index

VIII Campeonato Cearense de Orientação Sprint - Percurso 1 - VIII CCOS
Igreja Batista Central 22.9.2018
Clube de Orientação Fortaleza

clublogo
HELGA Orienteering Software © Michael Hock
Contact/Remarks: josias.cavalcanti@gmail.com Info
Ajuste no horário de partida dos atletas 3482 e 18207 das categorias H VIP B e H JUV B respectivamente.
Last updated: 22.09.2018 09:36:46

Classes D INFANTIL B D INFANTIL N D JUVENIL B D JUVENIL N D ADULTO A D ADULTO B D ADULTO N D MASTER A D MASTER B D MASTER N D SÊNIOR B D VETERANO B D VIP B H INFANTIL B H INFANTIL N H JUVENIL A H JUVENIL B H JUVENIL N H JÚNIOR A H JÚNIOR B H JÚNIOR N H ADULTO E H ADULTO A H ADULTO B H ADULTO N H MASTER A H MASTER B H MASTER N H SÊNIOR A H SÊNIOR B H SÊNIOR N H VETERANO A H VETERANO B H VIP B Aberto
Clubs »« AZIMUTE CODL COFORT COqueiro CORR COTi TRILHA NORTE
Stages ALL 1 2 3
Total

Clube Azimute de Orientação e Aventura (3)

7203Josias dos Santos CavalcantiBRA#1406061#14:36:00Homens Master A
12283Webson Moreira AlvesBRA#1413005#14:30:00Homens Sênior B
4326Luiz Carlos Freire LimaBRA#1008908#14:51:00Homens Sênior N
Top

Clube de Orientação Coqueiro (43)

1547Ailton Valau PereiraBRA#1421358#14:32:00Homens Master A
3491Ariluce Silva de SousaBRA#1302789#14:33:00Damas Master A
16223Bruno Magalhães ClementeBRA#1421356#14:39:00Homens Master B
2606Carlos Frederico Bahia BarretoBRA#8002606#14:50:00Homens Adulto E
16226Cristiane Helena Menezes da SilvaBRA#1421442#14:50:00Damas Sênior B
13672Ediene Santana de OliveiraBRA#1421345#14:48:00Damas Sênior B
16321Edilberto Souza do Nascimento FilhoBRA#1421440#14:42:00Homens Master B
14078Expedita Maria de Almeida RicarteBRA#1421445#14:50:00Damas Veterano B
3473João Leitão Alencar FilhoBRA#1421444#14:30:00Homens Master A
16253Jose Ady Marques Sales FilhoBRA#1421388#14:37:00Homens Master B
13864José Marlon Paiva de SousaBRA#1420739#14:47:00Homens Adulto A
17481Júlia Vieira de AndradeBRA#1421448#14:59:00Damas Infantil B
14762Karen Cavalcante ColaresBRA#1450740#14:51:00Damas Master B
13662Marcos Monteiro AlbuquerqueBRA#2026751#14:36:00Homens Sênior B
16246Marina Cavalcanti Tavares ClementeBRA#1421355#14:56:00Damas Adulto N
16225Marina Helena da Silva LopesBRA#1421449#14:32:00Damas Adulto B
16933Nicolas Adauto Saraiva CostaBRA#1421460#14:41:00Homens Juvenil A
17500Odaléa Sombra HolubeBRA#1421381#14:30:00Damas Adulto B
16324Pedro Henrique Catunda RochaBRA#1421425#14:39:00Homens Juvenil A
15077Pedro Raimundo Salgueiro MonteiroBRA#1421342#14:40:00Homens Veterano B
13820Tânia Maria Paiva de SousaBRA#1417142#14:52:00Damas Veterano B
10597Tayssa Maria Paiva de SousaBRA#1416551#14:48:00Damas Adulto A
14760Valeska Pinto CavalcanteBRA#2082963#14:53:00Damas Veterano B
16330Virginia Lane Meneses da SilvaBRA#1421389#14:35:00Damas Adulto B
16323Wagner Washington Costa GomesBRA#1421370#14:34:00Homens Sênior B
17844Alécio Gleydson De SousaBRA#1421450#14:40:00Homens Master B
17847Beatriz Soares MenezesBRA#1421391#14:54:00Damas Juvenil N
18360Davi Bernadino PaixãoBRA#1421364#14:37:00Homens Júnior B
18075Faber Pestana Fonseca JuniorBRA#1421372#15:01:00Homens Infantil B
18367Francisco Elton Rodrigues MarrocosBRA#1421434#14:42:00Homens Adulto N
18364Francisco Juan Gomes GermanoBRA#1421349#14:38:00Homens Júnior B
18425Gislane Meneses Da SilvaBRA#1421362#14:57:00Damas Master N
18178Gustavo Vieira De AndradeBRA#1421378#14:53:00Homens Júnior N
18426Josenildo Jeronimo Da CostaBRA#1421453#14:47:00Homens Master N
18337Julia Calil FonsecaBRA#1421452#14:55:00Damas Juvenil B
18553Larissa Rafaela Fernandes LimaBRA#1421396#14:49:00Aberto
18382Lucas Marciano MagalhãesBRA#1421397#14:36:00Homens Júnior B
8007Lucas Sampaio De Melo CastroBRA#1421459#14:50:00Aberto
18212Luiz Guilherme Maciel MeloBRA#1421456#14:38:00Homens Juvenil A
18575Maria Caroline Caxias De Paula CarvalhoBRA#1421352#14:59:00Damas Infantil N
18266Matheus Alencar De MoraesBRA#1421457#15:00:00Homens Infantil B
18427Renan Estrela Andrade Braga RochaBRA#1421398#14:45:00Homens Adulto N
18207Ryan Pimentel Bernardino RodriguesBRA#1421411#14:42:00Homens Juvenil B
Top

Clube de Orientação Desporto e Lazer (17)

16463Arthur Amaral Lobo de BritoBRA#1008976#14:56:00Homens Infantil N
16909Carlos Renan Sousa LopesBRA#2117424#14:43:00Homens Juvenil B
14066Francisca Giordana Vasconcelos de OliveiraBRA#1421407#14:33:00Damas Adulto B
16911Francisco Daniel de AssisBRA#2117423#14:44:00Homens Juvenil B
16905Francisco Geilson Martins SilvaBRA#2117429#14:46:00Homens Juvenil B
17289Francisco Rian Sena MacielBRA#2081011#14:47:00Homens Juvenil B
16939Freddy HerrmannBRA#2081002#14:32:00Homens Sênior B
17316Josamar Rebouças de Moura JuniorBRA#2081004#14:44:00Homens Adulto B
6634Luciana Da Silveria SimõesBRA#2078828#14:52:00Damas Master B
16129Marco Aurélio Lins de OliveiraBRA#2078829#14:45:00Homens Veterano A
17158Matheus Arraes MarquesBRA#2078837#14:40:00Homens Juvenil A
6639Welsinner Gomes de BritoBRA#2078822#14:33:00Homens Master A
18505Antonio Carlos Ribeiro De OliveiraBRA#1421393#14:52:00Homens Sênior N
17801Paulo Roberto Silveira De SouzaBRA#2078833#14:48:00Homens Master N
18569Reuber Farias GomesBRA#1421341#14:46:00Homens Master N
17774Sara Rodrigues De AlbuquerqueBRA#2078821#14:53:00Damas Juvenil N
17828Victor Almeida De LimaBRA#2081003#14:44:00Homens Adulto N
Top

Clube de Orientação Fortaleza (37)

16711Alisson Roberto de Aquino RodriguesBRA#1421427#14:38:00Homens Master B
17656Antonio David Lopes de SouzaBRA#1421399#14:43:00Homens Adulto B
3999Banward PonteBRA#1421451#14:31:00Homens Sênior B
16776Carlos Carvalho CunhaBRA#1421348#14:39:00Homens Sênior A
8446Cinthya Barros dos AnjosBRA#1421386#14:49:00Damas Sênior B
3448Cristine Medeiros AntunesBRA#9102240#14:30:00Damas Master A
16592Felipe de Moura CarvalhoBRA#8016592#14:48:00Homens Adulto A
5577Gledy Medeiros AntunesBRA#9102250#14:49:00Damas VIP B
16545Inelia Cardoso Brito BragaBRA#1421422#14:34:00Damas Adulto B
17197Jacksonilda Apolonio BragaBRA#1421415#14:53:00Damas Master B
16546João Clywton Victor Rodrigues Viana MartinsBRA#1421382#14:45:00Homens Juvenil B
16976João Hermínio da Rosa GonçalvesBRA#1421385#14:41:00Homens Veterano B
7214João Pedro Macedo DelgadoBRA#1421405#14:49:00Homens Adulto E
15531John Clywton Rodrigues Viana MartinsBRA#1421371#14:40:00Homens Júnior A
4555José Reinaldo Teixeira FilhoBRA#1421414#14:35:00Homens Master A
17106José Reinaldo Teixeira NetoBRA#1421394#14:57:00Homens Infantil N
16626Josieudes de Sousa ClaudioBRA#1421410#14:31:00Homens Master A
13092Laís Amorim MendesBRA#1421367#14:56:00Damas Juvenil B
17094Lara Nobre DayrellBRA#1421384#14:54:00Damas Juvenil B
16552Lia Sarah Cardoso BragaBRA#1421418#14:58:00Damas Infantil B
3966Marcelo Medeiros DelgadoBRA#1421406#14:35:00Homens Sênior A
10630Marcio Coelho ParahybaBRA#1421437#14:44:00Homens Veterano A
10631Maria Eleneusa Cordeiro CruzBRA#1397702#14:51:00Damas Veterano B
16826Mateus Moura de OliveiraBRA#1421420#14:41:00Homens Master B
9622Paulo José FigueiredoBRA#1421412#14:47:00Homens Veterano A
3952Paulo Marcelo OliveiraBRA#8003952#14:37:00Homens Sênior A
15659Rafaella Ellert Dal Castel BarrosBRA#2089894#14:31:00Damas Adulto B
16789Thor da Silva LeonardoBRA#2104638#14:45:00Homens Adulto B
3482Valentim Antunes GarciaBRA#9102244#14:54:00Homens VIP B
16525Virginia BarbozaBRA#7016525#14:32:00Damas Master A
18428Álvaro Nogueira Ferreira GomesBRA#1421359#14:58:00Homens Infantil N
18488Arthur Marques Dos Santos CoelhoBRA#1421455#14:55:00Homens Infantil N
18133Ian Soares DavidBRA#1421390#14:52:00Homens Juvenil N
3479João Rodrigues Pinto FilhoBRA#2046299#14:46:00Homens Adulto A
18128Juwan Victor Sousa FerreiraBRA#1421354#14:54:00Homens Júnior N
18537Maurício Peres De Freitas JúniorBRA#1421365#14:41:00Homens Adulto N
3897Roci Medeiros Do NascimentoBRA#1421373#14:35:00Homens Sênior B
Top

Clube de Orientação Rumba na Rota (9)

9329Elba Antares Souto de AmorimBRA#8650380#14:31:00Damas Master A
3483Francisco Sávio de Oliveira BarrosBRA#1421395#14:43:00Homens Veterano A
4317Jayckson Saraiva de AmorimBRA#8241173#14:38:00Homens Sênior A
4316Jorge Saraiva de AmorimBRA#1403410#14:46:00Homens Veterano A
9949Luis Weber Sobral GadelhaBRA#1421351#14:36:00Homens Sênior A
16953Priscila Gadelha CavalcanteBRA#1421344#14:57:00Damas Juvenil B
14155Sérgio Gadelha CavalcanteBRA#1421447#14:39:00Homens Veterano B
9716Wagner Brasil SobrinhoBRA#1421387#14:34:00Homens Master A
18579Caroline Couto SchmidtBRA#1421443#14:55:00Damas Adulto N
Top

Clube de Orientação Tiradentes (1)

14283Sergio Ricardo de Almeida SantosBRA#1421366#14:33:00Homens Sênior B
Top

Trilha Norte Clube de Orientação do Colégio Militar do Corpo de Bombeiros Escritora Rachel de Queiroz (1)

18566Antonio Júnior De Oliveira Da CostaBRA#1421375#14:43:00Homens Adulto N
Top

Total

Clube de Orientação Coqueiro43
Clube de Orientação Fortaleza37
Clube de Orientação Desporto e Lazer17
Clube de Orientação Rumba na Rota9
Clube Azimute de Orientação e Aventura3
Clube de Orientação Tiradentes1
Trilha Norte Clube de Orientação do Colégio Militar do Corpo de Bombeiros Escritora Rachel de Queiroz1
Total: 111