index

Championnat de France de Relais par Catégories
Aillons Margériaz 1400 1.6.2019
7309AR COCS

clublogo
HELGA Orienteering Software © Michael HockContact/Remarks: rma@helga-o.com Last updated: 22.05.2019 08:42:58

Classes Hommes Elites Dames Elites Dames 12 Hommes 12 Dames 14-16 Hommes 14-16 Dames 18-20 Hommes 18-20 Dames 35-40 Hommes 35-40 Dames 45-50 Hommes 45-50 Dames 55-60 Hommes 55-60 Dames 65 + Hommes 65 + Open Vert Open Jaune_2 Open Jaune_3 Open Orange
Clubs «» 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Total

Hommes Elites (177)

0111AR CO AMBERIEU (CO AMBERIEU )13:00:00
1.1Cyril SOUCATFRAH35#1271284#
1.2Mathis SELLIERFRAH18#8210100#
1.3Brieuc ROUSSEAUFRAH21#7933009#
0615PZ VSAO (VSAO 1 H21 )13:00:00
2.1Benjamin MAURICEFRAH40#1181047#
2.2Rémy JULIENFRAH21#247800#
2.3Olivier MARIFRAH45#7030572#
1106OC COORE MJC (COORE 1 )13:00:00
3.1Esteban BOPPFRAH21#337093#
3.2Leo FALCONEFRAH21#221370#
3.3Hugo CAVARROCFRAH21#1718000#
1307PZ ACA AIX EN PROV (ACA H21 )13:00:00
4.1Adrien DELENNEFRAH21#8190296#
4.2Martin SOGNOFRAH21#1660656#
4.3Benoît DUDOUTFRAH45#9000014#
1408NM VIK'AZIM (VIK'AZIM )13:00:00
5.1Kelig HEURTAUXFRAH21#7148007#
5.2Benoit PECQUENARDFRAH21#8151091#
5.3Ewen HEURTAUXFRAH21#9001945#
1905NA BriveCorrèzeCO (Brive Correze C.O H21 )13:00:00
6.1Adrien FRADETFRAH21#1019018#
6.2Cédric ALBINFRAH40#1019037#
6.3Benjamin DUMORTIERFRAH20#2005644#
2108BF Talant SO (TALANT SO )13:00:00
7.1Thibaut GUINOTFRAH20#9020400#
7.2Rémi GUINOTFRAH21#1155155#
7.3Benjamin CLEMENT-AGONIFRAH21#1010542#
2508BF BALISE 25 (balise 25-10 )13:00:00
8.1Jeremi POURREFRAH21#8041198#
8.2Matthieu ROBERTFRAH21#1250832#
8.3Martin RUDKIEWICZFRAH21#8190395#
2508BF BALISE 25 (balise 25-9 )13:00:00
9.1Kylian WYMERFRAH20#8010410#
9.2Aymeric WOLZFRAH21#9802170#
9.3Baptiste GIRARDFRAH21#8623028#
2508BF BALISE 25 (balise 25-11 )13:00:00
10.1Tom ISHAK-BOUSHAKIFRAH20#2018675#
10.2Benjamin JOBARDFRAH21#1250829#
10.3Yann PINARDFRAH35#1250823#
2517BF OTB (OTB 9 )13:00:00
11.1Fabien PASQUASYBELH40#7222517#
11.2Maxime CLAUDEFRAH21#7092517#
11.3Guénaël COLLEAUXFRAH35#1902517#
2517BF OTB (OTB 8 )13:00:00
12.1Grégoire CHATELAINFRAH21#8094424#
12.2Martin MATHISFRAH21#7120797#
12.3Vincent COUPATFRAH21#8002517#
2605AR VSO (VSO - HE )13:00:00
13.1Jean LE PENNECFRAH21#500796#
13.2Chloé DUDOIGNONFRAD21#1262729#
13.3Francois PLAGNOLFRAH21#681903#
2606AR LOUP (LOUP 1 )13:00:00
14.1Sabin COUPATFRAH20#1070900#
14.2Olivier COUPATFRAH40#1020973#
14.3Tristan BLOEMENBELH21#8633665#
2606AR LOUP (LOUP 2 )13:00:00
15.1Ismaël BLANC-COQUANDFRAH20#2033682#
15.2Patrick GRANGAUDFRAH45#1240170#
15.3Benjamin MIDENAFRAH45#9082071#
2610AR L.O.V. (LOV E )13:00:00
16.1Raphaël MASLIAHFRAH21#2048311#
16.2Eric MONNIERFRAH40#1110576#
16.3Thomas BRUASFRAH21#7559900#
2704NM COBS (COBS Elite Homme )13:00:00
17.1Titouan BASSETFRAH21#9000995#
17.2Maxime MARCHANDFRAH21#7470410#
17.3Nathan MARCHANDFRAH18#8002106#
3105OC TOAC Orientatio (TOAC 1 )13:00:00
18.1Loïc CAPBERNFRAH21#8301293#
18.2Marc CAPBERNFRAH21#1171992#
18.3Patrick CAPBERNFRAH60#40150#
3308NA SAGC CESTAS (SAGC CESTAS HE )13:00:00
19.1Clement BATTISTAFRAH21#1330826#
19.2Adrien RICHAUDFRAH35#7121983#
19.3Julien TALONFRAH21#1330865#
3319NA SMOG (Smog Elite )13:00:00
20.1Mickael PARZYCHFRAH40#1543211#
20.2Matthieu BARRIEREFRAH40#1331912#
20.3Maxime PEYRONFRAH21#7005030#
3502BR CRCO (CRCO )13:00:00
21.1Martin MOTTETFRAH21#9190586#
21.2Julien SALLIOTFRAH35#7191184#
21.3Jordan LONGUETFRAH21#0#
3810AR ORIENTALP (Orient'Alp9 )13:00:00
22.1Benoit COCHEYFRAH40#7728277#
22.2Antoine NAILLONFRAH21#1381059#
22.3Joachim LEONARDONFRAH35#1030281#
3913BF O'JURA (O’jura H21 team 1 )13:00:00
23.1Simon CARRARAFRAH21#7120490#
23.2Clement PONCETFRAH21#8655207#
23.3Olivier BLANC-TRANCHANTFRAH21#9422410#
3913BF O'JURA (O’jura H21 team 2 )13:00:00
24.1Thomas MICHAUDFRAH35#1260181#
24.2Cyril BROCHIERFRAH21#1570303#
24.3Léo FRAGNOLFRAH21#430851#
4012NA B.R.O.S (BROS H21 )13:00:00
25.1Pierre MARTINEZFRAH21#1997313#
25.2Sébastien LOCHETFRAH45#8001984#
25.3Sabine MARQUESFRAD40#8001977#
4201AR NOSE (NOSE H21-2 )13:00:00
26.1* * VACANT#0#
26.2* * VACANT#0#
26.3* * VACANT#0#
4201AR NOSE (NOSE H21-1 )13:00:00
27.1* * VACANT#0#
27.2* * VACANT#0#
27.3* * VACANT#0#
4203AR OE42 (OE42 Elites )13:00:00
28.1Yoann GARDEFRAH35#9843107#
28.2Nicolas RIOFRAH21#7200108#
28.3Frédéric TRANCHANDFRAH21#505593#
4403PL NAO (Nantes Vert )13:00:00
29.1Xavier ARUMI ROTAESPH21#7001017#
29.2Héléna POLASKOVA-MENARDCZED21#7005070#
29.3Alban RAHIERFRAH21#1998428#
4403PL NAO (Nantes Jaune )13:00:00
30.1Valentin CHAREYREFRAH21#7575007#
30.2Téo VALENTINFRAH21#1770321#
30.3Adam BANAKIEWICZPOLH35#8002042#
4601OC FiNO46 (FiNO-HE )13:00:00
31.1Martin RAMBLIEREFRAH20#9879789#
31.2Félix BAILLYFRAH20#7001747#
31.3Loïc MARTYFRAH21#8110795#
5116GE ASO Sillery (ASO Sillery 1 )13:00:00
32.1Arthur DELAPORTEFRAH21#8051160#
32.2Gilles DE NEYERBELH21#7211838#
32.3Camille ANDREFRAH21#9511600#
5116GE ASO Sillery (ASO Sillery 2 )13:00:00
33.1Jean-Guy BLUMFRAH21#1511607#
33.2François CLAPUYTBELH21#7788777#
33.3Clément HERYFRAH21#8289974#
5407GE SO Luneville (SOL 3 )13:00:00
34.1Lenaïc BLONDEAUFRAH18#34055#
34.2Lucas CHAPELOTFRAH21#1994923#
34.3Marie BOLZERFRAD21#1161298#
5703GE T.A. FAMECK (TA Fameck HE-1 )13:00:00
35.1Romain DISCHERFRAH18#1570304#
35.2Thibault LECUYERFRAH21#7000995#
35.3Clement LECUYERFRAH21#7000993#
5703GE T.A. FAMECK (TA Fameck HE-2 )13:00:00
36.1Thomas BOUSSERFRAH21#7001997#
36.2Julien GAFFURIFRAH40#1940408#
36.3Philippe BOUSSERFRAH50#7050169#
5907HF T.A.D. (TAD Hommes 1 )13:00:00
37.1Benjamin LEPOUTREFRAH21#1590778#
37.2Théo RADONDYFRAH21#1590705#
37.3Philippe ADAMSKIFRAH21#8654951#
5907HF T.A.D. (TAD Hommes 2 )13:00:00
38.1Rémi DUBOISFRAH21#7590759#
38.2Antoine GOUVERNEURFRAH21#1590008#
38.3Florent GRATTEPANCHEFRAH21#1590066#
5907HF T.A.D. (TAD Hommes 3 )13:00:00
39.1Nicolas NAPIERALAFRAH21#1390832#
39.2Philippe TAELEMANSBELH55#7805907#
39.3Thomas ROUHFRAH20#1590760#
6803GE COMulhouse (COMulhouse H21.2 )13:00:00
40.1Mathieu HARNISTFRAH40#9130877#
40.2Leslie MERCIERFRAD21#9178787#
40.3Bruno CUNINFRAH45#1394730#
6803GE COMulhouse (COMulhouse H21.1 )13:00:00
41.1Pierre SCHAMBERGERFRAH21#1302704#
41.2Clément ULMSCHNEIDERFRAH20#2033778#
41.3Thomas FLORIOTFRAH35#1810540#
6804GE COColmar (C.O.Colmar HE )13:00:00
42.1Jacques MOUGEOTFRAH18#246201#
42.2Xavier WACKFRAH21#1680444#
42.3Arthur DESREUMAUXFRAH21#8010193#
6806GE COBuhl.Florival (COBF-H21 )13:00:00
43.1Arthur BOEHRINGERFRAH20#1680435#
43.2Sébastien HANAUERFRAH21#9000950#
43.3Benjamin AUNEAUFRAH21#1680618#
6911AR ASUL SPORTS NAT (ASUL SPORTS NATURE 4 )13:00:00
44.1Lucas TOULIER ANCIANFRAH21#8191916#
44.2Ivan SACHKOVFRAH35#2132416#
44.3Matthieu ROGEZFRAH21#2132420#
6911AR ASUL SPORTS NAT (ASUL SPORTS NATURE 1 )13:00:00
45.1Mathieu KERN-GILLARDFRAH21#7029208#
45.2Marian BASSETFRAH21#960229#
45.3Lucas BASSETFRAH21#9103280#
6911AR ASUL SPORTS NAT (ASUL SPORTS NATURE 2 )13:00:00
46.1Pierrick MERINOFRAH21#8665553#
46.2Mathieu RINGOTFRAH21#997822#
46.3Denis SEIMBILLEFRAH21#7757792#
6911AR ASUL SPORTS NAT (ASUL SPORTS NATURE 3 )13:00:00
47.1Thomas RABOURDINFRAH21#9001054#
47.2Fabien BONNAVEIRAFRAH21#7041997#
47.3Nicolas VAN DER MEULENFRAH21#1001945#
6917AR COPIDO (COPIDO 1 )13:00:00
48.1Sébastien RORAFRAH21#503253#
48.2Sébastien CATALONFRAH40#1001018#
48.3Mathilde RORA BONNEAUFRAD21#1508208#
7404AR ASO (Annecy SO - H21.3 )13:00:00
49.1Théo AYROULETFRAH21#1740405#
49.2Patrick DESBRESTFRAH55#1980863#
49.3Philippe CHATAGNIERFRAH50#7474740#
7404AR ASO (Annecy SO - H21.2 )13:00:00
50.1Baptiste LUCASFRAH21#8074048#
50.2Pierre BORDETFRAH21#1187404#
50.3Lenny VOLLETFRAH18#7002038#
7404AR ASO (Annecy SO - H21.1 )13:00:00
51.1Clément FUMEYFRAH21#8174040#
51.2Théo FLEURENTFRAH21#1407900#
51.3Antoine BECAERTFRAH20#8002032#
7512IF RO'Paris (ROP1 )13:00:00
52.1Lionel MELINARDFRAH21#1022297#
52.2Denis MULLERFRAH21#7035055#
52.3Antonio TOLEDO ZAMBRANAESPH21#8031298#
7716IF BALISE 77 (Balise 77 H21 )13:00:00
53.1Tom TOUSSAINTFRAH20#1770313#
53.2Juste RAIMBAULTFRAH21#1201192#
53.3Maxime MERCIERFRAH18#2073501#
7720IF TOM MEAUX (TOM )13:00:00
54.1Théo PISZCZOROWICZFRAH18#8200801#
54.2Paco SENOTIERFRAH18#1001024#
54.3Etienne MOREYFRAH35#2063440#
7807IF GO78 (GO78-H21 )13:00:00
55.1* * VACANT#0#
55.2* * VACANT#0#
55.3* * VACANT#0#
8404PZ OPA (OP Avignon )13:00:00
56.1Arthur MOURGUESFRAH18#1841454#
56.2Julien GUEDONFRAH35#1840493#
56.3Guillaume FATTICCIFRAH21#1841407#
8809GE HVO (HVO HE1 )13:00:00
57.1* * VACANT#0#
57.2* * VACANT#0#
57.3* * VACANT#0#
8809GE HVO (HVO HE2 )13:00:00
58.1* * VACANT#0#
58.2* * VACANT#0#
58.3* * VACANT#0#
9202IF Garde Rép. (Garde Républicaine 1 )13:00:00
59.1Jan BAUDETFRAH21#1011310#
59.2Benjamin BOUILLIEFRAH21#7192094#
59.3Nicolas GIRESFRAH21#8002075#
Top

Dames Elites (78)

0111AR CO AMBERIEU (les Aindinoises )13:05:00
61.1Noémie VARIOTFRAD35#1772002#
61.2Vanessa BEGUINOTFRAD40#7208259#
61.3Elodie SOUCATFRAD21#7774777#
1307PZ ACA AIX EN PROV (ACA D21 )13:05:00
62.1Diane HUEBERFRAD21#7003210#
62.2Camilla DELENNEFRAD21#1660661#
62.3Hélène CHAMPIGNYFRAD20#8002041#
1905NA BriveCorrèzeCO (Brive Correze C.O D21 )13:05:00
63.1Lou LENOBLEFRAD21#1620866#
63.2Margot RANOUXFRAD21#7030416#
63.3Maëlle BEAUVIRFRAD21#9001032#
2508BF BALISE 25 (balise 25-4 )13:05:00
64.1Helene RUAUDFRAD40#1144144#
64.2Aurore MEMBREYFRAD21#337058#
64.3Magalie PINARDFRAD40#1250824#
2508BF BALISE 25 (balise 25-3 )13:05:00
65.1Pauline VUILLEMINFRAD21#9000988#
65.2Lucie RUDKIEWICZFRAD20#8270100#
65.3Capucine VERCELLOTTIFRAD21#7702517#
2517BF OTB (OTB 2 )13:05:00
66.1Fanny TILKINBELD21#8664183#
66.2Tifenn MOULETFRAD18#8302517#
66.3Célia GIGOUTFRAD21#887368#
2517BF OTB (OTB 1 )13:05:00
67.1Cécile FOLTZERFRAD21#8102517#
67.2Rahela BRUNNERSUID21#8111110#
67.3Léa VERCELLOTTIFRAD21#8202517#
3308NA SAGC CESTAS (SAGC CESTAS DE )13:05:00
68.1Marie TOUTAINFRAD21#1330886#
68.2Alixia DEMICHELISFRAD21#7170614#
68.3Florence DOMBROVSKYFRAD40#7777974#
3810AR ORIENTALP (Orient'Alp3 )13:05:00
69.1Lise BELLETFRAD18#1381047#
69.2Clémentine BELLETFRAD20#2037278#
69.3Anouck DESLANDESFRAD18#2037276#
3913BF O'JURA (O’Jura D21 )13:05:00
70.1Emilie PERRIERFRAD21#1396492#
70.2Pauline COLLETFRAD21#1570308#
70.3Sophie HAMELSUID40#8040178#
4201AR NOSE (NOSE D21 )13:05:00
71.1* * VACANT#0#
71.2* * VACANT#0#
71.3* * VACANT#0#
4504CE ASCO ORLEANS (ASCO D21E )13:05:00
72.1Aurélie CHASLESFRAD21#9905099#
72.2Léa NEUILLYFRAD21#8010014#
72.3Anne-Sophie BRAYFRAD40#245326#
5116GE ASO Sillery (ASO Sillery 4 )13:05:00
73.1Juliette PECQUEURFRAD21#1511626#
73.2Céline SCHNEIDERFRAD40#1396329#
73.3Line WOTQUENNEFRAD21#34386#
5703GE T.A. FAMECK (TA Fameck DE )13:05:00
74.1Manon MAIREFRAD20#2058027#
74.2Celine LEMERCIERFRAD45#2800182#
74.3Agnes SEGONDYFRAD50#1403439#
5907HF T.A.D. (TAD Dames 3 )13:05:00
75.1Marie TEYSSEDREFRAD21#1396437#
75.2Lou LEFEVREFRAD21#1590028#
75.3Céline LANQUETINFRAD21#1590062#
5907HF T.A.D. (TAD Dames 2 )13:05:00
76.1Pauline VADURELFRAD21#1590730#
76.2Apolline VEROVEFRAD20#1590026#
76.3Mathilde GRESSET-BOURGEOISFRAD21#1000955#
5907HF T.A.D. (TAD Dames 1 )13:05:00
77.1Audrey DUQUENNEFRAD21#1590007#
77.2Mélanie LEPOUTREFRAD21#1880900#
77.3Agnès MERCIERFRAD35#1590759#
6804GE COColmar (C.O.Colmar DE )13:05:00
78.1Lucie LATASTEFRAD18#7001951#
78.2Cécile MARCUZZIFRAD21#8080494#
78.3Rachel TRISTRAMFRAD40#1680408#
6911AR ASUL SPORTS NAT (ASUL SPORTS NATURE 1 )13:05:00
79.1Tereza SMELIKOVASVKD20#9101680#
79.2Juliette BASSETFRAD21#1396447#
79.3Isia BASSETFRAD21#8640390#
6911AR ASUL SPORTS NAT (ASUL SPORTS NATURE 2 )13:05:00
80.1Pascaline COLASFRAD21#7112027#
80.2Marie VUITTONFRAD21#9691103#
80.3Emilie BACKSCHEIDERFRAD21#1396357#
7404AR ASO (Annecy SO - D21 )13:05:00
81.1Anne-Lise DUBOISFRAD21#1067404#
81.2Mae CHATAGNIERFRAD20#7422120#
81.3Clea CHATAGNIERFRAD21#304191#
7807IF GO78 (GO78-D21-3 )13:05:00
82.1* * VACANT#0#
82.2* * VACANT#0#
82.3* * VACANT#0#
7807IF GO78 (GO78-D21-1 )13:05:00
83.1* * VACANT#0#
83.2* * VACANT#0#
83.3* * VACANT#0#
7807IF GO78 (GO78-D21-2 )13:05:00
84.1* * VACANT#0#
84.2* * VACANT#0#
84.3* * VACANT#0#
8809GE HVO (HVO DE )13:05:00
85.1* * VACANT#0#
85.2* * VACANT#0#
85.3* * VACANT#0#
9105IF COLE (COLE 2 )13:05:00
86.1Julie ROULLEAUXFRAD21#1996045#
86.2Maeva ROULLEAUXFRAD21#355174#
86.3Noemie ROULLEAUXFRAD21#1355175#
Top

Dames 12 (26)

0207HF VO (Vervins-D12 )13:10:00
101.1* * VACANT#0#
101.2* * VACANT#0#
0705AR Raidlinks'07 (Raidlink's 07 )13:10:00
102.1Angelina MARTINETFRAD12#2004883#
102.2Selene DEMARET-JOLYFRAD12#2004833#
1303PZ MARCO (MARCO D12 )13:10:00
103.1Camille LATILFRAD12#2018801#
103.2Avril VADROTFRAD12#2037285#
1705NA CMO (CMO D12 )13:10:00
104.1Zélie ZANATTAFRAD12#2065770#
104.2Lilie ROQUIERFRAD12#2099794#
2108BF Talant SO (TALANT SO )13:10:00
105.1Prune MASSONFRAD12#8152007#
105.2Servane PESCAYREFRAD12#240929#
2605AR VSO (VSO - D12 )13:10:00
106.1Heidi PLAGNOLFRAD14#7600220#
106.2Mélanie HUGUETFRAD14#8021106#
2606AR LOUP (LOUP )13:10:00
107.1Circe MIDENAFRAD12#503475#
107.2Ambre DUFOURFRAD12#2260608#
3204OC CARTO 32 (CARTO 32 )13:10:00
108.1Chloé CHIROLFRAD12#2127190#
108.2Inès PINNAFRAD12#1261208#
6008HF NOYON CO (NCO )13:10:00
109.1Faustine VILLAR-THIERYFRAD12#8260808#
109.2Léa SOENENFRAD12#2024063#
6911AR ASUL SPORTS NAT (ASUL SPORTS NATURE )13:10:00
110.1Tess BASSETFRAD12#408141#
110.2Elsa DECHAVANNEFRAD12#2112639#
7305AR ECHO 73 (ECHO73 D12 )13:10:00
111.1Jéromine JANODFRAD12#353311#
111.2Titouane JANODFRAD12#224472#
7807IF GO78 (GO78-D12 )13:10:00
112.1* * VACANT#0#
112.2* * VACANT#0#
9202IF Garde Rép. (Scapa Nancy Orientation-CO Mulhouse )13:10:00
113.1Laura MARTINFRAD12#2054321#
113.2Marie ABADIEFRAD12#1160808#
Top

Hommes 12 (30)

1905NA BriveCorrèzeCO (Brive Correze C.O H12 )13:10:00
151.1Martin BOUCHETFRAH12#1#
151.2Célestin DUPUYFRAH12#8002038#
2105BF ADOChenôve (adoc5 )13:10:00
152.1Basile MENARDFRAH12#1210539#
152.2Arthur VAIZANTFRAH12#1210571#
2407NA POP (POP - 12 )13:10:00
153.1Evan AUZELOUXFRAH12#1001910#
153.2Camille AUBIN-BOYERFRAD12#1222225#
2605AR VSO (VSO - H12 )13:10:00
154.1Ruben CHOMELFRAH12#239531#
154.2Thomas HUGUETFRAH12#8190708#
2606AR LOUP (LOUP )13:10:00
155.1Célestin DUFOURFRAH12#2260601#
155.2Titouan MOURIERFRAH12#2004983#
3204OC CARTO 32 (CARTO 32 les gars )13:10:00
156.1Loucas DESTEFANIFRAH12#7071021#
156.2Simon LALANNEFRAH12#2127183#
3319NA SMOG (SMOG La Relève )13:10:00
157.1Emma BARRIEREFRAD12#34478#
157.2Matheis PARZYCHFRAH12#1543212#
3810AR ORIENTALP (Orient'Alp4 )13:10:00
158.1Thibaut DEVILLEFRAH12#1001985#
158.2Eloi CHABANOLFRAH12#346707#
3913BF O'JURA (OJura H12 )13:10:00
159.1Titouan BARGEFRAH12#2066121#
159.2Jules HAMELSUIH12#8071108#
4201AR NOSE (NOSE H12 )13:10:00
160.1* * VACANT#0#
160.2* * VACANT#0#
6804GE COColmar (C.O.Colmar H12 )13:10:00
161.1Martin TRISTRAMFRAH12#1603117#
161.2Lou Evan GARREAUFRAH12#2300801#
6806GE COBuhl.Florival (COBF-H12 )13:10:00
162.1Quentin AUNEAUFRAH12#8076806#
162.2Léonie KUENTZFRAD12#425946#
7404AR ASO (Annecy SO - H12 )13:10:00
163.1Simon CALANDRYFRAH12#1297404#
163.2Alexis BREGNACFRAH12#1097404#
7716IF BALISE 77 (Balise 77 H12 )13:10:00
164.1Robin GUERINIFRAH12#1018613#
164.2Yanis CHAFIFRAH12#2144314#
7807IF GO78 (GO78-H12 )13:10:00
165.1* * VACANT#0#
165.2* * VACANT#0#
Top

Dames 14-16 (70)

0111AR CO AMBERIEU (les filles de CO AMBERIEU )13:05:00
201.1Camille BEGUINOTFRAD16#1403440#
201.2Aurélie MEUNIERFRAD16#1011102#
0111AR CO AMBERIEU (Ambérieu girls )13:05:00
202.1Pauline LASSALLEFRAD16#1001976#
202.2Valentine SELLIERFRAD14#8030505#
0705AR Raidlinks'07 (Raidlink's 07 4 )13:05:00
203.1Téa GOMEZFRAD14#1999031#
203.2Lison PAILHESFRAD14#2004968#
0705AR Raidlinks'07 (Raidlink's 07 1 )13:05:00
204.1Luann RANDONFRAD16#2018913#
204.2Elysa CHAMBERTFRAD14#2004889#
0705AR Raidlinks'07 (Raidlink's 07 2 )13:05:00
205.1Lola COLLÉFRAD14#2018932#
205.2Lina DEJOUXFRAD16#2004806#
0705AR Raidlinks'07 (Raidlink's 07 3 )13:05:00
206.1Cassandra MARTINETFRAD16#2004881#
206.2Enola BARDINEFRAD14#2004827#
1307PZ ACA AIX EN PROV (ACA D16 )13:05:00
207.1Anouk BOISSIERFRAD16#7137890#
207.2Annabelle DELENNEFRAD16#1130750#
1705NA CMO (CMO D16 )13:05:00
208.1Mahaut ZANATTAFRAD14#8210513#
208.2Charlotte BARREFRAD14#2099797#
1905NA BriveCorrèzeCO (Brive Correze C.O D16 n°2 )13:05:00
209.1Emma ALBINFRAD14#1019004#
209.2Enora BOUVIERFRAD16#522630#
1905NA BriveCorrèzeCO (Brive Correze C.O D16 n°1 )13:05:00
210.1Coline BOURGEOISFRAD16#8002082#
210.2Violette DUPUYFRAD14#8002034#
2108BF Talant SO (TALANT SO )13:05:00
211.1Célia PROSTFRAD14#8180206#
211.2Elise MATHOTFRAD14#2017713#
2109BF A.S.Quetigny (AS Quetigny 1 )13:05:00
212.1Lilou PARIGOTFRAD16#9022004#
212.2Maribelle HENKYFRAD16#9001994#
2407NA POP (POP - D16 )13:05:00
213.1Iris GEYERFRAD14#2050012#
213.2Salomé AUZELOUXFRAD16#1001907#
2508BF BALISE 25 (balise 25-2 )13:05:00
214.1Alyssia WYMERFRAD14#8230105#
214.2Candice VADROTFRAD16#2027326#
2605AR VSO (VSO - D16.1 )13:05:00
215.1Manon LEROYFRAD14#7707129#
215.2Mahaut PLAGNOLFRAD16#7031020#
2605AR VSO (VSO - D16.2 )13:05:00
216.1Maëlle CROSFRAD16#239536#
216.2Lucy MINO-VERCELLIOFRAD16#7030622#
2606AR LOUP (LOUP )13:05:00
217.1Lili MEJEANFRAD16#2260606#
217.2Romane PERRIN RABUSSEAUFRAD16#35992#
2610AR L.O.V. (LOV 14-16 Filles )13:05:00
218.1Louna MASLIAHFRAD16#2074283#
218.2Matéssia MILHOUD-PIERROISFRAD14#2097692#
2704NM COBS (COBS D14 )13:05:00
219.1Agathe TISSANDIERFRAD14#8181105#
219.2Justine POULAINFRAD14#1116828#
3204OC CARTO 32 (CARTO 32 D16 )13:05:00
220.1Siliza PINNAFRAD16#1020904#
220.2Émilie DIEZFRAD16#7022004#
3913BF O'JURA (O’Jura D16 )13:05:00
221.1Alice MERATFRAD14#8002059#
221.2Alina NIGGLIFRAD16#8030822#
3914BF JSO (JSO D1416 B )13:05:00
222.1Célia TROSSATFRAD16#2390004#
222.2Heloise GANZERFRAD16#8391403#
3914BF JSO (JSO D1416 A )13:05:00
223.1Julie VIDEIRAFRAD16#8001002#
223.2Atea GANDELINFRAD14#8030506#
4201AR NOSE (NOSE D16-1 )13:05:00
224.1* * VACANT#0#
224.2* * VACANT#0#
4201AR NOSE (NOSE D16-2 )13:05:00
225.1* * VACANT#0#
225.2* * VACANT#0#
4203AR OE42 (OE42 D16 )13:05:00
226.1Clarisse INANFRAD14#1001087#
226.2Lisa ARONDEAUFRAD14#2066332#
5907HF T.A.D. (TAD D16 )13:05:00
227.1Nesrine KERMEZLIFRAD16#1590793#
227.2Louise AHONDFRAD16#1590747#
6008HF NOYON CO (NCO )13:05:00
228.1Louison JEZEQUELFRAD14#1600013#
228.2Gwendoline LECLANDFRAD16#9031478#
6803GE COMulhouse (COMulhouse D16 )13:05:00
229.1Marion HARNISTFRAD14#9040205#
229.2Dahlia ABDELAZIZFRAD14#256048#
6804GE COColmar (C.O.Colmar D16 )13:05:00
230.1Romane TRISTRAMFRAD16#431992#
230.2Mélanie DALIBARDFRAD16#7680400#
7305AR ECHO 73 (ECHO73 D16 )13:05:00
231.1Diane BODYFRAD16#2048361#
231.2Marion ANDRIEUXFRAD16#1000998#
7407AR SOS GO (SOS-GO JD )13:05:00
232.1Lucine GINTZBURGERFRAD16#8200503#
232.2Zoé MAGATFRAD16#8010603#
7716IF BALISE 77 (Balise 77 D16 )13:05:00
233.1Louise CHATAIGNIERFRAD16#2048401#
233.2Alice GUERINIFRAD14#1508341#
7807IF GO78 (GO78-D16 )13:05:00
234.1* * VACANT#0#
234.2* * VACANT#0#
8809GE HVO (HVO D16 )13:05:00
235.1Lea BOISSONNETFRAD16#246243#
235.2Lilou BOISSONNETFRAD14#222632#
Top

Hommes 14-16 (108)

0111AR CO AMBERIEU (Les garçons de CO AMBERIEU )13:00:00
251.1Marc BEGUINOTFRAH14#1999027#
251.2Florian MEUNIERFRAH16#1011103#
251.3Nicola CURTFRAH14#1250205#
0207HF VO (Vervins-HD14 )13:00:00
252.1* * VACANT#0#
252.2* * VACANT#0#
252.3* * VACANT#0#
0705AR Raidlinks'07 (Raidlink's 07 2 )13:00:00
253.1Guilhem CHIFFLETFRAH16#2018918#
253.2Manaut BASTIDEFRAH16#2004880#
253.3Antoine LESQUERFRAH14#7052511#
0705AR Raidlinks'07 (Raidlink's 07 1 )13:00:00
254.1Mattis ARAUJOFRAH16#2004975#
254.2Leo GONZALESFRAH14#0#
254.3Johan DEJOUXFRAH14#8010239#
1303PZ MARCO (MARCO H16 )13:00:00
255.1Mathis WOJTKOWSKIFRAH16#1831125#
255.2Maïeul LATILFRAH14#1130305#
255.3Louis BERRIENFRAH16#1130331#
2108BF Talant SO (TALANT SO )13:00:00
256.1Maël GOURAPAFRAH14#8374740#
256.2Damien MENETRIERFRAH14#2017718#
256.3Rudy MILHEMFRAH16#31899#
2517BF OTB (OTB 6 )13:00:00
257.1Thomas FLECKFRAH14#1802517#
257.2Cassiane GAUDILLATFRAD16#542517#
257.3Tomasz CHARRETFRAH14#58757#
2605AR VSO (VSO - H16 )13:00:00
258.1Nathanaël CHOMELFRAH16#2112692#
258.2Roméo MINO-VERCELLIOFRAH14#7051221#
258.3Julie CHAUMESFRAD16#304531#
2606AR LOUP (LOUP )13:00:00
259.1Gabriel DUMARCHERFRAH16#2260604#
259.2Annette COUPATFRAD14#2260602#
259.3Virgile MIDENAFRAH14#1082071#
2610AR L.O.V. (LOV 14-16 Gars )13:00:00
260.1Martin ROSSIFRAH16#1030503#
260.2Lorenzo CADINUFRAH16#2074282#
260.3Batistoun AUDOUINFRAH16#2074288#
2704NM COBS (COBS H14-16 )13:00:00
261.1Eliot BRIEREFRAH16#7000969#
261.2Martin SANCHEZFRAH14#7010605#
261.3Arthur POULAINFRAH16#1270420#
3308NA SAGC CESTAS (SAGC CESTAS H16 )13:00:00
262.1Baptiste TALONFRAH16#1330884#
262.2Axel MONTOISFRAH16#1338025#
262.3Ethan MARCOFRAH16#1338026#
3319NA SMOG (SMOG jeune )13:00:00
263.1Arthur BARRIEREFRAH14#1330909#
263.2Eloane CHAMPFRAD16#2087409#
263.3Astrid DUMAILFRAD14#2020827#
3705CE COTS (COTS H16 )13:00:00
264.1Antonin PIVRYFRAH14#245454#
264.2Laouen BERTINFRAH16#339537#
264.3Mathéo LAHOREAUFRAH14#433341#
3810AR ORIENTALP (Orient'Alp5 )13:00:00
265.1Raphaël CHABANOLFRAH16#346701#
265.2Margaux DEVILLEFRAD16#1837474#
265.3Mathis REBREYENDFRAH16#1381064#
3913BF O'JURA (OJura 14 )13:00:00
266.1Justine HAMELSUID14#8051005#
266.2Ulysse DANNECKERFRAH14#425954#
266.3Elliot DANNECKERFRAH16#1306003#
4201AR NOSE (NOSE H16-1 )13:00:00
267.1* * VACANT#0#
267.2* * VACANT#0#
267.3* * VACANT#0#
4201AR NOSE (NOSE H16-2 )13:00:00
268.1* * VACANT#0#
268.2* * VACANT#0#
268.3* * VACANT#0#
4201AR NOSE (NOSE H16-3 )13:00:00
269.1* * VACANT#0#
269.2* * VACANT#0#
269.3* * VACANT#0#
4203AR OE42 (OE42 H16 )13:00:00
270.1Elie REBOULLETFRAH16#2073530#
270.2Gaspar GINERFRAH16#9000954#
270.3Nathan ARONDEAUFRAH16#7040839#
4204AR Boussole en F. (Boussole en Forez H16 )13:00:00
271.1Antonin CHASSELINFRAH14#2125095#
271.2Eliott GODARDFRAH14#2113808#
271.3Theophile BIONFRAH14#2125094#
4204AR Boussole en F. (Boussole en Forez H/D16 )13:00:00
272.1Baptiste ROLHIONFRAH16#1001080#
272.2Theo DEGANDFRAH14#2098472#
272.3Leonie CHASSELINFRAD16#2121265#
5907HF T.A.D. (TAD H16 )13:00:00
273.1Emilien VERSAEVELFRAH16#1590090#
273.2Max CHOTINFRAH16#1590767#
273.3Guilhem VEROVEFRAH16#1590016#
6008HF NOYON CO (NCO )13:00:00
274.1Aubin VILLAR-THIERYFRAH14#8120606#
274.2Maxence DENOUALFRAH16#8111004#
274.3Mathieu VAYSSATFRAH16#8020104#
7305AR ECHO 73 (ECHO73 H16 )13:00:00
275.1Edgar GREBELFRAH14#1542006#
275.2Virgile GREBELFRAH14#1050406#
275.3Alyzée BODYFRAD14#1730513#
7404AR ASO (Annecy SO - H16 )13:00:00
276.1Johan CALANDRYFRAH14#1307404#
276.2Raphael CALANDRYFRAH16#1527404#
276.3Tristan BREGNACFRAH16#1167404#
7707IF OPA MONTIGNY (OPA1 )13:00:00
277.1Corenthin BUFFARDFRAH16#1779011#
277.2Baptiste DELORMEFRAH14#2098458#
277.3Jules LE MOIGNEFRAH16#1779012#
7707IF OPA MONTIGNY (OPA2 )13:00:00
278.1Julien DECOBERTFRAH14#2098460#
278.2Rudi HEROUARDFRAH14#7001992#
278.3Alexis LAUDETFRAH14#2113828#
7716IF BALISE 77 (Balise 77 H16 )13:00:00
279.1Ilian VANNIERFRAH14#1001965#
279.2Lucas GILLARDFRAH16#1000716#
279.3Antoine DERLOTFRAH14#2109546#
7807IF GO78 (GO78-H16-1 )13:00:00
280.1* * VACANT#0#
280.2* * VACANT#0#
280.3* * VACANT#0#
7807IF GO78 (GO78-H16-2 )13:00:00
281.1* * VACANT#0#
281.2* * VACANT#0#
281.3* * VACANT#0#
8404PZ OPA (OP Avignon_5 )13:00:00
282.1Robin TREVISANFRAH16#1841487#
282.2Ilona MAILLARDFRAD16#1841446#
282.3Anton WENZELFRAH14#1842404#
8807GE LO Sanchey (L.O.Sanchey H16 )13:00:00
283.1Timothy BLOTFRAH16#8662149#
283.2Margaux LECLERCFRAD16#8002107#
283.3Nicolas LECLERCFRAH14#8002074#
8809GE HVO (HVO H16 )13:00:00
284.1Lucas JEANPIERREFRAH16#8002052#
284.2Aurélien ARNOULDFRAH14#222645#
284.3Céline POIROTFRAD16#1880914#
9202IF Garde Rép. (GUC CO jeune )13:00:00
285.1Thomas AUBERTEINFRAH16#8031103#
285.2Alix TESSIERFRAD16#2027644#
285.3Simon HUOTFRAH16#2147085#
9202IF Garde Rép. (CD68 - H16 )13:00:00
286.1Mathias LATASTEFRAH16#7001954#
286.2Simon MOUGEOTFRAH14#332689#
286.3Bader ABDELAZIZFRAH14#349318#
Top

Dames 18-20 (40)

0705AR Raidlinks'07 (Raidlink's 07 )13:00:00
301.1Lou COLLÉFRAD18#8030902#
301.2Melle CHIFFLETFRAD18#2018919#
1705NA CMO (CMO D20 )13:00:00
302.1Lilou PAULYFRAD20#7002001#
302.2Mathilde BARREFRAD16#2042790#
1905NA BriveCorrèzeCO (Brive Correze C.O D20 )13:00:00
303.1Louise GARILLON-DUCLAFRAD20#1019024#
303.2Rose Lou DUPUYFRAD18#2015570#
2105BF ADOChenôve (adoc 1 )13:00:00
304.1Manon MARTINIENFRAD18#1210529#
304.2Juliette PELLETIERFRAD20#1210516#
2604AR CROCO (CROCO )13:00:00
305.1Marine DUDOIGNONFRAD20#1251173#
305.2Mariane CORBINFRAD20#2015912#
2704NM COBS (COBS D20 )13:00:00
306.1Loane DUDOUTFRAD20#9992704#
306.2Jade SANCHEZFRAD18#9050501#
3913BF O'JURA (O'Jura D20 )13:00:00
307.1Natalja NIGGLIFRAD18#8629120#
307.2Isabelle MERATFRAD18#7100902#
3914BF JSO (JSO D20 )13:00:00
308.1Margo VIDEIRAFRAD18#8010013#
308.2Léa GANZERFRAD18#8230701#
4203AR OE42 (OE42 D20 )13:00:00
309.1Yona JACQUEMINFRAD18#8200102#
309.2Sarah GHIBAUDOFRAD16#1020704#
4204AR Boussole en F. (Boussole en Forez D20 )13:00:00
310.1Camille GRANGEFRAD18#2113809#
310.2Lana FORGEFRAD16#2113807#
4709NA PSNO (psno dames 20 )13:00:00
311.1Maeva DESMOULINFRAD20#1979000#
311.2Lisa BAUCHARTFRAD20#2027624#
5116GE ASO Sillery (ASO Sillery 5 )13:00:00
312.1Flora LEGROSFRAD18#1511650#
312.2Julie SCHNEIDERFRAD18#1511623#
5116GE ASO Sillery (ASO Sillery 3 )13:00:00
313.1Romane OLIVIERFRAD18#1396312#
313.2Chloé ROBERTFRAD18#1511627#
5703GE T.A. FAMECK (TA Fameck D20 )13:00:00
314.1Chloe MAIREFRAD18#2058026#
314.2Elise VANELFRAD20#2058028#
5907HF T.A.D. (TAD D20 )13:00:00
315.1Mathilde GALLIEZFRAD18#1590072#
315.2Klara MORETFRAD18#1590765#
6008HF NOYON CO (NCO )13:00:00
316.1Clémence VERCAUTERENFRAD18#1060001#
316.2Marine DENOUALFRAD20#8110800#
6701GE COSE (COSE D20 )13:00:00
317.1Zoe VILLARFRAD20#9670100#
317.2Alix VILLARFRAD16#9171003#
6911AR ASUL SPORTS NAT (ASUL SPORTS NATURE )13:00:00
318.1Zoé TCHERKACHINEFRAD16#419159#
318.2Loïs TOULIER ANCIANFRAD18#8191918#
7404AR ASO (Annecy SO - D20 )13:00:00
319.1Alina PALCAUFRAD20#8421992#
319.2Cécile CALANDRYFRAD20#8130201#
7716IF BALISE 77 (Balise 77 D20 )13:00:00
320.1Perrine TOUSSAINTFRAD20#8002045#
320.2Elsa AUDEFROYFRAD20#1001973#
Top

Hommes 18-20 (57)

0705AR Raidlinks'07 (Raidlink's 07 )13:00:00
351.1Mathis REBOULFRAH18#8002055#
351.2Romane LESQUERFRAD18#7022611#
351.3Albin DEMARET-JOLYFRAH18#8002044#
1307PZ ACA AIX EN PROV (ACA H20 )13:00:00
352.1Tommy DELENNEFRAH18#1660660#
352.2Mathias BARROS-VALLETFRAH16#1130714#
352.3Guilhem ELIASFRAH20#7001939#
1905NA BriveCorrèzeCO (Brive Correze C.O H20 )13:00:00
353.1Paul LEDUCFRAH20#8050500#
353.2Lucas BOURGEOISFRAH18#9001971#
353.3Alexandre VERGNAUDFRAH20#7021299#
2105BF ADOChenôve (adoc2 )13:00:00
354.1Simon SEGUINFRAH20#9073775#
354.2Virgile TALLANDIERFRAH20#1210511#
354.3Guilhem HABERKORNFRAH20#8002124#
2109BF A.S.Quetigny (AS Quetigny 1 )13:00:00
355.1Antoine PARIGOTFRAH18#9012002#
355.2Valentin SKOWRONEKFRAH16#9201938#
355.3Sébastien DONETFRAH18#1210945#
2407NA POP (POP - 20 )13:00:00
356.1Théo AUZELOUXFRAH18#1001906#
356.2Axelle POIVERTFRAD18#1020101#
356.3Eliott POIVERTFRAH16#1261004#
2517BF OTB (OTB 7 )13:00:00
357.1Adel SAHRAOUIFRAH20#7082517#
357.2Quentin MOULETFRAH20#8402517#
357.3Rafael DI GERONIMOFRAH18#8012517#
2605AR VSO (VSO - H20 )13:00:00
358.1Guillaume DUMEZFRAH16#7126123#
358.2Dorian BENOITFRAH18#1392542#
358.3Roman PLAGNOLFRAH18#7110801#
2610AR L.O.V. (LOV 18-20 Gars )13:00:00
359.1Victor GONETFRAH20#8200338#
359.2Anael AUDOUINFRAH18#2074285#
359.3Simon ARNAUDFRAH18#2048317#
3810AR ORIENTALP (Orient'Alp6 )13:00:00
360.1Mathis GENNAROFRAH20#8003810#
360.2Maxime ROCHEFRAH20#7121999#
360.3Eric VAZARTFRAH18#1381063#
3913BF O'JURA (O’Jura H20 )13:00:00
361.1Simon HAMELSUIH18#8022412#
361.2Victor DANNECKERFRAH18#7180501#
361.3Francois MERATFRAH18#7130301#
4012NA B.R.O.S (BROS Jeunes )13:00:00
362.1Logan LABARBEFRAH16#8002015#
362.2Claire CORNAILLEFRAD16#1401021#
362.3Angel LABARBEFRAH18#8002018#
4203AR OE42 (OE42 H18 )13:00:00
363.1Paolo FLECHETFRAH18#1780556#
363.2David GERYFRAH18#8007430#
363.3Swann VIGIERFRAH18#8002067#
5116GE ASO Sillery (ASO Sillery 6 )13:00:00
364.1Elsa SCHNEIDERFRAD16#1511622#
364.2Greg SCHNEIDERFRAH16#1511621#
364.3Guillaume GRANDCOINGFRAH18#1511633#
5907HF T.A.D. (TAD H20 )13:00:00
365.1Julian COEURDASSIERFRAH18#1590775#
365.2Pierre-Louis VERSAEVELFRAH18#1590774#
365.3Thomas RADONDYFRAH18#1590045#
6208HF B.A (BA Jeunes )13:00:00
366.1Clément GUILLEMAINFRAH20#8001608#
366.2Fabien BELLENGIERFRAH16#1620839#
366.3Rémi BELLENGIERFRAH18#1620852#
6911AR ASUL SPORTS NAT (ASUL SPORTS NATURE )13:00:00
367.1Romain PICHARDFRAH16#7002022#
367.2Basile BASSETFRAH18#2069881#
367.3Julien VUITTONFRAH20#8002040#
7305AR ECHO 73 (ECHO73 H20 )13:00:00
368.1Quentin ANDRIEUXFRAH20#8007305#
368.2Gaspard ASTRADEFRAH20#2048365#
368.3Simeon ASTRADEFRAH18#2049170#
9105IF COLE (COLE 1 )13:00:00
369.1Hugo LINTANFFRAH18#1910518#
369.2Eric FEIGNIERFRAH18#9080601#
369.3Arnault BESTELFRAH20#9100299#
Top

Dames 35-40 (66)

0705AR Raidlinks'07 (Raidlink's 07 )13:10:00
401.1Valérie OCTOBREFRAD45#2004869#
401.2Caroline BARDINEFRAD45#1030274#
401.3Marlène CHIFFLETFRAD40#2004803#
1303PZ MARCO (MARCO D35 )13:10:00
402.1Déborah LATILFRAD40#1130345#
402.2Charlotte BOURHISFRAD40#1130333#
402.3Isabelle BERRIENFRAD45#8002031#
1705NA CMO (CMO D35 )13:10:00
403.1Marianne PAULYFRAD40#9171719#
403.2Elodie MARCHER-TASSINFRAD45#8111073#
403.3Marie COMPAGNONFRAD35#2027013#
1905NA BriveCorrèzeCO (Brive Correze C.O D35 )13:10:00
404.1Alexandra RETIONFRAD40#8171154#
404.2Sandrine NOBLEFRAD40#7111977#
404.3Sophie MASSIASFRAD40#2005651#
2108BF Talant SO (Talant Sport Orientation )13:10:00
405.1Angélique DE MARCHFRAD40#1210803#
405.2Sabine GOURAPAFRAD40#240299#
405.3Muriel CHABERTFRAD40#349366#
2407NA POP (POP - D35 )13:10:00
406.1Stéphanie POIVERTFRAD40#1140775#
406.2Christelle BOYERFRAD40#9001061#
406.3Isabelle BAURYFRAD50#1691701#
2508BF BALISE 25 (balise 25-5 )13:10:00
407.1Véronique BASTINBELD40#49085#
407.2Valerie POURREFRAD50#9120667#
407.3Isabelle WYMERFRAD50#9072868#
2517BF OTB (OTB 3 )13:10:00
408.1Hedwige TILKINBELD55#2015923#
408.2Estelle TINCHANTFRAD35#7112517#
408.3Carole COINTEAUFRAD40#7122517#
2605AR VSO (VSO - D35 )13:10:00
409.1Fabienne PLAGNOLFRAD40#7130877#
409.2Elisabeth HUGUETFRAD40#304528#
409.3Céline LEROYFRAD40#7904410#
2606AR LOUP (LOUP )13:10:00
410.1Elisabeth COUPATFRAD40#1021172#
410.2Adeline IMBERTFRAD40#1080277#
410.3Laure COUPATFRAD35#9030476#
2704NM COBS (COBS Dame )13:10:00
411.1Valérie BEAUVISAGEFRAD50#7597064#
411.2Axelle BRIEREFRAD40#1600520#
411.3Stéphanie POULAINFRAD40#2009376#
3810AR ORIENTALP (Orient'Alp2 )13:10:00
412.1Estelle PICARDFRAD40#1119006#
412.2Fanny POINSOTTEFRAD40#1303090#
412.3Nathalie MORANDFRAD55#1381052#
3810AR ORIENTALP (Orient'Alp1 )13:10:00
413.1Elodie DUCHENEFRAD35#7927224#
413.2Gaelle GOUVERNAYREFRAD35#1381028#
413.3Stéphanie DEVILLEFRAD40#1415949#
3913BF O'JURA (O'JURA D35 )13:10:00
414.1* * VACANT#0#
414.2Daria NIGGLIFRAD40#8390000#
414.3* * VACANT#0#
3914BF JSO (JSO D35 )13:10:00
415.1Marlène GROSPERRINFRAD35#8151180#
415.2Christelle VIDEIRAFRAD45#7021103#
415.3Fanny CROUZETFRAD40#8040776#
4204AR Boussole en F. (Boussole en Forez D35 )13:10:00
416.1Anne-Lise MICHAUDFRAD35#7420402#
416.2Cécile DEGANDFRAD40#7000958#
416.3Stéphanie TRESSENSFRAD40#1101083#
5906HF VALMO (Relais 1 F )13:10:00
417.1Marie DESRUMAUXFRAD40#8170577#
417.2Celine DESRUMAUXFRAD40#1600584#
417.3Michaela KOTECKACZED40#9001060#
6008HF NOYON CO (NCO )13:10:00
418.1Cindy BECUFRAD35#7600006#
418.2Laurence HRYCKOFRAD40#1602179#
418.3Aurélie VILLARFRAD45#8180970#
6911AR ASUL SPORTS NAT (ASUL SPORTS NATURE )13:10:00
419.1Laurence BASSETFRAD45#31141#
419.2Nathalie DECHAVANNEFRAD40#35347#
419.3Sandrine ASTOULFRAD40#2260579#
7305AR ECHO 73 (ECHO73 D35 )13:10:00
420.1Laurence-Marie GREBELFRAD45#8020170#
420.2Laurence GAUDRILLIERFRAD40#2016322#
420.3Sophie CHARUELFRAD40#213275#
7716IF BALISE 77 (Balise 77 D35 )13:10:00
421.1Valerie VANNIERFRAD40#1770311#
421.2Carole RINTJEMAFRAD35#1017719#
421.3Florence LAGRANGEFRAD40#9877777#
7720IF TOM MEAUX (TOM )13:10:00
422.1Céline LEFEVREFRAD35#2073512#
422.2Clémence ROUGEAUXFRAD35#7890123#
422.3Sophie PISZCZOROWICZFRAD45#8090970#
Top

Hommes 35-40 (114)

0111AR CO AMBERIEU (AMBERIEU H40 )13:05:00
451.1Benjamin VARIOTFRAH40#1451541#
451.2Florent CORCELLUTFRAH45#1973108#
451.3Frédéric MEUNIERFRAH45#7703077#
0207HF VO (Vervins-HD35 )13:05:00
452.1* * VACANT#0#
452.2* * VACANT#0#
452.3* * VACANT#0#
0705AR Raidlinks'07 (Raidlink's 07 )13:05:00
453.1Emmanuel RANCHINFRAH40#0#
453.2François CHIFFLETFRAH40#2004804#
453.3David LESQUERFRAH40#1006475#
1303PZ MARCO (MARCO H35 )13:05:00
454.1Sébastien LATILFRAH40#1130346#
454.2Marion WOJTKOWSKIFRAD40#1831123#
454.3Yannick WOJTKOWSKIFRAH40#7831100#
1307PZ ACA AIX EN PROV (ACA H35/40 )13:05:00
455.1Laurent CHAMPIGNYFRAH40#1396361#
455.2Pierre ELIASFRAH50#7002151#
455.3Mathieu PETIT-GOUNELLEFRAH35#1600641#
1705NA CMO (CMO H35 )13:05:00
456.1Clotaire ZANATTAFRAH40#2065773#
456.2Emmanuel BARREFRAH45#2065775#
456.3Alexis PAULYFRAH50#9008009#
1905NA BriveCorrèzeCO (Brive Correze C.O H35 )13:05:00
457.1Igor DANIELFRAH21#1201191#
457.2William BOUVIERFRAH35#8226300#
457.3Francis DUPUYFRAH45#9002009#
2105BF ADOChenôve (adoc3 )13:05:00
458.1Pascal MARTINIENFRAH50#1210527#
458.2Lilian CARLEFRAH45#8465677#
458.3Loïc VENONFRAH40#503278#
2108BF Talant SO (Talant SO )13:05:00
459.1Laurent PESCAYREFRAH45#1210802#
459.2David MILHEMFRAH45#1210805#
459.3Marc OUVRIEFRAH40#1210804#
2508BF BALISE 25 (balise 25-12 )13:05:00
460.1Loïc LONCHAMPTFRAH35#7007000#
460.2Francois THEBAULTFRAH35#1000720#
460.3Michel BASTINBELH40#7747586#
2517BF OTB (OTB 10 )13:05:00
461.1Francis GAINEFRAH40#7132517#
461.2Johann TINCHANTFRAH35#7002517#
461.3Christophe BERNARDBELH40#7502517#
2605AR VSO (VSO - H35 )13:05:00
462.1Emmanuel CROSFRAH40#7070505#
462.2François HUGUETFRAH40#8181276#
462.3Frédéric MINO-VERCELLIOFRAH45#35630#
2704NM COBS (COBS 40 )13:05:00
463.1Yoann TISSANDIERFRAH40#8087677#
463.2Xavier BRIEREFRAH40#9000975#
463.3Nicolas POULAINFRAH40#7001986#
3705CE COTS (COTS H35 )13:05:00
464.1Stéphane CORMIERFRAH35#7541982#
464.2Mickael LAHOREAUFRAH35#7157237#
464.3Yoann MOUTAULTFRAH40#7878068#
3810AR ORIENTALP (Orient'Alp7 )13:05:00
465.1Yann GOUVERNAYREFRAH40#1381032#
465.2Simon DENIERFRAH35#1061511#
465.3Bruno DEVILLEFRAH45#7005702#
3913BF O'JURA (o'jura H 35 )13:05:00
466.1David HAMELSUIH40#7000188#
466.2Gilles DANNECKERFRAH45#1390192#
466.3Franck LONCHAMPTFRAH45#1992000#
4201AR NOSE (NOSE H35-2 )13:05:00
467.1* * VACANT#0#
467.2* * VACANT#0#
467.3* * VACANT#0#
4201AR NOSE (NOSE H35-1 )13:05:00
468.1* * VACANT#0#
468.2* * VACANT#0#
468.3* * VACANT#0#
4203AR OE42 (OE42 H40 )13:05:00
469.1Thomas ROUILLERFRAH40#780513#
469.2Csaba DEAKHUNH40#8168352#
469.3Christophe INANFRAH40#2066334#
4203AR OE42 (OE42 MTN )13:05:00
470.1Emmanuel RIBIERFRAH35#7001998#
470.2Hana GARDEFRAD35#9840305#
470.3Nicolas GHIBAUDOFRAH40#1974722#
4204AR Boussole en F. (Boussole en Forez H35 )13:05:00
471.1Guillaume DEGANDFRAH40#1001998#
471.2Aloïs FORESTIERFRAH35#7000956#
471.3Thierry LAFANECHEREFRAH45#7420401#
4504CE ASCO ORLEANS (ASCO H35 2 )13:05:00
472.1Eric DAVIDFRAH40#245379#
472.2Régis FLAMENTFRAH40#8514389#
472.3Nicolas BOUSSACFRAH35#8100880#
4504CE ASCO ORLEANS (ASCO H35 )13:05:00
473.1Franck REINENFRAH55#8260964#
473.2Bastien CARDOTFRAH35#8450404#
473.3Cyril LEPRETREFRAH40#8220775#
5407GE SO Luneville (SOL 1 )13:05:00
474.1Mathieu LEMERCIERFRAH40#1979058#
474.2Bernard LEMERCIERFRAH70#1244865#
474.3Francois GLIKSONFRAH60#7740397#
5906HF VALMO (Relais 1 H )13:05:00
475.1Jérôme BAUDSONFRAH40#1411007#
475.2Jerome DANELFRAH45#1590006#
475.3Ondrej KOTECKYCZEH40#9002029#
5907HF T.A.D. (TAD H35 )13:05:00
476.1Daniel RADONDYFRAH50#1590029#
476.2Raphael FLICOTEAUXFRAH35#1590725#
476.3Pierre MAHIEUFRAH35#1590718#
6804GE COColmar (C.O.Colmar H35 )13:05:00
477.1Yann REICHFRAH40#1603130#
477.2Pierre MOUGEOTFRAH40#1603118#
477.3Kirian MEYERFRAH35#1603113#
6911AR ASUL SPORTS NAT (ASUL SPORTS NATURE 2 )13:05:00
478.1Vincent ROBINFRAH40#9001975#
478.2Jérôme ALBREGUEFRAH35#2086939#
478.3Bruno BERNADEFRAH35#2054310#
6911AR ASUL SPORTS NAT (ASUL SPORTS NATURE 1 )13:05:00
479.1Bruno PLUMEYFRAH40#7000996#
479.2Emeric HUBERTFRAH35#7150584#
479.3Laurent DECHAVANNEFRAH40#9021078#
7404AR ASO (Annecy SO - H35 )13:05:00
480.1Christophe LE GLANDFRAH50#1740410#
480.2Olivier BREGNACFRAH40#1077404#
480.3Xavier BREGNACFRAH35#1197404#
7512IF RO'Paris (ROP2 )13:05:00
481.1Olivier GABRIELFRAH35#8198308#
481.2Nathanaël CHOPINFRAH35#7005061#
481.3Mickaël MOLLEFRAH40#8220976#
7807IF GO78 (GO78-H35-1 )13:05:00
482.1* * VACANT#0#
482.2* * VACANT#0#
482.3* * VACANT#0#
7807IF GO78 (GO78-H35-2 )13:05:00
483.1* * VACANT#0#
483.2* * VACANT#0#
483.3* * VACANT#0#
8404PZ OPA (OP Avignon_1 )13:05:00
484.1Christophe TREVISANFRAH40#1841485#
484.2Karl WENZELFRAH40#1842413#
484.3Jerome VIALARDFRAH45#9000996#
8807GE LO Sanchey (L.O.Sanchey H35 )13:05:00
485.1Cyril JOLYFRAH40#1880734#
485.2Laurent LECLERCFRAH45#1880759#
485.3Johan BLOTFRAH40#1880739#
8812GE O'ZONE 88 (O'zone1 )13:05:00
486.1Jérémy VUILLEMARDFRAH40#706072#
486.2Marie VUILLEMARDFRAD35#8050320#
486.3Nathalie SAINT-SIMONFRAD45#1881207#
9404IF AS IGN (ASIGN 1 )13:05:00
487.1Benoît SOLFRAH35#8094480#
487.2Herve QUINQUENELFRAH40#8009404#
487.3Philippe-Olivier POUPEAUFRAH40#8094476#
9502IF ACBeauchamp (Beauchamp )13:05:00
488.1Karlis KUCINSKISLATH35#8080909#
488.2Laura KUCINSKALATD40#1426070#
488.3Eric ALEXANDREFRAH40#1403694#
Top

Dames 45-50 (63)

0109AR O'BUGEY (O'Bugey 1 )13:10:00
501.1Nicole EXPERTFRAD50#1000966#
501.2Laurence VINOTFRAD55#2109938#
501.3Laure CALAMANDFRAD45#2132374#
0111AR CO AMBERIEU (CO Ambérieu Dames )13:10:00
502.1Aurore BEGUFRAD45#8150972#
502.2Christelle MEUNIERFRAD45#35507#
502.3Sandra COULOMBFRAD45#1160273#
1307PZ ACA AIX EN PROV (ACA D45/50 1 )13:10:00
503.1Blandine DELENNEFRAD50#1600635#
503.2Andrea ESCURETFRAD50#1600645#
503.3Mireille LAVILLEFRAD50#1660664#
1307PZ ACA AIX EN PROV (ACA D45/50 2 )13:10:00
504.1A-Francoise DELENNEFRAD50#1660663#
504.2Sylvie JUSSIANFRAD55#1660652#
504.3Laurence CHAMPIGNYFRAD55#1396362#
2108BF Talant SO (Talant Sport Orientation )13:10:00
505.1Marie MORLONFRAD50#9001026#
505.2Véronique GUINOTFRAD55#1710962#
505.3Céline COSSUFRAD45#1210801#
2517BF OTB (OTB 4 )13:10:00
506.1Nathalie MOULETFRAD50#213235#
506.2Nathalie FOLTZERFRAD45#7212517#
506.3Maryline DEMEUSEFRAD50#1994000#
4201AR NOSE (NOSE D45 )13:10:00
507.1* * VACANT#0#
507.2* * VACANT#0#
507.3* * VACANT#0#
4203AR OE42 (OE42 D45 )13:10:00
508.1Anne THOURETFRAD45#1030874#
508.2Fabienne ARONDEAUFRAD45#2066331#
508.3Céline GINERFRAD45#1974016#
4709NA PSNO (psno dames 45 )13:10:00
509.1Delphine RODRIGUEZFRAD45#8060274#
509.2Nathalie MONESTESFRAD50#9140366#
509.3Emmanuelle VALENTINFRAD45#8110374#
5407GE SO Luneville (SOL 2 )13:10:00
510.1Véronique BOLZERFRAD55#7005010#
510.2Nadine BLASSFRAD60#34044#
510.3Isabelle RAGAZZIFRAD50#40026#
6804GE COColmar (C.O.Colmar D45 )13:10:00
511.1Isabelle WACKFRAD55#1680403#
511.2Jana LATASTEFRAD50#7001934#
511.3Veronique MAKOVICKAFRAD50#1603127#
6806GE COBuhl.Florival (COBF-D45 )13:10:00
512.1Anne KUENTZFRAD45#1680630#
512.2Sandrine LAUVERGNEFRAD50#8220169#
512.3Anne SCHWARTZFRAD50#425944#
6906AR ALCO (ALCO D45 )13:10:00
513.1Veronique ARIAGNOFRAD50#419162#
513.2Beatrice BONORAFRAD50#7002008#
513.3Sandrine CAVELIUSFRAD50#34274#
7305AR ECHO 73 (ECHO73 D45 )13:10:00
514.1Fabienne GILLONNIERFRAD50#2014152#
514.2Isabelle VAYSSEFRAD45#1730501#
514.3Caroline CLERCFRAD45#8625778#
7404AR ASO (Annecy SO - D45 )13:10:00
515.1Marie-Violaine PALCAUFRAD50#9200915#
515.2Francine PICHOLLETFRAD45#9907404#
515.3Lucia CALANDRYITAD50#1107404#
7407AR SOS GO (SOS-GO Dames )13:10:00
516.1Veronique DECROIXFRAD50#8001965#
516.2Armelle MAGAT-SAUNIERFRAD45#7162003#
516.3Véronique GINTZBURGERFRAD50#8130269#
7807IF GO78 (GO78-D45-1 )13:10:00
517.1* * VACANT#0#
517.2* * VACANT#0#
517.3* * VACANT#0#
7807IF GO78 (GO-D45-2 )13:10:00
518.1* * VACANT#0#
518.2* * VACANT#0#
518.3* * VACANT#0#
8404PZ OPA (OP Avignon_OPen )13:10:00
519.1Marie-Pierre REMOUETFRAD55#8831964#
519.2Nelly GUEDONFRAD35#0#
519.3Fabienne FATTICCIFRAD50#1841459#
8404PZ OPA (OP Avignon_2 )13:10:00
520.1Audrey FAYEFRAD45#1841444#
520.2Fabienne FRIGGERIFRAD45#1842416#
520.3Pascale MIAILHEFRAD45#8407001#
8809GE HVO (HVO D45 )13:10:00
521.1* * VACANT#0#
521.2* * VACANT#0#
521.3* * VACANT#0#
Top

Hommes 45-50 (129)

0111AR CO AMBERIEU (CO AMBERIEU H45 )13:05:00
551.1Alain BEGUINOTFRAH45#7200200#
551.2Nicolas GREFFFRAH45#8003571#
551.3Pascal LASSALLEFRAH50#1000705#
0111AR CO AMBERIEU (Les bis de CO Ambérieu )13:05:00
552.1Jean-Marc SELLIERFRAH45#8280770#
552.2François CARDINEAUFRAH50#1033706#
552.3Denis COLLOMBFRAH50#1033599#
1303PZ MARCO (MARCO H45 )13:05:00
553.1Olivier BERRIENFRAH50#8002035#
553.2Alexis VADROTFRAH45#1130705#
553.3Sébastien DIAZFRAH45#1130310#
1307PZ ACA AIX EN PROV (ACA H45/50 )13:05:00
554.1Nicolas BOISSIERFRAH50#7002048#
554.2Matthieu DELENNEFRAH50#1660653#
554.3Mathieu FALQUEFRAH45#31163#
1905NA BriveCorrèzeCO (Brive Correze C.O H45 )13:05:00
555.1Jean-Christophe LEDUCFRAH50#1019023#
555.2J-Damien BOURGEOISFRAH45#9001984#
555.3Stéphane DUMORTIERFRAH45#1019041#
2105BF ADOChenôve (adoc4 )13:05:00
556.1Patrice LAURINFRAH50#1210509#
556.2Stéphane PELLETIERFRAH50#1210518#
556.3Bruno HABERKORNFRAH50#503272#
2109BF A.S.Quetigny (AS Quetigny 1 )13:05:00
557.1Olivier PARIGOTFRAH45#9020273#
557.2Valentin PALCAUFRAH50#8002079#
557.3Francis HENKYFRAH50#2037287#
2407NA POP (POP - H45 )13:05:00
558.1Thierry GEYERFRAH50#8120567#
558.2Bruno AUZELOUXFRAH45#7208678#
558.3Jean-Marc POIVERTFRAH50#1290365#
2508BF BALISE 25 (balise 25-13 )13:05:00
559.1Adrien VADROTFRAH45#1730528#
559.2Olivier CHATTLAINBELH45#49086#
559.3Eddie WYMERFRAH50#2036846#
2517BF OTB (OTB 11 )13:05:00
560.1Pierre Emmanuel DEMEUSEBELH50#8664175#
560.2Alexis PIETTREFRAH50#887360#
560.3Pascal GAUDILLATFRAH50#1012517#
2604AR CROCO (CROCO )13:05:00
561.1Fabien AVIASFRAH45#350949#
561.2Angelo MESSINAFRAH55#2014380#
561.3Ludovic DUDOIGNONFRAH45#7091071#
2704NM COBS (COBS Homme )13:05:00
562.1Serge DUDOUTFRAH45#882704#
562.2Laurent BASSETFRAH50#1818000#
562.3Philippe SANCHEZFRAH50#9060966#
3204OC CARTO 32 (CARTO 32 DS )13:05:00
563.1Jean-Philippe DIEZFRAH50#7011968#
563.2Olivier DESTEFANIFRAH45#7720320#
563.3Gilles PINNAFRAH50#7001989#
3308NA SAGC CESTAS (SAGC CESTAS H45+ BIS )13:05:00
564.1J-Francois BATTISTAFRAH60#1330817#
564.2Philippe CHAMBONFRAH50#1330801#
564.3Alain FOURGASSIEFRAH65#1330863#
3308NA SAGC CESTAS (SAGC CESTAS H45+ )13:05:00
565.1Vincent LANGEARDFRAH50#9000986#
565.2J-Michel TALONFRAH50#1000067#
565.3Laurent QUEYROIFRAH45#1330810#
3502BR CRCO (CRCO )13:05:00
566.1Yannick BEAUVIRFRAH45#8061969#
566.2Raphaël LE CAMFRAH50#9001900#
566.3Pascal VALLINFRAH55#1919190#
3705CE COTS (COTS H45 )13:05:00
567.1Pascal MOUTAULTFRAH50#8180865#
567.2Philippe JULIENFRAH55#433344#
567.3Sébastien PAINFRAH45#7570707#
3801AR DAUPHINE'O (Dauphiné Orientation )13:05:00
568.1Remy FATOUXFRAH45#1011313#
568.2Damien PAULETFRAH50#35699#
568.3Jean DERMINEFRAH65#8150550#
3810AR ORIENTALP (Orient'Alp8 )13:05:00
569.1Benoit GENNAROFRAH45#1395358#
569.2Matthieu CHABANOLFRAH45#208130#
569.3Sylvain PAYARDFRAH45#1381055#
3811AR GUC-CO (GUC CO Homme )13:05:00
570.1Francois MARECHALFRAH40#213270#
570.2Jean-Marc TESSIERFRAH50#8270968#
570.3Roland THIEVENAZFRAH65#43333#
3913BF O'JURA (O'JURA H45 )13:05:00
571.1Philippe BOBINFRAH45#8010024#
571.2Jurg NIGGLIFRAH50#8201167#
571.3Bruno BARGEFRAH45#1000994#
3914BF JSO (JSO H45A )13:05:00
572.1Emmanuel GANDELINFRAH45#8231273#
572.2Philippe BENASFRAH45#8003914#
572.3Hervé GENTASFRAH50#8144583#
3914BF JSO (JSO H45B )13:05:00
573.1Jean-Baptiste VIDEIRAFRAH45#8290472#
573.2Jerôme GANZERFRAH45#8059008#
573.3Sébastien TROSSATFRAH45#2390008#
4203AR OE42 (OE42 H45 )13:05:00
574.1J-Claude GARDEFRAH55#2130792#
574.2Olivier REBOULLETFRAH45#1001026#
574.3Denis ARONDEAUFRAH50#1180169#
4204AR Boussole en F. (Boussole en Forez H/D45 )13:05:00
575.1Jean-Paul SUCHETFRAH50#35731#
575.2Genevieve DENTONFRAD50#35717#
575.3Claire GRANGEFRAD45#2080159#
4709NA PSNO (PSNO hommes 45 )13:05:00
576.1Denis VALENTINFRAH45#8280172#
576.2Jean-Christophe LAFUTFRAH65#40573#
576.3Stéphane RODRIGUEZFRAH50#8002004#
5116GE ASO Sillery (ASO Sillery 7 )13:05:00
577.1Christophe SCHNEIDERFRAH45#1511605#
577.2Nathalie GUENINFRAD45#1511618#
577.3Olivier GUENINFRAH55#1511619#
5402GE SCAPA NANCY (Scapa Nancy Orientation H45 )13:05:00
578.1Benoit VERDENALFRAH50#1210569#
578.2Georges MAHLERFRAH55#8170962#
578.3Pascal MARTINFRAH50#9003567#
6008HF NOYON CO (NCO )13:05:00
579.1Sebastien THIERYFRAH45#8191272#
579.2Gilles VAYSSATFRAH50#8061168#
579.3Jean-Luc DENOUALFRAH50#8023968#
6208HF B.A (BA Homme )13:05:00
580.1Christophe BELLENGIERFRAH45#1620842#
580.2Philippe CASTIERFRAH60#1620808#
580.3* * VACANT#0#
6701GE COSE (COSE 45 )13:05:00
581.1Christophe VILLARFRAH50#9110866#
581.2Isabelle VILLARFRAD45#9071968#
581.3Christian BOTTEMERFRAH60#35277#
6804GE COColmar (C.O.Colmar H45-1 )13:05:00
582.1Antoine TRISTRAMFRAH45#1680410#
582.2David MOLLFRAH45#1680405#
582.3Pierre LATASTEFRAH50#7001961#
6804GE COColmar (C.O.Colmar H45-2 )13:05:00
583.1Antoine POULAINFRAH45#1603103#
583.2J-Luc LEGALLAISFRAH50#1680402#
583.3Nicolas DALIBARDFRAH45#8290674#
6906AR ALCO (ALCO H45 )13:05:00
584.1Bruno LACOSTEFRAH55#256249#
584.2Laurent BONORAFRAH50#7300003#
584.3* * VACANT#0#
6911AR ASUL SPORTS NAT (ASUL SPORTS NATURE )13:05:00
585.1Régis BASSETFRAH50#31142#
585.2Bernard LATHUILIEREFRAH50#2086936#
585.3Pierre-Marie SEDATFRAH45#7171715#
7305AR ECHO 73 (ECHO73 H45-2 )13:05:00
586.1Xavier ANDRIEUXFRAH45#8017305#
586.2Francois JANODFRAH45#1730509#
586.3J-Laurent BODYFRAH50#8191920#
7305AR ECHO 73 (ECHO73 H45-1 )13:05:00
587.1Thierry BODYFRAH50#1730516#
587.2Eric SILVESTREFRAH50#1730520#
587.3Patrice BORNARDFRAH50#1730502#
7604NM ALBEOrientation (ALBE 1 )13:05:00
588.1Bruno BEAUVISAGEFRAH50#7011521#
588.2Céline LESAGEFRAD45#7760403#
588.3Arnaud LESAGEFRAH45#7704614#
7716IF BALISE 77 (Balise 77 H45 )13:05:00
589.1Stéphane TOUSSAINTFRAH45#1770314#
589.2Eric VANNIERFRAH50#1770319#
589.3Fabrice VANNIERFRAH45#1770320#
7807IF GO78 (GO78-H45-1 )13:05:00
590.1* * VACANT#0#
590.2* * VACANT#0#
590.3* * VACANT#0#
7807IF GO78 (GO78-H45-2 )13:05:00
591.1* * VACANT#0#
591.2* * VACANT#0#
591.3* * VACANT#0#
8809GE HVO (HVO H45 )13:05:00
592.1* * VACANT#0#
592.2* * VACANT#0#
592.3* * VACANT#0#
9105IF COLE (COLE 4 )13:05:00
593.1François LINTANFFRAH45#1000973#
593.2Alain ROULLEAUXFRAH50#650517#
593.3Thierry BESTELFRAH45#710519#
Top

Dames 55-60 (34)

0615PZ VSAO (VSAO 4 D55-60 )13:10:00
601.1Odile DESPLANQUESFRAD55#248034#
601.2Annick COULONFRAD65#38934#
0615PZ VSAO (VSAO 3 D55-60 )13:10:00
602.1Annie LORREFRAD60#550118#
602.2Lotta KASTENSSONSWED55#8083866#
0705AR Raidlinks'07 (Raidlink's 07 )13:10:00
603.1Jocelyne ROUPIOZFRAD60#1009637#
603.2Annunciata COLOMBIBELD60#211459#
2508BF BALISE 25 (balise 25-6 )13:10:00
604.1Marie ARMBRUSTERFRAD55#31975#
604.2Marie-Josephe BERIONFRAD60#2009371#
3705CE COTS (COTS D55 )13:10:00
605.1Jeanine JULIENFRAD55#339527#
605.2Line MARATIERFRAD55#1001952#
3801AR DAUPHINE'O (Dauphiné Orientation )13:10:00
606.1Isabelle DERMINEFRAD55#2027652#
606.2Mireille JACOMINOFRAD55#35693#
3809AR USSE CO (3809-2 )13:10:00
607.1Isabelle DOUSTE-BACQUEFRAD55#35745#
607.2Carmen ROIGFRAD50#35895#
4201AR NOSE (NOSE D55 )13:10:00
608.1* * VACANT#0#
608.2* * VACANT#0#
4203AR OE42 (OE42 D55 )13:10:00
609.1Daniele GATYFRAD60#1403436#
609.2Annie COMBETFRAD55#1405621#
5116GE ASO Sillery (ASO Sillery 8 )13:10:00
610.1Virginie BLUMFRAD60#9000969#
610.2Nathalie BOUCHEFRAD55#2042740#
5702GE CSAG METZ (CSAG METZ D60 )13:10:00
611.1Sylvie MARCHESINFRAD55#8001950#
611.2Christine VAGNERFRAD65#9009009#
5907HF T.A.D. (TAD D55 )13:10:00
612.1Odile LEROYFRAD55#59060#
612.2Isabelle BOULANGERFRAD60#1590735#
6806GE COBuhl.Florival (COBF-D5562 )13:10:00
613.1Claudie GREVETFRAD55#1680612#
613.2Odile SUTTERFRAD60#1680623#
6806GE COBuhl.Florival (COBF-D55-1 )13:10:00
614.1Ginette SCHELCHERFRAD55#346755#
614.2Lena KORCHAKSWED55#1680619#
6911AR ASUL SPORTS NAT (ASUL SPORTS NATURE )13:10:00
615.1Genevieve PELLETIERFRAD55#1396461#
615.2Sylvie BASSETFRAD55#2069883#
7707IF OPA MONTIGNY (OPA5 )13:10:00
616.1Camille GIREFRAD55#239698#
616.2Pascale PREVOSTFRAD60#1779001#
9105IF COLE (COLE 3 )13:10:00
617.1Sylvie BOUCHEFRAD60#31429#
617.2Isabelle TOUZAIN ROULLEAUXFRAD55#1396400#
Top

Hommes 55-60 (74)

0111AR CO AMBERIEU (Les lynx du Bugey )13:10:00
651.1Gabriel MASCIFRAH60#1011143#
651.2Jean-Marc JAGLEFRAH70#1909998#
0615PZ VSAO (VSAO 2 H55-60 )13:10:00
652.1Jens KASTENSSONSWEH55#8010020#
652.2Denis DESPLANQUESFRAH60#248030#
1303PZ MARCO (MARCO H55 )13:10:00
653.1Christian RICHARDFRAH60#9150470#
653.2Daniel SECKLERFRAH65#9109088#
1307PZ ACA AIX EN PROV (ACA H55/60 1 )13:10:00
654.1Richard HEYRIESFRAH60#7009902#
654.2Pierre DELENNEFRAH55#1660662#
1403NM O. CAENNAISE (Orientation Caennaise 1 )13:10:00
655.1Andreas GROTESUIH55#7775577#
655.2Benoit SANDEVOIRFRAH55#9050263#
1905NA BriveCorrèzeCO (Brive Correze C.O H55 )13:10:00
656.1Bruno MARCHEGAYFRAH55#1007507#
656.2Jacques PEYCLITFRAH55#1019027#
2101BF A.B.C.O. DIJON (ABCO 1 )13:10:00
657.1Lionel MILLIEREFRAH60#38556#
657.2Dominique GOLMARDFRAH65#38564#
2105BF ADOChenôve (adoc8 )13:10:00
658.1Michel MASSONFRAH65#1210510#
658.2Jean-Marc ROCHERFRAH55#1210517#
2108BF Talant SO (Talant Sport Orientation )13:10:00
659.1Jean-Francois MORLONFRAH60#9001022#
659.2Pascal GUINOTFRAH55#256546#
2109BF A.S.Quetigny (AS Quetigny 2 )13:10:00
660.1François MANGIONEFRAH55#425328#
660.2Pierre TERZIFRAH55#31744#
2109BF A.S.Quetigny (AS Quetigny 1 )13:10:00
661.1Daniel PAPILLONFRAH65#1210949#
661.2Jean-Claude SUTYFRAH60#8631366#
2508BF BALISE 25 (balise 25-14 )13:10:00
662.1Alain POURREFRAH55#8210490#
662.2Michel VUILLEMINFRAH55#8002103#
2508BF BALISE 25 (balise 25-15 )13:10:00
663.1Alain RUAUDFRAH70#34252#
663.2Patrice WOLZFRAH55#9001962#
2517BF OTB (OTB 12 )13:10:00
664.1Alain FOLTZERFRAH55#1702517#
664.2Michel TILKINBELH60#7208656#
2605AR VSO (VSO - H55 )13:10:00
665.1Eric MAGLIONEFRAH55#1190564#
665.2Alain ANTOINEFRAH70#35636#
2704NM COBS (COBS Eudier )13:10:00
666.1Patrick EUDIERFRAH60#9000976#
666.2Agnès EUDIERFRAD55#9600930#
3705CE COTS (COTS H55 SR )13:10:00
667.1Stéphane BERNARDFRAH55#9666773#
667.2Regis GIRARDFRAH60#422608#
3705CE COTS (COTS H55 BB )13:10:00
668.1Bernard DARGENTONFRAH65#422606#
668.2Bruno ROBINFRAH60#1001041#
3809AR USSE CO (3809-1 )13:10:00
669.1Claude ROUSSINFRAH60#35739#
669.2Jean-Michel BOUCHETFRAH55#35742#
4201AR NOSE (NOSE H55 )13:10:00
670.1* * VACANT#0#
670.2* * VACANT#0#
4203AR OE42 (OE42 BG )13:10:00
671.1Bernard FERRETTIFRAH65#35910#
671.2Gerard VALLATFRAH60#1404077#
4601OC FiNO46 (FiNO-H55 )13:10:00
672.1Michel MARTYFRAH55#1221061#
672.2Philippe BAILLYFRAH55#7007767#
5402GE SCAPA NANCY (Scapa Nancy Orientation H55 )13:10:00
673.1Paul ALLEFRAH60#8002080#
673.2Philippe POGUFRAH60#1007521#
5609BR COPV (COPV DAVI )13:10:00
674.1Virginie OLIGOFRAD55#1061503#
674.2J-Francois PASCALFRAH60#2052581#
5906HF VALMO (Relais 2 H )13:10:00
675.1Konstantin SMIRNOVRUSH55#1181260#
675.2Michel DICKBURTFRAH55#1031194#
5907HF T.A.D. (TAD H55 )13:10:00
676.1Patrick BOULANGERFRAH60#40852#
676.2Jacques LEROYFRAH60#59043#
5909HF CapOnord (CapOnord )13:10:00
677.1Joel POULAINFRAH60#1603777#
677.2J-Paul HUMBERTCLAUDEFRAH70#347850#
6804GE COColmar (C.O.Colmar H55 )13:10:00
678.1Jean Luc CLAUDEPIERREFRAH55#1680433#
678.2Libor MAKOVICKAFRAH65#1603126#
6911AR ASUL SPORTS NAT (ASUL SPORTS NATURE 1 )13:10:00
679.1Christian CACHARDFRAH60#1396443#
679.2Christophe VUITTONFRAH55#9691102#
6911AR ASUL SPORTS NAT (ASUL SPORTS NATURE 2 )13:10:00
680.1Olivier BASSETFRAH55#35325#
680.2Jean-Pierre MAZARDFRAH60#1001919#
7404AR ASO (Annecy SO - H55 )13:10:00
681.1Dominique FLEURENTFRAH55#1740404#
681.2Serge GRILLETFRAH55#1740409#
7707IF OPA MONTIGNY (OPA6 )13:10:00
682.1Rene GODEFROYFRAH60#34814#
682.2Thierry HEROUARDFRAH55#7001907#
7709IF USM/CO (usm-co-2 )13:10:00
683.1Maurice GIESIFRAH55#2147088#
683.2Patrick FLOQUETFRAH55#2069029#
7716IF BALISE 77 (Balise 77 H55 )13:10:00
684.1Jose RORAFRAH55#9771900#
684.2Isabelle RORAFRAD55#239680#
7807IF GO78 (GO78-H55 )13:10:00
685.1* * VACANT#0#
685.2* * VACANT#0#
7808IF ASMB-CO (ASMB CO MIXTE )13:10:00
686.1Blandine PIERSONFRAD50#9015165#
686.2Philippe LELOUPFRAH60#2066400#
9404IF AS IGN (ASIGN 2 )13:10:00
687.1Dominique SERGEANTFRAH60#9977777#
687.2Frederic BESCHFRAH60#1940444#
Top

Dames 65 + (10)

2101BF A.B.C.O. DIJON (ABCO open )13:05:00
701.1Monique ENARDFRAD65#38553#
701.2Yves ENARDFRAH65#31755#
2508BF BALISE 25 (balise 25-7 )13:05:00
702.1Gisele ABISSEFRAD75#9041943#
702.2Agnes RUAUDFRAD65#34251#
5402GE SCAPA NANCY (Scapa Nancy Orientation D65 )13:05:00
703.1Paulette POGUFRAD65#2008707#
703.2Nelly DEVILLEFRAD70#8010015#
7808IF ASMB-CO (Equipe Dames 65 ASMBCO )13:05:00
704.1Guyonne PETITFRAD65#8010194#
704.2Madeleine DIEUDONNEFRAD70#997860#
8809GE HVO (HVO D65 )13:05:00
705.1M-Therese JEANPIERREFRAD75#1338809#
705.2Genevieve DODINFRAD70#2087402#
Top

Hommes 65 + (32)

0207HF VO (Vervins-HD65 )13:05:00
751.1Annick LECOYERFRAD65#1020706#
751.2Regis LECOYERFRAH65#1020721#
0503PZ BNCO (BNCO 503 )13:05:00
752.1Jacques SLIMANFRAH70#7001931#
752.2Richard CATMURFINH65#8667389#
0615PZ VSAO (VSAO 6 H65 )13:05:00
753.1Patrick SZNAIDERFRAH70#754610#
753.2Dominique RICHARDFRAH65#2128036#
0615PZ VSAO (VSAO 5 H65 )13:05:00
754.1Alain RICHAUDFRAH70#9081146#
754.2Thibaud COULONFRAH65#1396392#
1307PZ ACA AIX EN PROV (ACA H65 1 )13:05:00
755.1Francis TERRINFRAH65#40612#
755.2Patrick TERRINFRAH65#8001953#
1307PZ ACA AIX EN PROV (ACA H65 2 )13:05:00
756.1Jean-Claude ELIASFRAH75#1130727#
756.2Jean-Paul BAUDOINFRAH70#9904099#
2105BF ADOChenôve (adoc7 )13:05:00
757.1Gérard VENONFRAH75#9002028#
757.2Christian VUILLETFRAH70#35602#
2108BF Talant SO (Talant Sport Orientation )13:05:00
758.1Yves MARCHALFRAH70#1000956#
758.2Christian COLOMBETFRAH70#9530755#
2508BF BALISE 25 (balise 25-16 )13:05:00
759.1Hubert BASTINBELH70#49081#
759.2Jacques ABISSEFRAH75#8010443#
3308NA SAGC CESTAS (SAGC CESTAS H65+ )13:05:00
760.1Monique DUBROCAFRAD70#1000075#
760.2J-Michel DUBROCAFRAH70#1330850#
4012NA B.R.O.S (BROS H65 )13:05:00
761.1Pierre DAYONFRAH65#8401209#
761.2Jean-Paul BAILLEULFRAH70#40880#
5702GE CSAG METZ (CSAG METZ H65 )13:05:00
762.1Etienne BOUSSERFRAH70#500659#
762.2Jacques CORDIERFRAH65#9141047#
6806GE COBuhl.Florival (COBF-H65 )13:05:00
763.1J-Luc PIERSONFRAH70#9470722#
763.2Yves BOEHMFRAH65#7005068#
6913AR CRAPAHUT (Crapahut-1 )13:05:00
764.1A-Marie GROSJEANFRAD80#228677#
764.2Pierre GROSJEANFRAH80#229137#
7707IF OPA MONTIGNY (OPA4 )13:05:00
765.1Patrick PREVOSTFRAH65#1779002#
765.2Michel SOLFRAH70#2000210#
7709IF USM/CO (usm-co-1 )13:05:00
766.1Daniel TESSIERFRAH70#1415160#
766.2Bernard VANNIERFRAH70#1770318#
Top

Open Vert (80)

0207HF VO (Vervins Verte )13:15:00
801.1* * VACANT#0#
801.2* * VACANT#0#
0705AR Raidlinks'07 (Raidlink's 07 )13:15:00
802.1Albin CHIFFLETFRAH12#2018917#
802.2Will GOMEZFRAH10#0#
1303PZ MARCO (MARCO VERT )13:15:00
803.1Maé VADROTFRAD10#2116175#
803.2Romane DIAZFRAD10#213344#
1705NA CMO (CMO Open Vert )13:15:00
804.1Camille BARREFRAD12#2011967#
804.2Christine BARREFRAD45#2099796#
2105BF ADOChenôve (adoc 6 )13:15:00
805.1Anna LABRUDEFRAD12#1210576#
805.2Arthur VENONFRAH12#1999002#
2108BF Talant SO (TALANT SO filles )13:15:00
806.1Loane GOURAPAFRAD10#349369#
806.2Léna PESCAYREFRAD10#227653#
2108BF Talant SO (TALANT SO garçons )13:15:00
807.1Lilian OUVRIEFRAH12#2017727#
807.2Etienne OUVRIEFRAH10#349363#
2109BF A.S.Quetigny (AS Quetigny 1 )13:15:00
808.1Edouard HENKYFRAH10#2037270#
808.2Pauline SKOWRONEKFRAD10#1210936#
2508BF BALISE 25 (balise 25-1 )13:15:00
809.1Camille PINARDFRAD12#2800062#
809.2Louis BASTINBELH10#2009362#
2517BF OTB (OTB 5 )13:15:00
810.1Emile PASQUASYBELH10#7211896#
810.2Albin FOLTZERFRAH10#424657#
3319NA SMOG (Smog Champ )13:15:00
811.1Guilhem CHAMPFRAH10#2087407#
811.2Gaël CHAMPFRAH45#2128884#
3810AR ORIENTALP (Orient'Alp mini2 )13:15:00
812.1Célestin COCHEYFRAH10#31740#
812.2Apolline COCHEYFRAD10#40538#
3810AR ORIENTALP (Orient'alp mini1 )13:15:00
813.1Louhane GOUVERNAYREFRAD10#1381061#
813.2Lynne PICARDFRAD10#1795393#
3811AR GUC-CO (GUC CO mini jeune )13:15:00
814.1Thibaud MARECHALFRAH12#2147086#
814.2Simeon MARECHALFRAH10#349345#
3913BF O'JURA (O'JURA H10 )13:15:00
815.1Émile BOBINFRAH10#333386#
815.2Hippolyte BOBINFRAH10#1907567#
3913BF O'JURA (O'JURA H/D10 )13:15:00
816.1Lucie BOBINFRAD12#1210807#
816.2Loic BARGEFRAH10#2066120#
3914BF JSO (JSO Mini F )13:15:00
817.1Emeline PASTEURFRAD10#2062649#
817.2Emie GANDELINFRAD10#1001941#
3914BF JSO (JSO Mini G )13:15:00
818.1Thibaut PASTEURFRAH12#8010012#
818.2Victorien GANZERFRAH12#7001977#
4201AR NOSE (NOSE Vert )13:15:00
819.1* * VACANT#0#
819.2* * VACANT#0#
5703GE T.A. FAMECK (TA Fameck Vert )13:15:00
820.1David DISCHERFRAH12#2066350#
820.2Tom LEMERCIERFRAH10#34006#
5906HF VALMO (Open Jeune 1 )13:15:00
821.1Clémentine BAUDSONFRAD12#336918#
821.2Jean BAUDSONFRAH10#304183#
5906HF VALMO (Open Jeune 3 )13:15:00
822.1Maria Anna KOTECKAFRAD10#440698#
822.2Jáchym KOTECKYFRAH10#52691#
5906HF VALMO (Open Jeune 2 )13:15:00
823.1Alix BERTOUTFRAD10#240563#
823.2Gabriel BERTOUTFRAH12#225191#
6008HF NOYON CO (NCO )13:15:00
824.1Mathilde SOENENFRAD14#2014952#
824.2Elio PENNETEAUFRAH10#2014954#
6804GE COColmar (C.O.Colmar Vert )13:15:00
825.1Anaelle REICHFRAD10#9130509#
825.2Ulysse REICHFRAH10#9110621#
6911AR ASUL SPORTS NAT (ASUL SPORTS NATURE )13:15:00
826.1Margot DECHAVANNEFRAD10#408123#
826.2Eline SEDATFRAD10#31148#
6917AR COPIDO (COPIDO 2 )13:15:00
827.1Chloé FLANDREFRAD14#64241#
827.2Julie CATALONFRAD10#227619#
7305AR ECHO 73 (ECHO73 HD10 )13:15:00
828.1Thibaud GUILLONFRAH12#430727#
828.2Maëlle JANODFRAD10#430719#
7305AR ECHO 73 (ECHO73 H10 )13:15:00
829.1Titouan ANDRIEUXFRAH10#2069885#
829.2Quentin DUMASFRAH10#31058#
7512IF RO'Paris (ROP4 )13:15:00
830.1Hugo MOLLEFRAH14#1603147#
830.2Ethan MOLLEFRAH12#1603133#
7807IF GO78 (GO78-H10-2 )13:15:00
831.1* * VACANT#0#
831.2* * VACANT#0#
7807IF GO78 (GO78-H10-1 )13:15:00
832.1* * VACANT#0#
832.2* * VACANT#0#
8404PZ OPA (OP Avignon_4 )13:15:00
833.1Louna VIALARDFRAD10#7090630#
833.2Bonnie WENZELFRAD10#1842420#
8404PZ OPA (OP Avignon_3 )13:15:00
834.1Maxime GUEDONFRAH10#0#
834.2Gael TREVISANFRAH12#1840496#
8702NA ORIENTATION 87 (Orientation 87 /01 )13:15:00
835.1Satine CHEVALIERFRAD12#8002051#
835.2Eden CHEVALIERFRAD10#8002039#
8807GE LO Sanchey (L.O.Sanchey Open Vert )13:15:00
836.1Mathilde BLOTFRAD12#1001073#
836.2Karine BLOTFRAD40#2300905#
8809GE HVO (HVO Vert )13:15:00
837.1Flavie JEANPIERREFRAD12#1880913#
837.2Yves DODINFRAH65#31165#
9202IF Garde Rép. (COBF-vert )13:15:00
839.1Titouan RISBECFRAH12#2091055#
839.2Basile VILLARFRAH12#9051007#
9202IF Garde Rép. (SAGC CESTAS OPEN VERT )13:15:00
840.1Théophile PAINFRAH12#245452#
840.2Enzo DOMBROVSKYFRAH10#2060657#
9404IF AS IGN (ASIGN 3 )13:15:00
838.1Louis GIL SILVEIRAFRAH12#1940445#
838.2Carlos GIL SILVEIRAFRAH45#40066#
Top

Open Jaune_2 (50)

0207HF VO (Vervins jaune )13:15:00
851.1* * VACANT#0#
851.2* * VACANT#0#
1307PZ ACA AIX EN PROV (AC AURELIEN H12/14 )13:15:00
852.1Olivier CHAMPIGNYFRAH14#7201185#
852.2Eliott BOISSIERFRAH12#7009771#
1406NM vir'king raid (Vir'king raid )13:15:00
853.1Mathilde LEHAULTFRAD21#7140601#
853.2Maxime DIVAYFRAH21#7140602#
1705NA CMO (CMO Open Jaune )13:15:00
854.1J-Claude BAUDRYFRAH75#1120644#
854.2* * VACANT#0#
2108BF Talant SO (TALANT )13:15:00
855.1David VELONFRAH21#2017723#
855.2Anaïs ROUBOTFRAD21#2037288#
2508BF BALISE 25 (balise 25-8 )13:15:00
856.1Aurélien PINARDFRAH14#1250822#
856.2Vaïk VADROTFRAH14#2027333#
3308NA SAGC CESTAS (SAGC CESTAS OPEN JAUNE )13:15:00
857.1Laurence DERAMBUREFRAD45#7080870#
857.2Géraldine PUJOLFRAD45#1338017#
3408OC AMSO34 (AMSO 1 )13:15:00
858.1Pierre FERRANDFRAH55#8260562#
858.2Guillaume FERRANDFRAH20#8211099#
3410OC MUC Orientation (mucojeune )13:15:00
859.1Gatien DELHOTALFRAH18#2800049#
859.2Nathan DELHOTALFRAH21#1345345#
3410OC MUC Orientation (mucovieux )13:15:00
860.1Valerie DELHOTALFRAD50#2800068#
860.2Christophe DELHOTALFRAH50#2800048#
3914BF JSO (JSO Jaune )13:15:00
861.1Emma TROSSATFRAD16#2390005#
861.2Loïc VIDEIRAFRAH14#8001967#
4203AR OE42 (OE42 Open Jaune 1 )13:15:00
862.1Nolan OGIERFRAH14#2103110#
862.2Lise REBOULLETFRAD14#2109625#
4504CE ASCO ORLEANS (ASCO OPEN )13:15:00
863.1Timothé RAMONDFRAH16#245423#
863.2Théo LEPRETREFRAH14#9717945#
4504CE ASCO ORLEANS (ASCO OPEN 2 )13:15:00
864.1Christophe BOURJADEFRAH55#31686#
864.2Caroline VACAFRAD45#8450403#
4709NA PSNO (psno open )13:15:00
865.1Raphaël GRABARSKIFRAH14#2027623#
865.2Elisabeth GOURVILFRAD55#2018771#
5407GE SO Luneville (SOL 4 )13:15:00
866.1Célian BLONDEAU-TOINYFRAH14#7012006#
866.2Anais COLINFRAD18#7200391#
5906HF VALMO (Open Jaune 1 )13:15:00
867.1Maevane DRISSFRAD14#1590608#
867.2Isabelle BEN KHALEDFRAD60#402501#
5906HF VALMO (Open Jaune 2 )13:15:00
868.1Claire BAUDSONFRAD35#1590620#
868.2Olivia BERTOUTFRAD35#0#
6208HF B.A (BA Open )13:15:00
869.1Sabine BELLENGIERFRAD45#1620864#
869.2Marcelline RIMETZFRAD65#1620807#
6803GE COMulhouse (COMulhouse jaune )13:15:00
870.1Laurence BURILLE-ABADIEFRAD45#1230069#
870.2Frederic ABADIEFRAH45#1248168#
6913AR CRAPAHUT (Crapahut-2 )13:15:00
871.1Satine CLOTILDE ROUSSEAUFRAD14#304163#
871.2Joce CLOTILDEFRAH45#1001075#
8702NA ORIENTATION 87 (Orientation 87/02 )13:15:00
872.1Caroline CHEVALIERFRAD40#7001978#
872.2Mathilde BALESTRATFRAD35#2049680#
8807GE LO Sanchey (L.O.Sanchey Open J1 )13:15:00
873.1Jonathan GAPPEFRAH21#1880750#
873.2Patricia SOUVAISFRAD21#1880760#
8807GE LO Sanchey (L.O.Sanchey Open J2 )13:15:00
874.1Marie RETOURNARDFRAD20#1880771#
874.2Dominique ETIENNEFRAH65#1880711#
9202IF Garde Rép. (ASIGN-USMelun )13:15:00
875.1Ariane TESSIERFRAD65#1515150#
875.2Martine DENISFRAD70#9997777#
Top

Open Jaune_3 (54)

0109AR O'BUGEY (O'bugey 2 )13:15:00
901.1Sébastien CALAMANDFRAH45#2132375#
901.2Esther CALAMANDFRAD14#2132377#
901.3Théo CALAMANDFRAH20#2132376#
2105BF ADOChenôve (adoc9 )13:15:00
902.1Nathan BRUNELFRAH16#503276#
902.2Odin CARLEFRAH14#8099938#
902.3Paul HERVEFRAH18#1210536#
2109BF A.S.Quetigny (AS Quetigny 1 )13:15:00
903.1Virgile SKOWRONEKFRAH16#1210955#
903.2Laurent SKOWRONEKFRAH45#1210962#
903.3Isabelle SKOWRONEKFRAD45#1210940#
2704NM COBS (COBS Open )13:15:00
904.1Elsa POULAINFRAD14#1543375#
904.2Manon TISSANDIERFRAD18#1009627#
904.3Margot DUPINFRAD18#2009402#
3319NA SMOG (Smog )13:15:00
905.1Lestan PARZYCHFRAH14#256005#
905.2Marie BARRIEREFRAD40#2065832#
905.3Karine CHAMPFRAD45#2087406#
3410OC MUC Orientation (MUC en famille )13:15:00
906.1Vincent PICARDFRAH40#750920#
906.2Maël PICARDFRAH12#2005626#
906.3Gwenola DE MINIACFRAD40#243220#
3705CE COTS (Cots mixte )13:15:00
907.1Gwenola BERTINFRAD18#1600522#
907.2Flora GOICOECHEAFRAD14#31541#
907.3Alexandre VERDELLOFRAH16#1600521#
3811AR GUC-CO (GUC CO Femme )13:15:00
908.1Geneviève BOUILLETFRAD65#513811#
908.2Francoise THIEVENAZFRAD65#349344#
908.3Sylvie OSSARDFRAD40#2130793#
4201AR NOSE (NOSE jaune )13:15:00
909.1* * VACANT#0#
909.2* * VACANT#0#
909.3* * VACANT#0#
4601OC FiNO46 (FiNO-Jaune )13:15:00
910.1Montaine DEILHESFRAD18#8002076#
910.2Claire RUAUDFRAD21#9071113#
910.3Baptiste HERAULTFRAH14#7465700#
5402GE SCAPA NANCY (Scapa Nancy Orientation open )13:15:00
911.1Nicole BASTIEN-FATHFRAD70#2114315#
911.2Sabine JEANNOTFRAD60#2098420#
911.3Rosine VERDALFRAD70#2114320#
5907HF T.A.D. (TAD Jaune )13:15:00
912.1Gérald SOUWEINEBELH45#8004333#
912.2Vianney VEROVEFRAH14#2109469#
912.3Cassandra DARRASFRAD16#336953#
6806GE COBuhl.Florival (COBF-open-jaune )13:15:00
913.1Noa LAUVERGNEFRAH16#8131003#
913.2Gaïa LAUVERGNEFRAD14#8150606#
913.3Emeline RISBECFRAD40#408108#
6911AR ASUL SPORTS NAT (ASUL SPORTS NATURE )13:15:00
914.1Simon DECHAVANNEFRAH14#35341#
914.2Marine BERLANDFRAD21#2132423#
914.3Marielle LATHUILIEREFRAD55#2086932#
7109BF Givry SO (Givry SO 3 )13:15:00
915.1Benjamin MOYONFRAH16#2025706#
915.2Pierre CHAPUISFRAH14#2057062#
915.3Paul CHAPUISFRAH18#2057063#
7404AR ASO (Annecy SO Jaune )13:15:00
916.1Neo CHATAGNIERFRAH16#740074#
916.2Vincent BRACQUEMARTFRAH40#2041151#
916.3Maud CODINAFRAD35#2041154#
7407AR SOS GO (SOS-GO Open Jaune )13:15:00
917.1Eva BELLGBRD21#1777702#
917.2François GINTZBURGERFRAH50#8021167#
917.3Chloé QUILLOTFRAD21#1396403#
7807IF GO78 (GO78-JAUNE )13:15:00
918.1* * VACANT#0#
918.2* * VACANT#0#
918.3* * VACANT#0#
Top

Open Orange (132)

0308AR Chantelle SN (CSN )13:15:00
951.1Benjamin PAYANTFRAH18#1000936#
951.2Christophe PAYANTFRAH45#7121972#
951.3Nathalie PAYANTFRAD45#7011973#
0615PZ VSAO (VSAO 7 OPEN )13:15:00
952.1Guillemette KNIPPINGFRAD45#2127945#
952.2Vincent DESPLANQUESFRAH50#2128054#
952.3Aurelien MEROURFRAH40#7005051#
0705AR Raidlinks'07 (Raidlinks Open )13:15:00
953.1Jean-Luc DUBOISBELH60#246803#
953.2Aurélie ANDRYFRAD35#2004979#
953.3Laure COLLÉFRAD40#2018907#
1106OC COORE MJC (COORE 2/OLG Sankt Vith ARDOC )13:15:00
954.1Amandine CAVARROCFRAD18#9002020#
954.2Jerome CAVARROCFRAH45#9111315#
954.3Michael HOCKBELH45#1973213#
1303PZ MARCO (MARCO Orange )13:15:00
955.1Canan YAGIZFRAD40#1130316#
955.2Charlène FRAYSSEFRAD21#1690902#
955.3Mireille BARNIERFRAD65#2014730#
1303PZ MARCO (MARCO orange 2 )13:15:00
956.1Andrey VOLKOVRUSH45#1702870#
956.2* * VACANT#0#
956.3* * VACANT#0#
1408NM VIK'AZIM (Vik'Azim DDay Raid )13:15:00
957.1Isabelle COCOFRAD50#7148014#
957.2Pascal HEURTAUXFRAH50#7690726#
957.3Ana HEURTAUXFRAD16#9001025#
1905NA BriveCorrèzeCO (Brive Correze C.O OPEN )13:15:00
958.1Jules PEYCLITFRAH16#9190603#
958.2Mathis DUMORTIERFRAH18#1019014#
958.3Ewan DOUILLARDFRAH18#340573#
2109BF A.S.Quetigny (AS Quetigny 1 )13:15:00
959.1Elodie DONETFRAD21#2049143#
959.2Virginie PARIGOTFRAD40#1145145#
959.3Nathalie ROUBOTFRAD45#2037289#
2606AR LOUP (LOUP )13:15:00
960.1Daria MOSKALENKOUKRD21#7208659#
960.2Helene PERMINGEATFRAD65#1260609#
960.3Isoline GASPARDFRAD40#261957#
3319NA SMOG (Smog Espoir )13:15:00
961.1Florine CHAMPFRAD18#2087408#
961.2Jean-Francois DUMAILFRAH50#2069896#
961.3Anna BERGANDERSWED45#9001028#
3502BR CRCO (CRCO1 )13:15:00
962.1Muriel LE CAMFRAD45#1053536#
962.2Laurence BEAUVIRFRAD50#1997316#
962.3Camille BOSSARDFRAD21#0#
3502BR CRCO (CRCO2 )13:15:00
963.1Tom LE CAMFRAH18#8224422#
963.2Lucas LE MATFRAH18#1307002#
963.3* * VACANT#0#
3801AR DAUPHINE'O (Dauphiné Orientation )13:15:00
964.1Sylvain RICHARDFRAH21#2027653#
964.2Mandye CAMASFRAD21#2027659#
964.3Hélène GAUTHIERFRAD21#2027654#
3914BF JSO (JSO Orange )13:15:00
965.1* * VACANT#0#
965.2* * VACANT#0#
965.3* * VACANT#0#
3914BF JSO (JSO MAMS )13:15:00
966.1Delphine GANZERFRAD40#8010023#
966.2Laurence PASTEURFRAD40#2062645#
966.3Valérie TROSSATFRAD40#2390009#
4403PL NAO (NAO Open )13:15:00
967.1Antoine AMIGOUFRAH16#1440106#
967.2Lucile CHAUMONTFRAD16#1440108#
967.3Yann JEQUELFRAH70#9471311#
5906HF VALMO (Relais Open 1 )13:15:00
968.1Lucas VARINFRAH18#1590604#
968.2Arthur DEFROMONTFRAH16#227629#
968.3Bastien BERTOUTFRAH40#1590613#
5906HF VALMO (Relais Open 2 )13:15:00
969.1Aurélie KIRILOVFRAD35#1600585#
969.2Philippe PAPINFRAH50#1600581#
969.3Marion GIRAUDFRAD35#31434#
6008HF NOYON CO (NCO 1 )13:15:00
970.1Mickael MENIFRAH21#1602189#
970.2Léo GONDCAILLEFRAH18#7600008#
970.3Jean-Pierre MASSOULIÉFRAH50#7600001#
6804GE COColmar (C.O.Colmar Orange )13:15:00
971.1Martine WEISSFRAD50#1680440#
971.2Manon RAVENELFRAD21#9560124#
971.3Elise REICHFRAD40#1891979#
7109BF Givry SO (Givry SO 2 )13:15:00
972.1Pascal FIGUIEREFRAH50#1710966#
972.2Benjamin MUNIERFRAH21#1710935#
972.3Bruno MOYONFRAH50#1710969#
7109BF Givry SO (Givry SO 1 )13:15:00
973.1Rozenn MOYONFRAD20#1710901#
973.2Valérie FIGUIEREFRAD50#1710967#
973.3Anne-Françoise DENIERFRAD45#2025708#
7404AR ASO (Annecy SO Orange )13:15:00
974.1Claire TAURISSONFRAD40#8174042#
974.2Aurore BREGNACFRAD35#419285#
974.3Anne CHATAGNIERFRAD45#7419700#
7407AR SOS GO (SOS-GO Orange )13:15:00
975.1Colas GINTZBURGERFRAH21#8010498#
975.2Malouan SCHMITZFRAH16#1395355#
975.3Léandre MAGATFRAH16#8162003#
7512IF RO'Paris (ROP3 )13:15:00
976.1Pascale MARTINFRAD55#8196000#
976.2Edouard SALATHEFRAH50#8106610#
976.3Lara TEMMERMANFRAD21#7512000#
7707IF OPA MONTIGNY (OPA8 )13:15:00
977.1Laetitia GRANDPREFRAD35#1770784#
977.2Valérie PEKERFRAD55#2027629#
977.3Irene DASILVAFRAD50#1770766#
7707IF OPA MONTIGNY (OPA 3 )13:15:00
978.1Vincent PEKERFRAH20#424044#
978.2Yves PEKERFRAH55#424045#
978.3Ines TISONFRAD16#2061563#
7716IF BALISE 77 (Balise 77 Open Margériaz )13:15:00
979.1Julien GARDEURFRAH35#35005#
979.2Sandra OLIVIERFRAD45#8001980#
979.3* * VACANT#0#
7720IF TOM MEAUX (TOM 1 )13:15:00
980.1Françoise CHAMPIONFRAD50#1772003#
980.2Sophie ZEITOUNFRAD45#0#
980.3Nathalie MARINFRAD50#2101249#
7720IF TOM MEAUX (TOM 2 )13:15:00
981.1Carla VALENTINFRAD18#2057189#
981.2Gilles ZEITOUNFRAH50#2019195#
981.3Hugo PISZCZOROWICZFRAH14#8002025#
8405PZ CS PERTUIS (CSP )13:15:00
982.1Alexandre BACONNETFRAH16#8002088#
982.2Jerome MONCLARDFRAH50#262044#
982.3Pierre SCIORAFRAH35#9830412#
8702NA ORIENTATION 87 (Orientation87/03 )13:15:00
983.1Cédric CHEVALIERFRAH40#7001994#
983.2Stéphane COURTINFRAH40#2049681#
983.3Matéo CHEVALIERFRAH16#8059010#
8903BF YCONE-Sens (Ycône Sens 8903 )13:15:00
984.1Danni ZHENCHND21#31394#
984.2Franck GUERINFRAH60#1780728#
984.3* * VACANT#0#
9105IF COLE (COLE 5 )13:15:00
985.1Florian LINTANFFRAH16#1000951#
985.2Isabelle LINTANFFRAD45#1910508#
985.3Thomas LINTANFFRAH21#422650#
9202IF Garde Rép. (OPEN Garde républicaine )13:15:00
986.1Didier GROSHENSFRAH55#9546664#
986.2Claire ANTONYFRAD21#1011311#
986.3Julien MESTRALLETFRAH21#1011303#
9202IF Garde Rép. (ASUL SPORTS NATURE - ALCO )13:15:00
987.1Fiona BASSETFRAD21#31125#
987.2Henri MASCARELLFRAH70#35353#
987.3Yoann BONORAFRAH16#7002009#
9202IF Garde Rép. (TOAC 2 )13:15:00
988.1Jilian DESTEFANIFRAH16#7040223#
988.2Louison MENAFRAH16#8200304#
988.3Elise CARPREAUFRAD16#1354007#
9202IF Garde Rép. (NCO 2 )13:15:00
989.1M-Claude VERCAUTERENFRAD45#7600013#
989.2Myriam CORDEIRO MENDESFRAD55#1602198#
989.3David LECLANDFRAH45#9031477#
9202IF Garde Rép. (ROP ASMBCO )13:15:00
990.1Yoann GEORGESFRAH35#2101254#
990.2Susanne VANICATFRAD21#2101260#
990.3Roland DIEUDONNEFRAH70#9200339#
9202IF Garde Rép. (Open POP/BOA )13:15:00
991.1Guilhem SANTFRAH40#8170275#
991.2Gregory BLOTFRAH35#1780731#
991.3Frédéric DESSEREFRAH50#1671802#
9202IF Garde Rép. (COLE IGN )13:15:00
992.1Stephanie VARRONFRAD45#1940411#
992.2Florence BESTELFRAD45#9120670#
992.3Jean François GELYFRAH21#7960219#
9202IF Garde Rép. (CMO Open Orange )13:15:00
993.1Stephane BERTHELOTFRAH50#8090168#
993.2Titouan PAULYFRAH16#2011968#
993.3Wolfgang MARCHERFRAH45#9731017#
9202IF Garde Rép. (Orient'Alp10 )13:15:00
994.1Florence HERPINFRAD35#1876784#
994.2Océane REGNARDFRAD21#301733#
994.3Yann BLINFRAH18#304526#
Top

Total

7807IF GO7851
6911AR ASUL SPORTS NAT48
9202IF Garde Rép.44
4201AR NOSE42
2508BF BALISE 2540
5907HF T.A.D.38
0705AR Raidlinks'0734
2517BF OTB34
3913BF O'JURA34
7404AR ASO33
1307PZ ACA AIX EN PROV31
1905NA BriveCorrèzeCO31
4203AR OE4231
3810AR ORIENTALP30
2108BF Talant SO29
6804GE COColmar29
0111AR CO AMBERIEU27
3914BF JSO27
7305AR ECHO 7326
2605AR VSO25
1303PZ MARCO24
2704NM COBS24
5906HF VALMO24
8809GE HVO24
7716IF BALISE 7723
2105BF ADOChenôve22
2606AR LOUP21
5116GE ASO Sillery21
2109BF A.S.Quetigny20
6008HF NOYON CO20
3308NA SAGC CESTAS19
8404PZ OPA19
3705CE COTS18
7707IF OPA MONTIGNY18
4204AR Boussole en F.17
6806GE COBuhl.Florival17
0615PZ VSAO16
1705NA CMO16
3319NA SMOG16
0207HF VO14
9105IF COLE14
2407NA POP13
4504CE ASCO ORLEANS13
5703GE T.A. FAMECK13
3502BR CRCO12
7720IF TOM MEAUX12
8807GE LO Sanchey12
2610AR L.O.V.11
5407GE SO Luneville11
7407AR SOS GO11
7512IF RO'Paris11
4709NA PSNO10
5402GE SCAPA NANCY10
6803GE COMulhouse10
3204OC CARTO 329
4403PL NAO9
7109BF Givry SO9
3801AR DAUPHINE'O8
3811AR GUC-CO8
4012NA B.R.O.S8
4601OC FiNO468
6208HF B.A8
3410OC MUC Orientation7
8702NA ORIENTATION 877
9404IF AS IGN7
0109AR O'BUGEY6
1106OC COORE MJC6
1408NM VIK'AZIM6
6906AR ALCO6
2604AR CROCO5
6701GE COSE5
6917AR COPIDO5
2101BF A.B.C.O. DIJON4
3809AR USSE CO4
5702GE CSAG METZ4
6913AR CRAPAHUT4
7709IF USM/CO4
7808IF ASMB-CO4
0308AR Chantelle SN3
3105OC TOAC Orientatio3
7604NM ALBEOrientation3
8405PZ CS PERTUIS3
8812GE O'ZONE 883
8903BF YCONE-Sens3
9502IF ACBeauchamp3
0503PZ BNCO2
1403NM O. CAENNAISE2
1406NM vir'king raid2
3408OC AMSO342
5609BR COPV2
5909HF CapOnord2
Total: 1424