WebRes.helga-o.com |
08.10.2023 - BK Aflossing - De Winner | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
H. Espoirs - Beloften | 3640 m | 0:39:39 | 10'54" | 3. (14) | ||
29.01.2023 - Régionale 9 parcours - Nomont | ||||||
H:Noir court | 3700 m | 125 m | 1:00:35 | 16'22" | 5. (10) | |
13.11.2022 - NORTH SEA TROPHY 2022 - DAY 3 - SCHIPSGAT DUINEN | ||||||
H-14 | 4100 m | 1:15:40 | 18'27" | 13. (14) | ||
12.11.2022 - NORTH SEA TROPHY 2022 - DAY 2 - KOKSIJDE DE STER | ||||||
H-14 | 4410 m | 0:40:02 | 9'05" | 9. (14) | ||
11.11.2022 - NORTH SEA TROPHY 2022 - DAY 1 - HET LIEFOORD | ||||||
H-14 | 3240 m | 0:31:36 | 9'45" | 9. (14) | ||
28.08.2022 - Belgian Club Relay 2022 - Gives | ||||||
Belgian club Relay | 2750 m | 0:46:16 | 16'49" | 17. (32) | ||
03.07.2022 - 3 Jours de Belgique 2022 - Day 3 - Louveterie La Gileppe | ||||||
H-14 | 4580 m | 180 m | 1:19:15 | 17'18" | 6. (8) | |
02.07.2022 - 3 Jours de Belgique 2022 - Day 2 - La Gileppe | ||||||
H-14 | 4590 m | 60 m | 1:11:50 | 15'39" | 5. (9) | |
01.07.2022 - 3 Jours de Belgique 2022 - Day 1 - Eupen | ||||||
H-14 | 3210 m | 45 m | 0:48:46 | 15'12" | 5. (9) | |
26.06.2022 - Nationale LD - Huy | ||||||
H-14 | 3600 m | 45 m | NCL | |||
15.05.2022 - CB Sprint 2022 - Couvin | ||||||
H-14 | 1600 m | 0:14:43 | 9'12" | 4. (7) | ||
27.02.2022 - Régionale 9 couleurs - Marenne | ||||||
Noir court | 3600 m | 100 m | 1:03:03 | 17'31" | 3. (11) | |
06.02.2022 - Régionale 9 couleurs - Bois d'Anthisnes-Esneux | ||||||
H:Rouge court | 3000 m | 95 m | 0:36:02 | 12'01" | 1. (4) | |
26.12.2021 - SYLVESTER 21 - DAY 1 - LOMMEL SAHARA | ||||||
H-14 | 4040 m | 1:10:32 | 17'28" | 5. (8) | ||
21.11.2021 - Championnat FRSO de Sprint - Seraing | ||||||
H. Espoirs | 3170 m | 40 m | 0:22:56 | 7'14" | 8. (11) | |
14.11.2021 - Brussels Orienteering Challenge #4 - La Hulpe | ||||||
H:Rouge court | 4200 m | 0:44:53 | 10'41" | 6. (16) | ||
31.10.2021 - Zolder Orienteering Meeting - Circuit Zolder | ||||||
H:4K | 4000 m | 1:02:05 | 15'31" | 6. (14) | ||
29.08.2021 - Championnat de Belgique Interclub - Vivy - Rochehaut | ||||||
H-14 | 4300 m | 140 m | 1:23:06 | 19'20" | 6. (8) | |
15.08.2021 - Flanders 3 days - De Winner - Hechtel-Eksel | ||||||
H-14 | 5690 m | 1:39:50 | 17'33" | 6. (7) | ||
14.08.2021 - Flanders 3 days - De Gorten - Hechtel-Eksel | ||||||
H-14 | 5610 m | 1:46:41 | 19'01" | 7. (7) | ||
13.08.2021 - Flanders 3 days - De Groote Hof - Hechtel-Eksel | ||||||
H-14 | 5550 m | 1:56:21 | 20'58" | 5. (7) | ||
26.06.2021 - Championnat de Belgique de Moyenne Distance - SPA NORD | ||||||
H-14 | 3720 m | 95 m | 1:17:40 | 20'53" | 10. (14) | |
25.06.2021 - Vendredis de l'orientation - Stavelot | ||||||
1_Challenge | 3370 m | 0:39:32 | 11'44" | 62. (98) | ||
28.05.2021 - Vendredis de l'orientation - Comblain au Pont | ||||||
H:2_Découverte | 2200 m | 0:30:56 | 14'04" | 1. (12) | ||
21.05.2021 - Vendredis de l'orientation - Micheroux | ||||||
H:2_Découverte | 2730 m | NCL | ||||
12.07.2020 - Régionale 5 circuits EUPEN - La SOOR | ||||||
H:Vert | 2600 m | 70 m | 0:43:19 | 16'39" | 3. (12) | |
13.10.2019 - City Race Maastricht - Maastricht | ||||||
H-12 | 2700 m | 0:37:04 | 13'43" | 5. (6) | ||
16.06.2019 - Régionale 9 couleurs Bois des Manants - Méry | ||||||
H:Bleu court | 2200 m | 55 m | 0:25:39 | 11'39" | 1. (8) | |
31.05.2019 - Sprint Fléron - Fléron | ||||||
01 | 3700 m | 0:47:00 | 12'42" | 50. (94) | ||
28.04.2019 - Nationaler MD - St.Vither Wald Süd | ||||||
H-12 | 2520 m | 60 m | 0:27:06 | 10'45" | 4. (7) | |
31.03.2019 - Nationale Sprint - Bobbejaanland | ||||||
H-12 | 1160 m | 0:22:26 | 19'20" | 9. (14) | ||
24.03.2019 - Régionale 9 couleurs - Anthisnes | ||||||
H:Bleu court | 2740 m | 70 m | 0:35:31 | 12'57" | 4. (8) | |
03.03.2019 - HOCup 2019 - Championnat FRSO Moyenne Distance - Virelles | ||||||
HPUP | 2300 m | 20 m | 0:22:20 | 9'42" | 3. (12) | |
02.03.2019 - HOCup 2019 - Championnat FRSO de Sprint - Virelles | ||||||
HPUP | 1200 m | 35 m | 0:12:17 | 10'14" | 3. (10) | |
03.02.2019 - Triple sprint - Ciney | ||||||
Court 3 | 1700 m | 0:30:52 | 18'09" | 8. (12) | ||
D10 / H 10 | 1300 m | 0:15:28 | 11'53" | 1. (2) | ||
06.01.2019 - Régionale fin de stage FRSO - Chiny sur Semois | ||||||
H:Vert | 2860 m | 100 m | 0:32:15 | 11'16" | 9. (13) | |
04.11.2018 - Brussels Orienteering Challenge #2 - Forêt de Soignes | ||||||
H:Vert | 1600 m | 20 m | 0:17:49 | 11'08" | 1. (9) | |
30.09.2018 - Championnat de Belgique Sprint - Stavelot | ||||||
H10B | 1420 m | 0:20:15 | 14'15" | 3. (5) | ||
02.09.2018 - Chimay HOCup 2018 - Championnats de Belgique - Longue distance - Chimay - Bois Robert | ||||||
H-10 | 2470 m | 50 m | NCL | |||
01.09.2018 - Chimay HOCup 2018 - Double Sprint / 1 - Chimay - Ville | ||||||
H:Découverte (enfant > 9) | 1100 m | 35 m | 0:15:02 | 13'40" | 6. (16) | |
01.09.2018 - Chimay HOCup 2018 - Double Sprint / 2 - Chimay - Ville | ||||||
H:Découverte (enfant > 9) | 900 m | 35 m | 0:17:39 | 19'36" | 12. (17) | |
12.08.2018 - Challenge Wagener + Course du Jour - Küchelscheid | ||||||
H:SE | 3010 m | 50 m | 1:16:26 | 25'23" | 8. (10) | |
24.06.2018 - Chapt FRSO longue distance - Erezée | ||||||
H-10 | 2400 m | 90 m | 0:24:13 | 10'05" | 1. (1) | |
21.05.2018 - BELGIUM 3 DAYS - Bouillon City | ||||||
H10B | 2900 m | NCL | ||||
20.05.2018 - BELGIUM 3 DAYS - Pussemange | ||||||
H10B | 3300 m | 0:40:35 | 12'17" | 5. (13) | ||
19.05.2018 - BELGIUM 3 DAYS - Sugny | ||||||
H10B | 2500 m | 0:33:15 | 13'18" | 7. (14) | ||
25.03.2018 - Nationale ABSO - Esneux-Sud | ||||||
H10B | 2100 m | 35 m | 0:34:27 | 16'24" | 5. (6) | |
24.09.2017 - BK Lang - Heiderbos | ||||||
H10B | 2760 m | 0:39:38 | 14'21" | 8. (10) | ||
Kinder-O | 1000 m | NT | ||||
03.09.2017 - Triple Sprint d'Embourg Fort - Fort | ||||||
H:A 3km | 2300 m | NCL | ||||
03.09.2017 - Triple Sprint d'Embourg Sartay - Embourg ville - Sartay - Embourg ville | ||||||
C 2km | 3800 m | NCL | ||||
05.06.2017 - 3 daagse van België - LOMMEL SAHARA | ||||||
H10B | 2400 m | 0:53:05 | 22'07" | 7. (8) | ||
04.06.2017 - 3 daagse van België - LOMMEL KATTEBOS | ||||||
H10B | 2000 m | 0:40:46 | 20'22" | 8. (10) | ||
03.06.2017 - 3 daagse van België - LOMMEL PIJNVEN | ||||||
H10B | 1800 m | 0:35:31 | 19'43" | 7. (9) | ||
14.05.2017 - Sprint Blegny Mine - Blegny Mine | ||||||
H:01 | 3000 m | 60 m | 1:02:53 | 20'57" | 39. (45) | |
14.04.2017 - Camp O Ardenne - Smuid - Smuid | ||||||
H:Bleu | 3900 m | 1:20:23 | 20'36" | 11. (13) | ||
13.04.2017 - Camp O Ardenne - Libramont - Libramont | ||||||
H:04 | 3500 m | 1:21:29 | 23'16" | 10. (12) | ||
12.03.2017 - Régionale 9 couleurs et O-Trail - Ferrières | ||||||
Vert | 2200 m | 85 m | 0:52:44 | 23'58" | 9. (17) | |
22.05.2016 - Régionale /Parc. - Durbuy | ||||||
H:04 | 2200 m | 0:37:03 | 16'50" | 2. (4) | ||
16.05.2016 - 3 Jours de Belgique 2016 - Herbeumont | ||||||
H10B | 2700 m | 65 m | 0:57:39 | 21'21" | -- (16) | |
15.05.2016 - 3 Jours de Belgique 2016 - Nolinfaing - Les Fossés | ||||||
H10B | 2300 m | 45 m | 0:35:12 | 15'18" | -- (17) | |
14.05.2016 - 3 Jours de Belgique 2016 - Nolinfaing | ||||||
H10B | 2000 m | 35 m | 0:43:16 | 21'37" | -- (16) | |
30.08.2015 - Belgian Championship Middle Distance - Rechtervenn | ||||||
H-10 | 1890 m | 25 m | 0:46:35 | 24'38" | 6. (11) | |
29.08.2015 - IK2015 - WOLFSBUSCH | ||||||
H-10 | 1870 m | 50 m | 0:33:13 | 17'45" | -- (7) | |
21.06.2015 - Nationale Longue Distance - Wéris | ||||||
H-10 | 2370 m | 80 m | 1:27:36 | 36'57" | 8. (9) |