WebRes.helga-o.com |
26.09.2021 - Spéciale Urbaine - Vedrin | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
H:Rouge | 5200 m | 0:59:02 | 11'21" | 9. (23) | ||
05.09.2021 - FRSO-Mitteldistanz - Hinter den Sandgruben | ||||||
H. Espoirs - Beloften | 4130 m | 110 m | 1:46:17 | 25'44" | 12. (15) | |
22.08.2021 - Challenge Wagener - Worriken | ||||||
Wagener | 2:41:49 | 19. (29) | ||||
19.06.2021 - Régionale Maffle (Ath) - Maffle | ||||||
H:Rouge Court | 5300 m | 0:52:40 | 9'56" | 13. (16) | ||
04.10.2020 - Nationale Middle - De Witte Bergen - Kasterlee | ||||||
H-14 | 3350 m | 20 m | 1:03:31 | 18'57" | 9. (10) | |
27.09.2020 - Championnat de Belgique et FRSO Longue distance - Stambruges | ||||||
H-14 | 4800 m | 50 m | 2:17:24 | 28'37" | 8. (16) | |
20.09.2020 - Nationale lang Hechtelse Duinen - Hechtel | ||||||
H-14 | 5200 m | NCL | ||||
06.09.2020 - Belgian Club Relay - Anlier - Les Loups Bleus | ||||||
Belgian club Relay | 6560 m | 1:45:35 | 16'05" | 39. (48) | ||
23.08.2020 - Course au score Val Treko - Val Treko | ||||||
H:Parcours 1 | 1:00:58 | 49. (62) | ||||
09.08.2020 - Challenge Wagener - Vielsalm | ||||||
Wagener | 1:47:49 | 30. (35) | ||||
08.03.2020 - Nationale Longue Distance Baudour - Baudour | ||||||
H-14 | 6500 m | 1:53:52 | 17'31" | 3. (3) | ||
07.03.2020 - Championnat de BEL Universitaire - Bois du Prince | ||||||
H:Rouge | 4630 m | 100 m | NCL | |||
06.02.2020 - Championnat SECONDAIRE Francophone Scolaire A.F.F.S.S. 2020 - Bois de Baudour | ||||||
H:parcours2 | 3150 m | 0:50:26 | 16'00" | 3. (14) | ||
19.01.2020 - BOC2019-2020 #06 - Linkebeek | ||||||
H:Rouge | 3800 m | 125 m | 1:15:46 | 19'56" | 13. (16) | |
08.12.2019 - Régionale FRSO 5 couleurs - BRUGELETTE MERVEGNIES | ||||||
H:Rouge | 4480 m | 0:58:23 | 13'01" | 7. (11) | ||
01.12.2019 - Régionale 5 circuits - Flémalle | ||||||
H:Bleu | 2700 m | 0:49:52 | 18'28" | 6. (6) | ||
20.10.2019 - Brussels Orienteering Challenge #2 - Forêt de Soignies - Hoeilaert | ||||||
H:Bleu court | 3400 m | 40 m | 0:46:40 | 13'43" | 9. (13) | |
06.10.2019 - Brussels Orienteering Challenge #1 - Woluwé | ||||||
H:Rouge | 1600 m | 0:36:20 | 22'42" | 6. (10) | ||
19.05.2019 - BK Sprint - Overpelt | ||||||
H-14 | 2040 m | NCL | ||||
12.05.2019 - Championnat de Belgique Moyenne Distance - Mer de Sable - Stambruges | ||||||
H-14 | 3100 m | 50 m | NCL | |||
31.03.2019 - Nationale Sprint - Bobbejaanland | ||||||
H-14 | 1300 m | 0:27:57 | 21'30" | 8. (12) | ||
03.03.2019 - HOCup 2019 - Championnat FRSO Moyenne Distance - Virelles | ||||||
HESP | 4600 m | 60 m | 1:52:32 | 24'27" | 10. (14) | |
02.03.2019 - HOCup 2019 - Championnat FRSO de Sprint - Virelles | ||||||
HESP | 1900 m | 45 m | 0:35:07 | 18'28" | 13. (14) | |
17.02.2019 - Nationale 1 LD - Schönefeld | ||||||
H-14 | 5500 m | 150 m | NCL | |||
10.02.2019 - Deux jours du Hainaut - Deuxième jour du Hainaut - Baudour | ||||||
H:bleu | 4400 m | NCL | ||||
09.02.2019 - Deux jours du Hainaut - Premier jour du Hainaut - Baudour | ||||||
H:bleu | 3600 m | 1:43:02 | 28'37" | 6. (9) | ||
27.01.2019 - Hivernale 5 Circuits - Ghlin - GHLIN | ||||||
H:Bleu Court | 3900 m | NCL | ||||
06.01.2019 - Régionale fin de stage FRSO - Chiny sur Semois | ||||||
H:Bleu | 3100 m | 150 m | 1:10:54 | 22'52" | 18. (20) | |
09.12.2018 - Brussels Orienteering Challenge #4 - Boitsfort - 3 Tilleuls | ||||||
H:Vert | 1800 m | 30 m | 0:23:22 | 12'58" | 1. (6) | |
11.11.2018 - 3ème étape du Brussels Orienteering Challenge - Groenendaal | ||||||
H:Vert | 1400 m | 30 m | 0:14:39 | 10'27" | 6. (13) |