index

Régionale Moyenne Distance
La Thuile 30.5.2019
7305AR ECHO 73

clublogo
HELGA Orienteering Software © Michael Hock
Contact/Remarks: rma@helga-o.com Info
Les concurrents qui ont choisi un autre circuit que celui prévu pour leur catégorie sont d'office transférés en Open Orange
Last updated: 18.03.2019 20:46:58

Classes D14 D16 D18 D20 D40 D45 D50 D55 H10 H12 H14 H18 H35 H40 H45 H50 H55 H60 H75 H80 Op.Orange
Clubs »« ACA AIX EN PROV ARDOC ASSAP 77 CO AMBERIEU CROCO CVO12 KTV Altdorf Lakeland O.C. O'JURA SANDEFJORD OK SKOG Fribourg
Total

0111AR CO AMBERIEU (14)

1Aurore BEGUFRA#8150972#D45
2Alain BEGUINOTFRA#7200200#H45
3Camille BEGUINOTFRA#1403440#D16
4Guillaume BEGUINOTFRA#1999021#H12
5Marc BEGUINOTFRA#1999027#H14
6Vanessa BEGUINOTFRA#1000710#D40
7François CARDINEAUFRA#1033706#H50
8Denis COLLOMBFRA#1033599#H50
15Nicolas GREFFFRA#8003571#H45
16Jean-Marc SELLIERFRA#8280770#H45
17Mathis SELLIERFRA#8210100#H18
18Valentine SELLIERFRA#8030505#D14
19Cyril SOUCATFRA#1271284#H35
21Elodie SOUCATFRA#7774777#Op.Orange
Top

1202OC CVO12 (1)

20Robert TENEDOSFRA#1040657#H60
Top

1307PZ ACA AIX EN PROV (7)

39Hélène CHAMPIGNYFRA#8002041#D20
40Laurence CHAMPIGNYFRA#1396362#D55
41Laurent CHAMPIGNYFRA#1396361#H40
42Olivier CHAMPIGNYFRA#7201185#H14
11Jean-Claude ELIASFRA#1130727#H75
12Laurence ELIASFRA#1600637#D50
13Pierre ELIASFRA#7002151#H50
Top

2604AR CROCO (1)

14Renaud GRANSARTFRA#7969200#H55
Top

3913BF O'JURA (9)

24Bruno BARGEFRA#1000994#H45
26Loic BARGEFRA#2066120#H10
25Titouan BARGEFRA#2066121#H12
43Gilles DANNECKERFRA#1390192#H45
34Alice MERATFRA#8002059#D14
35Catherine MERATFRA#7020166#D50
36Francois MERATFRA#7130301#H18
37Isabelle MERATFRA#7100902#D18
38Laurent MERATFRA#1251063#H55
Top

7722IF ASSAP 77 (2)

9Alexis DELAVEAUFRA#1999624#Op.Orange
10Patrice DELAVEAUFRA#1962992#H55
Top

KTV Altdorf (1)

33Adolf KEMPFSUI#2043928#H80
Top

Lakeland Orienteering Club (2)

28Graham CAPPERGBR#8270258#H60
29Louise CAPPERGBR#8250660#D55
Top

OLC SKOG Fribourg (1)

31Andreas GROTESUI#7775577#H55
Top

OLG Sankt Vith ARDOC (1)

22Michael HOCKBEL#1973213#H45
Top

Sandefjord Orienteringsklubb (4)

23Stine ARNTZENNOR#9992608#D50
27Anne Berit BREDHOLTNOR#1401758#D50
30Trond FOSSNOR#9110868#H50
32Arne Håkon JØRGENSENNOR#1392673#H50
Top

Total

0111AR CO AMBERIEU14
3913BF O'JURA9
1307PZ ACA AIX EN PROV7
Sandefjord Orienteringsklubb4
7722IF ASSAP 772
Lakeland Orienteering Club2
1202OC CVO121
2604AR CROCO1
KTV Altdorf1
OLC SKOG Fribourg1
OLG Sankt Vith ARDOC1
Total: 43