index

2ª Etapa CMOrSM 2022
CREIA - IASD 22.5.2022
Natura Clube de Orientação

clublogo
HELGA Orienteering Software © Michael HockContact/Remarks: soctias@gmail.com Last updated: 19.05.2022 22:12:13

Classes DNA HNA H Inf B H Juv N H Juv B H Juv A H Júnior A H Júnior E H Adulto A H Adulto E H Master N H Master B H Master A H Senior B H Senior A H Veter B H Veter A H VIP B D Inf N D Juv N D Juv B D Júnior B D Júnior E D Adulto B D Adulto A D Adulto E D Master N D Master B D Master A D Senior B D Veter A
Clubs »« BAVECO CAIXEIRAL BAGÉ COSC COSM INDIV NATURA CO Orientupã ROTA 405
Total

Barriga Verde Clube de Orientação (1)

17519Marco Aurélio Pedroso Da RosaBRA#1038129#10:26:00H Senior A
Top

Clube Caixeiral de Bagé (3)

6195Luís Giovani Severo SchreinerBRA#1394514#10:32:00H Senior A
7741Marco Antônio Pedroso da RosaBRA#1041923#10:20:00H Senior A
20227Felipe Augusto Ferro ErigBRA#1010931#10:18:00H Master B
Top

Clube de Orientação de Santa Cruz (5)

7169Antonio Carlos Soares SerpaBRA#1008658#10:15:00H Veter A
8Elvandir de VargasBRA#1999999#10:09:00H Veter A
4935Sérgio Augusto Naimaier VargasBRA#1407410#10:03:00H Veter A
1400Alceni Melo GarciaBRA#1393006#10:12:00D Veter A
33Valmor NiedermayerBRA#1777777#10:14:00H Senior A
Top

Clube de Orientação de Santa Maria (53)

8522Aline da Costa AitaBRA#1403174#10:03:00D Senior B
13829Arthur Coimbra de Souza BragaBRA#2059401#10:22:00H Adulto A
1307Carla Rejane RutzenBRA#1008747#10:02:00D Master B
481Cezar Augusto Fioravanti dos SantosBRA#1008601#10:12:00H Adulto E
1315Cleber Baratto VidalBRA#1603796#10:00:00H Adulto E
7987Elaine Dalmares LenzBRA#8645002#10:13:00D Adulto E
60031Érico Menezes SoccolBRA#1407414#11:35:00HNA
2806Everton Santos da SilvaBRA#1008909#10:06:00H Adulto E
26Fermino Valnei AlbertoBRA#1304262#10:21:00H VIP B
14040Flademir Rudinei GroosBRA#1408867#10:03:00H Adulto E
2734Juliane Valéria de Carvalho MendonçaBRA#1008602#10:07:00D Adulto E
10803Luciano Silva de BastosBRA#1413021#10:25:00H Adulto A
4973Luís Carlos ChagasBRA#1008686#10:01:00H Master A
13846Mariane Xisto Trindade ChagasBRA#1070634#10:07:00D Adulto B
14075Matheus Moreira da SilvaBRA#2063916#10:01:00H Júnior E
758Valter Eclair da Costa JacquesBRA#1008657#10:14:00H Veter B
19790Adriel Azevedo Dal PozzoloBRA#1041924#10:11:00H Júnior A
18466Adryan Da Silva SchineiderBRA#1041925#10:06:00H Juv A
19098Ana Paula KoecheBRA#1116236#10:02:00D Adulto A
17862Anthony Da Silva SchineiderBRA#1041926#10:08:00H Júnior A
62001Arthur Bin MarianiBRA#1151034#11:37:00HNA
19791Arthur Taschetto FulgeariniBRA#1041927#10:00:00H Juv A
20642Bianca Trindade ChagasBRA#1010946#11:30:00DNA
7759Bibiana Sartori ChagasBRA#1041928#10:10:00D Adulto E
17627Cezar Luan KarstenBRA#1041929#10:19:00H Adulto A
62003Clara Aita TolioBRA#1041930#10:11:00D Inf N
20665Eduarda De Brum GraciolliBRA#1041932#10:20:00D Júnior B
61004Eraldo Otto HoppenBRA#1041934#10:17:00H Senior A
10741Gustavo Machado Da CunhaBRA#1041937#10:10:00H Master A
62006Humberto Boeira PoetiniBRA#1070628#10:10:00H Master N
1012Ivan Fernandes FariaBRA#1417159#10:00:00H Master B
27Joao Luiz Da Rosa HenriquesBRA#2211282#10:24:00H Master B
14300Joziele Dutra MenezesBRA#1407392#10:28:00D Master N
15825Julia Aita BettegaBRA#1304263#10:02:00D Júnior E
50Julio Cesar Scheffer WalterBRA#1394510#10:35:00H Senior A
15257Kailani Ecke Dos SantosBRA#2800793#10:05:00D Júnior E
20530Leonel Varaschini PoetiniBRA#1070629#11:36:00HNA
20214Lucas Do Rego BertinBRA#1070631#10:16:00H Adulto A
17116Manoela Erotildes Teleginski FerrazBRA#1070633#10:08:00D Júnior E
30000Manuella Domingues DiasBRA#1151043#11:31:00DNA
15101Marcelo Lovatto MarianiBRA#1009120#10:36:00H Master B
600727Marcelo Vitorino AlvaresBRA#1151033#10:12:00H Master B
20496Maria Clara Mendes DerzetteBRA#1151046#10:15:00D Juv B
20669Maria Luíza Da Luz Sartorio EstoductoBRA#1151030#10:26:00D Júnior B
3554Mario Alexandre PanossoBRA#1151035#10:31:00H Senior B
18352Nelci De Souza DiasBRA#1070636#10:05:00D Adulto A
20700Patrícia Varaschini PoetiniBRA#1151049#10:22:00D Master N
17261Paulo Moacir Castro DornelesBRA#1090981#10:25:00H Senior B
19934Phillip Vilanova IlhaBRA#1090982#10:37:00H Senior B
19773Theo Mendonca FioravantiBRA#1416236#11:33:00HNA
627Vitor Ribeiro DiasBRA#1070637#10:09:00H Adulto E
17587Volni Lisboa SchineiderBRA#1090984#10:29:00H Senior A
61011Yuri Nichelle GroosBRA#1090985#10:09:00H Inf B
Top

Grupo de Orinetação deTupanciretã (4)

59103Camila Coró SchwerzBRA#1122885#10:01:00D Adulto B
62004Heitor Moisés De Quadros PintoBRA#1122886#10:16:00H Juv N
62008Luiz Miguel Kuhn De AlmeidaBRA#1122887#11:32:00HNA
61017Marina Kuhn De AlmeidaBRA#1150563#10:04:00D Juv N
Top

Indiv. (3)

60015Clara Stangherlin AnselvaBRA#1090991#10:05:00D Inf N
60017Cristiano Uberti AnselvaBRA#1090992#10:04:00H Master A
62007Kaline De Araújo ResendeBRA#1090993#10:13:00D Adulto B
Top

Natura Clube de Orientação (9)

9294Fabiano Carvalho da SilvaBRA#1407405#10:13:00H Adulto A
1612Araci Acemar Trindade CavalheiroBRA#1008655#10:23:00H Senior A
62002Augusto Renato CostaBRA#1090995#10:27:00H Juv B
17098Carlos Luciano Da Silveira AlvesBRA#8103216#10:19:00H Senior B
600843Fernando Ferreira ElesbãoBRA#1116235#10:08:00H Veter B
18685Franciele Da Rosa SouzaBRA#7777511#10:04:00D Adulto E
20641Lorenzo Ceron SchererBRA#1116237#11:34:00HNA
40Rafael Correa Veloso SobrinhoBRA#1110268#10:06:00H Master B
20397Renato CostaBRA#1406645#10:30:00H Master B
Top

ROTA 405 Corrida de Orientação (2)

17923Giuliano RagazzonBRA#2128380#10:07:00H Master A
2240Vanessa Tassinari RagazzonBRA#2128457#10:21:00D Master A
Top

Total

Clube de Orientação de Santa Maria53
Natura Clube de Orientação9
Clube de Orientação de Santa Cruz5
Grupo de Orinetação deTupanciretã4
Clube Caixeiral de Bagé3
Indiv.3
ROTA 405 Corrida de Orientação2
Barriga Verde Clube de Orientação1
Total: 80