index

BELGIUM 3 DAYS - Day 1
Sugny 19.5.2018
Balise 10

clublogo
HELGA Orienteering Software © Michael Hock
Info
Verifieer ecardnummer en categorie a.u.b.
Verifiez votre numéro de badge et votre catégories.v.p.
Check your class and ecard number, please.
We use EMIT, not SPORTIDENT !!!
Last updated: 20.04.2018 12:13:46

Classes D-10 D10B D-12 D-14 D-16 D-18 D-20 DE D21 DB D35 D40 D45 D50 D55 D60 D65 D70 D75 H-10 H10B H-12 H-14 H-16 H-18 H-20 HE H21 HB H35 H40 H45 H50 H55 H60 H65 H70 H75 H80 SE LE SD
Clubs «» A B C D E F G H I K L M N O Q R S T U V Y
Total

A.S.D. OC Appennino (2)

1Michela MARZOLINIITA#0#00:00:00H21
2Davide VALPIANIITA#0#00:00:00HB
Top

AC Beauchamp (2)

3Daniel COFFEFRA#210569#00:00:00H55
4Marie Pierre COFFEFRA#210578#00:00:00D45
Top

Animation Sillery Orientation (2)

549Nathalie GUENINFRA#0#00:00:00D45
550Olivier GUENINFRA#0#00:00:00H50
Top

ARGUS (5)

343Renee HELLERNED#0#00:00:00D45
5Marco MENSINKNED#64791#00:00:00H45
6Hanne MOURITSNED#0#00:00:00D-10
7Kristine MOURITSNED#64790#00:00:00D45
8Nora MOURITSNED#0#00:00:00D-10
Top

Association Sportive de l 'IGN (1)

251Fabien GRUSELLEFRA#0#00:00:00H50
Top

ASUB (48)

402Cédric AMERIJCKXBEL#232592#00:00:00H-18
403Christophe AMERIJCKXBEL#232656#00:00:00H45
404Gaël AMERIJCKXBEL#171545#00:00:00H-16
405Marc ARNARDIBEL#233400#00:00:00H50
406Laurence AUGHUETBEL#210523#00:00:00D45
407Milan BELESSVK#151563#00:00:00H55
408Christophe BERNARDBEL#233304#00:00:00H35
409Marie-Christine BLANCHEBEL#233305#00:00:00D70
410Jenny BUELENSBEL#119738#00:00:00D55
411Philippe CLAPUYTBEL#198278#00:00:00H60
412Jean-Baptiste COLOMBFRA#90119#00:00:00H35
413Didier DARIMONTBEL#198156#00:00:00H55
414Béatrice DE LONGUEVILLEBEL#233303#00:00:00DE
415Jean-Noël DEBEHOGNEBEL#189636#00:00:00H55
416Benoît DEFRAIGNEBEL#232701#00:00:00H50
417Laurence DEFRAIGNEBEL#198326#00:00:00D-16
418Gilles DELMEEBEL#224559#00:00:00HE
419Georges DICKERBEL#89992#00:00:00H65
420Laurence DRABSBEL#68782#00:00:00D40
421An DUYCKBEL#68770#00:00:00D50
422Jacques FLAMENTBEL#232700#00:00:00H70
423An FREDERICKXBEL#64892#00:00:00D40
424Alistair FRONHOFFSDEN#68783#00:00:00H40
425Gaëlle FRONHOFFSBEL#198318#00:00:00D-16
426Lyna FRONHOFFSBEL#198159#00:00:00D-12
427Bernadette GOVAERTSBEL#189574#00:00:00D55
428Jacques HOFMANSBEL#67037#00:00:00H60
429Catherine HOOFDBEL#224558#00:00:00D35
430Carine LAMBEAUBEL#67042#00:00:00D50
431Jessica LIMPACHBEL#198276#00:00:00D21
432Vinciane MULPASBEL#224560#00:00:00D40
433Claire MUYLLAERTBEL#233397#00:00:00D50
434Pierre PARMENTIERBEL#189622#00:00:00H60
435Joël POULAINFRA#68784#00:00:00H55
436Yannick POULAINFRA#67035#00:00:00HE
437Nicole REVENCUBEL#232692#00:00:00D45
438Richard ROBINSONBEL#171371#00:00:00H50
439Mathieu ROTHBEL#198253#00:00:00H35
498Annick ROUSEREZBEL#89953#00:00:00D55
440Claire SANDEVOIRFRA#233306#00:00:00D21
441Philippe TAELEMANSBEL#210456#00:00:00H55
442Léonard THIENPONDTBEL#68640#00:00:00H60
443Marie THIENPONDTBEL#198252#00:00:00D35
444Cécile VAN BRUSSELBEL#232974#00:00:00D50
445Jean-Pierre VAN DER CRUYSBEL#232699#00:00:00H75
446François VAN DER OUDERAABEL#232588#00:00:00HE
447Marc VANDEMEULEBROEKBEL#233399#00:00:00H55
448John WILHELMSFIN#233307#00:00:00HB
Top

balise77 Fontaibleau Avon (2)

701Florence LAGRANGEFRA#0#00:00:00D40
700Sandra OLIVIERFRA#0#00:00:00D40
Top

BerkshireOrienteers (3)

9Simon PARKERGBR#0#00:00:00H50
10Sue PARKERGBR#483191#00:00:00D55
11Brian SEWELLGBR#413163#00:00:00H60
Top

Berliner TSC (4)

597Karsten BLUMEGER#0#00:00:00HE
696Marvin GOERICKEGER#222528#00:00:00HE
12Tobias SCHWARTZGER#0#00:00:00H35
13Qiyi SUGER#0#00:00:00DB
Top

Bielefelder TG (4)

14Annkathrin KNOLLGER#0#00:00:00D-12
15Anton KNOLLGER#0#00:00:00H-14
16Caroline KNOLLGER#0#00:00:00D45
17Thies KNOLLGER#0#00:00:00H40
Top

Borasca (3)

499Anita BAERTSBEL#199198#00:00:00D55
500Johan CLAESBEL#199212#00:00:00H55
501Ruud SCHONEWILLENED#210995#00:00:00H70
Top

C.C.Orientaçao do Minho (1)

36Nelson MOTAPOR#0#00:00:00H40
Top

C.O. Liège (51)

344Jean BAISIPONTBEL#198109#00:00:00H70
345Florence BASTINBEL#224542#00:00:00D45
346Tristan BLOEMENBEL#168950#00:00:00HE
347Kerstin BUCHACKERGER#239540#00:00:00D40
390Franciscus CEULEMANSBEL#198172#00:00:00SD
348Muriel CHOUFFARTBEL#239548#00:00:00D55
349Valérie CLISSENBEL#151559#00:00:00D40
350Luc CLOOSTERMANSBEL#186621#00:00:00H55
694Zoé CORBIAUBEL#0#00:00:00D-12
351Florian DEMBLONBEL#232596#00:00:00H21
352Clément DEMEUSEBEL#198110#00:00:00HE
391Maryline DEMEUSEBEL#210414#00:00:00SE
353Pierre-Emmanuel DEMEUSEBEL#198028#00:00:00H50
354Jean-Claude DUPONTBEL#224543#00:00:00H65
355Guillaume EYENBEL#198144#00:00:00H-18
356Julius GARRAYBEL#98937#00:00:00H55
357Justin GILLETBEL#78471#00:00:00H-16
358Marie GILLETBEL#78470#00:00:00D-14
359Quentin GILLETBEL#198216#00:00:00H40
360Roger HENROTTAYBEL#0#00:00:00H60
361Aline HERMANSBEL#210722#00:00:00D40
362Servais HICKBEL#233293#00:00:00H65
363Véronique HOCHETFRA#210296#00:00:00D35
364Jérôme JACOBSBEL#198145#00:00:00HE
365Dorota KOSINSKAPOL#210246#00:00:00DE
366Jean-Marie LEGROSBEL#68922#00:00:00H65
367Hedwige LEJEUNEBEL#224606#00:00:00D45
368Rosemonde LEONARDBEL#198146#00:00:00DE
369François LETAWEBEL#210245#00:00:00HE
392Judith LEYIMANGOYEGAB#198171#00:00:00SE
370Pierre MARCHALBEL#239549#00:00:00H60
371Patricia MARCHAL-PIRARDBEL#210409#00:00:00D55
372Pascale MARTINFRA#210244#00:00:00D55
373Alain MAZYBEL#210356#00:00:00H40
374Anaïs MAZYBEL#198401#00:00:00D-10
375Arnaud MAZYBEL#189585#00:00:00H-12
376Jacqueline MOREAU-SCUVEEBEL#219072#00:00:00D65
377Louise NYSSENBEL#68994#00:00:00D21
378André PIERLOTBEL#189583#00:00:00H55
379Elvire PIERLOTBEL#198382#00:00:00D-12
380Agnès PONCELETBEL#67056#00:00:00D65
381Françoise RENARDBEL#198111#00:00:00D50
693Charline SADZOTBEL#0#00:00:00D35
382Robert SCUVEEBEL#210314#00:00:00H65
383Jacques SILVESTREBEL#67059#00:00:00H65
384Martine TAFFEIRENBEL#77221#00:00:00D45
385Fanny TILKINBEL#233295#00:00:00DE
386Bernadette VANDERMEULENBEL#224541#00:00:00D60
387Bruno VANDERMEULENBEL#210348#00:00:00H55
388Severine VANDERMEULENBEL#224561#00:00:00DE
389Alain WATHELETBEL#68820#00:00:00H55
Top

C.O. Militaire Belge (3)

490Daniel DANGRIAUXBEL#197652#00:00:00H65
491Eric NOBELSBEL#197918#00:00:00H55
492Fabien SCORNICIELBEL#92664#00:00:00H50
Top

C.O. Montceau Morvan (1)

18Régis ANTOINEFRA#0#00:00:00H75
Top

C.O. Pégase (16)

467Julien DACHEBEL#210455#00:00:00H21
468Monique DEFFENSEBEL#210562#00:00:00D70
469Eloïse LOVENSBEL#84481#00:00:00D-10
470Florentin LOVENSBEL#189581#00:00:00H-12
471Jean-Philippe LOVENSBEL#210550#00:00:00H50
472Rebecca MOLLONBEL#198267#00:00:00D21
473Patrick MOSSOUXBEL#66428#00:00:00H55
474Christel POULAINBEL#66977#00:00:00D45
475Toulouse SEBASTIANBEL#198271#00:00:00H21
476Freddy SILLIENBEL#119855#00:00:00H70
477Gauthier SILLIENBEL#189577#00:00:00H-12
478Marine SILLIENBEL#210548#00:00:00D-18
479Naïs SILLIENBEL#0#00:00:00D10B
480Nathan SILLIENBEL#189639#00:00:00H-12
481Nicolas SILLIENBEL#232670#00:00:00H40
482Vincent SILLIENBEL#130118#00:00:00H40
Top

C.O. Strasbourg Europe (5)

545Christian BOTTEMERFRA#0#00:00:00H60
19Axel HENRYFRA#0#00:00:00H10B
20Oriane HENRYFRA#0#00:00:00D-16
21Stephane HENRYFRA#0#00:00:00HB
22Stéphanie HENRYFRA#0#00:00:00DB
Top

C.O. Tours Sud (1)

23Bernard DARGENTONFRA#0#00:00:00H65
Top

CA Rosé (7)

24Ariane BAETTIGSUI#0#00:00:00H21
25Michael BAETTIGSUI#0#00:00:00HB
26Dennis CUCHESUI#0#00:00:00H60
27Anne GODELSUI#0#00:00:00D50
28Barbara HUGELSHOFERSUI#0#00:00:00D50
29Amandine MARIONSUI#0#00:00:00D-16
30Jean Claude MARIONSUI#0#00:00:00H50
Top

Club Athlétique de Condat (2)

31Nicole BLASCOFRA#0#00:00:00D70
32Serge BLASCOFRA#0#00:00:00H75
Top

Club Orientation Compiègne (3)

495Frank BUTTINFRA#0#00:00:00H50
496Bertrand PATURETFRA#0#00:00:00H70
494Bernard PRESSONFRA#0#00:00:00H60
Top

CO COLMAR (3)

33Anja POTVINBEL#172957#00:00:00DB
34Guy TIREZBEL#184759#00:00:00H50
35Kim TIREZBEL#173628#00:00:00D21
Top

CSAG METZ (6)

37Etienne BOUSSERFRA#67179#00:00:00H70
38Sylvie MARCHESINFRA#0#00:00:00D60
39Jean François MORLONFRA#0#00:00:00H55
40Marie MORLONFRA#0#00:00:00D-16
41Jean Claude RIFFARDFRA#0#00:00:00H75
42Evelyne THIEBAUTFRA#0#00:00:00D60
Top

Dartford (4)

43Sheralee BAILEYGBR#0#00:00:00H45
44Julie COLLINSGBR#195604#00:00:00D55
45Mark COLLINSGBR#0#00:00:00H55
46David DORLINGGBR#0#00:00:00SD
Top

DJK Adler 07 Bottrop (1)

47Andreas MALTIGGER#0#00:00:00H45
Top

DJK Vfl Willich (2)

48Gudrun ZWICKEGER#0#00:00:00D55
49Michael ZWICKEGER#0#00:00:00H60
Top

Eborienteers (1)

50Bill GRIFFITHSGBR#0#00:00:00H65
Top

Epernay Nature et Sport (1)

51Antoine PAULFRA#210241#00:00:00H50
Top

Espoon Suunta (1)

493Line NYBAKKENFIN#185828#00:00:00D45
Top

Fingal Orienteers (2)

54Tommy BURKEIRL#0#00:00:00H60
55John ROWEIRL#0#00:00:00H55
Top

Fuersten OK Ettingen (2)

56Margrit EGGLISUI#48723#00:00:00D70
57Roland EGGLISUI#144547#00:00:00H70
Top

GD4C (1)

58Mario ALVARESPOR#0#00:00:00H50
Top

Guyancourt Orientation 78 (1)

59Mathieu POTTIERFRA#0#00:00:00H40
Top

Hainaut O.C. (59)

283Louise ARNOBEL#210190#00:00:00D-12
284Simon ARNOBEL#210195#00:00:00H-18
285Yves ARNOBEL#189611#00:00:00H40
286Valérie AUGHUETBEL#232659#00:00:00D50
287Jacques BASTIENBEL#151682#00:00:00H65
288Louis BOLLAERTSBEL#0#00:00:00H-16
289Louis BOURGEOISBEL#119748#00:00:00H-14
290Oscar BOURGEOISBEL#0#00:00:00H-12
291Sébastien BOURGEOISBEL#0#00:00:00HB
292Aurore BRISEBOISBEL#151679#00:00:00D-10
293Colin BRISEBOISBEL#130339#00:00:00H-12
294Jean-Pol BRISEBOISBEL#189606#00:00:00H50
691Marie-Antoinett CAMBIERBEL#68902#00:00:00SE
295Emma DE SMETBEL#189609#00:00:00D-16
296Frédéric DE SMETBEL#171810#00:00:00H40
297Léane DE SMETBEL#189595#00:00:00D-14
298Marie DESTREEBEL#171416#00:00:00D35
299Christelle DETHYBEL#129888#00:00:00D40
300Bernard DUBOISBEL#189600#00:00:00H60
301Pascale FLAMIONBEL#68825#00:00:00D55
302Yves GOMREEBEL#210196#00:00:00H45
303Philippe HECQBEL#68905#00:00:00H60
304Cédric INSTALLEBEL#130340#00:00:00H40
305Johanne INSTALLEBEL#233298#00:00:00D40
306Léa INSTALLEBEL#0#00:00:00D-14
307Matthias INSTALLEBEL#151663#00:00:00H-16
308Emilie LAMBERTBEL#0#00:00:00D10B
309François LAMBERTBEL#189605#00:00:00H40
310Timothée LAMBERTBEL#0#00:00:00H-12
311Camille LAMBIOTTEBEL#189257#00:00:00D-14
312Donovan LERATBEL#198263#00:00:00H-16
313Clara LIPPOLISBEL#0#00:00:00D-14
314David LIPPOLISBEL#233300#00:00:00H45
315Felipe MARTOS SANCHEZESP#171421#00:00:00H55
316Serge MINEURBEL#0#00:00:00H70
317Everic MISTIAENBEL#189596#00:00:00H-14
318Ilenia MOLABEL#189610#00:00:00D-14
319Emile PASQUASYBEL#232662#00:00:00H10B
320Fabien PASQUASYBEL#151700#00:00:00HE
394Camille PETITJEANBEL#68827#00:00:00D-14
395Emma PETITJEANBEL#151687#00:00:00D-16
396Pauline PETITJEANBEL#0#00:00:00D-12
322Charlotte PIRETBEL#0#00:00:00D-10
323Mathias PIRETBEL#0#00:00:00H10B
324Olivier PIRETBEL#151686#00:00:00H40
325Titouan PIRETBEL#0#00:00:00H-12
690Bernard PONCEBEL#210226#00:00:00H75
326Emilie STREBELBEL#198262#00:00:00D-18
327Giulyan STREBELBEL#189607#00:00:00H-16
328Hannah THIELSBEL#185172#00:00:00DE
397Anne TIMMERMANSBEL#151683#00:00:00D40
329Emilie TIMMERMANSBEL#403703#00:00:00D35
330Julie TIMMERMANSBEL#210227#00:00:00D40
331Paul TIMMERMANSBEL#67098#00:00:00H65
332Aurélien VAN AERSCHOTBEL#189594#00:00:00H-18
333Jean-Bernard VAN AERSCHOTBEL#198261#00:00:00H50
334Claude VAN COLLIEBEL#151681#00:00:00H75
335Alexandra VANDEN EYNDEBEL#0#00:00:00D40
336Isabelle WATELETBEL#78309#00:00:00D50
Top

hamok (39)

649Andre AERTSBEL#225835#00:00:00H60
687Karin DECLERCQBEL#239246#00:00:00SD
650Ariane DECRAMERBEL#225840#00:00:00D35
651Kobe DEFERMBEL#232830#00:00:00H10B
652Dirk DEIJGERSBEL#209997#00:00:00H55
653Ivan HEYNINCKBEL#239248#00:00:00H55
654Jeroen HOEKXBEL#172941#00:00:00HE
655Ellen HOUBENBEL#183722#00:00:00D21
656Anneleen KNOOPSBEL#199243#00:00:00D-16
657Dimitry KNOOPSBEL#189301#00:00:00H-20
658Steffen KNOOPSBEL#158480#00:00:00H45
659Thomas KNOOPSBEL#173566#00:00:00H-18
660Henrik LISBYDEN#66451#00:00:00H50
661Luc MELISBEL#183962#00:00:00H55
662Phil MELLEBEEKBEL#225942#00:00:00H75
663Victor MELLEBEEKBEL#199233#00:00:00HE
664Ellen MOLSBEL#64847#00:00:00D35
665Greta MOLSBEL#225895#00:00:00D50
666Fee MYLLEBEL#183943#00:00:00D-12
667Fin MYLLEBEL#232962#00:00:00D-10
668Jil MYLLEBEL#198943#00:00:00D-14
669Pascal MYLLEBEL#198407#00:00:00H40
670Danielle NOLENSBEL#209806#00:00:00D70
671Greet OEYENBEL#183896#00:00:00DE
672Jean OOMSBEL#232957#00:00:00H75
673Sophie PAREEBEL#194892#00:00:00D45
674Dominique SCHUTJESBEL#210765#00:00:00H65
675Elisabeth SCHUTJESBEL#239247#00:00:00D40
676Stefaan SCHUTJESBEL#225933#00:00:00H40
677Dieter SELSBEL#184086#00:00:00H35
678Jos THYSBEL#194493#00:00:00H70
679Dries VAN DER KLEIJBEL#199247#00:00:00HE
680Jeroen VAN DER KLEIJBEL#232832#00:00:00H35
681Thomas VAN DER KLEIJBEL#198856#00:00:00HE
682Eric VANDEBROEKBEL#81586#00:00:00H50
683Jolien VANDEBROEKBEL#225892#00:00:00D-20
684Vic VANDERSTRAETENBEL#225893#00:00:00H70
685Marijs VANDEWEYERBEL#189410#00:00:00D50
686Julienne VANREUSELBEL#225936#00:00:00D60
Top

Hansa Simmerath (1)

60Hermann WOLLGARTENGER#68938#00:00:00H65
Top

Hermathenae (27)

256Christophe BARBIERBEL#210514#00:00:00H45
257Martin BARBIERBEL#0#00:00:00H-18
258Mathis BROUWIERBEL#210555#00:00:00H-12
259Michaël BROUWIERBEL#184936#00:00:00H40
260Victor BROUWIERBEL#210551#00:00:00H-10
261Guy CHATELAINBEL#66892#00:00:00H70
262Loïc CHATELAINBEL#66894#00:00:00H10B
263Françoise CHATELAIN-NANOUXBEL#66895#00:00:00D65
264Leslie CRETTELSBEL#66914#00:00:00D35
265Stephane DMYTERKOBEL#185048#00:00:00H70
266Véronique GOIREBEL#89974#00:00:00D45
267Maxime LAVALBEL#85869#00:00:00HE
268Antoine MATTARTBEL#185162#00:00:00H-16
269Eric MATTARTBEL#185045#00:00:00H45
270Louise MATTARTBEL#185190#00:00:00D-12
271Patrick MAYERESBEL#66915#00:00:00H35
272Violette MAYERESBEL#66913#00:00:00D10B
273Marie-Agnès PIQUERAYBEL#66920#00:00:00D45
274Eléonore ROBINSONBEL#189571#00:00:00DE
275Antoine VANSPAUWENBEL#184928#00:00:00H-16
276Frank VANSPAUWENBEL#114764#00:00:00H50
277Simon VANSPAUWENBEL#114895#00:00:00H-18
278Anne WILLEMSENSBEL#99027#00:00:00D10B
279Emma WILLEMSENSBEL#185001#00:00:00D-16
280Jonas WILLEMSENSBEL#184945#00:00:00H-14
281Raphael WILLEMSENSBEL#184941#00:00:00HB
282Stephane WILLEMSENSBEL#114808#00:00:00H40
Top

HOC'93 (4)

61Tjitske BREIMERNED#0#00:00:00D35
62Marijke KLAASSENNED#0#00:00:00D40
63Ronald ROOSNED#0#00:00:00H10B
64Ton ROOSNED#0#00:00:00H75
Top

Indiv. (4)

65Hanaé GIROUFRA#0#00:00:00D-14
66Mathurin GIROUFRA#0#00:00:00H-16
692Sebastiaan KOUWENHOVENNED#0#00:00:00H21
255Anke TEMPLINERFRA#0#00:00:00D45
Top

K.O.L. (43)

555Roger BOCKXBEL#220511#00:00:00H60
556Jana BRIESBEL#64449#00:00:00D10B
557Wim BRIESBEL#185111#00:00:00H35
558Rudy CANTREBEL#220617#00:00:00H65
559Etienne DE WITBEL#185058#00:00:00H60
560Eline DEBAEREBEL#220640#00:00:00D-12
561Filiep DEBAEREBEL#232970#00:00:00H40
562Thomas DEBAEREBEL#211140#00:00:00H-10
563Virginie DEHULLUBEL#204153#00:00:00D45
688Thomas ENGELBEENBEL#227464#00:00:00H35
564Lisette EYKMANSBEL#225938#00:00:00D65
565Jarno GEENENBEL#185053#00:00:00H-12
566Lena GEENENBEL#225995#00:00:00D-14
567Bert GEUDENSBEL#179165#00:00:00H70
568Kelly GYSENBEL#227434#00:00:00D21
569Dries HEUNINCKXBEL#209750#00:00:00H35
570Luc HEUNINCKXBEL#232835#00:00:00H65
571Sofie HEUNINCKXBEL#172958#00:00:00D40
572Jos HOUBENBEL#225999#00:00:00H70
573Martijn HUSBEL#227433#00:00:00HE
574Jean-Pierre KELLENSBEL#182147#00:00:00H65
575Dolf LEPPENSBEL#196943#00:00:00H40
576Juliaan LINTENBEL#185164#00:00:00H65
577Lio LINTENBEL#239346#00:00:00D10B
578Senne LINTENBEL#232833#00:00:00H10B
579Emma MAESBEL#63676#00:00:00D-16
580Bert MARIENBEL#63670#00:00:00HE
581Marie-Christine METTENBEL#198392#00:00:00D60
582Odette MORETBEL#220620#00:00:00D60
583Chris NEYENSBEL#64359#00:00:00H75
584Simonne SILVIBEL#220232#00:00:00D60
585Natascha SPATHMANNBEL#198855#00:00:00D35
586Lasse TAILLIEUBEL#204101#00:00:00H-16
587Maija TAILLIEUBEL#204098#00:00:00D-14
588Georges TIMMERMANSBEL#184325#00:00:00H70
589Ivo TIMMERMANSBEL#173769#00:00:00H65
590Albert VAN CANEGHEMBEL#183793#00:00:00H60
591Marc VAN DE MAELEBEL#204152#00:00:00H55
592Peter VANDE LOOCKBEL#197603#00:00:00H55
593Henri VANDENBERKBEL#227540#00:00:00H80
594Jackie VANDIJCKBEL#199227#00:00:00H60
595Jef VANHOUTBEL#210756#00:00:00H65
596Hilde VERCAERENBEL#114918#00:00:00D55
Top

Kalevan Rasti (1)

497Simo MARTOMAAFIN#502839#00:00:00H40
Top

Kölner O team (3)

67Jan BOUWMANGER#502522#00:00:00H50
68Michael MARGOLINGER#0#00:00:00H50
69Daniel SANCHEZ GARRIDOGER#0#00:00:00H21
Top

KOVZ (5)

70Lina BULOVAITĖLTU#0#00:00:00D40
71Annie EDIARNED#500314#00:00:00D50
72Per FORSBERGSWE#500236#00:00:00H55
73Ralph KURTGER#181405#00:00:00H45
74Sacha KURTNED#64771#00:00:00H10B
Top

Lagan Valley Orienteers (2)

75Foley-Fisher BARBARAIRL#0#00:00:00D65
76Nigel FOLEY-FISHERIRL#0#00:00:00H65
Top

LES CROS (2)

695Jean Marc HURDEBISE#0#00:00:00SD
77Frédéric ROBINETBEL#0#00:00:00H45
Top

Luxembourg Orienteering Club (10)

78Inga AUSEKLELAT#233408#00:00:00D40
79David ROACHGBR#502204#00:00:00H60
80Maggie ROACHGBR#502310#00:00:00D60
81Oleksandr RYBAKOVUKR#0#00:00:00HE
82Christopher SCOTTGBR#219084#00:00:00H40
83Elisabet WIRTZGER#0#00:00:00D45
84Jakob WIRTZGER#0#00:00:00H-12
85Matthias WIRTZGER#0#00:00:00H10B
86Paul WIRTZGER#0#00:00:00H-14
87Jonas WOLFFFIN#231336#00:00:00H50
Top

Moledowns (2)

253Ian DITCHFIELDGBR#413208#00:00:00H60
254Ruth RHODESGBR#221177#00:00:00D75
Top

N.S.V. Amel (8)

88Serge BAERTBEL#65190#00:00:00H50
89Milan FIALACZE#232063#00:00:00H65
90Viera FIALOVASVK#232043#00:00:00D65
91Alain GENTENBEL#78468#00:00:00H50
92Stephan HANSBEL#67145#00:00:00H35
93Freddy SCHWALLBEL#171542#00:00:00H40
94Robert THEISSBEL#232051#00:00:00H50
95Elisabeth VLIEGENBEL#171531#00:00:00D65
Top

Noyon course d' orientation (3)

546Myriam CORDEIRO MENDESFRA#0#00:00:00D55
483Laurence HRYCKOFRA#0#00:00:00D40
547Magalie MENDESFRA#0#00:00:00DE
Top

O-92 Piano di Magadino (1)

107Tiziano BOIANISUI#0#00:00:00H35
Top

O.L.G. St. Vith ARDOC (23)

449Christian BASTINBEL#219087#00:00:00HE
450Hubert BASTINBEL#151612#00:00:00H65
96Louis BASTINBEL#233309#00:00:00H-10
97Michel BASTINBEL#198151#00:00:00HE
451Mike BRULSBEL#224510#00:00:00HB
452Evelyn BÜSCHEMANNGER#151540#00:00:00D50
453Olivier CHATTLAINBEL#198152#00:00:00H45
454Ronja FELLBEL#130563#00:00:00DE
98Dirk HARTMANNGER#224616#00:00:00H55
455Elisabeth HENKESBEL#233287#00:00:00DE
456Freddy HENKESBEL#189612#00:00:00H55
457Maria HENKESBEL#210340#00:00:00D50
458Sylvia HENNESBEL#198150#00:00:00D45
459Michael HOCKBEL#189616#00:00:00H45
460Patrick HOCKBEL#233391#00:00:00H40
461Werner HOFFMANNBEL#189615#00:00:00H55
462Ludwig KAUTBEL#224615#00:00:00H65
463Uwe KRAUSBAUERGER#151539#00:00:00H60
464Christian KRINGSBEL#233390#00:00:00H65
99Maike MULLENDERBEL#233308#00:00:00DB
465Janoé SEPULCHREBEL#233285#00:00:00H-12
466Michel SEPULCHREBEL#219088#00:00:00H35
554Konstantin WEDEKINDBEL#224638#00:00:00LE
Top

O.L.V. Eifel (8)

100Jean BREDOBEL#189650#00:00:00H65
101Thomas BREDOBEL#186566#00:00:00H21
102Serge DERYBEL#198434#00:00:00H70
103Klaus HELDBEL#68859#00:00:00H65
104Ernest PELTIERBEL#209995#00:00:00H65
105Lucien TONNEAUBEL#66907#00:00:00H80
106William TONNEAUBEL#68754#00:00:00HB
602André VLIEGENBEL#157631#00:00:00H70
Top

OC München (3)

108Leonie NATHOGER#0#00:00:00D-12
109Ronny NATHOGER#0#00:00:00H40
110Yara NATHOGER#0#00:00:00D-10
Top

OK HTF (8)

484Ingelise BADENDEN#200698#00:00:00D55
486Arne BERTELSENDEN#0#00:00:00H60
111Merethe FRANCISDEN#232534#00:00:00D40
489Per HENRIKSENDEN#174755#00:00:00H70
485Louis HONORE JENSENDEN#201742#00:00:00H-16
488Jens Peder JENSENDEN#201740#00:00:00H55
487Peter JUHLDEN#169832#00:00:00H55
112Kenneth G. PETERSENDEN#232533#00:00:00H45
Top

OK Roslagen (3)

113Lennart KARLSSONSWE#0#00:00:00H55
114Maria LÄNNEVALLSWE#0#00:00:00D55
115x LÄNNEVALLSWE#0#00:00:00H55
Top

OK73 Gladsaxe (2)

116Knud LYKKINGDEN#174805#00:00:00H75
117Marianne LYKKINGDEN#179244#00:00:00D70
Top

OL-Team Filder (4)

148Michael BOHSMANGER#0#00:00:00H50
149Julia FRITZGER#0#00:00:00D-14
150Kristine FRITZGER#0#00:00:00D50
151Marlene FRITZGER#0#00:00:00D-14
Top

OLF Mainz (16)

118Frank CZIOSKAGER#0#00:00:00H60
119Eyke DIEHRGER#0#00:00:00D50
120Miriam FERRARIGER#0#00:00:00D45
121Alexander GÖRKEGER#0#00:00:00H-18
122Heinrich GÖTTEGER#0#00:00:00H65
123Anne Katrin KLARGER#0#00:00:00D50
598Anna KRAJGER#0#00:00:00DE
124Beate MOESERGER#0#00:00:00DE
125Maximilian POPPGER#0#00:00:00H-18
126Stefan RÖHLGER#0#00:00:00H50
127Jannik SASSGER#0#00:00:00H-14
128Jorn SASSGER#0#00:00:00H45
129Katharina SASSGER#0#00:00:00D-12
130Kolya SASSGER#0#00:00:00D-18
131Maria SASSGER#0#00:00:00D40
132Gitta WEBERGER#0#00:00:00D55
Top

OLG Cordoba (2)

133Kaethi BURKHARDSUI#0#00:00:00D55
134Martin BURKHARDSUI#0#00:00:00H55
Top

OLG Goldau (6)

135Florin WEYSUI#0#00:00:00H-16
136Loris WEYSUI#0#00:00:00H-12
137Sven WEYSUI#0#00:00:00H-18
138Thomas WEYSUI#0#00:00:00H50
139Timon WEYSUI#0#00:00:00H-14
140Ursula WEYSUI#0#00:00:00D45
Top

OLG Regensburg (2)

689Klemens JANISCHOWSKYGER#0#00:00:00H50
141Petra JANISCHOWSKYGER#0#00:00:00SD
Top

OLG Siegerland (2)

142Alexandra WANNERGER#0#00:00:00D60
143Nikolaj WANNERGER#130105#00:00:00H55
Top

OLG Stäfa (2)

144Erica HUGGLERSUI#0#00:00:00D75
145Klaus HUGGLERSUI#0#00:00:00H80
Top

Olifant (2)

146Lina JASULAITYTELTU#0#00:00:00D50
147Linda SCHRADERNED#165193#00:00:00D35
Top

OLK Piz Hasi (1)

702Martin SCHAFFNERSUI#0#00:00:00H50
Top

OLV Steinberg (2)

152Vadim NIGER#224506#00:00:00H55
153Elvira WEINGARDGER#224507#00:00:00D50
Top

OLV Zug (4)

154François BORNERSUI#0#00:00:00HE
155Joël BORNERSUI#0#00:00:00HE
156Kathrin BORNERSUI#0#00:00:00D50
157Sonja BORNERSUI#0#00:00:00D21
Top

Omega (32)

502Rudi AERTSBEL#184931#00:00:00H50
503Anton BUYTAERTBEL#186741#00:00:00H65
504Koen CROONSBEL#239352#00:00:00H45
505Angelique DE GRANDEBEL#199845#00:00:00D45
506Marina DRIESENBEL#239351#00:00:00D55
507Roger DULIEUBEL#94350#00:00:00H50
508Lieve FEYSBEL#64938#00:00:00D65
509Kim GEYPENBEL#239461#00:00:00DE
510Tom GEYPENBEL#63674#00:00:00H21
511Janne HILLENBEL#225998#00:00:00D-10
512Kato HILLENBEL#225997#00:00:00D-10
513Kim JANSENBEL#199856#00:00:00H40
514Nathan JANSENBEL#199866#00:00:00H-10
515Thomas JANSENBEL#199861#00:00:00H-10
516Mia KINNAERBEL#184603#00:00:00D50
517Frederik LOECKXBEL#227468#00:00:00H45
518Matijs LOECKXBEL#198940#00:00:00H-18
519Kiara NIJSTBEL#64285#00:00:00D-12
520Tino NIJSTBEL#185197#00:00:00HB
521Sonia NYSBEL#196804#00:00:00D55
522Michel OOMSBEL#210531#00:00:00H80
523Els PUTBEL#199848#00:00:00D55
524Marie QUISTHOUDTBEL#94296#00:00:00D60
525Joost TALLOENBEL#239460#00:00:00HE
526Katrien TALLOENBEL#239357#00:00:00D40
527Marc TALLOENBEL#79376#00:00:00H55
528Jan THEYSBEL#77223#00:00:00H55
529Liam THIELSBEL#227471#00:00:00H-16
530Veerle TULLENEERSBEL#199843#00:00:00D45
531Bart VAN DE MOORTELBEL#232958#00:00:00H55
532Frans VAN DE MOORTELBEL#226001#00:00:00H80
533Patrick WALLAERTBEL#198853#00:00:00H60
Top

Orientation Caennaise (4)

158Christine ANTOINEFRA#0#00:00:00D40
159Aude SANDEVOIRFRA#0#00:00:00D-18
160Benoit SANDEVOIRFRA#0#00:00:00H55
161Luc SANDEVOIRFRA#0#00:00:00HE
Top

Orienterungslaufgemeinschaft Saar eV. (1)

162Holger KOHRGER#505340#00:00:00H35
Top

OSCM Charleville Mezières (7)

699Romuald CHARLIERFRA#0#00:00:00H45
163Thierry JAUVAINFRA#0#00:00:00H50
164Jean Bernard ROSEFRA#0#00:00:00H65
165Marie Thérèse ROSEFRA#0#00:00:00D60
166Albert SEGUINOTFRA#0#00:00:00H55
167Guy TAILLANDIERFRA#0#00:00:00H70
168Magalie TOURNEUWFRA#0#00:00:00D45
Top

Quimper Orientation (1)

169Françoise FRANTZFRA#0#00:00:00D65
Top

Raid Orientation Paris (4)

399Alexandre DRUZETICFRA#0#00:00:00H-12
401Cécilia DRUZETICFRA#0#00:00:00D40
400Maxime DRUZETICFRA#0#00:00:00H-10
398Stephane DRUZETICFRA#0#00:00:00H45
Top

Randers OK (1)

170Carl MALLINGDEN#483044#00:00:00H65
Top

Sandefjord Orienteringsklubb (4)

171Stine ARNTZENNOR#208739#00:00:00D45
172Kari CHRISTIANSENNOR#501221#00:00:00D55
173Trond FOSSNOR#205484#00:00:00H50
174Oskar KAALOYNOR#174874#00:00:00H50
Top

SAVCO VERDUN 55 (1)

175Abdelkader KENANEFRA#0#00:00:00H80
Top

Scapa Nancy Orientation (8)

176Nicole BASTIEN FATHFRA#0#00:00:00D70
177Jean Marie FATHFRA#0#00:00:00H60
252Michael HODSONGBR#0#00:00:00H80
178Sabine JEANNOTFRA#0#00:00:00D60
179Laura MARTINFRA#0#00:00:00D-10
180Pascal MARTINFRA#0#00:00:00H45
181Paulette POGUFRA#0#00:00:00D65
182Philippe POGUFRA#0#00:00:00H60
Top

SILIN (2)

183Galyna KULIKOVAGER#0#00:00:00H45
184Vasil SILINGER#0#00:00:00H65
Top

Silkeborg OK (3)

185Tove JAKOBSENDEN#231332#00:00:00D60
186Morten KJAERDEN#208948#00:00:00H55
187Inger SIMONSENDEN#208954#00:00:00D55
Top

Ski Club Barr (2)

188Emmanuelle BELLEFRA#0#00:00:00D45
189Pascal BELLEFRA#0#00:00:00H50
Top

Sollerod OK (2)

190Lisbeth DAMSGAARDDEN#182157#00:00:00H65
191Ron MCGRAILDEN#139477#00:00:00H70
Top

Southdowns Orienteers (1)

599Jane LAMBERTGBR#0#00:00:00D55
Top

SUD O LUX (6)

337Jean-François DEBENBEL#0#00:00:00HE
338Jean-Marie DEMEUSEBEL#97053#00:00:00H80
339Marc DEPAUEBEL#67080#00:00:00H50
340Sébastien HENROTTEBEL#219082#00:00:00HE
341Jean-Pol HOULMONTBEL#219083#00:00:00H55
342Iwan VISBEL#90090#00:00:00H50
Top

SV Bayer Wuppertal (1)

192Gerrit KRAUSEGER#0#00:00:00H75
Top

SV Wannweil (12)

535Johanna DAMMEIERGER#0#00:00:00D45
534Lotta DAMMEIERGER#0#00:00:00D-12
536Per DAMMEIERGER#0#00:00:00H45
537Sacha DAMMEIERGER#0#00:00:00H35
542Ylva DAMMEIERGER#0#00:00:00D10B
543Werner LUTZGER#0#00:00:00H45
544Bruno NADELSTRUMPFGER#0#00:00:00H21
539Jacob SCHACHGER#0#00:00:00H21
540Jonathan SCHACHGER#0#00:00:00H21
538Sybille SCHACHGER#0#00:00:00D55
541Walter SCHACHGER#0#00:00:00H65
548Ben SCHWEIKERGER#0#00:00:00H-10
Top

Swiss O Tours (2)

193Christian WEHRLISUI#0#00:00:00H50
194Joli WEHRLISUI#0#00:00:00D55
Top

Team Ostrovsky (2)

195Nataliia OSTROVSKAUKR#0#00:00:00D60
196Volodymyr OSTROVSKYIUKR#0#00:00:00H65
Top

The Hague Orienteering Runners (3)

197Olaf BINSCHNED#88618#00:00:00H45
198Mietta GROENEVELDNED#88617#00:00:00D50
199Odin GROENEVELDNED#0#00:00:00H-12
Top

Tous Azimuts Douai (1)

200Romain LAGNYFRA#0#00:00:00H35
Top

Tout Azimut Fameck (25)

201Elisabeth BEHRFRA#0#00:00:00SE
202Marie José BERGERFRA#0#00:00:00D65
203Anna COLOMBIFRA#0#00:00:00D60
204Romain DISCHERFRA#0#00:00:00H-16
205Jean Luc DUBOISFRA#0#00:00:00H60
206Mireille HOFFFRA#0#00:00:00D55
207Olivier HOFFFRA#0#00:00:00H55
208Robert LOCUSSEFRA#0#00:00:00H65
209Robert LOGEFRA#0#00:00:00H50
210Sophie LOGÉFRA#0#00:00:00D50
211Alain MOUCHETTEFRA#0#00:00:00H65
212Régine MOUCHETTEFRA#0#00:00:00D60
213Georges RENNOTTEFRA#21055900#00:00:00H65
214Thomas SCHOUILIERFRA#0#00:00:00H-12
215Colin SCHOULIERFRA#0#00:00:00H-12
216Coralie SCHOULIERFRA#0#00:00:00D40
217Louane SCHOULIERFRA#0#00:00:00D10B
218Olivier SCHOULIERFRA#0#00:00:00H45
219Agnès SEGONDYFRA#0#00:00:00D45
220Nicolas STEINFRA#0#00:00:00H45
221Raphael STEINFRA#0#00:00:00H-14
222Victor STEINFRA#0#00:00:00H-10
223Virgenie STEINFRA#0#00:00:00D40
224Elise VANELFRA#0#00:00:00D-20
225Luc VANELFRA#0#00:00:00H50
Top

TROL (45)

603Paul BOLSENSBEL#196967#00:00:00H60
604Ellen BOURGONJONBEL#231389#00:00:00D35
605Marc CEULEMANSBEL#407142#00:00:00H65
606Dieter COENBEL#173478#00:00:00H21
607Lily-Anne COLEBEL#193753#00:00:00D60
609Eddie DE KERFNED#501463#00:00:00H65
610Betty DE MEYERBEL#225944#00:00:00D50
611Noor DE MITSBEL#65045#00:00:00D-12
612Thor DE MITSBEL#210023#00:00:00H-12
613Viek DE MITSBEL#231288#00:00:00H10B
614Wolf DE MITSBEL#196867#00:00:00H-14
615Yves DE MITSBEL#231224#00:00:00H45
616Eddie DESMEDTBEL#197407#00:00:00H65
617Desmond FRANSSENBEL#173446#00:00:00HE
618Winston FRANSSENBEL#199035#00:00:00HE
619Lieve GEENSBEL#220515#00:00:00D65
620Francis GLASSÉEBEL#77608#00:00:00H50
621Dirk GOOSSENSBEL#408484#00:00:00H50
622Mike IN 'T GROENNED#233121#00:00:00H70
623Herman JANSSENBEL#227466#00:00:00H60
624Igor KISELEVRUS#93456#00:00:00H35
625Wiet LAENENBEL#500253#00:00:00H55
626Marc MEEUWSSENBEL#220615#00:00:00H55
627Kristel MERTENSBEL#196755#00:00:00D45
628Monica ROELINGNED#173111#00:00:00D65
629Annie ROMBOUTNED#501604#00:00:00D65
630Rudy ROOMANBEL#220613#00:00:00H45
631Sarah ROOMANBEL#227465#00:00:00D-14
632Joris SMETBEL#148389#00:00:00H-14
633Kurt SMETBEL#408029#00:00:00H45
634Oswald VAN BOCKSTALBEL#88898#00:00:00H70
635Julien VAN BOSCHBEL#227461#00:00:00H60
636Vanessa VAN BREEDAMBEL#196828#00:00:00D21
637Cas VAN BRUGGENBEL#501481#00:00:00H10B
638Mark VAN BRUGGENBEL#407401#00:00:00H70
639Mit VAN BRUGGENBEL#185199#00:00:00D-16
640Rik VAN BRUGGENBEL#196906#00:00:00H45
641Toon VAN BRUGGENBEL#185128#00:00:00H-14
642Erik VAN DYCKBEL#501371#00:00:00H50
643Linda VERBRAKENBEL#182134#00:00:00D55
644Annelies VERMONDENBEL#64216#00:00:00DB
645Karl VERVOORTBEL#225887#00:00:00H50
646Wim VERVOORTBEL#220614#00:00:00H45
647Georges VONCKBEL#231795#00:00:00H70
648Frans WENSBEL#239467#00:00:00H65
Top

TSV Ipsheim (1)

226Michael BIALLYGER#0#00:00:00H45
Top

TSV Jetzendorf (5)

227Fina BAATHGER#0#00:00:00D-10
228Lena BAATHGER#0#00:00:00D-10
229Ole Magnus BAATHGER#0#00:00:00H-12
230Veikko BAATHGER#0#00:00:00H50
231Katrin LORENZ - BAATHGER#0#00:00:00D40
Top

TV 1901 Saarlouis Beaumarais eV. (5)

232Daniel WIRTHFRA#0#00:00:00H-10
233Eveline WIRTHGER#0#00:00:00D40
234Jakob WIRTHFRA#0#00:00:00H-14
235Robert WIRTHGER#0#00:00:00H50
236Tobias WIRTHGER#0#00:00:00H10B
Top

Union Sportive Melunaise (2)

237Ariane TESSIERFRA#0#00:00:00D60
238Daniel TESSIERFRA#0#00:00:00H60
Top

VALMO (12)

239Guillem COQUELETFRA#0#00:00:00H35
240Marie DESRUMAUXFRA#233410#00:00:00D40
393Michel DICKBURTFRA#68623#00:00:00H55
697Marc GEIRNARTFRA#0#00:00:00H50
241Jàchym KOTECKÀFRA#0#00:00:00H-10
242Marie Anne KOTECKÀFRA#0#00:00:00D-10
243Michaela KOTECKÀFRA#0#00:00:00D40
244Ondrej KOTECKÀFRA#0#00:00:00H40
245Pascal LEGEREFRA#233409#00:00:00H55
246Philippe PAPINFRA#0#00:00:00H50
698Laurence ROBYNFRA#68886#00:00:00D50
247Konstantin SMIRNOVFRA#68779#00:00:00H55
Top

Vervins Orientation (3)

552Annick LECOYERFRA#119832#00:00:00D65
553Régis LECOYERFRA#119831#00:00:00H65
551Nicole RICHARDFRA#0#00:00:00D70
Top

Vesoul Haute Saône orientation (2)

248Christian ROBERTFRA#0#00:00:00H70
249Martine ROBERTFRA#0#00:00:00D65
Top

Ycone Sens (1)

250Franck GUERINFRA#0#00:00:00H40
Top

Total

Hainaut O.C.59
C.O. Liège51
ASUB48
TROL45
K.O.L.43
hamok39
Omega32
Hermathenae27
Tout Azimut Fameck25
O.L.G. St. Vith ARDOC23
C.O. Pégase16
OLF Mainz16
SV Wannweil12
VALMO12
Luxembourg Orienteering Club10
N.S.V. Amel8
O.L.V. Eifel8
OK HTF8
Scapa Nancy Orientation8
CA Rosé7
OSCM Charleville Mezières7
CSAG METZ6
OLG Goldau6
SUD O LUX6
ARGUS5
C.O. Strasbourg Europe5
KOVZ5
TSV Jetzendorf5
TV 1901 Saarlouis Beaumarais eV.5
Berliner TSC4
Bielefelder TG4
Dartford4
HOC'934
Indiv.4
OL-Team Filder4
OLV Zug4
Orientation Caennaise4
Raid Orientation Paris4
Sandefjord Orienteringsklubb4
BerkshireOrienteers3
Borasca3
C.O. Militaire Belge3
Club Orientation Compiègne3
CO COLMAR3
Kölner O team3
Noyon course d' orientation3
OC München3
OK Roslagen3
Silkeborg OK3
The Hague Orienteering Runners3
Vervins Orientation3
A.S.D. OC Appennino2
AC Beauchamp2
Animation Sillery Orientation2
balise77 Fontaibleau Avon2
Club Athlétique de Condat2
DJK Vfl Willich2
Fingal Orienteers2
Fuersten OK Ettingen2
Lagan Valley Orienteers2
LES CROS2
Moledowns2
OK73 Gladsaxe2
OLG Cordoba2
OLG Regensburg2
OLG Siegerland2
OLG Stäfa2
Olifant2
OLV Steinberg2
SILIN2
Ski Club Barr2
Sollerod OK2
Swiss O Tours2
Team Ostrovsky2
Union Sportive Melunaise2
Vesoul Haute Saône orientation2
Association Sportive de l 'IGN1
C.C.Orientaçao do Minho1
C.O. Montceau Morvan1
C.O. Tours Sud1
DJK Adler 07 Bottrop1
Eborienteers1
Epernay Nature et Sport1
Espoon Suunta1
GD4C1
Guyancourt Orientation 781
Hansa Simmerath1
Kalevan Rasti1
O-92 Piano di Magadino1
OLK Piz Hasi1
Orienterungslaufgemeinschaft Saar eV.1
Quimper Orientation1
Randers OK1
SAVCO VERDUN 551
Southdowns Orienteers1
SV Bayer Wuppertal1
Tous Azimuts Douai1
TSV Ipsheim1
Ycone Sens1
Total: 696