index

Championnat de Ligue de Longues Distances
Monsols 14.4.2019
6911AR ASUL SPORTS NAT

clublogo
HELGA Orienteering Software © Michael Hock
Info
Horaires complétés suite à inscriptions tardives.
Vérifiez votre heure de départ.
Last updated: 13.04.2019 18:51:15

Classes Jalonné D10 D12 D14 D16 D16B D18 D20E D21 D21C D21E D35 D40 D40C D45 D50 D55 D60 D65 D80 H10 H12 H14 H16 H18 H18B H20 H20E H21 H21C H21E H35 H40 H40C H45 H50 H55 H60 H65 H70 H75 H80 Op.Orange Op.Jaune I.C.
Clubs «» 0 1 2 3 4 5 6 7 8
Total

Jalonné (6)

36Nell BERTHAUDFRA0711AR Outdoor07#2016655#
72Théo CATALONFRA6917AR COPIDO#34841#
88Aurore CHOMETTEFRA4201AR NOSE#349346#
109Margot DECHAVANNEFRA6911AR ASUL SPORTS NAT#408123#
154Tyfenn GOUVERNAYREFRA3810AR ORIENTALP#1381062#
275Eline SEDATFRA6911AR ASUL SPORTS NAT#31148#
Top

D10 (7)

201Celeste LECLEREFRA3812AR BOL D'AIR#2080170#10:14:00
70Julie CATALONFRA6917AR COPIDO#227619#10:16:00
153Louhane GOUVERNAYREFRA3810AR ORIENTALP#1381061#10:18:00
264Elana ROCHEFRA7305AR ECHO 73#430705#10:20:00
54Solen BONTRONFRA6911AR ASUL SPORTS NAT#2112632#10:22:00
234Juliette PELLISSIERFRA4201AR NOSE#346703#10:24:00
91Apolline COCHEYFRA3810AR ORIENTALP#40538#10:26:00
Top

D12 (8)

108Elsa DECHAVANNEFRA6911AR ASUL SPORTS NAT#2112639#10:15:00
117Selene DEMARET-JOLYFRA0705AR Raidlinks'07#2004833#10:17:00
32Charlie BERTHAUDFRA0711AR Outdoor07#2016654#10:19:00
202Elodie LECLEREFRA3812AR BOL D'AIR#2080171#10:23:00
194Camille LATILFRA1303PZ MARCO#2018801#10:25:00
24Tess BASSETFRA6911AR ASUL SPORTS NAT#408141#10:27:00
263Amaia ROCHEFRA7305AR ECHO 73#430710#10:29:00
183Flavie JEANPIERREFRA8809GE HVO#1880913#11:31:00
Top

D14 (15)

21Enola BARDINEFRA0705AR Raidlinks'07#2004827#10:14:00
207Manon LEROYFRA2605AR VSO#7707129#10:16:00
78Elysa CHAMBERTFRA0705AR Raidlinks'07#2004889#10:18:00
128Elsa DUVERNEYFRA4201AR NOSE#1420216#10:20:00
35Mélilou BERTHAUDFRA0711AR Outdoor07#2004953#10:22:00
293Mélissa TROCHUTFRA7309AR COCS#2106309#10:24:00
97Lola COLLÉFRA0705AR Raidlinks'07#2018932#10:28:00
236Lise PELLISSIERFRA4201AR NOSE#224422#10:30:00
278Valentine SELLIERFRA0111AR CO AMBERIEU#8030505#10:32:00
180Mélanie HUGUETFRA2605AR VSO#8021106#10:34:00
42Alyzée BODYFRA7305AR ECHO 73#1730513#10:36:00
249Heidi PLAGNOLFRA2605AR VSO#7600220#10:38:00
307Valentine PAGESFRA4203AR OE42#1334849#10:40:00
171Marion HARNISTFRA6803GE COMulhouse#9040205#11:30:00
2Dahlia ABDELAZIZFRA6803GE COMulhouse#256048#11:34:00
Top

D16 (16)

84Julie CHAUMESFRA2605AR VSO#304531#10:24:00
191Pauline LASSALLEFRA0111AR CO AMBERIEU#1001976#10:26:00
104Maëlle CROSFRA2605AR VSO#239536#10:28:00
137Lana FORGEFRA4204AR Boussole en F.#2113807#10:30:00
224Lucy MINO-VERCELLIOFRA2605AR VSO#7030622#10:32:00
215Zoé MAGATFRA7407AR SOS GO#8010603#10:34:00
289Zoé TCHERKACHINEFRA6911AR ASUL SPORTS NAT#419159#10:36:00
235Justine PELLISSIERFRA4201AR NOSE#1420171#10:38:00
250Mahaut PLAGNOLFRA2605AR VSO#7031020#10:40:00
146Sarah GHIBAUDOFRA4203AR OE42#1020704#10:42:00
79Liv CHARBONNIERFRA4201AR NOSE#8062004#10:44:00
316Marion ANDRIEUXFRA7305AR ECHO 73#1000998#10:46:00
43Diane BODYFRA7305AR ECHO 73#2048361#10:50:00
96Clara COLINFRA8807GE LO Sanchey#1880745#11:30:00
105Mélanie DALIBARDFRA6804GE COColmar#7680400#11:32:00
199Margaux LECLERCFRA8807GE LO Sanchey#1880744#11:34:00
Top

D16B (1)

314Lucie PERRINFRA4201AR NOSE#7420108#10:42:00
Top

D18 (9)

324Loïs TOULIER ANCIANFRA6911AR ASUL SPORTS NAT#8191918#10:12:00
189Léna LASSALLEFRA0111AR CO AMBERIEU#1000993#10:14:00
34Léane BERTHAUDFRA0711AR Outdoor07#2004952#10:16:00
273Lucie SAURELFRA2610AR L.O.V.#2074287#10:18:00
156Camille GRANGEFRA4204AR Boussole en F.#2113809#10:20:00
98Lou COLLÉFRA0705AR Raidlinks'07#8030902#10:22:00
182Yona JACQUEMINFRA4203AR OE42#8200102#10:24:00
210Romane LESQUERFRA0705AR Raidlinks'07#7022611#10:26:00
192Lucie LATASTEFRA6804GE COColmar#7001951#11:34:00
Top

D20E (3)

123Marine DUDOIGNONFRA2604AR CROCO#1251173#10:30:00
281Tereza SMELIKOVASVK6911AR ASUL SPORTS NAT#9101680#10:33:00
63Cécile CALANDRYFRA7404AR ASO#8130201#10:36:00
Top

D21 (3)

68Mandye CAMASFRA3801AR DAUPHINE'O#2027659#10:23:00
130Kelly ERTELFRA4201AR NOSE#35786#10:25:00
121Chloé DUDOIGNONFRA2605AR VSO#1262729#10:27:00
Top

D21C (3)

229Sabrina MOUCHETTEFRA0111AR CO AMBERIEU#34959#11:29:00
139Caroline GANIEREFRA6315AR XTTRaid63#7005015#11:31:00
283Elodie SOUCATFRA0111AR CO AMBERIEU#7774777#11:33:00
Top

D21E (5)

95Pascaline COLASFRA6911AR ASUL SPORTS NAT#7112027#10:32:00
268Mathilde RORA BONNEAUFRA6917AR COPIDO#1508208#10:35:00
320Juliette BASSETFRA6911AR ASUL SPORTS NAT#1396447#10:38:00
327Amélie CHATAINGFRA4201AR NOSE#8646234#10:41:00
23Isia BASSETFRA6911AR ASUL SPORTS NAT#8640390#10:44:00
Top

D35 (3)

25Valerie BAZAUDFRA7309AR COCS#1060883#10:15:00
152Gaelle GOUVERNAYREFRA3810AR ORIENTALP#1381028#10:17:00
315Florence HERPINFRA3811AR GUC-CO#1876784#10:19:00
Top

D40 (7)

248Fabienne PLAGNOLFRA2605AR VSO#7130877#11:11:00
103Laure COUPATFRA2606AR LOUP#9030476#11:13:00
178Elisabeth HUGUETFRA2605AR VSO#304528#11:15:00
186Vanessa KONIECZNYFRA7309AR COCS#2106311#11:17:00
245Claire PIVOTFRA3812AR BOL D'AIR#2080174#11:19:00
111Cécile DEGANDFRA4204AR Boussole en F.#7000958#11:21:00
87Marlène CHIFFLETFRA0705AR Raidlinks'07#2004803#11:23:00
Top

D40C (4)

102Sandra COULOMBFRA0111AR CO AMBERIEU#1160273#10:15:00
206Céline LEROYFRA2605AR VSO#7904410#10:17:00
134Béatrice FINOFRA0111AR CO AMBERIEU#2079529#10:19:00
26Aurore BEGUFRA0111AR CO AMBERIEU#8150972#10:23:00
Top

D45 (13)

216Armelle MAGAT-SAUNIERFRA7407AR SOS GO#7162003#10:27:00
242Francine PICHOLLETFRA7404AR ASO#9907404#10:29:00
48Céline BONNINFRA4201AR NOSE#7001974#10:31:00
291Anne THOURETFRA4203AR OE42#1030874#10:33:00
232Elisabeth PELLISSIERFRA4201AR NOSE#1420187#10:35:00
157Claire GRANGEFRA4204AR Boussole en F.#2080159#10:37:00
319Caroline CLERCFRA7305AR ECHO 73#8625778#10:41:00
231Valérie OCTOBREFRA0705AR Raidlinks'07#2004869#10:43:00
149Janick GONETFRA2610AR L.O.V.#2033676#10:45:00
162Laurence-Marie GREBELFRA7305AR ECHO 73#8020170#10:47:00
167Cathy GROSJEANFRA6913AR CRAPAHUT#1000111#10:49:00
258Marianne RICHARDFRA4204AR Boussole en F.#1000963#10:51:00
204Celine LEMERCIERFRA5703GE T.A. FAMECK#2800182#11:30:00
Top

D50 (11)

176Veronique HERITIERFRA4201AR NOSE#1420168#10:45:00
41Agnes BODYFRA7305AR ECHO 73#208426#10:47:00
73Anne CHABANCEFRA4201AR NOSE#339993#10:49:00
49Beatrice BONORAFRA6906AR ALCO#7002008#10:51:00
118Genevieve DENTONFRA4204AR Boussole en F.#35717#10:53:00
65Lucia CALANDRYITA7404AR ASO#1107404#10:55:00
9Veronique ARIAGNOFRA6906AR ALCO#419162#10:57:00
122Jocelyne DUDOIGNONFRA2604AR CROCO#1851968#10:59:00
243Blandine PIERSONFRA7808IF ASMB-CO#9015165#11:01:00
253Emmanuelle RAYMONDFRA4206AR C.R.R.A.#1320459#11:03:00
310Véronique GINTZBURGERFRA7407AR SOS GO#8130269#11:05:00
Top

D55 (4)

116Christiane DELATOURFRA7404AR ASO#1127404#10:35:00
303Laurence VINOTFRA0109AR O'BUGEY#2109938#10:37:00
46Catherine BONNEAUFRA7719IF ERCO#31260#10:39:00
100Annie COMBETFRA4203AR OE42#1405621#10:41:00
Top

D60 (1)

142Daniele GATYFRA4203AR OE42#1403436#11:07:00
Top

D65 (5)

262Jacqueline RIOFFRAYFRA4204AR Boussole en F.#35727#10:55:00
238Helene PERMINGEATFRA2606AR LOUP#1260609#10:57:00
301Martine VILLEDIEUFRA4201AR NOSE#1420163#10:59:00
5Brigitte ANNEFRA0111AR CO AMBERIEU#2062401#11:01:00
247Eliane PLAGNEFRA4204AR Boussole en F.#35724#11:03:00
Top

D80 (1)

166A-Marie GROSJEANFRA6913AR CRAPAHUT#228677#10:21:00
Top

H10 (5)

294Nathaël TROCHUTFRA7309AR COCS#35370#10:30:00
113Jules DEGANDFRA4204AR Boussole en F.#1420403#10:32:00
93Célestin COCHEYFRA3810AR ORIENTALP#31740#10:34:00
308Will GOMEZFRA0705AR Raidlinks'07#1999031#10:36:00
317Titouan ANDRIEUXFRA7305AR ECHO 73#2069885#10:38:00
Top

H12 (4)

81Soren CHARBONNIERFRA4201AR NOSE#7004203#10:33:00
67Simon CALANDRYFRA7404AR ASO#1297404#10:35:00
181Thomas HUGUETFRA2605AR VSO#8190708#10:37:00
85Albin CHIFFLETFRA0705AR Raidlinks'07#2018917#10:39:00
Top

H14 (25)

115Johan DEJOUXFRA0705AR Raidlinks'07#2004805#10:23:00
53Maël BONTRONFRA6911AR ASUL SPORTS NAT#2112631#10:25:00
76Yann CHABANCEFRA4201AR NOSE#7420102#10:27:00
147Eliott GODARDFRA4204AR Boussole en F.#2113808#10:29:00
19Millian AVIASFRA2604AR CROCO#7162604#10:31:00
64Johan CALANDRYFRA7404AR ASO#1307404#10:33:00
30Benjamin BERNEFRA4201AR NOSE#2016653#10:35:00
160Edgar GREBELFRA7305AR ECHO 73#1542006#10:37:00
37Theophile BIONFRA4204AR Boussole en F.#2125094#10:41:00
208Antoine LESQUERFRA0705AR Raidlinks'07#7052511#10:43:00
217Isaac MARTINFRA4201AR NOSE#1420227#10:45:00
151Leo GONZALESFRA0705AR Raidlinks'07#1070242#10:47:00
200Augustin LECLEREFRA3812AR BOL D'AIR#8003252#10:49:00
195Maïeul LATILFRA1303PZ MARCO#1130305#10:51:00
82Antonin CHASSELINFRA4204AR Boussole en F.#2125095#10:53:00
225Roméo MINO-VERCELLIOFRA2605AR VSO#7051221#10:55:00
114Theo DEGANDFRA4204AR Boussole en F.#2098472#10:59:00
220Virgile MIDENAFRA2606AR LOUP#1082071#11:01:00
110Simon DECHAVANNEFRA6911AR ASUL SPORTS NAT#35341#11:03:00
304Arthur ZAUGG-PLATTARDFRA4201AR NOSE#2016663#11:05:00
274Nathan SAURELFRA2604AR CROCO#7022604#11:07:00
239Arthur PERRINFRA4201AR NOSE#7420100#11:09:00
163Virgile GREBELFRA7305AR ECHO 73#1050406#11:11:00
38Célian BLONDEAU-TOINYFRA5407GE SO Luneville#7012006#11:30:00
1Bader ABDELAZIZFRA6803GE COMulhouse#349318#11:32:00
Top

H16 (29)

185Alexy JULIAFRA6906AR ALCO#2016658#10:18:00
237Axel PERANGELIFRA3812AR BOL D'AIR#2080173#10:20:00
288Titouan TATEFRA0109AR O'BUGEY#2016662#10:22:00
302Enzo VINAYFRA2610AR L.O.V.#2074290#10:24:00
77Thomas CHABOTFRA4201AR NOSE#1420255#10:26:00
148Anatol GONETFRA2610AR L.O.V.#2033679#10:28:00
124Gabriel DUMARCHERFRA2606AR LOUP#2260604#10:30:00
8Mattis ARAUJOFRA0705AR Raidlinks'07#2004975#10:32:00
287Titouan SUCHETFRA4204AR Boussole en F.#35730#10:34:00
66Raphael CALANDRYFRA7404AR ASO#1527404#10:38:00
17Batistoun AUDOUINFRA2610AR L.O.V.#2074288#10:40:00
52Elouan BONTRONFRA6911AR ASUL SPORTS NAT#2086937#10:42:00
62Lorenzo CADINUFRA2610AR L.O.V.#2074282#10:44:00
86Guilhem CHIFFLETFRA0705AR Raidlinks'07#2018918#10:46:00
94Hugo CODURIFRA6911AR ASUL SPORTS NAT#9049111#10:48:00
4Costin ANDREFRA4201AR NOSE#9407030#10:50:00
51Yoann BONORAFRA6906AR ALCO#7002009#10:52:00
125Guillaume DUMEZFRA2605AR VSO#7126123#10:54:00
126Baptiste DUVERNEYFRA4201AR NOSE#1420260#10:56:00
31Armel BERTHAUDFRA0711AR Outdoor07#2004954#11:00:00
241Romain PICHARDFRA6911AR ASUL SPORTS NAT#7002022#11:02:00
269Martin ROSSIFRA2610AR L.O.V.#1030503#11:04:00
11Nathan ARONDEAUFRA4203AR OE42#7040839#11:06:00
214Léandre MAGATFRA7407AR SOS GO#8162003#11:08:00
175Mael HERITIERFRA4201AR NOSE#8002061#11:10:00
193Mathias LATASTEFRA6804GE COColmar#7001954#11:30:00
169Cyril GUNTZFRA5402GE SCAPA NANCY#2054329#11:32:00
39Timothy BLOTFRA8807GE LO Sanchey#9002030#11:34:00
184Lucas JEANPIERREFRA8809GE HVO#8002052#11:36:00
Top

H18 (12)

16Simeon ASTRADEFRA7305AR ECHO 73#2049170#11:02:00
211Alex LOCATELLIFRA3812AR BOL D'AIR#2080175#11:04:00
296Hugo VACHERFRA2605AR VSO#35640#11:06:00
284Basile SUCHETFRA4204AR Boussole en F.#35728#11:08:00
299Swann VIGIERFRA4203AR OE42#8002067#11:10:00
277Mathis SELLIERFRA0111AR CO AMBERIEU#8210100#11:12:00
144David GERYFRA4203AR OE42#8007430#11:14:00
27Dorian BENOITFRA2605AR VSO#1392542#11:16:00
255Mathis REBOULFRA0705AR Raidlinks'07#8002055#11:18:00
251Roman PLAGNOLFRA2605AR VSO#7110801#11:20:00
22Basile BASSETFRA6911AR ASUL SPORTS NAT#2069881#11:22:00
326Nils MORELFRA5907HF T.A.D.#402520#11:30:00
Top

H18B (1)

57Ossian BOUGNOLFRA7309AR COCS#2107873#10:14:00
Top

H20 (2)

257Hugo RICHARDFRA4204AR Boussole en F.#2080132#10:48:00
285Gaspard SUCHETFRA4204AR Boussole en F.#35726#10:52:00
Top

H20E (2)

14Gaspard ASTRADEFRA7305AR ECHO 73#2048365#10:29:00
150Victor GONETFRA2610AR L.O.V.#8200338#10:32:00
Top

H21 (6)

170Yannick HABAUZITFRA2606AR LOUP#2260607#10:38:00
260Sylvain RICHARDFRA3801AR DAUPHINE'O#2027653#10:40:00
89Vincent CHOMETTEFRA4201AR NOSE#1420158#10:42:00
107François DAVRINCHEFRA3812AR BOL D'AIR#2016656#10:44:00
266Matthieu ROGEZFRA6911AR ASUL SPORTS NAT#2132420#10:48:00
244Nicolas PINSARDFRA3812AR BOL D'AIR#1603772#10:50:00
Top

H21C (5)

140Remi GARDINFRA6911AR ASUL SPORTS NAT#2132417#10:15:00
227Cédric MORETTIFRA6906AR ALCO#9536044#10:17:00
270Aurélien ROTHFRA7719IF ERCO#1950209#10:19:00
55Pierre BORDETFRA7404AR ASO#1187404#10:21:00
313Maxime ROBINFRA6911AR ASUL SPORTS NAT#2016661#10:23:00
Top

H21E (7)

198Jean LE PENNECFRA2605AR VSO#500796#10:11:00
267Sébastien RORAFRA6917AR COPIDO#503253#10:14:00
298David VIEILLEDENTFRA6315AR XTTRaid63#7486313#10:17:00
75Maxime CHABANCEFRA4201AR NOSE#944201#10:20:00
219Raphaël MASLIAHFRA2610AR L.O.V.#2048311#10:23:00
328Rémi BAUDOTFRA4201AR NOSE#1420160#10:26:00
20Thomas BACHELFRA5703GE T.A. FAMECK#1570307#11:29:00
Top

H35 (7)

282Cyril SOUCATFRA0111AR CO AMBERIEU#1271284#10:14:00
256Emmanuel RIBIERFRA4203AR OE42#7001998#10:16:00
101Quentin CONTREPOISFRA6307AR Balise 63#7005045#10:18:00
136Matthieu FONTAINEFRA6911AR ASUL SPORTS NAT#2132411#10:22:00
60Xavier BREGNACFRA7404AR ASO#1197404#10:24:00
272Ivan SACHKOVFRA6911AR ASUL SPORTS NAT#2132416#10:26:00
322Renaud DELAPORTEFRA6916AR GR69#2016664#10:28:00
Top

H40 (21)

145Nicolas GHIBAUDOFRA4203AR OE42#1974722#10:14:00
196Sébastien LATILFRA1303PZ MARCO#1130346#10:16:00
90Joce CLOTILDEFRA6913AR CRAPAHUT#1001075#10:18:00
271Thomas ROUILLERFRA4203AR OE42#780513#10:20:00
230Nicolas MOUSSOURSFRA0308AR Chantelle SN#9020378#10:22:00
80Olivier CHARBONNIERFRA4201AR NOSE#7773777#10:24:00
179François HUGUETFRA2605AR VSO#8181276#10:26:00
155Yann GOUVERNAYREFRA3810AR ORIENTALP#1381032#10:30:00
265Nicolas ROCHEFRA7305AR ECHO 73#1730530#10:32:00
71Sébastien CATALONFRA6917AR COPIDO#1001018#10:34:00
203Quentin LECLEREFRA3812AR BOL D'AIR#2080172#10:36:00
158Emmanuel GRANGERFRA4201AR NOSE#7420106#10:38:00
259Nicolas RICHARDFRA4204AR Boussole en F.#1000965#10:40:00
209David LESQUERFRA0705AR Raidlinks'07#1006475#10:42:00
92Benoit COCHEYFRA3810AR ORIENTALP#7728277#10:46:00
133Gwénaël FAUREFRA2604AR CROCO#1983479#10:48:00
112Guillaume DEGANDFRA4204AR Boussole en F.#1001998#10:50:00
212Yann LOCATELLIFRA7309AR COCS#8110478#10:52:00
187Johann LASOUCHEFRA6906AR ALCO#1132246#10:54:00
312Bruno PLUMEYFRA6911AR ASUL SPORTS NAT#7000996#10:56:00
321Arnaud BALEYDIERFRA6916AR GR69#2016652#10:58:00
Top

H40C (10)

159Renaud GRANSARTFRA2604AR CROCO#7969200#11:09:00
10Denis ARONDEAUFRA4203AR OE42#1180169#11:11:00
99Denis COLLOMBFRA0111AR CO AMBERIEU#1033599#11:13:00
295Séverin TROCHUTFRA7309AR COCS#1999026#11:15:00
161Emmanuel GREBELFRA7305AR ECHO 73#1730503#11:17:00
276Jean-Marc SELLIERFRA0111AR CO AMBERIEU#8280770#11:19:00
33Geoffroy BERTHAUDFRA0711AR Outdoor07#2004959#11:21:00
228Laurent MOUCHETTEFRA0111AR CO AMBERIEU#35868#11:23:00
127Christophe DUVERNEYFRA4201AR NOSE#1420253#11:25:00
205Mathieu LEMERCIERFRA5407GE SO Luneville#1979058#11:37:00
Top

H45 (12)

132Remy FATOUXFRA3801AR DAUPHINE'O#1011313#10:39:00
83Eric CHASSELINFRA4204AR Boussole en F.#1420151#10:41:00
240Gilles PERRINFRA4201AR NOSE#804201#10:43:00
18Fabien AVIASFRA2604AR CROCO#350949#10:45:00
58Vincent BOURGANELFRA6913AR CRAPAHUT#1000711#10:47:00
164Nicolas GREFFFRA0111AR CO AMBERIEU#8003571#10:49:00
223Frédéric MINO-VERCELLIOFRA2605AR VSO#35630#10:51:00
233Franck PELLISSIERFRA4201AR NOSE#1420188#10:53:00
173Jérôme HELIOTFRA6906AR ALCO#35735#10:55:00
318Xavier ANDRIEUXFRA7305AR ECHO 73#8017305#10:57:00
325Franck MORELFRA5907HF T.A.D.#1590748#11:30:00
106Nicolas DALIBARDFRA6804GE COColmar#8290674#11:32:00
Top

H50 (18)

292Francois TOULIERFRA6913AR CRAPAHUT#1061512#10:32:00
74Jean Marc CHABANCEFRA4201AR NOSE#224438#10:34:00
190Pascal LASSALLEFRA0111AR CO AMBERIEU#1000705#10:36:00
44J-Laurent BODYFRA7305AR ECHO 73#8191920#10:38:00
305Régis BASSETFRA6911AR ASUL SPORTS NAT#31142#10:40:00
56Patrice BORNARDFRA7305AR ECHO 73#1730502#10:42:00
290J-Luc THOMASSINFRA6906AR ALCO#7128965#10:44:00
197Christophe LE GLANDFRA7404AR ASO#1740410#10:46:00
177Damien HUGUETFRA0109AR O'BUGEY#34280#10:50:00
279Eric SILVESTREFRA7305AR ECHO 73#1730520#10:52:00
50Laurent BONORAFRA6906AR ALCO#7300003#10:54:00
286Jean-Paul SUCHETFRA4204AR Boussole en F.#35731#10:56:00
69François CARDINEAUFRA0111AR CO AMBERIEU#1033706#10:58:00
45Thierry BODYFRA7305AR ECHO 73#1730516#11:00:00
120Philippe DUCRETFRA6906AR ALCO#35611#11:02:00
15Laurent ASTRADEFRA7305AR ECHO 73#1444000#11:04:00
309François GINTZBURGERFRA7407AR SOS GO#8021167#11:06:00
29Christophe BERNAUERFRA6804GE COColmar#402535#11:30:00
Top

H55 (7)

254J-Philippe REBETFRA7108BF COMM#408145#10:55:00
252Olivier RAOULTFRA2605AR VSO#304530#10:57:00
226Bruno MOLLARETFRA7404AR ASO#2042742#10:59:00
47Paul BONNEAUFRA7719IF ERCO#8624443#11:01:00
135Dominique FLEURENTFRA7404AR ASO#1740404#11:03:00
213Marc LOTISSIERFRA4206AR C.R.R.A.#419231#11:05:00
165Serge GRILLETFRA7404AR ASO#1740409#11:07:00
Top

H60 (4)

218Gabriel MASCIFRA0111AR CO AMBERIEU#1011143#10:14:00
300J-Luc VILLEDIEUFRA4201AR NOSE#229131#10:16:00
297Gerard VALLATFRA4203AR OE42#1404077#10:18:00
174Thierry HENROTFRA4206AR C.R.R.A.#1878336#10:20:00
Top

H65 (5)

61Richard BRISEPIERREFRA6913AR CRAPAHUT#1001951#10:24:00
261Alain RIOFFRAYFRA4204AR Boussole en F.#35725#10:26:00
222Bernard MINOTFRA6906AR ALCO#304216#10:28:00
119Jean DERMINEFRA3801AR DAUPHINE'O#8150550#10:30:00
40Herve BODELETFRA4201AR NOSE#1420120#10:32:00
Top

H70 (4)

141Jean GARNIERFRA4204AR Boussole en F.#2098473#10:45:00
221Bernard MINOFRA2605AR VSO#304540#10:47:00
246Christian PLAGNEFRA4204AR Boussole en F.#35722#10:49:00
6Roger ANNEFRA0111AR CO AMBERIEU#1000709#10:51:00
Top

H75 (5)

172Claude HELIOTFRA6906AR ALCO#34293#10:33:00
280Marc SINIBALDIFRA3801AR DAUPHINE'O#2033801#10:35:00
131J-Paul EUZENFRA6911AR ASUL SPORTS NAT#337017#10:37:00
138J-Claude GANDONFRA6906AR ALCO#35612#10:39:00
188J-Paul LASSALLEFRA0111AR CO AMBERIEU#2073515#10:41:00
Top

H80 (2)

7Regis ANTOINEFRA7108BF COMM#34013#10:27:00
168Pierre GROSJEANFRA6913AR CRAPAHUT#229137#10:29:00
Top

Op.Orange (3)

3Charlotte ANDREFRA4201AR NOSE#1420100#10:14:00
13Baptiste ASTRADEFRA7305AR ECHO 73#228454#10:16:00
311Elisa LARGEFRA6911AR ASUL SPORTS NAT#2016659#10:18:00
Top

Op.Jaune (3)

12Quentin ARTRUFRA6913AR CRAPAHUT#2016651#10:15:00
129Sandrine DUVERNEYFRA4201AR NOSE#1420228#10:17:00
143Clément GELINFRA6913AR CRAPAHUT#2016657#10:19:00
Top

I.C. (1)

323Iris DUSSUYERFRA6913AR CRAPAHUT#2016665#10:50:00
Top

Total

4201AR NOSE37
6911AR ASUL SPORTS NAT26
4204AR Boussole en F.24
2605AR VSO22
7305AR ECHO 7322
0111AR CO AMBERIEU20
0705AR Raidlinks'0717
4203AR OE4214
6906AR ALCO13
7404AR ASO13
6913AR CRAPAHUT10
2610AR L.O.V.9
3812AR BOL D'AIR9
2604AR CROCO7
3810AR ORIENTALP7
7309AR COCS7
0711AR Outdoor076
2606AR LOUP5
3801AR DAUPHINE'O5
6804GE COColmar5
6917AR COPIDO5
7407AR SOS GO5
0109AR O'BUGEY3
1303PZ MARCO3
4206AR C.R.R.A.3
6803GE COMulhouse3
7719IF ERCO3
8807GE LO Sanchey3
5407GE SO Luneville2
5703GE T.A. FAMECK2
5907HF T.A.D.2
6315AR XTTRaid632
6916AR GR692
7108BF COMM2
8809GE HVO2
0308AR Chantelle SN1
3811AR GUC-CO1
5402GE SCAPA NANCY1
6307AR Balise 631
7808IF ASMB-CO1
Total: 325