | 0:53:47 | 9'50" | 9. (42) | 6804GE COColmar (France) | |
02.07.2022 - 3 Jours de Belgique 2022 - Day 2 - La Gileppe | |||||||
H55 | 5750 m | 110 m | 1:02:07 | 10'48" | 15. (44) | 6804GE COColmar (France) | |
01.07.2022 - 3 Jours de Belgique 2022 - Day 1 - Eupen | |||||||
H55 | 4110 m | 100 m | 0:43:00 | 10'28" | 13. (41) | 6804GE COColmar (France) | |
25.06.2022 - Clubkampioenschap 2022 - HEUSDEN - ZOLDER | |||||||
H. Masters B | 0:38:52 | 1. (4) | K.O.L. | ||||
19.06.2022 - City Cup - Pelt City | |||||||
H:03 | 4190 m | 0:29:08 | 6'57" | 1. (8) | K.O.L. | ||
12.06.2022 - VK Aflossing - Sint Anna Linkeroever | |||||||
VK Aflossing | 5300 m | NCL | K.O.L. | ||||
11.06.2022 - HOS 4 - Kuringen - Hasselt | |||||||
H:01 | 4860 m | 0:35:45 | 7'21" | 5. (16) | K.O.L. | ||
06.06.2022 - City O cup 3 - BERINGEN MIJN | |||||||
H:03 | 3980 m | 0:27:32 | 6'55" | 2. (17) | K.O.L. | ||
05.06.2022 - CITY O CUP 2 - Sprint 2 - LEOPOLDSBURG GELEEG OOST | |||||||
03 | 2350 m | 0:15:36 | 6'38" | 2. (31) | K.O.L. | ||
05.06.2022 - CITY O CUP 2 - Sprint 1 - LEOPOLDSBURG GELEEG WEST | |||||||
03 | 2390 m | 0:15:34 | 6'31" | 2. (31) | K.O.L. | ||
04.06.2022 - LOS 2022-03 - Leuven | |||||||
H:01 | 4230 m | 0:33:55 | 8'01" | 8. (28) | K.O.L. | ||
01.06.2022 - LenteLoop - Basvelden | |||||||
H:01 | 4970 m | NCL | K.O.L. | ||||
29.05.2022 - CITY RACE - WIJNEGEM | |||||||
H:01 | 7060 m | 0:51:09 | 7'15" | 5. (17) | K.O.L. | ||
25.05.2022 - LenteLoop - Slagveld | |||||||
H:01 | 5840 m | 0:58:22 | 10'00" | 17. (34) | K.O.L. | ||
22.05.2022 - Dubbelsprint 2 "School De Wijnpers" - Leuven | |||||||
H:01 | 3200 m | 90 m | 0:28:17 | 8'50" | 8. (17) | K.O.L. | |
22.05.2022 - Dubbelsprint 1 "School De Wijnpers" - Leuven | |||||||
H:01 | 3230 m | 40 m | 0:24:24 | 7'33" | 6. (19) | K.O.L. | |
21.05.2022 - VK sprint - Kessel-Lo | |||||||
H. Masters B | 2880 m | 0:16:27 | 5'43" | 2. (13) | K.O.L. | ||
15.05.2022 - CB Sprint 2022 - Couvin | |||||||
H55 | 1970 m | 0:14:37 | 7'25" | 2. (7) | K.O.L. | ||
14.05.2022 - Relais Sprint - Chimay | |||||||
Relais Mixte 4 | 2020 m | 0:20:10 | 9'59" | -- (18) | K.O.L. | ||
08.05.2022 - VK Sprintaflossing - Kapermolen | |||||||
OV Mixed Relay Open | 3170 m | 0:17:28 | 5'31" | 10. (15) | K.O.L. | ||
07.05.2022 - LOS2 UCLL - UCLL Leuven | |||||||
H:01 | 4690 m | 0:31:35 | 6'44" | 5. (30) | K.O.L. | ||
04.05.2022 - Lenteloop - Vorselaar | |||||||
H:01 | 4680 m | 0:33:22 | 7'08" | 11. (25) | K.O.L. | ||
01.05.2022 - FUN-Sprint Kantienberg - GENT | |||||||
H:Kantienberg 3 | 2020 m | 0:29:45 | 14'44" | 13. (17) | K.O.L. | ||
01.05.2022 - CUP-Sprint Citadelpark - GENT | |||||||
H55 | 2640 m | 0:23:30 | 8'54" | 6. (7) | K.O.L. | ||
30.04.2022 - HOS 2 - Hollands veld - Hasselt | |||||||
H:01 | 4700 m | 0:33:47 | 7'11" | 3. (19) | K.O.L. | ||
24.04.2022 - Zwarte Horst - Luyksgestel | |||||||
H:01 | 7300 m | 1:12:53 | 9'59" | 13. (38) | K.O.L. | ||
09.04.2022 - HOS 2022 - HOS 1 - Corda Campus - Hasselt | |||||||
H:01 | 4850 m | 0:34:08 | 7'02" | 1. (33) | K.O.L. | ||
03.04.2022 - ASOM 2022 - SUN WRE Sprint & City Race - Merksem | |||||||
M SUPERVET | 8610 m | 0:45:39 | 5'18" | 4. (46) | CO Colmar | ||
02.04.2022 - ASOM 2022 - SAT Sprint 2 - Antwerp Linkeroever | |||||||
M SUPERVET | 3790 m | 0:18:38 | 4'55" | 3. (44) | CO Colmar | ||
02.04.2022 - ASOM 2022 - SAT Sprint 1 - Antwerp Linkeroever | |||||||
M SUPERVET | 3200 m | 0:15:38 | 4'53" | 2. (44) | CO Colmar | ||
01.04.2022 - Militair Regelmatigheidscriterium - Neuville-en-Condroz | |||||||
03 | 7200 m | 0:56:19 | 7'49" | 2. (29) | Kamp BEVERLO | ||
27.03.2022 - BK midden afstand - HELCHTERENBOS | |||||||
H55 | 4570 m | 0:30:38 | 6'42" | 6. (18) | K.O.L. | ||
20.03.2022 - Nationale Moyenne Distance - La Houssière | |||||||
H55 | 4300 m | 115 m | 0:46:23 | 10'47" | 6. (14) | K.O.L. | |
19.03.2022 - O serie kempen - Kempen O serie - MOL | |||||||
H:01 | 4720 m | 0:42:15 | 8'57" | 7. (25) | K.O.L. | ||
17.03.2022 - Interkorpsen 2022 - Leopoldsburg | |||||||
02 | 7650 m | 1:06:24 | 8'41" | 8. (70) | Kamp BEVERLO | ||
13.03.2022 - Nationale 2 LD SOFT - Ravels | |||||||
H55 | 6570 m | 0:53:06 | 8'05" | 4. (17) | K.O.L. | ||
27.02.2022 - Graafsbos - Merksplas | |||||||
H:03 | 6020 m | 0:50:36 | 8'24" | 2. (24) | K.O.L. | ||
20.02.2022 - Nationale Longue Distance - Nomont - Famelette | |||||||
H55 | 5240 m | 180 m | 0:47:22 | 9'02" | 1. (23) | K.O.L. | |
13.02.2022 - VALENTIJN - FOREST CUP - HECHTEL | |||||||
H:03 | 5920 m | 0:41:50 | 7'04" | 2. (37) | K.O.L. | ||
30.01.2022 - Sledderlo - Genk | |||||||
H:03 | 5870 m | 0:43:38 | 7'26" | 1. (36) | K.O.L. | ||
16.01.2022 - Regionale Hoge Rielen - LICHTAART | |||||||
H:02 | 7150 m | 0:59:05 | 8'16" | 8. (29) | K.O.L. | ||
09.01.2022 - VK Lang - Wortel Kolonie | |||||||
H55 | 6550 m | 0:52:20 | 7'59" | 3. (13) | K.O.L. | ||
30.12.2021 - SYLVESTER 21 - DAY 5 - HEESERBERGEN | |||||||
H55 | 6120 m | 0:52:47 | 8'37" | 6. (14) | K.O.L. | ||
29.12.2021 - SYLVESTER 21 - DAY 4 - SCHOOTSHEI | |||||||
H55 | 6000 m | 0:49:46 | 8'18" | 4. (15) | K.O.L. | ||
28.12.2021 - SYLVESTER 21 - DAY 3 - POSTEL | |||||||
H55 | 6010 m | 0:47:13 | 7'51" | 4. (14) | K.O.L. | ||
26.12.2021 - SYLVESTER 21 - DAY 1 - LOMMEL SAHARA | |||||||
H55 | 6110 m | 0:49:40 | 8'08" | 5. (20) | K.O.L. | ||
19.12.2021 - Regionale - Heidehuizen - Balen | |||||||
H:02 | 7350 m | 0:57:42 | 7'51" | 2. (30) | K.O.L. | ||
05.12.2021 - Regional - Kamp Beverlo - Leopoldsburg | |||||||
H:02 | 7100 m | 11:37:24 | 98'14" | 23. (24) | K.O.L. | ||
21.11.2021 - Herfstwisselbeker - Hechtel/Eksel | |||||||
H:02 | 6900 m | 1:14:03 | 10'44" | 9. (24) | K.O.L. 1 | ||
20.11.2021 - Kempen o-serie - ZILVERMEER MOL | |||||||
H:01 | 4120 m | NCL | K.O.L. | ||||
18.11.2021 - Militair Kampioenschap - Koksijde | |||||||
Master B | 5560 m | 1:13:05 | 13'09" | 2. (23) | Kamp BEVERLO | ||
14.11.2021 - Regionale dagwedstrijd - Molenheide Poppel - Poppel | |||||||
H:02 | 7100 m | 1:00:24 | 8'30" | 3. (15) | K.O.L. | ||
10.11.2021 - Militair regelmatigheidscriterium - Pijnven | |||||||
H:03 | 6700 m | 1:01:01 | 9'06" | 3. (32) | Kamp BEVERLO | ||
07.11.2021 - Klompen-O 2021 - Galgenberg | |||||||
H:03 | 4800 m | 0:38:17 | 7'59" | 4. (30) | K.O.L. | ||
06.11.2021 - Nationale Lange afstand - Dilsenerbos | |||||||
H55 | 6800 m | 170 m | 1:00:45,421 | 8'56" | 1. (16) | K.O.L. | |
04.11.2021 - Challenge Autmans 2021 - Elsenborn | |||||||
OPEN | 4980 m | 0:55:46 | 11'12" | 23. (58) | Kamp BEVERLO | ||
24.10.2021 - Luxembourg Orienteering Weekend - City Long Distance - Luxembourg City | |||||||
SuperVet Men (H55-64) | 8850 m | 190 m | 1:05:06,019 | 7'21" | 14. (44) | K.O.L. | |
23.10.2021 - Luxembourg Orienteering Weekend - Forest Middle Distance - Luxembourg Bambësch | |||||||
SuperVet Men (H55-64) | 3900 m | 165 m | 0:42:08 | 10'48" | 13. (44) | K.O.L. | |
20.10.2021 - Militair Kampioenschap Interkorpsen - Leopoldsburg | |||||||
02 | 7410 m | 0:57:28 | 7'45" | 1. (48) | Kamp BEVERLO | ||
17.10.2021 - VK Middle - 2021 - Kattenbos | |||||||
H. Masters B | 4560 m | 0:33:00 | 7'14" | 6. (33) | K.O.L. | ||
13.10.2021 - Militair Regelmatigheidscriterium - Houthalen-Helchteren | |||||||
H:03 | 6920 m | 1:03:28 | 9'10" | 7. (28) | Kamp BEVERLO | ||
10.10.2021 - City Race - Hulst - Hulst | |||||||
H:Course 1 | 7110 m | 0:48:23 | 6'48" | 3. (14) | K.O.L. | ||
09.10.2021 - LOS Salco - Salco-Leuven | |||||||
H:02 | 1610 m | 0:11:19 | 7'01" | 3. (21) | K.O.L. | ||
H:03 | 2170 m | 0:14:59 | 6'54" | 4. (46) | K.O.L. | ||
H:01 | 1550 m | 0:12:02 | 7'45" | 8. (45) | K.O.L. | ||
07.10.2021 - HOS Kuringen - Hasselt | |||||||
H:01 | 4940 m | 0:41:22 | 8'22" | 5. (14) | K.O.L. | ||
02.10.2021 - Kempen O serie Beringen - BERINGEN - MIJN | |||||||
H:01 | 4480 m | 0:31:59 | 7'08" | 3. (30) | K.O.L. | ||
25.09.2021 - BK SPRINT - HOUTEM | |||||||
H55 | 1980 m | 0:12:37,796 | 6'22" | 1. (8) | K.O.L. | ||
24.09.2021 - Aflossing Rik Thys - Opglabbeek | |||||||
H. Open | 5400 m | 0:48:40 | 9'01" | 38. (90) | Kamp Beverlo | ||
23.09.2021 - HOS Banneux - Hasselt | |||||||
H:01 | 4310 m | 0:34:16 | 7'57" | 3. (7) | K.O.L. | ||
19.09.2021 - BK lange afstand - Helchterenbos - Koersel | |||||||
H55 | 6590 m | 1:05:29,660 | 9'56" | 11. (22) | K.O.L. | ||
15.09.2021 - Militair Regelmatigheidscriterium - Hechtel-Eksel | |||||||
H:03 | 7600 m | 1:01:48 | 8'08" | 1. (31) | Kamp BEVERLO | ||
22.08.2021 - City - O - BILZEN - BILZEN | |||||||
H:01 | 5310 m | 0:40:44,773 | 7'40" | 5. (16) | K.O.L. | ||
15.08.2021 - Flanders 3 days - De Winner - Hechtel-Eksel | |||||||
H55 | 6860 m | 0:55:10 | 8'03" | 1. (15) | K.O.L. | ||
14.08.2021 - Flanders 3 days - De Gorten - Hechtel-Eksel | |||||||
H55 | 6600 m | 1:06:03 | 10'00" | 6. (15) | K.O.L. | ||
13.08.2021 - Flanders 3 days - De Groote Hof - Hechtel-Eksel | |||||||
H55 | 6830 m | 1:02:09 | 9'06" | 2. (15) | K.O.L. | ||
01.08.2021 - Indoor Fort Race - Fort VIII Hoboken | |||||||
H:01 | 1650 m | 0:34:29 | 20'54" | 30. (43) | K.O.L. | ||
01.08.2021 - Thuisblijverscross Sorghvliedt - Hoboken | |||||||
H:01 | 5810 m | 0:39:31,484 | 6'48" | 17. (36) | K.O.L. | ||
11.07.2021 - 3 Days of Belgium 2021 - Day 3 - St.Vith | |||||||
H55 | 6030 m | 110 m | 0:55:31 | 9'12" | 11. (33) | K.O.L. | |
10.07.2021 - 3 Days of Belgium 2021 - Day 2 - St.Vith | |||||||
H55 | 6180 m | 95 m | 0:54:34 | 8'50" | 8. (33) | K.O.L. | |
09.07.2021 - 3 Days of Belgium 2021 - Day 1 - St.Vith | |||||||
H55 | 4330 m | 60 m | 0:44:16 | 10'13" | 15. (33) | K.O.L. | |
27.06.2021 - Régionale 9 circuits - SPA-Sources | |||||||
H:Noir moyen | 5340 m | 150 m | 0:51:45 | 9'41" | 3. (35) | K.O.L. | |
26.06.2021 - Championnat de Belgique de Moyenne Distance - SPA NORD | |||||||
H55 | 3990 m | 120 m | 0:35:16 | 8'50" | 2. (23) | K.O.L. | |
25.06.2021 - Vendredis de l'orientation - Stavelot | |||||||
1_Challenge | 3370 m | 0:26:56 | 8'00" | 15. (98) | K.O.L. | ||
23.06.2021 - Lenteloop Schorvoort - Turnhout | |||||||
H:01 | 5220 m | NCL | K.O.L. | ||||
13.06.2021 - Dubbelsprint Bosuil - Deurne | |||||||
H:Sprint 2 Omloop 1 | 3610 m | 0:20:17,054 | 5'37" | 14. (27) | K.O.L. | ||
H:Sprint 1 Omloop 1 | 4120 m | 0:22:17,371 | 5'25" | 18. (32) | K.O.L. | ||
09.06.2021 - Lenteloop Ham Centrum - Ham | |||||||
H:01 | 5050 m | 0:49:12 | 9'45" | 12. (37) | K.O.L. | ||
06.06.2021 - City O - LEOPOLDSBURG | |||||||
H:01 | 7610 m | 0:51:57 | 6'50" | 15. (38) | K.O.L. | ||
02.06.2021 - Lent-O-loop - Thuisblijverscross - Vosselaar | |||||||
H:01 | 6110 m | 1:00:37,492 | 9'55" | 17. (44) | K.O.L. | ||
29.05.2021 - O serie Galbergen - MOL | |||||||
H:01 | 5510 m | 0:43:29 | 7'54" | 4. (29) | K.O.L. | ||
26.05.2021 - LOS 2021-4 - De Kluis | |||||||
H:01 | 5310 m | 0:42:57 | 8'05" | 4. (29) | K.O.L. | ||
08.05.2021 - LOS 2021-2 - Leuven | |||||||
H:11 | 4120 m | NCL | K.O.L. | ||||
18.10.2020 - BK midden - Weyervlakte - Hechtel-Eksel | |||||||
H50 | 4530 m | 0:41:20 | 9'07" | 6. (23) | K.O.L. | ||
11.10.2020 - BK Interclub - LEOPOLDSBURG | |||||||
H50 | 6810 m | 0:48:15 | 7'05" | 2. (23) | K.O.L. | ||
04.10.2020 - Nationale Middle - De Witte Bergen - Kasterlee | |||||||
H50 | 4580 m | 40 m | 0:35:33 | 7'45" | 3. (21) | K.O.L. | |
03.10.2020 - O serie Kempen - BALEN HULSEN | |||||||
H:01 | 5610 m | 0:47:17 | 8'25" | 6. (35) | K.O.L. | ||
20.09.2020 - Nationale lang Hechtelse Duinen - Hechtel | |||||||
H50 | 6940 m | 1:15:25 | 10'52" | 11. (21) | K.O.L. | ||
18.09.2020 - Militair Regelmatigheidscriterium - Lommel Sahara | |||||||
H:03 | 7200 m | 1:01:12 | 8'30" | 2. (20) | Kamp BEVERLO | ||
13.09.2020 - Nationale Sprint - Ville de Herve | |||||||
H50 | 2740 m | 85 m | 0:17:47 | 6'29" | 2. (9) | K.O.L. | |
11.09.2020 - Militair Regelmatigheidscriterium - Marche en Famenne | |||||||
H:03 | 7100 m | 1:13:31 | 10'21" | 5. (24) | Kamp BEVERLO | ||
06.09.2020 - Belgian Club Relay - Anlier - Les Loups Bleus | |||||||
Belgian club Relay | 4770 m | 0:37:03 | 7'46" | 12. (48) | K.O.L. | ||
05.09.2020 - Régionale Forêt d'Anlier - Vlessart | |||||||
H:Noir Moyen | 5100 m | 95 m | 0:38:06 | 7'28" | 1. (39) | K.O.L. | |
29.08.2020 - Nationale Moyenne Distance - Spa - Sources | |||||||
H50 | 4710 m | 105 m | 0:40:37 | 8'37" | 3. (16) | K.O.L. | |
09.08.2020 - Challenge Wagener - Parcours Individuels - Vielsalm | |||||||
H:LD | 6400 m | 1:03:01 | 9'50" | 6. (25) | K.O.L. | ||
25.07.2020 - Gerhagen - Gerhagen | |||||||
H:02 | 6000 m | 0:49:41 | 8'16" | 1. (42) | K.O.L. | ||
24.07.2020 - Vendredis de l'orientation - Rocourt | |||||||
H:Open | 3480 m | 0:27:48 | 7'59" | 20. (88) | K.O.L. | ||
19.07.2020 - Régionale 5 circuits - Bois des Manants | |||||||
H:Noir court | 5800 m | 220 m | 1:16:35 | 13'12" | 12. (60) | K.O.L. | |
12.07.2020 - City-Orienteering: Oud-Waterschei - Genk | |||||||
H:01 | 6730 m | 0:43:57 | 6'31" | 15. (30) | K.O.L. | ||
09.07.2020 - AOS #7 Rivierenhof - Rivierenhof Deurne | |||||||
1 | 5400 m | 0:47:48 | 8'51" | 11. (37) | K.O.L. | ||
12.03.2020 - Challenge Autmans 2020 - Barrage Eupen | |||||||
OPEN | 5400 m | 0:37:58 | 7'01" | 5. (91) | Kamp BEVERLO | ||
06.03.2020 - Militair Regelmatigheidscriterium - Vitrival | |||||||
01 | 8700 m | 185 m | 1:26:44 | 9'58" | 19. (51) | Kamp BEVERLO | |
01.03.2020 - Hasselt City Run - Hasselt | |||||||
D:1 | 9500 m | 0:44:06 | 4'38" | 3. (63) | Kono | ||
23.02.2020 - Regionale - De Gentbrugse Meersen - Gentbrugge | |||||||
H:03 | 6510 m | 0:48:16 | 7'24" | 1. (18) | K.O.L. | ||
16.02.2020 - Nationale 1 - Pijnven - Hechtel-Eksel | |||||||
H50 | 7200 m | 1:01:50 | 8'35" | 9. (15) | K.O.L. | ||
15.02.2020 - O Serie KEMPEN 1 - Balen - Keiheuvel | |||||||
H:04 | 3940 m | 0:27:49 | 7'03" | -- (14) | K.O.L. | ||
14.02.2020 - Rocky Orienteering Event - Militair Regelmatigheidscriterium - Eupen | |||||||
M Open | 7500 m | 260 m | 1:10:33 | 9'24" | 1. (59) | Kamp BEVERLO | |
09.02.2020 - Régionale 9 parcours - Eupen | |||||||
H:Noir moyen | 4800 m | 180 m | 0:53:24 | 11'07" | 6. (39) | K.O.L. | |
06.02.2020 - Challenge Comd Prov Hainaut - Baudour | |||||||
H:NtL | 8900 m | 1:14:12 | 8'20" | 9. (48) | Kamp BEVERLO | ||
02.02.2020 - VALENTIJN wedstrijd DE HOGE RIELEN - LICHTAART | |||||||
H:03 | 6680 m | 0:47:37 | 7'07" | 7. (29) | K.O.L. | ||
26.01.2020 - Régionale 6 PARCOURS ANDENNE - Bois de Hautebise Andenne | |||||||
H:Noir Moyen | 4300 m | 0:45:58 | 10'41" | 1. (36) | K.O.L. | ||
19.01.2020 - Wintercriterium Gerhees-Wolputten - Ham | |||||||
H:03 | 7190 m | 0:58:07 | 8'04" | 6. (16) | K.O.L. | ||
12.01.2020 - Wintercriterium Witgoor - DESSEL | |||||||
H:02 | 7480 m | 0:51:14 | 6'50" | 4. (27) | K.O.L. | ||
30.12.2019 - Sylvester 2019 - Dag 5 - Helchterenbos | |||||||
H50 | 5640 m | 0:34:54 | 6'11" | 5. (29) | co colmar | ||
29.12.2019 - Sylvester 2019 - Dag 4 - Koersel-Fonteintje | |||||||
H50 | 5700 m | 0:46:13 | 8'06" | 11. (29) | co colmar | ||
28.12.2019 - Sylvester 2019 - Dag 3 - Opglabbeek | |||||||
H50 | 5860 m | 0:45:50 | 7'49" | 11. (29) | co colmar | ||
27.12.2019 - Sylvester 2019 - Dag 2 - Solterheide | |||||||
H50 | 5800 m | 0:42:16 | 7'17" | 5. (29) | co colmar | ||
26.12.2019 - Sylvester 2019 - Dag 1 - Hoge Mouw | |||||||
H50 | 5500 m | 0:39:39 | 7'12" | 7. (29) | co colmar | ||
15.12.2019 - Hertberg - Herselt | |||||||
H:03 | 7100 m | NCL | K.O.L. | ||||
08.12.2019 - Herfstwisselbeker - HECHTEL | |||||||
H:02 | 7520 m | 1:11:26 | 9'29" | 10. (18) | KOL 1 | ||
01.12.2019 - Sinterklaascross - Beverlo | |||||||
H:03 | 6900 m | 0:46:12 | 6'41" | 2. (25) | K.O.L. | ||
28.11.2019 - Intercorps - Interkorpsen 2019 - Marche-en-Famenne | |||||||
01 | 9000 m | 1:12:22 | 8'02" | 16. (70) | Kamp BEVERLO | ||
24.11.2019 - Wintercriterium / NMBS-kampioenschap - Kolisbos - Pelt | |||||||
H:01 | 9020 m | 1:12:17 | 8'00" | 4. (13) | K.O.L. | ||
21.11.2019 - Militair Regelmatigheidscriterium - ZONHOVEN | |||||||
H:03 | 7030 m | 0:48:38 | 6'55" | 2. (37) | Kamp BEVERLO | ||
11.11.2019 - North Sea Trophy - Day 3 - Koksijde - Bad | |||||||
H50 | 6030 m | 0:46:19 | 7'40" | 5. (35) | K.O.L. | ||
10.11.2019 - North Sea Trophy - Day 2 - Plaats Duinen - Oostduinkerke | |||||||
H50 | 6510 m | 0:55:00 | 8'26" | 2. (35) | K.O.L. | ||
09.11.2019 - North Sea Trophy - Day 1 - Koksijde - Schipsgatduinen | |||||||
H50 | 4830 m | 0:47:53 | 9'54" | 4. (35) | K.O.L. | ||
01.11.2019 - Zolder Orienteering Meeting - Circuit Zolder | |||||||
H:6K | 6030 m | 0:42:20 | 7'01" | 7. (46) | K.O.L. | ||
24.10.2019 - HOS7 Katharina - Hasselt | |||||||
H:6km | 5440 m | 0:42:02 | 7'43" | 5. (15) | K.O.L. | ||
20.10.2019 - OV Kampioenschap Midden - De Elsakker | |||||||
H. Masters B | 4100 m | 0:28:41 | 6'59" | 4. (14) | K.O.L. | ||
29.09.2019 - Daginschrijvingen Wisselbeker G. staepelaere - Masy Zuid | |||||||
H:01 | 7120 m | 0:49:27 | 6'56" | 3. (13) | K.O.L. | ||
27.09.2019 - Wisselbeker ADC Rik Thys - Lommel Sahara | |||||||
NOIR | 5200 m | 0:33:53 | 6'30" | 14. (118) | Kamp Beverlo | ||
22.09.2019 - Nationale LD - Bois de la Vecquée Seraing | |||||||
H50 | 7600 m | 100 m | 1:10:52 | 9'19" | 9. (17) | K.O.L. | |
15.09.2019 - BK RELAY - GENK | |||||||
H. Masters B | 6130 m | NCL | K.O.L. | ||||
18.08.2019 - 4 daagse van Limburg 2019 - Oirschot | |||||||
H50 | 7090 m | 1:16:16 | 10'45" | 4. (18) | co colmar | ||
17.08.2019 - 4 daagse van Limburg 2019 - Oirschot | |||||||
H50 | 7130 m | 0:49:22 | 6'55" | 5. (18) | co colmar | ||
16.08.2019 - 4 daagse van Limburg 2019 - Hechtel-Eksel | |||||||
H50 | 7150 m | 1:00:12 | 8'25" | 6. (17) | co colmar | ||
15.08.2019 - 4 daagse van Limburg 2019 - Hechtel-Eksel | |||||||
H50 | 5200 m | 0:49:50 | 9'34" | 6. (19) | co colmar | ||
11.08.2019 - Holven - Overpelt | |||||||
H:02 | 7990 m | 1:04:31 | 8'04" | 3. (12) | K.O.L. | ||
30.06.2019 - ASOM - Sunday City Race - Oostende | |||||||
M VET 40+ | 7360 m | 0:52:48 | 7'10" | 17. (55) | CO COLMAR | ||
29.06.2019 - ASOM - Saturday Sprint 2 - Oostende | |||||||
M VET 40+ | 2870 m | 0:18:07 | 6'18" | 9. (51) | CO COLMAR | ||
29.06.2019 - ASOM - Saturday Sprint 1 - Oostende | |||||||
M VET 40+ | 2770 m | NCL | CO COLMAR | ||||
10.06.2019 - Belgium 3 days - Day 3 - Marche - en - Famenne | |||||||
H50 | 4540 m | 0:35:46 | 7'52" | 5. (30) | C.O.Colmar | ||
09.06.2019 - Belgium 3 days - Day 2 - Marche - en - Famenne | |||||||
H50 | 6700 m | 0:57:57 | 8'38" | 8. (31) | C.O.Colmar | ||
08.06.2019 - Belgium 3 days - Day 1 - Marche - en - Famenne | |||||||
H50 | 6970 m | 0:51:16 | 7'21" | 3. (34) | C.O.Colmar | ||
06.06.2019 - Challenge régularité course d'orientation militaire - Libramont | |||||||
H:04 | 6000 m | 0:47:16 | 7'52" | 2. (58) | BELPART EUROCORPS | ||
16.05.2019 - Militair Kampioenschap 2019 - Brasschaat | |||||||
03 | 7120 m | 0:52:32 | 7'22" | 1. (59) | BELPART EUROCORPS | ||
28.04.2019 - Nationaler MD - St.Vither Wald Süd | |||||||
H50 | 4570 m | 85 m | 0:36:34 | 8'00" | 11. (20) | K.O.L. | |
25.04.2019 - Schifting Militair Kampioenschap - Hechtelse Duinen | |||||||
03 | 6540 m | 0:46:23 | 7'05" | 2. (72) | BELPART EUROCORPS | ||
31.03.2019 - Bobbejaanland Indoor O - Kinderland | |||||||
Course 1 | 970 m | 0:17:54 | 18'27" | 14. (44) | K.O.L. | ||
31.03.2019 - Nationale Sprint - Bobbejaanland | |||||||
H50 | 1720 m | 0:18:56 | 11'00" | 2. (26) | K.O.L. | ||
29.03.2019 - Wisselbeker Kamp van Beverlo - LEOPOLDSBURG | |||||||
03 | 7200 m | 0:45:36 | 6'19" | 1. (85) | BELPART EUROCORPS | ||
27.02.2019 - Cross'O 2019 - Ribeauvillé | |||||||
H:Long | 4950 m | 65 m | 0:31:20 | 6'19" | 3. (16) | 6804GE COColmar | |
24.02.2019 - Stadspark (tvv Ploegen) - Turnhout | |||||||
H:02 | 6280 m | 0:42:16 | 6'43" | 6. (18) | K.O.L. | ||
10.02.2019 - Valentijn wintercriterium - Sonnis Noord Helchteren | |||||||
H:03 | 6520 m | 0:46:53 | 7'11" | 3. (31) | K.O.L. | ||
07.02.2019 - Challenge Comd Prov Hainaut - Baudour | |||||||
03 | 7500 m | 110 m | 1:04:06 | 8'32" | 5. (77) | BELPART EUROCORPS | |
30.12.2018 - Sylvester 2018 - day 5 - Vlierden | |||||||
H45 | 6500 m | 0:45:03 | 6'55" | 2. (22) | CO Colmar | ||
29.12.2018 - Sylvester 2018 - day 4 - Houthalen | |||||||
H45 | 6900 m | NCL | co colmar | ||||
28.12.2018 - Sylvester 2018 - day 3 - Houthalen | |||||||
H45 | 6590 m | 1:00:41 | 9'12" | 6. (20) | CO Colmar | ||
27.12.2018 - Sylvester 2018 - day 2 - Heiderbos | |||||||
H45 | 6400 m | 0:40:43 | 6'21" | 3. (22) | co colmar | ||
26.12.2018 - Sylvester 2018 - day 1 - Maasmechelen | |||||||
H45 | 6700 m | 125 m | 1:15:32 | 11'16" | 19. (24) | co colmar | |
22.11.2018 - Militair Regelmatigheidscriterium - REGULARITE ZONHOVEN - ZONHOVEN | |||||||
03 | 7600 m | 0:57:07 | 7'30" | 3. (71) | BELPART EUROCORPS | ||
11.11.2018 - 3ème étape du Brussels Orienteering Challenge - Groenendaal | |||||||
H:Noir Moyen | 5200 m | 165 m | 0:41:28 | 7'58" | 18. (94) | K.O.L. | |
08.11.2018 - Militair Regelmatigheidscriterium - Hechtel | |||||||
03 | 7330 m | 0:46:09 | 6'17" | 2. (71) | BELPART EUROCORPS | ||
04.11.2018 - Brussels Orienteering Challenge #2 - Forêt de Soignes | |||||||
H:Noir long | 7000 m | 120 m | 1:03:19 | 9'02" | 9. (27) | K.O.L. | |
21.10.2018 - D-LUX Weekend - Luxembourg Sprint - Deutsche Park Tour - Sprint 2 - Kirchberg West | |||||||
H45-54 | 3100 m | 20 m | 0:21:54 | 7'03" | 2. (16) | CO Colmar | |
21.10.2018 - D-LUX Weekend - Luxembourg Sprint - Deutsche Park Tour - Sprint 1 - Kirchberg East | |||||||
H45-54 | 2700 m | 10 m | 0:16:42 | 6'11" | 2. (16) | CO Colmar | |
10.10.2018 - Militair Individueel Kampioenschap - Houthalen-Helchteren | |||||||
H:03 | 8300 m | 0:54:45 | 6'35" | 3. (43) | BELPART EUROCORPS | ||
07.10.2018 - Nationale lang Helchterenbos - HELCHTEREN | |||||||
H50 | 7140 m | 0:48:35 | 6'48" | 1. (12) | K.O.L. | ||
13.09.2018 - Militair Kampioenschap OC - 1/2 finale - Oostduinkerke | |||||||
H:03 | 7050 m | 1:14:35 | 10'34" | 4. (53) | EUROCORPS | ||
26.08.2018 - BK Clubaflossing - Vierveld | |||||||
Belgian club Relay | 5760 m | 0:54:34 | 9'28" | 15. (36) | K.O.L. | ||
19.08.2018 - 3 Daagse van de KEMPEN 2018 - DAY 3 - Hechtelse Duinen | |||||||
H50 | 6920 m | 0:58:45 | 8'29" | 2. (16) | C.O.Colmar | ||
18.08.2018 - 3 Daagse van de KEMPEN 2018 - Day 2 - Spiekelspade | |||||||
H50 | 6860 m | 0:51:10 | 7'27" | 2. (16) | C.O.Colmar | ||
17.08.2018 - 3 Daagse van de KEMPEN 2018 - DAY 1 - Don Bosco Fitometer | |||||||
H50 | 5030 m | 0:38:21 | 7'37" | 7. (16) | C.O.Colmar | ||
01.07.2018 - ASOM - City Race - Ieper | |||||||
M VET | 7120 m | 0:53:59 | 7'34" | 16. (72) | CO Colmar | ||
30.06.2018 - ASOM - Sprint 2 - Kortrijk | |||||||
M VET | 2510 m | 0:18:55 | 7'32" | 9. (64) | CO Colmar | ||
30.06.2018 - ASOM - Sprint 1 WRE - Kortrijk | |||||||
M VET | 2530 m | 0:20:03 | 7'55" | 16. (64) | CO Colmar | ||
24.06.2018 - VK Sprint - Hasselt | |||||||
H. Masters B | 2800 m | 0:20:25 | 7'17" | 2. (12) | K.O.L. | ||
21.05.2018 - BELGIUM 3 DAYS - Bouillon City | |||||||
H50 | 4700 m | 0:53:36 | 11'24" | 3. (52) | CO Colmar | ||
20.05.2018 - BELGIUM 3 DAYS - Pussemange | |||||||
H50 | 7500 m | 1:14:53 | 9'59" | 15. (53) | CO Colmar | ||
19.05.2018 - BELGIUM 3 DAYS - Sugny | |||||||
H50 | 4600 m | 0:46:02 | 10'00" | 18. (52) | CO Colmar | ||
06.05.2018 - Nationale Sprint Mons - Mons | |||||||
H50 | 3000 m | 0:27:19 | 9'06" | 1. (4) | K.O.L. | ||
03.05.2018 - AOS 5 - Antwerpen Luchtbal | |||||||
H:Moeilijk | 3050 m | 0:21:42 | 7'06" | 12. (45) | K.O.L. | ||
01.05.2018 - Vlaams kampioenschap Sprint - WESTERLO | |||||||
H. Masters B | 2500 m | 0:16:23 | 6'33" | 2. (12) | K.O.L. | ||
29.04.2018 - Nationale midden afstand - Melberg - Zillebos - Genk | |||||||
H50 | 4600 m | 0:43:04 | 9'21" | 2. (11) | K.O.L. | ||
21.04.2018 - Championnat de France Moyenne distance, WRE, régionale - Saint Leger en Yvelines | |||||||
H50 | 5770 m | 70 m | 0:42:00 | 7'16" | 6. (35) | 6804GE COColmar | |
25.03.2018 - Championnat Ligue Grand Est Longue Distance - Kaysersberg (68) | |||||||
H50 | 5800 m | 250 m | 1:23:29 | 14'23" | 11. (15) | 6804GE COColmar | |
22.03.2018 - Wisselbeker Kamp van Beverlo - LEOPOLDSBURG | |||||||
3 | 7300 m | 0:46:44 | 6'24" | 2. (82) | BELPART EUROCORPS | ||
25.02.2018 - BK Middle - Hooggoed - Aalter | |||||||
H50 | 4900 m | 0:00:00 | -- (15) | K.O.L. | |||
24.02.2018 - Vagevuurbos - Beernem | |||||||
H:01 | 0:54:18 | 1. (20) | K.O.L. | ||||
18.02.2018 - VALENTIJN WINTERCRITERIUM - WITGOOR - DESSEL | |||||||
H:02 | 7100 m | 0:49:29 | 6'58" | 3. (27) | K.O.L. | ||
30.12.2017 - Sylvester 2017 - Herentals | |||||||
H50 | 5260 m | 0:37:47 | 7'10" | 4. (28) | CO Colmar | ||
29.12.2017 - Sylvester 2017 - Hulst | |||||||
H50 | 4300 m | 0:31:35 | 7'20" | 6. (27) | CO Colmar | ||
28.12.2017 - Sylvester 2017 - Leopoldsburg | |||||||
H50 | 5600 m | 0:37:04 | 6'37" | 3. (33) | CO Colmar | ||
27.12.2017 - Sylvester 2017 - Kattenbos | |||||||
H50 | 4840 m | 0:37:40 | 7'46" | 6. (29) | CO Colmar | ||
26.12.2017 - Sylvester 2017 - Genk | |||||||
H50 | 5540 m | 0:36:42 | 6'37" | 2. (26) | CO Colmar | ||
23.12.2017 - INDOOR WEDSTRIJD KRISTOFFELHEEM - OOSTHAM | |||||||
H:01 | 800 m | 0:27:32 | 34'24" | 6. (15) | K.O.L. | ||
23.12.2017 - SCORE INDOOR - OOSTHAM | |||||||
H:01 | 0:17:46 | 21. (40) | K.O.L. | ||||
17.12.2017 - Wintercriterium Kattevenia - GENK | |||||||
H:02 | 7800 m | 0:57:25 | 7'21" | 2. (19) | K.O.L. | ||
30.11.2017 - Finale championnat militaire LD - Stockem | |||||||
H:03 | 8000 m | 260 m | 1:00:24 | 7'33" | 3. (66) | EUROCORPS | |
26.10.2017 - NKD- 1/2 finale Orientatie Cross Defensie - Brasschaat - Groot Schietveld | |||||||
Masters 50+ | 6800 m | 0:47:47 | 7'01" | 1. (86) | EUROCORPS | ||
22.10.2017 - Longue distance - Rilly la Montagne | |||||||
orange | 5910 m | 85 m | 0:50:21 | 8'31" | 1. (20) | 6804GE COColmar | |
21.10.2017 - O'Champagne Sprint - EPERNAY | |||||||
Orange H 3,5 | 3500 m | 0:17:14 | 4'55" | 22. (97) | 6804GE COColmar | ||
27.08.2017 - BM Interclubs - Hinter den Sandgruben | |||||||
H50 | 6450 m | 150 m | NCL | K.O.L. | |||
15.08.2017 - 4 Days of Flanders - Opglabbeek-Oost | |||||||
H50 | 6490 m | 1:02:11 | 9'34" | 4. (15) | CO Colmar | ||
14.08.2017 - 4 Days of Flanders - Opglabbeek-West | |||||||
H50 | 6520 m | 0:49:30 | 7'35" | 1. (15) | CO Colmar | ||
13.08.2017 - 4 Days of Flanders - Oud-Waterschei | |||||||
H50 | 5840 m | 0:37:38 | 6'26" | 1. (16) | CO Colmar | ||
12.08.2017 - 4 Days of Flanders - Kolenspoor | |||||||
H50 | 4610 m | 0:40:14 | 8'43" | 1. (16) | CO Colmar | ||
28.07.2017 - Gerhagen - Tessenderlo | |||||||
H:01 | 6700 m | 0:53:16 | 7'57" | 2. (30) | K.O.L. | ||
05.06.2017 - 3 daagse van België - LOMMEL SAHARA | |||||||
H50 | 7400 m | 0:49:07 | 6'38" | 3. (33) | CO Colmar | ||
04.06.2017 - 3 daagse van België - LOMMEL KATTEBOS | |||||||
H50 | 7700 m | 0:57:58 | 7'31" | 2. (34) | CO Colmar | ||
03.06.2017 - 3 daagse van België - LOMMEL PIJNVEN | |||||||
H50 | 4700 m | 0:39:31 | 8'24" | 5. (32) | CO Colmar | ||
02.06.2017 - Prologue BELGIUM 3 days De Winner - Hechtel Eksel | |||||||
H:02 | 4540 m | 0:48:38 | 10'42" | 10. (35) | CO Colmar | ||
28.05.2017 - Championnat de France de Relais - Saint Jean de Boeuf | |||||||
Hommes 45-50 | 4700 m | 125 m | 0:42:37 | 9'04" | 17. (44) | 6804GE COColmar | |
27.05.2017 - Championnat de France pédestre Longue distance - Lusigny sur ouche | |||||||
H50 | 6470 m | 195 m | 1:11:48 | 11'05" | 28. (67) | 6804GE COColmar | |
25.05.2017 - Sprint - Chateauneuf en Auxois | |||||||
Orange Abis | 2500 m | 60 m | 0:22:53 | 9'09" | 13. (89) | 6804GE COColmar | |
21.05.2017 - Regionale Grand Est N° 7 - Neuland-Colmar (68) | |||||||
H:Violet H50+ | 5500 m | 0:51:38 | 9'23" | 4. (17) | 6804GE COColmar | ||
21.05.2017 - Regionale Grand Est N°6 - Horbourg-Wihr (68) | |||||||
H:Orange H | 2600 m | 0:18:44 | 7'12" | 33. (77) | 6804GE COColmar | ||
14.05.2017 - Competition 3 - Het Steen - Antwerp | |||||||
M Supervet. | 5690 m | 0:42:17 | 7'25" | 3. (51) | CO Colmar | ||
13.05.2017 - Competition 2 - Mastvest - Antwerp | |||||||
M Supervet. | 2790 m | 0:20:26 | 7'19" | 8. (46) | CO Colmar | ||
13.05.2017 - Competition 1 - Kielpark - Antwerp | |||||||
M Supervet. | 2760 m | 0:15:58 | 5'47" | 3. (48) | CO Colmar | ||
10.05.2017 - Memorial Jacky Sallaerts - Lenteloop - MOL ZILVERMEER | |||||||
H:01 | 6200 m | 0:43:25 | 7'00" | 8. (47) | K.O.L. | ||
17.04.2017 - Paascross - Baeckelandt | |||||||
H:02 | 7580 m | 0:49:41 | 6'33" | 2. (35) | K.O.L. | ||
31.03.2017 - Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO - HEPPEN | |||||||
3 | 6900 m | 0:50:09 | 7'16" | 3. (86) | BELPART EUROCORPS | ||
29.03.2017 - Ghent O-Event - Sprint 2 - De Sterre | |||||||
H:01 | 2900 m | 0:19:42 | 6'47" | 4. (16) | K.O.L. | ||
19.03.2017 - Ghent O-Event - Sprint 1 - Schoonmeersen | |||||||
H:01 | 2980 m | 0:19:33 | 6'33" | 3. (20) | K.O.L. | ||
26.02.2017 - Cross'Orientation 2017 - Zellenberg | |||||||
H:01 | 4400 m | 80 m | 0:29:02 | 6'35" | 3. (16) | 6804GE COColmar | |
05.02.2017 - VK MD Geneberg - Ham | |||||||
H. Masters B | 4300 m | 0:29:18 | 6'48" | 2. (16) | K.O.L. | ||
04.02.2017 - Clubkampioenschap - Balen Hulsen | |||||||
H. Masters B | 5800 m | 1:00:07 | 10'21" | 1. (4) | K.O.L. | ||
30.12.2016 - Sylvester5-2016 - Meeuwen-Gruitrode | |||||||
H50 | 5400 m | 0:39:19 | 7'16" | 2. (23) | COcolmar | ||
29.12.2016 - Sylvester5-2016 - Ravels | |||||||
H50 | 4950 m | 0:34:44 | 7'01" | 4. (23) | COcolmar | ||
28.12.2016 - Sylvester5-2016 - Oostelbeers | |||||||
H50 | 5400 m | 0:37:48 | 7'00" | 2. (26) | COcolmar | ||
27.12.2016 - Sylvester5-2016 - Hechtel | |||||||
H50 | 5900 m | 0:36:00 | 6'06" | 2. (28) | COcolmar | ||
26.12.2016 - Sylvester5-2016 - Neerpelt | |||||||
H50 | 5690 m | 0:38:41 | 6'47" | 2. (28) | COcolmar | ||
18.12.2016 - Wintercriterium - Molenheide Poppel | |||||||
H:03 | 6800 m | 0:45:19 | 6'39" | 1. (22) | K.O.L. | ||
27.11.2016 - Regionale Kolenspoor - Genk | |||||||
H:01 | 6290 m | 1:03:07 | 10'02" | 18. (35) | K.O.L. | ||
24.11.2016 - Wisselbeker Comd Prov Limburg - Zonhoven | |||||||
3 | 7300 m | 0:52:06 | 7'08" | 4. (70) | BELPART EUROCORPS | ||
08.11.2016 - NK Defensie - CN Défense - Koksijde | |||||||
Finale A Vet B | 7200 m | 1:05:31 | 9'05" | 3. (39) | BELPART EUROCORPS | ||
23.10.2016 - Regionale - Herenlaak - | |||||||
H:02 | 7300 m | 0:51:28 | 7'03" | 4. (25) | K.O.L. | ||
20.10.2016 - Schiftingen Defensie Kampioenschap - Lommel | |||||||
5 | 6500 m | 0:46:46 | 7'11" | 2. (38) | BELPART EUROCORPS | ||
30.09.2016 - Rik Thys 2016 - Weyervlakte | |||||||
OPEN | 5900 m | 0:42:56 | 7'16" | 63. (106) | BELPART EUROCORPS | ||
28.08.2016 - City-O Leuven - Leuven | |||||||
H:03 | 4250 m | 0:37:01 | 8'42" | 1. (15) | K.O.L. | ||
21.08.2016 - Regionale Hoge Vijvers - De Wauwers - ARENDONK | |||||||
H:02 | 7500 m | 1:01:12 | 8'09" | 3. (17) | K.O.L. | ||
26.06.2016 - ASOM 2016 - Antwerpen City-O | |||||||
M. Superveteran | 6100 m | NCL | COcolmar | ||||
25.06.2016 - ASOM 2016 - Linkeroever Sprint 2 | |||||||
M. Superveteran | 2800 m | 0:15:29 | 5'31" | 1. (42) | COcolmar | ||
25.06.2016 - ASOM 2016 - Linkeroever Sprint 1 | |||||||
M. Superveteran | 2400 m | 0:13:22 | 5'34" | 1. (43) | COcolmar | ||
05.06.2016 - City-O Hasselt-Banneuxwijk - Hasselt | |||||||
H:02 | 5900 m | 0:39:59 | 6'46" | 2. (26) | K.O.L. | ||
16.05.2016 - 3 Jours de Belgique 2016 - Herbeumont | |||||||
H50 | 5700 m | 295 m | 0:55:19 | 9'42" | 7. (47) | CO Colmar | |
15.05.2016 - 3 Jours de Belgique 2016 - Nolinfaing - Les Fossés | |||||||
H50 | 3900 m | 60 m | 0:28:46 | 7'22" | 7. (47) | CO Colmar | |
14.05.2016 - 3 Jours de Belgique 2016 - Nolinfaing | |||||||
H50 | 6300 m | 270 m | 1:01:59 | 9'50" | 10. (49) | CO Colmar | |
08.05.2016 - Sommerlauf - Sankt Vith | |||||||
H:Schwarz M | 5630 m | 110 m | 0:42:29 | 7'32" | 5. (35) | K.O.L. | |
04.05.2016 - Lenteloop Konijnenberg - VOSSELAAR | |||||||
H:01 | 5900 m | 0:44:27 | 7'32" | 9. (26) | K.O.L. | ||
01.05.2016 - Nationale - Sprint - Waimes | |||||||
Short Difficult | 3400 m | 0:24:47 | 7'17" | 1. (19) | K.O.L. | ||
24.04.2016 - Championnat d'Alsace LD 2016 - Rodern (68) | |||||||
H:D | 5800 m | 295 m | 0:53:30 | 9'13" | 2. (23) | 6804AL COColmar | |
28.03.2016 - Paascross - Baeckelandt | |||||||
H:02 | 7980 m | 0:52:29 | 6'34" | 2. (26) | K.O.L. | ||
20.03.2016 - BK Middle distance - Plaatsduinen | |||||||
H50 | 3890 m | 0:32:47 | 8'25" | 6. (25) | K.O.L. | ||
28.02.2016 - 1e Nat De Roeler - | |||||||
H50 | 6700 m | 0:43:46 | 6'31" | 1. (20) | K.O.L. | ||
21.02.2016 - Cross'Orientation 2016 - Westhalten | |||||||
H:01 | 5500 m | 0:38:04 | 6'55" | 3. (18) | 6804AL COColmar | ||
24.01.2016 - Meetshoven - Aarschot | |||||||
H:08 | 7900 m | 1:50:39 | 14'00" | -- (12) | K.O.L. | ||
30.12.2015 - Sylvester 2015 - Ravels-Zuid | |||||||
H45 | 6500 m | 0:45:47 | 7'02" | 3. (23) | K.O.L. | ||
29.12.2015 - Sylvester 2015 - Ravels-Noord | |||||||
H45 | 6100 m | 0:43:34 | 7'08" | 5. (22) | K.O.L. | ||
28.12.2015 - Sylvester 2015 - Pijnven | |||||||
H45 | 5440 m | 0:43:01 | 7'54" | 12. (27) | K.O.L. | ||
27.12.2015 - Sylvester 2015 - Ossendrecht | |||||||
H45 | 6500 m | 0:44:52 | 6'54" | 5. (30) | K.O.L. | ||
26.12.2015 - Sylvester 2015 - Kattevenia | |||||||
H45 | 6500 m | 0:42:09 | 6'29" | 2. (27) | K.O.L. | ||
20.12.2015 - Kolenspoor - Genk | |||||||
H:02 | 7650 m | 1:04:52 | 8'28" | 7. (24) | K.O.L. | ||
08.11.2015 - Wsselbeker Staepelaere Individueel - Balen Keiheuvel | |||||||
H:01 | 6600 m | 0:41:20 | 6'15" | 1. (22) | K.O.L. | ||
27.09.2015 - VK Lang - Kolisbos | |||||||
H45 | 8220 m | 0:59:58 | 7'17" | 1. (10) | K.O.L. | ||
25.09.2015 - Wisselbeker Rik Thijs - Gruitrode | |||||||
OPEN | 5800 m | 1:10:19 | 12'07" | 53. (121) | BELPART EUROCORPS | ||
30.08.2015 - Belgian Championship Middle Distance - Rechtervenn | |||||||
H45 | 5190 m | 125 m | 0:57:18 | 11'02" | 9. (26) | K.O.L. | |
29.08.2015 - IK2015 - WOLFSBUSCH | |||||||
H45 | 7210 m | 275 m | 1:04:08 | 8'53" | 5. (14) | K.O.L. | |
16.08.2015 - Driedaagse van de Kempen - Houthalen | |||||||
H45 | 7400 m | 0:51:32 | 6'57" | 6. (17) | K.O.L. | ||
15.08.2015 - Driedaagse van de Kempen - Houthalen | |||||||
H45 | 7600 m | 0:58:14 | 7'39" | 4. (17) | K.O.L. | ||
14.08.2015 - Driedaagse van de Kempen - Houthalen | |||||||
H45 | 5900 m | 0:42:57 | 7'16" | 5. (16) | K.O.L. | ||
30.06.2015 - Championnat Défense 2015 Kampioenschap Defensie - Saint Hubert | |||||||
2 | 8300 m | NCL | BELPART EUROCORPS | ||||
19.06.2015 - Tour préliminaire Championnat Défense 2015 - Bertrix | |||||||
4 | 7300 m | 0:52:12 | 7'09" | 2. (44) | BELPART EUROCORPS | ||
31.05.2015 - Brugge - Brugge Sunday | |||||||
H. Masters A | 8260 m | 0:49:33 | 5'59" | 3. (21) | K.O.L. | ||
30.05.2015 - Brugge Koude Keuken PM - De koude keuken - PM | |||||||
H. Masters A | 3410 m | 0:19:47 | 5'48" | 3. (15) | K.O.L. | ||
30.05.2015 - Brugge Olympiapark - L'Hermitage - AM - Olympiapark - Hermitage -AM | |||||||
H. Masters A | 3100 m | 0:20:12 | 6'30" | 2. (15) | K.O.L. | ||
30.04.2015 - Challenge AUTMANS - Eupen | |||||||
OPEN | 6000 m | 175 m | 0:46:16 | 7'42" | 13. (114) | BELPART EUROCORPS | |
26.04.2015 - Ghent O-Event - VK Sprint Citadelpark | |||||||
H. Masters A | 2400 m | 0:16:17 | 6'47" | 3. (13) | K.O.L. | ||
26.04.2015 - Ghent O-Event - Gent-Zuid | |||||||
H:02 | 5700 m | 0:38:47 | 6'48" | 1. (9) | K.O.L. | ||
25.04.2015 - Ghent O-Event - De Sterre | |||||||
H:02 | 2300 m | 0:16:56 | 7'21" | 2. (7) | K.O.L. | ||
25.04.2015 - Ghent O-Event - Schoonmeersen | |||||||
H:02 | 2400 m | 0:17:29 | 7'17" | 2. (6) | K.O.L. | ||
12.04.2015 - Nationale Longue Distance - Olloy-sur-Viroin | |||||||
H45 | 7200 m | 290 m | 1:18:00 | 10'49" | 5. (16) | K.O.L. | |
11.04.2015 - Régionale Moyenne / Sprint - Vierves | |||||||
H:Long H/D | 4100 m | 230 m | 0:36:56 | 9'00" | 10. (35) | K.O.L. | |
29.03.2015 - BK Aflossing - Kasterlee | |||||||
H. Masters A | 5600 m | 0:42:00 | 7'30" | 5. (18) | K.O.L. | ||
26.03.2015 - Critérium Régularité - La Haie du Cerf | |||||||
H:02 | 8000 m | 0:57:30 | 7'11" | 2. (64) | BELPART EUROCORPS | ||
15.03.2015 - Regionale wedstrijd 't FONTEINTJE - KOERSEL | |||||||
H:01 | 0:54:28 | 6. (16) | K.O.L. | ||||
13.03.2015 - Criterium Regulariteit - Sterrebeek | |||||||
H:02 | 7800 m | 0:53:38 | 6'52" | 3. (57) | BELPART EUROCORPS | ||
01.02.2015 - Regionale - Ham | |||||||
H:03 | 7160 m | 0:51:21 | 7'10" | 1. (33) | K.O.L. | ||
29.01.2015 - Challenge Comdt Prov Hainaut - Baudour | |||||||
3 | 7200 m | 0:56:34 | 7'51" | 1. (124) | BELPART EUROCORPS | ||
04.01.2015 - Wintercriterium SPIEKELSPADE - HECHTEL | |||||||
H:02 | 8000 m | 0:50:26 | 6'18" | 2. (27) | K.O.L. | ||
30.12.2014 - Sylvester5-2014 - Gerhees | |||||||
H45 | 5120 m | 0:39:29 | 7'42" | 2. (18) | K.O.L. | ||
29.12.2014 - Sylvester5-2014 - De Roeler | |||||||
H45 | 6600 m | 0:45:31 | 6'53" | 4. (20) | K.O.L. | ||
28.12.2014 - Sylvester5-2014 - Weyervlakte | |||||||
H45 | 6600 m | 0:52:56 | 8'01" | 5. (20) | K.O.L. | ||
27.12.2014 - Sylvester5-2014 - Witte Bergen | |||||||
H45 | 6400 m | 0:50:07 | 7'49" | 1. (17) | K.O.L. | ||
26.12.2014 - Sylvester5-2014 - Brouwhuisseheide | |||||||
H45 | 6600 m | 0:41:51 | 6'20" | 4. (20) | K.O.L. | ||
27.11.2014 - Wisselbeker Comd Prov Limburg - Hengelhoef | |||||||
H:03 | 7500 m | 0:45:48 | 6'06" | 4. (105) | BELPART EUROCORPS | ||
02.11.2014 - Horensberg - Genk | |||||||
H:02 | 8000 m | 1:01:03 | 7'37" | 3. (14) | K.O.L. | ||
31.10.2014 - Wisselbeker Comd Kamp Beverlo - Meeuwen | |||||||
H:03 | 7500 m | 0:50:17 | 6'42" | 1. (90) | BELPART EUROCORPS | ||
19.10.2014 - BK Middle - Kamp Grobbendonk | |||||||
LD | 5120 m | 0:43:44 | 8'32" | 10. (29) | K.O.L. | ||
17.10.2014 - Criterium Regulariteit - Zillebos Mellberg | |||||||
H:03 | 7100 m | 0:51:54 | 7'18" | 1. (75) | BELPART EUROCORPS | ||
05.10.2014 - JEC Spectators - Sahara | |||||||
H:03 | 7660 m | 0:57:05 | 7'27" | 10. (25) | K.O.L. | ||
10.08.2014 - Thuisblijverscross - Te Boelaer & Boekenbergpark | |||||||
H:02 | 5670 m | 0:37:11 | 6'33" | 1. (45) | K.O.L. | ||
29.06.2014 - Estivale FRSO - Ferrières | |||||||
H:02 | 8300 m | 235 m | 1:31:12 | 10'59" | 7. (19) | K.O.L. | |
22.06.2014 - Stads-O te Hasselt - Hasselt | |||||||
H:02 | 5100 m | 0:33:50 | 6'38" | 4. (34) | K.O.L. | ||
15.06.2014 - CITY-O HERENTALS - HERENTALS | |||||||
H:02 | 5800 m | 0:38:33 | 6'38" | 1. (46) | K.O.L. | ||
12.06.2014 - Kampioenschap Defensie 2014 - Championnat Défense 2014 - Oirschot | |||||||
2 | 8600 m | 1:28:41 | 10'18" | 10. (44) | CBOS Noord | ||
09.06.2014 - 3 Jours de Belgique 2014 - Fourneau Saint-Michel | |||||||
H45 | 6500 m | 140 m | 0:59:10 | 9'06" | 5. (29) | K.O.L. | |
08.06.2014 - 3 Jours de Belgique 2014 - Fourneau Saint-Michel | |||||||
H45 | 4600 m | 90 m | 0:40:53 | 8'53" | 14. (33) | K.O.L. | |
07.06.2014 - 3 Jours de Belgique 2014 - Libramont | |||||||
H45 | 8000 m | 160 m | 1:02:20 | 7'47" | 8. (32) | K.O.L. | |
01.06.2014 - Vlaams kampioenschap SPRINT - GENK CITY ZUID | |||||||
H. Masters A | 2700 m | 0:19:18 | 7'08" | 4. (12) | K.O.L. | ||
25.05.2014 - VVO Dagwedstrijd - Einderheide | |||||||
H:02 | 8100 m | NCL | K.O.L. | ||||
21.05.2014 - Schiftingen kampioenschap Defensie 2014 Eliminatoires championnat Défense 2014 - Leopoldsburg | |||||||
H:04 | 7800 m | 0:53:10 | 6'48" | 2. (49) | CBOS Noord | ||
18.05.2014 - Championnat de Belgique SPRINT - DURBUY | |||||||
H45 | 2800 m | 0:27:54 | 9'57" | 4. (16) | K.O.L. | ||
11.05.2014 - Nationale Longue distance - Martelange | |||||||
H45 | 7900 m | 325 m | 1:22:49 | 10'28" | 4. (11) | K.O.L. | |
07.05.2014 - Challenge Autmans 2014 - Eupen | |||||||
OPEN | 6400 m | 0:56:26 | 8'25" | 8. (119) | CBOS Noord | ||
04.05.2014 - Ghent O-Event - Gent-centrum | |||||||
H:01 | 3300 m | 0:19:52 | 6'01" | 10. (28) | K.O.L. | ||
04.05.2014 - Ghent O-Event - Technologiepark | |||||||
H:01 | 3260 m | 0:22:23 | 6'51" | 6. (27) | K.O.L. | ||
03.05.2014 - Ghent O-Event - Rozenbroeken West | |||||||
H:01 | 3210 m | 0:18:55 | 5'53" | 4. (29) | K.O.L. | ||
03.05.2014 - Ghent O-Event - Rozenbroeken Oost | |||||||
H:01 | 2960 m | 0:27:01 | 9'07" | 8. (13) | K.O.L. | ||
01.05.2014 - CITY-O TURNHOUT - TURNHOUT | |||||||
H:01 | 6300 m | 0:50:23 | 7'59" | 8. (26) | K.O.L. | ||
27.04.2014 - NATIONALE MIDDLE DISTANCE - HOGE RIELEN- LICHTAART | |||||||
H45 | 6300 m | 0:38:39 | 6'08" | 5. (19) | K.O.L. | ||
23.04.2014 - Lenteloop "Genk" - Genk | |||||||
H:01 | 5800 m | 0:33:29 | 5'46" | 2. (43) | K.O.L. | ||
21.04.2014 - Paascross - Baeckelandt | |||||||
H:01 | 8850 m | 1:03:03 | 7'07" | 10. (32) | K.O.L. | ||
13.04.2014 - Wisselbeker Gilbert Staepelaere - De Mosten | |||||||
Open | 5890 m | 0:35:29 | 6'01" | 35. (40) | K.O.L. | ||
06.04.2014 - Regionale - Turnhout | |||||||
H:02 | 7700 m | 0:57:53 | 7'31" | 14. (26) | K.O.L. | ||
23.03.2014 - Nationaler LD Oosterlynck - St.Vith-Dreihütten | |||||||
H45 | 8920 m | 230 m | 1:11:17 | 7'59" | 8. (22) | K.O.L. | |
16.03.2014 - Brielmeersen - Deinze | |||||||
H:01 | 6000 m | 0:43:25 | 7'14" | 2. (32) | K.O.L. | ||
09.03.2014 - VK middel - Sledderlo | |||||||
H. Masters A | 5500 m | 0:36:45 | 6'40" | 2. (16) | K.O.L. | ||
07.03.2014 - Criterium Régularité - Brasschaat | |||||||
H:02 | 9200 m | 1:05:52 | 7'09" | 1. (46) | CBOS Noord | ||
02.03.2014 - Nationale 2 Long distance - Hechtel | |||||||
H45 | 8600 m | 0:58:50 | 6'50" | 5. (18) | K.O.L. | ||
23.02.2014 - Nationale 1 / 2014 - Saanhoeve | |||||||
H45 | 8400 m | 160 m | 1:00:16 | 7'10" | 5. (17) | K.O.L. | |
16.02.2014 - Valentijn wintercriterium - Balen - Keiheuvel | |||||||
H:03 | 6900 m | 0:41:33 | 6'01" | 1. (51) | K.O.L. | ||
13.02.2014 - Challenge Comdt Mil Prov Hainaut - Baudour | |||||||
H:03 | 7100 m | 100 m | 0:53:49 | 7'34" | 2. (88) | CBOS Noord | |
09.02.2014 - Régionale d'hiver - Marchin | |||||||
H:02 | 7900 m | 270 m | 1:24:18 | 10'40" | 16. (39) | K.O.L. | |
02.02.2014 - Den Heuvel - Den Heuvel | |||||||
H:02 | 8230 m | 0:52:57 | 6'26" | 3. (22) | K.O.L. | ||
01.02.2014 - KOL clubkampioenschap 2014 - BRASEL - DESSEL | |||||||
H:02 | 0:26:34 | 1. (7) | K.O.L. | ||||
30.01.2014 - Criterium Régularité 2014 - Erezée | |||||||
H:02 | 8100 m | 0:49:28 | 6'06" | 1. (68) | CBOS Noord | ||
26.01.2014 - Regionale "Gerhagen" - Tessendelo | |||||||
H:03 | 7400 m | NCL | K.O.L. | ||||
12.01.2014 - Wintercriterium - Hengelhoef | |||||||
H:01 | 9060 m | 1:03:30 | 7'00" | 6. (25) | K.O.L. | ||
05.01.2014 - Wintercriterium - Tielenkamp | |||||||
H:03 | 6900 m | NCL | K.O.L. | ||||
30.12.2013 - Sylvester day 5 Zwarte Weg - Leopoldsburg | |||||||
H45 | 6900 m | 0:43:15 | 6'16" | 1. (21) | K.O.L. | ||
29.12.2013 - Sylvester Dag 4 Staleyckerheide - Leopoldsburg | |||||||
H45 | 6500 m | 0:44:35 | 6'51" | 3. (24) | K.O.L. | ||
28.12.2013 - Sylvester Dag 3 Heeserbergen - Lommel | |||||||
H45 | 6570 m | 0:50:10 | 7'38" | 8. (25) | K.O.L. | ||
27.12.2013 - Sylvester Dag 2 Vierveld (WRE) - Maasmechelen | |||||||
H45 | 5140 m | 110 m | 0:44:28 | 8'39" | 2. (23) | K.O.L. | |
26.12.2013 - Sylvester - Weelde | |||||||
H45 | 6500 m | 0:55:06 | 8'28" | 10. (21) | K.O.L. | ||
22.12.2013 - Course de Noël - Kerstloop - Dolhain | |||||||
1 | 7300 m | 0:50:31 | 6'55" | 3. (35) | KOL | ||
15.12.2013 - Wintercriterium - Kruiskensberg | |||||||
H:02 | 8500 m | 1:01:29 | 7'14" | 5. (26) | K.O.L. | ||
08.12.2013 - Wintercriterium MASY NOORD - MEEUWEN | |||||||
H:02 | 8400 m | 1:03:33 | 7'33" | 10. (29) | K.O.L. | ||
05.12.2013 - Interkorps kampioenschap Defensie 2013 - Leopoldsburg | |||||||
2 | 7600 m | 0:51:35 | 6'47" | 2. (117) | CBOS Noord | ||
01.12.2013 - Sinterklaascross 'Kamp van Beverlo' - Leopoldsburg | |||||||
H:02 | 8500 m | 0:55:43 | 6'33" | 3. (28) | K.O.L. | ||
28.11.2013 - Wisselbeker Commandant Provincie Limburg - Zonhoven | |||||||
H:03 | 7400 m | 0:47:51 | 6'27" | 2. (73) | CBOS Noord | ||
24.11.2013 - Klompen OL - Boshoverheide | |||||||
H:03 | 6700 m | 0:44:44 | 6'40" | 3. (32) | K.O.L. | ||
21.11.2013 - Military Regularity Criterium - Marche-En-Famenne | |||||||
H:02 | 8000 m | 0:50:58 | 6'22" | 2. (53) | CBOS Noord | ||
17.11.2013 - Herfstwisselbeker - Neeroeteren | |||||||
H:02 | 7800 m | NCL | K.O.L. 3 | ||||
11.11.2013 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Tumuli | |||||||
H:02 | 5760 m | 185 m | 0:44:52 | 7'47" | 9. (50) | K.O.L. | |
08.11.2013 - Military Regularity Criterium - Kelchterhoef | |||||||
H:02 | 8000 m | 0:59:02 | 7'22" | 3. (63) | CBOS Noord | ||
27.10.2013 - Wintercriterium Spiekelspade - Hechtel | |||||||
H:03 | 7000 m | 0:47:53 | 6'50" | 2. (39) | K.O.L. | ||
24.10.2013 - Regelsmatigheid criterium - Helchterenbos | |||||||
2 | 7900 m | 0:51:10 | 6'28" | 1. (59) | CBOS Noord | ||
20.10.2013 - VVO Kampioenschap Middle Distance - Kepkensberg | |||||||
H. Masters A | 5650 m | 35 m | 0:46:56 | 8'18" | 1. (25) | K.O.L. | |
12.10.2013 - Wintercriterium - Ravels | |||||||
H:03 | 6900 m | 0:48:21 | 7'00" | 3. (19) | K.O.L. | ||
06.10.2013 - VK Aflossing "Bos van Hees" - Schaffen | |||||||
Open | 0:40:53 | 7'02" | 0. (51) | K.O.L. | |||
29.09.2013 - BK aflossing - Helchteren | |||||||
H. Masters A | 0:46:07 | 6'52" | 3. (13) | K.O.L. | |||
27.09.2013 - Wisselbeker Rik Thys - Dilsenerbos | |||||||
OPEN | 6000 m | 0:51:28 | 8'34" | 6. (111) | CBOS Noord | ||
08.09.2013 - Nationale 4 - Gruitroderbos | |||||||
H45 | 8000 m | 1:37:13 | 12'09" | 11. (22) | K.O.L. | ||
01.09.2013 - Sommerlauf - Hunnert | |||||||
H45 | 8750 m | 230 m | 1:08:12 | 7'47" | 5. (15) | K.O.L. | |
28.08.2013 - Zomerloop Duitse Basis - Arendonk | |||||||
H:01 | 6400 m | 0:48:09 | 7'31" | 9. (39) | K.O.L. | ||
25.08.2013 - Interclubs - BERTRIX | |||||||
H45 | 7200 m | 0:58:33 | 8'07" | 4. (12) | K.O.L. | ||
18.08.2013 - 3 daagse van Limburg - Pijnven-Rijksbos | |||||||
H45 | 7770 m | 1:00:39 | 7'48" | 2. (6) | K.O.L. | ||
17.08.2013 - 3 daagse van Limburg - Pijnven-Vlasmeer | |||||||
H45 | 7360 m | 0:52:19 | 7'06" | 1. (8) | K.O.L. | ||
16.08.2013 - 3 daagse van Limburg - Einderheide | |||||||
H45 | 5680 m | 0:40:37 | 7'09" | 1. (8) | K.O.L. | ||
26.06.2013 - Memorial Jacky Sallaerts - Lichtaart | |||||||
H:05 | 7000 m | 1:06:22 | 9'28" | 12. (31) | CBOS Noord | ||
23.06.2013 - Nationale Longue Distance - Wéris | |||||||
LD | 6980 m | NCL | K.O.L. | ||||
05.06.2013 - Lenteloop ZILVERMEER - MOL | |||||||
H:03 | 3200 m | 0:56:40 | 17'42" | -- (17) | K.O.L. | ||
04.06.2013 - Eliminatoires CND course d'orientation - Bois de Bernihé | |||||||
H:03 | 7900 m | 1:11:27 | 9'02" | 12. (63) | CBOS Noord | ||
02.06.2013 - Relais des clubs - Martelange | |||||||
OPEN | 0:59:28 | 8'29" | 10. (33) | K.O.L. | |||
01.06.2013 - Chpt FRSO de Moyenne distance - Citadelle de Montmédy | |||||||
H. Masters A | 3800 m | 225 m | 1:19:45 | 20'59" | 4. (19) | K.O.L. | |
29.05.2013 - Lenteloop - de Basvelden | |||||||
H:01 | 5370 m | 0:27:04 | 5'02" | 4. (49) | K.O.L. | ||
26.05.2013 - Sommerlauf - Recht | |||||||
H45 | 7620 m | 170 m | 1:08:11 | 8'56" | 3. (9) | K.O.L. | |
20.05.2013 - 3 Days of Belgium - Kattevenia | |||||||
H45 | 7050 m | 0:48:41 | 6'54" | 2. (20) | K.O.L. | ||
19.05.2013 - 3 Days of Belgium - Zwarte Bergen | |||||||
H45 | 7840 m | 1:01:09 | 7'47" | 6. (25) | K.O.L. | ||
18.05.2013 - 3 Days of Belgium - Melberg-Zillebos | |||||||
H45 | 7330 m | 0:59:22 | 8'05" | 6. (25) | K.O.L. | ||
12.05.2013 - BK Sprint - Vosselaar | |||||||
H45 | 3000 m | 55 m | 0:23:46 | 7'55" | 8. (11) | K.O.L. | |
08.05.2013 - Lenteloop Heidehuizen - Heidehuizen | |||||||
H:01 | 6850 m | 0:51:41 | 7'32" | 5. (31) | K.O.L. | ||
01.05.2013 - Stads-O - Stad Turnhout | |||||||
H:01 | 5300 m | 0:36:21 | 6'51" | 5. (23) | K.O.L. | ||
28.04.2013 - SBS Skillbuilders Ghent O-Event - Gent-Centrum | |||||||
H:02 | 2530 m | 0:15:17 | 6'02" | 1. (17) | K.O.L. | ||
28.04.2013 - SBS Skillbuilders Ghent O-Event - Citadelpark | |||||||
H:02 | 2510 m | NCL | K.O.L. | ||||
27.04.2013 - SBS Skillbuilders Ghent O-Event - Blaarmeersen | |||||||
H:02 | 6170 m | 0:38:34 | 6'15" | 1. (14) | K.O.L. | ||
25.04.2013 - Challenge AUTMANS - Plombières | |||||||
OPEN | 0:47:36 | 6'53" | 9. (136) | CBOS Noord | |||
21.04.2013 - Horensbergdam - Horensbergdam | |||||||
H:01 | 8400 m | 0:57:34 | 6'51" | 3. (17) | K.O.L. | ||
14.04.2013 - Vlaams Kampioenschap Sprint - Meerminnen | |||||||
H. Masters A | 2500 m | 0:14:24 | 5'45" | 1. (18) | K.O.L. | ||
10.04.2013 - Wisselbeker Comd Kamp Beverlo - De Zwarte Weg | |||||||
H:02 | 8200 m | 0:50:27 | 6'09" | 2. (72) | CBOS Noord | ||
07.04.2013 - BM Mitteldistanz - Vielsalm | |||||||
H45 | 5500 m | 220 m | 0:50:07 | 9'06" | 7. (19) | K.O.L. | |
01.04.2013 - Paascross - Baeckelandt | |||||||
H:01 | 9090 m | 0:52:58 | 5'49" | 3. (24) | K.O.L. | ||
24.03.2013 - Course Nationale M.D. - Baudour | |||||||
H45 | 5500 m | 50 m | 0:47:28 | 8'37" | 2. (11) | K.O.L. | |
23.03.2013 - De Ster - De Ster | |||||||
H:02 | 6700 m | 0:47:08 | 7'02" | 1. (12) | K.O.L. | ||
17.03.2013 - Championnat estival FRSO - Manche 1 - Bois d'Esneux | |||||||
H45 | 8000 m | 350 m | 1:32:42 | 11'35" | 5. (7) | K.O.L. | |
09.03.2013 - Régionale FRSO - Rouge- Cloïtre | |||||||
H:02 | 6000 m | 140 m | 0:47:54 | 7'59" | 5. (57) | K.O.L. | |
03.03.2013 - Nationale 2 - Gerhees | |||||||
H45 | 7890 m | 0:52:14 | 6'37" | 2. (23) | K.O.L. | ||
24.02.2013 - Nationale Pégase Felenne - Felenne | |||||||
H45 | 6300 m | 200 m | 0:48:19 | 7'40" | 2. (15) | K.O.L. | |
17.02.2013 - Sanicole - www.olomega.be | |||||||
H:02 | 8100 m | 0:54:49 | 6'46" | 8. (29) | K.O.L. | ||
10.02.2013 - Valentijn Wintercriterium - Koersel | |||||||
H:03 | 7000 m | 0:46:19 | 6'36" | 1. (31) | K.O.L. | ||
08.02.2013 - Militaire regematigheid - De Keiheuvel | |||||||
H:02 | 8100 m | 0:51:14 | 6'19" | 1. (76) | CBOS Noord | ||
03.02.2013 - WINTERCRITERIUM - WEELDE | |||||||
H:02 | 8000 m | 0:46:35 | 5'49" | 2. (18) | K.O.L. | ||
27.01.2013 - Regionale - Ham | |||||||
H:02 | 8220 m | 0:57:44 | 7'01" | 1. (20) | K.O.L. | ||
24.01.2013 - Challenge Comd Prov Hainaut - Ghlin | |||||||
H:02 | 7900 m | 0:39:30 | 5'00" | 1. (67) | CBOS Noord | ||
20.01.2013 - Den Ijzeren Paal - Kerkhoven | |||||||
H:02 | 8300 m | 0:52:07 | 6'16" | 1. (14) | K.O.L. | ||
13.01.2013 - Ultra longues distances - Engreux | |||||||
H:04 | 5700 m | 175 m | 0:44:21 | 7'46" | 2. (26) | K.O.L. | |
06.01.2013 - Wintercriterium Kelchterhoef WEST - Houthalen - Kelchterhoef | |||||||
H:02 | 8200 m | 0:53:26 | 6'30" | 4. (21) | K.O.L. | ||
30.12.2012 - Sylvester 2012 - Oirschotseheide | |||||||
H45 | 6500 m | 0:47:20 | 7'16" | 6. (23) | K.O.L. | ||
29.12.2012 - Sylvester 2012 - Sonnisheide | |||||||
H45 | 5200 m | 0:38:16 | 7'21" | 9. (22) | K.O.L. | ||
28.12.2012 - Sylvester 2012 - De Schrikkelberg | |||||||
H45 | 6030 m | 0:49:20 | 8'10" | 8. (20) | K.O.L. | ||
27.12.2012 - Sylvester 2012 - De Lietteberg | |||||||
H45 | 7000 m | 0:44:52 | 6'24" | 2. (23) | K.O.L. | ||
26.12.2012 - Sylvester 2012 - Solterheide | |||||||
H45 | 6700 m | 0:53:53 | 8'02" | 9. (24) | K.O.L. | ||
20.12.2012 - Intercorps Défense 2012 - Silly | |||||||
1 | 9200 m | 180 m | 1:19:35 | 8'39" | 22. (106) | CBOS Noord | |
08.12.2012 - Wintercriterium Ravels Noord - Ravels Noord | |||||||
H:03 | 7000 m | 0:57:28 | 8'12" | 2. (19) | K.O.L. | ||
29.11.2012 - Wisselbeker Comd Prov Limburg - Hengelhoef | |||||||
H:03 | 7200 m | 0:46:19 | 6'25" | 1. (113) | CBOS Noord | ||
25.11.2012 - Memorial Day BRASEL - DESSEL | |||||||
H:01 | 8500 m | 0:54:41 | 6'26" | 13. (32) | K.O.L. | ||
18.11.2012 - Rik Thijs "De Saenhoeve" - Maasmechelen | |||||||
H:02 | 8100 m | 130 m | 1:05:57 | 8'08" | 2. (13) | K.O.L. | |
08.11.2012 - Mil Regelmatigheid - De Winner | |||||||
H:01 | 9400 m | 1:06:11 | 7'02" | 10. (85) | CBOS Noord | ||
01.11.2012 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Tervueren - Arboretum | |||||||
H:02 | 7800 m | 0:57:02 | 7'18" | 8. (38) | K.O.L. | ||
28.10.2012 - VVO PLOEGENWEDSTRIJD - BALEN - KEIHEUVEL | |||||||
H:02 | 8400 m | 1:02:59 | 7'29" | 5. (23) | K.O.L. | ||
21.10.2012 - VVO kampioenschap MIDDEN afstand - LOMMEL SAHARA | |||||||
H. Masters A | 6000 m | NCL | K.O.L. | ||||
13.10.2012 - NMBS Kampioenschap - Houthalen | |||||||
H:02 | 6100 m | 0:43:07 | 7'04" | 1. (36) | K.O.L. | ||
12.10.2012 - Training MIL - Helchteren | |||||||
H:02 | 8000 m | 0:54:54 | 6'51" | 2. (75) | CBOS Noord | ||
07.10.2012 - BK INTERCLUB 2012 - HOUTHALEN | |||||||
H45 | 8800 m | 1:03:34 | 7'13" | 3. (15) | K.O.L. | ||
30.09.2012 - Championnat de Belgique de Relais 2012 - Watermael-Boitsfort | |||||||
H. Masters A | 5940 m | 0:41:36 | 6'49" | 5. (15) | K.O.L. | ||
28.09.2012 - Wisselbeker Rik Thijs - 21 Editie - Hechtelse duinen | |||||||
OPEN | 0:48:32 | 7'14" | 8. (128) | CBOS Noord | |||
16.09.2012 - Nationale 4 - Houterenberg | |||||||
H45 | 7570 m | 1:08:24 | 9'02" | 6. (10) | K.O.L. | ||
02.09.2012 - Regionale Hoge Vijvers - ARENDONK | |||||||
H:03 | 6900 m | 1:09:55 | 10'07" | 4. (17) | K.O.L. | ||
26.08.2012 - Leuven oriënteert - Leuven | |||||||
H:02 | 7330 m | 0:51:24 | 7'00" | 9. (23) | K.O.L. | ||
12.08.2012 - Driedaagse van de Kempen - Koersel Fonteintje | |||||||
H45 | 7500 m | 1:06:31 | 8'52" | 5. (25) | K.O.L. | ||
11.08.2012 - Driedaagse van de Kempen - Grauwensteen | |||||||
H45 | 7500 m | 0:52:03 | 6'56" | 3. (24) | K.O.L. | ||
10.08.2012 - Driedaagse van de Kempen - Helchterenbos | |||||||
H45 | 5800 m | 1:00:01 | 10'20" | 20. (26) | K.O.L. | ||
15.07.2012 - Zomercross - Den Heuvel | |||||||
H:01 | 9230 m | 1:05:34 | 7'06" | 10. (26) | K.O.L. | ||
26.06.2012 - Championnat Défense 2012 - Felenne | |||||||
2 | 7600 m | 1:23:31 | 10'59" | 11. (55) | CBOS Noord | ||
10.06.2012 - Regionale - Stadspark / Blijkhoef | |||||||
H:01 | 7320 m | 0:46:05 | 6'17" | 7. (43) | K.O.L. | ||
03.06.2012 - Bruges Weekend - Brugge | |||||||
H. Masters A | 7560 m | 0:47:42 | 6'18" | 5. (33) | K.O.L. | ||
02.06.2012 - Bruges Weekend - Ter Groene Poorte | |||||||
H. Masters A | 2660 m | 0:16:51 | 6'20" | 4. (25) | K.O.L. | ||
02.06.2012 - Bruges Weekend - Veltembosje | |||||||
H. Masters A | 3130 m | 0:14:15 | 4'33" | 4. (22) | K.O.L. | ||
27.05.2012 - Championnats de Belgique Sprint - Thuin | |||||||
H. Masters A | 2140 m | 120 m | 0:24:37 | 11'30" | 13. (21) | K.O.L. | |
24.05.2012 - Eliminatoires Championnat Defense 2012 - Elsenborn | |||||||
4 | 8600 m | 60 m | 1:09:34 | 8'05" | 4. (61) | CBOS Noord | |
23.05.2012 - Lenteloop DON BOSCO fitometer - Hechtel | |||||||
H:01 | 6200 m | 0:46:04 | 7'25" | 18. (69) | K.O.L. | ||
11.05.2012 - MEMORIAL Jacky Sallaerts - Leopoldsburg | |||||||
H:05 | 7500 m | 1:27:32 | 11'40" | 14. (29) | CBOS Noord | ||
05.05.2012 - Oost-Vlaams Kampioenschap - Brielmeersen - Deinze | |||||||
H:01 | 5940 m | 0:39:43 | 6'41" | 3. (30) | K.O.L. | ||
01.05.2012 - Stadsorientatie - Stad Turnhout | |||||||
H:02 | 4940 m | 0:27:38 | 5'35" | 1. (37) | K.O.L. | ||
22.04.2012 - Oost-Vlaams Kampioenschap - Citadelpark - Gent | |||||||
H:02 | 4220 m | 0:27:24 | 6'29" | 1. (15) | K.O.L. | ||
18.04.2012 - Lenteloop Lommel Sportvelden - Lommel | |||||||
H:01 | 6500 m | 0:42:21 | 6'30" | 8. (42) | K.O.L. | ||
15.04.2012 - Nationale MD Maasvallei - Maasmechelen | |||||||
H. Masters A | 4300 m | 180 m | 0:52:22 | 12'10" | 18. (37) | K.O.L. | |
30.03.2012 - Wisselbeker Comd Kamp Beverlo - Hechtelse Heide | |||||||
H:01 | 9000 m | 0:54:38 | 6'04" | 7. (74) | CBOS Noord | ||
25.03.2012 - Nationaler - Petit-Thier | |||||||
H45 | 9070 m | 220 m | 1:00:47 | 6'42" | 5. (23) | K.O.L. | |
24.03.2012 - Oostvlaams kampioenschap - De Ster | |||||||
H:02 | 5200 m | 0:29:53 | 5'44" | 1. (18) | K.O.L. | ||
18.03.2012 - Nationale longue distance - La Hulpe | |||||||
H45 | 8500 m | 235 m | 1:22:47 | 9'44" | 18. (25) | K.O.L. | |
14.02.2012 - Training MIL - Libramont | |||||||
H:02 | 7500 m | 0:45:23 | 6'03" | 1. (62) | CBOS Noord | ||
12.02.2012 - Valentijn - Keiheuvel | |||||||
H:02 | 8500 m | 0:51:04 | 6'00" | 3. (18) | K.O.L. | ||
26.01.2012 - Challenge Comd Prov Hainaut - La Ronde Maison | |||||||
1 | 9200 m | 1:11:40 | 7'47" | 16. (69) | CBOS Noord | ||
22.01.2012 - Winterlauf - Elsenborn | |||||||
H:02 | 7530 m | 80 m | 0:55:14 | 7'20" | 5. (29) | K.O.L. | |
17.01.2012 - Mil Regelmatigheid - Staleyckerheide | |||||||
1 | 8900 m | 0:53:02 | 5'57" | 3. (88) | CBOS Noord | ||
15.01.2012 - Oost-Vlaams Kampioenschap - De Klinge | |||||||
H:03 | 6920 m | 0:42:39 | 6'09" | 1. (22) | K.O.L. | ||
08.01.2012 - Wintercriterium Zwarte Weg - Leopoldsburg | |||||||
H:03 | 7000 m | 0:41:20 | 5'54" | 1. (47) | K.O.L. | ||
30.12.2011 - Sylvester 2011 - Ravels Zuid | |||||||
H45 | 6410 m | 0:40:28 | 6'18" | 2. (17) | K.O.L. | ||
29.12.2011 - Sylvester 2011 - Boshoverheide | |||||||
H45 | 6600 m | 0:42:31 | 6'26" | 3. (25) | K.O.L. | ||
28.12.2011 - Sylvester 2011 - Hechtelse Duinen | |||||||
H45 | 6500 m | 0:45:06 | 6'56" | 4. (27) | K.O.L. | ||
27.12.2011 - Sylvester 2011 - Rodenberg | |||||||
H45 | 5450 m | 0:37:02 | 6'47" | 4. (24) | K.O.L. | ||
26.12.2011 - Sylvester 2011 - Geuzenbaan | |||||||
H45 | 6600 m | 0:44:45 | 6'46" | 5. (28) | K.O.L. | ||
08.12.2011 - intercorps 2011 - La Rouge Fontaine | |||||||
1 | 9200 m | 140 m | 1:07:33 | 7'20" | 9. (82) | CBOS Noord | |
26.11.2011 - BK Fiets BEL - Geel | |||||||
H. Masters A | 23000 m | 1:42:45 | 4'28" | 8. (16) | K.O.L. | ||
24.11.2011 - Mil Comd Limburg - Zonhoven | |||||||
H:03 | 6900 m | 0:38:35 | 5'35" | 1. (74) | CBOS Noord | ||
20.11.2011 - Herfstwisselbeker - Lommel Sahara | |||||||
H:02 | 7700 m | 0:50:09 | 6'30" | 5. (27) | KOL 5 | ||
27.10.2011 - Regelmatigheid 18 Bn Log - Zwarte weg | |||||||
H:01 | 8900 m | 0:57:14 | 6'25" | 4. (59) | CBOS Noord | ||
02.10.2011 - Nationale 4 - Masy Noord | |||||||
H45 | 8200 m | 1:00:50 | 7'25" | 9. (24) | K.O.L. | ||
04.09.2011 - BM Interclubs - Hasselbach | |||||||
H45 | 8600 m | 240 m | NCL | K.O.L. | |||
15.08.2011 - Flanders 3 days - Heeserbergen | |||||||
H45 | 6750 m | 0:43:22 | 6'25" | 1. (13) | K.O.L. | ||
14.08.2011 - Flanders 3 days - Kattenbos-Noord | |||||||
H45 | 8260 m | 0:53:52 | 6'31" | 1. (16) | K.O.L. | ||
13.08.2011 - Flanders 3 days - Kattenbos-Zuid | |||||||
H45 | 8230 m | 0:58:36 | 7'07" | 2. (17) | K.O.L. | ||
24.06.2011 - MEMORIAL Jacky Sallaerts - Sonnisheide Noord | |||||||
H:06 | 7000 m | 0:47:11 | 6'44" | -- (28) | CBOS Noord | ||
21.06.2011 - Biathlon orientation - Mer de sable | |||||||
2 | 6900 m | 1:29:48 | 13'00" | 3. (39) | CBOS Noord | ||
13.06.2011 - 3 Days Belgium 2011 - Felenne - Days 3 - L.D. | |||||||
H45 | 6200 m | 175 m | 0:49:44 | 8'01" | 5. (32) | K.O.L. | |
12.06.2011 - 3 Days Belgium 2011 - Beauraing - Sprint | |||||||
H45 | 2700 m | 30 m | 0:16:14 | 6'00" | 2. (29) | K.O.L. | |
12.06.2011 - 3 Days Belgium 2011 - Felenne - Days 2 - Middle. | |||||||
H45 | 4800 m | 140 m | 0:38:44 | 8'04" | 3. (34) | K.O.L. | |
11.06.2011 - 3 Days Belgium 2011 - Felenne - Days 1 - L.D.- WRE | |||||||
H45 | 7800 m | 265 m | 1:21:50 | 10'29" | 12. (33) | K.O.L. | |
08.06.2011 - Championnat Défense 2011 - MARENNE | |||||||
3 | 9400 m | 1:05:25 | 6'57" | 4. (30) | CBOS Noord | ||
05.06.2011 - Regionale MELBERG - ZILLEBOS - GENK | |||||||
H:02 | 8200 m | 0:58:30 | 7'08" | 3. (14) | K.O.L. | ||
29.05.2011 - BK Sprint Sint-Truiden - Stad Sint-Truiden | |||||||
H. Masters A | 2800 m | 0:19:00 | 6'47" | 2. (36) | K.O.L. | ||
19.05.2011 - Eliminatoires Champ Def - Schiftingen Def Kamp - Fond d'Oxhé | |||||||
3 | 7000 m | 125 m | 0:52:16 | 7'28" | 2. (52) | CBOS Noord | |
04.05.2011 - Lenteloop PULDERBOS - ZANDHOVEN | |||||||
H:01 | 6900 m | NCL | K.O.L. | ||||
17.04.2011 - Belgische Meisterschaft Middle Distance - Grandvoir | |||||||
H. Masters A | 4600 m | 120 m | 0:30:36 | 6'39" | 5. (35) | K.O.L. | |
10.04.2011 - Regionale De kimpel - Stad bilzen - Bilzen | |||||||
H:01 | 8100 m | 1:08:19 | 8'26" | 10. (28) | K.O.L. | ||
08.04.2011 - Wisselbeker Comd Kamp Beverlo - Weyervlakte | |||||||
H:02 | 7900 m | 0:46:23 | 5'52" | 1. (82) | CBOS Noord | ||
18.03.2011 - Militaire regelmatigheid - Opglabbeek | |||||||
H:01 | 9300 m | 0:57:36 | 6'11" | 3. (79) | CBOS Noord | ||
17.02.2011 - Challenge Md Bn 1/3L - Le chêne à l'image | |||||||
H:01 | 8900 m | 0:50:02 | 5'37" | 2. (65) | CBOS Noord | ||
13.02.2011 - Wintercriterium - VALENTIJN - Kelchterhoef West | |||||||
H:01 | 9400 m | 1:02:15 | 6'37" | 6. (24) | K.O.L. | ||
27.01.2011 - Challenge Comd Prov Hainaut - Ghlin | |||||||
H:02 | 7800 m | 1:05:38 | 8'24" | 7. (77) | CBOS Noord | ||
23.01.2011 - Brustem Vliegveld - Brustem | |||||||
H:01 | 9800 m | 1:04:47 | 6'36" | 10. (34) | K.O.L. | ||
30.12.2010 - Sylvester - Pijnven Noord | |||||||
H40 | 7600 m | 0:56:05 | 7'22" | 5. (19) | K.O.L. | ||
29.12.2010 - Sylvester - De Bosbergen | |||||||
H40 | 7500 m | 0:45:48 | 6'06" | 1. (18) | K.O.L. | ||
28.12.2010 - Sylvester - Grote Heide | |||||||
H40 | 7400 m | 0:53:35 | 7'14" | 2. (15) | K.O.L. | ||
27.12.2010 - Sylvester - De Keiheuvel | |||||||
H40 | 7500 m | 0:54:03 | 7'12" | 1. (20) | K.O.L. | ||
26.12.2010 - Sylvester - Houterenberg | |||||||
H40 | 5600 m | 0:42:23 | 7'34" | 2. (20) | K.O.L. | ||
01.11.2010 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 2 - Watermael-Boitsfort | |||||||
01 | 8900 m | 260 m | 1:19:52 | 8'58" | 24. (52) | K.O.L. | |
17.10.2010 - Championnat de Belgique Sprint - Eupen | |||||||
H. Masters A | 2800 m | 30 m | 0:16:54 | 6'02" | 2. (47) | K.O.L. | |
03.10.2010 - Championnat de Belgique Middle Distance - Lommel | |||||||
H. Masters A | 6200 m | 0:40:57 | 6'36" | 7. (54) | K.O.L. | ||
25.04.2010 - Nationale Longue Distance - Recht | |||||||
H40 | 9000 m | 305 m | 1:03:41 | 7'05" | 5. (14) | K.O.L. | |
07.06.2009 - Nationale Longue Distance - Elsenborn | |||||||
H40 | 9230 m | 100 m | 1:13:50 | 8'00" | 2. (17) | K.O.L. | |
26.04.2009 - Championnat Belgique Moyenne Distance - Recht | |||||||
H. Veteranen A - Vétérans A | 5100 m | 75 m | 0:34:09 | 6'42" | 8. (54) | K.O.L. | |
29.03.2009 - Nationale Longue Distance - VLESSART | |||||||
H40 | 9480 m | 1:08:30 | 7'14" | 6. (14) | K.O.L. | ||
15.03.2009 - Nationale Moyenne Distance - Weelde Station | |||||||
H. Veteranen A - Vétérans A | 6500 m | 0:41:12 | 6'20" | 5. (40) | K.O.L. | ||
01.03.2009 - Nationale - Waterschei | |||||||
H40 | 7600 m | 175 m | 0:57:34 | 7'34" | 1. (17) | K.O.L. | |
01.02.2009 - Régionale - Liège | |||||||
01 | 9200 m | 1:01:56 | 6'44" | 5. (30) | K.O.L. | ||
02.11.2008 - Régionale - Groenendael | |||||||
02 | 8360 m | 170 m | 1:32:32 | 11'04" | 30. (54) | K.O.L. | |
01.11.2008 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 1 - Tervuren | |||||||
02 | 7800 m | 110 m | 0:46:49 | 6'00" | 2. (71) | K.O.L. | |
07.09.2008 - Championnat de Belgique Longue Distance - Recht | |||||||
H40 | 10080 m | 400 m | NCL | K.O.L. | |||
31.08.2008 - Compétition publique de la Longue Distance JEC - Châtillon | |||||||
H40 | 8500 m | 110 m | NCL | K.O.L. | |||
27.04.2008 - Nationale moyenne distance - Ronquières | |||||||
H. Veteranen A - Vétérans A | 5800 m | 145 m | 0:38:04 | 6'34" | 2. (48) | K.O.L. | |
16.03.2008 - Nationale 2 - Challenge Oosterlynck - Esneux | |||||||
H40 | 8400 m | 265 m | 1:23:22 | 9'55" | 12. (26) | K.O.L. | |
03.02.2008 - Régionale d'hiver - Beloeil | |||||||
01 | 8640 m | 1:07:40 | 7'50" | 5. (22) | K.O.L. | ||
04.11.2007 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 3 - Watermael Boitsfort | |||||||
02 | 7610 m | 135 m | 0:48:56 | 6'26" | 3. (79) | K.O.L. | |
01.11.2007 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 2 - Tervuren | |||||||
02 | 7570 m | 0:47:24 | 6'16" | 3. (86) | K.O.L. | ||
28.10.2007 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 1 - Hoeilaart | |||||||
02 | 5200 m | 175 m | 0:34:25 | 6'37" | 3. (53) | K.O.L. | |
14.10.2007 - Championnat de Belgique Sprint - Marche en Famenne | |||||||
H. Veteranen A - Vétérans A | 2900 m | 0:15:06 | 5'12" | 4. (25) | K.O.L. | ||
07.10.2007 - Nationale - Lommel | |||||||
H40 | 8600 m | 0:54:57 | 6'23" | 2. (23) | K.O.L. | ||
09.09.2007 - Championnat de Belgique Longue Distance - Brasschaat | |||||||
H40 | 9280 m | 1:12:10 | 7'47" | 6. (27) | K.O.L. | ||
15.07.2007 - Championnat de Belgique Interclubs - Lommersweiler | |||||||
H40 | 8900 m | 240 m | 1:06:05 | 7'26" | 2. (21) | K.O.L. | |
14.07.2007 - Régionale Middle Distance - Sankt Vith | |||||||
01 | 5000 m | 155 m | 0:31:19 | 6'16" | 3. (54) | K.O.L. | |
03.06.2007 - Nationale 3 - Borlon | |||||||
H40 | 8220 m | 340 m | 1:23:17 | 10'08" | 9. (28) | K.O.L. | |
22.04.2007 - Nationale 2 Challenge SOFT - Betâne | |||||||
H40 | 8990 m | 330 m | 1:07:53 | 7'33" | 2. (25) | K.O.L. | |
25.03.2007 - Championnat de Belgique Middle Distance - Erezee | |||||||
H. Vétérans A | 4800 m | 185 m | 0:34:24 | 7'10" | 3. (57) | K.O.L. | |
02.07.2006 - Nationale 3 - Schönberg | |||||||
H40 | 8130 m | 200 m | 1:02:35 | 7'42" | 4. (18) | K.O.L. | |
03.06.2006 - 3 Jours de Belgique 2006 - Jour 3 - Marche-en-Famenne | |||||||
H40 | 7190 m | 35 m | 0:42:55 | 5'58" | 1. (41) | K.O.L. | |
03.06.2006 - 3 Jours de Belgique 2006 - Jour 1 - Marche-en-Famenne | |||||||
H40 | 5660 m | 245 m | 0:51:57 | 9'11" | 22. (43) | K.O.L. | |
03.06.2006 - 3 Jours de Belgique 2006 - Jour 2 - Marche-en-Famenne | |||||||
H40 | 6950 m | 60 m | 0:45:10 | 6'30" | 2. (44) | K.O.L. | |
19.02.2006 - Nationale 1 + Challenge SOFT - Hechtel | |||||||
H40 | 8460 m | 45 m | 0:51:40 | 6'06" | 4. (40) | K.O.L. | |
01.11.2005 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 2 - Auderghem | |||||||
01 | 9070 m | 0:58:26 | 6'27" | 19. (65) | K.O.L. |