WebRes.helga-o.com |
06.04.2024 - Nord #18 - Asty-Moulin - Asty-Moulin | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Challenge | 3400 m | 150 m | 1:11:33 | 21'03" | 46. (56) | Hainaut O.C. | |
30.03.2024 - NORD#17 - Floreffe - Floreffe | |||||||
Challenge | 5600 m | 1:00:33 | 10'49" | 37. (46) | Hainaut O.C. | ||
16.03.2024 - Championnat FRSO de Sprint - Barvaux | |||||||
H. Masters B | 2250 m | 0:31:20 | 13'56" | 16. (18) | Hainaut O.C. | ||
09.03.2024 - Nord #16 - Malonne - Bois du Cabaca | |||||||
Challenge | 3400 m | 1:33:41 | 27'33" | 34. (38) | Hainaut O.C. | ||
17.02.2024 - 2 Jours du Hainaut - Longue distance - Baudour | |||||||
H:Rouge Moyen | 4700 m | 1:25:18 | 18'09" | 5. (5) | Hainaut O.C. | ||
14.01.2024 - Régionale 9 couleurs - Andenne | |||||||
Noir court | 3000 m | 85 m | 1:09:15 | 23'05" | 12. (20) | Hainaut O.C. | |
03.12.2023 - Régionale 10 ans LOST - Sprint 1 - Louvain-la-Neuve | |||||||
H:Rouge | 2300 m | 0:43:12 | 18'47" | 16. (17) | Hainaut O.C. | ||
03.12.2023 - Régionale 10 ans LOST - Sprint 2 - Louvain-La-Neuve | |||||||
H:3 Rouge | 2000 m | 15 m | 0:34:54 | 17'27" | 11. (12) | Hainaut O.C. | |
03.12.2023 - Régionale LOST 10 ans - AmphiO - Louvain-La-Neuve | |||||||
H:Amphi-O Long | 99900 m | 0:45:46 | 0'27" | 74. (99) | Hainaut O.C. | ||
25.11.2023 - Nord #9 - Malonne - IMP - Reumonjoie | |||||||
Challenge | 4000 m | 1:38:23 | 24'36" | 31. (33) | Hainaut O.C. | ||
11.11.2023 - BOC #1 - Régionale Moyenne Distance - Varkensgat | |||||||
H:Rouge | 3920 m | 125 m | 1:33:56 | 23'58" | 21. (26) | Hainaut O.C. | |
14.05.2023 - BK sprint - Borgloon | |||||||
H55 | 2360 m | 60 m | 0:36:40 | 15'32" | 17. (19) | Hainaut O.C. | |
07.05.2023 - Nationale - Sprint - La Roche-en-Ardenne | |||||||
H55 | 2600 m | 0:41:07 | 15'49" | 9. (9) | Hainaut O.C. | ||
22.04.2023 - FSUB/BUSF Championship Sprint - Malonne | |||||||
H. Open | 2400 m | 85 m | 0:39:21 | 16'24" | 20. (21) | Hainaut O.C. | |
22.04.2023 - Nord#20 Malonne - Hall Saint-Berthuin | |||||||
Challenge | 2800 m | 155 m | 1:18:35 | 28'04" | 46. (62) | Hainaut O.C. | |
26.03.2023 - Championnat de Belgique Moyenne Distance - Banneux | |||||||
H55 | 4210 m | 105 m | 1:22:09 | 19'31" | 26. (27) | Hainaut O.C. | |
04.03.2023 - Régionale 5 couleurs Vitrival - Vitrival | |||||||
H:Rouge court | 4100 m | 55 m | 1:25:43 | 20'54" | 4. (9) | Hainaut O.C. | |
19.02.2023 - Régionale 9 couleurs - Chevetogne | |||||||
H:Noir moyen | 4790 m | 160 m | 1:29:42 | 18'44" | 28. (32) | Hainaut O.C. | |
22.01.2023 - Régionale Malonne - Gueule du loup - Malonne | |||||||
Noir moyen | 4200 m | 160 m | 1:48:57 | 25'56" | 45. (48) | Hainaut O.C. | |
04.12.2022 - BOC#03 - Double-Sprint - Sprint 02 Constellations - Woluwe Saint-Lambert | |||||||
H:Rouge | 2300 m | 0:33:36 | 14'37" | 6. (9) | Hainaut O.C. | ||
04.12.2022 - BOC#03 - Double-Sprint - Sprint 01 Alma - Woluwe Saint-Lambert | |||||||
H:Rouge | 2200 m | 10 m | 0:51:35 | 23'27" | 6. (11) | Hainaut O.C. | |
20.11.2022 - BOC 2 # Groenendaal - Hotel Dolce La Hulpe | |||||||
H:Noir court | 3720 m | 65 m | 1:19:39 | 21'25" | 9. (14) | Hainaut O.C. | |
07.08.2022 - Challenge Wagener - Botrange | |||||||
Wagener | 13:30:38 | 25. (34) | Hainaut O.C. | ||||
22.05.2022 - Régionale urbaine Nivelles - Nivelles | |||||||
H:Long | 7000 m | 1:42:43 | 14'40" | 11. (12) | Hainaut O.C. | ||
08.05.2022 - Championnat FRSO Sprint - AUVELAIS | |||||||
H. Masters B | 3000 m | 0:43:01 | 14'20" | 6. (7) | Hainaut O.C. | ||
20.03.2022 - Nationale Moyenne Distance - La Houssière | |||||||
H55 | 4300 m | 115 m | 1:35:27 | 22'12" | 12. (14) | Hainaut O.C. | |
20.02.2022 - Nationale Longue Distance - Nomont - Famelette | |||||||
H55 | 5240 m | 180 m | 2:02:13 | 23'19" | 19. (23) | Hainaut O.C. | |
13.02.2022 - Régionale 9 couleurs - Havelange | |||||||
H:Noir moyen | 6100 m | 50 m | NCL | Hainaut O.C. | |||
05.12.2021 - BOC#05 - Rhode-Saint-Genèse - Manège Merry Horse | |||||||
H:Noir moyen | 5600 m | 100 m | 2:01:24 | 21'41" | 32. (36) | Hainaut O.C. | |
28.11.2021 - Régionale LOST - Bois des Rêves et environs | |||||||
H:Noir moyen | 5200 m | 160 m | 1:57:30 | 22'36" | 33. (38) | Hainaut O.C. | |
21.11.2021 - Championnat FRSO de Sprint - Seraing | |||||||
H. Masters B | 3170 m | 40 m | 0:30:08 | 9'30" | 15. (16) | Hainaut O.C. | |
14.11.2021 - Brussels Orienteering Challenge #4 - La Hulpe | |||||||
H:Noir moyen | 6200 m | 2:01:17 | 19'34" | 39. (45) | Hainaut O.C. | ||
24.10.2021 - Brussels Orienteering Challenge #1 - Tervuren | |||||||
H:Noir court | 3500 m | 60 m | 1:26:52 | 24'49" | 19. (21) | Hainaut O.C. | |
26.09.2021 - Spéciale Urbaine - Vedrin | |||||||
H:Noir Moyen | 6000 m | 1:29:36 | 14'56" | 18. (19) | Hainaut O.C. | ||
25.09.2021 - BK SPRINT - HOUTEM | |||||||
H55 | 1980 m | 0:23:48 | 12'01" | 7. (8) | Hainaut O.C. | ||
22.08.2021 - Challenge Wagener - Worriken | |||||||
Wagener | 2:43:24 | 20. (29) | Hainaut O.C. | ||||
26.06.2021 - Championnat de Belgique de Moyenne Distance - SPA NORD | |||||||
H55 | 3990 m | 120 m | 2:20:13 | 35'09" | 19. (23) | Hainaut O.C. | |
19.06.2021 - Régionale Maffle (Ath) - Maffle | |||||||
H:Rouge Court | 5300 m | 0:50:02 | 9'26" | 11. (16) | Hainaut O.C. | ||
13.06.2021 - Régionale Vlessart - Vlessart | |||||||
H:Rouge | 5100 m | 80 m | 1:43:54 | 20'22" | 8. (14) | Hainaut O.C. | |
16.05.2021 - Deux Jours du Hainaut Etape 2 Moyenne Distance - Ghlin | |||||||
H:Rouge | 3600 m | 0:54:21 | 15'06" | 4. (6) | Hainaut O.C. | ||
15.05.2021 - Deux Jours du Hainaut Etape 1- Longue Distance - Ghlin | |||||||
H:Rouge | 4400 m | 1:27:59 | 20'00" | 5. (8) | Hainaut O.C. | ||
04.10.2020 - Nationale Middle - De Witte Bergen - Kasterlee | |||||||
H50 | 4580 m | 40 m | 1:19:03 | 17'15" | 17. (21) | Hainaut O.C. | |
13.09.2020 - Nationale Sprint - Ville de Herve | |||||||
H50 | 2740 m | 85 m | 0:33:34 | 12'15" | 9. (9) | Hainaut O.C. | |
05.09.2020 - Régionale Forêt d'Anlier - Vlessart | |||||||
H:Noir Moyen | 5100 m | 95 m | 1:36:01 | 18'49" | 37. (39) | Hainaut O.C. | |
29.08.2020 - Nationale Moyenne Distance - Spa - Sources | |||||||
H50 | 4710 m | 105 m | 1:30:31 | 19'13" | 15. (16) | Hainaut O.C. | |
23.08.2020 - Course au score Val Treko - Val Treko | |||||||
H:Parcours 1 | 1:03:21 | 50. (62) | Hainaut O.C. | ||||
09.08.2020 - Challenge Wagener - Vielsalm | |||||||
Open 2 | 3:10:10 | 5. (6) | Hainaut O.C. | ||||
12.07.2020 - Régionale 5 circuits EUPEN - La SOOR | |||||||
H:Rouge | 4300 m | 150 m | 1:57:27 | 27'18" | 17. (22) | Hainaut O.C. | |
07.03.2020 - Championnat de BEL Universitaire - Bois du Prince | |||||||
H:Noir Moy | 7280 m | 140 m | 3:22:41 | 27'50" | 14. (15) | Hainaut O.C. | |
09.02.2020 - Régionale 9 parcours - Eupen | |||||||
H:Bleu long | 5600 m | 110 m | 1:36:30 | 17'13" | 2. (4) | Hainaut O.C. | |
26.01.2020 - Régionale 6 PARCOURS ANDENNE - Bois de Hautebise Andenne | |||||||
H:Noir Moyen | 4300 m | 1:29:10 | 20'44" | 27. (36) | Hainaut O.C. | ||
19.01.2020 - BOC2019-2020 #06 - Linkebeek | |||||||
H:Noir Moyen | 4900 m | 150 m | 1:22:27 | 16'49" | 45. (51) | Hainaut O.C. | |
08.12.2019 - Régionale FRSO 5 couleurs - BRUGELETTE MERVEGNIES | |||||||
H:Noir Moyen | 5700 m | 1:03:37 | 11'09" | 11. (15) | Hainaut O.C. | ||
24.11.2019 - O'Run Viva For Life - Nivezé | |||||||
H:Noir Moyen | 6000 m | 1:30:09 | 15'01" | 23. (23) | Hainaut O.C. | ||
17.11.2019 - Brussels Orienteering Challenge #4 - La Hulpe | |||||||
H:Noir moyen | 6300 m | 1:55:45 | 18'22" | 48. (52) | Hainaut O.C. | ||
03.11.2019 - Brussels Orienteering Challenge #3 - Forêt de Soignes à Boitsfort | |||||||
H:Noir moyen | 5800 m | 120 m | 1:59:12 | 20'33" | 42. (50) | Hainaut O.C. | |
20.10.2019 - Brussels Orienteering Challenge #2 - Forêt de Soignies - Hoeilaert | |||||||
H:Noir court | 4500 m | 65 m | 2:14:32 | 29'53" | 14. (15) | Hainaut O.C. | |
06.10.2019 - Brussels Orienteering Challenge #1 - Woluwé | |||||||
H:Noir Long | 2600 m | 1:01:48 | 23'46" | 53. (63) | Hainaut O.C. | ||
29.09.2019 - Régionale FRSO Bois Brûlé - Bois Brûlé Erpent | |||||||
H:Noir Moyen | 4500 m | 140 m | 1:57:57 | 26'12" | 17. (20) | Hainaut O.C. | |
31.08.2019 - Spéciale ville Ecaussinnes - Ecaussines | |||||||
H:Moyen | 3200 m | 0:53:21 | 16'40" | 12. (27) | Hainaut O.C. | ||
25.08.2019 - Championnat de Belgique Interclubs - SPA - Sources | |||||||
SD | 4250 m | 145 m | 2:04:09 | 29'12" | 13. (16) | Hainaut O.C. | |
16.06.2019 - Régionale 9 couleurs Bois des Manants - Méry | |||||||
H:Noir moyen | 5100 m | 160 m | 2:03:05 | 24'08" | 24. (24) | Hainaut O.C. | |
12.05.2019 - Championnat de Belgique Moyenne Distance - Mer de Sable - Stambruges | |||||||
H50 | 4500 m | 65 m | 1:58:43 | 26'22" | 17. (17) | Hainaut O.C. | |
05.05.2019 - Régionale 5 circuits - Ghlin - Ghlin | |||||||
H:Noir Moyen | 5700 m | 100 m | 1:39:56 | 17'31" | 9. (12) | Hainaut O.C. | |
01.05.2019 - Régionale semi-urbaine Jette - Jette | |||||||
H:Noir Long | 5300 m | 135 m | 1:27:03 | 16'25" | 47. (53) | Hainaut O.C. | |
12.04.2019 - Régionale 5 couleurs - CO Ardenne - Etape 1 - Habay la Neuve | |||||||
H:Noir Moyen | 5800 m | 80 m | 1:38:49 | 17'02" | 31. (33) | Hainaut O.C. | |
31.03.2019 - Nationale Sprint - Bobbejaanland | |||||||
H50 | 1720 m | 0:29:18 | 17'02" | 16. (26) | Hainaut O.C. | ||
23.03.2019 - Régionale 5 circuits - Jurbise | |||||||
H:Noir Moyen | 4700 m | 0:45:11 | 9'36" | 12. (13) | Hainaut O.C. | ||
02.03.2019 - HOCup 2019 - Championnat FRSO de Sprint - Virelles | |||||||
HMB | 1900 m | 45 m | 0:23:21 | 12'17" | 14. (15) | Hainaut O.C. | |
17.02.2019 - Nationale 1 LD - Schönefeld | |||||||
H50 | 6900 m | 150 m | 2:02:17 | 17'43" | 18. (19) | Hainaut O.C. | |
10.02.2019 - Deux jours du Hainaut - Deuxième jour du Hainaut - Baudour | |||||||
H:rouge | 5800 m | 1:19:02 | 13'37" | 16. (20) | Hainaut O.C. | ||
09.02.2019 - Deux jours du Hainaut - Premier jour du Hainaut - Baudour | |||||||
H:rouge | 5100 m | 1:17:13 | 15'08" | 8. (17) | Hainaut O.C. | ||
19.01.2019 - Hivernale 5 couleurs - Godinne | |||||||
H:Noir Moyen | 5000 m | 220 m | 1:56:51 | 23'22" | 39. (48) | Hainaut O.C. | |
06.01.2019 - Régionale fin de stage FRSO - Chiny sur Semois | |||||||
H:Rouge | 5070 m | 250 m | 1:40:47 | 19'52" | 32. (41) | Hainaut O.C. | |
09.12.2018 - Brussels Orienteering Challenge #4 - Boitsfort - 3 Tilleuls | |||||||
H:Noir Moyen | 4000 m | 90 m | 0:58:13 | 14'33" | 19. (32) | Hainaut O.C. | |
02.12.2018 - O'Run Viva For Life Nivezé - Spa Fraineuse | |||||||
H:Rouge Long | 4600 m | 165 m | 1:20:30 | 17'30" | 13. (19) | Hainaut O.C. | |
25.11.2018 - Régionale 50 ans de CO de Jacques Silvestre - Val de La Julienne | |||||||
H:Rouge | 4400 m | 200 m | 1:29:19 | 20'17" | 13. (20) | Hainaut O.C. | |
18.11.2018 - Parcours du jour - Beauraing | |||||||
H:Noir moyen | 4800 m | 95 m | 1:34:24 | 19'40" | 9. (12) | Hainaut O.C. | |
11.11.2018 - 3ème étape du Brussels Orienteering Challenge - Groenendaal | |||||||
H:Bleu | 2500 m | 45 m | 0:32:35 | 13'01" | 3. (13) | Hainaut O.C. | |
04.11.2018 - Brussels Orienteering Challenge #2 - Forêt de Soignes | |||||||
H:Noir moyen | 5600 m | 100 m | 1:40:04 | 17'52" | 31. (41) | Hainaut O.C. | |
30.09.2018 - Championnat de Belgique Sprint - Stavelot | |||||||
H50 | 2400 m | 0:28:30 | 11'52" | 16. (20) | Hainaut O.C. | ||
01.09.2018 - Chimay HOCup 2018 - Double Sprint / 1 - Chimay - Ville | |||||||
H:Difficile | 2700 m | 95 m | 0:40:01 | 14'49" | 63. (78) | Hainaut O.C. | |
01.09.2018 - Chimay HOCup 2018 - Double Sprint / 2 - Chimay - Ville | |||||||
H:Difficile | 3000 m | 120 m | 0:49:26 | 16'28" | 59. (76) | Hainaut O.C. | |
17.08.2018 - Daginschrijving 3DVDK dag 1 - Hechtel | |||||||
H:02 | 3800 m | 1:19:32 | 20'55" | 13. (17) | Hainaut O.C. | ||
24.06.2018 - Chapt FRSO longue distance - Erezée | |||||||
H50 | 5800 m | 325 m | 3:03:45 | 31'40" | 13. (13) | Hainaut O.C. | |
17.06.2018 - Challenge Jean-Damien Schenkelaars - Terril de la Batterie | |||||||
H:Noir Moyen | 4900 m | 300 m | 1:48:09 | 22'04" | 41. (44) | Hainaut O.C. | |
06.05.2018 - Nationale Sprint Mons - Mons | |||||||
H50 | 3000 m | 0:42:40 | 14'13" | 3. (4) | Hainaut O.C. | ||
15.04.2018 - FRSO Middle - St.Vith Volmersberg | |||||||
H. Masters B | 4640 m | 150 m | 1:17:25 | 16'41" | 19. (23) | Hainaut O.C. | |
09.04.2018 - Camp O Ardenne - Herbeumont | |||||||
H:Noir court | 4100 m | 205 m | 1:29:33 | 21'50" | 14. (20) | Hainaut O.C. | |
24.03.2018 - Régionale 5 Couleurs - Nord | |||||||
H:Noir Moyen | 4000 m | 165 m | 1:26:41 | 21'40" | 20. (26) | Hainaut O.C. | |
04.03.2018 - Nationale LD Challenge Oosterlynck - Lac des Vieilles Forges | |||||||
H50 | 6500 m | 250 m | 1:55:20 | 17'44" | 20. (22) | Hainaut O.C. | |
25.02.2018 - BK Middle - Hooggoed - Aalter | |||||||
H50 | 4900 m | 1:25:00 | 17'20" | 12. (15) | Hainaut O.C. | ||
18.02.2018 - Régionale 5 couleurs à Borlon - Borlon | |||||||
H:Noir Moyen | 5370 m | 150 m | 1:26:47 | 16'09" | 48. (51) | Hainaut O.C. | |
11.02.2018 - Deux Jours du Hainaut - Bois d'Enghien - Silly | |||||||
H:Noir Court | 7600 m | 2:18:55 | 18'16" | 26. (28) | Hainaut O.C. | ||
10.02.2018 - Deux Jours du Hainaut - Bois de Silly - Silly | |||||||
H:Noir Court | 6000 m | 1:45:07 | 17'31" | 19. (21) | Hainaut O.C. | ||
04.02.2018 - Régionale Chevetogne - Chevetogne | |||||||
H:Noir moyen | 5500 m | 1:37:30 | 17'43" | 25. (30) | Hainaut O.C. | ||
03.02.2018 - Championnat Frso de Sprint - Chevetogne | |||||||
H:03 | 3100 m | 80 m | 0:43:23 | 13'59" | 10. (12) | Hainaut O.C. | |
14.01.2018 - Régionale 9 circuits - Achet Miécret - Hamois | |||||||
H:Rouge Long | 5200 m | 75 m | 1:14:46 | 14'22" | 15. (17) | Hainaut O.C. | |
07.01.2018 - CO Régionale 5 Circuits - Ghlin | |||||||
H:Noir Moyen | 5300 m | 90 m | 1:24:10 | 15'52" | 19. (22) | Hainaut O.C. | |
03.12.2017 - Régionale Moyenne Distance - Louvain-la-Neuve | |||||||
H:Rouge | 4000 m | 0:53:39 | 13'24" | 8. (24) | Hainaut O.C. | ||
19.11.2017 - 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 - Linkebeek | |||||||
H:Rouge Long | 3600 m | 105 m | 0:49:24 | 13'43" | 4. (17) | Hainaut O.C. | |
12.11.2017 - 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 - La Hulpe | |||||||
H:Rouge Long | 5710 m | 140 m | 2:04:38 | 21'49" | 4. (6) | Hainaut O.C. | |
11.11.2017 - 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 - Forêt de Soignes | |||||||
H:Rouge Long | 5700 m | 100 m | 2:03:44 | 21'42" | 14. (19) | Hainaut O.C. | |
08.10.2017 - Sprint 2 - Stade Fallon | |||||||
H:02 | 2200 m | 50 m | 0:29:26 | 13'22" | 36. (49) | Hainaut O.C. | |
08.10.2017 - Championnat FRSO Sprint - RVOS Sprint Meisterschaft - Alma - Louvain-en-Woluwe | |||||||
H. Masters B | 1800 m | 0:42:08 | 23'24" | 19. (27) | Hainaut O.C. | ||
24.09.2017 - BK Lang - Heiderbos | |||||||
H50 | 6860 m | 95 m | 2:18:49 | 20'14" | 24. (24) | Hainaut O.C. | |
16.09.2017 - Régionale 5 couleurs - Chiny | |||||||
H:Rouge | 4350 m | 1:37:52 | 22'29" | 3. (6) | Hainaut O.C. | ||
19.08.2017 - CO Régionale 5 Circuits - Stambruges | |||||||
H:Rouge | 4400 m | 1:40:04 | 22'44" | 7. (12) | Hainaut O.C. | ||
25.06.2017 - Nationale MD - Bois des Manants | |||||||
H50 | 3900 m | 100 m | 1:27:49 | 22'31" | 14. (15) | Hainaut O.C. | |
18.06.2017 - Regionaler Lauf Hunnert/Recht 5 couleurs - Recht | |||||||
H:Schwarz mittel | 5320 m | 140 m | 1:31:36 | 17'13" | 22. (23) | Hainaut O.C. | |
10.06.2017 - Samedi FRSO - Baraque de Fraiture - Baraque de Fraiture | |||||||
H:Noir Moyen | 5300 m | 170 m | 1:37:35 | 18'24" | 16. (19) | Hainaut O.C. | |
14.05.2017 - Sprint Blegny Mine - Blegny Mine | |||||||
H:01 | 3000 m | 60 m | 0:34:58 | 11'39" | 25. (45) | Hainaut O.C. | |
14.05.2017 - Sprint Blegny Village - Blegny Village | |||||||
H:02 | 2900 m | 40 m | 0:40:10 | 13'51" | 31. (35) | Hainaut O.C. | |
07.05.2017 - Nationale sprint - Geel | |||||||
H50 | 3510 m | 0:30:58 | 8'49" | 10. (10) | Hainaut O.C. | ||
30.04.2017 - Moyenne distance urbaine - Ciney | |||||||
H:02 | 5600 m | 1:14:18 | 13'16" | 20. (31) | Hainaut O.C. | ||
15.04.2017 - Camp O Ardenne - Habay la Neuve - Habay | |||||||
H:02 | 5500 m | 1:17:45 | 14'08" | 27. (38) | Hainaut O.C. | ||
02.04.2017 - Régionale Interland - Herbeumont | |||||||
H:6 | 5600 m | 245 m | 2:05:39 | 22'26" | 16. (17) | Hainaut O.C. | |
19.03.2017 - Deux Jours du Hainaut -Longue distance - Baudour | |||||||
H:02 | 7300 m | 120 m | 1:45:54 | 14'30" | 7. (12) | Hainaut O.C. | |
12.03.2017 - Régionale 9 couleurs et O-Trail - Ferrières | |||||||
Noir court | 3300 m | 145 m | 1:05:54 | 19'58" | 29. (44) | Hainaut O.C. | |
19.02.2017 - Championnat BEL Middle Distance - Godinne | |||||||
H50 | 3600 m | 125 m | 1:15:09 | 20'52" | 20. (21) | Hainaut O.C. | |
12.02.2017 - Régionale 9 couleurs - Martelange | |||||||
H:Rouge Long | 5500 m | 180 m | 2:20:20 | 25'30" | 7. (8) | Hainaut O.C. | |
31.01.2017 - FRSO Régionale 9 Couleurs - Malonne | |||||||
H:Rouge Long | 4800 m | 165 m | 1:18:31 | 16'21" | 16. (24) | Hainaut O.C. | |
18.12.2016 - Hivernale 5 parcours/ 3 couleurs - Chiny | |||||||
H:Rouge | 4300 m | 135 m | 1:39:20 | 23'06" | 7. (8) | Hainaut O.C. | |
11.12.2016 - Régionale Hippodrome Boitsfort - Championnat Universitaire - Hippodrome Uccle-Boitsfort | |||||||
H:3 Noir Court | 4300 m | 110 m | 1:10:27 | 16'23" | 19. (27) | Hainaut O.C. | |
13.11.2016 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Tervueren | |||||||
H:Rouge court | 2900 m | 45 m | 0:42:03 | 14'30" | 7. (16) | Hainaut O.C. | |
12.11.2016 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Groenendael | |||||||
H:Rouge court | 3000 m | 60 m | 1:03:13 | 21'04" | 12. (19) | Hainaut O.C. | |
11.11.2016 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Bruxelles | |||||||
H:Rouge court | 2400 m | 45 m | 0:42:36 | 17'45" | 8. (14) | Hainaut O.C. | |
23.10.2016 - Relais FRSO - Tihange | |||||||
6240 m | 110 m | 2:32:08 | 24'22" | 31. (37) | Hainaut O.C. | ||
16.10.2016 - Nationale wedstrijd 4 - LANG - MASY - MEEUWEN | |||||||
H50 | 6400 m | NCL | Hainaut O.C. | ||||
18.09.2016 - BOM - Louvain-La-Neuve | |||||||
H50 | 5900 m | 1:40:40 | 17'03" | 9. (9) | Hainaut O.C. | ||
11.09.2016 - Nationale longue distance - Bertrix | |||||||
H50 | 7500 m | 2:23:58 | 19'11" | 14. (15) | Hainaut O.C. | ||
04.09.2016 - Champ. Belgique Longue Distance - Montenau | |||||||
H50 | 7730 m | 3:04:00 | 23'48" | 25. (26) | Hainaut O.C. | ||
15.08.2016 - RaidO-Lux - Barque Fraiture | |||||||
H:04 | 4900 m | 155 m | 2:27:16 | 30'03" | 5. (10) | Hainaut O.C. | |
18.06.2016 - Spring O cup 3_2016 - Saint-Roch Ferrières | |||||||
H:Rouge | 5300 m | 140 m | 2:01:10 | 22'51" | 6. (14) | Hainaut O.C. | |
12.06.2016 - Championnat FRSO de sprint - Chièvres | |||||||
H. Masters B | 3200 m | 0:38:52 | 12'08" | 9. (12) | Hainaut O.C. | ||
29.05.2016 - Championnat de Belgique de sprint - Flémalle | |||||||
H50 | 2800 m | 50 m | 0:33:17 | 11'53" | 11. (14) | Hainaut O.C. | |
22.05.2016 - Régionale /Parc. - Durbuy | |||||||
H:02 | 4200 m | 1:01:05 | 14'32" | 10. (12) | Hainaut O.C. | ||
08.05.2016 - Sommerlauf - Sankt Vith | |||||||
H:Rot | 4590 m | 105 m | 1:05:45 | 14'19" | 14. (23) | Hainaut O.C. | |
01.05.2016 - Nationale - Sprint - Waimes | |||||||
H. Masters B | 2300 m | 0:30:36 | 13'18" | 18. (20) | Hainaut O.C. | ||
24.04.2016 - Régionale 9 couleurs - Seraing | |||||||
H:Noir moyen | 5700 m | 1:38:22 | 17'15" | 15. (20) | Hainaut O.C. | ||
10.04.2016 - De Witte Bergen - Lichtaart | |||||||
SD | 4780 m | 1:23:28 | 17'27" | 24. (39) | Hainaut O.C. | ||
20.03.2016 - BK Middle distance - Plaatsduinen | |||||||
H50 | 3890 m | 1:13:06 | 18'47" | 23. (25) | Hainaut O.C. | ||
06.03.2016 - Championnat FRSO L.D. - ROSSART | |||||||
H50 | 7600 m | 110 m | 2:49:02 | 22'14" | 12. (15) | Hainaut O.C. | |
21.02.2016 - Wintercriterium - Brasschaat | |||||||
H:04 | 5500 m | 1:45:02 | 19'05" | 27. (31) | H.O.C. | ||
14.02.2016 - Borlon : le hêtre à viné - Borlon | |||||||
H:Noir moyen | 4100 m | 215 m | 1:55:20 | 28'07" | 24. (25) | Hainaut O.C. | |
31.01.2016 - Régionale d'hiver - Baudour | |||||||
H:Noir court | 3900 m | 1:14:28 | 19'05" | 3. (7) | Hainaut O.C. | ||
10.01.2016 - Course Régionale d'hiver à Elsenborn - Elsenborn | |||||||
H:Rouge | 4300 m | 25 m | 1:04:16 | 14'56" | 19. (28) | Hainaut O.C. | |
27.12.2015 - Couleurs Régionale Chiny - Chiny | |||||||
H:Rouge | 4500 m | 195 m | 1:31:42 | 20'22" | 18. (23) | Hainaut O.C. | |
13.12.2015 - Sprint - Imagipark | |||||||
2 | 2000 m | 0:26:35 | 13'17" | 38. (55) | Hainaut O.C. | ||
13.12.2015 - Moyenne distance - Bois Brûlé Sud | |||||||
2 | 3900 m | 0:56:13 | 14'24" | 51. (75) | Hainaut O.C. | ||
15.11.2015 - 3 Jours Forêt de Soignes 2015 - Tervueren - Duisburg | |||||||
H:04 | 5900 m | 120 m | 2:06:09 | 21'22" | 37. (43) | Hainaut O.C. | |
11.11.2015 - 3 Jours Forêt de Soignes 2015 - Groenendael | |||||||
H:04 | 3700 m | 105 m | 1:26:19 | 23'19" | 37. (43) | Hainaut O.C. | |
08.11.2015 - 3 Jours Forêt de Soignes 2015 - Les Tumuli | |||||||
H:04 | 4800 m | 135 m | 1:29:37 | 18'40" | 37. (47) | Hainaut O.C. | |
20.09.2015 - Spéciale Sprint - Durbuy | |||||||
3 | 3600 m | 1:03:31 | 17'38" | 14. (15) | Hainaut O.C. | ||
7 | 1800 m | 0:28:27 | 15'48" | 17. (19) | Hainaut O.C. | ||
06.09.2015 - Régionale FRSO - Chiny sur Semois | |||||||
H:Rouge Court | 4020 m | 50 m | NCL | Hainaut O.C. | |||
28.06.2015 - Belgian Clubs Relay - Felenne | |||||||
Open | 3670 m | NCL | Hainaut O.C. | ||||
21.06.2015 - Nationale Longue Distance - Wéris | |||||||
H45 | 7150 m | 340 m | 4:31:22 | 37'57" | 14. (16) | Hainaut O.C. | |
24.05.2015 - Spéciale sprint - marche en Famen | |||||||
H:01 | 4000 m | 1:04:39 | 16'09" | 19. (21) | Hainaut O.C. | ||
H:04 | 1300 m | 0:17:13 | 13'14" | -- (8) | Hainaut O.C. | ||
10.05.2015 - BK Sprint - Tongeren | |||||||
H45 | 2300 m | 0:24:44 | 10'45" | 19. (20) | Hainaut O.C. | ||
28.03.2015 - Spring Cup 2015 - Ferrières - Manche 4 | |||||||
Bleu | 3480 m | 105 m | 1:40:45 | 28'57" | 6. (8) | Hainaut O.C. | |
07.03.2015 - Spring Cup 2015 - Banneux - Manche 1 | |||||||
Bleu | 3300 m | 35 m | 1:16:20 | 23'07" | 10. (11) | Hainaut O.C. | |
11.11.2014 - 3 Jours de la Forêt de Soignes 2014 - SPRINT - Uccle | |||||||
H:01 | 2930 m | 1:32:53 | 31'42" | 56. (68) | Individuel |