XI Campeonato Goiano de Orientação
Parque da Pedreira 25.9.2022
Clube de Orientação Amigos dos Bombeiros
Last updated: 21.09.2022 16:43:31
Classes
DN1
HN3
D Juven B
D Junior A
D Junior B
D Adulto E
D Adulto A
D Adulto B
D Adulto N
D Master A
D Master B
D Master N
D Sênior A
D Sênior B
D Sênior N
D Vet A
H Infant B
H Juven A
H Adulto E
H Adulto A
H Adulto B
H Adulto N
H Master A
H Master B
H Sênior A
H Sênior B
H Sênior N
H Vet A
H VIP A
Clubs
»«
CBO
COABOM
COASSEB/DF
COER
COGA
COMIB
CORASA
COSEC
COSW
COTi
RUMOS E ROTAS
Clubs
«»
C
Stages
ALL
1
2
Total
Clube de Orientação Amigos dos Bombeiros
(44)
4471
Almira Rodrigues do Prado Teixeira
BRA
#2800009#
08:48:00
D Vet A
15954
Anselmo Torres de Avelar
BRA
#2801102#
08:30:00
H Sênior B
16275
Carlos Eduardo Queiroz Hess
BRA
#1430378#
08:30:00
H Juven A
1208
Ednei Machado
BRA
#2046312#
08:42:00
H Master A
12181
Felipe Damaceno Oliveira
BRA
#1430388#
08:42:00
H Adulto A
17582
Flávio Gomes Borges
BRA
#7210223#
08:42:00
H Sênior B
15715
Joel Carneiro de Mesquita
BRA
#1430354#
09:03:00
H Sênior A
15194
Leticia de Azevedo Silva
BRA
#1426046#
09:06:00
D Juven B
3584
Lucas da Costa Silva
BRA
#9542049#
08:36:00
H Sênior A
15953
Luzia Marques Cruvinel
BRA
#2801103#
09:36:00
D Adulto B
431
Marcos Reinoldo Hess
BRA
#2046249#
08:42:00
H Vet A
12184
Mauro Gonçalves de Queiroz
BRA
#2104653#
09:12:00
H Vet A
12307
Patrícia Marcia de Azevedo Silva
BRA
#1397788#
08:42:00
D Sênior B
14804
Rafael Pavão Das Chagas
BRA
#1430357#
08:36:00
H Master B
16684
Rômulo Rocha de Oliveira
BRA
#1430380#
08:42:00
H Master B
20287
Andréia Alves Barros
BRA
#1430363#
09:03:00
D Master B
20986
Brenda Gomes Silva
BRA
#1430395#
09:03:00
D Master N
20498
Carlos Alberto Martins Gold Júnior
BRA
#1313139#
09:06:00
H Master B
20437
Daniel Rodrigues Faria De Jesus
BRA
#1430371#
08:30:00
H Master B
20288
Dionísio Orsida Pereira De Sousa
BRA
#1430364#
09:12:00
H Master B
600705
Emilio Brasiliense Ribeiro
BRA
#2046311#
08:48:00
H Master B
302021
Flavia Ferreira Faiad
BRA
#1430387#
08:51:00
D Sênior N
19814
Gelcimar Carlos Barbosa
BRA
#1430356#
09:12:00
H Sênior B
20671
Getúlio Katuso Tatibana Bento
BRA
#2046313#
08:54:00
H Master B
20920
Henriques Moreira Turibio
BRA
#1430374#
09:09:00
H Adulto B
301383
Ideilda Aparecida De Oliveira
BRA
#2046314#
08:57:00
D Master N
20138
Ivalci Júnio Martins França
BRA
#1430393#
09:00:00
H Master A
19568
Jéssica Souza De Oliveira
BRA
#1430391#
09:09:00
D Adulto N
20170
João Marcos Borges E Azevedo
BRA
#1430351#
09:30:00
H Sênior B
301838
Jorge Fonseca De Carvalho
BRA
#1430399#
08:45:00
H Sênior N
19644
José Telmo De Oliveira Almeida Júnior
BRA
#1430353#
09:27:00
H Master A
600885
Marcos Pestana Caetano
BRA
#1430400#
08:51:00
H Sênior N
600866
Marcos Pestanta Caetano Junior
BRA
#2046301#
08:48:00
H Adulto N
20387
Marcus Vinicius Ribeiro Lima
BRA
#2221431#
08:39:00
H Sênior N
19789
Marta Martins Mendonça
BRA
#1430365#
08:45:00
D Master B
20871
Murillo Marcio Alvarenga Carvalho
BRA
#1430373#
08:51:00
H Adulto B
20860
Nilton Hideki Okada
BRA
#1430366#
09:00:00
H Master B
19618
Paulo Pereira Junior
BRA
#1430375#
09:00:00
H Sênior B
20296
Rafaela Moura Di Simoni
BRA
#1430384#
09:15:00
D Adulto N
20276
Rheila Cristina Borges Gouveia
BRA
#1430392#
08:36:00
D Adulto A
20418
Talline Cristina Corrêa
BRA
#1430367#
10:00:00
D Adulto B
600346
Tatiane Fernandes
BRA
#1430394#
09:48:00
D Adulto B
20459
Viviane Diniz Carvalho
BRA
#1430362#
09:21:00
D Master B
19469
Weber Cândido Severino
BRA
#1430352#
09:36:00
H Vet A
Top
Clube de Orientação da Agremiação dos Subtenentes e Sargentos da Amazônia
(1)
20282
Edirregis Alexandre De Souza Ramos
BRA
#1430386#
08:54:00
H Sênior B
Top
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
(1)
567
Antônio José Paula da Silva
BRA
#8719063#
08:48:00
H Adulto E
Top
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
(11)
15219
André Luís do Nascimento Santos
BRA
#2062957#
08:54:00
H Adulto A
14980
Edivânia Machado da Silva
BRA
#1420824#
08:33:00
D Master A
12968
Edson Skora Rosty
BRA
#2046309#
09:18:00
H Vet A
5751
Gilmar Cândido Xavier
BRA
#1420859#
09:21:00
H Sênior A
8574
José Altair Blanco Fernandes
BRA
#1411328#
08:57:00
H Adulto E
12773
Lucas Guedes Puchalski
BRA
#2038463#
08:42:00
H Adulto B
6990
Luciano Puchalski
BRA
#2800013#
09:06:00
H Vet A
10060
Marcelo Sauwen Cruz
BRA
#1426036#
08:54:00
H Vet A
14563
Sergio Luiz Goulart Duarte
BRA
#2017059#
09:30:00
H Vet A
16261
Vanessa de Faria Campanella
BRA
#7210229#
09:12:00
D Master B
20372
Caroline Luciane Broering Dutra
BRA
#1430376#
08:54:00
D Sênior B
Top
Clube de Orientação Entre Rios
(10)
17998
Daniel de Souza Dias
BRA
#1430360#
09:06:00
H Adulto E
14279
Isthar Sofia Franzoi
BRA
#1430382#
08:30:00
D Adulto A
6946
José Reinaldo da Silva
BRA
#2046303#
09:12:00
H Sênior A
14278
Kalivan Themis Franzoi
BRA
#1430390#
09:54:00
D Adulto B
15550
Pedro dos Santos Neto
BRA
#1430377#
09:00:00
H Adulto B
15637
Wanderlan Gonçalves Rodrigues
BRA
#1430398#
08:36:00
H Sênior B
20405
Afonso Henrique Silva De Paiva
BRA
#2046304#
08:30:00
HN3
20321
Aléxia De Almeida Vaz
BRA
#1430383#
09:30:00
D Junior B
20985
Allef De Almeida Vaz
BRA
#1430396#
08:30:00
H Infant B
19076
Dinelí Pinheiro De Souza
BRA
#1430358#
09:42:00
D Adulto B
Top
Clube de Orientação Gralha Azul
(1)
3733
Maria Catarina Demeterko Rodrigues da Costa
BRA
#1430397#
08:57:00
D Vet A
Top
Clube de Orientação Rumos e Rotas
(1)
8638
José Daniarly Januário Rodrigues
BRA
#2130589#
09:09:00
H Master A
Top
Clube de Orientação Serra dos Cristais
(17)
10064
Alexandre Gomes Ferreira
BRA
#9910064#
09:18:00
H Master A
6692
Antonio Carlos Silva
BRA
#9201661#
08:51:00
H Master A
17958
Cláudio Batista Gomes
BRA
#1430355#
09:24:00
H Sênior B
2362
Davi Viana Medeiros
BRA
#7208019#
08:39:00
H Adulto E
11782
Douglas Pereira Yamaoka
BRA
#1430381#
08:33:00
H Adulto B
3797
Evandro Pires Prieto
BRA
#1008971#
08:33:00
H Master A
107
Gilson de Faria
BRA
#8812019#
08:57:00
H VIP A
16968
Marcelo de Faria Paulino
BRA
#8650456#
08:48:00
H Sênior B
6688
Marcos Antônio Paulino de Almeida
BRA
#2036484#
08:54:00
H Sênior A
11792
Marcos do Nascimento Assis
BRA
#1395335#
09:24:00
H Vet A
16978
Sandra Cristina dos Santos Gomes
BRA
#8016978#
08:54:00
D Master B
6587
Sara Melo Araujo de Paulo
BRA
#1888100#
08:45:00
D Junior A
1293
Gennhsa Penha Sobreira
BRA
#8646942#
08:45:00
D Adulto E
20191
Nícolas Ribeiro Martins
BRA
#8263627#
09:18:00
H Adulto B
19542
Renato Alves Ferreira
BRA
#2046302#
09:00:00
H Adulto N
18771
Riquelme Silva Toledo
BRA
#1430372#
09:06:00
H Adulto A
20936
Vinicius De Moura Oliveira
BRA
#1430369#
08:36:00
H Adulto N
Top
Clube de Orientação Tiradentes
(9)
14545
Alberto Magno Carvalho de Melo
BRA
#1430389#
09:42:00
H Vet A
251
Antonio Dmeterko
BRA
#1394051#
08:48:00
H Vet A
2860
José Davino da Silva Neto
BRA
#1397761#
09:00:00
H Vet A
2656
Juliano Pereira Pasturiza
BRA
#1008623#
09:15:00
H Adulto E
17992
Juliely Martins Pasturiza
BRA
#1430368#
08:30:00
DN1
2863
Maria Inês da Silva Barros Azevedo
BRA
#1393036#
08:39:00
D Sênior A
3144
Nelson Gomes de Oliveira
BRA
#1394519#
09:09:00
H VIP A
9797
Simeão Fernandes de Souza Neto
BRA
#8209797#
08:30:00
H Adulto E
14544
Suely Gonçalves dos Santos
BRA
#2036489#
09:06:00
D Vet A
Top
Clube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)
(2)
3357
Cezar Alex Martins
BRA
#2420711#
08:45:00
H Sênior A
601181
Wellington Ferreira Cavalcanti Da Silva
BRA
#1430379#
09:12:00
H Adulto N
Top
Confederação Brasileira de Orientação
(2)
500001
Franklin Silva Netto
BRA
#2046310#
09:18:00
H Sênior B
601282
Rafael Della Giustina Leal
BRA
#1430361#
09:06:00
H Sênior B
Top
Total
Clube de Orientação Amigos dos Bombeiros
44
Clube de Orientação Serra dos Cristais
17
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
11
Clube de Orientação Entre Rios
10
Clube de Orientação Tiradentes
9
Clube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)
2
Confederação Brasileira de Orientação
2
Clube de Orientação da Agremiação dos Subtenentes e Sargentos da Amazônia
1
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
1
Clube de Orientação Gralha Azul
1
Clube de Orientação Rumos e Rotas
1
Total: 99