BELGIUM 3 DAYS | ||
Contact/Remarks: lucheuninckx@skynet.be Verifieer ecardnummer en categorie a.u.b. Verifiez votre numéro de badge et votre catégories.v.p. Check your class and ecard number, please. We use EMIT, not SPORTIDENT !!! Free starttimes for M/W-10 , M/W-10B, SE, SD, LE and LD Départ libre por H/D-10, H/D-10 B, SE, SD, LE et LD De deelnemers aan SD, SE, LE en LD zijn niet meer opgenomen in deze file. Ze zitten in de tweede PC. Ze hebbenook een nadere finish en registratie na de race. Les participants aux courses LE, LD, SE en SD ne se trouvent plus dans ce fichier, mais dans un autre fichier. Ils ont aussi une arrivée différente. The participants at the course LE, LD, SE and SD are no more in this file, but in an other one. The have also an other finsh. | Last updated: 16.05.2018 23:12:27 |
D-12 (18) | ||||||||
Nr | Name | Nat | Club | Emit | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
426 | Lyna FRONHOFFS | BEL | ASUB | #198159# | 15:42:00 | 10:13:00 | 10:42:00 | |
Top | ||||||||
D-16 (11) | ||||||||
Nr | Name | Nat | Club | Emit | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
417 | Laurence DEFRAIGNE | BEL | ASUB | #198326# | 15:35:00 | 10:22:00 | 09:56:00 | |
425 | Gaëlle FRONHOFFS | BEL | ASUB | #198318# | 14:14:00 | 11:22:00 | 09:46:00 | |
Top | ||||||||
DE (15) | ||||||||
Nr | Name | Nat | Club | Emit | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
414 | Béatrice DE LONGUEVILLE | BEL | ASUB | #233303# | 16:00:00 | 11:02:00 | 09:51:00 | |
431 | Jessica LIMPACH | BEL | ASUB | #198276# | 15:30:00 | 10:58:00 | 09:57:00 | |
Top | ||||||||
D21 (14) | ||||||||
Nr | Name | Nat | Club | Emit | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
440 | Claire SANDEVOIR | FRA | ASUB | #233306# | 15:19:00 | 10:22:00 | 09:08:00 | |
726 | Sonja VULAKLIJA | SRB | ASUB | #239466# | 14:13:00 | 11:36:00 | 09:14:00 | |
Top | ||||||||
D35 (11) | ||||||||
Nr | Name | Nat | Club | Emit | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
429 | Catherine HOOFD | BEL | ASUB | #224558# | 16:04:00 | 11:30:00 | 09:28:00 | |
443 | Marie THIENPONDT | BEL | ASUB | #198252# | 15:42:00 | 10:38:00 | 09:59:00 | |
Top | ||||||||
D40 (30) | ||||||||
Nr | Name | Nat | Club | Emit | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
420 | Laurence DRABS | BEL | ASUB | #68782# | 15:48:00 | 10:28:00 | 09:56:00 | |
423 | An FREDERICKX | BEL | ASUB | #239755# | 15:24:00 | 12:24:00 | 09:24:00 | |
432 | Vinciane MULPAS | BEL | ASUB | #224560# | 15:22:00 | 11:04:00 | 10:02:00 | |
Top | ||||||||
D45 (30) | ||||||||
Nr | Name | Nat | Club | Emit | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
406 | Laurence AUGHUET | BEL | ASUB | #210523# | 14:08:00 | 10:34:00 | 09:20:00 | |
437 | Nicole REVENCU | BEL | ASUB | #232692# | 16:06:00 | 11:26:00 | 09:32:00 | |
Top | ||||||||
D50 (23) | ||||||||
Nr | Name | Nat | Club | Emit | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
421 | An DUYCK | BEL | ASUB | #68770# | 15:47:00 | 10:09:00 | 09:11:00 | |
430 | Carine LAMBEAU | BEL | ASUB | #90032# | 16:07:00 | 11:23:00 | 09:43:00 | |
724 | Dominique LUYTS | BEL | ASUB | #158489# | 15:23:00 | 10:49:00 | 09:21:00 | |
433 | Claire MUYLLAERT | BEL | ASUB | #233397# | 15:59:00 | 11:37:00 | 09:27:00 | |
444 | Cécile VAN BRUSSEL | BEL | ASUB | #232974# | 15:11:00 | 10:29:00 | 09:57:00 | |
Top | ||||||||
D55 (29) | ||||||||
Nr | Name | Nat | Club | Emit | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
410 | Jenny BUELENS | BEL | ASUB | #119738# | 15:43:00 | 10:45:00 | 09:09:00 | |
427 | Bernadette GOVAERTS | BEL | ASUB | #189574# | 15:17:00 | 12:23:00 | 09:58:00 | |
498 | Annick ROUSEREZ | BEL | ASUB | #89953# | 15:11:00 | 11:15:00 | 10:04:00 | |
Top | ||||||||
D60 (18) | ||||||||
Nr | Name | Nat | Club | Emit | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
733 | Caty COLSON | BEL | ASUB | #78233# | 15:51:00 | 10:31:00 | 09:40:00 | |
Top | ||||||||
D70 (9) | ||||||||
Nr | Name | Nat | Club | Emit | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
409 | Marie-Christine BLANCHE | BEL | ASUB | #233305# | 14:30:00 | 12:06:00 | 10:48:00 | |
Top | ||||||||
H-16 (15) | ||||||||
Nr | Name | Nat | Club | Emit | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
404 | Gaël AMERIJCKX | BEL | ASUB | #233401# | 15:47:00 | 10:54:00 | 09:52:00 | |
Top | ||||||||
H-18 (13) | ||||||||
Nr | Name | Nat | Club | Emit | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
402 | Cédric AMERIJCKX | BEL | ASUB | #232592# | 16:17:00 | 10:55:00 | 09:47:00 | |
Top | ||||||||
HE (29) | ||||||||
Nr | Name | Nat | Club | Emit | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
418 | Gilles DELMEE | BEL | ASUB | #224559# | 14:27:00 | 10:23:00 | 09:33:00 | |
715 | Benjamin HOFMANS | BEL | ASUB | #90031# | 15:12:00 | 11:07:00 | 09:05:00 | |
436 | Yannick POULAIN | FRA | ASUB | #67035# | 16:11:00 | 10:51:00 | 09:09:00 | |
446 | François VAN DER OUDERAA | BEL | ASUB | #232588# | 15:30:00 | 10:59:00 | 09:51:00 | |
Top | ||||||||
HB (12) | ||||||||
Nr | Name | Nat | Club | Emit | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
714 | Laurent BERNARD | BEL | ASUB | #232654# | 15:16:00 | 10:39:00 | 09:15:00 | |
448 | John WILHELMS | FIN | ASUB | #233307# | 14:14:00 | 12:15:00 | 09:56:00 | |
Top | ||||||||
H35 (21) | ||||||||
Nr | Name | Nat | Club | Emit | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
408 | Christophe BERNARD | BEL | ASUB | #233304# | 15:01:00 | 11:27:00 | 09:51:00 | |
412 | Jean-Baptiste COLOMB | FRA | ASUB | #90119# | 15:13:00 | 11:15:00 | 09:19:00 | |
439 | Mathieu ROTH | BEL | ASUB | #198253# | 15:39:00 | 10:55:00 | 09:43:00 | |
738 | François VELDEKENS | BEL | ASUB | #232657# | 14:33:00 | 11:45:00 | 09:23:00 | |
725 | Vladan VUJAKLIJA | SRB | ASUB | #239465# | 14:21:00 | 12:17:00 | 09:08:00 | |
Top | ||||||||
H40 (31) | ||||||||
Nr | Name | Nat | Club | Emit | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
424 | Alistair FRONHOFFS | DEN | ASUB | #68783# | 15:34:00 | 10:34:00 | 09:22:00 | |
Top | ||||||||
H45 (32) | ||||||||
Nr | Name | Nat | Club | Emit | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
403 | Christophe AMERIJCKX | BEL | ASUB | #232656# | 15:43:00 | 10:49:00 | 09:59:00 | |
719 | Gerald SOUWEINE | BEL | ASUB | #68956# | 14:03:00 | 10:05:00 | 09:03:00 | |
Top | ||||||||
H50 (54) | ||||||||
Nr | Name | Nat | Club | Emit | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
405 | Marc ARNARDI | BEL | ASUB | #233400# | 14:52:00 | 10:23:00 | 09:12:00 | |
416 | Benoît DEFRAIGNE | BEL | ASUB | #232701# | 15:36:00 | 10:27:00 | 09:19:00 | |
438 | Richard ROBINSON | BEL | ASUB | #171371# | 14:10:00 | 10:41:00 | 09:29:00 | |
Top | ||||||||
H55 (48) | ||||||||
Nr | Name | Nat | Club | Emit | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
407 | Milan BELES | SVK | ASUB | #151563# | 14:12:00 | 11:09:00 | 09:10:00 | |
413 | Didier DARIMONT | BEL | ASUB | #198156# | 15:50:00 | 11:53:00 | 09:23:00 | |
415 | Jean-Noël DEBEHOGNE | BEL | ASUB | #189636# | 14:58:00 | 11:15:00 | 09:16:00 | |
435 | Joël POULAIN | FRA | ASUB | #68784# | 16:12:00 | 11:29:00 | 09:54:00 | |
441 | Philippe TAELEMANS | BEL | ASUB | #210456# | 15:04:00 | 10:33:00 | 09:08:00 | |
447 | Marc VANDEMEULEBROEK | BEL | ASUB | #233399# | 16:00:00 | 11:23:00 | 09:00:00 | |
Top | ||||||||
H60 (33) | ||||||||
Nr | Name | Nat | Club | Emit | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
411 | Philippe CLAPUYT | BEL | ASUB | #198278# | 16:10:00 | 11:28:00 | 09:32:00 | |
428 | Jacques HOFMANS | BEL | ASUB | #67037# | 14:24:00 | 11:20:00 | 09:36:00 | |
434 | Pierre PARMENTIER | BEL | ASUB | #189622# | 16:16:00 | 11:36:00 | 09:58:00 | |
442 | Léonard THIENPONDT | BEL | ASUB | #68640# | 14:55:00 | 10:30:00 | 09:40:00 | |
Top | ||||||||
H65 (42) | ||||||||
Nr | Name | Nat | Club | Emit | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
419 | Georges DICKER | BEL | ASUB | #89992# | 14:03:00 | 11:54:00 | 09:00:00 | |
Top | ||||||||
H70 (27) | ||||||||
Nr | Name | Nat | Club | Emit | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
422 | Jacques FLAMENT | BEL | ASUB | #232700# | 16:12:00 | 10:20:00 | 11:00:00 | |
Top | ||||||||
H75 (12) | ||||||||
Nr | Name | Nat | Club | Emit | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
445 | Jean-Pierre VAN DER CRUYS | BEL | ASUB | #232699# | 14:04:00 | 10:12:00 | 09:00:00 | |
Top |