WebRes.helga-o.com |
10.03.2024 - BK Middle - Achel | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
DE | 5190 m | 0:41:10 | 7'56" | 6. (12) | ASUB | ||
03.03.2024 - Nationale Lang - SOFT - ZWARTE WEG - LEOPOLDSBURG | |||||||
DE | 10640 m | 1:20:26 | 7'34" | 3. (10) | ASUB | ||
25.02.2024 - Régionale 5 couleurs - CB/BK Université - Tihange | |||||||
D:CU/BKU Women | 4800 m | 170 m | 0:47:29 | 9'54" | 2. (7) | UCLouvain | |
02.07.2023 - 3 Days of Belgium - Day 3 - Daverdisse | |||||||
DE | 7500 m | 260 m | 1:19:32 | 10'36" | 9. (20) | ASUB | |
01.07.2023 - 3 Days of Belgium - Day 2 - Daverdisse | |||||||
DE | 8100 m | 235 m | 1:41:49 | 12'34" | 16. (19) | ASUB | |
30.06.2023 - 3 Days of Belgium - Day 1 - Daverdisse | |||||||
DE | 5000 m | 80 m | 0:40:35 | 8'07" | 8. (20) | ASUB | |
22.04.2023 - FSUB/BUSF Championship Sprint - Malonne | |||||||
U - Women | 2100 m | 75 m | 0:18:38 | 8'52" | 6. (7) | UCLouvain | |
12.03.2023 - Nationale LD - Hèvremont | |||||||
DE | 8300 m | 260 m | 1:40:31 | 12'07" | 6. (9) | ASUB | |
05.03.2023 - Regionale - Lommel | |||||||
D:10 | 7090 m | 1:06:32 | 9'23" | 4. (11) | ASUB | ||
18.02.2023 - Course au score - Chevetogne | |||||||
D:Long | 1:37:10 | 30. (31) | ASUB | ||||
12.02.2023 - Valentijn - Forest Cup - BUSF - Lommel Sahara | |||||||
D:BUSF D | 7010 m | 0:55:00 | 7'51" | 5. (11) | UCL Louvain | ||
04.12.2022 - BOC#03 - Double-Sprint - Sprint 02 Constellations - Woluwe Saint-Lambert | |||||||
D:Noir Moyen | 2900 m | 0:24:37 | 8'29" | 1. (8) | ASUB | ||
04.12.2022 - BOC#03 - Double-Sprint - Sprint 01 Alma - Woluwe Saint-Lambert | |||||||
D:Noir Long | 3300 m | 15 m | 0:32:44 | 9'55" | 4. (11) | ASUB | |
13.11.2022 - NORTH SEA TROPHY 2022 - DAY 3 - SCHIPSGAT DUINEN | |||||||
D-20 | 4570 m | 0:59:25 | 13'00" | 2. (4) | ASUB | ||
12.11.2022 - NORTH SEA TROPHY 2022 - DAY 2 - KOKSIJDE DE STER | |||||||
D-20 | 5680 m | 0:48:12 | 8'29" | 2. (4) | ASUB | ||
11.11.2022 - NORTH SEA TROPHY 2022 - DAY 1 - HET LIEFOORD | |||||||
D-20 | 3480 m | 0:29:36 | 8'30" | 2. (4) | ASUB | ||
17.10.2022 - SLOK - Arenberg Leuven | |||||||
D:WOMAN | 4800 m | 0:46:38 | 9'43" | 4. (27) | ASUB | ||
09.10.2022 - Interclub - De Winner | |||||||
DE | 7760 m | 1:30:52 | 11'43" | 3. (4) | ASUB | ||
02.10.2022 - Brussels Orienteering Challenge #1 - Rouge-Cloitre | |||||||
D:Noir long | 7700 m | 220 m | NCL | ASUB | |||
18.09.2022 - Championnat de Belgique de Relais - Bois du Beynert - Arlon | |||||||
D. Open | 4400 m | 0:39:40 | 9'01" | 4. (11) | ASUB | ||
17.09.2022 - Régionale Urbaine Moyenne Distance - Citadelle de Montmédy | |||||||
D:Noir Long | 5400 m | 0:59:23 | 11'00" | 5. (12) | ASUB | ||
04.09.2022 - BEL Meisterschaft Langdistanz - Schlierbach | |||||||
DE | 8980 m | 345 m | 1:35:26 | 10'38" | 10. (15) | ASUB | |
21.08.2022 - Nationale Lang - Weyervlakte | |||||||
D-20 | 7340 m | 35 m | 1:07:56 | 9'15" | 1. (1) | ASUB | |
02.04.2022 - ASOM 2022 - SAT Sprint 2 - Antwerp Linkeroever | |||||||
W JUNIOR | 3230 m | 0:18:27 | 5'43" | 10. (16) | ASUB | ||
02.04.2022 - ASOM 2022 - SAT Sprint 1 - Antwerp Linkeroever | |||||||
W JUNIOR | 2600 m | 0:13:15 | 5'06" | 5. (16) | ASUB | ||
27.03.2022 - BK midden afstand - HELCHTERENBOS | |||||||
D-20 | 4570 m | 0:32:35 | 7'08" | 2. (6) | ASUB | ||
20.03.2022 - Nationale Moyenne Distance - La Houssière | |||||||
D-20 | 4300 m | 115 m | 0:41:01 | 9'32" | 2. (4) | ASUB | |
06.03.2022 - Régionale 9 circuits - Schönberg | |||||||
D:Noir long | 6450 m | 200 m | 1:19:05 | 12'16" | 4. (4) | ASUB | |
05.03.2022 - CB Nuit - Schönberg | |||||||
D. Junioren - Juniores | 5360 m | 130 m | 0:53:33 | 9'59" | 3. (4) | ASUB | |
27.02.2022 - Régionale 9 couleurs - Marenne | |||||||
Noir court | 3600 m | 100 m | 0:44:16 | 12'18" | 2. (11) | ASUB | |
13.02.2022 - Régionale 9 couleurs - Havelange | |||||||
D:Noir moyen | 6100 m | 50 m | 0:54:53 | 9'00" | 1. (15) | ASUB | |
13.11.2021 - BOC #03 - Double-Sprint - Sprint 02 - Les Constellations | |||||||
D:Noir Moyen | 2800 m | 0:20:42 | 7'24" | 1. (17) | ASUB | ||
03.10.2021 - BK Aflossing - Weyervlakte | |||||||
D. Open | 5200 m | 0:51:21 | 9'53" | 5. (16) | ASUB | ||
25.09.2021 - BK SPRINT - HOUTEM | |||||||
D-20 | 1980 m | 0:12:37,003 | 6'22" | 1. (3) | ASUB | ||
29.08.2021 - Championnat de Belgique Interclub - Vivy - Rochehaut | |||||||
D-20 | 5500 m | 170 m | 0:56:32 | 10'17" | 1. (5) | ASUB | |
28.08.2021 - Régionale 5 couleurs - Vivy | |||||||
D:Rouge | 4000 m | 110 m | NCL | ASUB | |||
11.07.2021 - 3 Days of Belgium 2021 - Day 3 - St.Vith | |||||||
D-20 | 6030 m | 110 m | 1:02:09 | 10'18" | 2. (3) | ASUB | |
10.07.2021 - 3 Days of Belgium 2021 - Day 2 - St.Vith | |||||||
D-20 | 6180 m | 95 m | 0:54:58 | 8'54" | 1. (3) | ASUB | |
09.07.2021 - 3 Days of Belgium 2021 - Day 1 - St.Vith | |||||||
D-20 | 4330 m | 60 m | 0:36:17 | 8'23" | 1. (3) | ASUB | |
27.06.2021 - VK SPRINT - TIVOLI - Mechelen | |||||||
D. Junioren - Juniores | 2260 m | 0:14:43 | 6'31" | 2. (7) | ASUB | ||
26.06.2021 - Championnat de Belgique de Moyenne Distance - SPA NORD | |||||||
D-20 | 3990 m | 120 m | 0:38:11 | 9'34" | 1. (4) | ASUB | |
20.06.2021 - Nationale Longue Distance - Botrange - Botrange | |||||||
D-20 | 5800 m | 100 m | 1:00:20 | 10'24" | 1. (2) | ASUB | |
18.04.2021 - Team Belgium Selection Race - Zaventem | |||||||
D-20 | 3020 m | 0:16:51 | 5'34" | 2. (8) | FRSO HN JWOC | ||
11.04.2021 - Selection - Long Distance - Herbeumont | |||||||
D18-20 | 6500 m | 380 m | 1:07:38 | 10'24" | 1. (8) | FRSO HN JWOC | |
10.04.2021 - Selection - Middle Distance - Forêt d'Anlier | |||||||
D18-20 | 4000 m | 75 m | 0:26:29 | 6'37" | 2. (8) | FRSO HN JWOC | |
21.03.2021 - Alma - Haut niveau - Alma | |||||||
D:Noir long | 2100 m | 0:23:13 | 11'03" | 1. (11) | ASUB | ||
04.10.2020 - Nationale Middle - De Witte Bergen - Kasterlee | |||||||
D-18 | 4200 m | 35 m | 0:34:29 | 8'12" | 1. (8) | ASUB | |
27.09.2020 - Championnat de Belgique et FRSO Longue distance - Stambruges | |||||||
D-18 | 6100 m | 70 m | 1:08:43 | 11'15" | 2. (9) | ASUB | |
20.09.2020 - Nationale lang Hechtelse Duinen - Hechtel | |||||||
D-18 | 6430 m | 1:00:00 | 9'19" | 3. (8) | ASUB | ||
06.09.2020 - Belgian Club Relay - Anlier - Les Loups Bleus | |||||||
Belgian club Relay | 4770 m | 0:39:56 | 8'22" | 18. (48) | ASUB | ||
29.08.2020 - Nationale Moyenne Distance - Spa - Sources | |||||||
D-18 | 4570 m | 125 m | 0:42:48 | 9'21" | 1. (3) | ASUB | |
07.03.2020 - Championnat de BEL Universitaire - Bois du Prince | |||||||
D:Noir Moy | 7280 m | 140 m | 1:25:31 | 11'44" | 2. (6) | UCLouvain-Wolves | |
11.11.2019 - North Sea Trophy - Day 3 - Koksijde - Bad | |||||||
D-18 | 5750 m | 0:45:08 | 7'50" | 2. (5) | ASUB | ||
10.11.2019 - North Sea Trophy - Day 2 - Plaats Duinen - Oostduinkerke | |||||||
D-18 | 6050 m | 0:56:50 | 9'23" | 1. (5) | ASUB | ||
09.11.2019 - North Sea Trophy - Day 1 - Koksijde - Schipsgatduinen | |||||||
D-18 | 4650 m | 0:56:26 | 12'08" | 1. (5) | ASUB | ||
03.11.2019 - Criterium National des Equipes 2019 - CHEILLE | |||||||
Relais Dames | 6180 m | 0:53:03 | 8'35" | 10. (93) | 5907HF T.A.D. | ||
02.11.2019 - Sprint Open - Avoine | |||||||
D18 | 2530 m | 0:12:17 | 4'51" | 1. (28) | 5907HF T.A.D. | ||
20.10.2019 - Brussels Orienteering Challenge #2 - Forêt de Soignies - Hoeilaert | |||||||
D:Noir long | 10000 m | 160 m | 1:30:21 | 9'02" | 2. (10) | Université Catholique de Louvain | |
29.09.2019 - JEC 2019 - Relay - Vesseaux | |||||||
W18/20 | 4480 m | 0:51:01 | 11'23" | 0. (42) | Belgium | ||
28.09.2019 - JEC 2019 - Long Distance - La Croix de Bauzon | |||||||
W18 | 6080 m | 275 m | 1:13:07 | 12'01" | 53. (74) | Belgium | |
27.09.2019 - JEC 2019 - Sprint - Ruoms | |||||||
W18 | 3130 m | 25 m | NCL | Belgium | |||
22.09.2019 - Nationale LD - Bois de la Vecquée Seraing | |||||||
D-18 | 6700 m | 100 m | 0:59:26 | 8'52" | 2. (8) | ASUB | |
20.09.2019 - Sprint Beaufays - Pré Lorint | |||||||
01 | 3500 m | 0:35:29 | 10'08" | 15. (93) | ASUB | ||
15.09.2019 - BK RELAY - GENK | |||||||
D. Junioren - Juniores | 4810 m | 0:38:29 | 8'00" | 2. (6) | ASUB | ||
08.09.2019 - BK lang - Dilsen-Stokkem | |||||||
D-18 | 6800 m | 150 m | 1:03:35 | 9'21" | 3. (9) | ASUB | |
25.08.2019 - Championnat de Belgique Interclubs - SPA - Sources | |||||||
D-18 | 7280 m | 200 m | 0:59:19 | 8'08" | 1. (5) | ASUB | |
17.08.2019 - 4 daagse van Limburg 2019 - Oirschot | |||||||
LD | 6910 m | 1:03:12 | 9'08" | 6. (15) | ASUB | ||
16.08.2019 - 4 daagse van Limburg 2019 - Hechtel-Eksel | |||||||
LD | 7400 m | 1:02:23 | 8'25" | 8. (15) | ASUB | ||
15.08.2019 - 4 daagse van Limburg 2019 - Hechtel-Eksel | |||||||
SD | 4290 m | 0:39:15 | 9'08" | 1. (30) | ASUB | ||
23.06.2019 - Belgian Club Relay - Vielsalm - So Bêchefa | |||||||
Belgian club Relay | 5000 m | 0:44:41 | 8'56" | 6. (42) | ASUB | ||
09.06.2019 - 3JO Belgique 2019 - Course du jour - Jour 2 - Marche-en-Famenne | |||||||
LD | 7200 m | 1:03:00 | 8'45" | 4. (22) | ASUB | ||
19.05.2019 - BK Sprint - Overpelt | |||||||
D-18 | 2310 m | 0:19:24 | 8'23" | 1. (6) | ASUB | ||
12.05.2019 - Championnat de Belgique Moyenne Distance - Mer de Sable - Stambruges | |||||||
D-18 | 3800 m | 50 m | 0:39:31 | 10'23" | 2. (7) | ASUB | |
14.04.2019 - Régionale 5 couleurs - CO Ardenne - Etape 3 - ROSSART | |||||||
D:3 ROUGE | 4390 m | 125 m | 0:45:07 | 10'16" | 3. (12) | ASUB | |
31.03.2019 - Nationale Sprint - Bobbejaanland | |||||||
D-18 | 2080 m | 0:19:25 | 9'20" | 1. (8) | ASUB | ||
24.03.2019 - Régionale 9 couleurs - Anthisnes | |||||||
D:Noir long | 7460 m | 310 m | 1:17:19 | 10'21" | 2. (5) | ASUB | |
17.03.2019 - Nationale LD- Wisselbeker Oosterlynck - Lommel - Sahara | |||||||
D-18 | 6020 m | 0:46:21 | 7'41" | 2. (6) | ASUB | ||
17.02.2019 - Nationale 1 LD - Schönefeld | |||||||
D-18 | 6200 m | 150 m | 0:58:41 | 9'27" | 1. (2) | ASUB | |
19.01.2019 - Hivernale 5 couleurs - Godinne | |||||||
D:Noir Moyen | 5000 m | 220 m | 0:48:43 | 9'44" | 1. (22) | ASUB | |
06.01.2019 - Régionale fin de stage FRSO - Chiny sur Semois | |||||||
D:Noir Moyen | 6630 m | 300 m | 1:17:49 | 11'44" | 5. (14) | ASUB | |
11.11.2018 - 3ème étape du Brussels Orienteering Challenge - Groenendaal | |||||||
D:Noir Moyen | 5200 m | 165 m | 0:46:27 | 8'55" | 5. (18) | ASUB | |
21.10.2018 - BK Interclub - Opglabbeek | |||||||
D-16 | 4940 m | 0:41:57 | 8'29" | 1. (8) | ASUB | ||
07.10.2018 - Nationale lang Helchterenbos - HELCHTEREN | |||||||
D-16 | 6190 m | 0:48:54 | 7'53" | 1. (4) | ASUB | ||
30.09.2018 - Championnat de Belgique Sprint - Stavelot | |||||||
D-16 | 2260 m | 0:16:39 | 7'22" | 1. (7) | ASUB | ||
29.09.2018 - Regional - Régionale Forêt de Soignes - 3 Espinettes | |||||||
D:Rouge | 4900 m | 160 m | NCL | ASUB | |||
09.09.2018 - Championnat de Belgique de Relais - Les Fossés | |||||||
D. Espoirs - Beloften | 2880 m | 0:26:13 | 9'06" | 1. (7) | ASUB | ||
02.09.2018 - Chimay HOCup 2018 - Championnats de Belgique - Longue distance - Chimay - Bois Robert | |||||||
D-16 | 5690 m | 175 m | 0:48:34 | 8'32" | 1. (9) | ASUB | |
26.08.2018 - BCR - Daginschrijving - Maasmechelen | |||||||
SD | 3890 m | 0:48:06 | 12'21" | 4. (39) | ASUB | ||
26.08.2018 - BK Clubaflossing - Vierveld | |||||||
Belgian club Relay | 3070 m | 0:22:47 | 7'25" | 0. (36) | ASUB | ||
24.06.2018 - Chapt FRSO longue distance - Erezée | |||||||
D-16 | 4900 m | 230 m | 0:58:40 | 11'58" | 1. (3) | ASUB | |
21.05.2018 - BELGIUM 3 DAYS - Bouillon City | |||||||
D-16 | 4700 m | 0:46:31 | 9'53" | 1. (11) | ASUB | ||
20.05.2018 - BELGIUM 3 DAYS - Pussemange | |||||||
D-16 | 5700 m | 0:52:44 | 9'15" | 1. (11) | ASUB | ||
19.05.2018 - BELGIUM 3 DAYS - Sugny | |||||||
D-16 | 3800 m | 0:30:23 | 7'59" | 1. (11) | ASUB | ||
05.05.2018 - Spéciale - Ghlin - Ghlin | |||||||
D:Noir Moyen | 6000 m | 0:35:37 | 5'56" | 1. (3) | ASUB | ||
21.04.2018 - Championnat de France Moyenne distance, WRE, régionale - Saint Leger en Yvelines | |||||||
RD16 | 4030 m | 50 m | 0:31:09 | 7'43" | 2. (63) | 5907HF T.A.D. | |
09.04.2018 - Camp O Ardenne - Herbeumont | |||||||
D:Noir court | 4100 m | 205 m | 0:54:17 | 13'14" | 2. (5) | ASUB | |
08.04.2018 - Camp O Ardenne - Rossart | |||||||
D:Noir Court | 4700 m | 75 m | 0:49:32 | 10'32" | 3. (20) | ASUB | |
07.04.2018 - Camp O Ardenne - Straimont | |||||||
D:Noir Moyen | 5700 m | 265 m | 1:13:02 | 12'48" | 2. (10) | ASUB | |
25.03.2018 - Nationale ABSO - Esneux-Sud | |||||||
D-16 | 5000 m | 165 m | 0:57:06 | 11'25" | 3. (7) | ASUB | |
04.03.2018 - Nationale LD Challenge Oosterlynck - Lac des Vieilles Forges | |||||||
D-16 | 5800 m | 150 m | 0:51:51 | 8'56" | 1. (6) | ASUB | |
25.02.2018 - BK Middle - Hooggoed - Aalter | |||||||
D-16 | 3540 m | 0:28:40 | 8'05" | 3. (9) | ASUB | ||
04.02.2018 - Régionale Chevetogne - Chevetogne | |||||||
D:Noir moyen | 5500 m | 1:02:49 | 11'25" | 2. (22) | ASUB | ||
14.01.2018 - Régionale 9 circuits - Achet Miécret - Hamois | |||||||
D:Noir moyen | 5800 m | 60 m | 0:45:00 | 7'45" | 1. (17) | ASUB | |
19.11.2017 - 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 - Linkebeek | |||||||
D:Noir moyen | 2900 m | 135 m | 0:24:42 | 8'31" | 1. (23) | ASUB | |
19.11.2017 - 3 jours de la Forêt de Soignes - Sprint - Homborch | |||||||
2 | 2600 m | 60 m | 0:26:42 | 10'16" | 3. (33) | ASUB | |
12.11.2017 - 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 - La Hulpe | |||||||
D:Noir moyen | 4610 m | 115 m | NCL | ASUB | |||
11.11.2017 - 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 - Forêt de Soignes | |||||||
D:Noir moyen | 5000 m | 105 m | 0:47:22 | 9'28" | 7. (48) | ASUB | |
08.10.2017 - Championnat FRSO Sprint - RVOS Sprint Meisterschaft - Alma - Louvain-en-Woluwe | |||||||
D. Espoirs - Beloften | 1500 m | 0:15:28 | 10'18" | 1. (10) | ASUB | ||
08.10.2017 - Sprint 2 - Stade Fallon | |||||||
D:02 | 2200 m | 50 m | 0:15:59 | 7'15" | 1. (41) | ASUB | |
01.10.2017 - Nationale lang Kelchterhoef - Sonnis - HOUTHALEN | |||||||
D-16 | 5800 m | 0:55:38 | 9'35" | 1. (7) | ASUB | ||
24.09.2017 - BK Lang - Heiderbos | |||||||
D-16 | 5370 m | 35 m | 0:48:32 | 9'02" | 2. (10) | ASUB | |
17.09.2017 - Challenge Moïse - Chiny | |||||||
6 | 3390 m | 0:31:25 | 9'16" | 4. (19) | ASUB 2 | ||
2 | 3480 m | 0:39:08 | 11'14" | 4. (19) | ASUB 2 | ||
16.09.2017 - Relais Sprint - Chiny | |||||||
OPEN | 1970 m | 0:17:16 | 8'45" | 12. (27) | Espoirs FRSO | ||
16.09.2017 - Régionale 5 couleurs - Chiny | |||||||
D:Noir Moyen | 4960 m | 0:46:48 | 9'26" | 4. (13) | ASUB | ||
10.09.2017 - BK aflossing - Gruitrode | |||||||
D. Junioren - Juniores | 4300 m | 0:57:17 | 13'19" | 3. (3) | ASUB | ||
27.08.2017 - BM Interclubs - Hinter den Sandgruben | |||||||
D-16 | 4390 m | 95 m | 0:41:36 | 9'28" | 1. (8) | ASUB | |
25.06.2017 - Nationale MD - Bois des Manants | |||||||
D-16 | 3300 m | 70 m | 0:32:35 | 9'52" | 1. (7) | ASUB | |
11.06.2017 - Nationale long distance 3 - St - Hubert Les Abanages | |||||||
D-16 | 6300 m | 1:31:00 | 14'26" | 1. (2) | ASUB | ||
04.06.2017 - 3 daagse van België - LOMMEL KATTEBOS | |||||||
LD | 7500 m | 1:18:04 | 10'24" | 14. (30) | ASUB | ||
21.05.2017 - BK SPRINT - ARENDONK | |||||||
D-16 | 2300 m | 0:18:07 | 7'52" | 1. (11) | ASUB | ||
17.04.2017 - Camp O Ardenne - Lierneux - Lierneux | |||||||
D:Noir Court | 5400 m | 185 m | 0:54:41 | 10'07" | 1. (15) | ASUB | |
16.04.2017 - Camp O Ardenne - Chiny - Chiny | |||||||
D:Noir Court | 5000 m | 100 m | 0:41:47 | 8'21" | 2. (18) | ASUB | |
15.04.2017 - Camp O Ardenne - Habay la Neuve - Habay | |||||||
D:02 | 5500 m | 0:43:28 | 7'54" | 3. (23) | ASUB | ||
14.04.2017 - Camp O Ardenne - Smuid - Smuid | |||||||
D:Noir Moyen | 4600 m | 0:45:15 | 9'50" | 1. (37) | ASUB | ||
13.04.2017 - Camp O Ardenne - Libramont - Libramont | |||||||
D:02 | 5500 m | 0:52:26 | 9'32" | 3. (14) | ASUB | ||
09.04.2017 - Nationale L.D. - Küchelscheid | |||||||
SD | 3600 m | 75 m | 0:34:36 | 9'36" | 1. (12) | ASUB | |
08.04.2017 - Sélection 2017 - Middle distance - Dijon | |||||||
D:D16 | 3200 m | 45 m | 0:24:19 | 7'35" | 1. (8) | ASUB | |
08.04.2017 - Sélection 2017 - Sprint - Dijon | |||||||
D:D-16 | 1670 m | 0:10:24 | 6'13" | 3. (8) | ASUB | ||
07.04.2017 - Sélection - Longue distance - Dijon | |||||||
D:D16 | 4780 m | 220 m | 1:09:11 | 14'28" | 2. (8) | ASUB | |
02.04.2017 - Match Interland 2017 - Herbeumont | |||||||
W17 | 5600 m | 245 m | 0:57:54 | 10'20" | 2. (12) | FRSO | |
01.04.2017 - Entrainement Interland - Grandvoir | |||||||
D:3.Rouge | 3600 m | 120 m | 0:29:38 | 8'13" | 1. (51) | ASUB | |
12.03.2017 - Régionale 9 couleurs et O-Trail - Ferrières | |||||||
Noir moyen | 5500 m | 175 m | 0:53:37 | 9'44" | 2. (64) | ASUB | |
11.03.2017 - Entrainement club 4 couleurs - Ferrières | |||||||
D:Noir moyen | 4900 m | 0:45:43 | 9'19" | 1. (8) | ASUB | ||
19.02.2017 - Championnat BEL Middle Distance - Godinne | |||||||
D-16 | 3300 m | 100 m | 0:32:18 | 9'47" | 2. (11) | ASUB | |
31.01.2017 - FRSO Régionale 9 Couleurs - Malonne | |||||||
D:Noir long | 6300 m | 230 m | 1:04:22 | 10'13" | 1. (9) | ASUB | |
15.01.2017 - Ultra Longues Distances - Engreux | |||||||
D:IND-5 | 4700 m | 120 m | 0:43:21 | 9'13" | 3. (23) | ASUB | |
11.12.2016 - Régionale Hippodrome Boitsfort - Championnat Universitaire - Hippodrome Uccle-Boitsfort | |||||||
D:2 Noir Long | 7500 m | 190 m | 1:17:38 | 10'21" | 3. (14) | ASUB | |
13.11.2016 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Tervueren | |||||||
D:Noir moyen | 5100 m | 95 m | 0:40:53 | 8'00" | 2. (52) | ASUB | |
12.11.2016 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Groenendael | |||||||
D:Noir moyen | 6010 m | 115 m | 0:52:57 | 8'48" | 5. (37) | ASUB | |
11.11.2016 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Bruxelles | |||||||
D:Noir moyen | 4400 m | 70 m | 0:38:02 | 8'38" | 5. (39) | ASUB | |
11.11.2016 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Sprint - Bruxelles | |||||||
D:Noir Court | 2900 m | 65 m | 0:35:08 | 12'06" | 5. (27) | ASUB | |
16.10.2016 - Nationale wedstrijd 4 - LANG - MASY - MEEUWEN | |||||||
D-14 | 5000 m | 0:47:53 | 9'34" | 1. (7) | ASUB | ||
02.10.2016 - Belgian Clubs Relay - Leopoldsburg | |||||||
Open | 3200 m | 0:31:58 | 9'59" | 12. (39) | ASUB | ||
25.09.2016 - BM Staffel - Emmels/Windräder | |||||||
D. Espoirs - Beloften | 2090 m | 0:15:38 | 7'28" | 1. (9) | ASUB | ||
18.09.2016 - BOM - Louvain-La-Neuve | |||||||
D-14 | 3700 m | 0:36:55 | 9'58" | 1. (7) | ASUB | ||
17.09.2016 - Brussels Urban Middle - Parc Duden - Forest | |||||||
D:Noir Moyen | 3300 m | 175 m | 0:44:20 | 13'26" | 3. (11) | ASUB | |
11.09.2016 - Nationale longue distance - Bertrix | |||||||
D-14 | 5300 m | 0:50:18 | 9'29" | 3. (11) | ASUB | ||
04.09.2016 - Champ. Belgique Longue Distance - Montenau | |||||||
D-14 | 4870 m | 0:47:54 | 9'50" | 1. (8) | ASUB | ||
27.08.2016 - Nationale Longue distance - Anlier | |||||||
D-14 | 5200 m | 100 m | 0:56:46 | 10'55" | 1. (2) | ASUB | |
19.06.2016 - Régional 9 circuits Harzée - Harzée | |||||||
D:Noir court | 3800 m | 105 m | 0:38:13 | 10'03" | 1. (9) | ASUB | |
12.06.2016 - Regionale Zillebos - Melberg - GENK | |||||||
D:04 | 5800 m | 1:27:17 | 15'02" | 6. (15) | ASUB | ||
29.05.2016 - Championnat de Belgique de sprint - Flémalle | |||||||
D-14 | 2400 m | 35 m | 0:17:24 | 7'15" | 1. (5) | ASUB | |
16.05.2016 - 3 Jours de Belgique 2016 - Herbeumont | |||||||
D-14 | 3200 m | 185 m | 0:32:59 | 10'18" | 1. (10) | ASUB | |
15.05.2016 - 3 Jours de Belgique 2016 - Nolinfaing - Les Fossés | |||||||
D-14 | 2800 m | 50 m | 0:28:09 | 10'03" | 1. (11) | ASUB | |
14.05.2016 - 3 Jours de Belgique 2016 - Nolinfaing | |||||||
D-14 | 3700 m | 110 m | 0:40:17 | 10'53" | 2. (11) | ASUB | |
08.05.2016 - Sommerlauf - Sankt Vith | |||||||
D:Schwarz M | 5630 m | 110 m | 0:54:33 | 9'41" | 2. (15) | ASUB | |
24.04.2016 - Régionale 9 couleurs - Seraing | |||||||
D:Noir court | 3600 m | 0:31:29 | 8'44" | 1. (5) | ASUB | ||
16.04.2016 - Championnat Universitaire - Auderghem | |||||||
D:Moyen | 6600 m | 130 m | 1:09:22 | 10'30" | 5. (22) | ASUB | |
10.04.2016 - De Witte Bergen - Lichtaart | |||||||
D-14 | 3150 m | 0:40:12 | 12'45" | 5. (8) | ASUB | ||
30.03.2016 - Camp-O - Grandvoir - Granvoir | |||||||
D:Noir Moyen | 5000 m | 90 m | 0:38:34 | 7'42" | 2. (10) | ASUB | |
29.03.2016 - Camp-O - Poix - St Hubert - Poix - St Hubert | |||||||
D:Noir Moyen | 4000 m | 170 m | 1:02:00 | 15'30" | 10. (16) | ASUB | |
28.03.2016 - Camp-O - Neuchateau - NEUCHATEAU | |||||||
D:Rouge | 4500 m | 0:45:02 | 10'00" | 2. (22) | ASUB | ||
27.03.2016 - Camp-O - Libramont - Libramont | |||||||
D:Noir Moyen | 6100 m | 65 m | 1:00:31 | 9'55" | 4. (14) | ASUB | |
26.03.2016 - Camp-O - ATHUS - Athus | |||||||
D:Noir Moyen | 4700 m | 1:07:59 | 14'27" | 4. (4) | ASUB | ||
12.03.2016 - Championnat BEL Nuit - Acoz | |||||||
D. Espoirs - Beloften | 2500 m | 95 m | 0:59:01 | 23'36" | 2. (3) | ASUB | |
06.03.2016 - Championnat FRSO L.D. - ROSSART | |||||||
D-14 | 3900 m | 35 m | 0:49:36 | 12'43" | 1. (4) | ASUB | |
28.02.2016 - 1e Nat De Roeler - | |||||||
D-14 | 5500 m | 0:53:09 | 9'39" | 2. (4) | ASUB | ||
14.02.2016 - Borlon : le hêtre à viné - Borlon | |||||||
D:Rouge Long | 4400 m | 230 m | 0:54:09 | 12'18" | 1. (10) | ASUB | |
24.01.2016 - Meetshoven - Aarschot | |||||||
D:05 | 4000 m | 0:36:56 | 9'14" | 1. (22) | ASUB | ||
27.12.2015 - Couleurs Régionale Chiny - Chiny | |||||||
D:Rouge | 4500 m | 195 m | 0:48:02 | 10'40" | 4. (39) | ASUB | |
13.12.2015 - Sprint - Imagipark | |||||||
2 | 2000 m | 0:19:27 | 9'43" | 14. (55) | ASUB | ||
13.12.2015 - Moyenne distance - Bois Brûlé Sud | |||||||
2 | 3900 m | 0:37:25 | 9'35" | 28. (75) | ASUB | ||
29.11.2015 - Moyenne Distance LOST - Louvain-la-Neuve | |||||||
D:04 | 3290 m | 0:40:06 | 12'11" | 2. (20) | ASUB | ||
15.11.2015 - 3 Jours Forêt de Soignes 2015 - Tervueren - Duisburg | |||||||
D:05 | 3900 m | 100 m | 0:45:14 | 11'35" | 2. (40) | ASUB | |
11.11.2015 - 3 Jours Forêt de Soignes 2015 - Groenendael | |||||||
D:05 | 3500 m | 85 m | 0:35:20 | 10'05" | 1. (29) | ASUB | |
08.11.2015 - 3 Jours Forêt de Soignes 2015 - Les Tumuli | |||||||
D:05 | 4000 m | 115 m | 0:42:50 | 10'42" | 1. (36) | ASUB | |
13.09.2015 - BK LANG HECHTELSE DUINEN - HECHTEL | |||||||
D-14 | 5400 m | 0:59:45 | 11'03" | 1. (13) | ASUB | ||
06.09.2015 - Régionale FRSO - Chiny sur Semois | |||||||
D:Rouge Court | 4020 m | 50 m | 1:14:02 | 18'24" | 8. (25) | ASUB | |
30.08.2015 - Belgian Championship Middle Distance - Rechtervenn | |||||||
D-14 | 2560 m | 45 m | 0:26:54 | 10'30" | 1. (12) | ASUB | |
28.06.2015 - Belgian Clubs Relay - Felenne | |||||||
Open | 2360 m | 0:26:05 | 11'03" | 7. (37) | ASUB | ||
21.06.2015 - Nationale Longue Distance - Wéris | |||||||
D-14 | 3750 m | 160 m | 0:52:08 | 13'54" | 2. (5) | ASUB | |
31.05.2015 - Brugge - Brugge Sunday | |||||||
D. Espoirs - Beloften | 3470 m | 0:27:45 | 7'59" | 5. (8) | ASUB | ||
10.05.2015 - BK Sprint - Tongeren | |||||||
D-14 | 2100 m | 0:15:03 | 7'10" | 2. (11) | ASUB | ||
03.05.2015 - 3 Jours de Belgique 2015 - Vlessart | |||||||
D-14 | 3400 m | 60 m | 0:33:43 | 9'55" | 1. (8) | ASUB | |
02.05.2015 - 3 Jours de Belgique 2015 - Vlessart | |||||||
D-14 | 3100 m | 70 m | 0:30:13 | 9'44" | 1. (10) | ASUB | |
01.05.2015 - 3 Jours de Belgique 2015 - Vlessart | |||||||
D-14 | 4000 m | 110 m | 0:41:40 | 10'25" | 2. (9) | ASUB | |
12.04.2015 - Nationale Longue Distance - Olloy-sur-Viroin | |||||||
D-14 | 4300 m | 205 m | 1:10:18 | 16'20" | 5. (7) | ASUB | |
29.03.2015 - BK Aflossing - Kasterlee | |||||||
D. Espoirs - Beloften | 2600 m | 0:24:19 | 9'21" | 3. (10) | ASUB | ||
08.03.2015 - Nationale 2 - Zonhoven | |||||||
D-14 | 5100 m | 0:48:45 | 9'33" | 4. (12) | ASUB | ||
01.03.2015 - Nationale 1 - Dilsenerbos | |||||||
D-14 | 4100 m | 110 m | 0:49:10 | 11'59" | 2. (12) | ASUB | |
01.02.2015 - Régionale d'Hiver Chevetogne - Chevetogne | |||||||
D:05 | 3200 m | 105 m | 0:46:42 | 14'35" | 1. (11) | ASUB | |
31.01.2015 - Championnat Frso de nuit - Chevetogne | |||||||
D:03 | 2500 m | 105 m | 0:35:43 | 14'17" | 3. (10) | ASUB | |
25.01.2015 - Régionale d'hiver Ohey - Ohey | |||||||
D:05 | 3800 m | 95 m | 0:51:29 | 13'32" | 1. (17) | ASUB | |
18.01.2015 - Régionale d'hiver - Marchin | |||||||
D:05 | 3200 m | 100 m | 0:43:01 | 13'26" | 2. (15) | ASUB | |
11.11.2014 - 3 Jours de la Forêt de Soignes 2014 - Chevalerie | |||||||
D:06 | 2200 m | 35 m | 0:25:46 | 11'42" | 1. (11) | ASUB | |
02.11.2014 - 3 Jours de la Forêt de Soignes 2014 - Forêt de Soignes | |||||||
D:06 | 2900 m | 60 m | 0:56:26 | 19'27" | 9. (21) | ASUB | |
26.10.2014 - relais Sprint - Jodoigne | |||||||
H. Open | 1600 m | 0:21:10 | 13'13" | 25. (36) | ASUB | ||
26.10.2014 - Championnat FRSO de sprint - Jodoigne | |||||||
D. Pupilles | 1500 m | 0:12:18 | 8'11" | 1. (2) | ASUB | ||
12.10.2014 - BK Clubaflossing - Dilsenerbos | |||||||
Clubaflossing | 3100 m | 0:38:44 | 12'29" | 17. (39) | ASUB | ||
05.10.2014 - JEC Spectators - Sahara | |||||||
D:06 | 4080 m | 0:46:19 | 11'21" | 2. (15) | ASUB | ||
04.10.2014 - JEC Spectators - Weyervlakte | |||||||
D:06 | 2700 m | 0:32:37 | 12'04" | 6. (14) | ASUB | ||
21.09.2014 - Brussels O-meeting - Brussels City | |||||||
D-12 | 3400 m | 0:31:59 | 9'24" | 3. (6) | ASUB | ||
20.09.2014 - Brussels Urban Middle - Bruxelles | |||||||
D:03 | 3100 m | 55 m | 0:38:45 | 12'30" | 6. (24) | ASUB | |
14.09.2014 - Championnat de Belgique Longue Distance - Kampioenschap van België Lange Afstand - Chiny sur Semois | |||||||
D-12 | 2240 m | 25 m | 0:17:32 | 7'49" | 2. (8) | ASUB | |
07.09.2014 - Championnat de Belgique de relais - Baraque Fraiture | |||||||
H. Pupilles | 2400 m | 45 m | 0:24:47 | 10'19" | 2. (7) | ASUB | |
31.08.2014 - Leuven - Leuven | |||||||
D:05 | 2820 m | 0:27:49 | 9'51" | 7. (41) | ASUB | ||
29.06.2014 - Estivale FRSO - Ferrières | |||||||
D:06 | 2600 m | 90 m | 1:04:07 | 24'39" | 4. (8) | ASUB | |
22.06.2014 - Spéciale - Sart-Tilman | |||||||
D:02 | 4100 m | 65 m | 1:15:57 | 18'31" | 13. (17) | ASUB | |
18.05.2014 - Championnat de Belgique SPRINT - DURBUY | |||||||
D-12 | 1300 m | 0:12:11 | 9'22" | 2. (8) | ASUB | ||
13.04.2014 - HOCup 2014 - Olloy sur Viroin | |||||||
D:04 | 3980 m | 185 m | 1:13:44 | 18'31" | 9. (26) | ASUB | |
23.02.2014 - Nationale 1 / 2014 - Saanhoeve | |||||||
D-12 | 3000 m | 50 m | 0:32:22 | 10'47" | 3. (6) | ASUB | |
02.02.2014 - Den Heuvel - Den Heuvel | |||||||
D:05 | 4300 m | 0:55:05 | 12'48" | 13. (27) | ASUB | ||
26.01.2014 - Regionale "Gerhagen" - Tessendelo | |||||||
D:06 | 3100 m | 0:51:17 | 16'32" | 12. (25) | ASUB | ||
12.01.2014 - Régionale d'hiver Andenne - Andenne | |||||||
D:05 | 4040 m | 170 m | 1:18:51 | 19'31" | 4. (27) | ASUB | |
15.12.2013 - Wintercriterium - Kruiskensberg | |||||||
D:05 | 4900 m | 1:19:55 | 16'18" | 11. (18) | ASUB | ||
01.12.2013 - Hivernale et Championnat Universitaire - Thuin | |||||||
D:03 | 2900 m | 0:48:10 | 16'36" | 6. (13) | ASUB | ||
11.11.2013 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Tumuli | |||||||
D:06 | 2880 m | 75 m | 0:33:53 | 11'45" | 4. (22) | ASUB | |
03.11.2013 - Ploegenwedstrijd - Zutendaal | |||||||
D:06 | 3200 m | 0:43:50 | 13'41" | 8. (17) | ASUB | ||
29.09.2013 - BK aflossing - Helchteren | |||||||
D. Pupilles | 0:40:15 | 15'28" | 6. (9) | ASUB | |||
22.09.2013 - Championnat FRSO Sprint Relais 3 coureurs - Liège Citadelle | |||||||
0:19:14 | 13'44" | 19. (35) | ASUB | ||||
15.09.2013 - BK Lang - Kattenbos | |||||||
D-12 | 3370 m | 0:31:19 | 9'17" | 3. (13) | ASUB | ||
08.09.2013 - Nationale 4 - Gruitroderbos | |||||||
D-12 | 3100 m | 0:43:51 | 14'08" | 2. (13) | ASUB | ||
04.08.2013 - Bosbergen - Herentals | |||||||
D:06 | 3500 m | 1:07:04 | 19'09" | 6. (15) | ASUB | ||
02.06.2013 - Relais des clubs - Martelange | |||||||
OPEN | 0:42:45 | 12'57" | 13. (33) | ASUB | |||
01.06.2013 - Chpt FRSO de Moyenne distance - Citadelle de Montmédy | |||||||
D. Pupilles | 1400 m | 45 m | 0:26:10 | 18'41" | 1. (12) | ASUB | |
20.05.2013 - 3 Days of Belgium - Kattevenia | |||||||
D-12 | 3110 m | 0:29:22 | 9'26" | 2. (12) | ASUB | ||
19.05.2013 - 3 Days of Belgium - Zwarte Bergen | |||||||
D-12 | 3430 m | 0:41:21 | 12'03" | 7. (13) | ASUB | ||
18.05.2013 - 3 Days of Belgium - Melberg-Zillebos | |||||||
D-12 | 2420 m | 0:26:21 | 10'53" | 2. (13) | ASUB | ||
12.05.2013 - BK Sprint - Vosselaar | |||||||
D-12 | 1800 m | 20 m | 0:19:28 | 10'48" | 5. (11) | ASUB | |
28.04.2013 - Mobi'Cité - Nivelles | |||||||
D:04 | 3100 m | 40 m | 0:39:43 | 12'48" | 8. (15) | ASUB | |
21.04.2013 - Régionale d'été - Libin | |||||||
D-12 | 2800 m | 0:40:43 | 14'32" | 1. (1) | ASUB | ||
07.04.2013 - BM Mitteldistanz - Vielsalm | |||||||
D-12 | 2300 m | 70 m | 0:30:45 | 13'22" | 4. (11) | ASUB | |
09.03.2013 - Régionale FRSO - Rouge- Cloïtre | |||||||
D:03 | 3800 m | 58 m | 1:25:16 | 22'26" | 9. (15) | ASUB | |
10.02.2013 - Régionale d'Hiver - Chevetogne | |||||||
D:06 | 2700 m | 0:30:47 | 11'24" | 1. (5) | ASUB | ||
09.02.2013 - Championnat FRSO de nuit - Chevetogne | |||||||
D. Pupilles | 2900 m | 1:34:04 | 32'26" | -- (1) | ASUB | ||
09.02.2013 - Spéciale Oro-Hydro - Chevetogne | |||||||
D:03 | 3400 m | 1:11:39 | 21'04" | 10. (25) | ASUB | ||
27.01.2013 - Régionale FRSO Havelange - Havelange | |||||||
D:06 | 3150 m | 0:39:52 | 12'39" | 1. (1) | ASUB | ||
06.01.2013 - Regionaler Winterlauf - Hinter den Sandgruben | |||||||
D:06 | 2700 m | 35 m | 0:31:56 | 11'49" | 1. (10) | ASUB | |
29.12.2012 - Régionale FRSO - Chiny - CHINY | |||||||
D:06 | 3400 m | 65 m | 0:35:50 | 10'32" | 2. (9) | ASUB | |
16.12.2012 - Régionale FRSO - Championnat universitaire ASEUS - Trois Fontaines - Bruxelles | |||||||
D:03 | 4000 m | 87 m | 1:00:12 | 15'03" | 2. (12) | ASUB | |
21.10.2012 - Triple sprint - Centre Sportif | |||||||
D. Pupilles | 1200 m | 0:13:16 | 11'03" | 2. (5) | ASUB | ||
21.10.2012 - Triple sprint - Fond des Vaulx | |||||||
D. Pupilles | 1300 m | 0:21:01 | 16'09" | 3. (5) | ASUB | ||
21.10.2012 - Triple sprint - Ville de Marche | |||||||
D. Pupilles | 1600 m | 0:19:05 | 11'55" | 1. (5) | ASUB | ||
30.09.2012 - Championnat de Belgique de Relais 2012 - Watermael-Boitsfort | |||||||
D. Pupilles | 2180 m | 0:32:21 | 14'42" | 2. (5) | ASUB | ||
09.09.2012 - Championnat de Belgique 2012 - MONTENAU | |||||||
SE | 2920 m | 50 m | 0:38:28 | 13'10" | 6. (19) | ASUB | |
17.06.2012 - Championnat FRSO de Sprint - Trois Tilleuls - Boitsfort | |||||||
D. Pupilles | 1380 m | 20 m | 0:23:11 | 16'47" | 2. (5) | ASUB | |
17.06.2012 - Sprint - Ten Reuken - Ten Reuken | |||||||
D:03 | 2160 m | 30 m | 0:57:33 | 26'38" | 10. (11) | ASUB | |
21.04.2012 - Championnat FRSO de Moyenne Distance - Montmedy | |||||||
D. Pupilles | 1400 m | 35 m | 0:28:08 | 20'05" | 1. (7) | ASUB | |
15.04.2012 - Nationale MD Maasvallei - Maasmechelen | |||||||
D. Pupilles | 1700 m | 0:28:35 | 16'48" | 6. (11) | ASUB | ||
25.03.2012 - Nationaler - Petit-Thier | |||||||
D-10 | 2280 m | 70 m | 0:30:05 | 13'11" | 2. (9) | ASUB | |
18.03.2012 - Nationale longue distance - La Hulpe | |||||||
D-10 | 2200 m | 1:19:27 | 36'06" | 5. (8) | ASUB | ||
29.01.2012 - Borlon - Borlon | |||||||
D:06 | 3200 m | 90 m | 1:04:07 | 20'02" | 4. (6) | ASUB | |
15.01.2012 - Hivernale FRSO - La Gileppe | |||||||
D:06 | 3600 m | 85 m | 1:15:28 | 20'57" | 2. (9) | ASUB | |
29.12.2011 - Régionale hiver à Engreux - ENGREUX | |||||||
D:06 | 2400 m | 115 m | 0:45:14 | 18'50" | 3. (5) | ASUB | |
11.11.2011 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Les 3 Fontaines | |||||||
D:06 | 3000 m | 75 m | 1:04:35 | 21'31" | 10. (16) | ASUB | |
11.11.2011 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Sprint - Auderghem - Tenreuken | |||||||
3 | 1780 m | 75 m | 0:43:03 | 24'11" | 46. (51) | ASUB | |
18.09.2011 - Nationale Moyenne distance - Saint-Léger | |||||||
D. Pupilles | 2010 m | 35 m | 1:09:25 | 34'32" | 14. (14) | ASUB | |
17.09.2011 - Régionale Moyenne distance - Saint-Léger | |||||||
D:04 | 1980 m | 40 m | 0:17:51 | 9'00" | 5. (8) | ASUB | |
04.09.2011 - BM Interclubs - Hasselbach | |||||||
D-10 | 2000 m | 50 m | 0:35:03 | 17'31" | 2. (9) | ASUB | |
12.06.2011 - Felenne parcours du jour 2 - Felenne | |||||||
4 | 3700 m | 90 m | 2:45:40 | 44'46" | 14. (17) | ASUB | |
12.06.2011 - Beauraing sprint - Beauraing | |||||||
1 | 1940 m | 28 m | 0:56:41 | 29'13" | 20. (28) | ASUB | |
29.05.2011 - BK Sprint Sint-Truiden - Stad Sint-Truiden | |||||||
D. Pupilles | 2000 m | 0:36:27 | 18'13" | 5. (21) | ASUB | ||
14.05.2011 - Sprint - Ville de Marche | |||||||
D. Pupilles | 2000 m | 0:33:04 | 16'31" | 4. (7) | ASUB | ||
25.02.2011 - Régional Hiver 2011. - LIBRAMONT | |||||||
D:06 | 3200 m | 55 m | 0:53:50 | 16'49" | 3. (3) | ASUB | |
16.01.2011 - Malonne - Malonne | |||||||
D:06 | 3400 m | 90 m | 0:55:16 | 16'15" | 3. (14) | ASUB | |
01.11.2010 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 2 - Watermael-Boitsfort | |||||||
06 | 2800 m | 80 m | 1:00:09 | 21'29" | 5. (18) | ASUB | |
31.10.2010 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 1 - Watermael-Boitsfort | |||||||
06 | 3100 m | 1:31:15 | 29'26" | 9. (18) | ASUB | ||
03.10.2010 - Championnat de Belgique Middle Distance - Lommel | |||||||
D. Pupilles | 2200 m | 0:43:03 | 19'34" | 9. (17) | ASUB | ||
14.03.2010 - Régionale d'été - Hampteau | |||||||
D-10 | 3000 m | 1:31:15 | 30'25" | 1. (2) | ASUB | ||
27.12.2009 - Régionale Hivernale - Suxy | |||||||
06 | 3400 m | 90 m | 1:36:38 | 28'25" | 12. (17) | ASUB |