index

Championnat de France de Longues Distances - WRE
Aillons-Margériaz 1400 2.6.2019
7309AR COCS

clublogo
HELGA Orienteering Software © Michael Hock
Contact/Remarks: 73cocs@gmail.com, rma@helga-o.com Info
Vérifiez les numéros de puces. C'est plus facile de modifier maintenant que le matin de la compétition !!
Last updated: 29.05.2019 23:44:55

Classes Jalonné D10 D12 D14 D16A D16B D18A D18B D20A D20E D21A D21C D21E D35 D40 D40C D45 D50 D55 D60 D65 D70 D75 D80 H10 H12 H14 H16A H16B H18A H18B H20A H20E H21A H21C H21E H35 H40 H40C H45 H50 H55 H60 H65 H70 H75 H80 + Op.Orange Op.Jaune
Clubs «» 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 A B C G H I K L M O S T W
Total

Jalonné (32)

675Hippolyte BOBINFRA3913BF O'JURA#1907567#
844Eliott CARDOTFRA4504CE ASCO ORLEANS#245334#
1197Théo CATALONFRA6917AR COPIDO#64241#
1251Axel CHAMPANGEFRA7309AR COCS#2053848#
1463Enimie CHANDEZONFRA8404PZ OPA#1503190#
1465Melusine CHANDEZONFRA8404PZ OPA#1396421#
2168Bérénice CHASSELINFRA4204AR Boussole en F.#2134556#
339Thomas CHATTLAINBEL2508BF BALISE 25#49093#
1507Jules COURTIN BALESTRATFRA8702NA ORIENTATION 87#2027662#
1508Théo COURTIN BALESTRATFRA8702NA ORIENTATION 87#2027661#
419Caroline CROSFRA2605AR VSO#304537#
1149Margot DECHAVANNEFRA6911AR ASUL SPORTS NAT#408123#
628Valentine DEVILLEFRA3810AR ORIENTALP#2020849#
1986Romane DIAZFRA1303PZ MARCO#213344#
782Alena GARDEFRA4203AR OE42#256034#
785Samuel GARDEFRA4203AR OE42#555533#
793Timothée GINERFRA4203AR OE42#425908#
635Tyfenn GOUVERNAYREFRA3810AR ORIENTALP#1381062#
1471Lise GUEDONFRA8404PZ OPA#43294#
426Juliette HUGUETFRA2605AR VSO#31198#
1516Mathias JOLYFRA8807GE LO Sanchey#2127196#
966Jáchym KOTECKYFRA5906HF VALMO#52691#
753Lois LAVENNEFRA4201AR NOSE#333391#
1417Augustin LE ROUXFRA7807IF GO78#338005#
945Louis LEMERCIERFRA5703GE T.A. FAMECK#304206#
638Maxime LEONARDONFRA3810AR ORIENTALP#1810130#
903Clémence MARTINFRA5402GE SCAPA NANCY#2014374#
1253Aubin MIGLIOREROFRA7309AR COCS#43290#
351Mathilde ROBERTFRA2508BF BALISE 25#337061#
1167Alice ROBINFRA6911AR ASUL SPORTS NAT#2086935#
1168Louise ROBINFRA6911AR ASUL SPORTS NAT#419153#
804Matthieu THOURETFRA4203AR OE42#256028#
Top

D10 (29)

314Cloé AUBIN-BOYERFRA2407NA POP#1240714#
1602Karin BRUNNERSUIBussola OK#253074#
1195Julie CATALONFRA6917AR COPIDO#227619#
1226Lisa CHARUELFRA7305AR ECHO 73#219862#
1503Eden CHEVALIERFRA8702NA ORIENTATION 87#8002039#
619Apolline COCHEYFRA3810AR ORIENTALP#40538#
450Elise DUFOURFRA2606AR LOUP#2260609#
708Emie GANDELINFRA3914BF JSO#1001941#
268Loane GOURAPAFRA2108BF Talant SO#349369#
634Louhane GOUVERNAYREFRA3810AR ORIENTALP#1381061#
1240Maëlle JANODFRA7305AR ECHO 73#430719#
964Maria Anna KOTECKAFRA5906HF VALMO#440698#
666Celeste LECLEREFRA3812AR BOL D'AIR#2080174#
2160Aoife MASTERSONIRLIrish ROvers#1399425#
714Emeline PASTEURFRA3914BF JSO#2062649#
757Juliette PELLISSIERFRA4201AR NOSE#346703#
760Anahi PERRINFRA4201AR NOSE#1030209#
287Léna PESCAYREFRA2108BF Talant SO#227653#
561Alice PICARDFRA3410OC MUC Orientation#335986#
644Lynne PICARDFRA3810AR ORIENTALP#1795393#
1086Anaelle REICHFRA6804GE COColmar#9130509#
1243Elana ROCHEFRA7305AR ECHO 73#430705#
894Rose SCHNEIDERFRA5116GE ASO Sillery#304467#
1173Eline SEDATFRA6911AR ASUL SPORTS NAT#31148#
308Pauline SKOWRONEKFRA2109BF A.S.Quetigny#1210936#
2018Maé VADROTFRA1303PZ MARCO#2116175#
1376Olyne VANNIERFRA7716IF BALISE 77#333362#
1487Louna VIALARDFRA8404PZ OPA#7090630#
1489Bonnie WENZELFRA8404PZ OPA#1842420#
Top

D12 (41)

676Lucie BOBINFRA3913BF O'JURA#1210807#08:19:00
1022Léa SOENENFRA6008HF NOYON CO#2024063#08:21:00
1620Charlotte BUEHRERSUICA Rosé#7206772#08:23:00
1283Eve CHAVEROTFRA7404AR ASO#8074041#08:25:00
1035Marie BELLENGIERFRA6208HF B.A#1620818#08:27:00
667Elodie LECLEREFRA3812AR BOL D'AIR#2080171#08:29:00
1147Elsa DECHAVANNEFRA6911AR ASUL SPORTS NAT#2112639#08:31:00
1053Marie ABADIEFRA6803GE COMulhouse#1160808#08:33:00
247Anna LABRUDEFRA2105BF ADOChenôve#1210576#08:35:00
313Camille AUBIN-BOYERFRA2407NA POP#1222225#08:37:00
288Servane PESCAYREFRA2108BF Talant SO#240929#08:39:00
96Angelina MARTINETFRA0705AR Raidlinks'07#2004883#08:41:00
506Chloé CHIROLFRA3204OC CARTO 32#2127190#08:43:00
88Selene DEMARET-JOLYFRA0705AR Raidlinks'07#2004833#08:45:00
1031Faustine VILLAR-THIERYFRA6008HF NOYON CO#8260808#08:47:00
1412Emma JOLLY-JANSSONFRA7807IF GO78#1077844#08:49:00
764Liv PERRINFRA4201AR NOSE#1230507#08:51:00
952Clémentine BAUDSONFRA5906HF VALMO#336918#08:53:00
456Circe MIDENAFRA2606AR LOUP#503475#08:55:00
1544Anaïs ROCHEFRA8812GE O'ZONE 88#1881216#08:57:00
195Lilie ROQUIERFRA1705NA CMO#2099794#08:59:00
448Ambre DUFOURFRA2606AR LOUP#2260608#09:01:00
514Inès PINNAFRA3204OC CARTO 32#1261208#09:03:00
198Zélie ZANATTAFRA1705NA CMO#2065770#09:05:00
1241Titouane JANODFRA7305AR ECHO 73#224472#09:07:00
182Camille BARREFRA1705NA CMO#2011967#09:09:00
1872Louise MATTARTBEL0207HF VO#242888#09:11:00
2017Avril VADROTFRA1303PZ MARCO#2037285#09:13:00
1140Tess BASSETFRA6911AR ASUL SPORTS NAT#408141#09:15:00
1242Amaia ROCHEFRA7305AR ECHO 73#430710#09:17:00
1880Lola MOULIEREFRA0207HF VO#1020714#09:19:00
1505Satine CHEVALIERFRA8702NA ORIENTATION 87#8002051#09:21:00
542Emma BARRIEREFRA3319NA SMOG#34478#09:23:00
1106Léonie KUENTZFRA6806GE COBuhl.Florival#425946#09:25:00
1534Flavie JEANPIERREFRA8809GE HVO#1880913#09:27:00
1511Mathilde BLOTFRA8807GE LO Sanchey#1001073#09:29:00
1239Jéromine JANODFRA7305AR ECHO 73#353311#09:31:00
1414Sonia JOLLY-JANSSONFRA7807IF GO78#1001077#09:33:00
276Prune MASSONFRA2108BF Talant SO#8152007#09:35:00
904Laura MARTINFRA5402GE SCAPA NANCY#2054321#09:37:00
346Camille PINARDFRA2508BF BALISE 25#2800062#09:39:00
Top

D14 (47)

1249Nina BOUZONFRA7309AR COCS#2053847#09:10:00
1292Nine HEGELBACHERFRA7404AR ASO#2041153#09:12:00
1198Chloé FLANDREFRA6917AR COPIDO#43299#09:14:00
1652Milla KEYAUSMelbourne Forest Racers#8002097#09:16:00
1023Mathilde SOENENFRA6008HF NOYON CO#2014952#09:18:00
90Téa GOMEZFRA0705AR Raidlinks'07#1999031#09:20:00
1189Satine CLOTILDE ROUSSEAUFRA6913AR CRAPAHUT#304163#09:22:00
582Flora GOICOECHEAFRA3705CE COTS#31541#09:24:00
795Clarisse INANFRA4203AR OE42#1001087#09:26:00
961Maevane DRISSFRA5906HF VALMO#1590608#09:28:00
774Lisa ARONDEAUFRA4203AR OE42#2066332#09:30:00
443Annette COUPATFRA2606AR LOUP#2260602#09:32:00
324Iris GEYERFRA2407NA POP#2050012#09:34:00
471Matéssia MILHOUD-PIERROISFRA2610AR L.O.V.#2097692#09:36:00
1524Lilou BOISSONNETFRA8809GE HVO#222632#09:38:00
1837Elysa CHAMBERTFRA0705AR Raidlinks'07#2004889#09:40:00
707Atea GANDELINFRA3914BF JSO#8030506#09:42:00
427Mélanie HUGUETFRA2605AR VSO#8021106#09:44:00
1219Alyzée BODYFRA7305AR ECHO 73#1730513#09:46:00
1881Louise MOULIEREFRA0207HF VO#1020715#09:48:00
1107Gaïa LAUVERGNEFRA6806GE COBuhl.Florival#8150606#09:50:00
1827Valentine SELLIERFRA0111AR CO AMBERIEU#8030505#09:52:00
1361Alice GUERINIFRA7716IF BALISE 77#1508341#09:54:00
1258Mélissa TROCHUTFRA7309AR COCS#2106309#09:56:00
747Elsa DUVERNEYFRA4201AR NOSE#1420216#09:58:00
277Elise MATHOTFRA2108BF Talant SO#2017713#10:00:00
489Elsa POULAINFRA2704NM COBS#1543375#10:02:00
1017Louison JEZEQUELFRA6008HF NOYON CO#1600013#10:04:00
289Célia PROSTFRA2108BF Talant SO#8180206#10:06:00
200Emma ALBINFRA1905NA BriveCorrèzeCO#1019004#10:08:00
438Heidi PLAGNOLFRA2605AR VSO#7600220#10:10:00
550Astrid DUMAILFRA3319NA SMOG#2020827#10:12:00
82Lola COLLÉFRA0705AR Raidlinks'07#2018932#10:14:00
183Charlotte BARREFRA1705NA CMO#2099797#10:16:00
759Lise PELLISSIERFRA4201AR NOSE#224422#10:18:00
197Mahaut ZANATTAFRA1705NA CMO#8210513#10:20:00
1845Enola BARDINEFRA0705AR Raidlinks'07#2004827#10:22:00
1055Dahlia ABDELAZIZFRA6803GE COMulhouse#256048#10:24:00
431Manon LEROYFRA2605AR VSO#7707129#10:26:00
490Justine POULAINFRA2704NM COBS#1116828#10:28:00
1867Yaëlle MALARDFRA0207HF VO#1020723#10:30:00
496Agathe TISSANDIERFRA2704NM COBS#8181105#10:32:00
692Alice MERATFRA3913BF O'JURA#8002059#10:34:00
367Alyssia WYMERFRA2508BF BALISE 25#8230105#10:36:00
688Justine HAMELSUI3913BF O'JURA#8051005#10:38:00
217Violette DUPUYFRA1905NA BriveCorrèzeCO#8002034#10:40:00
1059Marion HARNISTFRA6803GE COMulhouse#9040205#10:42:00
Top

D16A (40)

1662Amanda GRANQVISTSWEOK Ravinen - Nacka#1030414#10:21:00
1595Inès BERGERSUIANCO#8653094#10:23:00
1657Johanna ALMGRENSWEOK Ravinen - Nacka#2101642#10:25:00
1613Livia SAXSUIBussola OK#8665599#10:27:00
1668Smilla MOGENSENSWEOK Ravinen - Nacka#2083808#10:29:00
1423Lilou MORINFRA7807IF GO78#2122190#10:31:00
1656Emma ALMGRENSWEOK Ravinen - Nacka#2101635#10:33:00
317Salomé AUZELOUXFRA2407NA POP#1001907#10:35:00
515Siliza PINNAFRA3204OC CARTO 32#1020904#10:37:00
434Lucy MINO-VERCELLIOFRA2605AR VSO#7030622#10:39:00
817Lana FORGEFRA4204AR Boussole en F.#2113807#10:41:00
207Enora BOUVIERFRA1905NA BriveCorrèzeCO#522630#10:43:00
86Lina DEJOUXFRA0705AR Raidlinks'07#2004806#10:45:00
504Elise CARPREAUFRA3105OC TOAC Orientatio#1354007#10:47:00
1308Zoé MAGATFRA7407AR SOS GO#8010603#10:49:00
1177Zoé TCHERKACHINEFRA6911AR ASUL SPORTS NAT#419159#10:51:00
986Nesrine KERMEZLIFRA5907HF T.A.D.#1590793#10:53:00
1413Mélissa JOLLY-JANSSONFRA7807IF GO78#1780771#10:55:00
1018Gwendoline LECLANDFRA6008HF NOYON CO#9031478#10:57:00
2156Anouk BOISSIERFRA1307PZ ACA AIX EN PROV#7137890#10:59:00
1406Maïwenn FAUQUANTFRA7807IF GO78#1130004#11:01:00
296Maribelle HENKYFRA2109BF A.S.Quetigny#9001994#11:03:00
511Émilie DIEZFRA3204OC CARTO 32#7022004#11:05:00
1347Nawel TORCHIOFRA7707IF OPA MONTIGNY#2065828#11:07:00
758Justine PELLISSIERFRA4201AR NOSE#1420171#11:09:00
439Mahaut PLAGNOLFRA2605AR VSO#7031020#11:11:00
741Liv CHARBONNIERFRA4201AR NOSE#8062004#11:13:00
790Sarah GHIBAUDOFRA4203AR OE42#1020704#11:15:00
1518Margaux LECLERCFRA8807GE LO Sanchey#8002107#11:17:00
148Annabelle DELENNEFRA1307PZ ACA AIX EN PROV#1130750#11:19:00
302Lilou PARIGOTFRA2109BF A.S.Quetigny#9022004#11:21:00
1211Marion ANDRIEUXFRA7305AR ECHO 73#1000998#11:23:00
1475Ilona MAILLARDFRA8404PZ OPA#1841446#11:25:00
176Ana HEURTAUXFRA1408NM VIK'AZIM#9001025#11:27:00
1305Lucine GINTZBURGERFRA7407AR SOS GO#8200503#11:29:00
1065Mélanie DALIBARDFRA6804GE COColmar#7680400#11:31:00
1046Alix VILLARFRA6701GE COSE#9171003#11:33:00
1220Diane BODYFRA7305AR ECHO 73#2048361#11:35:00
724Claire CORNAILLEFRA4012NA B.R.O.S#1401021#11:37:00
698Alina NIGGLIFRA3913BF O'JURA#8030822#11:39:00
Top

D16B (32)

460Romane PERRIN RABUSSEAUFRA2606AR LOUP#35992#08:00:00
1357Louise CHATAIGNIERFRA7716IF BALISE 77#2048401#08:02:00
454Lili MEJEANFRA2606AR LOUP#2260606#08:04:00
977Cassandra DARRASFRA5907HF T.A.D.#336953#08:06:00
717Célia TROSSATFRA3914BF JSO#2390004#08:08:00
972Louise AHONDFRA5907HF T.A.D.#1590747#08:10:00
1862Pauline LASSALLEFRA0111AR CO AMBERIEU#1001976#08:12:00
910Gabrielle AUBERTFRA5407GE SO Luneville#7005024#08:14:00
416Julie CHAUMESFRA2605AR VSO#304531#08:16:00
1254Claudia MULATFRA7309AR COCS#2106310#08:18:00
546Eloane CHAMPFRA3319NA SMOG#2087409#08:22:00
359Candice VADROTFRA2508BF BALISE 25#2027326#08:24:00
421Maëlle CROSFRA2605AR VSO#239536#08:26:00
97Cassandra MARTINETFRA0705AR Raidlinks'07#2004881#08:28:00
1093Romane TRISTRAMFRA6804GE COColmar#431992#08:30:00
2007Luann RANDONFRA0705AR Raidlinks'07#2018913#08:32:00
1538Céline POIROTFRA8809GE HVO#1880914#08:34:00
625Margaux DEVILLEFRA3810AR ORIENTALP#1837474#08:36:00
1346Ines TISONFRA7707IF OPA MONTIGNY#2061563#08:38:00
658Alix TESSIERFRA3811AR GUC-CO#2027644#08:40:00
1545Axelle ROCHEFRA8812GE O'ZONE 88#7040712#08:42:00
388Cassiane GAUDILLATFRA2517BF OTB#542517#08:44:00
891Elsa SCHNEIDERFRA5116GE ASO Sillery#1511622#08:46:00
1152Axelle ECARNOTFRA6911AR ASUL SPORTS NAT#7822601#08:48:00
1523Lea BOISSONNETFRA8809GE HVO#246243#08:50:00
1875Aurélie MEUNIERFRA0111AR CO AMBERIEU#1011102#08:52:00
469Louna MASLIAHFRA2610AR L.O.V.#2074283#08:54:00
203Coline BOURGEOISFRA1905NA BriveCorrèzeCO#8002082#08:56:00
834Lucile CHAUMONTFRA4403PL NAO#1440108#08:58:00
721Julie VIDEIRAFRA3914BF JSO#8001002#09:00:00
1855Camille BEGUINOTFRA0111AR CO AMBERIEU#1403440#09:02:00
186Mathilde BARREFRA1705NA CMO#2042790#09:04:00
Top

D18A (29)

711Léa GANZERFRA3914BF JSO#8230701#11:16:00
483Margot DUPINFRA2704NM COBS#2009402#11:18:00
2014Léane BERTHAUDFRA0711AR Outdoor07#7501210#11:20:00
1178Loïs TOULIER ANCIANFRA6911AR ASUL SPORTS NAT#8191918#11:22:00
326Axelle POIVERTFRA2407NA POP#1020101#11:24:00
497Manon TISSANDIERFRA2704NM COBS#1009627#11:26:00
577Gwenola BERTINFRA3705CE COTS#1600522#11:28:00
547Florine CHAMPFRA3319NA SMOG#2087408#11:30:00
885Flora LEGROSFRA5116GE ASO Sillery#1511650#11:32:00
917Anais COLINFRA5407GE SO Luneville#7200391#11:34:00
886Romane OLIVIERFRA5116GE ASO Sillery#1396312#11:36:00
931Léa PINEAUFRA5702GE CSAG METZ#9570299#11:38:00
1027Clémence VERCAUTERENFRA6008HF NOYON CO#1060001#11:40:00
83Lou COLLÉFRA0705AR Raidlinks'07#8030902#11:42:00
858Montaine DEILHESFRA4601OC FiNO46#8002076#11:44:00
493Jade SANCHEZFRA2704NM COBS#9050501#11:46:00
819Camille GRANGEFRA4204AR Boussole en F.#2113809#11:48:00
981Mathilde GALLIEZFRA5907HF T.A.D.#1590072#11:50:00
80Melle CHIFFLETFRA0705AR Raidlinks'07#2018919#11:52:00
995Klara MORETFRA5907HF T.A.D.#1590765#11:54:00
796Yona JACQUEMINFRA4203AR OE42#8200102#11:56:00
695Isabelle MERATFRA3913BF O'JURA#7100902#11:58:00
1480Camille ROLLERFRA8404PZ OPA#8002060#12:00:00
947Chloe MAIREFRA5703GE T.A. FAMECK#2058026#12:02:00
249Manon MARTINIENFRA2105BF ADOChenôve#1210529#12:04:00
95Romane LESQUERFRA0705AR Raidlinks'07#7022611#12:06:00
701Natalja NIGGLIFRA3913BF O'JURA#8629120#12:08:00
1070Lucie LATASTEFRA6804GE COColmar#7001951#12:10:00
395Tifenn MOULETFRA2517BF OTB#8302517#12:12:00
Top

D18B (8)

1389Carla VALENTINFRA7720IF TOM MEAUX#2057189#09:47:00
614Lise BELLETFRA3810AR ORIENTALP#1381047#09:49:00
893Julie SCHNEIDERFRA5116GE ASO Sillery#1511623#09:51:00
623Anouck DESLANDESFRA3810AR ORIENTALP#2037276#09:53:00
216Rose Lou DUPUYFRA1905NA BriveCorrèzeCO#2015570#09:55:00
888Chloé ROBERTFRA5116GE ASO Sillery#1511627#09:57:00
1421Cléo LEMAIREFRA7807IF GO78#1077814#09:59:00
1998Amandine CAVARROCFRA1106OC COORE MJC#9002020#10:01:00
Top

D20A (9)

1280Mae CHATAGNIERFRA7404AR ASO#7422120#08:54:00
865Lisa BAUCHARTFRA4709NA PSNO#2027624#08:56:00
1520Marie RETOURNARDFRA8807GE LO Sanchey#1880771#08:58:00
613Clémentine BELLETFRA3810AR ORIENTALP#2037278#09:00:00
2163Louise GARILLON-DUCLAFRA1905NA BriveCorrèzeCO#1019024#09:02:00
866Maeva DESMOULINFRA4709NA PSNO#1979000#09:04:00
948Manon MAIREFRA5703GE T.A. FAMECK#2058027#09:06:00
1209Rozenn MOYONFRA7109BF Givry SO#1710901#09:08:00
481Loane DUDOUTFRA2704NM COBS#9992704#09:10:00
Top

D20E (16)

1678Eliane DEININGERSUIOLG St.Gallen - Appenzell#8270520#09:50:00
1639Clodagh MORANIRLIrish ROvers#8410001#09:53:00
1550Emeline MOINEFRA8903BF YCONE-Sens#7005012#09:56:00
1859Claire LABROCHEFRA0207HF VO#1020713#09:59:00
1005Apolline VEROVEFRA5907HF T.A.D.#1590026#10:02:00
950Elise VANELFRA5703GE T.A. FAMECK#2058028#10:05:00
1050Zoe VILLARFRA6701GE COSE#9670100#10:08:00
192Lilou PAULYFRA1705NA CMO#7002001#10:11:00
410Marine DUDOIGNONFRA2604AR CROCO#1251173#10:14:00
1355Elsa AUDEFROYFRA7716IF BALISE 77#1001973#10:17:00
1441Fanny THONIERFRA7807IF GO78#8002906#10:20:00
142Hélène CHAMPIGNYFRA1307PZ ACA AIX EN PROV#8002041#10:23:00
1296Alina PALCAUFRA7404AR ASO#8421992#10:26:00
1370Perrine TOUSSAINTFRA7716IF BALISE 77#8002045#10:29:00
1176Tereza SMELIKOVASVK6911AR ASUL SPORTS NAT#9101680#10:32:00
1273Cécile CALANDRYFRA7404AR ASO#8130201#10:35:00
Top

D21A (34)

2164Aurelie D'HARREVILLEFRA8809GE HVO#246229#09:14:00
1995M-Charlotte BOPPFRA1106OC COORE MJC#2020345#09:16:00
600Hélène GAUTHIERFRA3801AR DAUPHINE'O#2027654#09:18:00
1528Karine D'HARREVILLEFRA8809GE HVO#1018809#09:20:00
1570Maeva ROULLEAUXFRA9105IF COLE#355174#09:22:00
174Mathilde LEHAULTFRA1406NM vir'king raid#7140601#09:24:00
1279Clea CHATAGNIERFRA7404AR ASO#304191#09:26:00
1815Elsa EXPERTFRA0109AR O'BUGEY#7000998#09:28:00
596Mandye CAMASFRA3801AR DAUPHINE'O#2027659#09:30:00
2002Charlène FRAYSSEFRA1303PZ MARCO#1690902#09:32:00
1324Susanne VANICATFRA7512IF RO'Paris#2101260#09:34:00
987Céline LANQUETINFRA5907HF T.A.D.#1590062#09:36:00
1085Manon RAVENELFRA6804GE COColmar#9560124#09:38:00
895Line WOTQUENNEFRA5116GE ASO Sillery#34386#09:40:00
1041Caroline GANIEREFRA6315AR XTTRaid63#7005015#09:42:00
1003Marie TEYSSEDREFRA5907HF T.A.D.#1396437#09:44:00
749Kelly ERTELFRA4201AR NOSE#35786#09:46:00
988Lou LEFEVREFRA5907HF T.A.D.#1590028#09:48:00
344Aurore MEMBREYFRA2508BF BALISE 25#337058#09:50:00
1076Cécile MARCUZZIFRA6804GE COColmar#8080494#09:52:00
1287Anne-Lise DUBOISFRA7404AR ASO#1067404#09:54:00
1525Eva CREUSATFRA8809GE HVO#1158809#09:56:00
887Juliette PECQUEURFRA5116GE ASO Sillery#1511626#09:58:00
1322Lara TEMMERMANFRA7512IF RO'Paris#7512000#10:00:00
1004Pauline VADURELFRA5907HF T.A.D.#1590730#10:02:00
1573Claire ANTONYFRA9202IF Garde Rép.#1011311#10:04:00
863Claire RUAUDFRA4601OC FiNO46#9071113#10:06:00
557Lea RAYMONDAUDFRA3319NA SMOG#1000077#10:08:00
702Emilie PERRIERFRA3913BF O'JURA#1396492#10:10:00
292Elodie DONETFRA2109BF A.S.Quetigny#2049143#10:12:00
1427Camille RAUTURIERFRA7807IF GO78#1780791#10:14:00
364Pauline VUILLEMINFRA2508BF BALISE 25#9000988#10:16:00
221Lou LENOBLEFRA1905NA BriveCorrèzeCO#1620866#10:18:00
1061Leslie MERCIERFRA6803GE COMulhouse#9178787#10:20:00
Top

D21C (9)

1617Maja THOMASUIBussola OK#1416184#11:48:00
1235Louise GREBELFRA7305AR ECHO 73#1390569#11:49:00
1387Clémence ROUGEAUXFRA7720IF TOM MEAUX#7890123#11:50:00
1473Nelly GUEDONFRA8404PZ OPA#43292#11:51:00
290Anaïs ROUBOTFRA2108BF Talant SO#2037288#11:53:00
1831Elodie SOUCATFRA0111AR CO AMBERIEU#7774777#11:54:00
680Pauline COLLETFRA3913BF O'JURA#1570308#11:55:00
1552Danni ZHENCHN8903BF YCONE-Sens#31394#11:56:00
990Mélanie LEPOUTREFRA5907HF T.A.D.#1880900#11:57:00
Top

D21E (38)

138Karina WEBERSUIOLV Baselland#8171199#10:38:00
137Alixia DEMICHELISFRA3308NA SAGC CESTAS#7170614#10:41:00
136Marie TOUTAINFRA3308NA SAGC CESTAS#1330886#10:44:00
135Patricia SOUVAISFRA8807GE LO Sanchey#1880760#10:47:00
134Léa NEUILLYFRA4504CE ASCO ORLEANS#8010014#10:50:00
133Mathilde GRESSET-BOURGEOISFRA5907HF T.A.D.#1000955#10:53:00
132Marie BOLZERFRA5407GE SO Luneville#1161298#10:56:00
131Audrey DUQUENNEFRA5907HF T.A.D.#1590007#10:59:00
130Julie ROULLEAUXFRA9105IF COLE#1996045#11:02:00
129Lucile CLOUARDFRA7807IF GO78#1780719#11:05:00
128Célia GIGOUTFRA2517BF OTB#887368#11:08:00
127Héléna POLASKOVA-MENARDCZE4403PL NAO#7005070#11:11:00
126Pascaline COLASFRA6911AR ASUL SPORTS NAT#7112027#11:14:00
125Noemie ROULLEAUXFRA9105IF COLE#1355175#11:17:00
124Camilla DELENNEFRA1307PZ ACA AIX EN PROV#1660661#11:20:00
123Marie VUITTONFRA6911AR ASUL SPORTS NAT#9691103#11:23:00
122Margot RANOUXFRA1905NA BriveCorrèzeCO#7030416#11:26:00
121Merline ROTHSUIOLV Baselland#8271094#11:29:00
120Diane HUEBERFRA1307PZ ACA AIX EN PROV#7003210#11:32:00
119Anaïs CATTINSUIOLV Baselland#8199342#11:35:00
118Aurélie CHASLESFRA4504CE ASCO ORLEANS#9905099#11:38:00
117Chloé DUDOIGNONFRA2605AR VSO#1262729#11:41:00
116Daria MOSKALENKOUKRCO Liège#7208659#11:44:00
115Capucine VERCELLOTTIFRA2508BF BALISE 25#7702517#11:47:00
114Juliette BASSETFRA6911AR ASUL SPORTS NAT#1396447#11:50:00
113Katja GYGAXSUIOLV Baselland#8110492#11:53:00
112Emilie BACKSCHEIDERFRA6911AR ASUL SPORTS NAT#1396357#11:56:00
111Lauriane BEAUVISAGEFRA7807IF GO78#9000992#11:59:00
110Fanny TILKINBELCO Liège#8664183#12:02:00
109Marta GUIJO-ALONSOESP7807IF GO78#8650859#12:05:00
108Rahela BRUNNERSUI2517BF OTB#8111110#12:08:00
107Florence HANAUERFRA6806GE COBuhl.Florival#8160998#12:11:00
106Cécile FOLTZERFRA2517BF OTB#8102517#12:14:00
105Chloé HABERKORNFRA2105BF ADOChenôve#8002094#12:17:00
104Amélie CHATAINGFRA4201AR NOSE#8646284#12:20:00
103Maëlle BEAUVIRFRA1905NA BriveCorrèzeCO#9001032#12:23:00
102Léa VERCELLOTTIFRA2517BF OTB#8202517#12:26:00
101Isia BASSETFRA6911AR ASUL SPORTS NAT#8640390#12:29:00
Top

D35 (27)

630Marie DUCROCQFRA3810AR ORIENTALP#2037272#08:00:00
1333Laetitia GRANDPREFRA7707IF OPA MONTIGNY#1770784#08:02:00
1598Marie AVAUXBELASUB Orientation#1251981#08:04:00
1269Aurore BREGNACFRA7404AR ASO#419285#08:06:00
962Marion GIRAUDFRA5906HF VALMO#31434#08:08:00
1381Céline LEFEVREFRA7720IF TOM MEAUX#2073512#08:10:00
762Celine PERRINFRA4201AR NOSE#1420167#08:12:00
629Elodie DUCHENEFRA3810AR ORIENTALP#7927224#08:14:00
1811Aurélie ANDRYFRA0705AR Raidlinks'07#2004979#08:16:00
633Gaelle GOUVERNAYREFRA3810AR ORIENTALP#1381028#08:18:00
1885Noémie VARIOTFRA0111AR CO AMBERIEU#1772002#08:20:00
1338Eloise LOUVETFRA7707IF OPA MONTIGNY#7770783#08:22:00
821Anne-Lise MICHAUDFRA4204AR Boussole en F.#7420402#08:24:00
1409Aurélie JACOBFRA7807IF GO78#8630383#08:26:00
1367Carole RINTJEMAFRA7716IF BALISE 77#1017719#08:28:00
963Aurélie KIRILOVFRA5906HF VALMO#1600585#08:30:00
652Florence HERPINFRA3811AR GUC-CO#1876784#08:32:00
1462Nathalie TANNOFRA8319PZ TOULON SNature#1161970#08:34:00
403Estelle TINCHANTFRA2517BF OTB#7112517#08:36:00
1495Marion MONJAUZEFRA8405PZ CS PERTUIS#1831105#08:38:00
994Agnès MERCIERFRA5907HF T.A.D.#1590759#08:40:00
713Marlène GROSPERRINFRA3914BF JSO#8151180#08:42:00
188Marie COMPAGNONFRA1705NA CMO#2027013#08:44:00
1548Marie VUILLEMARDFRA8812GE O'ZONE 88#8050320#08:46:00
1012Cindy BECUFRA6008HF NOYON CO#7600006#08:48:00
783Hana GARDEFRA4203AR OE42#9840305#08:50:00
445Laure COUPATFRA2606AR LOUP#9030476#08:52:00
Top

D40 (58)

1605Irene EGLINSUIBussola OK#8060675#08:42:00
336Véronique BASTINBEL2508BF BALISE 25#49085#08:44:00
1858Vanessa BEGUINOTFRA0111AR CO AMBERIEU#7208259#08:46:00
355Helene RUAUDFRA2508BF BALISE 25#1144144#08:48:00
81Laure COLLÉFRA0705AR Raidlinks'07#2018907#08:50:00
1227Sophie CHARUELFRA7305AR ECHO 73#213275#08:52:00
646Fanny POINSOTTEFRA3810AR ORIENTALP#1303090#08:54:00
444Elisabeth COUPATFRA2606AR LOUP#1021172#08:56:00
715Laurence PASTEURFRA3914BF JSO#2062645#08:58:00
263Muriel CHABERTFRA2108BF Talant SO#349366#09:00:00
1446Nadejda VASILOIFRA7807IF GO78#2046911#09:02:00
1087Elise REICHFRA6804GE COColmar#1891979#09:04:00
2020Marion WOJTKOWSKIFRA1303PZ MARCO#1831123#09:06:00
1130Sandrine ASTOULFRA6911AR ASUL SPORTS NAT#2260579#09:08:00
2023Canan YAGIZFRA1303PZ MARCO#1130316#09:10:00
523Florence DOMBROVSKYFRA3308NA SAGC CESTAS#7777974#09:12:00
1150Nathalie DECHAVANNEFRA6911AR ASUL SPORTS NAT#35347#09:14:00
270Sabine GOURAPAFRA2108BF Talant SO#240299#09:16:00
329Stéphanie POIVERTFRA2407NA POP#1140775#09:18:00
543Marie BARRIEREFRA3319NA SMOG#2065832#09:20:00
321Christelle BOYERFRA2407NA POP#9001061#09:22:00
560Gwenola DE MINIACFRA3410OC MUC Orientation#243220#09:24:00
811Cécile DEGANDFRA4204AR Boussole en F.#7000958#09:26:00
223Sophie MASSIASFRA1905NA BriveCorrèzeCO#2005651#09:28:00
492Stéphanie POULAINFRA2704NM COBS#2009376#09:30:00
424Elisabeth HUGUETFRA2605AR VSO#304528#09:32:00
267Angélique DE MARCHFRA2108BF Talant SO#1210803#09:34:00
1501Caroline CHEVALIERFRA8702NA ORIENTATION 87#7001978#09:36:00
1229Laurence GAUDRILLIERFRA7305AR ECHO 73#2016322#09:38:00
626Stéphanie DEVILLEFRA3810AR ORIENTALP#1415949#09:40:00
347Magalie PINARDFRA2508BF BALISE 25#1250824#09:42:00
842Anne-Sophie BRAYFRA4504CE ASCO ORLEANS#245326#09:44:00
436Fabienne PLAGNOLFRA2605AR VSO#7130877#09:46:00
1016Laurence HRYCKOFRA6008HF NOYON CO#1602179#09:48:00
1111Emeline RISBECFRA6806GE COBuhl.Florival#7717792#09:50:00
1092Rachel TRISTRAMFRA6804GE COColmar#1680408#09:52:00
1363Florence LAGRANGEFRA7716IF BALISE 77#9877777#09:54:00
224Sandrine NOBLEFRA1905NA BriveCorrèzeCO#7111977#09:56:00
1997Charlotte BOURHISFRA1303PZ MARCO#1130333#09:58:00
478Axelle BRIEREFRA2704NM COBS#1600520#10:00:00
228Alexandra RETIONFRA1905NA BriveCorrèzeCO#8171154#10:02:00
889Céline SCHNEIDERFRA5116GE ASO Sillery#1396329#10:04:00
377Carole COINTEAUFRA2517BF OTB#7122517#10:06:00
79Marlène CHIFFLETFRA0705AR Raidlinks'07#2004803#10:08:00
729Sabine MARQUESFRA4012NA B.R.O.S#8001977#10:10:00
1474Magali LEFEVREFRA8404PZ OPA#1770423#10:12:00
1399Sarah BRUNDU-LEMAIREFRA7807IF GO78#1780724#10:14:00
958Celine DESRUMAUXFRA5906HF VALMO#1600584#10:16:00
1882M-Helene MOULIEREFRA0207HF VO#9020731#10:18:00
193Marianne PAULYFRA1705NA CMO#9171719#10:20:00
1377Valerie VANNIERFRA7716IF BALISE 77#1770311#10:22:00
690Sophie HAMELSUI3913BF O'JURA#8040178#10:24:00
959Marie DESRUMAUXFRA5906HF VALMO#8170577#10:26:00
699Daria NIGGLIFRA3913BF O'JURA#8390000#10:28:00
737Severine BOVEROFRA4201AR NOSE#1420173#10:30:00
304Virginie PARIGOTFRA2109BF A.S.Quetigny#1145145#10:32:00
453Adeline IMBERTFRA2606AR LOUP#1080277#10:34:00
965Michaela KOTECKACZE5906HF VALMO#9001060#10:36:00
Top

D40C (22)

932Noelle PINEAUFRA5702GE CSAG METZ#40754#09:21:00
779Emmanuelle DEBARDFRA4203AR OE42#1001030#09:23:00
607Nadege XIMENEZFRA3801AR DAUPHINE'O#43338#09:25:00
510Valérie DESTEFANIFRA3204OC CARTO 32#7740514#09:27:00
379Maryline DEMEUSEFRA2517BF OTB#1994000#09:29:00
549Karine CHAMPFRA3319NA SMOG#2087406#09:31:00
386Nathalie FOLTZERFRA2517BF OTB#7212517#09:33:00
1382Nathalie MARINFRA7720IF TOM MEAUX#2101249#09:35:00
534Yvette QUEYROIFRA3308NA SAGC CESTAS#308529#09:37:00
669Claire PIVOTFRA3812AR BOL D'AIR#2080172#09:39:00
521Laurence DERAMBUREFRA3308NA SAGC CESTAS#7080870#09:41:00
392Nathalie MOULETFRA2517BF OTB#213235#09:43:00
1169Mélanie ROBINFRA6911AR ASUL SPORTS NAT#31147#09:45:00
1402Christine CHAUVINEAUFRA7807IF GO78#31466#09:47:00
1841Sandra COULOMBFRA0111AR CO AMBERIEU#1160273#09:49:00
1395Fabienne BEAUVISAGEFRA7807IF GO78#209325#09:51:00
1853Aurore BEGUFRA0111AR CO AMBERIEU#8150972#09:53:00
1510Karine BLOTFRA8807GE LO Sanchey#2300905#09:55:00
736Céline BONNINFRA4201AR NOSE#7001974#09:57:00
430Céline LEROYFRA2605AR VSO#7904410#09:59:00
1247Isabelle VAYSSEFRA7305AR ECHO 73#1730501#10:01:00
1589Laura KUCINSKALAT9502IF ACBeauchamp#1426070#10:03:00
Top

D45 (72)

2171Cathy GROSJEANFRA6913AR CRAPAHUT#1000111#08:31:00
2157Flore HIRSCHAUERFRAIndiv.#341478#08:33:00
1680Rita DEININGERSUIOLG St.Gallen - Appenzell#8161170#08:35:00
1623Marie-Luce ROMANENSSUICA Rosé#8636561#08:37:00
1653Natasha KEYAUSMelbourne Forest Racers#8642236#08:39:00
1615Evelyn SCHANIELSUIBussola OK#8012670#08:41:00
1663Karin HALLSTENSWEOK Ravinen - Nacka#30042#08:43:00
1607Andrea GERBERSUIBussola OK#8240573#08:45:00
1667Maria MOGENSENSWEOK Ravinen - Nacka#1170373#08:47:00
1037Sabine BELLENGIERFRA6208HF B.A#1620864#08:49:00
1278Anne CHATAGNIERFRA7404AR ASO#7419700#08:51:00
1876Christelle MEUNIERFRA0111AR CO AMBERIEU#35507#08:53:00
533Sandra QUEYROIFRA3308NA SAGC CESTAS#1330805#08:55:00
855Caroline VACAFRA4504CE ASCO ORLEANS#8450403#08:57:00
360Stéphanie VADROTFRA2508BF BALISE 25#2016326#08:59:00
1823Guillemette KNIPPINGFRA0615PZ VSAO#2127945#09:01:00
791Céline GINERFRA4203AR OE42#1974016#09:03:00
240Marie-Pierre DEBARDFRA2105BF ADOChenôve#1210562#09:05:00
206Sandrine BOURGEOISFRA1905NA BriveCorrèzeCO#228590#09:07:00
168Anne RYCKEBOERFRA1315PZ PACARAID#730322#09:09:00
1566Isabelle LINTANFFRA9105IF COLE#1910508#09:11:00
1499Laurence TAUZINFRA8607NA Poitiers CO#9170470#09:15:00
530Géraldine PUJOLFRA3308NA SAGC CESTAS#1338017#09:17:00
184Christine BARREFRA1705NA CMO#2099796#09:19:00
691Laurence HARDOUINFRA3913BF O'JURA#1396465#09:21:00
659Christel TESSIERFRA3811AR GUC-CO#8030871#09:23:00
1810Isabelle ALEXISFRA0504PZ HAO#2086927#09:25:00
1546Nathalie SAINT-SIMONFRA8812GE O'ZONE 88#1881207#09:27:00
824Marianne RICHARDFRA4204AR Boussole en F.#1000963#09:29:00
413Stéphanie ROQUESFRA2604AR CROCO#7050874#09:31:00
773Fabienne ARONDEAUFRA4203AR OE42#2066331#09:33:00
944Celine LEMERCIERFRA5703GE T.A. FAMECK#2800182#09:35:00
1469Fabienne FRIGGERIFRA8404PZ OPA#1842416#09:37:00
1434Sandrine TAISSONFRA7807IF GO78#1780735#09:39:00
1844Caroline BARDINEFRA0705AR Raidlinks'07#1030274#09:41:00
1056Laurence BURILLE-ABADIEFRA6803GE COMulhouse#1230069#09:43:00
803Anne THOURETFRA4203AR OE42#1030874#09:45:00
1482Séverine ROLLERFRA8404PZ OPA#1840452#09:47:00
266Céline COSSUFRA2108BF Talant SO#1210801#09:49:00
305Nathalie ROUBOTFRA2109BF A.S.Quetigny#2037289#09:51:00
1135Laurence BASSETFRA6911AR ASUL SPORTS NAT#31141#09:53:00
1105Anne KUENTZFRA6806GE COBuhl.Florival#1680630#09:55:00
559Hélène FOL-RIBETFRA3408OC AMSO34#1968103#09:57:00
820Claire GRANGEFRA4204AR Boussole en F.#2080159#09:59:00
1526Fanny CREUSATFRA8809GE HVO#1118809#10:01:00
1228Caroline CLERCFRA7305AR ECHO 73#8625778#10:03:00
755Elisabeth PELLISSIERFRA4201AR NOSE#1420187#10:05:00
1445Nadège URVOASFRA7807IF GO78#2062413#10:07:00
1298Francine PICHOLLETFRA7404AR ASO#9907404#10:09:00
882Nathalie GUENINFRA5116GE ASO Sillery#1511618#10:11:00
1556Florence BESTELFRA9105IF COLE#9120670#10:13:00
1028M-Claude VERCAUTERENFRA6008HF NOYON CO#7600013#10:15:00
98Valérie OCTOBREFRA0705AR Raidlinks'07#2004869#10:17:00
2010Isabelle BERRIENFRA1303PZ MARCO#8002031#10:19:00
719Christelle VIDEIRAFRA3914BF JSO#7021103#10:21:00
1879Camille MOULIEREFRA0207HF VO#9020723#10:23:00
190Elodie MARCHER-TASSINFRA1705NA CMO#8111073#10:25:00
1439Perrine THENOZFRA7807IF GO78#1001978#10:27:00
466Janick GONETFRA2610AR L.O.V.#2033676#10:29:00
1049Isabelle VILLARFRA6701GE COSE#9071968#10:31:00
1234Laurence-Marie GREBELFRA7305AR ECHO 73#8020170#10:33:00
1029Aurélie VILLARFRA6008HF NOYON CO#8180970#10:35:00
1468Audrey FAYEFRA8404PZ OPA#1841444#10:37:00
1385Sophie PISZCZOROWICZFRA7720IF TOM MEAUX#8090970#10:39:00
545Anna BERGANDERSWE3319NA SMOG#9001028#10:41:00
567Muriel LE CAMFRA3502BR CRCO#1053536#10:43:00
872Delphine RODRIGUEZFRA4709NA PSNO#8060274#10:45:00
1204Anne-Françoise DENIERFRA7109BF Givry SO#2025708#10:47:00
1477Pascale MIAILHEFRA8404PZ OPA#8407001#10:49:00
875Emmanuelle VALENTINFRA4709NA PSNO#8110374#10:51:00
1365Sandra OLIVIERFRA7716IF BALISE 77#8001980#10:53:00
1587Stephanie VARRONFRA9404IF AS IGN#1940411#10:55:00
Top

D50 (55)

1380Françoise CHAMPIONFRA7720IF TOM MEAUX#1772003#08:00:00
1466Fabienne FATTICCIFRA8404PZ OPA#1841459#08:02:00
1993Bénédicte TISSEYRE-BOPPFRA1106OC COORE MJC#2020346#08:04:00
1698Stine ARNTZENNORSandefjord Orienteringsklubb#9992608#08:06:00
1120Sandrine CAVELIUSFRA6906AR ALCO#34274#08:08:00
1702Iben MAAGDENSøllerød OK#1411280#08:10:00
1699Anne Berit BREDHOLTNORSandefjord Orienteringsklubb#1401758#08:12:00
1671Hedi BERGERAUTOLC WOHEMAANPEKA#1662012#08:14:00
1670Corinne STÄUBLESUIOL Regio Olten#1969112#08:16:00
1264Odile BAYLEFRA7404AR ASO#2042746#08:18:00
319Isabelle BAURYFRA2407NA POP#1691701#08:20:00
1218Agnes BODYFRA7305AR ECHO 73#208426#08:22:00
1450Cécile BENHIDAFRA7808IF ASMB-CO#253886#08:24:00
156Laurence ELIASFRA1307PZ ACA AIX EN PROV#1600637#08:26:00
1533Nathalie GRANDJEANFRA8809GE HVO#304152#08:28:00
1109Sandrine LAUVERGNEFRA6806GE COBuhl.Florival#8220169#08:30:00
1542Karine VAXELAIREFRA8809GE HVO#1880908#08:32:00
1328Irene DASILVAFRA7707IF OPA MONTIGNY#1770766#08:34:00
175Isabelle COCOFRA1408NM VIK'AZIM#7148014#08:36:00
1114Anne SCHWARTZFRA6806GE COBuhl.Florival#425944#08:38:00
871Nathalie MONESTESFRA4709NA PSNO#9140366#08:40:00
1560Judith ELVERCAN9105IF COLE#2015879#08:42:00
611Carmen ROIGFRA3809AR USSE CO#35895#08:44:00
1181Christelle VUITTONFRA6911AR ASUL SPORTS NAT#419142#08:46:00
1096Martine WEISSFRA6804GE COColmar#1680440#08:48:00
815Genevieve DENTONFRA4204AR Boussole en F.#35717#08:50:00
1306Véronique GINTZBURGERFRA7407AR SOS GO#8130269#08:52:00
1075Veronique MAKOVICKAFRA6804GE COColmar#1603127#08:54:00
1430Nathalie RAUTURIERFRA7807IF GO78#609660#08:56:00
693Catherine MERATFRA3913BF O'JURA#7020166#08:58:00
564Laurence BEAUVIRFRA3502BR CRCO#1997316#09:00:00
1116Veronique ARIAGNOFRA6906AR ALCO#419162#09:02:00
923Isabelle RAGAZZIFRA5407GE SO Luneville#40026#09:04:00
1230Fabienne GILLONNIERFRA7305AR ECHO 73#2014152#09:06:00
1069Jana LATASTEFRA6804GE COColmar#7001934#09:08:00
1456Blandine PIERSONFRA7808IF ASMB-CO#9015165#09:10:00
949Agnes SEGONDYFRA5703GE T.A. FAMECK#1403439#09:12:00
147A-Francoise DELENNEFRA1307PZ ACA AIX EN PROV#1660663#09:14:00
477Valérie BEAUVISAGEFRA2704NM COBS#7597064#09:16:00
149Blandine DELENNEFRA1307PZ ACA AIX EN PROV#1600635#09:18:00
1302Veronique DECROIXFRA7407AR SOS GO#8001965#09:20:00
1117Beatrice BONORAFRA6906AR ALCO#7002008#09:22:00
350Valerie POURREFRA2508BF BALISE 25#9120667#09:24:00
408Jocelyne DUDOIGNONFRA2604AR CROCO#1851968#09:26:00
162Mireille LAVILLEFRA1307PZ ACA AIX EN PROV#1660664#09:28:00
1275Lucia CALANDRYITA7404AR ASO#1107404#09:30:00
1206Valérie FIGUIEREFRA7109BF Givry SO#1710967#09:32:00
158Andrea ESCURETFRA1307PZ ACA AIX EN PROV#1600645#09:34:00
1043M-Christine BRAULTFRA6408NA COOL#1064858#09:36:00
245Valérie HABERKORNFRA2105BF ADOChenôve#503280#09:38:00
369Isabelle WYMERFRA2508BF BALISE 25#9072868#09:40:00
752Veronique HERITIERFRA4201AR NOSE#1420168#09:42:00
1410Jeanette JANSSONSWE7807IF GO78#1780773#09:44:00
1297Marie-Violaine PALCAUFRA7404AR ASO#9200915#09:46:00
282Marie MORLONFRA2108BF Talant SO#9001026#09:48:00
Top

D55 (44)

1460Christiane PERAFRA8319PZ TOULON SNature#546910#09:52:00
1646Louise CAPPERGBRLakeland O.C.#8250660#09:54:00
1640Mary O'CONNELLIRLIrish ROvers#434425#09:56:00
601Mireille JACOMINOFRA3801AR DAUPHINE'O#35693#09:58:00
900Sabine GUIGNONFRA5402GE SCAPA NANCY#2008711#10:00:00
867Elisabeth GOURVILFRA4709NA PSNO#2018771#10:02:00
1159Marielle LATHUILIEREFRA6911AR ASUL SPORTS NAT#2086932#10:04:00
1101Claudie GREVETFRA6806GE COBuhl.Florival#1680612#10:06:00
935Evelyne THIEBAUTFRA5702GE CSAG METZ#1981981#10:08:00
639Nathalie MORANDFRA3810AR ORIENTALP#1381052#10:10:00
1849Odile DESPLANQUESFRA0615PZ VSAO#248034#10:12:00
610Isabelle DOUSTE-BACQUEFRA3809AR USSE CO#35745#10:14:00
143Laurence CHAMPIGNYFRA1307PZ ACA AIX EN PROV#1396362#10:16:00
1379Uli VILLAMEFRA7719IF ERCO#1603764#10:18:00
992Odile LEROYFRA5907HF T.A.D.#59060#10:20:00
915Véronique BOLZERFRA5407GE SO Luneville#7005010#10:22:00
1139Sylvie BASSETFRA6911AR ASUL SPORTS NAT#2069883#10:24:00
1113Ginette SCHELCHERFRA6806GE COBuhl.Florival#346755#10:26:00
1013Myriam CORDEIRO MENDESFRA6008HF NOYON CO#1602198#10:28:00
587Line MARATIERFRA3705CE COTS#1001952#10:30:00
1368Isabelle RORAFRA7716IF BALISE 77#239680#10:32:00
583Jeanine JULIENFRA3705CE COTS#339527#10:34:00
484Agnès EUDIERFRA2704NM COBS#9600930#10:36:00
1348Arlette CLETFRA7709IF USM/CO#1228364#10:38:00
1339Valérie PEKERFRA7707IF OPA MONTIGNY#2027629#10:40:00
332Marie ARMBRUSTERFRA2508BF BALISE 25#31975#10:42:00
1572Isabelle TOUZAIN ROULLEAUXFRA9105IF COLE#1396400#10:44:00
777Annie COMBETFRA4203AR OE42#1405621#10:46:00
1822Lotta KASTENSSONSWE0615PZ VSAO#8083866#10:48:00
161Sylvie JUSSIANFRA1307PZ ACA AIX EN PROV#1660652#10:50:00
401Hedwige TILKINBEL2517BF OTB#2015923#10:52:00
1315Pascale MARTINFRA7512IF RO'Paris#8196000#10:54:00
1094Isabelle WACKFRA6804GE COColmar#1680403#10:56:00
597Isabelle DERMINEFRA3801AR DAUPHINE'O#2027652#10:58:00
1285Christiane DELATOURFRA7404AR ASO#1127404#11:00:00
1104Lena KORCHAKSWE6806GE COBuhl.Florival#1680619#11:02:00
1163Genevieve PELLETIERFRA6911AR ASUL SPORTS NAT#1396461#11:04:00
1479Marie-Pierre REMOUETFRA8404PZ OPA#8831964#11:06:00
1331Camille GIREFRA7707IF OPA MONTIGNY#239698#11:08:00
929Sylvie MARCHESINFRA5702GE CSAG METZ#8001950#11:10:00
499Valérie BERGER-CAPBERNFRA3105OC TOAC Orientatio#40147#11:12:00
925Virginie OLIGOFRA5609BR COPV#1061503#11:14:00
253Christine PORTEFRA2105BF ADOChenôve#1210513#11:16:00
274Véronique GUINOTFRA2108BF Talant SO#1710962#11:18:00
Top

D60 (25)

1624Susan BIRTWISTLEGBRClaro#9101840#10:16:00
337Marie-Josephe BERIONFRA2508BF BALISE 25#2009371#10:18:00
1115Odile SUTTERFRA6806GE COBuhl.Florival#1680623#10:20:00
1817Veronique GUILLOTFRA0504PZ HAO#1840417#10:22:00
955Isabelle BEN KHALEDFRA5906HF VALMO#402501#10:24:00
776M-Francoise BOURRINFRA4203AR OE42#35903#10:26:00
1553Christine BOUCHANFRA9006BF RAMBO#1394722#10:28:00
84Annunciata COLOMBIBEL0705AR Raidlinks'07#211459#10:30:00
1294Arielle MOLLARETFRA7404AR ASO#339976#10:32:00
1498Marie GUIGNARDFRA8607NA Poitiers CO#9581001#10:34:00
300Françoise PAPILLONFRA2109BF A.S.Quetigny#1210948#10:36:00
911Nadine BLASSFRA5407GE SO Luneville#34044#10:38:00
766Sylvie PITAVALFRA4201AR NOSE#7420110#10:40:00
730Catherine MARTINEZFRA4012NA B.R.O.S#1001921#10:42:00
1558Sylvie BOUCHEFRA9105IF COLE#31429#10:44:00
234Chantal GOLMARDFRA2101BF A.B.C.O. DIJON#31862#10:46:00
768Marie Françoise ROUXFRA4201AR NOSE#7420105#10:48:00
973Isabelle BOULANGERFRA5907HF T.A.D.#1590735#10:50:00
787Daniele GATYFRA4203AR OE42#1403436#10:52:00
1865Annie LORREFRA0615PZ VSAO#550118#10:54:00
2015Jocelyne ROUPIOZFRA0705AR Raidlinks'07#1009637#10:56:00
1400Jane CAMPBELLGBR7807IF GO78#8080750#10:58:00
879Virginie BLUMFRA5116GE ASO Sillery#9000969#11:00:00
876Bernadette DUMONT-GOSSETFRA5101GE ENS#1510102#11:02:00
1342Pascale PREVOSTFRA7707IF OPA MONTIGNY#1779001#11:04:00
Top

D65 (16)

1638Ruth LYNAMIRLIrish ROvers#8645276#09:42:00
1625Caty DAWSONGBRGafanhori (POR)#9102190#09:44:00
353Agnes RUAUDFRA2508BF BALISE 25#34251#09:46:00
1040Marcelline RIMETZFRA6208HF B.A#1620807#09:48:00
921Jocelyne LEMERCIERFRA5407GE SO Luneville#34059#09:50:00
459Helene PERMINGEATFRA2606AR LOUP#1260609#09:52:00
906Paulette POGUFRA5402GE SCAPA NANCY#2008707#09:54:00
1863Annick LECOYERFRA0207HF VO#1020706#09:56:00
1352Ariane TESSIERFRA7709IF USM/CO#1515150#09:58:00
2001Mireille BARNIERFRA1303PZ MARCO#2014730#10:00:00
232Monique ENARDFRA2101BF A.B.C.O. DIJON#38553#10:02:00
1842Annick COULONFRA0615PZ VSAO#38934#10:04:00
770Martine VILLEDIEUFRA4201AR NOSE#1420163#10:06:00
1812Brigitte ANNEFRA0111AR CO AMBERIEU#2062401#10:08:00
1455Guyonne PETITFRA7808IF ASMB-CO#8010194#10:10:00
936Christine VAGNERFRA5702GE CSAG METZ#9009009#10:12:00
Top

D70 (10)

1828Chantal SLIMANFRA0503PZ BNCO#242703#08:59:00
1530Genevieve DODINFRA8809GE HVO#2087402#09:01:00
595Ghislaine BOUCHERLEFRA3801AR DAUPHINE'O#35681#09:03:00
897Nicole BASTIEN-FATHFRA5402GE SCAPA NANCY#2114315#09:05:00
1580Martine DENISFRA9404IF AS IGN#9997777#09:07:00
1083M-Reine OUDINFRA6804GE COColmar#1603107#09:09:00
1451Madeleine DIEUDONNEFRA7808IF ASMB-CO#2800047#09:11:00
1201Martine ROBERTFRA7004BF V.H.S.O.#7004013#09:13:00
898Nelly DEVILLEFRA5402GE SCAPA NANCY#8010015#09:15:00
525Monique DUBROCAFRA3308NA SAGC CESTAS#1000075#09:17:00
Top

D75 (3)

934M-Lucie RIFFARDFRA5702GE CSAG METZ#1201067#08:49:00
1536M-Therese JEANPIERREFRA8809GE HVO#1338809#08:51:00
330Gisele ABISSEFRA2508BF BALISE 25#9041943#08:53:00
Top

D80 (2)

852Ghislaine PIGERFRA4504CE ASCO ORLEANS#31675#08:41:00
1191A-Marie GROSJEANFRA6913AR CRAPAHUT#228677#08:43:00
Top

H10 (30)

1213Titouan ANDRIEUXFRA7305AR ECHO 73#2069885#
671Loic BARGEFRA3913BF O'JURA#2066120#
334Louis BASTINBEL2508BF BALISE 25#2009362#
953Jean BAUDSONFRA5906HF VALMO#304183#
840Abel BESSON-VANDROMMEFRA4504CE ASCO ORLEANS#8172010#
674Émile BOBINFRA3913BF O'JURA#333386#
548Guilhem CHAMPFRA3319NA SMOG#2087407#
1252Kylian CHAMPANGEFRA7309AR COCS#2053849#
373Amaury CHARRETFRA2517BF OTB#1202517#
1225David CHARUELFRA7305AR ECHO 73#224471#
1284Tom CHAVEROTFRA7404AR ASO#2041152#
621Célestin COCHEYFRA3810AR ORIENTALP#31740#
1847Thomas DE VLIEGERFRA0207HF VO#228684#
813Jules DEGANDFRA4204AR Boussole en F.#1420403#
522Enzo DOMBROVSKYFRA3308NA SAGC CESTAS#2060657#
384Albin FOLTZERFRA2517BF OTB#424657#
91Will GOMEZFRA0705AR Raidlinks'07#43296#
1472Maxime GUEDONFRA8404PZ OPA#43293#
294Edouard HENKYFRA2109BF A.S.Quetigny#2037270#
1419Erwan LE ROUXFRA7807IF GO78#338964#
1420Jean LE ROUXFRA7807IF GO78#349759#
946Tom LEMERCIERFRA5703GE T.A. FAMECK#34006#
655Simeon MARECHALFRA3811AR GUC-CO#349345#
283Etienne OUVRIEFRA2108BF Talant SO#349363#
396Emile PASQUASYBEL2517BF OTB#7211896#
1021Elio PENNETEAUFRA6008HF NOYON CO#2014954#
645Mayol PICARDFRA3810AR ORIENTALP#1105066#
1088Ulysse REICHFRA6804GE COColmar#9110621#
1435Arnaud THENOZFRA7807IF GO78#1001990#
1259Nathaël TROCHUTFRA7309AR COCS#35370#
Top

H12 (44)

2159Conor MASTERSONIRLIrish ROvers#1482244#09:41:00
1237Thibaud GUILLONFRA7305AR ECHO 73#430727#09:43:00
1068Lou Evan GARREAUFRA6804GE COColmar#2300801#09:45:00
258Arthur VAIZANTFRA2105BF ADOChenôve#1210571#09:47:00
656Thibaud MARECHALFRA3811AR GUC-CO#2147086#09:49:00
743Soren CHARBONNIERFRA4201AR NOSE#7004203#09:51:00
1317Ethan MOLLEFRA7512IF RO'Paris#1603133#09:53:00
1256Pierre NITSCHKEFRA7309AR COCS#2058350#09:55:00
1356Yanis CHAFIFRA7716IF BALISE 77#2144314#09:57:00
553Matheis PARZYCHFRA3319NA SMOG#34567#09:59:00
513Simon LALANNEFRA3204OC CARTO 32#2127183#10:01:00
1268Alexis BREGNACFRA7404AR ASO#1097404#10:03:00
252Basile MENARDFRA2105BF ADOChenôve#1210539#10:05:00
716Thibaut PASTEURFRA3914BF JSO#8010012#10:07:00
1112Titouan RISBECFRA6806GE COBuhl.Florival#2091055#10:09:00
591Théophile PAINFRA3705CE COTS#245452#10:11:00
1484Gael TREVISANFRA8404PZ OPA#1840496#10:13:00
418Ruben CHOMELFRA2605AR VSO#239531#10:15:00
1438Jérémie THENOZFRA7807IF GO78#2800187#10:17:00
616Eloi CHABANOLFRA3810AR ORIENTALP#346707#10:19:00
202Martin BOUCHETFRA1905NA BriveCorrèzeCO#2053838#10:21:00
1362Robin GUERINIFRA7716IF BALISE 77#1018613#10:23:00
508Loucas DESTEFANIFRA3204OC CARTO 32#7071021#10:25:00
1582Louis GIL SILVEIRAFRA9404IF AS IGN#1940445#10:27:00
259Arthur VENONFRA2105BF ADOChenôve#1999002#10:29:00
1091Martin TRISTRAMFRA6804GE COColmar#1603117#10:31:00
939David DISCHERFRA5703GE T.A. FAMECK#2066350#10:33:00
140Eliott BOISSIERFRA1307PZ ACA AIX EN PROV#7009771#10:35:00
1047Basile VILLARFRA6701GE COSE#9051007#10:37:00
1447Erwan YVARTFRA7807IF GO78#2080156#10:39:00
1856Guillaume BEGUINOTFRA0111AR CO AMBERIEU#1999021#10:41:00
562Maël PICARDFRA3410OC MUC Orientation#2005626#10:43:00
627Thibaut DEVILLEFRA3810AR ORIENTALP#1001985#10:45:00
467Raphael GONETFRA2610AR L.O.V.#2009394#10:47:00
449Célestin DUFOURFRA2606AR LOUP#2260601#10:49:00
214Célestin DUPUYFRA1905NA BriveCorrèzeCO#8002038#10:51:00
687Jules HAMELSUI3913BF O'JURA#8071108#10:53:00
284Lilian OUVRIEFRA2108BF Talant SO#2017727#10:55:00
1277Simon CALANDRYFRA7404AR ASO#1297404#10:57:00
428Thomas HUGUETFRA2605AR VSO#8190708#10:59:00
672Titouan BARGEFRA3913BF O'JURA#2066121#11:01:00
1838Albin CHIFFLETFRA0705AR Raidlinks'07#2018917#11:03:00
316Evan AUZELOUXFRA2407NA POP#1001910#11:05:00
1098Quentin AUNEAUFRA6806GE COBuhl.Florival#8076806#11:07:00
Top

H14 (69)

278Damien MENETRIERFRA2108BF Talant SO#2017718#09:12:00
1621Matthieu BUEHRERSUICA Rosé#8240506#09:14:00
1666Hannes MOGENSENSWEOK Ravinen - Nacka#1050430#09:16:00
1604Linus DENZLERSUIBussola OK#8646143#09:18:00
1664Erik LUNDQUISTSWEOK Ravinen - Nacka#2089160#09:20:00
1596Loïc BERGERSUIANCO#8653093#09:22:00
1661Linus FORSBERGSWEOK Ravinen - Nacka#8368257#09:24:00
361Vaïk VADROTFRA2508BF BALISE 25#2027333#09:26:00
1522Aurélien ARNOULDFRA8809GE HVO#222645#09:28:00
1236Virgile GREBELFRA7305AR ECHO 73#1050406#09:30:00
1255Mathias MURATONFRA7309AR COCS#2106313#09:32:00
1551Oscar MOINEFRA8903BF YCONE-Sens#2027614#09:34:00
1405Nathanaël DAEM-GAUDREEFRA7807IF GO78#1780761#09:36:00
1232Edgar GREBELFRA7305AR ECHO 73#1542006#09:38:00
552Lestan PARZYCHFRA3319NA SMOG#2080113#09:40:00
849Théo LEPRETREFRA4504CE ASCO ORLEANS#9717945#09:42:00
1846Nicola CURTFRA0111AR CO AMBERIEU#1250205#09:44:00
771Arthur ZAUGG-PLATTARDFRA4201AR NOSE#1420229#09:46:00
797Nolan OGIERFRA4203AR OE42#2103110#09:48:00
435Roméo MINO-VERCELLIOFRA2605AR VSO#7051221#09:50:00
722Loïc VIDEIRAFRA3914BF JSO#8001967#09:52:00
1449Raphaël YVARTFRA7807IF GO78#2080154#09:54:00
1007Vianney VEROVEFRA5907HF T.A.D.#2109469#09:56:00
735Benjamin BERNEFRA4201AR NOSE#1420258#09:58:00
374Tomasz CHARRETFRA2517BF OTB#58757#10:00:00
660Hugo TESSIERFRA3811AR GUC-CO#2027646#10:02:00
1318Hugo MOLLEFRA7512IF RO'Paris#1603147#10:04:00
683Ulysse DANNECKERFRA3913BF O'JURA#425954#10:06:00
585Mathéo LAHOREAUFRA3705CE COTS#433341#10:08:00
92Leo GONZALESFRA0705AR Raidlinks'07#2127197#10:10:00
494Martin SANCHEZFRA2704NM COBS#7010605#10:12:00
2005Maïeul LATILFRA1303PZ MARCO#1130305#10:14:00
85Johan DEJOUXFRA0705AR Raidlinks'07#8010239#10:16:00
814Theo DEGANDFRA4204AR Boussole en F.#2098472#10:18:00
541Arthur BARRIEREFRA3319NA SMOG#1330909#10:20:00
1151Simon DECHAVANNEFRA6911AR ASUL SPORTS NAT#35341#10:22:00
1358Antoine DERLOTFRA7716IF BALISE 77#2109546#10:24:00
269Maël GOURAPAFRA2108BF Talant SO#8374740#10:26:00
1203Pierre CHAPUISFRA7109BF Givry SO#2057062#10:28:00
382Thomas FLECKFRA2517BF OTB#1802517#10:30:00
868Raphaël GRABARSKIFRA4709NA PSNO#2027623#10:32:00
592Antonin PIVRYFRA3705CE COTS#245454#10:34:00
818Eliott GODARDFRA4204AR Boussole en F.#2113808#10:36:00
457Virgile MIDENAFRA2606AR LOUP#1082071#10:38:00
1030Aubin VILLAR-THIERYFRA6008HF NOYON CO#8120606#10:40:00
1336Alexis LAUDETFRA7707IF OPA MONTIGNY#2113828#10:42:00
807Theophile BIONFRA4204AR Boussole en F.#2125094#10:44:00
1334Rudi HEROUARDFRA7707IF OPA MONTIGNY#7001992#10:46:00
1274Johan CALANDRYFRA7404AR ASO#1307404#10:48:00
239Odin CARLEFRA2105BF ADOChenôve#8099938#10:50:00
405Millian AVIASFRA2604AR CROCO#7162604#10:52:00
665Augustin LECLEREFRA3812AR BOL D'AIR#8003252#10:54:00
1519Nicolas LECLERCFRA8807GE LO Sanchey#8002074#10:56:00
859Baptiste HERAULTFRA4601OC FiNO46#7465700#10:58:00
808Antonin CHASSELINFRA4204AR Boussole en F.#2125095#11:00:00
1329Julien DECOBERTFRA7707IF OPA MONTIGNY#2098460#11:02:00
1857Marc BEGUINOTFRA0111AR CO AMBERIEU#1999027#11:04:00
1330Baptiste DELORMEFRA7707IF OPA MONTIGNY#2098458#11:06:00
1488Anton WENZELFRA8404PZ OPA#1842404#11:08:00
93Antoine LESQUERFRA0705AR Raidlinks'07#7052511#11:10:00
1054Bader ABDELAZIZFRA6803GE COMulhouse#349318#11:12:00
345Aurélien PINARDFRA2508BF BALISE 25#1250822#11:14:00
761Arthur PERRINFRA4201AR NOSE#7420100#11:16:00
1081Simon MOUGEOTFRA6804GE COColmar#332689#11:18:00
145Olivier CHAMPIGNYFRA1307PZ ACA AIX EN PROV#7201185#11:20:00
1375Ilian VANNIERFRA7716IF BALISE 77#1001965#11:22:00
1384Hugo PISZCZOROWICZFRA7720IF TOM MEAUX#8002025#11:24:00
739Yann CHABANCEFRA4201AR NOSE#7420102#11:26:00
913Célian BLONDEAU-TOINYFRA5407GE SO Luneville#7012006#11:28:00
Top

H16A (63)

1627Adam CONWAYGBRGuilford Orienteers#8121935#09:10:00
1611Renato RISSUIBussola OK#8091204#09:12:00
1833Titouan TATEFRA0109AR O'BUGEY#43282#09:14:00
1659Edvin FORSBERGSWEOK Ravinen - Nacka#8323846#09:16:00
740Thomas CHABOTFRA4201AR NOSE#1420255#09:18:00
465Anatol GONETFRA2610AR L.O.V.#2033679#09:20:00
1008Emilien VERSAEVELFRA5907HF T.A.D.#1590090#09:22:00
463Batistoun AUDOUINFRA2610AR L.O.V.#2074288#09:24:00
78Guilhem CHIFFLETFRA0705AR Raidlinks'07#2018918#09:26:00
536Baptiste TALONFRA3308NA SAGC CESTAS#1330884#09:28:00
1814Mattis ARAUJOFRA0705AR Raidlinks'07#2004975#09:30:00
578Laouen BERTINFRA3705CE COTS#339537#09:32:00
194Titouan PAULYFRA1705NA CMO#2011968#09:34:00
1276Raphael CALANDRYFRA7404AR ASO#1527404#09:36:00
451Gabriel DUMARCHERFRA2606AR LOUP#2260604#09:38:00
1852Manaut BASTIDEFRA0705AR Raidlinks'07#2004880#09:40:00
464Lorenzo CADINUFRA2610AR L.O.V.#2074282#09:42:00
2021Mathis WOJTKOWSKIFRA1303PZ MARCO#1831125#09:44:00
618Raphaël CHABANOLFRA3810AR ORIENTALP#346701#09:46:00
732Costin ANDREFRA4201AR NOSE#9407030#09:48:00
594Alexandre VERDELLOFRA3705CE COTS#1600521#09:50:00
1485Robin TREVISANFRA8404PZ OPA#1841487#09:52:00
505Louison MENAFRA3105OC TOAC Orientatio#8200304#09:54:00
1119Yoann BONORAFRA6906AR ALCO#7002009#09:56:00
423Guillaume DUMEZFRA2605AR VSO#7126123#09:58:00
2011Louis BERRIENFRA1303PZ MARCO#1130331#10:00:00
507Jilian DESTEFANIFRA3204OC CARTO 32#7040223#10:02:00
829Antoine AMIGOUFRA4403PL NAO#1440106#10:04:00
2013Armel BERTHAUDFRA0711AR Outdoor07#7977600#10:06:00
608Thomas AUBERTEINFRA3809AR USSE CO#8031103#10:08:00
1360Lucas GILLARDFRA7716IF BALISE 77#1000716#10:10:00
1207Benjamin MOYONFRA7109BF Givry SO#2025706#10:12:00
792Gaspar GINERFRA4203AR OE42#9000954#10:14:00
1026Mathieu VAYSSATFRA6008HF NOYON CO#8020104#10:16:00
1108Noa LAUVERGNEFRA6806GE COBuhl.Florival#8131003#10:18:00
975Max CHOTINFRA5907HF T.A.D.#1590767#10:20:00
488Arthur POULAINFRA2704NM COBS#1270420#10:22:00
745Baptiste DUVERNEYFRA4201AR NOSE#1420260#10:24:00
1535Lucas JEANPIERREFRA8809GE HVO#8002052#10:26:00
1512Timothy BLOTFRA8807GE LO Sanchey#8662149#10:28:00
1866Matisse MALARDFRA0207HF VO#1020730#10:30:00
1442Titouan THONIERFRA7807IF GO78#1396399#10:32:00
1071Mathias LATASTEFRA6804GE COColmar#7001954#10:34:00
309Valentin SKOWRONEKFRA2109BF A.S.Quetigny#9201938#10:36:00
473Martin ROSSIFRA2610AR L.O.V.#1030503#10:38:00
479Eliot BRIEREFRA2704NM COBS#7000969#10:40:00
1415Alec LE HELLOCOFRA7807IF GO78#8660063#10:42:00
226Jules PEYCLITFRA1905NA BriveCorrèzeCO#9190603#10:44:00
1436Bastien THENOZFRA7807IF GO78#8002108#10:46:00
775Nathan ARONDEAUFRA4203AR OE42#7040839#10:48:00
1307Léandre MAGATFRA7407AR SOS GO#8162003#10:50:00
1327Corenthin BUFFARDFRA7707IF OPA MONTIGNY#1779011#10:52:00
327Eliott POIVERTFRA2407NA POP#1261004#10:54:00
1337Jules LE MOIGNEFRA7707IF OPA MONTIGNY#1779012#10:56:00
1164Romain PICHARDFRA6911AR ASUL SPORTS NAT#7002022#10:58:00
1408Jon ICEAGAFRA7807IF GO78#7002102#11:00:00
1491Alexandre BACONNETFRA8405PZ CS PERTUIS#8002088#11:02:00
1444Cyprien URVOASFRA7807IF GO78#1060203#11:04:00
2003Mathias BARROS-VALLETFRA1307PZ ACA AIX EN PROV#1130714#11:06:00
1870Antoine MATTARTBEL0207HF VO#1020720#11:08:00
751Mael HERITIERFRA4201AR NOSE#8002061#11:10:00
727Logan LABARBEFRA4012NA B.R.O.S#8002015#11:12:00
1006Guilhem VEROVEFRA5907HF T.A.D.#1590016#11:14:00
Top

H16B (22)

653Simon HUOTFRA3811AR GUC-CO#2147085#08:47:00
957Arthur DEFROMONTFRA5906HF VALMO#227629#08:48:00
647Mathis REBREYENDFRA3810AR ORIENTALP#1381064#08:49:00
1250Nathanaël BRASMEFRA7309AR COCS#2106307#08:50:00
1281Neo CHATAGNIERFRA7404AR ASO#740074#08:51:00
529Axel MONTOISFRA3308NA SAGC CESTAS#1338025#08:52:00
1877Florian MEUNIERFRA0111AR CO AMBERIEU#1011103#08:53:00
1257Timothée NITSCHKEFRA7309AR COCS#2107882#08:54:00
417Nathanaël CHOMELFRA2605AR VSO#2112692#08:55:00
528Ethan MARCOFRA3308NA SAGC CESTAS#1338026#08:56:00
237Nathan BRUNELFRA2105BF ADOChenôve#503276#08:57:00
826Baptiste ROLHIONFRA4204AR Boussole en F.#1001080#08:58:00
1271Tristan BREGNACFRA7404AR ASO#1167404#08:59:00
892Greg SCHNEIDERFRA5116GE ASO Sillery#1511621#09:00:00
1310Malouan SCHMITZFRA7407AR SOS GO#1395355#09:01:00
280Rudy MILHEMFRA2108BF Talant SO#31899#09:02:00
1563Florian LINTANFFRA9105IF COLE#1000951#09:03:00
310Virgile SKOWRONEKFRA2109BF A.S.Quetigny#1210955#09:04:00
1504Matéo CHEVALIERFRA8702NA ORIENTATION 87#8059010#09:05:00
798Elie REBOULLETFRA4203AR OE42#2073530#09:06:00
681Elliot DANNECKERFRA3913BF O'JURA#1306003#09:07:00
1034Fabien BELLENGIERFRA6208HF B.A#1620839#09:08:00
Top

H18A (32)

1651Jensen KEYAUSMelbourne Forest Racers#8644508#10:42:00
881Guillaume GRANDCOINGFRA5116GE ASO Sillery#1511633#10:44:00
1478Arthur MOURGUESFRA8404PZ OPA#1841454#10:46:00
462Anael AUDOUINFRA2610AR L.O.V.#2074285#10:48:00
1015Léo GONDCAILLEFRA6008HF NOYON CO#7600008#10:50:00
1388Paco SENOTIERFRA7720IF TOM MEAUX#1001024#10:52:00
246Paul HERVEFRA2105BF ADOChenôve#1210536#10:54:00
1386Théo PISZCZOROWICZFRA7720IF TOM MEAUX#8200801#10:56:00
976Julian COEURDASSIERFRA5907HF T.A.D.#1590775#10:58:00
293Sébastien DONETFRA2109BF A.S.Quetigny#1210945#11:00:00
781Paolo FLECHETFRA4203AR OE42#1780556#11:02:00
1826Mathis SELLIERFRA0111AR CO AMBERIEU#8210100#11:04:00
301Antoine PARIGOTFRA2109BF A.S.Quetigny#9012002#11:06:00
684Victor DANNECKERFRA3913BF O'JURA#7180501#11:08:00
2008Mathis REBOULFRA0705AR Raidlinks'07#8002055#11:10:00
788David GERYFRA4203AR OE42#8007430#11:12:00
1565Hugo LINTANFFRA9105IF COLE#1910518#11:14:00
153Tommy DELENNEFRA1307PZ ACA AIX EN PROV#1660660#11:16:00
726Angel LABARBEFRA4012NA B.R.O.S#8002018#11:18:00
205Lucas BOURGEOISFRA1905NA BriveCorrèzeCO#9001971#11:20:00
414Dorian BENOITFRA2605AR VSO#1392542#11:22:00
569Tom LE CAMFRA3502BR CRCO#8224422#11:24:00
1009Pierre-Louis VERSAEVELFRA5907HF T.A.D.#1590774#11:26:00
970Lucas VARINFRA5906HF VALMO#1590604#11:28:00
381Rafael DI GERONIMOFRA2517BF OTB#8012517#11:30:00
87Albin DEMARET-JOLYFRA0705AR Raidlinks'07#8002044#11:32:00
440Roman PLAGNOLFRA2605AR VSO#7110801#11:34:00
487Nathan MARCHANDFRA2704NM COBS#8002106#11:36:00
999Thomas RADONDYFRA5907HF T.A.D.#1590045#11:38:00
689Simon HAMELSUI3913BF O'JURA#8022412#11:40:00
940Romain DISCHERFRA5703GE T.A. FAMECK#1570304#11:42:00
1132Basile BASSETFRA6911AR ASUL SPORTS NAT#2069881#11:44:00
Top

H18B (18)

649Eric VAZARTFRA3810AR ORIENTALP#1381063#08:30:00
912Lenaïc BLONDEAUFRA5407GE SO Luneville#34055#08:32:00
706Victor FAIVRE-PIERRETFRA3914BF JSO#1395349#08:34:00
1231Antonin GREBELFRA7305AR ECHO 73#2016321#08:36:00
1202Paul CHAPUISFRA7109BF Givry SO#2057063#08:38:00
570Lucas LE MATFRA3502BR CRCO#1307002#08:40:00
318Théo AUZELOUXFRA2407NA POP#1001906#08:42:00
210Ewan DOUILLARDFRA1905NA BriveCorrèzeCO#340573#08:44:00
1217Simeon ASTRADEFRA7305AR ECHO 73#2049170#08:46:00
822Axel RICHARDFRA4204AR Boussole en F.#2082451#08:48:00
1364Maxime MERCIERFRA7716IF BALISE 77#2073501#08:50:00
461Simon ARNAUDFRA2610AR L.O.V.#2048317#08:52:00
212Mathis DUMORTIERFRA1905NA BriveCorrèzeCO#1019014#08:54:00
694Francois MERATFRA3913BF O'JURA#7130301#08:56:00
1079Jacques MOUGEOTFRA6804GE COColmar#246201#08:58:00
1036Rémi BELLENGIERFRA6208HF B.A#1620852#09:00:00
1561Eric FEIGNIERFRA9105IF COLE#9080601#09:02:00
734Peter BERGERAUT4201AR NOSE#8050502#09:04:00
Top

H20A (14)

648Maxime ROCHEFRA3810AR ORIENTALP#7121999#08:01:00
1996Octave BOPPFRA1106OC COORE MJC#337092#08:03:00
441Ismaël BLANC-COQUANDFRA2606AR LOUP#2033682#08:05:00
1392Alexis DELAVEAUFRA7722IF ASSAP 77#1999624#08:07:00
211Benjamin DUMORTIERFRA1905NA BriveCorrèzeCO#2005644#08:09:00
341Tom ISHAK-BOUSHAKIFRA2508BF BALISE 25#2018675#08:11:00
1707Guillaume FERRANDFRA3408OC AMSO34#8211099#08:13:00
1340Vincent PEKERFRA7707IF OPA MONTIGNY#424044#08:15:00
256Simon SEGUINFRA2105BF ADOChenôve#9073775#08:17:00
1100Arthur BOEHRINGERFRA6806GE COBuhl.Florival#1680435#08:19:00
1527Nils CREUSATFRA8809GE HVO#8198809#08:21:00
220Paul LEDUCFRA1905NA BriveCorrèzeCO#8050500#08:23:00
257Virgile TALLANDIERFRA2105BF ADOChenôve#1210511#08:25:00
468Victor GONETFRA2610AR L.O.V.#8200338#08:27:00
Top

H20E (26)

1616Ricardo SCHANIELSUIBussola OK#8030400#10:58:00
1650Aston KEYAUSMelbourne Forest Racers#8642133#11:01:00
1000Thomas ROUHFRA5907HF T.A.D.#1590760#11:04:00
839Alexandre VINCENTFRA4403PL NAO#7001922#11:07:00
823Hugo RICHARDFRA4204AR Boussole en F.#2080132#11:10:00
1063Clément ULMSCHNEIDERFRA6803GE COMulhouse#2033778#11:13:00
1216Gaspard ASTRADEFRA7305AR ECHO 73#2048365#11:16:00
1555Arnault BESTELFRA9105IF COLE#9100299#11:19:00
273Thibaut GUINOTFRA2108BF Talant SO#9020400#11:22:00
399Adel SAHRAOUIFRA2517BF OTB#7082517#11:25:00
856Félix BAILLYFRA4601OC FiNO46#7001747#11:28:00
1039Clément GUILLEMAINFRA6208HF B.A#8001608#11:31:00
862Martin RAMBLIEREFRA4601OC FiNO46#9879789#11:34:00
447Sabin COUPATFRA2606AR LOUP#1070900#11:37:00
1372Tom TOUSSAINTFRA7716IF BALISE 77#1770313#11:40:00
632Mathis GENNAROFRA3810AR ORIENTALP#8003810#11:43:00
370Kylian WYMERFRA2508BF BALISE 25#8010410#11:46:00
1265Antoine BECAERTFRA7404AR ASO#8002032#11:49:00
230Alexandre VERGNAUDFRA1905NA BriveCorrèzeCO#7021299#11:52:00
1212Quentin ANDRIEUXFRA7305AR ECHO 73#8007305#11:55:00
1424Axel PANNIERFRA7807IF GO78#1077818#11:58:00
244Guilhem HABERKORNFRA2105BF ADOChenôve#8002124#12:01:00
1183Julien VUITTONFRA6911AR ASUL SPORTS NAT#8002040#12:04:00
394Quentin MOULETFRA2517BF OTB#8402517#12:07:00
1706Guilhem ELIASFRA1307PZ ACA AIX EN PROV#7001939#12:10:00
2170Pierre ERBLANDFRA9105IF COLE#7000970#12:16:00
Top

H21A (61)

1609Jerome KAESERSUIBussola OK#8290187#08:00:00
1185Kiril YOVCHEVBUL6911AR ASUL SPORTS NAT#1883839#08:02:00
982Maxime GAUDUINFRA5907HF T.A.D.#1590711#08:04:00
1179Lucas TOULIER ANCIANFRA6911AR ASUL SPORTS NAT#8191916#08:06:00
1529Renaud D'HARREVILLEFRA8809GE HVO#1328809#08:08:00
291David VELONFRA2108BF Talant SO#2017723#08:10:00
1262Théo AYROULETFRA7404AR ASO#1740405#08:12:00
983Antoine GOUVERNEURFRA5907HF T.A.D.#1590008#08:14:00
1493Adrien COULIERFRA8405PZ CS PERTUIS#1337042#08:16:00
1593Hamish PROSSERAUSAbominable O-men#8340196#08:18:00
869Benoist KROPFFRA4709NA PSNO#9067701#08:20:00
640Antoine NAILLONFRA3810AR ORIENTALP#1381059#08:22:00
603Sylvain RICHARDFRA3801AR DAUPHINE'O#2027653#08:24:00
2165Damien BAILLONFRA8809GE HVO#1048809#08:26:00
1467Guillaume FATTICCIFRA8404PZ OPA#1841407#08:28:00
1126Yoann MINOTFRA6906AR ALCO#258903#08:30:00
1540Celian STEINERFRA8809GE HVO#8002111#08:32:00
1999Hugo CAVARROCFRA1106OC COORE MJC#1718000#08:34:00
1819Rémy JULIENFRA0615PZ VSAO#247800#08:36:00
342Benjamin JOBARDFRA2508BF BALISE 25#1250829#08:38:00
1097Benjamin AUNEAUFRA6806GE COBuhl.Florival#1680618#08:40:00
837Alban RAHIERFRA4403PL NAO#1998428#08:42:00
685Léo FRAGNOLFRA3913BF O'JURA#430851#08:44:00
1303Colas GINTZBURGERFRA7407AR SOS GO#8010498#08:46:00
831Xavier ARUMI ROTAESP4403PL NAO#7001017#08:48:00
1020Mickael MENIFRA6008HF NOYON CO#1602189#08:50:00
164Martin SOGNOFRA1307PZ ACA AIX EN PROV#1660656#08:52:00
571Jordan LONGUETFRA3502BR CRCO#349965#08:54:00
178Kelig HEURTAUXFRA1408NM VIK'AZIM#7148007#08:56:00
938Thomas BOUSSERFRA5703GE T.A. FAMECK#7001997#08:58:00
884Clément HERYFRA5116GE ASO Sillery#8289974#09:00:00
1574Jan BAUDETFRA9202IF Garde Rép.#1011310#09:02:00
1994Esteban BOPPFRA1106OC COORE MJC#337093#09:04:00
943Thibault LECUYERFRA5703GE T.A. FAMECK#7000995#09:06:00
678Cyril BROCHIERFRA3913BF O'JURA#1570303#09:08:00
1323Antonio TOLEDO ZAMBRANAESP7512IF RO'Paris#8031298#09:10:00
1397Manuel BERTHOMIEUFRA7807IF GO78#43075#09:12:00
538Julien TALONFRA3308NA SAGC CESTAS#1330865#09:14:00
476Titouan BASSETFRA2704NM COBS#9000995#09:16:00
1266Pierre BORDETFRA7404AR ASO#1187404#09:18:00
1103Sébastien HANAUERFRA6806GE COBuhl.Florival#9000950#09:20:00
880Arthur DELAPORTEFRA5116GE ASO Sillery#8051160#09:22:00
1575Benjamin BOUILLIEFRA9202IF Garde Rép.#7192094#09:24:00
272Rémi GUINOTFRA2108BF Talant SO#1155155#09:26:00
996Nicolas NAPIERALAFRA5907HF T.A.D.#1390832#09:28:00
352Matthieu ROBERTFRA2508BF BALISE 25#1250832#09:30:00
864Sylvain JOURDANAFRA4705NA N.O.R.D.#9000500#09:32:00
1320Denis MULLERFRA7512IF RO'Paris#7035055#09:34:00
1067Arthur DESREUMAUXFRA6804GE COColmar#8010193#09:36:00
703Clement PONCETFRA3913BF O'JURA#8655207#09:38:00
877Camille ANDREFRA5116GE ASO Sillery#9511600#09:40:00
1095Xavier WACKFRA6804GE COColmar#1680444#09:42:00
1988Leo FALCONEFRA1106OC COORE MJC#221370#09:44:00
679Simon CARRARAFRA3913BF O'JURA#7120490#09:46:00
407Benoit DEROUXFRA2604AR CROCO#7002604#09:48:00
376Maxime CLAUDEFRA2517BF OTB#7092517#09:50:00
1431Aymeric ROGERFRA7807IF GO78#1077804#09:52:00
1290Clément FUMEYFRA7404AR ASO#8174040#09:54:00
375Grégoire CHATELAINFRA2517BF OTB#8094424#09:56:00
1062Pierre SCHAMBERGERFRA6803GE COMulhouse#1302704#09:58:00
391Martin MATHISFRA2517BF OTB#7120797#10:00:00
Top

H21C (13)

1539Titouan SAVARTFRA8809GE HVO#1358809#10:15:00
830Alexis ARRICAFRA4403PL NAO#7000975#10:17:00
1567Thomas LINTANFFRA9105IF COLE#422650#10:19:00
1470Julien GUEDONFRA8404PZ OPA#1840493#10:21:00
1155Remi GARDINFRA6911AR ASUL SPORTS NAT#2132417#10:23:00
1210Benjamin MUNIERFRA7109BF Givry SO#1710935#10:25:00
916Lucas CHAPELOTFRA5407GE SO Luneville#1994923#10:27:00
1578Julien MESTRALLETFRA9202IF Garde Rép.#1011303#10:29:00
264Benjamin CLEMENT-AGONIFRA2108BF Talant SO#1010542#10:31:00
980Raphael FLICOTEAUXFRA5907HF T.A.D.#1590725#10:33:00
501Marc CAPBERNFRA3105OC TOAC Orientatio#1171992#10:35:00
343Loïc LONCHAMPTFRA2508BF BALISE 25#7007000#10:37:00
1166Thomas RABOURDINFRA6911AR ASUL SPORTS NAT#9001054#10:39:00
Top

H21E (75)

75Fabien BONNAVEIRAFRA6911AR ASUL SPORTS NAT#7041997#08:48:00
74Gilles DELMEEBELASUB Orientation#9200877#08:51:00
73Rotem YOGEVISRLev Hasharon Menashe OC#7207802#08:54:00
72Lukas DEININGERSUIOLG St.Gallen - Appenzell#8050398#08:57:00
71Niklaus HÄGLERSUIOLV Baselland#555255#09:00:00
70Elio BOLLIGERSUIOLV Baselland#8200808#09:03:00
69Stefan LOMBRISERSUIOLV Baselland#8636076#09:06:00
68Allan MOGENSENSWEOK Ravinen - Nacka#330931#09:09:00
67Lasse FORSBERGSWEOK Ravinen - Nacka#653589#09:12:00
66Maxime DIVAYFRA1406NM vir'king raid#7140602#09:15:00
65Jean François GELYFRA9105IF COLE#7960219#09:18:00
64Maxime MARCHANDFRA2704NM COBS#7470410#09:21:00
63Clement LECUYERFRA5703GE T.A. FAMECK#7000993#09:24:00
62Jean LE PENNECFRA2605AR VSO#500796#09:27:00
61Maxime PEYRONFRA3319NA SMOG#7005030#09:30:00
60Martin RUDKIEWICZFRA2508BF BALISE 25#8190395#09:33:00
59Jean-Guy BLUMFRA5116GE ASO Sillery#1511607#09:36:00
58Adrien FRADETFRA1905NA BriveCorrèzeCO#1019018#09:39:00
57Florent GRATTEPANCHEFRA5907HF T.A.D.#1590066#09:42:00
56Benoit PECQUENARDFRA1408NM VIK'AZIM#8151091#09:45:00
55David VIEILLEDENTFRA6315AR XTTRaid63#7486313#09:48:00
54Pierrick MERINOFRA6911AR ASUL SPORTS NAT#8665553#09:51:00
53Denis SEIMBILLEFRA6911AR ASUL SPORTS NAT#7757792#09:54:00
52Francois PLAGNOLFRA2605AR VSO#681903#09:57:00
51Jean-Luc CHANDEZONFRA8404PZ OPA#503274#10:00:00
50Clement BATTISTAFRA3308NA SAGC CESTAS#1330826#10:03:00
49Aymeric WOLZFRA2508BF BALISE 25#9802170#10:06:00
48Juste RAIMBAULTFRA7716IF BALISE 77#1201192#10:09:00
47Ewen HEURTAUXFRA1408NM VIK'AZIM#9001945#10:12:00
46Valentin CHAREYREFRA4403PL NAO#7575007#10:15:00
45Jonathan GAPPEFRA8807GE LO Sanchey#1880750#10:18:00
44Baptiste GIRARDFRA2508BF BALISE 25#8623028#10:21:00
43Nicolas VAN DER MEULENFRA6911AR ASUL SPORTS NAT#1001945#10:24:00
42Roman BROGLISUIOLV Baselland#1041989#10:27:00
41Maxime CHABANCEFRA4201AR NOSE#944201#10:30:00
40Lionel MELINARDFRA7512IF RO'Paris#1022297#10:33:00
39Téo VALENTINFRA4403PL NAO#1770321#10:36:00
38Damien BERGUERREFRA7407AR SOS GO#1207420#10:39:00
37Hugo VAXELAIREFRA8809GE HVO#1368809#10:42:00
36Martin MOTTETFRA3502BR CRCO#9190586#10:45:00
35François CLAPUYTBELASUB Orientation#7788777#10:48:00
34Thomas BUEHRERSUICA Rosé#8642205#10:51:00
33Duncan BIRTWISTLEGBROctavian Droobers#8003872#10:54:00
32Rémi DUBOISFRA5907HF T.A.D.#7590759#10:57:00
31Mathias BIRRERSUIOLV Baselland#8020790#11:00:00
30Sandro BROGLISUIOLV Baselland#8020791#11:03:00
29Anders HOLMBERGSUIOLV Baselland#8643376#11:06:00
28Igor DANIELFRA1905NA BriveCorrèzeCO#1201191#11:09:00
27Nicolas GIRESFRA9202IF Garde Rép.#8002075#11:12:00
26Mathieu KERN-GILLARDFRA6911AR ASUL SPORTS NAT#7029208#11:15:00
25Gilles DE NEYERBELASUB Orientation#7211838#11:18:00
24Rémi BAUDOTFRA4201AR NOSE#1420160#11:21:00
23Marian BASSETFRA6911AR ASUL SPORTS NAT#960229#11:24:00
22Pierre MARTINEZFRA4012NA B.R.O.S#1997313#11:27:00
21Théo FLEURENTFRA7404AR ASO#1407900#11:30:00
20Benjamin LEPOUTREFRA5907HF T.A.D.#1590778#11:33:00
19Timon SCHWEIZERSUIOLV Baselland#8090996#11:36:00
18Raphaël MASLIAHFRA2610AR L.O.V.#2048311#11:39:00
17Tino POLSINISUIOLV Baselland#8004268#11:42:00
16Jannis SCHÖNLEBERSUIOLV Baselland#8641020#11:45:00
15Corentin ROUXFRA4201AR NOSE#9003009#11:48:00
14Théo RADONDYFRA5907HF T.A.D.#1590705#11:51:00
13Adrien DELENNEFRA1307PZ ACA AIX EN PROV#8190296#11:54:00
12Kaspar HÄGLERSUIOLV Baselland#8629567#11:57:00
11Loïc MARTYFRA4601OC FiNO46#8110795#12:00:00
10Maxime RAUTURIERFRA7807IF GO78#9780794#12:03:00
9Philippe ADAMSKIFRA5907HF T.A.D.#8654951#12:06:00
8Olivier BLANC-TRANCHANTFRA3913BF O'JURA#9422410#12:09:00
7Loïc CAPBERNFRA3105OC TOAC Orientatio#8301293#12:12:00
6Tristan BLOEMENBEL2606AR LOUP#8633665#12:15:00
5Christoph MEIERSUIOLV Baselland#8241293#12:18:00
4Vincent COUPATFRA2517BF OTB#8002517#12:21:00
3Nicolas RIOFRA4203AR OE42#7200108#12:24:00
2Lucas BASSETFRA6911AR ASUL SPORTS NAT#9103280#12:27:00
1Frédéric TRANCHANDFRA4203AR OE42#505593#12:30:00
Top

H35 (40)

1314Yoann GEORGESFRA7512IF RO'Paris#2101254#08:29:00
1311Remi FOURNIERFRA7409AR Arve'nture#1396370#08:31:00
1590Karlis KUCINSKISLAT9502IF ACBeauchamp#8080909#08:33:00
1154Matthieu FONTAINEFRA6911AR ASUL SPORTS NAT#2132411#08:35:00
1359Julien GARDEURFRA7716IF BALISE 77#35005#08:37:00
1142Bruno BERNADEFRA6911AR ASUL SPORTS NAT#2054310#08:39:00
1312Nathanaël CHOPINFRA7512IF RO'Paris#7005061#08:41:00
1172Ivan SACHKOVFRA6911AR ASUL SPORTS NAT#2132416#08:43:00
348Yann PINARDFRA2508BF BALISE 25#1250823#08:45:00
1129Jérôme ALBREGUEFRA6911AR ASUL SPORTS NAT#2086939#08:47:00
843Bastien CARDOTFRA4504CE ASCO ORLEANS#8450404#08:49:00
535Adrien RICHAUDFRA3308NA SAGC CESTAS#7121983#08:51:00
574Julien SALLIOTFRA3502BR CRCO#7191184#08:53:00
1418Eric LE ROUXFRA7807IF GO78#9783553#08:55:00
697Thomas MICHAUDFRA3913BF O'JURA#1260181#08:57:00
1313Olivier GABRIELFRA7512IF RO'Paris#8198308#08:59:00
1496Pierre SCIORAFRA8405PZ CS PERTUIS#9830412#09:01:00
1383Etienne MOREYFRA7720IF TOM MEAUX#1772001#09:03:00
765Nans PERRINFRA4201AR NOSE#1420109#09:05:00
1156Emeric HUBERTFRA6911AR ASUL SPORTS NAT#7150584#09:07:00
586Mickael LAHOREAUFRA3705CE COTS#7157237#09:09:00
622Simon DENIERFRA3810AR ORIENTALP#1061511#09:11:00
171Martin LEMENAGERFRA1403NM O. CAENNAISE#9010781#09:13:00
637Joachim LEONARDONFRA3810AR ORIENTALP#1030281#09:15:00
1058Thomas FLORIOTFRA6803GE COMulhouse#1810540#09:17:00
357Francois THEBAULTFRA2508BF BALISE 25#1000720#09:19:00
1586Benoît SOLFRA9404IF AS IGN#8094480#09:21:00
993Pierre MAHIEUFRA5907HF T.A.D.#1590718#09:23:00
816Aloïs FORESTIERFRA4204AR Boussole en F.#7000956#09:25:00
579Stéphane CORMIERFRA3705CE COTS#7541982#09:27:00
800Emmanuel RIBIERFRA4203AR OE42#7001998#09:29:00
1077Kirian MEYERFRA6804GE COColmar#1603113#09:31:00
163Mathieu PETIT-GOUNELLEFRA1307PZ ACA AIX EN PROV#1600641#09:33:00
1272Xavier BREGNACFRA7404AR ASO#1197404#09:35:00
320Gregory BLOTFRA2407NA POP#1780731#09:37:00
1830Cyril SOUCATFRA0111AR CO AMBERIEU#1271284#09:39:00
832Adam BANAKIEWICZPOL4403PL NAO#8002042#09:41:00
1422Benjamin MAURIESFRA7807IF GO78#1780752#09:43:00
208William BOUVIERFRA1905NA BriveCorrèzeCO#8226300#09:45:00
786Yoann GARDEFRA4203AR OE42#9843107#09:47:00
Top

H40 (77)

371Christophe BERNARDBEL2517BF OTB#7502517#08:13:00
615Dominique BERNARDFRA3810AR ORIENTALP#1381026#08:15:00
1618Marco THOMASUIBussola OK#1416178#08:17:00
1704Evgeny ANISHCHENKORUSWinged Battalion#1413948#08:19:00
100Emmanuel RANCHINFRA0705AR Raidlinks'07#2053837#08:21:00
1631David MASTERSONIRLIrish ROvers#1879648#08:23:00
794Christophe INANFRA4203AR OE42#2066334#08:25:00
668Quentin LECLEREFRA3812AR BOL D'AIR#2080170#08:27:00
1448Jérôme YVARTFRA7807IF GO78#1077819#08:29:00
1483Christophe TREVISANFRA8404PZ OPA#1841485#08:31:00
1874Aurelien MEROURFRA0615PZ VSAO#7005051#08:33:00
1490Karl WENZELFRA8404PZ OPA#1842413#08:35:00
285Marc OUVRIEFRA2108BF Talant SO#1210804#08:37:00
941Julien GAFFURIFRA5703GE T.A. FAMECK#1940408#08:39:00
1458Cédric HUMBERTFRA8319PZ TOULON SNature#2003167#08:41:00
169Dimitri RYCKEBOERFRA1315PZ PACARAID#8131501#08:43:00
480Xavier BRIEREFRA2704NM COBS#9000975#08:45:00
1583Philippe-Olivier POUPEAUFRA9404IF AS IGN#8094476#08:47:00
1502Cédric CHEVALIERFRA8702NA ORIENTATION 87#7001994#08:49:00
746Christophe DUVERNEYFRA4201AR NOSE#1420253#08:51:00
1196Sébastien CATALONFRA6917AR COPIDO#1001018#08:53:00
2022Yannick WOJTKOWSKIFRA1303PZ MARCO#7831100#08:55:00
411Gwénaël FAUREFRA2604AR CROCO#1983479#08:57:00
1170Vincent ROBINFRA6911AR ASUL SPORTS NAT#9001975#08:59:00
420Emmanuel CROSFRA2605AR VSO#7070505#09:01:00
636Yann GOUVERNAYREFRA3810AR ORIENTALP#1381032#09:03:00
1089Yann REICHFRA6804GE COColmar#1603130#09:05:00
1884Benjamin VARIOTFRA0111AR CO AMBERIEU#1451541#09:07:00
846Eric DAVIDFRA4504CE ASCO ORLEANS#245379#09:09:00
77François CHIFFLETFRA0705AR Raidlinks'07#2004804#09:11:00
2006Sébastien LATILFRA1303PZ MARCO#1130346#09:13:00
686David HAMELSUI3913BF O'JURA#7000188#09:15:00
491Nicolas POULAINFRA2704NM COBS#7001986#09:17:00
654Francois MARECHALFRA3811AR GUC-CO#213270#09:19:00
498Yoann TISSANDIERFRA2704NM COBS#8087677#09:21:00
1515Cyril JOLYFRA8807GE LO Sanchey#1880734#09:23:00
1443Anthony URVOASFRA7807IF GO78#7010576#09:25:00
425François HUGUETFRA2605AR VSO#8181276#09:27:00
922Mathieu LEMERCIERFRA5407GE SO Luneville#1979058#09:29:00
589Yoann MOUTAULTFRA3705CE COTS#7878068#09:31:00
1547Jérémy VUILLEMARDFRA8812GE O'ZONE 88#706072#09:33:00
563Vincent PICARDFRA3410OC MUC Orientation#750920#09:35:00
750Emmanuel GRANGERFRA4201AR NOSE#7420106#09:37:00
1506Stéphane COURTINFRA8702NA ORIENTATION 87#2049681#09:39:00
1244Nicolas ROCHEFRA7305AR ECHO 73#1730530#09:41:00
847Régis FLAMENTFRA4504CE ASCO ORLEANS#8514389#09:43:00
1873Benjamin MAURICEFRA0615PZ VSAO#1181047#09:45:00
825Nicolas RICHARDFRA4204AR Boussole en F.#1000965#09:47:00
199Cédric ALBINFRA1905NA BriveCorrèzeCO#1019037#09:49:00
1270Olivier BREGNACFRA7404AR ASO#1077404#09:51:00
555Mickael PARZYCHFRA3319NA SMOG#1543211#09:53:00
1584Herve QUINQUENELFRA9404IF AS IGN#8009404#09:55:00
812Guillaume DEGANDFRA4204AR Boussole en F.#1001998#09:57:00
1060Mathieu HARNISTFRA6803GE COMulhouse#9130877#09:59:00
1319Mickaël MOLLEFRA7512IF RO'Paris#8220976#10:01:00
229Silvain RETIONFRA1905NA BriveCorrèzeCO#8080575#10:03:00
1404Adriaan DAEMFRA7807IF GO78#8001949#10:05:00
1165Bruno PLUMEYFRA6911AR ASUL SPORTS NAT#7000996#10:07:00
387Francis GAINEFRA2517BF OTB#7132517#10:09:00
1080Pierre MOUGEOTFRA6804GE COColmar#1603118#10:11:00
742Olivier CHARBONNIERFRA4201AR NOSE#7773777#10:13:00
1148Laurent DECHAVANNEFRA6911AR ASUL SPORTS NAT#9021078#10:15:00
789Nicolas GHIBAUDOFRA4203AR OE42#1974722#10:17:00
144Laurent CHAMPIGNYFRA1307PZ ACA AIX EN PROV#1396361#10:19:00
261Loïc VENONFRA2105BF ADOChenôve#503278#10:21:00
1457Guilhem SANTFRA8105OC BOA Albi#8170275#10:23:00
544Matthieu BARRIEREFRA3319NA SMOG#1331912#10:25:00
196Clotaire ZANATTAFRA1705NA CMO#2065773#10:27:00
472Eric MONNIERFRA2610AR L.O.V.#1110576#10:29:00
1124Johann LASOUCHEFRA6906AR ALCO#1132246#10:31:00
954Jérôme BAUDSONFRA5906HF VALMO#1411007#10:33:00
335Michel BASTINBEL2508BF BALISE 25#7747586#10:35:00
94David LESQUERFRA0705AR Raidlinks'07#1006475#10:37:00
967Ondrej KOTECKYCZE5906HF VALMO#9002029#10:39:00
620Benoit COCHEYFRA3810AR ORIENTALP#7728277#10:41:00
397Fabien PASQUASYBEL2517BF OTB#7222517#10:43:00
446Olivier COUPATFRA2606AR LOUP#1020973#10:45:00
Top

H40C (21)

1411Antoine JOLLYFRA7807IF GO78#1780772#11:23:00
1672Wolfgang SCHÜLLERAUTOLC WOHEMAANPEKA#49763#11:24:00
1614Simon SAXSUIBussola OK#8657229#11:25:00
606Michel XIMENEZFRA3801AR DAUPHINE'O#2027657#11:26:00
412Renaud GRANSARTFRA2604AR CROCO#8002132#11:27:00
1233Emmanuel GREBELFRA7305AR ECHO 73#1730503#11:28:00
1304François GINTZBURGERFRA7407AR SOS GO#8021167#11:29:00
271Pascal GUINOTFRA2108BF Talant SO#256546#11:30:00
1835François CARDINEAUFRA0111AR CO AMBERIEU#1033706#11:31:00
1591David LECLANDFRA9502IF ACBeauchamp#9031477#11:32:00
1839Denis COLLOMBFRA0111AR CO AMBERIEU#1033599#11:33:00
1517Laurent LECLERCFRA8807GE LO Sanchey#1880759#11:34:00
1581Carlos GIL SILVEIRAFRA9404IF AS IGN#40066#11:35:00
1509Johan BLOTFRA8807GE LO Sanchey#1880739#11:36:00
1564François LINTANFFRA9105IF COLE#1000973#11:37:00
848Cyril LEPRETREFRA4504CE ASCO ORLEANS#8220775#11:38:00
778Csaba DEAKHUN4203AR OE42#8168352#11:39:00
1588Eric ALEXANDREFRA9502IF ACBeauchamp#1403694#11:40:00
1825Jean-Marc SELLIERFRA0111AR CO AMBERIEU#8280770#11:41:00
1532J-Pierre GEROMEYFRA8809GE HVO#8002058#11:42:00
802Thomas ROUILLERFRA4203AR OE42#780513#11:43:00
Top

H45 (91)

1878Frédéric MEUNIERFRA0111AR CO AMBERIEU#7703077#08:00:00
1597Alain BERGERSUIANCO#8660940#08:02:00
1647Raviv YOGEVISRLev Hasharon Menashe OC#2071346#08:04:00
1052Frederic ABADIEFRA6803GE COMulhouse#1248168#08:06:00
1673Oliver SANTSCHISUIOLG Bern#666661#08:10:00
338Olivier CHATTLAINBEL2508BF BALISE 25#49086#08:12:00
1643Akseli AHTIAINENFINKalevan Rasti#8664491#08:14:00
1658Kjell ALMGRENSWEOK Ravinen - Nacka#351142#08:16:00
1199Laurent FLANDREFRA6917AR COPIDO#43298#08:18:00
1001Gérald SOUWEINEBEL5907HF T.A.D.#8004333#08:20:00
1128Christophe VOUTSINASFRA6906AR ALCO#7300377#08:22:00
641Sylvain PAYARDFRA3810AR ORIENTALP#1381055#08:24:00
1188Joce CLOTILDEFRA6913AR CRAPAHUT#1001075#08:26:00
718Sébastien TROSSATFRA3914BF JSO#2390008#08:28:00
2019Andrey VOLKOVRUS1303PZ MARCO#1702870#08:30:00
1174Pierre-Marie SEDATFRA6911AR ASUL SPORTS NAT#7171715#08:32:00
1481Marc ROLLERFRA8404PZ OPA#1840462#08:34:00
509Olivier DESTEFANIFRA3204OC CARTO 32#7720320#08:36:00
2000Jerome CAVARROCFRA1106OC COORE MJC#9111315#08:38:00
1840Florent CORCELLUTFRA0111AR CO AMBERIEU#1973108#08:40:00
799Olivier REBOULLETFRA4203AR OE42#1001026#08:42:00
1033Christophe BELLENGIERFRA6208HF B.A#1620842#08:44:00
452Patrick GRANGAUDFRA2606AR LOUP#1240170#08:46:00
1153Jean François ECARNOTFRA6911AR ASUL SPORTS NAT#7699022#08:48:00
1987Sébastien DIAZFRA1303PZ MARCO#1130310#08:50:00
682Gilles DANNECKERFRA3913BF O'JURA#1390192#08:52:00
315Bruno AUZELOUXFRA2407NA POP#7208678#08:54:00
433Frédéric MINO-VERCELLIOFRA2605AR VSO#35630#08:56:00
238Lilian CARLEFRA2105BF ADOChenôve#8465677#08:58:00
279David MILHEMFRA2108BF Talant SO#1210805#09:00:00
756Franck PELLISSIERFRA4201AR NOSE#1420188#09:02:00
710Jerôme GANZERFRA3914BF JSO#8059008#09:04:00
631Benoit GENNAROFRA3810AR ORIENTALP#1395358#09:06:00
358Adrien VADROTFRA2508BF BALISE 25#1730528#09:08:00
1868Olivier MARIFRA0615PZ VSAO#7030572#09:10:00
154Benoît DUDOUTFRA1307PZ ACA AIX EN PROV#9000014#09:12:00
189Wolfgang MARCHERFRA1705NA CMO#9731017#09:14:00
1453Tristan HERTZOGFRA7808IF ASMB-CO#7808300#09:16:00
286Laurent PESCAYREFRA2108BF Talant SO#1210802#09:18:00
1326Arnaud LESAGEFRA7604NM ALBEOrientation#7704614#09:20:00
1057Bruno CUNINFRA6803GE COMulhouse#1394730#09:22:00
181Fabien GAILLARDFRA1601NA COF#7001970#09:24:00
2016Alexis VADROTFRA1303PZ MARCO#1130705#09:26:00
1851Marc GALLOISFRA0207HF VO#1020724#09:28:00
670Bruno BARGEFRA3913BF O'JURA#1000994#09:32:00
2169Thierry LAFANECHEREFRA4204AR Boussole en F.#7420401#09:34:00
540Frédéric ELIASFRA3318NA ASM CO#1986000#09:36:00
455Benjamin MIDENAFRA2606AR LOUP#9082071#09:38:00
1186Vincent BOURGANELFRA6913AR CRAPAHUT#1000711#09:40:00
624Bruno DEVILLEFRA3810AR ORIENTALP#7005702#09:42:00
1426Gregory PELLETIERFRA7807IF GO78#1001986#09:44:00
1090Antoine TRISTRAMFRA6804GE COColmar#1680410#09:46:00
728Sébastien LOCHETFRA4012NA B.R.O.S#8001984#09:48:00
1078David MOLLFRA6804GE COColmar#1680405#09:50:00
532Laurent QUEYROIFRA3308NA SAGC CESTAS#1330810#09:52:00
617Matthieu CHABANOLFRA3810AR ORIENTALP#208130#09:54:00
720Jean-Baptiste VIDEIRAFRA3914BF JSO#8290472#09:56:00
204J-Damien BOURGEOISFRA1905NA BriveCorrèzeCO#9001984#09:58:00
1816Nicolas GREFFFRA0111AR CO AMBERIEU#8003571#10:00:00
482Serge DUDOUTFRA2704NM COBS#882704#10:02:00
590Sébastien PAINFRA3705CE COTS#7570707#10:04:00
409Ludovic DUDOIGNONFRA2604AR CROCO#7091071#10:06:00
1398Claude BORDENAVEFRA7807IF GO78#1780721#10:08:00
1871Eric MATTARTBEL0207HF VO#1020734#10:10:00
890Christophe SCHNEIDERFRA5116GE ASO Sillery#1511605#10:12:00
705Philippe BENASFRA3914BF JSO#8003914#10:14:00
1486Jerome VIALARDFRA8404PZ OPA#9000996#10:16:00
1066Nicolas DALIBARDFRA6804GE COColmar#8290674#10:18:00
599Remy FATOUXFRA3801AR DAUPHINE'O#1011313#10:20:00
1024Sebastien THIERYFRA6008HF NOYON CO#8191272#10:22:00
185Emmanuel BARREFRA1705NA CMO#2065775#10:24:00
709Emmanuel GANDELINFRA3914BF JSO#8231273#10:26:00
677Philippe BOBINFRA3913BF O'JURA#8010024#10:28:00
930Laurent PINEAUFRA5702GE CSAG METZ#9995702#10:30:00
874Denis VALENTINFRA4709NA PSNO#8280172#10:32:00
1854Alain BEGUINOTFRA0111AR CO AMBERIEU#7200200#10:34:00
1238Francois JANODFRA7305AR ECHO 73#1730509#10:36:00
1084Antoine POULAINFRA6804GE COColmar#1603103#10:38:00
1344Emmanuel ROINEFRA7707IF OPA MONTIGNY#2106350#10:40:00
956Jerome DANELFRA5906HF VALMO#1590006#10:42:00
1557Thierry BESTELFRA9105IF COLE#710519#10:44:00
213Stéphane DUMORTIERFRA1905NA BriveCorrèzeCO#1019041#10:46:00
1425Pascal PANNIERFRA7807IF GO78#1780770#10:48:00
1214Xavier ANDRIEUXFRA7305AR ECHO 73#8017305#10:50:00
215Francis DUPUYFRA1905NA BriveCorrèzeCO#9002009#10:52:00
1371Stéphane TOUSSAINTFRA7716IF BALISE 77#1770314#10:54:00
303Olivier PARIGOTFRA2109BF A.S.Quetigny#9020273#10:56:00
565Yannick BEAUVIRFRA3502BR CRCO#8061969#10:58:00
763Gilles PERRINFRA4201AR NOSE#804201#11:00:00
1374Fabrice VANNIERFRA7716IF BALISE 77#1770320#11:02:00
1677Michael HOCKBELOLG Sankt Vith ARDOC#1973213#11:08:00
Top

H50 (88)

2158Vincent HIRSCHAUERFRAIndiv.#341481#08:29:00
2162Damien PAULETFRA3801AR DAUPHINE'O#35699#08:31:00
1390Gilles ZEITOUNFRA7720IF TOM MEAUX#2019195#08:33:00
1674Kurt SCHARSUIOLG Bern#5049#08:35:00
1649Gert Michael BINDERAUTMalarruta#8121111#08:37:00
1675Martin STEINERSUIOLG Bern#864353#08:39:00
605Michel SINIBALDIFRA3801AR DAUPHINE'O#997810#08:41:00
1700Trond FOSSNORSandefjord Orienteringsklubb#9110868#08:43:00
1703Tim Falck WEBERDENTisvilde Hegn OK#8635839#08:45:00
1701Arne Håkon JØRGENSENNORSandefjord Orienteringsklubb#1392673#08:47:00
661Jean-Marc TESSIERFRA3811AR GUC-CO#8270968#08:49:00
1127J-Luc THOMASSINFRA6906AR ALCO#7128965#08:51:00
322Frédéric DESSEREFRA2407NA POP#1671802#08:53:00
1432Vincent ROGERFRA7807IF GO78#1780775#08:55:00
1019Jean-Pierre MASSOULIÉFRA6008HF NOYON CO#7600001#08:57:00
937Philippe BOUSSERFRA5703GE T.A. FAMECK#7050169#08:59:00
151Matthieu DELENNEFRA1307PZ ACA AIX EN PROV#1660653#09:01:00
772Denis ARONDEAUFRA4203AR OE42#1180169#09:03:00
512Jean-Philippe DIEZFRA3204OC CARTO 32#7011968#09:05:00
1282Philippe CHATAGNIERFRA7404AR ASO#7474740#09:07:00
1416Yann LE HELLOCOFRA7807IF GO78#2028261#09:09:00
1138Régis BASSETFRA6911AR ASUL SPORTS NAT#31142#09:11:00
1025Gilles VAYSSATFRA6008HF NOYON CO#8061168#09:13:00
1158Bernard LATHUILIEREFRA6911AR ASUL SPORTS NAT#2086936#09:15:00
558Thierry FOLFRA3408OC AMSO34#1001966#09:17:00
1850Vincent DESPLANQUESFRA0615PZ VSAO#2128054#09:19:00
968Philippe PAPINFRA5906HF VALMO#1600581#09:21:00
393Nicolas MOULETFRA2517BF OTB#771119#09:23:00
248Patrice LAURINFRA2105BF ADOChenôve#1210509#09:25:00
389Pascal GAUDILLATFRA2517BF OTB#1012517#09:27:00
179Pascal HEURTAUXFRA1408NM VIK'AZIM#7690726#09:29:00
1325Bruno BEAUVISAGEFRA7604NM ALBEOrientation#7011521#09:31:00
1245Eric SILVESTREFRA7305AR ECHO 73#1730520#09:33:00
551Jean-Francois DUMAILFRA3319NA SMOG#2069896#09:35:00
1543Patrick VAXELAIREFRA8809GE HVO#1238809#09:37:00
1394Christophe BEAUVISAGEFRA7807IF GO78#1780768#09:39:00
518Philippe CHAMBONFRA3308NA SAGC CESTAS#1330801#09:41:00
1208Bruno MOYONFRA7109BF Givry SO#1710969#09:43:00
325Thierry GEYERFRA2407NA POP#8120567#09:45:00
1568Alain ROULLEAUXFRA9105IF COLE#650517#09:47:00
827Jean-Paul SUCHETFRA4204AR Boussole en F.#35731#09:49:00
250Pascal MARTINIENFRA2105BF ADOChenôve#1210527#09:51:00
141Nicolas BOISSIERFRA1307PZ ACA AIX EN PROV#7002048#09:53:00
1459Eric PARPALFRA8319PZ TOULON SNature#660129#09:55:00
1494Jerome MONCLARDFRA8405PZ CS PERTUIS#262044#09:57:00
475Laurent BASSETFRA2704NM COBS#1818000#09:59:00
1118Laurent BONORAFRA6906AR ALCO#7300003#10:01:00
1032Vincent GOURLAINFRA6205HF O²#1620515#10:03:00
1194Francois TOULIERFRA6913AR CRAPAHUT#1061512#10:05:00
295Francis HENKYFRA2109BF A.S.Quetigny#2037287#10:07:00
2012Olivier BERRIENFRA1303PZ MARCO#8002035#10:09:00
1205Pascal FIGUIEREFRA7109BF Givry SO#1710966#10:11:00
527Vincent LANGEARDFRA3308NA SAGC CESTAS#9000986#10:13:00
398Alexis PIETTREFRA2517BF OTB#887360#10:15:00
537J-Michel TALONFRA3308NA SAGC CESTAS#1000067#10:17:00
754Philippe LAVENNEFRA4201AR NOSE#1690076#10:19:00
1428Christophe RAUTURIERFRA7807IF GO78#1780766#10:21:00
1497Stephane BERTHELOTFRA8607NA Poitiers CO#8090168#10:23:00
328Jean-Marc POIVERTFRA2407NA POP#1290365#10:25:00
873Stéphane RODRIGUEZFRA4709NA PSNO#8002004#10:27:00
1073J-Luc LEGALLAISFRA6804GE COColmar#1680402#10:29:00
905Pascal MARTINFRA5402GE SCAPA NANCY#9003567#10:31:00
1440Bruno THONIERFRA7807IF GO78#1780754#10:33:00
997Daniel RADONDYFRA5907HF T.A.D.#1590029#10:35:00
1321Edouard SALATHEFRA7512IF RO'Paris#8106610#10:37:00
1223Patrice BORNARDFRA7305AR ECHO 73#1730502#10:39:00
1072Pierre LATASTEFRA6804GE COColmar#7001961#10:41:00
1222Thierry BODYFRA7305AR ECHO 73#1730516#10:43:00
588Pascal MOUTAULTFRA3705CE COTS#8180865#10:45:00
1014Jean-Luc DENOUALFRA6008HF NOYON CO#8023968#10:47:00
298Valentin PALCAUFRA2109BF A.S.Quetigny#8002079#10:49:00
1537Francois LUTHRINGERFRA8809GE HVO#1880901#10:51:00
241Bruno HABERKORNFRA2105BF ADOChenôve#503272#10:53:00
191Alexis PAULYFRA1705NA CMO#9008009#10:55:00
1293Christophe LE GLANDFRA7404AR ASO#1740410#10:57:00
495Philippe SANCHEZFRA2704NM COBS#9060966#10:59:00
219Jean-Christophe LEDUCFRA1905NA BriveCorrèzeCO#1019023#11:01:00
712Hervé GENTASFRA3914BF JSO#8144583#11:03:00
380Pierre Emmanuel DEMEUSEBEL2517BF OTB#8664175#11:05:00
1373Eric VANNIERFRA7716IF BALISE 77#1770319#11:07:00
157Pierre ELIASFRA1307PZ ACA AIX EN PROV#7002151#11:09:00
568Raphaël LE CAMFRA3502BR CRCO#9001900#11:11:00
1048Christophe VILLARFRA6701GE COSE#9110866#11:13:00
1861Pascal LASSALLEFRA0111AR CO AMBERIEU#1000705#11:15:00
909Benoit VERDENALFRA5402GE SCAPA NANCY#1210569#11:17:00
368Eddie WYMERFRA2508BF BALISE 25#2036846#11:19:00
700Jurg NIGGLIFRA3913BF O'JURA#8201167#11:21:00
1221J-Laurent BODYFRA7305AR ECHO 73#8191920#11:23:00
Top

H55 (67)

1594Ian PROSSERAUSAbominable O-men#8391060#08:01:00
1635Philip BRENNANIRLIrish ROvers#1399017#08:03:00
1246Georges TREVISANFRA7305AR ECHO 73#1730521#08:05:00
1642Dave WESTONIRLIrish ROvers#1006610#08:07:00
1608Markus GERBERSUIBussola OK#8100464#08:09:00
1629Henrik ALBAHNDENHerlufsholm#888950#08:11:00
1636Markus GEOGHEGANIRLIrish ROvers#7300273#08:13:00
841Christophe BOURJADEFRA4504CE ASCO ORLEANS#31686#08:15:00
1637R. LYNAMIRLIrish ROvers#10886#08:17:00
1630Arne KRISTENSENDENHerlufsholm#213996#08:19:00
1628Phil CONWAYGBRGuilford Orienteers#2059633#08:21:00
1669Klas NILSSONSUIOL Regio Olten#8019640#08:23:00
1641Don SHORTIRLIrish ROvers#223531#08:25:00
1193Bruno RADISSONFRA6913AR CRAPAHUT#333371#08:27:00
609Jean-Michel BOUCHETFRA3809AR USSE CO#35742#08:29:00
383Alain FOLTZERFRA2517BF OTB#1702517#08:31:00
366Patrice WOLZFRA2508BF BALISE 25#9001962#08:33:00
575Pascal VALLINFRA3502BR CRCO#1919190#08:35:00
1351Maurice GIESIFRA7709IF USM/CO#2147088#08:37:00
1824Gilles SCHIAVOFRA0404PZ Balise 04#1040423#08:39:00
1492Jean-Michel BACONNETFRA8405PZ CS PERTUIS#1001950#08:41:00
1437Bertrand THENOZFRA7807IF GO78#1222226#08:43:00
1350Patrick FLOQUETFRA7709IF USM/CO#2069029#08:45:00
857Philippe BAILLYFRA4601OC FiNO46#7007767#08:47:00
1708Pierre FERRANDFRA3408OC AMSO34#8260562#08:49:00
1064Jean Luc CLAUDEPIERREFRA6804GE COColmar#1680433#08:51:00
784J-Claude GARDEFRA4203AR OE42#2130792#08:53:00
1123Bruno LACOSTEFRA6906AR ALCO#256249#08:55:00
576Stéphane BERNARDFRA3705CE COTS#9666773#08:57:00
1341Yves PEKERFRA7707IF OPA MONTIGNY#424045#08:59:00
883Olivier GUENINFRA5116GE ASO Sillery#1511619#09:01:00
167Bruno TRESSOLFRA1307PZ ACA AIX EN PROV#8202221#09:03:00
1378Jean Marc TOMASSIFRA7719IF ERCO#1603769#09:05:00
1393Patrice DELAVEAUFRA7722IF ASSAP 77#1962992#09:07:00
255Jean-Marc ROCHERFRA2105BF ADOChenôve#1210517#09:09:00
960Michel DICKBURTFRA5906HF VALMO#1031194#09:11:00
1286Patrick DESBRESTFRA7404AR ASO#1980863#09:13:00
854Franck REINENFRA4504CE ASCO ORLEANS#8260964#09:15:00
312Pierre TERZIFRA2109BF A.S.Quetigny#31744#09:17:00
696Laurent MERATFRA3913BF O'JURA#1251063#09:19:00
861Michel MARTYFRA4601OC FiNO46#1221061#09:21:00
1369Jose RORAFRA7716IF BALISE 77#9771900#09:23:00
1461Eric POMETFRA8319PZ TOULON SNature#1250759#09:25:00
902Georges MAHLERFRA5402GE SCAPA NANCY#8170962#09:27:00
584Philippe JULIENFRA3705CE COTS#433344#09:29:00
222Bruno MARCHEGAYFRA1905NA BriveCorrèzeCO#1007507#09:31:00
1821Jens KASTENSSONSWE0615PZ VSAO#8010020#09:33:00
297François MANGIONEFRA2109BF A.S.Quetigny#425328#09:35:00
1002Philippe TAELEMANSBEL5907HF T.A.D.#7805907#09:37:00
1263Yvan BALLIOTFRA7404AR ASO#8074044#09:39:00
572Philippe MASSONFRA3502BR CRCO#8260961#09:41:00
1335Thierry HEROUARDFRA7707IF OPA MONTIGNY#7001907#09:43:00
1989Raymond HULSEGBR1103OC RDPA#1701952#09:45:00
1295Bruno MOLLARETFRA7404AR ASO#2042742#09:47:00
432Eric MAGLIONEFRA2605AR VSO#1190564#09:49:00
225Jacques PEYCLITFRA1905NA BriveCorrèzeCO#1019027#09:51:00
969Konstantin SMIRNOVRUS5906HF VALMO#1181260#09:53:00
172Benoit SANDEVOIRFRA1403NM O. CAENNAISE#9050263#09:55:00
1554Luc BOUCHANFRA9006BF RAMBO#1394721#09:57:00
1182Christophe VUITTONFRA6911AR ASUL SPORTS NAT#9691102#09:59:00
1577Didier GROSHENSFRA9202IF Garde Rép.#9546664#10:01:00
1291Serge GRILLETFRA7404AR ASO#1740409#10:03:00
152Pierre DELENNEFRA1307PZ ACA AIX EN PROV#1660662#10:05:00
1288Dominique FLEURENTFRA7404AR ASO#1740404#10:07:00
363Michel VUILLEMINFRA2508BF BALISE 25#8002103#10:09:00
170Andreas GROTESUI1403NM O. CAENNAISE#7775577#10:11:00
349Alain POURREFRA2508BF BALISE 25#8210490#10:13:00
Top

H60 (49)

1654Warren KEYAUSMelbourne Forest Racers#8031878#09:13:00
1603Valentin BRUNNERSUIBussola OK#8657188#09:15:00
1632Alan PARKERIndiv.#43289#09:17:00
1610Peter KAESERSUIBussola OK#9201080#09:19:00
1143Pierre BONNARDINFRA6911AR ASUL SPORTS NAT#35331#09:21:00
1645Graham CAPPERGBRLakeland O.C.#8270258#09:23:00
602Roger LE GALLFRA3801AR DAUPHINE'O#35381#09:25:00
593Bruno ROBINFRA3705CE COTS#1001041#09:27:00
402Michel TILKINBEL2517BF OTB#7208656#09:29:00
1869Gabriel MASCIFRA0111AR CO AMBERIEU#1011143#09:31:00
991Jacques LEROYFRA5907HF T.A.D.#59043#09:33:00
1848Denis DESPLANQUESFRA0615PZ VSAO#248030#09:35:00
806Gerard VALLATFRA4203AR OE42#1404077#09:37:00
769J-Luc VILLEDIEUFRA4201AR NOSE#229131#09:39:00
1051Patrick TARDYFRA6709GE SCBarr#1210556#09:41:00
236Lionel MILLIEREFRA2101BF A.B.C.O. DIJON#38556#09:43:00
1454Philippe LELOUPFRA7808IF ASMB-CO#2066400#09:45:00
1161Jean-Pierre MAZARDFRA6911AR ASUL SPORTS NAT#1001919#09:47:00
89Jean-Luc DUBOISBEL0705AR Raidlinks'07#246803#09:49:00
974Patrick BOULANGERFRA5907HF T.A.D.#40852#09:51:00
254Jean-Luc PORTEFRA2105BF ADOChenôve#1210537#09:53:00
581Regis GIRARDFRA3705CE COTS#422608#09:55:00
1045Christian BOTTEMERFRA6701GE COSE#35277#09:57:00
1433Georges SANCHEZFRA7807IF GO78#1077807#09:59:00
612Claude ROUSSINFRA3809AR USSE CO#35739#10:01:00
2009Christian RICHARDFRA1303PZ MARCO#9150470#10:03:00
517J-Francois BATTISTAFRA3308NA SAGC CESTAS#1330817#10:05:00
311Jean-Claude SUTYFRA2109BF A.S.Quetigny#8631366#10:07:00
1992Robert TENEDOSFRA1202OC CVO12#1040657#10:09:00
1332Rene GODEFROYFRA7707IF OPA MONTIGNY#34814#10:11:00
160Richard HEYRIESFRA1307PZ ACA AIX EN PROV#7009902#10:13:00
919Francois GLIKSONFRA5407GE SO Luneville#7740397#10:15:00
1585Dominique SERGEANTFRA9404IF AS IGN#9977777#10:17:00
1349J-Luc ESTIVALFRA7709IF USM/CO#7779777#10:19:00
1038Philippe CASTIERFRA6208HF B.A#1620808#10:21:00
1401Nick CAMPBELLGBR7807IF GO78#1780749#10:23:00
926Daniel POEDRASFRA5609BR COPV#9060557#10:25:00
1549Franck GUERINFRA8903BF YCONE-Sens#1780728#10:27:00
1579Frederic BESCHFRA9404IF AS IGN#1940444#10:29:00
231Christian COLEFRA2101BF A.B.C.O. DIJON#1001939#10:31:00
281Jean-Francois MORLONFRA2108BF Talant SO#9001022#10:33:00
1145Christian CACHARDFRA6911AR ASUL SPORTS NAT#1396443#10:35:00
896Paul ALLEFRA5402GE SCAPA NANCY#8002080#10:37:00
1044Michel VINCENTFRA6408NA COOL#1040755#10:39:00
1559Anthony COXAUS9105IF COLE#8000032#10:41:00
907Philippe POGUFRA5402GE SCAPA NANCY#1007521#10:43:00
485Patrick EUDIERFRA2704NM COBS#9000976#10:45:00
1011Joel POULAINFRA5909HF CapOnord#1603777#10:47:00
502Patrick CAPBERNFRA3105OC TOAC Orientatio#40150#10:49:00
Top

H65 (34)

1224Pierre-Henri BOURLIERFRA7305AR ECHO 73#2048363#08:01:00
663Roland THIEVENAZFRA3811AR GUC-CO#43333#08:03:00
1676Adrian KELLERFRAOLG Davos#8080806#08:05:00
780Bernard FERRETTIFRA4203AR OE42#35910#08:07:00
1082Bernard OUDINFRA6804GE COColmar#1041252#08:09:00
1864Regis LECOYERFRA0207HF VO#1020721#08:11:00
1820Stéphane KAJAKFRA0111AR CO AMBERIEU#35484#08:13:00
1125Bernard MINOTFRA6906AR ALCO#304216#08:15:00
1531Yves DODINFRA8809GE HVO#31165#08:17:00
233Yves ENARDFRA2101BF A.B.C.O. DIJON#31755#08:19:00
1099Yves BOEHMFRA6806GE COBuhl.Florival#7005068#08:21:00
526Alain FOURGASSIEFRA3308NA SAGC CESTAS#1330863#08:23:00
166Patrick TERRINFRA1307PZ ACA AIX EN PROV#8001953#08:25:00
1074Libor MAKOVICKAFRA6804GE COColmar#1603126#08:27:00
580Bernard DARGENTONFRA3705CE COTS#422606#08:29:00
251Michel MASSONFRA2105BF ADOChenôve#1210510#08:31:00
235Dominique GOLMARDFRA2101BF A.B.C.O. DIJON#38564#08:33:00
1513Dominique ETIENNEFRA8807GE LO Sanchey#1880711#08:35:00
1187Richard BRISEPIERREFRA6913AR CRAPAHUT#1001951#08:37:00
1834Pascal BUIATTIFRA0504PZ HAO#262018#08:39:00
1990Daniel SECKLERFRA1303PZ MARCO#9109088#08:41:00
1343Patrick PREVOSTFRA7707IF OPA MONTIGNY#1779002#08:43:00
1836Richard CATMURFIN0503PZ BNCO#8667389#08:45:00
1592Patrick SAINT-UPERYFRA9502IF ACBeauchamp#9001952#08:47:00
474Jean-Philippe STEFANINIFRA2610AR L.O.V.#7861954#08:49:00
725Pierre DAYONFRA4012NA B.R.O.S#8401209#08:51:00
870Jean-Christophe LAFUTFRA4709NA PSNO#40573#08:53:00
1843Thibaud COULONFRA0615PZ VSAO#1396392#08:55:00
165Francis TERRINFRA1307PZ ACA AIX EN PROV#40612#08:57:00
554Michel PARZYCHFRA3319NA SMOG#9190352#08:59:00
299Daniel PAPILLONFRA2109BF A.S.Quetigny#1210949#09:01:00
928Jacques CORDIERFRA5702GE CSAG METZ#9141047#09:03:00
899Jean-Marie FATHFRA5402GE SCAPA NANCY#9888544#09:05:00
598Jean DERMINEFRA3801AR DAUPHINE'O#8150550#09:07:00
Top

H70 (31)

1612Fritz RUFERSUIBussola OK#7000045#08:36:00
1818Jean-Marc JAGLEFRA0111AR CO AMBERIEU#1909998#08:38:00
1626Roy DAWSONGBRGafanhori (POR)#9102785#08:40:00
1709Christian GOLMARDFRA3801AR DAUPHINE'O#2027655#08:42:00
1452Roland DIEUDONNEFRA7808IF ASMB-CO#9200339#08:44:00
1832Patrick SZNAIDERFRA0615PZ VSAO#754610#08:46:00
1829Jacques SLIMANFRA0503PZ BNCO#7001931#08:48:00
835Yann JEQUELFRA4403PL NAO#9471311#08:50:00
1200Christian ROBERTFRA7004BF V.H.S.O.#7004014#08:52:00
1110J-Luc PIERSONFRA6806GE COBuhl.Florival#9470722#08:54:00
920Bernard LEMERCIERFRA5407GE SO Luneville#1244865#08:56:00
1353Daniel TESSIERFRA7709IF USM/CO#1415160#08:58:00
275Yves MARCHALFRA2108BF Talant SO#1000956#09:00:00
524J-Michel DUBROCAFRA3308NA SAGC CESTAS#1330850#09:02:00
1010J-Paul HUMBERTCLAUDEFRA5909HF CapOnord#347850#09:04:00
1813Roger ANNEFRA0111AR CO AMBERIEU#1000709#09:06:00
723Jean-Paul BAILLEULFRA4012NA B.R.O.S#40880#09:08:00
1476Maurice MATHIEUFRA8404PZ OPA#1840418#09:10:00
1345Michel SOLFRA7707IF OPA MONTIGNY#2000210#09:12:00
2004Jean-Paul BAUDOINFRA1307PZ ACA AIX EN PROV#9904099#09:14:00
1160Henri MASCARELLFRA6911AR ASUL SPORTS NAT#35353#09:16:00
354Alain RUAUDFRA2508BF BALISE 25#34252#09:18:00
262Christian VUILLETFRA2105BF ADOChenôve#35602#09:20:00
333Hubert BASTINBEL2508BF BALISE 25#49081#09:22:00
1354Bernard VANNIERFRA7709IF USM/CO#1770318#09:24:00
265Christian COLOMBETFRA2108BF Talant SO#9530755#09:26:00
1883Alain RICHAUDFRA0615PZ VSAO#9081146#09:28:00
519Jean-Paul DARTHIAILFRA3308NA SAGC CESTAS#1330847#09:30:00
1991Guy TAILLANDIERFRA0801GE OSCM#9001005#09:32:00
704Jean-Pierre PONCETFRA3913BF O'JURA#8653106#09:34:00
927Etienne BOUSSERFRA5702GE CSAG METZ#500659#09:36:00
Top

H75 (11)

1121J-Claude GANDONFRA6906AR ALCO#35612#08:10:00
1606Peter EGLINSUIBussola OK#9101464#08:12:00
1122Claude HELIOTFRA6906AR ALCO#34293#08:14:00
187J-Claude BAUDRYFRA1705NA CMO#1120644#08:16:00
933J-Claude RIFFARDFRA5702GE CSAG METZ#1201042#08:18:00
604Marc SINIBALDIFRA3801AR DAUPHINE'O#2033801#08:20:00
1860J-Paul LASSALLEFRA0111AR CO AMBERIEU#2073515#08:22:00
155Jean-Claude ELIASFRA1307PZ ACA AIX EN PROV#1130727#08:24:00
331Jacques ABISSEFRA2508BF BALISE 25#8010443#08:26:00
531Henri QUEYROIFRA3308NA SAGC CESTAS#1330818#08:28:00
260Gérard VENONFRA2105BF ADOChenôve#9002028#08:30:00
Top

H80 + (5)

1644Adolf KEMPFSUIKTV Altdorf#2043928#08:00:00
1697Giuseppe ANFOSSIITAORICUNEO#30204#08:02:00
243Didier HABERKORNFRA2105BF ADOChenôve#1010135#08:04:00
851Albert PIGERFRA4504CE ASCO ORLEANS#31578#08:06:00
1192Pierre GROSJEANFRA6913AR CRAPAHUT#229137#08:08:00
Top

Op.Orange (21)

1619Juliana VENEMASUIBussola OK#8010786#08:59:00
2167Enzo VINAYFRA2610AR L.O.V.#2074290#09:01:00
2166Nicolas BOUSSACFRA4504CE ASCO ORLEANS#8100880#09:03:00
642Cyril PICARDFRA3810AR ORIENTALP#1661012#09:05:00
1391Sophie ZEITOUNFRA7720IF TOM MEAUX#43281#09:07:00
1267Vincent BRACQUEMARTFRA7404AR ASO#2041151#09:09:00
1299Claire TAURISSONFRA7404AR ASO#8174042#09:13:00
1309Chloé QUILLOTFRA7407AR SOS GO#1396403#09:15:00
664Xiaojun WANGFRA3811AR GUC-CO#32055#09:17:00
1634Claire ROMINGERFRAIndiv.#337084#09:19:00
651Estelle EHRSTROMFRA3811AR GUC-CO#1599020#09:21:00
828Stéphanie TRESSENSFRA4204AR Boussole en F.#1101083#09:23:00
650Geneviève BOUILLETFRA3811AR GUC-CO#513811#09:25:00
415Yann BLINFRA2605AR VSO#304526#09:27:00
1248Ossian BOUGNOLFRA7309AR COCS#2107873#09:29:00
1215Blandine ASTRADEFRA7305AR ECHO 73#224469#09:31:00
1260Erwan VALETTEFRA7309AR COCS#2107874#09:33:00
643Estelle PICARDFRA3810AR ORIENTALP#1119006#09:35:00
406Jules COLLARDFRA2604AR CROCO#7991228#09:37:00
1171Matthieu ROGEZFRA6911AR ASUL SPORTS NAT#2132420#09:39:00
307Laurent SKOWRONEKFRA2109BF A.S.Quetigny#1210962#09:41:00
Top

Op.Jaune (20)

1300Eva BELLGBR7407AR SOS GO#1777702#08:05:00
99Lison PAILHESFRA0705AR Raidlinks'07#2004968#08:06:00
1633Mathieu RIEDINGERFRAIndiv.#43287#08:07:00
1500Mathilde BALESTRATFRA8702NA ORIENTATION 87#2049680#08:08:00
159Mathieu FALQUEFRA1307PZ ACA AIX EN PROV#31163#08:09:00
924Hugo WALCHFRA5407GE SO Luneville#34064#08:10:00
1190Clément GELINFRA6913AR CRAPAHUT#43297#08:11:00
662Francoise THIEVENAZFRA3811AR GUC-CO#349344#08:12:00
1141Marine BERLANDFRA6911AR ASUL SPORTS NAT#2132423#08:13:00
657Sylvie OSSARDFRA3811AR GUC-CO#2130793#08:14:00
951Claire BAUDSONFRA5906HF VALMO#1590620#08:15:00
918Jacqueline FEHLENFRA5407GE SO Luneville#7005050#08:16:00
503Cécile CARPREAUFRA3105OC TOAC Orientatio#1999006#08:17:00
1261Meije VALETTEFRA7309AR COCS#2107878#08:18:00
901Sabine JEANNOTFRA5402GE SCAPA NANCY#2098420#08:19:00
323Anne-Laurence GEYERFRA2407NA POP#1240003#08:20:00
748Sandrine DUVERNEYFRA4201AR NOSE#1420228#08:21:00
306Isabelle SKOWRONEKFRA2109BF A.S.Quetigny#1210940#08:22:00
853Carine REINENFRA4504CE ASCO ORLEANS#245442#08:23:00
566Camille BOSSARDFRA3502BR CRCO#43301#08:24:00
Top

Total

6911AR ASUL SPORTS NAT57
7807IF GO7856
2508BF BALISE 2541
4201AR NOSE40
5907HF T.A.D.39
7404AR ASO38
3810AR ORIENTALP37
7305AR ECHO 7337
3913BF O'JURA35
4203AR OE4235
0705AR Raidlinks'0734
1307PZ ACA AIX EN PROV33
1905NA BriveCorrèzeCO33
2517BF OTB33
6804GE COColmar33
0111AR CO AMBERIEU31
2108BF Talant SO29
8404PZ OPA28
2605AR VSO27
2105BF ADOChenôve26
2704NM COBS24
3308NA SAGC CESTAS24
8809GE HVO24
7716IF BALISE 7723
4204AR Boussole en F.22
2109BF A.S.Quetigny21
7707IF OPA MONTIGNY21
1303PZ MARCO20
5906HF VALMO20
6008HF NOYON CO20
2606AR LOUP19
3705CE COTS19
5116GE ASO Sillery19
6806GE COBuhl.Florival19
9105IF COLE19
3914BF JSO18
Bussola OK18
1705NA CMO17
2407NA POP17
3319NA SMOG17
4504CE ASCO ORLEANS17
OLV Baselland16
0615PZ VSAO15
2610AR L.O.V.15
3801AR DAUPHINE'O15
3811AR GUC-CO15
5407GE SO Luneville15
0207HF VO14
5703GE T.A. FAMECK14
7309AR COCS14
5402GE SCAPA NANCY13
6906AR ALCO13
7512IF RO'Paris13
8807GE LO Sanchey13
OK Ravinen - Nacka13
3502BR CRCO12
6803GE COMulhouse12
7720IF TOM MEAUX12
4403PL NAO11
4709NA PSNO11
7407AR SOS GO11
Irish ROvers11
3204OC CARTO 3210
5702GE CSAG METZ10
6913AR CRAPAHUT10
2604AR CROCO9
4012NA B.R.O.S9
7109BF Givry SO9
8702NA ORIENTATION 879
9404IF AS IGN9
1106OC COORE MJC8
4601OC FiNO468
6208HF B.A8
3105OC TOAC Orientatio7
7709IF USM/CO7
7808IF ASMB-CO7
1408NM VIK'AZIM6
2101BF A.B.C.O. DIJON6
6701GE COSE6
8405PZ CS PERTUIS6
9202IF Garde Rép.6
3809AR USSE CO5
3812AR BOL D'AIR5
6917AR COPIDO5
8319PZ TOULON SNature5
8812GE O'ZONE 885
9502IF ACBeauchamp5
Indiv.5
Melbourne Forest Racers5
3408OC AMSO344
3410OC MUC Orientation4
8903BF YCONE-Sens4
ASUB Orientation4
CA Rosé4
Sandefjord Orienteringsklubb4
0503PZ BNCO3
0504PZ HAO3
1403NM O. CAENNAISE3
8607NA Poitiers CO3
ANCO3
OLG Bern3
OLG St.Gallen - Appenzell3
0109AR O'BUGEY2
0711AR Outdoor072
1315PZ PACARAID2
1406NM vir'king raid2
5609BR COPV2
5909HF CapOnord2
6315AR XTTRaid632
6408NA COOL2
7004BF V.H.S.O.2
7604NM ALBEOrientation2
7719IF ERCO2
7722IF ASSAP 772
9006BF RAMBO2
Abominable O-men2
CO Liège2
Gafanhori (POR)2
Guilford Orienteers2
Herlufsholm2
Lakeland O.C.2
Lev Hasharon Menashe OC2
OL Regio Olten2
OLC WOHEMAANPEKA2
0404PZ Balise 041
0801GE OSCM1
1103OC RDPA1
1202OC CVO121
1601NA COF1
3318NA ASM CO1
4705NA N.O.R.D.1
5101GE ENS1
6205HF O²1
6709GE SCBarr1
7409AR Arve'nture1
8105OC BOA Albi1
Claro1
Kalevan Rasti1
KTV Altdorf1
Malarruta1
Octavian Droobers1
OLG Davos1
OLG Sankt Vith ARDOC1
ORICUNEO1
Søllerød OK1
Tisvilde Hegn OK1
Winged Battalion1
Total: 1720