WebRes.helga-o.com |
14.04.2024 - Nationaler Langdistanz - Challenge Oosterlynck - Schlierbach/St.Vith | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
H-20 | 9530 m | 300 m | 1:04:33 | 6'46" | 5. (10) | Hermathenae | |
13.04.2024 - Selections EYOC/JWOC/EOC - Lindscheid | |||||||
H:Course 2 | 5540 m | 190 m | 0:36:02 | 6'30" | 5. (9) | FRSO HN JWOC | |
12.04.2024 - Vendredis de l'orientation - Rocourt | |||||||
H:Challenge | 3530 m | 0:23:20 | 6'37" | 4. (111) | Hermathenae | ||
24.03.2024 - Interland 2024 - Habay-la-Neuve | |||||||
M20 | 8830 m | 160 m | 0:49:51 | 5'39" | 3. (12) | F.R.S.O. | |
17.03.2024 - Nationale Moyenne Distance - Weris | |||||||
H-18 | 4920 m | 125 m | 0:38:28 | 7'49" | 2. (7) | Hermathenae | |
16.03.2024 - Championnat de Belgique de nuit - Weris | |||||||
H. Juniors | 6370 m | 200 m | 0:59:15 | 9'18" | 3. (13) | Hermathenae | |
16.03.2024 - Championnat FRSO de Sprint - Barvaux | |||||||
H. Juniors | 2670 m | 0:13:35 | 5'05" | 1. (8) | Hermathenae | ||
10.03.2024 - BK Middle - Achel | |||||||
H-18 | 5090 m | 0:31:32 | 6'12" | 2. (8) | Hermathenae | ||
14.01.2024 - Régionale 9 couleurs - Andenne | |||||||
Noir très long | 9300 m | 400 m | 1:27:09 | 9'22" | 6. (34) | Hermathenae | |
29.12.2023 - SYLVESTER 5 DAYS 2023 - DAY 4 - Boshoverheide | |||||||
H-18 | 6080 m | 0:32:17 | 5'19" | 1. (6) | Hermathenae | ||
28.12.2023 - SYLVESTER 5 DAYS 2023 - DAY 3 - Opglabbeek | |||||||
H-18 | 6650 m | 0:51:20 | 7'43" | 2. (6) | Hermathenae | ||
27.12.2023 - SYLVESTER 5 DAYS 2023 - DAY 2 - Hoge Rielen | |||||||
H-18 | 6560 m | 0:51:03 | 7'47" | 6. (6) | Hermathenae | ||
26.12.2023 - SYLVESTER 5 DAYS 2023 - DAY 1 - Pijnven Noord | |||||||
H-18 | 6330 m | 0:41:04 | 6'29" | 1. (6) | Hermathenae | ||
23.12.2023 - Weihnachtssprint - Sankt Vith Süd | |||||||
H:Lang schwer | 3300 m | 0:18:56 | 5'44" | 1. (33) | Hermathenae | ||
03.12.2023 - Régionale LOST 10 ans - AmphiO - Louvain-La-Neuve | |||||||
H:Amphi-O Long | 99900 m | 0:23:08 | 0'14" | 17. (99) | Hermathenae | ||
03.12.2023 - Régionale 10 ans LOST - Sprint 2 - Louvain-La-Neuve | |||||||
H:1 Noir Long | 2800 m | 20 m | 0:18:48 | 6'43" | 7. (58) | Hermathenae | |
03.12.2023 - Régionale 10 ans LOST - Sprint 1 - Louvain-la-Neuve | |||||||
H:Noir Long | 3200 m | 0:23:50 | 7'27" | 10. (61) | Hermathenae | ||
08.10.2023 - BK Aflossing - De Winner | |||||||
H. Open | 7650 m | 0:51:58 | 6'48" | 5. (18) | Hermathenae | ||
01.10.2023 - Nationale lang Sonnis - Kelchterhoef - HOUTHALEN | |||||||
H-18 | 9580 m | 1:02:21 | 6'31" | 2. (3) | Hermathenae | ||
15.09.2023 - Vendredi de l'orientation - Hamoir | |||||||
H:Challenge | 3060 m | 0:23:56 | 7'49" | 1. (56) | Hermathenae | ||
10.09.2023 - Belgian Club Relay - Elsenborn | |||||||
Belgian club Relay | 5100 m | 0:33:25 | 6'33" | 1. (52) | Hermathenae | ||
03.09.2023 - Belgisch Kampioenschap LD - Witte Bergen | |||||||
H-18 | 8190 m | 0:47:42 | 5'49" | 3. (5) | Hermathenae | ||
28.08.2023 - JEC 2023 - Relay - Virton | |||||||
Relay Men | 5090 m | 0:45:47 | 9'00" | 9. (23) | Mixed Relay | ||
27.08.2023 - JEC 2023 - Long distance - Virton | |||||||
Men 18 | 11030 m | 410 m | 1:53:10 | 10'16" | 31. (31) | Belgium | |
26.08.2023 - JEC 2023 - Middle distance - Virton | |||||||
Men 18 | 5380 m | 180 m | 0:37:31 | 6'58" | 12. (31) | Belgium | |
16.04.2023 - Nationale(r) LD - Dreihütten-St.Vith | |||||||
H-18 | 9130 m | 400 m | 1:18:05 | 8'33" | 3. (3) | Hermathenae | |
26.03.2023 - Championnat de Belgique Moyenne Distance - Banneux | |||||||
H-18 | 4750 m | 170 m | 0:30:23 | 6'24" | 4. (7) | Hermathenae | |
12.03.2023 - Nationale LD - Hèvremont | |||||||
H-18 | 7880 m | 280 m | 1:05:28 | 8'18" | 3. (3) | Hermathenae | |
05.03.2023 - Interland - Lommel | |||||||
M20 | 8790 m | 1:10:14 | 7'59" | 9. (15) | F.R.S.O. | ||
29.01.2023 - Régionale 9 parcours - Nomont | |||||||
H:Noir très long | 9700 m | 215 m | 1:16:33 | 7'54" | 1. (16) | Hermathenae | |
30.12.2022 - SYLVESTER 5 DAYS 2022 - Day 5 - Solterheide | |||||||
LD | 7310 m | 0:49:05 | 6'43" | 2. (16) | Hermathenae | ||
26.12.2022 - SYLVESTER 5 DAYS 2022 - Day 1 - Waterschei | |||||||
LD | 7700 m | 0:56:20 | 7'19" | 5. (37) | Hermathenae | ||
27.11.2022 - Herfstwisselbeker - Dilsenerbos (Forest Cup) - Dilsen-Stokkem | |||||||
H:01 | 8440 m | 1:31:17 | 10'49" | 8. (20) | Hermathenae | ||
13.11.2022 - NORTH SEA TROPHY 2022 - DAY 3 - SCHIPSGAT DUINEN | |||||||
H-18 | 4980 m | 0:42:28 | 8'32" | 2. (12) | Hermathenae | ||
12.11.2022 - NORTH SEA TROPHY 2022 - DAY 2 - KOKSIJDE DE STER | |||||||
H-18 | 6490 m | 0:41:19 | 6'22" | 3. (12) | Hermathenae | ||
11.11.2022 - NORTH SEA TROPHY 2022 - DAY 1 - HET LIEFOORD | |||||||
H-18 | 3760 m | 0:21:45 | 5'47" | 1. (12) | Hermathenae | ||
18.09.2022 - Championnat de Belgique de Relais - Bois du Beynert - Arlon | |||||||
H. Espoirs - Beloften | 2100 m | 0:15:09 | 7'13" | 4. (12) | Hermathenae | ||
17.09.2022 - Régionale Urbaine Moyenne Distance - Citadelle de Montmédy | |||||||
H:Noir Long | 5400 m | 0:51:06 | 9'28" | 9. (46) | Hermathenae | ||
16.09.2022 - Vendredis de l'orientation - Visé | |||||||
H:Challenge | 3250 m | 40 m | 0:17:59 | 5'32" | 2. (61) | Hermathenae | |
04.09.2022 - BEL Meisterschaft Langdistanz - Schlierbach | |||||||
H-16 | 6800 m | 245 m | 0:46:52 | 6'54" | 1. (14) | Hermathenae | |
02.09.2022 - Vendredis de l'orientation - Esneux | |||||||
H:Challenge | 3350 m | 165 m | 0:21:19 | 6'22" | 1. (59) | Hermathenae | |
28.08.2022 - Belgian Club Relay 2022 - Gives | |||||||
Belgian club Relay | 5810 m | 1:14:55 | 12'54" | 8. (32) | Hermathenae | ||
26.08.2022 - CO du vendredi au Bois Saint-Jean (Seraing) - Bois Saint-Jean | |||||||
H:01 | 3240 m | 0:29:17 | 9'02" | 8. (53) | Hermathenae | ||
21.08.2022 - Nationale Lang - Weyervlakte | |||||||
H-16 | 7340 m | 35 m | 0:49:59,382 | 6'49" | 1. (4) | Hermathenae | |
19.08.2022 - Vendredis de l'orientation - Fléron | |||||||
H:Challenge | 3960 m | 0:23:21 | 5'54" | 1. (58) | Hermathenae | ||
26.06.2022 - Nationale LD - Huy | |||||||
H-16 | 5700 m | 170 m | 0:56:31 | 9'55" | 2. (6) | Hermathenae | |
10.06.2022 - Vendredis de l'orientation - Micheroux-2 | |||||||
H:Challenge | 3110 m | 0:16:09 | 5'12" | 1. (63) | Hermathenae | ||
15.05.2022 - CB Sprint 2022 - Couvin | |||||||
H-16 | 1950 m | 0:13:04 | 6'42" | 1. (11) | Hermathenae | ||
13.05.2022 - Vendredis de l'orientation - Anthisnes | |||||||
H:1_Challenge | 3040 m | 0:19:35 | 6'27" | 1. (54) | Hermathenae | ||
08.05.2022 - Championnat FRSO Sprint - AUVELAIS | |||||||
H. Espoirs - Beloften | 3000 m | 0:19:19 | 6'26" | 1. (8) | Hermathenae | ||
29.04.2022 - Vendredis de l'orientation - Thier à Liège | |||||||
H:1_Challenge | 3800 m | 0:38:26 | 10'07" | 6. (66) | Hermathenae | ||
03.04.2022 - ASOM 2022 - SUN WRE Sprint & City Race - Merksem | |||||||
M YOUTH | 6010 m | 0:28:09 | 4'41" | 1. (21) | Hermathenae | ||
02.04.2022 - ASOM 2022 - SAT Sprint 2 - Antwerp Linkeroever | |||||||
M YOUTH | 3050 m | 0:12:42 | 4'10" | 1. (17) | Hermathenae | ||
02.04.2022 - ASOM 2022 - SAT Sprint 1 - Antwerp Linkeroever | |||||||
M YOUTH | 2760 m | 0:11:52 | 4'18" | 1. (17) | Hermathenae | ||
27.03.2022 - BK midden afstand - HELCHTERENBOS | |||||||
H-16 | 4570 m | 0:27:59 | 6'07" | 1. (10) | Hermathenae | ||
20.03.2022 - Nationale Moyenne Distance - La Houssière | |||||||
H-16 | 4650 m | 110 m | 0:46:49 | 10'04" | 3. (10) | Hermathenae | |
13.02.2022 - VALENTIJN - FOREST CUP - HECHTEL | |||||||
H:02 | 7520 m | 0:46:51 | 6'14" | 3. (40) | Hermathenae | ||
06.02.2022 - Régionale 9 couleurs - Bois d'Anthisnes-Esneux | |||||||
H:Noir long | 6300 m | 200 m | 0:53:02 | 8'25" | 1. (19) | Hermathenae | |
16.01.2022 - Régionale 9 couleurs - Comblain - au - pont | |||||||
H:Noir moyen | 4860 m | 155 m | 0:37:56 | 7'48" | 1. (36) | Hermathenae | |
15.01.2022 - Régionale Sprint - Anthisnes | |||||||
H:Noir | 5250 m | 100 m | 0:25:21 | 4'50" | 2. (35) | Hermathenae | |
29.12.2021 - SYLVESTER 21 - DAY 4 - SCHOOTSHEI | |||||||
H-16 | 6000 m | 0:43:54 | 7'19" | 1. (2) | Hermathenae | ||
26.12.2021 - SYLVESTER 21 - DAY 1 - LOMMEL SAHARA | |||||||
H-16 | 6110 m | 0:42:59 | 7'02" | 1. (4) | Hermathenae | ||
04.12.2021 - BK Avond / CB Nuit - Ham | |||||||
H. Espoirs - Beloften | 4470 m | 0:43:01 | 9'37" | 3. (8) | Hermathenae | ||
21.11.2021 - Championnat FRSO de Sprint - Seraing | |||||||
H. Espoirs | 3170 m | 40 m | 0:15:04 | 4'45" | 1. (11) | Hermathenae | |
13.11.2021 - BOC #03 - Double-Sprint - Sprint 02 - Les Constellations | |||||||
H:Noir Moyen | 2800 m | 0:16:28 | 5'53" | 1. (23) | Hermathenae | ||
13.11.2021 - BOC #03 - Double-Sprint - Sprint 01 - Les Constellations | |||||||
H:Noir Moyen | 2700 m | 0:21:32 | 7'59" | 2. (25) | Hermathenae | ||
31.10.2021 - Zolder Orienteering Meeting - Circuit Zolder | |||||||
H:8K | 8000 m | 0:49:09,160 | 6'09" | 1. (17) | ZOM | ||
24.10.2021 - Luxembourg Orienteering Weekend - City Long Distance - Luxembourg City | |||||||
Junior Men (H17-20) | 11200 m | 260 m | 1:10:44,156 | 6'19" | 4. (12) | Hermathenae | |
23.10.2021 - Luxembourg Orienteering Weekend - Forest Middle Distance - Luxembourg Bambësch | |||||||
Junior Men (H17-20) | 5700 m | 245 m | 0:46:12 | 8'06" | 4. (9) | Hermathenae | |
03.10.2021 - BK Aflossing - Weyervlakte | |||||||
H. Junioren - Juniors | 6200 m | 0:52:44 | 8'30" | 1. (5) | Hermathenae | ||
26.09.2021 - Spéciale Urbaine - Vedrin | |||||||
H:Noir Long | 7100 m | 0:48:03 | 6'46" | 3. (23) | Hermathenae | ||
25.09.2021 - BK SPRINT - HOUTEM | |||||||
H-16 | 2170 m | 0:11:08 | 5'08" | 4. (9) | Hermathenae | ||
19.09.2021 - BK lange afstand - Helchterenbos - Koersel | |||||||
H-16 | 6970 m | 0:45:23 | 6'31" | 2. (9) | Hermathenae | ||
17.09.2021 - Vendredis de l'orientation - Ferrières | |||||||
H:1_Challenge | 3130 m | 0:26:10 | 8'22" | 3. (35) | Hermathenae | ||
12.09.2021 - Belgian Club Relay - Lagland | |||||||
Belgian club Relay | 6500 m | 0:55:41 | 8'34" | 3. (37) | Hermathenae | ||
05.09.2021 - FRSO-Mitteldistanz - Hinter den Sandgruben | |||||||
H. Espoirs - Beloften | 4130 m | 110 m | 0:38:48 | 9'24" | 2. (15) | Hermathenae | |
03.09.2021 - Vendredis de l'orientation - Aubel | |||||||
H:1_Challenge | 5090 m | 0:23:16 | 4'34" | 5. (60) | Hermathenae | ||
22.08.2021 - Challenge Wagener - Worriken | |||||||
Wagener | 1:01:45 | 7. (29) | Hermathenae | ||||
20.08.2021 - Vendredis de l'orientation - Fléron | |||||||
H:1_Challenge | 3890 m | 0:29:17 | 7'32" | 1. (54) | Hermathenae | ||
11.07.2021 - 3 Days of Belgium 2021 - Day 3 - St.Vith | |||||||
H-16 | 6510 m | 105 m | 0:48:46 | 7'29" | 2. (6) | Hermathenae | |
10.07.2021 - 3 Days of Belgium 2021 - Day 2 - St.Vith | |||||||
H-16 | 6640 m | 70 m | 0:47:45 | 7'11" | 3. (6) | Hermathenae | |
09.07.2021 - 3 Days of Belgium 2021 - Day 1 - St.Vith | |||||||
H-16 | 4270 m | 70 m | 0:28:28 | 6'40" | 1. (6) | Hermathenae | |
26.06.2021 - Championnat de Belgique de Moyenne Distance - SPA NORD | |||||||
H-16 | 4480 m | 110 m | 0:38:49 | 8'40" | 3. (11) | Hermathenae | |
25.06.2021 - Vendredis de l'orientation - Stavelot | |||||||
1_Challenge | 3370 m | 0:21:18 | 6'19" | 1. (98) | Hermathenae | ||
20.06.2021 - Nationale Longue Distance - Botrange - Botrange | |||||||
H-16 | 7000 m | 140 m | 1:20:01 | 11'26" | 3. (3) | Hermathenae | |
11.06.2021 - Vendredis de l'orientation - Seraing | |||||||
H:1_Challenge | 3650 m | 0:21:57 | 6'01" | 2. (70) | Hermathenae | ||
28.05.2021 - Vendredis de l'orientation - Comblain au Pont | |||||||
H:1_Challenge | 3090 m | 130 m | 0:28:20 | 9'10" | 7. (70) | Hermathenae | |
18.04.2021 - Team Belgium Selection Race - Zaventem | |||||||
H-16 | 3020 m | 0:16:01 | 5'18" | 5. (7) | FRSO HN EYOC | ||
11.04.2021 - Selection - Long Distance - Herbeumont | |||||||
H16 | 6000 m | 330 m | 0:53:03 | 8'50" | 4. (7) | FRSO HN EYOC | |
10.04.2021 - Selection - Middle Distance - Forêt d'Anlier | |||||||
H16 | 4000 m | 75 m | 0:24:23 | 6'05" | 4. (8) | FRSO HN EYOC | |
21.03.2021 - Alma - Haut niveau - Alma | |||||||
H:Noir long | 2100 m | 0:21:22 | 10'10" | 1. (6) | FRSO HN EYOC | ||
18.10.2020 - BK midden - Weyervlakte - Hechtel-Eksel | |||||||
H-14 | 3060 m | 0:25:56 | 8'28" | 2. (15) | Hermathenae | ||
11.10.2020 - BK Interclub - LEOPOLDSBURG | |||||||
H-14 | 5870 m | 0:43:23 | 7'23" | 1. (8) | Hermathenae | ||
10.10.2020 - BK Fiets-O / CB VTT-O - Lommel | |||||||
H. Espoirs - Beloften | 15820 m | 1:26:12 | 5'26" | 2. (5) | Hermathenae | ||
04.10.2020 - Nationale Middle - De Witte Bergen - Kasterlee | |||||||
H-14 | 3350 m | 20 m | 0:24:56 | 7'26" | 1. (10) | Hermathenae | |
27.09.2020 - Championnat de Belgique et FRSO Longue distance - Stambruges | |||||||
H-14 | 4800 m | 50 m | 0:53:17 | 11'06" | 2. (16) | Hermathenae | |
25.09.2020 - Vendredis de l'orientation - Micheroux - Soumagne | |||||||
H:Open | 3180 m | 0:25:56 | 8'09" | 9. (71) | Hermathenae | ||
20.09.2020 - Nationale lang Hechtelse Duinen - Hechtel | |||||||
H-14 | 5200 m | 0:53:15 | 10'14" | 3. (12) | Hermathenae | ||
13.09.2020 - Nationale Sprint - Ville de Herve | |||||||
H-14 | 2110 m | 60 m | 0:15:17 | 7'14" | 1. (10) | Hermathenae | |
11.09.2020 - Vendredis de l'orientation - Chaudfontaine | |||||||
Open | 2830 m | 0:17:13 | 6'05" | 4. (104) | Hermathenae | ||
06.09.2020 - Belgian Club Relay - Anlier - Les Loups Bleus | |||||||
Belgian club Relay | 4680 m | 0:32:54 | 7'01" | 8. (48) | Hermathenae | ||
29.08.2020 - Nationale Moyenne Distance - Spa - Sources | |||||||
H-14 | 4530 m | 105 m | 0:42:21 | 9'20" | 2. (11) | Hermathenae | |
23.08.2020 - Course au score Val Treko - Val Treko | |||||||
H:Parcours 1 | 0:56:34 | 3. (62) | Hermathenae | ||||
21.08.2020 - Vendredis de l'orientation - Aubel | |||||||
H:Open | 3440 m | 0:21:10 | 6'09" | 4. (84) | Hermathenae | ||
09.08.2020 - Challenge Wagener - Vielsalm | |||||||
Wagener | 0:54:30 | 11. (35) | Hermathenae | ||||
19.07.2020 - Régionale 5 circuits - Bois des Manants | |||||||
H:Noir court | 5800 m | 220 m | 1:01:54 | 10'40" | 4. (60) | Hermathenae | |
16.02.2020 - Nationale 1 - Pijnven - Hechtel-Eksel | |||||||
SD | 4400 m | 11:09:14 | 152'05" | 28. (31) | Hermathenae | ||
09.02.2020 - Régionale 9 parcours - Eupen | |||||||
H:Noir court | 3000 m | 150 m | 0:55:46 | 18'35" | 4. (12) | Hermathenae | |
26.01.2020 - Régionale 6 PARCOURS ANDENNE - Bois de Hautebise Andenne | |||||||
H:Rouge | 3370 m | 0:58:58 | 17'29" | 12. (19) | Hermathenae | ||
01.12.2019 - Régionale 5 circuits - Flémalle | |||||||
H:Noir Moyen | 5600 m | 0:47:38 | 8'30" | 4. (38) | Hermathenae | ||
11.11.2019 - North Sea Trophy - Day 3 - Koksijde - Bad | |||||||
H-14 | 4510 m | 0:34:57 | 7'44" | 2. (6) | Hermathenae | ||
10.11.2019 - North Sea Trophy - Day 2 - Plaats Duinen - Oostduinkerke | |||||||
H-14 | 4320 m | 0:50:34 | 11'42" | 3. (6) | Hermathenae | ||
09.11.2019 - North Sea Trophy - Day 1 - Koksijde - Schipsgatduinen | |||||||
H-14 | 4010 m | 0:45:12 | 11'16" | 3. (6) | Hermathenae | ||
13.10.2019 - City Race Maastricht - Maastricht | |||||||
H-14 | 4600 m | 0:26:29 | 5'45" | 1. (4) | Hermathenae Orientation SPA | ||
06.10.2019 - Brussels Orienteering Challenge #1 - Woluwé | |||||||
H:Noir Long | 2600 m | 0:36:35 | 14'04" | 30. (63) | Hermathenae | ||
22.09.2019 - Nationale LD - Bois de la Vecquée Seraing | |||||||
H-14 | 5700 m | 90 m | 1:04:59 | 11'24" | 3. (5) | Hermathenae | |
20.09.2019 - Sprint Beaufays - Pré Lorint | |||||||
01 | 3500 m | 0:34:37 | 9'53" | 11. (93) | Hermathenae | ||
15.09.2019 - BK RELAY - GENK | |||||||
H. Espoirs - Beloften | 5180 m | 0:46:28 | 8'58" | 6. (12) | Hermathenae | ||
08.09.2019 - BK lang - Dilsen-Stokkem | |||||||
H-14 | 5600 m | 120 m | 0:56:42 | 10'07" | 4. (9) | Hermathenae | |
25.08.2019 - Championnat de Belgique Interclubs - SPA - Sources | |||||||
H-14 | 5670 m | 230 m | 2:16:16 | 24'01" | 3. (4) | Hermathenae | |
18.08.2019 - 4 daagse van Limburg 2019 - Oirschot | |||||||
H-14 | 5090 m | 1:00:53 | 11'57" | 1. (4) | Hermathenae | ||
16.08.2019 - 4 daagse van Limburg 2019 - Hechtel-Eksel | |||||||
H-14 | 5110 m | 0:52:30 | 10'16" | 2. (3) | Hermathenae | ||
15.08.2019 - 4 daagse van Limburg 2019 - Hechtel-Eksel | |||||||
H-14 | 3720 m | NCL | Hermathenae | ||||
23.06.2019 - Belgian Club Relay - Vielsalm - So Bêchefa | |||||||
Belgian club Relay | 5000 m | NCL | Hermathenae | ||||
10.06.2019 - Belgium 3 days - Day 3 - Marche - en - Famenne | |||||||
H-14 | 3920 m | 0:44:20 | 11'18" | 4. (8) | Hermathenae | ||
09.06.2019 - Belgium 3 days - Day 2 - Marche - en - Famenne | |||||||
H-14 | 5270 m | 1:15:47 | 14'22" | 5. (7) | Hermathenae | ||
08.06.2019 - Belgium 3 days - Day 1 - Marche - en - Famenne | |||||||
H-14 | 5530 m | 0:56:45 | 10'15" | 3. (8) | Hermathenae | ||
31.05.2019 - Sprint Fléron - Fléron | |||||||
01 | 3700 m | 0:26:20 | 7'07" | 5. (94) | Hermathenae | ||
19.05.2019 - BK Sprint - Overpelt | |||||||
H-14 | 2040 m | 0:15:51 | 7'46" | 5. (9) | Hermathenae | ||
15.05.2019 - Stavelot - Stavelot | |||||||
01 | 3200 m | 0:37:29 | 11'42" | 41. (71) | Hermathenae | ||
03.05.2019 - Sprint Micheroux Ouest - Soumagne | |||||||
01 | 3800 m | 0:30:13 | 7'57" | 15. (89) | Hermathenae | ||
01.05.2019 - Régionale semi-urbaine Jette - Jette | |||||||
H:Noir Long | 5300 m | 135 m | 0:51:42 | 9'45" | 21. (53) | Hermathenae | |
28.04.2019 - Nationaler MD - St.Vither Wald Süd | |||||||
H-14 | 2860 m | 45 m | 0:23:08 | 8'05" | 2. (5) | Hermathenae | |
22.04.2019 - Paascross - Baeckelandt | |||||||
H:04 | 5470 m | 0:48:26 | 8'51" | 8. (41) | Hermathenae | ||
31.03.2019 - Nationale Sprint - Bobbejaanland | |||||||
H-14 | 1300 m | 0:19:41 | 15'08" | 7. (12) | Hermathenae | ||
17.03.2019 - Nationale LD- Wisselbeker Oosterlynck - Lommel - Sahara | |||||||
H-14 | 4760 m | 0:46:52 | 9'50" | 3. (4) | Hermathenae | ||
03.03.2019 - HOCup 2019 - Championnat FRSO Moyenne Distance - Virelles | |||||||
HESP | 4600 m | 60 m | NCL | Hermathenae | |||
02.03.2019 - HOCup 2019 - Championnat FRSO de Sprint - Virelles | |||||||
HESP | 1900 m | 45 m | 0:15:20 | 8'04" | 5. (14) | Hermathenae | |
23.02.2019 - Championnat de Belgique MTB-O - La Gileppe | |||||||
HESP | 6050 m | 163 m | 0:42:43 | 7'03" | 3. (4) | Hermathenae | |
22.02.2019 - BK avond - Opoeteren | |||||||
HESP | 5170 m | 1:01:53 | 11'58" | 7. (8) | Hermathenae | ||
17.02.2019 - Nationale 1 LD - Schönefeld | |||||||
H-14 | 5500 m | 150 m | 1:07:34 | 12'17" | 4. (9) | Hermathenae | |
06.01.2019 - Régionale fin de stage FRSO - Chiny sur Semois | |||||||
H:Rouge | 5070 m | 250 m | 0:57:14 | 11'17" | 3. (41) | Hermathenae | |
02.12.2018 - O'Run Viva For Life Nivezé - Spa Fraineuse | |||||||
H:Noir Long | 8100 m | 290 m | 1:27:31 | 10'48" | 12. (15) | Hermathenae | |
18.11.2018 - Wintercriterium Keiheuvel - BALEN | |||||||
H:04 | 5940 m | 0:50:14 | 8'27" | 9. (46) | Hermathenae | ||
04.11.2018 - Brussels Orienteering Challenge #2 - Forêt de Soignes | |||||||
H:Noir court | 3400 m | 75 m | 0:48:14 | 14'11" | 8. (19) | Hermathenae | |
21.10.2018 - BK Interclub - Opglabbeek | |||||||
SD | 4210 m | 0:42:53 | 10'11" | 3. (29) | Hermathenae | ||
14.10.2018 - Nat Lang De Roeler - | |||||||
H-12 | 3400 m | 0:40:11 | 11'49" | 1. (4) | Hermathenae | ||
07.10.2018 - Nationale lang Helchterenbos - HELCHTEREN | |||||||
H-12 | 2740 m | 0:29:12 | 10'39" | 2. (6) | Hermathenae | ||
30.09.2018 - Championnat de Belgique Sprint - Stavelot | |||||||
H-12 | 1820 m | 0:15:15 | 8'22" | 1. (13) | Hermathenae | ||
09.09.2018 - Championnat de Belgique de Relais - Les Fossés | |||||||
H. Pupilles | 1990 m | 0:17:08 | 8'36" | 4. (9) | Hermathenae | ||
07.09.2018 - CO des vendredis - Embourg (Long Pré) | |||||||
H:02 | 4200 m | 0:36:57 | 8'47" | 2. (20) | Hermathenae | ||
02.09.2018 - Chimay HOCup 2018 - Championnats de Belgique - Longue distance - Chimay - Bois Robert | |||||||
H-12 | 2900 m | 85 m | 0:19:07 | 6'35" | 2. (11) | Hermathenae | |
01.09.2018 - Chimay HOCup 2018 - Double Sprint / 2 - Chimay - Ville | |||||||
H:Moyen | 1900 m | 80 m | 0:25:27 | 13'23" | 6. (34) | Hermathenae | |
01.09.2018 - Chimay HOCup 2018 - Double Sprint / 1 - Chimay - Ville | |||||||
H:Moyen | 2100 m | 85 m | 0:20:25 | 9'43" | 3. (34) | Hermathenae | |
12.08.2018 - Challenge Wagener - Küchelscheid | |||||||
Open 4 | 1:53:12 | 4. (4) | Hermathenae | ||||
01.07.2018 - ASOM - City Race - Ieper | |||||||
M YOUTH -12 | 2510 m | 0:18:55 | 7'32" | 1. (14) | Hermathenae | ||
30.06.2018 - ASOM - Sprint 2 - Kortrijk | |||||||
M YOUTH -12 | 1530 m | 0:11:29 | 7'30" | 1. (9) | Hermathenae | ||
30.06.2018 - ASOM - Sprint 1 WRE - Kortrijk | |||||||
M YOUTH -12 | 1420 m | 0:11:23 | 8'00" | 1. (11) | Hermathenae | ||
17.06.2018 - Challenge Jean-Damien Schenkelaars - Terril de la Batterie | |||||||
H:Rouge | 3800 m | 190 m | 0:40:53 | 10'45" | 2. (36) | Hermathenae | |
08.06.2018 - Sprint vendredi Blegny mine - Blegny mine | |||||||
H:01 | 3300 m | 0:31:22 | 9'30" | 21. (70) | Hermathenae | ||
03.06.2018 - Diest - Diest | |||||||
H:04 | 4400 m | 0:46:58 | 10'40" | 11. (41) | Hermathenae | ||
H:08 | 1000 m | NT | Hermathenae | ||||
21.05.2018 - BELGIUM 3 DAYS - Bouillon City | |||||||
H-12 | 3000 m | 0:18:51 | 6'16" | 1. (15) | Hermathenae | ||
20.05.2018 - BELGIUM 3 DAYS - Pussemange | |||||||
H-12 | 3600 m | 0:23:32 | 6'32" | 4. (17) | Hermathenae | ||
19.05.2018 - BELGIUM 3 DAYS - Sugny | |||||||
H-12 | 2800 m | 0:23:17 | 8'18" | 6. (17) | Hermathenae | ||
11.05.2018 - Sprint vendredi Embourg Sartay - Sartay | |||||||
H:01 | 3500 m | 0:24:44 | 7'03" | 7. (57) | Hermathenae | ||
06.05.2018 - Nationale Sprint Mons - Mons | |||||||
H-12 | 1200 m | 0:14:27 | 12'02" | 1. (5) | Hermathenae | ||
29.04.2018 - Nationale midden afstand - Melberg - Zillebos - Genk | |||||||
H-12 | 2400 m | 0:33:04 | 13'46" | 2. (8) | Hermathenae | ||
27.04.2018 - Sprint vendredi blegny village - blegny village | |||||||
H:01 | 3000 m | 0:22:03 | 7'20" | 13. (52) | Hermathenae | ||
22.04.2018 - Régionale La Julienne - La Julienne | |||||||
H:Rouge court | 2900 m | 150 m | NCL | Hermathenae | |||
25.03.2018 - Nationale ABSO - Esneux-Sud | |||||||
H-12 | 2100 m | 35 m | 0:18:53 | 8'59" | 1. (3) | Hermathenae | |
24.03.2018 - Régionale Sprint nocturne Esneux - Domaine du Rond Chêne | |||||||
H:2000 | 2000 m | 0:23:04 | 11'32" | 1. (2) | Hermathenae | ||
24.03.2018 - Régionale 5 Couleurs - Nord | |||||||
H:Rouge | 3000 m | 100 m | 0:32:39 | 10'53" | 3. (27) | Hermathenae | |
18.03.2018 - Regionaler OL - Hahnenberg | |||||||
H:Noir- Court | 2890 m | 60 m | 0:40:48 | 14'07" | 7. (10) | Hermathenae | |
03.02.2018 - Championnat Frso Nuit - Chevetogne | |||||||
H:03 | 2900 m | 0:47:24 | 16'20" | 5. (12) | Hermathenae | ||
03.02.2018 - Championnat Frso de Sprint - Chevetogne | |||||||
H:06 | 1400 m | 45 m | 0:10:20 | 7'22" | 1. (2) | Hermathenae | |
14.01.2018 - Wintercriterium Koersel 't Fonteintje - KOERSEL | |||||||
H:04 | 5700 m | 1:16:58 | 13'30" | 18. (37) | Hermathenae | ||
17.12.2017 - Wintercriterium Kattevenia - GENK | |||||||
H:04 | 5900 m | 1:16:10 | 12'54" | 19. (32) | Hermathenae | ||
19.11.2017 - 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 - Linkebeek | |||||||
H:Rouge court | 1800 m | 60 m | 0:13:39 | 7'34" | 1. (7) | Hermathenae | |
19.11.2017 - 3 jours de la Forêt de Soignes - Sprint - Homborch | |||||||
2 | 2600 m | 60 m | 1:06:08 | 25'26" | 28. (33) | Hermathenae | |
12.11.2017 - 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 - La Hulpe | |||||||
H:Rouge court | 2540 m | 50 m | 0:28:07 | 11'04" | 3. (12) | Hermathenae | |
11.11.2017 - 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 - Forêt de Soignes | |||||||
H:Rouge court | 2500 m | 40 m | 0:36:43 | 14'41" | 2. (15) | Hermathenae | |
05.11.2017 - Luxembourg City Race 2017 - Luxembourg | |||||||
Children Boys (H-12) | 1160 m | 10 m | 0:12:36 | 10'51" | 1. (23) | Hermathenae | |
08.10.2017 - Championnat FRSO Sprint - RVOS Sprint Meisterschaft - Alma - Louvain-en-Woluwe | |||||||
H. Pupilles | 1000 m | 0:12:06 | 12'06" | 2. (9) | Hermathenae | ||
01.10.2017 - Nationale lang Kelchterhoef - Sonnis - HOUTHALEN | |||||||
H-12 | 3100 m | 0:23:10 | 7'28" | 1. (6) | Hermathenae | ||
24.09.2017 - BK Lang - Heiderbos | |||||||
H-12 | 3470 m | 0:30:59 | 8'55" | 3. (8) | Hermathenae | ||
03.09.2017 - Triple Sprint d'Embourg Fort - Fort | |||||||
H:C 2km | 1200 m | 0:23:14 | 19'21" | 1. (8) | Hermathenae | ||
03.09.2017 - Triple Sprint d'Embourg Sartay - Embourg ville - Sartay - Embourg ville | |||||||
C 2km | 3800 m | 0:31:26 | 8'16" | 5. (34) | Hermathenae | ||
15.08.2017 - 4 Days of Flanders - Opglabbeek-Oost | |||||||
H-12 | 2190 m | 0:27:24 | 12'30" | 3. (6) | Hermathenae | ||
14.08.2017 - 4 Days of Flanders - Opglabbeek-West | |||||||
H-12 | 2620 m | 0:26:28 | 10'06" | 1. (7) | Hermathenae | ||
13.08.2017 - 4 Days of Flanders - Oud-Waterschei | |||||||
H-12 | 2660 m | 0:21:05 | 7'55" | 3. (6) | Hermathenae | ||
12.08.2017 - 4 Days of Flanders - Kolenspoor | |||||||
H-12 | 2190 m | 0:20:11 | 9'12" | 3. (7) | Hermathenae | ||
06.08.2017 - Régionale 9 couleurs - Spa Sources | |||||||
Bleu court | 3500 m | 80 m | 0:31:08 | 8'53" | 1. (20) | Hermathenae | |
25.06.2017 - Nationale MD - Bois des Manants | |||||||
H-12 | 2100 m | 75 m | 0:28:01 | 13'20" | 4. (5) | Hermathenae | |
16.06.2017 - Sprint Fleron - centre sportif | |||||||
H:01 | 3400 m | 0:31:58 | 9'24" | 28. (52) | Hermathenae | ||
09.06.2017 - Sprint Embourg - Sartay | |||||||
H:01 | 3100 m | 0:27:26 | 8'50" | 36. (60) | Hermathenae | ||
05.06.2017 - 3 daagse van België - LOMMEL SAHARA | |||||||
H-12 | 2700 m | 0:26:42 | 9'53" | 3. (8) | Hermathenae | ||
04.06.2017 - 3 daagse van België - LOMMEL KATTEBOS | |||||||
H-12 | 3300 m | 0:36:00 | 10'54" | 3. (11) | Hermathenae | ||
03.06.2017 - 3 daagse van België - LOMMEL PIJNVEN | |||||||
H-12 | 2200 m | 0:19:15 | 8'45" | 1. (10) | Hermathenae | ||
21.05.2017 - BK SPRINT - ARENDONK | |||||||
H-12 | 2000 m | 0:21:39 | 10'49" | 4. (10) | Hermathenae | ||
19.05.2017 - Sprint Beaufays - Beaufays | |||||||
H:01 | 3500 m | 0:36:29 | 10'25" | 28. (55) | Hermathenae | ||
14.05.2017 - Blegny Relais - Blegny mine | |||||||
OPEN | 2800 m | 60 m | 0:24:18 | 8'40" | 3. (18) | Hermathenae | |
07.05.2017 - Nationale sprint - Geel | |||||||
H-12 | 2800 m | 0:18:14 | 6'30" | 4. (6) | Hermathenae | ||
05.05.2017 - Sprint Alleur - Alleur | |||||||
H:01 | 3100 m | 0:22:40 | 7'18" | 28. (54) | Hermathenae | ||
12.03.2017 - Régionale 9 couleurs et O-Trail - Ferrières | |||||||
Bleu court | 2700 m | 90 m | 0:28:39 | 10'36" | 3. (19) | Stage Pupilles FRSO | |
05.03.2017 - Regionaler Winterlauf - Rodt | |||||||
H:Blau | 3360 m | 30 m | 0:35:14 | 10'29" | 1. (11) | Hermathenae | |
26.02.2017 - Nationale 1 - Schootshei | |||||||
H-12 | 3200 m | 65 m | 0:34:19 | 10'43" | 1. (2) | Hermathenae | |
Kinder-O | 1000 m | 20 m | NT | Hermathenae | |||
12.02.2017 - Régionale 9 couleurs - Martelange | |||||||
H:Bleu court | 3100 m | 130 m | 1:02:38 | 20'12" | 2. (5) | Hermathenae | |
05.02.2017 - VK MD Geneberg - Ham | |||||||
H. Pupillen A | 1970 m | 0:19:02 | 9'39" | 5. (9) | Hermathenae | ||
31.01.2017 - FRSO Régionale 9 Couleurs - Malonne | |||||||
H:Rouge court | 2500 m | 125 m | 0:28:29 | 11'23" | 3. (7) | Hermathenae | |
22.01.2017 - Régionale 9 couleurs - Seraing | |||||||
H:Bleu court | 3000 m | 60 m | 0:31:51 | 10'37" | 1. (8) | Hermathenae | |
27.12.2016 - Sylvester5-2016 - Hechtel | |||||||
SD | 4400 m | 0:43:49 | 9'57" | 5. (39) | Hermathenae | ||
16.10.2016 - Nationale wedstrijd 4 - LANG - MASY - MEEUWEN | |||||||
Kinder-O | 1000 m | 0:10:10 | 10'10" | 1. (40) | Hermathenae | ||
H10A | 1500 m | 0:32:59 | 21'59" | 2. (3) | Hermathenae | ||
02.10.2016 - Belgian Clubs Relay - Leopoldsburg | |||||||
Open | 3200 m | 0:34:39 | 10'49" | 28. (39) | Hermathenae | ||
25.09.2016 - BM Staffel - Emmels/Windräder | |||||||
H. Pupilles | 1820 m | 0:15:47 | 8'40" | 2. (5) | Hermathenae | ||
18.09.2016 - BOM - Louvain-La-Neuve | |||||||
H-10 | 2400 m | 0:25:55 | 10'47" | 4. (5) | Hermathenae | ||
04.09.2016 - Champ. Belgique Longue Distance - Montenau | |||||||
H-10 | 2970 m | 0:23:52 | 8'02" | 3. (7) | Hermathenae | ||
27.08.2016 - Nationale Longue distance - Anlier | |||||||
H-10 | 2700 m | 50 m | 0:32:52 | 12'10" | 2. (4) | Hermathenae | |
18.06.2016 - Spring O cup 3_2016 - Saint-Roch Ferrières | |||||||
H:Vert | 1900 m | 40 m | 0:28:12 | 14'50" | 1. (2) | Hermathenae | |
12.06.2016 - Regionale Zillebos - Melberg - GENK | |||||||
H:07 | 2000 m | NCL | Hermathenae | ||||
29.05.2016 - Championnat de Belgique de sprint - Flémalle | |||||||
H-10 | 2200 m | 30 m | 0:20:06 | 9'08" | 4. (7) | Hermathenae | |
20.05.2016 - Training - Sprint du vendredi. - Waimes | |||||||
H:01 | 3500 m | 0:31:46 | 9'04" | 29. (42) | Hermathenae | ||
16.05.2016 - 3 Jours de Belgique 2016 - Herbeumont | |||||||
H-10 | 2700 m | 65 m | 0:25:19 | 9'22" | 3. (8) | Hermathenae | |
15.05.2016 - 3 Jours de Belgique 2016 - Nolinfaing - Les Fossés | |||||||
H-10 | 2300 m | 45 m | 0:24:52 | 10'48" | 4. (8) | Hermathenae | |
14.05.2016 - 3 Jours de Belgique 2016 - Nolinfaing | |||||||
H-10 | 2000 m | 35 m | 0:36:37 | 18'18" | 6. (8) | Hermathenae | |
06.05.2016 - Sprint du Vendredi - Chaudfontaine | |||||||
Noir | 3600 m | 0:30:22 | 8'26" | 34. (81) | Hermathenae | ||
01.05.2016 - Nationale - Sprint - Waimes | |||||||
H. Pupilles | 2000 m | 0:20:10 | 10'04" | 2. (6) | Hermathenae | ||
22.04.2016 - Sprint du Vendredi - Fléron | |||||||
H:01 | 2960 m | 0:30:53 | 10'26" | 23. (42) | Hermathenae | ||
20.03.2016 - BK Middle distance - Plaatsduinen | |||||||
H10A | 1100 m | NCL | Hermathenae | ||||
13.03.2016 - Championnat FRSO Moyenne - Acoz | |||||||
H. Pupilles | 1700 m | 55 m | 0:18:22 | 10'48" | 1. (13) | Hermathenae | |
20.02.2016 - Spring Cup n°2 - 2016 - Esneux | |||||||
H:Bleu | 2700 m | 100 m | 1:16:37 | 28'22" | 4. (8) | Hermathenae | |
07.02.2016 - Spring Cup manche 1 - Gileppe | |||||||
H:Vert | 2200 m | 10 m | 0:48:57 | 22'15" | 3. (4) | Hermathenae | |
29.11.2015 - Moyenne Distance LOST - Louvain-la-Neuve | |||||||
H:06 | 1230 m | 0:21:19 | 17'19" | 2. (9) | Hermathenae | ||
15.11.2015 - 3 Jours Forêt de Soignes 2015 - Tervueren - Duisburg | |||||||
H:07 | 2600 m | 20 m | 0:22:51 | 8'47" | 2. (4) | Hermathenae | |
11.11.2015 - 3 Jours Forêt de Soignes 2015 - Groenendael | |||||||
H:07 | 1900 m | 60 m | 0:18:23 | 9'40" | 3. (10) | Hermathenae | |
08.11.2015 - 3 Jours Forêt de Soignes 2015 - Les Tumuli | |||||||
H:07 | 2500 m | 50 m | 0:22:56 | 9'10" | 3. (10) | Hermathenae | |
20.09.2015 - Spéciale Sprint - Durbuy | |||||||
5 | 2300 m | 0:21:17 | 9'15" | 2. (10) | Hermathenae | ||
13.09.2015 - BK LANG HECHTELSE DUINEN - HECHTEL | |||||||
H-10A | 2600 m | 0:25:41 | 9'52" | 7. (10) | Hermathenae | ||
30.08.2015 - Belgian Championship Middle Distance - Rechtervenn | |||||||
H-10 | 1890 m | 25 m | 0:18:57 | 10'01" | 2. (11) | Hermathenae | |
29.08.2015 - IK2015 - WOLFSBUSCH | |||||||
H-10 | 1870 m | 50 m | 0:21:35 | 11'32" | 2. (7) | Hermathenae | |
23.08.2015 - Challenge Wagener - Schönberg | |||||||
H:Short Easy | 2600 m | 120 m | 0:36:20 | 13'58" | 2. (5) | Hermathenae | |
25.07.2015 - Regionale-Gerhagen Bosmuseum - Tessenderlo | |||||||
H:04 | 2100 m | 1:01:45 | 29'24" | 3. (5) | Hermathenae | ||
05.06.2015 - Sprint régionale + Sprint OBM - Camp Elsenborn | |||||||
H:01 | 3300 m | 0:39:04 | 11'50" | 28. (34) | Hermathenae | ||
29.05.2015 - Vendredi Sprint - Manche 5 - Aubel | |||||||
H:01 | 4160 m | 0:37:15 | 8'57" | 35. (58) | Hermathenae | ||
10.05.2015 - BK Sprint - Tongeren | |||||||
SD | 2200 m | 0:30:25 | 13'49" | 12. (14) | Hermathenae | ||
08.05.2015 - Vendredi Sprint - Manche 2 - Chaudfontaine - Hauster | |||||||
1 | 3200 m | NCL | Hermathenae | ||||
24.04.2015 - Vendredi Sprint - Manche 1 - Retinne | |||||||
H:01 | 2930 m | 0:26:02 | 8'53" | 22. (32) | Hermathenae | ||
19.04.2015 - FRSO Middle - Schlierbach | |||||||
H. Pupilles | 1790 m | 40 m | 0:23:48 | 13'17" | 3. (16) | Hermathenae | |
01.02.2015 - Régionale d'Hiver Chevetogne - Chevetogne | |||||||
H:07 | 1900 m | 30 m | 0:19:32 | 10'16" | 1. (4) | Hermathenae | |
31.01.2015 - Sprint Chevetogne - Chevetogne | |||||||
H:02 | 2800 m | 105 m | 1:21:08 | 28'58" | 12. (13) | Hermathenae | |
30.05.2014 - Vendredi Sprint - AUBEL | |||||||
H:01 | 3700 m | 0:53:18 | 14'24" | 30. (38) | Hermathenae | ||
02.06.2013 - Relais des clubs - Martelange | |||||||
OPEN | 0:55:00 | 16'39" | -- (33) | Hermathenae | |||
05.05.2013 - Spéciale FRSO - SPA - La Fraineuse | |||||||
4 | 1500 m | 0:46:48 | 31'11" | 4. (10) | Hermathenae |