index

VIII Campeonato Cearense de Orientação Sprint - Percurso 2 - VIII CCOS
Parque del Sol 22.9.2018
Clube Azimute de Orientação e Aventura

clublogo
HELGA Orienteering Software © Michael Hock
Contact/Remarks: josias.cavalcanti@gmail.com Info
Ajuste na partida do atleta 3482 da categoria H VIP B e na partida de todos os atletas da categoria H JUV B.
Last updated: 22.09.2018 09:41:33

Classes D INFANTIL B D INFANTIL N D JUVENIL B D JUVENIL N D ADULTO A D ADULTO B D ADULTO N D MASTER A D MASTER B D MASTER N D SÊNIOR B D VETERANO B D VIP B H INFANTIL B H INFANTIL N H JUVENIL A H JUVENIL B H JUVENIL N H JÚNIOR A H JÚNIOR B H JÚNIOR N H ADULTO E H ADULTO A H ADULTO B H ADULTO N H MASTER A H MASTER B H MASTER N H SÊNIOR A H SÊNIOR B H SÊNIOR N H VETERANO A H VETERANO B H VIP B Aberto
Clubs »« AZIMUTE CODL COFORT COqueiro CORR COTi TRILHA NORTE
Stages ALL 1 2 3
Total

Clube Azimute de Orientação e Aventura (2)

12283Webson Moreira AlvesBRA#1413005#20:06:00Homens Sênior B
4326Luiz Carlos Freire LimaBRA#1008908#20:22:00Homens Sênior N
Top

Clube de Orientação Coqueiro (43)

1547Ailton Valau PereiraBRA#1421358#20:04:00Homens Master A
3491Ariluce Silva de SousaBRA#1302789#20:01:00Damas Master A
16223Bruno Magalhães ClementeBRA#1421356#20:10:00Homens Master B
2606Carlos Frederico Bahia BarretoBRA#8002606#20:20:00Homens Adulto E
16226Cristiane Helena Menezes da SilvaBRA#1421442#20:18:00Damas Sênior B
13672Ediene Santana de OliveiraBRA#1421345#20:20:00Damas Sênior B
16321Edilberto Souza do Nascimento FilhoBRA#1421440#20:07:00Homens Master B
14078Expedita Maria de Almeida RicarteBRA#1421445#20:23:00Damas Veterano B
3473João Leitão Alencar FilhoBRA#1421444#20:06:00Homens Master A
16253Jose Ady Marques Sales FilhoBRA#1421388#20:12:00Homens Master B
13864José Marlon Paiva de SousaBRA#1420739#20:17:00Homens Adulto A
17481Júlia Vieira de AndradeBRA#1421448#20:28:00Damas Infantil B
14762Karen Cavalcante ColaresBRA#1450740#20:23:00Damas Master B
13662Marcos Monteiro AlbuquerqueBRA#2026751#20:00:00Homens Sênior B
16246Marina Cavalcanti Tavares ClementeBRA#1421355#20:25:00Damas Adulto N
16225Marina Helena da Silva LopesBRA#1421449#20:03:00Damas Adulto B
16933Nicolas Adauto Saraiva CostaBRA#1421460#20:09:00Homens Juvenil A
17500Odaléa Sombra HolubeBRA#1421381#20:05:00Damas Adulto B
16324Pedro Henrique Catunda RochaBRA#1421425#20:11:00Homens Juvenil A
15077Pedro Raimundo Salgueiro MonteiroBRA#1421342#20:10:00Homens Veterano B
13820Tânia Maria Paiva de SousaBRA#1417142#20:21:00Damas Veterano B
10597Tayssa Maria Paiva de SousaBRA#1416551#20:18:00Damas Adulto A
14760Valeska Pinto CavalcanteBRA#2082963#20:20:00Damas Veterano B
16330Virginia Lane Meneses da SilvaBRA#1421389#20:00:00Damas Adulto B
16323Wagner Washington Costa GomesBRA#1421370#20:02:00Homens Sênior B
17844Alécio Gleydson De SousaBRA#1421450#20:09:00Homens Master B
17847Beatriz Soares MenezesBRA#1421391#20:23:00Damas Juvenil N
18360Davi Bernadino PaixãoBRA#1421364#20:07:00Homens Júnior B
18075Faber Pestana Fonseca JuniorBRA#1421372#20:30:00Homens Infantil B
18367Francisco Elton Rodrigues MarrocosBRA#1421434#20:14:00Homens Adulto N
18364Francisco Juan Gomes GermanoBRA#1421349#20:06:00Homens Júnior B
18425Gislane Meneses Da SilvaBRA#1421362#20:27:00Damas Master N
18178Gustavo Vieira De AndradeBRA#1421378#20:24:00Homens Júnior N
18426Josenildo Jeronimo Da CostaBRA#1421453#20:17:00Homens Master N
18337Julia Calil FonsecaBRA#1421452#20:26:00Damas Juvenil B
18553Larissa Rafaela Fernandes LimaBRA#1421396#20:20:00Aberto
18382Lucas Marciano MagalhãesBRA#1421397#20:08:00Homens Júnior B
8007Lucas Sampaio De Melo CastroBRA#1421459#20:19:00Aberto
18212Luiz Guilherme Maciel MeloBRA#1421456#20:12:00Homens Juvenil A
18575Maria Caroline Caxias De Paula CarvalhoBRA#1421352#20:29:00Damas Infantil N
18266Matheus Alencar De MoraesBRA#1421457#20:31:00Homens Infantil B
18427Renan Estrela Andrade Braga RochaBRA#1421398#20:11:00Homens Adulto N
18207Ryan Pimentel Bernardino RodriguesBRA#1421411#20:17:00Homens Juvenil B
Top

Clube de Orientação Desporto e Lazer (17)

16463Arthur Amaral Lobo de BritoBRA#1008976#20:27:00Homens Infantil N
16909Carlos Renan Sousa LopesBRA#2117424#20:16:00Homens Juvenil B
14066Francisca Giordana Vasconcelos de OliveiraBRA#1421407#20:02:00Damas Adulto B
16911Francisco Daniel de AssisBRA#2117423#20:15:00Homens Juvenil B
16905Francisco Geilson Martins SilvaBRA#2117429#20:13:00Homens Juvenil B
17289Francisco Rian Sena MacielBRA#2081011#20:12:00Homens Juvenil B
16939Freddy HerrmannBRA#2081002#20:04:00Homens Sênior B
17316Josamar Rebouças de Moura JuniorBRA#2081004#20:14:00Homens Adulto B
6634Luciana Da Silveria SimõesBRA#2078828#20:22:00Damas Master B
16129Marco Aurélio Lins de OliveiraBRA#2078829#20:14:00Homens Veterano A
17158Matheus Arraes MarquesBRA#2078837#20:10:00Homens Juvenil A
6639Welsinner Gomes de BritoBRA#2078822#20:03:00Homens Master A
18505Antonio Carlos Ribeiro De OliveiraBRA#1421393#20:21:00Homens Sênior N
17801Paulo Roberto Silveira De SouzaBRA#2078833#20:16:00Homens Master N
18569Reuber Farias GomesBRA#1421341#20:18:00Homens Master N
17774Sara Rodrigues De AlbuquerqueBRA#2078821#20:24:00Damas Juvenil N
17828Victor Almeida De LimaBRA#2081003#20:12:00Homens Adulto N
Top

Clube de Orientação Fortaleza (40)

16711Alisson Roberto de Aquino RodriguesBRA#1421427#20:11:00Homens Master B
17656Antonio David Lopes de SouzaBRA#1421399#20:15:00Homens Adulto B
3999Banward PonteBRA#1421451#20:05:00Homens Sênior B
16776Carlos Carvalho CunhaBRA#1421348#20:05:00Homens Sênior A
8446Cinthya Barros dos AnjosBRA#1421386#20:19:00Damas Sênior B
3448Cristine Medeiros AntunesBRA#9102240#20:04:00Damas Master A
16592Felipe de Moura CarvalhoBRA#8016592#20:16:00Homens Adulto A
9030Giovanni Martins SalesBRA#1421361#20:19:00Homens Adulto E
5577Gledy Medeiros AntunesBRA#9102250#20:19:00Damas VIP B
16545Inelia Cardoso Brito BragaBRA#1421422#20:01:00Damas Adulto B
17197Jacksonilda Apolonio BragaBRA#1421415#20:21:00Damas Master B
16546João Clywton Victor Rodrigues Viana MartinsBRA#1421382#20:14:00Homens Juvenil B
16976João Hermínio da Rosa GonçalvesBRA#1421385#20:09:00Homens Veterano B
7214João Pedro Macedo DelgadoBRA#1421405#20:21:00Homens Adulto E
16627Joelson Matias da SilvaBRA#7300325#20:02:00Homens Master A
15531John Clywton Rodrigues Viana MartinsBRA#1421371#20:10:00Homens Júnior A
4555José Reinaldo Teixeira FilhoBRA#1421414#20:00:00Homens Master A
17106José Reinaldo Teixeira NetoBRA#1421394#20:26:00Homens Infantil N
16626Josieudes de Sousa ClaudioBRA#1421410#20:05:00Homens Master A
13092Laís Amorim MendesBRA#1421367#20:25:00Damas Juvenil B
17094Lara Nobre DayrellBRA#1421384#20:27:00Damas Juvenil B
16552Lia Sarah Cardoso BragaBRA#1421418#20:29:00Damas Infantil B
3966Marcelo Medeiros DelgadoBRA#1421406#20:09:00Homens Sênior A
10630Marcio Coelho ParahybaBRA#1421437#20:15:00Homens Veterano A
10631Maria Eleneusa Cordeiro CruzBRA#1397702#20:22:00Damas Veterano B
16826Mateus Moura de OliveiraBRA#1421420#20:08:00Homens Master B
12751Mylena Aparecida Amorim SilvaBRA#2101406#20:00:00Damas Master A
9622Paulo José FigueiredoBRA#1421412#20:13:00Homens Veterano A
3952Paulo Marcelo OliveiraBRA#8003952#20:07:00Homens Sênior A
15659Rafaella Ellert Dal Castel BarrosBRA#2089894#20:04:00Damas Adulto B
16789Thor da Silva LeonardoBRA#2104638#20:13:00Homens Adulto B
3482Valentim Antunes GarciaBRA#9102244#20:24:00Homens VIP B
16525Virginia BarbozaBRA#7016525#20:02:00Damas Master A
18428Álvaro Nogueira Ferreira GomesBRA#1421359#20:25:00Homens Infantil N
18488Arthur Marques Dos Santos CoelhoBRA#1421455#20:28:00Homens Infantil N
18133Ian Soares DavidBRA#1421390#20:22:00Homens Juvenil N
3479João Rodrigues Pinto FilhoBRA#2046299#20:18:00Homens Adulto A
18128Juwan Victor Sousa FerreiraBRA#1421354#20:23:00Homens Júnior N
18537Maurício Peres De Freitas JúniorBRA#1421365#20:15:00Homens Adulto N
3897Roci Medeiros Do NascimentoBRA#1421373#20:01:00Homens Sênior B
Top

Clube de Orientação Rumba na Rota (8)

9329Elba Antares Souto de AmorimBRA#8650380#20:03:00Damas Master A
3483Francisco Sávio de Oliveira BarrosBRA#1421395#20:16:00Homens Veterano A
4317Jayckson Saraiva de AmorimBRA#8241173#20:06:00Homens Sênior A
9949Luis Weber Sobral GadelhaBRA#1421351#20:08:00Homens Sênior A
16953Priscila Gadelha CavalcanteBRA#1421344#20:24:00Damas Juvenil B
14155Sérgio Gadelha CavalcanteBRA#1421447#20:11:00Homens Veterano B
9716Wagner Brasil SobrinhoBRA#1421387#20:01:00Homens Master A
18579Caroline Couto SchmidtBRA#1421443#20:26:00Damas Adulto N
Top

Clube de Orientação Tiradentes (1)

14283Sergio Ricardo de Almeida SantosBRA#1421366#20:03:00Homens Sênior B
Top

Trilha Norte Clube de Orientação do Colégio Militar do Corpo de Bombeiros Escritora Rachel de Queiroz (1)

18566Antonio Júnior De Oliveira Da CostaBRA#1421375#20:13:00Homens Adulto N
Top

Total

Clube de Orientação Coqueiro43
Clube de Orientação Fortaleza40
Clube de Orientação Desporto e Lazer17
Clube de Orientação Rumba na Rota8
Clube Azimute de Orientação e Aventura2
Clube de Orientação Tiradentes1
Trilha Norte Clube de Orientação do Colégio Militar do Corpo de Bombeiros Escritora Rachel de Queiroz1
Total: 112