WebRes.helga-o.com |
24.03.2024 - Interland 2024 - Habay-la-Neuve | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
W60 | 4970 m | 60 m | 1:05:55 | 13'16" | 7. (11) | |
11.02.2024 - Régionale 5 couleurs - Champlon | ||||||
D:Rouge | 3900 m | 1:06:58 | 17'10" | 7. (14) | ||
28.01.2024 - Senningerberg F & F - Senningerberg | ||||||
Rabbit | 3200 m | 0:34:58,882 | 10'56" | 1. (17) | ||
02.12.2023 - Championnat de club Sud O Lux & LuxOC 2023 - Freylange - Bois du Beynert | ||||||
2-Court | 4200 m | 185 m | 1:13:59 | 17'37" | 17. (41) | |
13.09.2023 - LuxSUL 6 - Limpertsberg | ||||||
Rabbit | 3600 m | 0:43:54,058 | 12'12" | 9. (27) | ||
10.09.2023 - Belgian Club Relay - Elsenborn | ||||||
Belgian club Relay | 3000 m | 0:30:50 | 10'17" | 27. (52) | ||
02.07.2023 - 3 Days of Belgium - Day 3 - Daverdisse | ||||||
D65 | 4000 m | 75 m | 0:55:17 | 13'49" | 5. (16) | |
01.07.2023 - 3 Days of Belgium - Day 2 - Daverdisse | ||||||
D65 | 4000 m | 100 m | 0:56:51 | 14'13" | 2. (16) | |
30.06.2023 - 3 Days of Belgium - Day 1 - Daverdisse | ||||||
D65 | 3100 m | 40 m | 0:49:27 | 15'57" | 3. (16) | |
07.06.2023 - LuxSUL 4 - Steinsel - Heisdorf | ||||||
Rabbit | 3000 m | 0:44:07,976 | 14'42" | 12. (16) | ||
25.05.2023 - LuxSUL 3 - Ettelbruck | ||||||
Rabbit | 3150 m | 0:38:51,113 | 12'20" | 2. (6) | ||
22.04.2023 - LuxOC Training - Parc Klosegroendchen | ||||||
Squirrel | 4100 m | 15 m | 0:47:22,187 | 11'33" | 3. (8) | |
20.04.2023 - LuxSUL 1 - Helmsange | ||||||
Rabbit | 3700 m | 0:52:05,156 | 14'05" | 4. (8) | ||
12.03.2023 - Nationale LD - Hèvremont | ||||||
D65 | 3110 m | 70 m | 0:43:32 | 14'00" | 2. (7) | |
05.03.2023 - Interland - Lommel | ||||||
W60 | 4130 m | 0:53:02 | 12'50" | 9. (15) | ||
04.03.2023 - Training Interland - Pelt | ||||||
D:03 | 3040 m | 0:42:21 | 13'56" | 28. (41) | ||
13.11.2022 - NORTH SEA TROPHY 2022 - DAY 3 - SCHIPSGAT DUINEN | ||||||
D65 | 2700 m | 0:44:56 | 16'39" | 1. (11) | ||
12.11.2022 - NORTH SEA TROPHY 2022 - DAY 2 - KOKSIJDE DE STER | ||||||
D65 | 3350 m | 0:44:21 | 13'14" | 1. (11) | ||
11.11.2022 - NORTH SEA TROPHY 2022 - DAY 1 - HET LIEFOORD | ||||||
D65 | 2560 m | 0:33:57 | 13'16" | 2. (11) | ||
16.10.2022 - LuxOC Club Champs - Drai Eechelen | ||||||
Course 1 | 5900 m | 210 m | 1:05:24 | 11'05" | 27. (37) | |
18.09.2022 - Championnat de Belgique de Relais - Bois du Beynert - Arlon | ||||||
D. Masters A | 2900 m | 0:57:23 | 19'47" | 5. (6) | ||
17.09.2022 - Régionale Urbaine Moyenne Distance - Citadelle de Montmédy | ||||||
D:Noir Moyen | 4000 m | 0:58:41 | 14'40" | 17. (37) | ||
09.04.2022 - Régionale 9 couleurs - Vlessart - Loups bleus | ||||||
D:Bleu court | 4510 m | 0:50:34 | 11'13" | 2. (8) | ||
06.04.2022 - LuxNUL 6 - Bertrange | ||||||
Rabbit | 3000 m | 10 m | 0:34:35 | 11'32" | 3. (9) | |
03.04.2022 - ASOM 2022 - SUN WRE Sprint & City Race - Merksem | ||||||
W ULTRAVET | 5100 m | 0:47:22 | 9'17" | 6. (13) | ||
02.04.2022 - ASOM 2022 - SAT Sprint 2 - Antwerp Linkeroever | ||||||
W ULTRAVET | 2630 m | 0:21:47 | 8'17" | 6. (13) | ||
02.04.2022 - ASOM 2022 - SAT Sprint 1 - Antwerp Linkeroever | ||||||
W ULTRAVET | 2530 m | 0:19:48 | 7'50" | 4. (13) | ||
23.03.2022 - LuxNUL 5 Limpertsberg - Limpertsberg | ||||||
Rabbit | 3800 m | NCL | ||||
13.03.2022 - Nationale 2 LD SOFT - Ravels | ||||||
D65 | 3350 m | 0:39:24 | 11'46" | 1. (6) | ||
09.03.2022 - Luxembourg Night Urban League - Merl | ||||||
Rabbit | 2900 m | 0:29:30,281 | 10'10" | 7. (9) | ||
06.02.2022 - Régionale 9 couleurs - Bois d'Anthisnes-Esneux | ||||||
D:Noir court | 3100 m | 90 m | 0:42:26 | 13'41" | 1. (4) | |
12.09.2021 - Belgian Club Relay - Lagland | ||||||
Belgian club Relay | 2900 m | 0:38:06 | 13'08" | 14. (37) | ||
11.09.2021 - Régionale Middle distance 9 parcours - Lagland | ||||||
D:Noir court | 3500 m | 50 m | 1:09:06 | 19'45" | 5. (16) | |
11.07.2021 - 3 Days of Belgium 2021 - Day 3 - St.Vith | ||||||
D60 | 3740 m | 60 m | 0:49:53 | 13'20" | 5. (14) | |
10.07.2021 - 3 Days of Belgium 2021 - Day 2 - St.Vith | ||||||
D60 | 3620 m | 25 m | 0:47:36 | 13'09" | 5. (14) | |
09.07.2021 - 3 Days of Belgium 2021 - Day 1 - St.Vith | ||||||
D60 | 3020 m | 50 m | NCL | |||
20.06.2021 - Nationale Longue Distance - Botrange - Botrange | ||||||
D60 | 4100 m | 85 m | 1:11:25 | 17'25" | 4. (11) | |
13.06.2021 - Régionale Vlessart - Vlessart | ||||||
D:Bleu | 3500 m | 55 m | 0:41:34 | 11'53" | 2. (13) | |
04.03.2020 - Luxembourg Night Urban League - #5 - Belair | ||||||
Rabbit | 3100 m | 40 m | 0:35:44 | 11'31" | 3. (6) | |
16.02.2020 - Nationale 1 - Pijnven - Hechtel-Eksel | ||||||
D60 | 3800 m | 0:47:24 | 12'28" | 5. (10) | ||
12.02.2020 - Luxembourg Night Urban League - #4 - Bonnevoie | ||||||
Rabbit | 3000 m | 60 m | 0:33:34 | 11'11" | 3. (5) | |
29.01.2020 - Luxembourg Night Urban League - #3 - Helmsange | ||||||
Rabbit | 2900 m | 40 m | 0:39:24 | 13'35" | 2. (5) | |
15.01.2020 - Luxembourg Night Urban League - #2 - Limpertsberg | ||||||
Rabbit | 3100 m | 50 m | 0:32:10 | 10'22" | 2. (4) | |
11.11.2019 - North Sea Trophy - Day 3 - Koksijde - Bad | ||||||
D60 | 3710 m | 0:47:22 | 12'46" | 3. (13) | ||
10.11.2019 - North Sea Trophy - Day 2 - Plaats Duinen - Oostduinkerke | ||||||
D60 | 3850 m | 0:54:40 | 14'11" | 1. (13) | ||
09.11.2019 - North Sea Trophy - Day 1 - Koksijde - Schipsgatduinen | ||||||
D60 | 3680 m | 1:08:58 | 18'44" | 1. (13) | ||
13.10.2019 - City Race Maastricht - Maastricht | ||||||
D60 | 4800 m | 0:37:23 | 7'47" | 1. (7) | ||
18.08.2019 - 4 daagse van Limburg 2019 - Oirschot | ||||||
D60 | 4320 m | 1:21:27 | 18'51" | 7. (16) | ||
17.08.2019 - 4 daagse van Limburg 2019 - Oirschot | ||||||
D60 | 3610 m | 0:41:39 | 11'32" | 2. (16) | ||
16.08.2019 - 4 daagse van Limburg 2019 - Hechtel-Eksel | ||||||
D60 | 4260 m | 1:15:41 | 17'45" | 10. (16) | ||
15.08.2019 - 4 daagse van Limburg 2019 - Hechtel-Eksel | ||||||
D60 | 3350 m | 0:58:41 | 17'31" | 8. (16) | ||
10.06.2019 - Belgium 3 days - Day 3 - Marche - en - Famenne | ||||||
D60 | 3580 m | 0:52:47 | 14'44" | 3. (10) | ||
09.06.2019 - Belgium 3 days - Day 2 - Marche - en - Famenne | ||||||
D60 | 4310 m | 1:08:33 | 15'54" | 2. (10) | ||
08.06.2019 - Belgium 3 days - Day 1 - Marche - en - Famenne | ||||||
D60 | 4330 m | 0:59:49 | 13'48" | 2. (10) | ||
16.05.2019 - Luxembourg World Orienteering Day - Kirchberg and Weimerskirch | ||||||
Rabbit | 3700 m | 50 m | 0:41:38 | 11'15" | 7. (12) | |
31.03.2019 - Nationale Sprint - Bobbejaanland | ||||||
D60 | 1290 m | 0:17:43 | 13'44" | 1. (10) | ||
01.07.2018 - ASOM - City Race - Ieper | ||||||
W SUPERVET | 3890 m | 0:44:51 | 11'31" | 14. (37) | ||
30.06.2018 - ASOM - Sprint 2 - Kortrijk | ||||||
W SUPERVET | 2010 m | 0:26:03 | 12'57" | 18. (31) | ||
30.06.2018 - ASOM - Sprint 1 WRE - Kortrijk | ||||||
W SUPERVET | 2080 m | 0:25:52 | 12'26" | 17. (36) | ||
29.06.2018 - ASOM Training - Zonnebeke | ||||||
D:02 | 2580 m | 0:25:15 | 9'47" | 10. (41) | ||
23.05.2018 - World Orienteering Day - Howald | ||||||
Rabbit | 4800 m | DNF | ||||
21.05.2018 - BELGIUM 3 DAYS - Bouillon City | ||||||
D60 | 4500 m | 1:10:51 | 15'44" | 2. (17) | ||
20.05.2018 - BELGIUM 3 DAYS - Pussemange | ||||||
D60 | 4900 m | 1:01:42 | 12'35" | 3. (18) | ||
19.05.2018 - BELGIUM 3 DAYS - Sugny | ||||||
D60 | 3000 m | 0:37:06 | 12'21" | 3. (18) | ||
27.08.2017 - BM Interclubs - Hinter den Sandgruben | ||||||
D60 | 3320 m | 70 m | 0:43:47 | 13'11" | 2. (12) | |
05.06.2017 - 3 daagse van België - LOMMEL SAHARA | ||||||
D60 | 4500 m | 1:14:54 | 16'38" | 10. (16) | ||
04.06.2017 - 3 daagse van België - LOMMEL KATTEBOS | ||||||
D60 | 4100 m | 1:05:24 | 15'57" | 9. (16) | ||
03.06.2017 - 3 daagse van België - LOMMEL PIJNVEN | ||||||
D60 | 3000 m | 0:51:02 | 17'00" | 8. (16) | ||
14.05.2017 - Competition 3 - Het Steen - Antwerp | ||||||
W Supervet. | 3920 m | 0:44:46 | 11'25" | 13. (23) | ||
13.05.2017 - Competition 2 - Mastvest - Antwerp | ||||||
W Supervet. | 2280 m | 0:27:00 | 11'50" | 14. (22) | ||
13.05.2017 - Competition 1 - Kielpark - Antwerp | ||||||
W Supervet. | 2260 m | 0:21:16 | 9'24" | 7. (22) | ||
05.03.2017 - Regionaler Winterlauf - Rodt | ||||||
D:Rot | 4250 m | 50 m | 0:57:35 | 13'32" | 6. (23) | |
02.10.2016 - Belgian Clubs Relay - Leopoldsburg | ||||||
Open | 3200 m | 0:36:02 | 11'15" | 18. (39) | ||
16.05.2016 - 3 Jours de Belgique 2016 - Herbeumont | ||||||
D55 | 3200 m | 185 m | 0:53:49 | 16'49" | 7. (20) | |
15.05.2016 - 3 Jours de Belgique 2016 - Nolinfaing - Les Fossés | ||||||
D55 | 2800 m | 50 m | 0:37:29 | 13'23" | 7. (20) | |
14.05.2016 - 3 Jours de Belgique 2016 - Nolinfaing | ||||||
D55 | 3700 m | 110 m | 0:43:47 | 11'49" | 5. (20) | |
27.12.2015 - Couleurs Régionale Chiny - Chiny | ||||||
D:Rouge | 4500 m | 195 m | 1:14:50 | 16'37" | 16. (39) | |
06.09.2015 - City-O - Antwerpen centrum | ||||||
W. Superveteran | 4300 m | 0:43:22 | 10'05" | 14. (27) | ||
05.09.2015 - Sprint 1 - Luchtbal Zuid | ||||||
W. Superveteran | 2200 m | 0:23:08 | 10'30" | 16. (27) | ||
05.09.2015 - Sprint 2 - Luchtbal Noord | ||||||
W. Superveteran | 1900 m | 0:18:34 | 9'46" | 15. (27) | ||
16.08.2015 - Driedaagse van de Kempen - Houthalen | ||||||
D55 | 4800 m | 1:30:22 | 18'49" | 5. (8) | ||
15.08.2015 - Driedaagse van de Kempen - Houthalen | ||||||
D55 | 4500 m | 1:03:32 | 14'07" | 4. (8) | ||
14.08.2015 - Driedaagse van de Kempen - Houthalen | ||||||
D55 | 4000 m | 0:57:56 | 14'29" | 5. (8) | ||
31.05.2015 - Brugge - Brugge Sunday | ||||||
D. Masters B | 4890 m | 0:55:04 | 11'15" | 12. (18) | ||
30.05.2015 - Brugge Koude Keuken PM - De koude keuken - PM | ||||||
D. Masters B | 2740 m | 0:27:42 | 10'06" | 8. (15) | ||
30.05.2015 - Brugge Olympiapark - L'Hermitage - AM - Olympiapark - Hermitage -AM | ||||||
D. Masters B | 2260 m | 0:26:53 | 11'53" | 8. (15) | ||
03.05.2015 - 3 Jours de Belgique 2015 - Vlessart | ||||||
D55 | 3400 m | 60 m | 0:47:52 | 14'04" | 7. (13) | |
02.05.2015 - 3 Jours de Belgique 2015 - Vlessart | ||||||
D55 | 3100 m | 70 m | 0:42:16 | 13'38" | 6. (17) | |
01.05.2015 - 3 Jours de Belgique 2015 - Vlessart | ||||||
D55 | 4000 m | 110 m | 0:58:18 | 14'34" | 10. (18) | |
19.04.2015 - FRSO Middle - Schlierbach | ||||||
D. Masters B | 3360 m | 105 m | 0:49:39 | 14'46" | 3. (17) | |
18.04.2015 - Chpt FRSO Longues distances - Bertogne | ||||||
D55 | 4010 m | 160 m | NCL | |||
09.06.2014 - 3 Jours de Belgique 2014 - Fourneau Saint-Michel | ||||||
D55 | 3400 m | 70 m | 0:49:45 | 14'37" | 6. (20) | |
08.06.2014 - 3 Jours de Belgique 2014 - Fourneau Saint-Michel | ||||||
D55 | 3500 m | 40 m | NCL | |||
07.06.2014 - 3 Jours de Belgique 2014 - Libramont | ||||||
D55 | 4400 m | 45 m | 0:57:39 | 13'06" | 9. (20) | |
11.05.2014 - Championnat de France des Clubs - Locquignol | ||||||
Trophée Thierry Gueorgiou | 2830 m | 60 m | 1:11:13 | 25'09" | 0. (117) | |
10.05.2014 - Championnat de France de Moyenne Distance - Locquignol | ||||||
D55 | 2700 m | 0:41:19 | 15'18" | 11. (26) | ||
16.03.2014 - Estival FRSO- Manche 1 - Heyd - Wéris | ||||||
D:05 | 4490 m | 200 m | 1:15:11 | 16'44" | 5. (21) | |
09.03.2014 - Regionaler Winterlauf - Galhausen | ||||||
D:05 | 4080 m | 100 m | 0:56:53 | 13'56" | 5. (18) | |
13.10.2013 - O'Champagne - Montagne de Reims | ||||||
7 | 5090 m | 1:27:52 | 17'15" | 27. (37) | ||
11.10.2013 - O'Champagne - Montagne de Reims | ||||||
4 | 2350 m | 0:27:59 | 11'54" | 19. (35) | ||
18.08.2013 - 3 daagse van Limburg - Pijnven-Rijksbos | ||||||
D55 | 5280 m | 1:21:37 | 15'27" | 3. (6) | ||
17.08.2013 - 3 daagse van Limburg - Pijnven-Vlasmeer | ||||||
D55 | 4850 m | 1:08:28 | 14'07" | 4. (7) | ||
18.07.2013 - O'Tramontane - Narbonne | ||||||
D55 | 3200 m | 110 m | 0:57:16 | 17'53" | 10. (23) | |
17.07.2013 - O'Tramontane - Montbrun des Corbières | ||||||
D55 | 4200 m | 80 m | 1:15:39 | 18'00" | 14. (26) | |
15.07.2013 - O'Tramontane - La Quillane | ||||||
D55 | 3700 m | 145 m | 1:04:09 | 17'20" | 15. (30) | |
14.07.2013 - O'Tramontane - Font-Romeu | ||||||
D55 | 4100 m | 160 m | 1:14:01 | 18'03" | 27. (32) | |
13.07.2013 - O'Tramontane - Bolquère Pyrénées 2000 | ||||||
D55 | 2400 m | 60 m | 0:46:26 | 19'20" | 24. (33) | |
02.06.2013 - Relais des clubs - Martelange | ||||||
OPEN | 0:50:57 | 14'59" | -- (33) | |||
01.06.2013 - Chpt FRSO de Moyenne distance - Citadelle de Montmédy | ||||||
D. Masters C | 1600 m | 60 m | 0:38:55 | 24'19" | -- (11) | |
19.05.2013 - 3 daagse van België - dag 2 - Zwarte Bergen | ||||||
D:04 | 3900 m | 1:09:09 | 17'43" | 7. (15) | ||
18.05.2013 - 3-Daagse van België Day1 - Zillebos-Melberg | ||||||
D:04 | 4260 m | 1:19:17 | 18'36" | 3. (3) | ||
02.09.2012 - Régionale GrandHan - Grandhan - Ecole | ||||||
D55 | 4700 m | 1:14:12 | 15'47" | 3. (7) | ||
26.08.2012 - Leuven oriënteert - Leuven | ||||||
D:05 | 3260 m | 0:42:41 | 13'05" | 2. (18) | ||
12.08.2012 - Driedaagse van de Kempen - Koersel Fonteintje | ||||||
D55 | 4800 m | 1:09:40 | 14'30" | 8. (21) | ||
11.08.2012 - Driedaagse van de Kempen - Grauwensteen | ||||||
D55 | 4700 m | 1:04:01 | 13'37" | 9. (21) | ||
10.08.2012 - Driedaagse van de Kempen - Helchterenbos | ||||||
D55 | 3900 m | 1:20:20 | 20'35" | 15. (18) | ||
14.08.2011 - Flanders 3 days - Kattenbos-Noord | ||||||
D50 | 4400 m | 1:05:11 | 14'48" | 4. (8) | ||
13.08.2011 - Flanders 3 days - Kattenbos-Zuid | ||||||
D50 | 4580 m | 1:08:17 | 14'54" | 4. (9) | ||
24.07.2011 - Régionale Juillet - Chiny sur Semois | ||||||
D:03 | 5200 m | 150 m | NCL | |||
13.06.2011 - 3 Days Belgium 2011 - Felenne - Days 3 - L.D. | ||||||
D50 | 4400 m | 100 m | 1:16:32 | 17'23" | 13. (18) | |
12.06.2011 - 3 Days Belgium 2011 - Beauraing - Sprint | ||||||
D50 | 2300 m | 30 m | 0:27:32 | 11'58" | 15. (19) | |
12.06.2011 - 3 Days Belgium 2011 - Felenne - Days 2 - Middle. | ||||||
D50 | 3300 m | 105 m | 1:04:46 | 19'37" | 15. (19) | |
11.06.2011 - 3 Days Belgium 2011 - Felenne - Days 1 - L.D.- WRE | ||||||
D50 | 5400 m | 150 m | 1:28:37 | 16'24" | 13. (20) |