WebRes.helga-o.com |
03.12.2023 - Régionale LOST 10 ans - AmphiO - Louvain-La-Neuve | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
D:Amphi-O Court | 99900 m | 1:16:50 | 0'46" | 13. (17) | ||
03.12.2023 - Régionale 10 ans LOST - Sprint 2 - Louvain-La-Neuve | ||||||
D:5 Vert | 1100 m | 5 m | 0:34:36 | 31'27" | 2. (3) | |
20.08.2023 - ASOM 2023 - WRE & City Race - Ghent | ||||||
W SUPERVET | 6080 m | NCL | ||||
19.08.2023 - ASOM 2023 - Sprint 2 - Ghent | ||||||
W SUPERVET | 2870 m | 0:54:36 | 19'01" | 33. (38) | ||
19.08.2023 - ASOM 2023 - Sprint 1 - Ghent | ||||||
W SUPERVET | 2800 m | 0:45:23 | 16'13" | 33. (38) | ||
19.03.2023 - Nationale - Long Distance Oosterlynck - Hoge Mouw | ||||||
SE | 3570 m | 1:55:57 | 32'29" | 11. (13) | ||
12.03.2023 - Nationale LD - Hèvremont | ||||||
SE | 4110 m | 85 m | NCL | |||
05.03.2023 - Regionale - Lommel | ||||||
D:Short Easy | 3620 m | 1:44:04 | 28'45" | 3. (4) | ||
15.01.2023 - BOC#5 - Rouge-Cloitre Arboretum - Jesus-Eik | ||||||
D:Bleu court | 3400 m | 50 m | 1:44:46 | 30'49" | 14. (15) | |
04.12.2022 - BOC#03 - Double-Sprint - Sprint 01 Alma - Woluwe Saint-Lambert | ||||||
D:Bleu | 2000 m | 5 m | 1:07:29 | 33'44" | 8. (12) | |
12.11.2022 - NST dagomlopen dag 2 - KOKSIJDE | ||||||
D:SE | 3430 m | 1:22:14 | 23'58" | 15. (18) | ||
02.10.2022 - Brussels Orienteering Challenge #1 - Rouge-Cloitre | ||||||
D:Bleu court | 2800 m | 90 m | NCL | |||
01.05.2022 - FUN-Sprint Kantienberg - GENT | ||||||
D:Kantienberg 4 | 1940 m | 1:06:57 | 34'31" | 9. (9) | ||
01.05.2022 - CUP-Sprint Citadelpark - GENT | ||||||
D55 | 2440 m | 1:17:45 | 31'52" | 4. (4) | ||
03.04.2022 - ASOM 2022 - SUN WRE Sprint & City Race - Merksem | ||||||
W SUPERVET | 6010 m | 1:49:57 | 18'18" | 23. (27) | ||
06.03.2022 - Régionale 5 circuits couleurs - Baudour | ||||||
D:Vert | 3100 m | 1:35:38 | 30'51" | 2. (2) | ||
06.02.2022 - Vlaams Kampioenschap Middle Distance - Bel | ||||||
Short Easy | 2400 m | NCL | ||||
15.01.2022 - Régionale Sprint - Anthisnes | ||||||
D:Bleu | 2070 m | 40 m | 0:54:03 | 26'07" | 3. (4) | |
28.12.2021 - SYLVESTER 21 - DAY 3 - POSTEL | ||||||
SE | 3060 m | 2:07:29 | 41'40" | 8. (7) | ||
26.12.2021 - SYLVESTER 21 - DAY 1 - LOMMEL SAHARA | ||||||
SE | 3020 m | 1:35:41 | 31'41" | 7. (10) | ||
05.12.2021 - BOC#05 - Rhode-Saint-Genèse - Manège Merry Horse | ||||||
D:Bleu court | 3500 m | 55 m | NCL | |||
28.11.2021 - Régionale LOST - Bois des Rêves et environs | ||||||
D:Bleu court | 3100 m | 15 m | 1:17:52 | 25'07" | 9. (11) | |
13.11.2021 - BOC #03 - Double-Sprint - Sprint 01 - Les Constellations | ||||||
D:Bleu | 2600 m | NCL | ||||
13.11.2021 - BOC #03 - Double-Sprint - Sprint 02 - Les Constellations | ||||||
D:Bleu | 1800 m | NCL | ||||
24.10.2021 - Luxembourg Orienteering Weekend - City Long Distance - Luxembourg City | ||||||
SuperVet Women (D55-64) | 5300 m | 70 m | 2:10:52,933 | 24'42" | 25. (25) | |
25.09.2021 - BK SPRINT - HOUTEM | ||||||
D55 | 1780 m | 0:31:28,812 | 17'41" | 7. (8) | ||
19.09.2021 - BK lange afstand - Helchterenbos - Koersel | ||||||
SE | 4070 m | 3:00:02 | 44'14" | 7. (9) | ||
11.07.2021 - 3 Days of Belgium 2021 - Day 3 - St.Vith | ||||||
SE | 3810 m | 70 m | 1:43:12 | 27'05" | 5. (12) | |
10.07.2021 - 3 Days of Belgium 2021 - Day 2 - St.Vith | ||||||
SE | 4120 m | 40 m | 1:47:38 | 26'07" | 9. (14) | |
27.06.2021 - VK SPRINT - TIVOLI - Mechelen | ||||||
D. Masters B | 2250 m | 0:38:32 | 17'08" | 6. (6) | ||
26.06.2021 - Championnat de Belgique de Moyenne Distance - SPA NORD | ||||||
SE | 2970 m | 80 m | 2:03:41 | 41'39" | 1. (1) | |
16.05.2021 - Deux Jours du Hainaut Etape 2 Moyenne Distance - Ghlin | ||||||
D:Bleu | 3200 m | 1:15:27 | 23'35" | 2. (2) | ||
15.05.2021 - Deux Jours du Hainaut Etape 1- Longue Distance - Ghlin | ||||||
D:Bleu | 3400 m | NCL | ||||
18.10.2020 - BK midden - Weyervlakte - Hechtel-Eksel | ||||||
D55 | 2660 m | 1:04:05 | 24'05" | 11. (12) | ||
11.10.2020 - BK Interclub - LEOPOLDSBURG | ||||||
SE | 4400 m | 1:31:23 | 20'46" | 6. (9) | ||
20.09.2020 - Nationale lang Hechtelse Duinen - Hechtel | ||||||
SE | 4820 m | 1:39:16 | 20'35" | 9. (12) | ||
26.07.2020 - Chasse aux Postes - Habay la Neuve | ||||||
D:01 | 1:23:30 | 10. (12) | ||||
25.07.2020 - Gerhagen - Gerhagen | ||||||
D:03 | 4600 m | 1:50:39 | 24'03" | 27. (31) | ||
08.03.2020 - Nationale Longue Distance Baudour - Baudour | ||||||
SE | 4300 m | 1:53:18 | 26'20" | 8. (10) | ||
07.03.2020 - Championnat de BEL Universitaire - Bois du Prince | ||||||
D:Bleu | 3410 m | 80 m | 1:22:44 | 24'15" | 2. (4) | |
19.01.2020 - BOC2019-2020 #06 - Linkebeek | ||||||
D:Vert | 2200 m | 50 m | 0:34:33 | 15'42" | 5. (7) | |
11.11.2019 - North Sea Trophy - Day 3 - Koksijde - Bad | ||||||
D55 | 4510 m | 1:06:03 | 14'38" | 17. (24) | ||
10.11.2019 - North Sea Trophy - Day 2 - Plaats Duinen - Oostduinkerke | ||||||
D55 | 4320 m | 1:49:49 | 25'25" | 18. (24) | ||
09.11.2019 - North Sea Trophy - Day 1 - Koksijde - Schipsgatduinen | ||||||
D55 | 4010 m | NCL | ||||
03.11.2019 - Brussels Orienteering Challenge #3 - Forêt de Soignes à Boitsfort | ||||||
D:Bleu court | 2600 m | 30 m | 0:30:15 | 11'38" | 3. (18) | |
01.11.2019 - Zolder Orienteering Meeting - Circuit Zolder | ||||||
D:6K | 6030 m | 1:16:47 | 12'44" | 19. (26) | ||
20.10.2019 - Brussels Orienteering Challenge #2 - Forêt de Soignies - Hoeilaert | ||||||
D:Bleu court | 3400 m | 40 m | 0:34:44 | 10'12" | 3. (9) | |
13.10.2019 - City Race Maastricht - Maastricht | ||||||
D55 | 4800 m | 1:28:03 | 18'20" | 6. (6) | ||
06.10.2019 - Brussels Orienteering Challenge #1 - Woluwé | ||||||
D:Rouge | 1600 m | 0:33:43 | 21'04" | 4. (15) | ||
08.09.2019 - BK lang - Dilsen-Stokkem | ||||||
D55 | 4700 m | 65 m | 1:21:07 | 17'15" | 9. (9) | |
25.08.2019 - Championnat de Belgique Interclubs - SPA - Sources | ||||||
SE | 3780 m | 90 m | 1:23:45 | 22'09" | 8. (18) | |
30.06.2019 - ASOM - Sunday City Race - Oostende | ||||||
W SUPERVET 55+ | 4550 m | 0:57:55 | 12'43" | 27. (33) | ||
29.06.2019 - ASOM - Saturday Sprint 2 - Oostende | ||||||
W SUPERVET 55+ | 2370 m | 0:41:36 | 17'33" | 29. (31) | ||
29.06.2019 - ASOM - Saturday Sprint 1 - Oostende | ||||||
W SUPERVET 55+ | 2060 m | 0:23:38 | 11'28" | 24. (32) | ||
19.05.2019 - BK Sprint - Overpelt | ||||||
D55 | 2040 m | 0:30:14 | 14'49" | 7. (7) | ||
01.05.2019 - Régionale semi-urbaine Jette - Jette | ||||||
D:Rouge | 3400 m | 90 m | 1:08:40 | 20'11" | 13. (16) | |
31.03.2019 - Bobbejaanland Indoor O - Kinderland | ||||||
Course 3 | 960 m | 0:37:51 | 39'25" | 34. (38) | ||
31.03.2019 - Nationale Sprint - Bobbejaanland | ||||||
D55 | 1300 m | 0:26:29 | 20'22" | 10. (14) | ||
23.03.2019 - Régionale 5 circuits - Jurbise | ||||||
D:Bleu | 3300 m | 0:42:45 | 12'57" | 2. (6) | ||
17.03.2019 - Nationale LD- Wisselbeker Oosterlynck - Lommel - Sahara | ||||||
SE | 3740 m | 1:06:25 | 17'45" | 13. (19) | ||
22.12.2018 - Indoor - Outdoor individueel - Ham | ||||||
D:04 | 710 m | NCL | ||||
02.09.2018 - Chimay HOCup 2018 - Championnats de Belgique - Longue distance - Chimay - Bois Robert | ||||||
D50 | 5690 m | 175 m | NCL | |||
19.08.2018 - 3 Daagse van de KEMPEN 2018 - DAY 3 - Hechtelse Duinen | ||||||
D50 | 5030 m | 1:18:06 | 15'31" | 10. (17) | ||
18.08.2018 - 3 Daagse van de KEMPEN 2018 - Day 2 - Spiekelspade | ||||||
D50 | 5140 m | 1:17:34 | 15'05" | 15. (19) | ||
17.08.2018 - 3 Daagse van de KEMPEN 2018 - DAY 1 - Don Bosco Fitometer | ||||||
D50 | 4090 m | 0:49:29 | 12'05" | 8. (17) | ||
01.07.2018 - ASOM - City Race - Ieper | ||||||
W VET | 5110 m | 1:14:28 | 14'34" | 38. (52) | ||
30.06.2018 - ASOM - Sprint 2 - Kortrijk | ||||||
W VET | 2340 m | 0:29:48 | 12'44" | 28. (44) | ||
30.06.2018 - ASOM - Sprint 1 WRE - Kortrijk | ||||||
W VET | 2380 m | 0:31:15 | 13'07" | 28. (46) | ||
01.05.2018 - Vlaams kampioenschap Sprint - WESTERLO | ||||||
D. Masters B | 2000 m | 0:22:50 | 11'25" | 8. (10) | ||
29.04.2018 - Nationale midden afstand - Melberg - Zillebos - Genk | ||||||
D50 | 4000 m | 1:18:42 | 19'40" | 6. (9) | ||
04.03.2018 - Nationale LD Challenge Oosterlynck - Lac des Vieilles Forges | ||||||
D50 | 5800 m | 150 m | 2:04:31 | 21'28" | 7. (9) | |
30.12.2017 - Sylvester 2017 - Herentals | ||||||
D50 | 4110 m | 1:03:14 | 15'23" | 10. (13) | ||
29.12.2017 - Sylvester 2017 - Hulst | ||||||
D50 | 3200 m | 0:43:24 | 13'33" | 8. (12) | ||
28.12.2017 - Sylvester 2017 - Leopoldsburg | ||||||
D50 | 4300 m | 1:15:28 | 17'33" | 12. (16) | ||
27.12.2017 - Sylvester 2017 - Kattenbos | ||||||
D50 | 3540 m | 0:59:40 | 16'51" | 10. (15) | ||
26.12.2017 - Sylvester 2017 - Genk | ||||||
D50 | 3970 m | 1:01:01 | 15'22" | 11. (15) | ||
03.12.2017 - Régionale Moyenne Distance - Louvain-la-Neuve | ||||||
D:Rouge | 4000 m | 1:02:59 | 15'44" | 4. (11) | ||
19.11.2017 - 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 - Linkebeek | ||||||
D:Bleu long | 2800 m | 60 m | 0:30:22 | 10'50" | 2. (8) | |
19.11.2017 - 3 jours de la Forêt de Soignes - Sprint - Homborch | ||||||
3 | 2000 m | 45 m | NCL | |||
11.11.2017 - 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 - Forêt de Soignes | ||||||
D:Rouge court | 2500 m | 40 m | 0:47:55 | 19'10" | 3. (15) | |
22.10.2017 - Longue distance - Rilly la Montagne | ||||||
bleu | 3010 m | 20 m | 0:42:25 | 14'05" | 3. (16) | |
21.10.2017 - Championnat de ligue Grand-Est de Nuit - Verzy | ||||||
Vert | 1780 m | 70 m | 0:23:00 | 12'55" | 5. (14) | |
21.10.2017 - O'Champagne Sprint - EPERNAY | ||||||
Jaune D 2,4 | 2400 m | 0:19:48 | 8'15" | 5. (20) | ||
08.10.2017 - Sprint 2 - Stade Fallon | ||||||
D:03 | 1300 m | 30 m | 0:14:31 | 11'09" | 5. (26) | |
08.10.2017 - Championnat FRSO Sprint - RVOS Sprint Meisterschaft - Alma - Louvain-en-Woluwe | ||||||
D. Masters B | 1500 m | 0:39:03 | 26'01" | 8. (17) | ||
24.09.2017 - BK Lang - Heiderbos | ||||||
D50 | 5370 m | 35 m | 1:34:51 | 17'39" | 15. (18) | |
27.08.2017 - BM Interclubs - Hinter den Sandgruben | ||||||
D50 | 4390 m | 95 m | 1:44:07 | 23'43" | 8. (9) | |
05.06.2017 - 3 daagse van België - LOMMEL SAHARA | ||||||
SE | 4300 m | 1:19:47 | 18'33" | 6. (16) | ||
14.05.2017 - Competition 3 - Het Steen - Antwerp | ||||||
W Supervet. | 3920 m | 0:50:25 | 12'51" | 17. (23) | ||
13.05.2017 - Competition 2 - Mastvest - Antwerp | ||||||
W Supervet. | 2280 m | 0:27:20 | 11'59" | 15. (22) | ||
13.05.2017 - Competition 1 - Kielpark - Antwerp | ||||||
W Supervet. | 2260 m | 0:23:48 | 10'31" | 11. (22) | ||
17.04.2017 - Camp O Ardenne - Lierneux - Lierneux | ||||||
D:Bleu | 2600 m | 80 m | 0:58:16 | 22'24" | 6. (7) | |
02.04.2017 - Régionale Interland - Herbeumont | ||||||
D:Noir court | 4500 m | 250 m | 2:18:38 | 30'48" | 12. (12) | |
19.03.2017 - Nationale Nord-Ouest 2017 - Sillé le Guillaume | ||||||
D40C | 4800 m | 50 m | 1:18:44 | 16'24" | 14. (16) | |
18.03.2017 - Régionale MD - Sillé Le Guillaume | ||||||
D50 | 3300 m | 70 m | 0:52:00 | 15'45" | 19. (25) | |
19.02.2017 - Championnat BEL Middle Distance - Godinne | ||||||
D50 | 3300 m | 100 m | 1:05:00 | 19'41" | 9. (12) | |
13.11.2016 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Tervueren | ||||||
D:Bleu court | 2600 m | 40 m | 0:58:42 | 22'34" | 11. (18) | |
09.10.2016 - BK Interclub - Gruitrode | ||||||
D50 | 4900 m | 2:11:42 | 26'52" | 12. (12) | ||
25.09.2016 - BM Staffel - Einzelstrecken - Emmels/Windräder | ||||||
SE | 3890 m | 1:00:47 | 15'37" | 9. (31) | ||
17.09.2016 - Brussels Urban Middle - Parc Duden - Forest | ||||||
D:Bleu | 2200 m | 105 m | 0:53:46 | 24'26" | 2. (8) | |
04.09.2016 - Champ. Belgique Longue Distance - Montenau | ||||||
D50 | 5280 m | 2:11:13 | 24'51" | 15. (19) | ||
16.05.2016 - 3 Jours de Belgique 2016 - Herbeumont | ||||||
DB | 3500 m | 215 m | 1:14:36 | 21'18" | 5. (13) | |
15.05.2016 - 3 Jours de Belgique 2016 - Nolinfaing - Les Fossés | ||||||
DB | 3000 m | 50 m | 1:09:55 | 23'18" | 8. (14) | |
14.05.2016 - 3 Jours de Belgique 2016 - Nolinfaing | ||||||
DB | 4100 m | 145 m | 1:32:21 | 22'31" | 9. (13) | |
20.03.2016 - BK Middle distance - Plaatsduinen | ||||||
D50 | 2710 m | 1:00:55 | 22'28" | 12. (15) | ||
21.02.2016 - Wintercriterium - Brasschaat | ||||||
D:06 | 3900 m | 1:04:56 | 16'38" | 6. (11) | ||
28.12.2015 - Sylvester 2015 - Pijnven | ||||||
SE | 4270 m | NCL | ||||
29.11.2015 - Moyenne Distance LOST - Louvain-la-Neuve | ||||||
D:04 | 3290 m | 1:27:21 | 26'33" | 12. (20) | ||
15.11.2015 - 3 Jours Forêt de Soignes 2015 - Tervueren - Duisburg | ||||||
D:05 | 3900 m | 100 m | 1:21:38 | 20'55" | 27. (40) | |
08.11.2015 - 3 Jours Forêt de Soignes 2015 - Les Tumuli | ||||||
D:05 | 4000 m | 115 m | 1:40:43 | 25'10" | 28. (36) | |
13.09.2015 - BK LANG HECHTELSE DUINEN - HECHTEL | ||||||
SE | 4300 m | 1:12:40 | 16'53" | 12. (18) | ||
06.09.2015 - Régionale FRSO - Chiny sur Semois | ||||||
D:Bleu Court | 2800 m | 45 m | 1:01:56 | 22'07" | 2. (7) | |
16.08.2015 - Driedaagse van de Kempen - Houthalen | ||||||
D50 | 4800 m | 1:58:03 | 24'35" | 15. (15) | ||
15.08.2015 - Driedaagse van de Kempen - Houthalen | ||||||
D50 | 4500 m | 2:09:57 | 28'52" | 15. (15) | ||
14.08.2015 - Driedaagse van de Kempen - Houthalen | ||||||
D50 | 4000 m | 1:19:45 | 19'56" | 13. (13) | ||
03.05.2015 - 3 Jours de Belgique 2015 - Vlessart | ||||||
D50 | 3600 m | 65 m | NCL | |||
02.05.2015 - 3 Jours de Belgique 2015 - Vlessart | ||||||
D50 | 3400 m | 85 m | 1:44:04 | 30'36" | 18. (19) | |
01.05.2015 - 3 Jours de Belgique 2015 - Vlessart | ||||||
D50 | 4200 m | 115 m | 2:26:38 | 34'54" | 18. (20) | |
26.04.2015 - Ghent O-Event - VK Sprint Citadelpark | ||||||
D. Masters B | 1800 m | 0:36:59 | 20'32" | 5. (7) | ||
26.04.2015 - Ghent O-Event - Gent-Zuid | ||||||
D:05 | 3800 m | NCL | ||||
01.03.2015 - Nationale 1 - Dilsenerbos | ||||||
D50 | 4570 m | 150 m | NCL | |||
22.02.2015 - Nationale MD - Jurbise | ||||||
D50 | 4100 m | 2:01:01 | 29'30" | 8. (10) | ||
26.12.2014 - Sylvester5-2014 - Brouwhuisseheide | ||||||
D50 | 3900 m | 1:26:56 | 22'17" | 12. (13) | ||
23.11.2014 - Double Sprint - LLN - Louvain-la-Neuve | ||||||
D:03 | 1610 m | 0:38:17 | 23'46" | 14. (22) | ||
D:06 | 1850 m | 0:35:40 | 19'16" | 10. (18) | ||
02.11.2014 - 3 Jours de la Forêt de Soignes 2014 - Forêt de Soignes | ||||||
D:05 | 3900 m | 65 m | 1:52:16 | 28'47" | 9. (23) | |
26.10.2014 - relais Sprint - Jodoigne | ||||||
H. Open | 2900 m | 0:56:49 | 19'35" | -- (36) | ||
26.10.2014 - Championnat FRSO de sprint - Jodoigne | ||||||
D. Masters B | 2200 m | 0:49:32 | 22'30" | 5. (5) | ||
28.09.2014 - Paris-O Tour - La Défense - Sprint 2 | ||||||
D50 | 3300 m | 0:54:30 | 16'30" | 20. (21) | ||
28.09.2014 - Paris-O Tour - La Défense - Sprint 1 | ||||||
D50 | 2900 m | 10 m | 0:45:57 | 15'50" | 19. (20) | |
28.09.2014 - Paris-O Tour - Parc Suzanne Lenglen | ||||||
D50 | 3900 m | 1:19:24 | 20'21" | 12. (15) | ||
27.09.2014 - Paris-O Tour - Cité Descartes | ||||||
D50 | 3900 m | 1:16:00 | 19'29" | 22. (22) | ||
20.09.2014 - Brussels Urban Middle - Bruxelles | ||||||
D:03 | 3100 m | 55 m | 0:56:54 | 18'21" | 14. (24) | |
14.09.2014 - Championnat de Belgique Longue Distance - Kampioenschap van België Lange Afstand - Chiny sur Semois | ||||||
DB | 3670 m | 110 m | 3:03:08 | 49'54" | 3. (4) | |
17.08.2014 - 3-Daagse van Vlaanderen - Waterschei | ||||||
D50 | 4550 m | 110 m | 2:10:41 | 28'43" | 18. (18) | |
16.08.2014 - 3-Daagse van Vlaanderen - Waterschei | ||||||
D50 | 3610 m | 1:18:08 | 21'38" | 18. (18) | ||
15.08.2014 - 3-Daagse van Vlaanderen - Waterschei | ||||||
D50 | 4830 m | 2:40:57 | 33'19" | 18. (18) | ||
09.06.2014 - 3 Jours de Belgique 2014 - Fourneau Saint-Michel | ||||||
D50 | 4400 m | 85 m | NCL | |||
08.06.2014 - 3 Jours de Belgique 2014 - Fourneau Saint-Michel | ||||||
D50 | 3700 m | 75 m | 1:49:12 | 29'30" | 32. (32) | |
07.06.2014 - 3 Jours de Belgique 2014 - Libramont | ||||||
D50 | 5600 m | 110 m | 2:36:11 | 27'53" | 31. (32) | |
01.05.2014 - Inscriptions de jour MOÏSE - Marche en Famenne | ||||||
D:02 | 4200 m | 1:14:31 | 17'44" | 10. (16) | ||
23.03.2014 - Nationaler LD Oosterlynck - St.Vith-Dreihütten | ||||||
D50 | 5630 m | 130 m | 2:33:59 | 27'21" | 12. (14) | |
02.03.2014 - Nationale 2 Long distance - Hechtel | ||||||
D50 | 5700 m | 2:17:57 | 24'12" | 11. (11) | ||
23.02.2014 - Nationale 1 / 2014 - Saanhoeve | ||||||
D50 | 4800 m | 80 m | 1:57:38 | 24'30" | 13. (13) | |
12.01.2014 - Régionale d'hiver Andenne - Andenne | ||||||
D:05 | 4040 m | 170 m | 2:24:15 | 35'42" | 15. (27) | |
09.11.2013 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Flossendelle | ||||||
D:04 | 5300 m | 105 m | 1:54:20 | 21'34" | 26. (30) | |
13.10.2013 - O'Champagne - Montagne de Reims | ||||||
8 | 2970 m | 1:12:09 | 24'17" | 13. (18) | ||
12.10.2013 - Course de nuit - HAUTVILLERS | ||||||
3 | 3520 m | NCL | ||||
11.10.2013 - O'Champagne - Montagne de Reims | ||||||
4 | 2350 m | 0:30:26 | 12'57" | 21. (35) | ||
29.09.2013 - BK aflossing - Helchteren | ||||||
D. Masters B | 1:21:40 | 21'29" | 0. (5) | |||
15.09.2013 - BK Lang - Kattenbos | ||||||
DB | 5820 m | 1:45:06 | 18'03" | 2. (3) | ||
20.05.2013 - 3 Days of Belgium - Kattevenia | ||||||
DB | 4930 m | 1:40:37 | 20'24" | 8. (9) | ||
19.05.2013 - 3 Days of Belgium - Zwarte Bergen | ||||||
DB | 4520 m | 1:51:04 | 24'34" | 11. (12) | ||
18.05.2013 - 3 Days of Belgium - Melberg-Zillebos | ||||||
DB | 4290 m | 1:54:26 | 26'40" | 8. (13) | ||
24.02.2013 - Nationale Pégase Felenne - Felenne | ||||||
D45 | 3500 m | 110 m | 1:57:19 | 33'31" | 7. (7) | |
26.12.2012 - Sylvester 2012 - Solterheide | ||||||
DB | 4100 m | 1:48:29 | 26'27" | 4. (5) | ||
11.11.2012 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Rouge-Cloître | ||||||
D:05 | 4000 m | 2:01:18 | 30'19" | -- (32) | ||
30.09.2012 - Championnat de Belgique de Relais 2012 - Watermael-Boitsfort | ||||||
D. Masters A | 3960 m | 1:21:25 | 19'23" | 8. (9) | ||
09.09.2012 - Championnat de Belgique 2012 - MONTENAU | ||||||
D45 | 5610 m | 135 m | 1:57:35 | 20'57" | 19. (20) | |
12.08.2012 - Driedaagse van de Kempen - Koersel Fonteintje | ||||||
D45 | 5500 m | 2:24:58 | 26'21" | 20. (21) | ||
11.08.2012 - Driedaagse van de Kempen - Grauwensteen | ||||||
D45 | 5600 m | 1:52:04 | 20'00" | 20. (20) | ||
10.08.2012 - Driedaagse van de Kempen - Helchterenbos | ||||||
D45 | 4600 m | 1:31:45 | 19'56" | 20. (21) | ||
17.06.2012 - Championnat FRSO de Sprint - Trois Tilleuls - Boitsfort | ||||||
D. Masters A | 2650 m | 33 m | 0:42:46 | 16'08" | 12. (17) | |
02.06.2012 - Bruges Weekend - Ter Groene Poorte | ||||||
D. Masters A | 2190 m | 0:36:25 | 16'37" | 21. (23) | ||
27.05.2012 - Championnats de Belgique Sprint - Thuin | ||||||
D. Masters A | 2020 m | 105 m | 0:57:47 | 28'36" | 13. (17) | |
13.05.2012 - Namur - Citadelle et Corbeille - Namur - Citadelle et Corbeille | ||||||
D45 | 4060 m | 75 m | 1:41:13 | 24'55" | 9. (9) | |
21.04.2012 - Championnat FRSO de Moyenne Distance - Montmedy | ||||||
D. Master A | 3800 m | 140 m | 1:46:19 | 27'58" | 33. (44) | |
25.03.2012 - Nationaler - Petit-Thier | ||||||
D45 | 4700 m | 120 m | 2:19:42 | 29'43" | 19. (19) | |
11.03.2012 - Championnat Été Martelange - Martelange | ||||||
D45 | 4300 m | 210 m | 1:37:41 | 22'43" | 5. (6) | |
30.12.2011 - Sylvester 2011 - Ravels Zuid | ||||||
D45 | 4820 m | NCL | ||||
28.12.2011 - Sylvester 2011 - Hechtelse Duinen | ||||||
SD | 4500 m | 1:36:22 | 21'24" | 27. (33) | ||
27.12.2011 - Sylvester 2011 - Rodenberg | ||||||
SD | 3210 m | 1:04:06 | 19'58" | 22. (26) | ||
26.12.2011 - Sylvester 2011 - Geuzenbaan | ||||||
SD | 3900 m | 1:20:48 | 20'43" | 15. (22) | ||
13.11.2011 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Les Tumuli | ||||||
D:06 | 3270 m | 15 m | 1:02:30 | 19'06" | -- (9) | |
12.11.2011 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Groenendael | ||||||
D:06 | 3100 m | 75 m | 1:02:34 | 20'10" | -- (9) | |
18.10.2009 - Double Sprint - Sprint 2 Stade Fallon - Woluwe-Saint-Lambert | ||||||
02 | 2340 m | 1:00:49 | 25'59" | 57. (62) | ||
18.10.2009 - Double Sprint - Sprint 1 Constellations - Woluwe-Saint-Lambert | ||||||
02 | 2400 m | 0:58:56 | 24'33" | 56. (61) | ||
11.10.2009 - Championnat de Belgique Sprint - NAMUR | ||||||
D. Veteranen A - Vétérans A | 2390 m | 0:29:47 | 12'28" | 22. (22) | ||
19.07.2008 - Deux Jours du Hainaut - Sprint - - | ||||||
D40 | 2780 m | 0:43:53 | 15'47" | 3. (3) | ||
27.04.2008 - Nationale moyenne distance - Ronquières | ||||||
D. Veteranen A - Vétérans A | 4800 m | 130 m | 2:05:51 | 26'13" | 23. (25) |