index

JEC - Open Longues Distances
La Croix de Bauzon 28.9.2019
CD CO07 - ARDECHE

clublogo
HELGA Orienteering Software © Michael Hock
Contact/Remarks: rma@helga-o.com Info
Vérifiez votre circuit et votre numéro de puce
Si problème contacter directement via l'adresse mail ci-dessus
Last updated: 22.09.2019 08:14:20

Classes Violet Long H Violet Long D Violet Court H Violet Court D Orange Jaune Bleu Vert Jalonné
Clubs «» 0 1 2 3 4 5 6 7 8 C G H O P Y
Total

Violet Long H (68)

423Pierre MARTINEZFRA4012NA B.R.O.S#8130397#13:30:00
236Bertrand MASSOTFRA0404PZ Balise 04#1040409#13:32:00
245Adriaan DAEMFRA7807IF GO78#8001949#13:34:00
92Laurent DUNHILLFRA6911AR ASUL SPORTS NAT#7190780#13:36:00
264Vincent CHOMETTEFRA4201AR NOSE#1420158#13:38:00
131Sébastien LATILFRA1303PZ MARCO#1130346#13:40:00
328Rémi GUINOTFRA2108BF Talant SO#1155155#13:42:00
113Nicolas GHIBAUDOFRA4203AR OE42#1974722#13:44:00
222Io Pan WONGHKGYouth Advance Orienteering Club#8641520#13:48:00
377Jerome DANELFRA5906HF VALMO#1590006#13:50:00
266Christophe DUVERNEYFRA4201AR NOSE#1420253#13:52:00
49Jean-Luc CHANDEZONFRA8404PZ OPA#503274#13:54:00
174Olivier REBOULLETFRA4203AR OE42#1001026#13:56:00
13Adam BANAKIEWICZPOL4403PL NAO#8002042#13:58:00
362Hugo VAXELAIREFRA8809GE HVO#1368809#14:00:00
270Andy JACOUDFRA4201AR NOSE#1420108#14:02:00
329Rémy JULIENFRA0615PZ VSAO#247800#14:04:00
434Gregory PELLETIERFRA7807IF GO78#1001986#14:06:00
104Aloïs FORESTIERFRA4204AR Boussole en F.#7000956#14:08:00
234Serge GRILLETFRA7404AR ASO#1740409#14:12:00
263Olivier CHARBONNIERFRA4201AR NOSE#7773777#14:14:00
154Pascal PANNIERFRA7807IF GO78#1780770#14:16:00
288Corentin ROUXFRA4201AR NOSE#9003009#14:18:00
429Emmanuel RIBIERFRA4203AR OE42#7001998#14:20:00
214Johann LASOUCHEFRA6906AR ALCO#1132246#14:22:00
306Francois PLAGNOLFRA2605AR VSO#681903#14:26:00
164Bruno PLUMEYFRA6911AR ASUL SPORTS NAT#7000996#14:30:00
202Téo VALENTINFRA4403PL NAO#1770321#14:32:00
159Mickael PARZYCHFRA3319NA SMOG#1543211#14:36:00
228Vincent BELTOISEFRA6911AR ASUL SPORTS NAT#1999997#14:40:00
271Emmanuel LEPLATFRA4201AR NOSE#554201#14:44:00
126Emeric HUBERTFRA6911AR ASUL SPORTS NAT#7150584#14:46:00
439Nicolas BERLANDFRAPass'O avec Cmed#0#14:48:00
2Christophe AMERIJCKXBEL5907HF T.A.D.#9061683#14:50:00
364Sébastien VINCENTFRA1307PZ ACA AIX EN PROV#1831103#14:52:00
249Jolan NEELFRA0705AR Raidlinks'07#2018903#14:54:00
303Frédéric MINO-VERCELLIOFRA2605AR VSO#35630#14:56:00
70Laurent DECHAVANNEFRA6911AR ASUL SPORTS NAT#9021078#14:58:00
333Michaël LEJEUNEBEL0615PZ VSAO#8090105#15:00:00
257Rémi BAUDOTFRA4201AR NOSE#1420160#15:02:00
184Guilhem SANTFRA8105OC BOA Albi#8170275#15:04:00
176Matthieu ROGEZFRA6911AR ASUL SPORTS NAT#2132420#15:06:00
312Jean-Marc TESSIERFRA3811AR GUC-CO#8270968#15:08:00
210Jerome VIALARDFRA8404PZ OPA#9000996#15:10:00
235Raymond HULSEGBR1103OC RDPA#1701952#15:12:00
31Guillaume BONTRONFRA6911AR ASUL SPORTS NAT#2112633#15:14:00
125Yannick HABAUZITFRA2606AR LOUP#2260607#15:16:00
64Philippe CREFCOEURBEL5907HF T.A.D.#8633664#15:20:00
253Nicolas RICHARDFRA4204AR Boussole en F.#1000965#15:22:00
215Hervé ROGUESFRA1209OC Alpina#1865362#15:24:00
127Mathieu KERN-GILLARDFRA6911AR ASUL SPORTS NAT#7029208#15:26:00
368Gaspard ASTRADEFRA7305AR ECHO 73#2048365#15:28:00
399Frederic MINIERFRAPass'O avec Cmed#0#15:30:00
204Nicolas VAN DER MEULENFRA6911AR ASUL SPORTS NAT#1001945#15:32:00
397Frederic ALIXFRAPass'O avec Cmed#1340202#15:34:00
403Félix BAILLYFRA4601OC FiNO46#7001747#15:36:00
155Antoine PARIGOTFRA2109BF A.S.Quetigny#9012002#15:38:00
376Robin CONTREPOISFRA6307AR Balise 63#9002022#15:40:00
430Martin ROSSIFRA2610AR L.O.V.#1030503#15:42:00
321Thibaud COULONFRA0615PZ VSAO#1396392#15:44:00
157Olivier PARIGOTFRA2109BF A.S.Quetigny#9020273#15:46:00
76Guillaume DEGANDFRA4204AR Boussole en F.#1001998#15:48:00
294Thomas BOUSSERFRA5703GE T.A. FAMECK#7001997#15:50:00
45Laurent CHAMPIGNYFRA1307PZ ACA AIX EN PROV#1396361#15:52:00
282Nans PERRINFRA4201AR NOSE#1420109#15:54:00
168Frederic PORTOLEAUFRA1307PZ ACA AIX EN PROV#247057#15:56:00
1Jérôme ALBREGUEFRA6911AR ASUL SPORTS NAT#2086939#15:58:00
27Olivier BLANC-TRANCHANTFRA3913BF O'JURA#9422410#16:00:00
Top

Violet Long D (28)

124Mathilde GRESSET-BOURGEOISFRA5907HF T.A.D.#1000955#13:42:00
179Loriane ROUSSEFRA6911AR ASUL SPORTS NAT#7150186#13:46:00
65Béatrice DE LONGUEVILLEBEL5907HF T.A.D.#9890407#13:50:00
136Thérèse MACQUART-MOULINFRA6911AR ASUL SPORTS NAT#7180578#13:58:00
435Runa FREMSTADSWEGöteborg-Majorna OK#8657208#14:02:00
188Florine TAILLEURFRA6911AR ASUL SPORTS NAT#2112637#14:06:00
335Olivier MARIFRA0615PZ VSAO#7030572#14:10:00
4Aurélie ANDRYFRA0705AR Raidlinks'07#2004979#14:14:00
216Denis CUCHESUICA Rosé#8002101#14:18:00
313Elise VANELFRA5703GE T.A. FAMECK#2058028#14:28:00
310Christel TESSIERFRA3811AR GUC-CO#8030871#14:32:00
218Vinciane MULPASBELHaut Niveau Belgique#228340#14:36:00
132Lou LEFEVREFRA5907HF T.A.D.#1590028#14:42:00
292Marie VUITTONFRA6911AR ASUL SPORTS NAT#9691103#14:46:00
87Anne-Lise DUBOISFRA7404AR ASO#1067404#14:50:00
29Diane BODYFRA7305AR ECHO 73#2048361#14:58:00
437Leslie MERCIERFRA6803GE COMulhouse#9178787#15:02:00
356Chloé HABERKORNFRA2105BF ADOChenôve#8002094#15:14:00
166Héléna POLASKOVA-MENARDCZE4403PL NAO#7005070#15:18:00
190Nathalie TANNOFRA8319PZ TOULON SNature#1161970#15:22:00
146Pascale MIAILHEFRA8404PZ OPA#1130704#15:26:00
58Pascaline COLASFRA6911AR ASUL SPORTS NAT#7112027#15:30:00
193Marie TEYSSEDREFRA5907HF T.A.D.#1396437#15:36:00
217Barbara HUGELSHOFERSUICA Rosé#8636063#15:44:00
353Chloé DUDOIGNONFRA2605AR VSO#1262729#15:48:00
135Laurine LOTERIEFRA5907HF T.A.D.#1590712#15:52:00
201Pauline VADURELFRA5907HF T.A.D.#1590730#15:56:00
133Magali LEFEVREFRA8404PZ OPA#1770423#16:00:00
Top

Violet Court H (82)

112David GERYFRA4203AR OE42#8007430#13:30:00
18Olivier BASSETFRA6911AR ASUL SPORTS NAT#35325#13:34:00
384Théo MANNIFRA4403PL NAO#1440136#13:36:00
3Gaël AMERIJCKXBEL5907HF T.A.D.#9002011#13:38:00
369Laurent ASTRADEFRA7305AR ECHO 73#1444000#13:40:00
198Alexis VADROTFRA1303PZ MARCO#1130705#13:42:00
339Eric PIERREFRA5803BF NORD#7005961#13:44:00
378Benoît DUDOUTFRA1307PZ ACA AIX EN PROV#9000014#13:46:00
225François CARDINEAUFRA0111AR CO AMBERIEU#1033706#13:48:00
404Philippe BAILLYFRA4601OC FiNO46#7007767#13:50:00
52Valentin CHAREYREFRA4403PL NAO#7575007#13:52:00
161Yves PEKERFRA7707IF OPA MONTIGNY#424045#13:54:00
250Axel RICHARDFRA4204AR Boussole en F.#2082451#13:56:00
173Elie REBOULLETFRA4203AR OE42#2073530#13:58:00
144Jean-Pierre MAZARDFRA6911AR ASUL SPORTS NAT#1001919#14:00:00
178Thomas ROUILLERFRA4203AR OE42#780513#14:02:00
386Guillaume ROCHEFRA6307AR Balise 63#7191015#14:04:00
237Romain PICHARDFRA6911AR ASUL SPORTS NAT#7002022#14:06:00
147Justin MINIERFRA0705AR Raidlinks'07#2004911#14:08:00
103Dominique FLEURENTFRA7404AR ASO#1740404#14:10:00
297Gwénaël FAUREFRA2604AR CROCO#1983479#14:12:00
240Laurent BONORAFRA6906AR ALCO#7300003#14:14:00
426Eric MONNIERFRA2610AR L.O.V.#1110576#14:16:00
117Frédéric GIBIATFRA8405PZ CS PERTUIS#601004#14:18:00
268Mael HERITIERFRA4201AR NOSE#8002061#14:20:00
34Pierre BORDETFRA7404AR ASO#1187404#14:22:00
370Stephane BERTHELOTFRA8607NA Poitiers CO#8090168#14:24:00
224Philippe TAELEMANSBEL5907HF T.A.D.#7805907#14:26:00
367Xavier ANDRIEUXFRA7305AR ECHO 73#8017305#14:28:00
181Ivan SACHKOVFRA6911AR ASUL SPORTS NAT#2132416#14:30:00
241Yoann BONORAFRA6906AR ALCO#7002009#14:32:00
223Christophe RAUTURIERFRA7807IF GO78#8275668#14:34:00
380Francois JANODFRA7305AR ECHO 73#1730509#14:36:00
213Christophe VUITTONFRA6911AR ASUL SPORTS NAT#9691102#14:38:00
337Eric PARPALFRA8319PZ TOULON SNature#660129#14:40:00
96Jean François ECARNOTFRA6911AR ASUL SPORTS NAT#7699022#14:42:00
296Romain FABREGUEFRA2605AR VSO#35400#14:44:00
231Olivier BERRIENFRA1303PZ MARCO#8002035#14:46:00
165Jérôme POCACHARDFRA6911AR ASUL SPORTS NAT#2132415#14:48:00
185Daniel SECKLERFRA1303PZ MARCO#9109088#14:50:00
324Benoit GENNAROFRA3810AR ORIENTALP#1395358#14:52:00
186Fabrice SIRETFRA0308AR Chantelle SN#1000940#14:54:00
358Richard HEYRIESFRA1307PZ ACA AIX EN PROV#7009902#14:56:00
167Eric POMETFRA8319PZ TOULON SNature#1250759#14:58:00
363Patrick VAXELAIREFRA8809GE HVO#1238809#15:00:00
93Christophe DUPONTFRA6911AR ASUL SPORTS NAT#2112635#15:02:00
424Philippe MASSONFRA3502BR CRCO#8260961#15:04:00
119Gaspar GINERFRA4203AR OE42#8012280#15:06:00
238J-Luc THOMASSINFRA6906AR ALCO#7128965#15:08:00
38Jerome BRESSOULALYFRA1307PZ ACA AIX EN PROV#1130742#15:10:00
385François MEYNIERFRA6307AR Balise 63#8020477#15:12:00
274Franck PELLISSIERFRA4201AR NOSE#1420188#15:14:00
318Nicolas BOISSIERFRA1307PZ ACA AIX EN PROV#7002048#15:16:00
232Thomas COLLETERFRA7309AR COCS#718886#15:18:00
352Pierre DELENNEFRA1307PZ ACA AIX EN PROV#1660662#15:20:00
283Simon PERRINFRA4201AR NOSE#1420101#15:22:00
100Pierre ELIASFRA1307PZ ACA AIX EN PROV#7002151#15:24:00
405Yvan BALLIOTFRA7404AR ASO#8074044#15:26:00
143Eric MATTARTBEL0207HF VO#1020734#15:28:00
295Guillaume DUMEZFRA2605AR VSO#7126123#15:30:00
66Csaba DEAKHUN4203AR OE42#8168352#15:32:00
355Bruno HABERKORNFRA2105BF ADOChenôve#503272#15:34:00
63Laurent COULIARDFRA4204AR Boussole en F.#9076082#15:36:00
421Jean-Francois LOTERIEFRA5907HF T.A.D.#9590765#15:38:00
172Mathis REBOULFRA0705AR Raidlinks'07#8002055#15:40:00
343Cyprien URVOASFRA7807IF GO78#1060203#15:42:00
23Jael BEININGFRA0705AR Raidlinks'07#2004922#15:44:00
314Paul ALLEFRA5402GE SCAPA NANCY#8002080#15:46:00
207Pierre-Marie VERGEFRA4403PL NAO#7005014#15:48:00
432Guilhem VEROVEFRA5907HF T.A.D.#1590016#15:50:00
123Nicolas GREFFFRA0111AR CO AMBERIEU#8003571#15:52:00
290J-Luc VILLEDIEUFRA4201AR NOSE#229131#15:54:00
137Léandre MAGATFRA7407AR SOS GO#8162003#15:56:00
40Christian CACHARDFRA6911AR ASUL SPORTS NAT#1396443#15:58:00
9Nathan ARONDEAUFRA4203AR OE42#8000134#16:00:00
332Cyril LARCHEVESQUEFRA3408OC AMSO34#2141776#16:02:00
19Régis BASSETFRA6911AR ASUL SPORTS NAT#31142#16:04:00
142Antoine MATTARTBEL0207HF VO#1020720#16:06:00
227Jean-Marc PEYRARDFRA1106OC COORE MJC#612604#16:08:00
265Baptiste DUVERNEYFRA4201AR NOSE#1420260#16:10:00
354Remy FATOUXFRA3801AR DAUPHINE'O#1011313#16:12:00
12Alexandre BACONNETFRA8405PZ CS PERTUIS#8002088#16:14:00
Top

Violet Court D (58)

99Laurence ELIASFRA1307PZ ACA AIX EN PROV#1600637#13:32:00
375Caroline CLERCFRA7305AR ECHO 73#8625778#13:36:00
420Annie LORREFRA0615PZ VSAO#550118#13:40:00
44Laurence CHAMPIGNYFRA1307PZ ACA AIX EN PROV#1396362#13:42:00
315Sandrine AMROUCHEFRA0615PZ VSAO#2128042#13:44:00
162Genevieve PELLETIERFRA6911AR ASUL SPORTS NAT#1396461#13:46:00
406Fabrice BALPFRA8404PZ OPA#1840434#13:48:00
351Blandine DELENNEFRA1307PZ ACA AIX EN PROV#1600635#13:50:00
11Emilie BACKSCHEIDERFRA6911AR ASUL SPORTS NAT#1396357#13:54:00
330Jens KASTENSSONSWE0615PZ VSAO#8010020#13:56:00
269Veronique HERITIERFRA4201AR NOSE#1420168#13:58:00
75Cécile DEGANDFRA4204AR Boussole en F.#7000958#14:00:00
349Christiane DELATOURFRA7404AR ASO#1127404#14:04:00
145Gwenaelle MENEZFRA6911AR ASUL SPORTS NAT#2086938#14:08:00
16Mireille BARNIERFRA1303PZ MARCO#2014730#14:10:00
72Nathalie DECHAVANNEFRA6911AR ASUL SPORTS NAT#35347#14:12:00
226Cécile PEYRARDFRA1106OC COORE MJC#419130#14:16:00
233Anne-Laure ERBACHERFRA6911AR ASUL SPORTS NAT#2132421#14:18:00
39Mathilde BRESSOULALYFRA1307PZ ACA AIX EN PROV#1130737#14:20:00
163Blandine PIERSONFRA7808IF ASMB-CO#9015165#14:22:00
438Fiona BASSETFRA6911AR ASUL SPORTS NAT#31125#14:24:00
160Valérie PEKERFRA7707IF OPA MONTIGNY#2027629#14:26:00
17Laurence BASSETFRA6911AR ASUL SPORTS NAT#31141#14:28:00
150Daria NIGGLIFRA3913BF O'JURA#8390000#14:30:00
428Thomas RADONDYFRA5907HF T.A.D.#1590785#14:32:00
151Jurg NIGGLIFRA3913BF O'JURA#8201167#14:34:00
177Stéphanie ROQUESFRA2604AR CROCO#7050874#14:38:00
415Claire GRANGEFRA4204AR Boussole en F.#2080159#14:42:00
107Ieke FRANKENMOLENFRA0705AR Raidlinks'07#0#14:44:00
418Agathe LESIGNEFRA1303PZ MARCO#1130338#14:48:00
246Anne-Lise MICHAUDFRA4204AR Boussole en F.#7420402#14:50:00
114Sarah GHIBAUDOFRA4203AR OE42#1020704#14:52:00
229Isabelle BERRIENFRA1303PZ MARCO#8002031#14:54:00
91Raphael DUFOURFRA2606AR LOUP#1020579#14:58:00
212Christelle VUITTONFRA6911AR ASUL SPORTS NAT#419142#15:00:00
116Danielle GIBIATFRA8405PZ CS PERTUIS#1530101#15:02:00
273Elisabeth PELLISSIERFRA4201AR NOSE#1420187#15:04:00
57Melle CHIFFLETFRA0705AR Raidlinks'07#2018919#15:06:00
319Mathilde CORNUFRA0615PZ VSAO#2128049#15:08:00
365Bertrand VUILLAUMEFRA2104BF Vallée Ouche OR#355198#15:10:00
20Sylvie BASSETFRA6911AR ASUL SPORTS NAT#2069883#15:12:00
357Valérie HABERKORNFRA2105BF ADOChenôve#503280#15:14:00
289Marie Françoise ROUXFRA4201AR NOSE#7420105#15:18:00
36Charlotte BOURHISFRA1303PZ MARCO#1130333#15:20:00
252Marianne RICHARDFRA4204AR Boussole en F.#1000963#15:22:00
413Julie FAIVREFRA2610AR L.O.V.#1140575#15:26:00
308Agnes SEGONDYFRA5703GE T.A. FAMECK#1403439#15:30:00
156Lilou PARIGOTFRA2109BF A.S.Quetigny#9022004#15:32:00
280Celine PERRINFRA4201AR NOSE#1420167#15:34:00
54Lucile CHAUMONTFRA4403PL NAO#1440108#15:36:00
149Alina NIGGLIFRA3913BF O'JURA#8030822#15:40:00
158Virginie PARIGOTFRA2109BF A.S.Quetigny#1145145#15:42:00
239Beatrice BONORAFRA6906AR ALCO#7002008#15:44:00
350Annabelle DELENNEFRA1307PZ ACA AIX EN PROV#1130750#15:48:00
346Lucia CALANDRYITA7404AR ASO#1107404#15:52:00
320Annick COULONFRA0615PZ VSAO#38934#15:54:00
120Lucine GINTZBURGERFRA7407AR SOS GO#8200503#15:56:00
74Veronique DECROIXFRA7407AR SOS GO#8001965#16:00:00
Top

Orange (74)

262Liv CHARBONNIERFRA4201AR NOSE#8062004#13:30:00
344Pascal VERGNAUDFRA8702NA ORIENTATION 87#7030663#13:32:00
73Simon DECHAVANNEFRA6911AR ASUL SPORTS NAT#35341#13:34:00
148Leïla MORARDFRA8404PZ OPA#35559#13:36:00
408Léane BERTHAUDFRA0711AR Outdoor07#7501210#13:38:00
140Cassandra MARTINETFRA0705AR Raidlinks'07#2004881#13:40:00
37M-Francoise BOURRINFRA4203AR OE42#35903#13:42:00
440Noëllie BASSETFRA6911AR ASUL SPORTS NAT#31146#13:44:00
46Olivier CHAMPIGNYFRA1307PZ ACA AIX EN PROV#7201185#13:46:00
121Francois GLIKSONFRA5407GE SO Luneville#7740397#13:48:00
244Antonin CHASSELINFRA4204AR Boussole en F.#2125095#13:50:00
307Mahaut PLAGNOLFRA2605AR VSO#7031020#13:52:00
255Pierre DEMARSFRAPass'O avec Cmed#0#13:54:00
102Christian FERCHAUDFRA6604OC C.O.T.E. 66#9051946#13:56:00
401Batistoun AUDOUINFRA2610AR L.O.V.#2074288#13:58:00
398Ervann RAIDELETFRAPass'O avec Cmed#0#14:02:00
341Anaïs ROUBOTFRA2108BF Talant SO#2037288#14:04:00
98Jean-Claude ELIASFRA1307PZ ACA AIX EN PROV#1130727#14:06:00
248Nicolas MOULETFRA2517BF OTB#771119#14:08:00
260Yann CHABANCEFRA4201AR NOSE#7420102#14:10:00
81Lina DEJOUXFRA0705AR Raidlinks'07#2004806#14:12:00
411Denis BRETFRA2610AR L.O.V.#0#14:14:00
336Sophie MOCKLYFRA3408OC AMSO34#424101#14:16:00
110Daniele GATYFRA4203AR OE42#1403436#14:18:00
61Denis COLLOMBFRA0111AR CO AMBERIEU#1033599#14:20:00
393Oliver BRÜTSCHSUIOLC Schaffhausen#8220364#14:22:00
291Martine VILLEDIEUFRA4201AR NOSE#1420163#14:24:00
394Anja BRÜTSCHSUIOLC Schaffhausen#8060567#14:26:00
220Arnaud MAZYBELHaut Niveau Belgique#7211791#14:28:00
203Gerard VALLATFRA4203AR OE42#1404077#14:30:00
261Thomas CHABOTFRA4201AR NOSE#1420255#14:32:00
134Antoine LESQUERFRA0705AR Raidlinks'07#7052511#14:34:00
374Sophie CHARUELFRA7305AR ECHO 73#213275#14:36:00
118Marie GILLETBEL0801GE OSCM#8240505#14:38:00
431Patrick SZNAIDERFRA0615PZ VSAO#754610#14:40:00
359Michel MASSONFRA2105BF ADOChenôve#1210510#14:42:00
392Elin KRACHTDENCopenhagen Police#2058314#14:44:00
284Sylvie PITAVALFRA4201AR NOSE#7420110#14:46:00
22Manaut BASTIDEFRA0705AR Raidlinks'07#2004880#14:48:00
342Jean-Claude SUTYFRA2109BF A.S.Quetigny#8631366#14:50:00
95Axelle ECARNOTFRA6911AR ASUL SPORTS NAT#7822601#14:52:00
138Sylvie MARCHESINFRA5702GE CSAG METZ#8001950#14:54:00
26Theophile BIONFRA4204AR Boussole en F.#2125094#14:56:00
347Raphael CALANDRYFRA7404AR ASO#1527404#14:58:00
41Martine CERETFRA4203AR OE42#9200337#15:00:00
30Elouan BONTRONFRA6911AR ASUL SPORTS NAT#2086937#15:02:00
59Jules COLLARDFRA2604AR CROCO#7991228#15:04:00
395Yoann ALIXFRAPass'O avec Cmed#1139634#15:06:00
62Annie COMBETFRA4203AR OE42#1405621#15:08:00
304Lucy MINO-VERCELLIOFRA2605AR VSO#7030622#15:10:00
254Céline GIRARDETFRAPass'O avec Cmed#0#15:12:00
122Eliott GODARDFRA4204AR Boussole en F.#2113808#15:14:00
276Justine PELLISSIERFRA4201AR NOSE#1420171#15:16:00
230Louis BERRIENFRA1303PZ MARCO#1130331#15:18:00
105Lana FORGEFRA4204AR Boussole en F.#2113807#15:20:00
323Didier GANDYFRA0615PZ VSAO#2073518#15:22:00
170Luann RANDONFRA0705AR Raidlinks'07#2018913#15:24:00
68J-Noel DEBEHOGNEBEL0207HF VO#7590224#15:26:00
309Alix TESSIERFRA3811AR GUC-CO#2027644#15:28:00
109Jean GARNIERFRA4204AR Boussole en F.#2098473#15:30:00
192Robert TENEDOSFRA1202OC CVO12#1040657#15:32:00
256Costin ANDREFRA4201AR NOSE#9407030#15:34:00
141Gabriel MASCIFRA0111AR CO AMBERIEU#1011143#15:36:00
219Yves GOMREEBELCercle d'Orientation du Hainaut#1409714#15:38:00
7Mattis ARAUJOFRA0705AR Raidlinks'07#2004975#15:40:00
191Zoé TCHERKACHINEFRA6911AR ASUL SPORTS NAT#419159#15:42:00
279Arthur PERRINFRA4201AR NOSE#7420100#15:44:00
10Sandrine ASTOULFRA6911AR ASUL SPORTS NAT#2260579#15:46:00
221Valérie AUGHUETBELCercle d'Orientation du Hainaut#1409715#15:48:00
97Lola ECARNOTFRA6911AR ASUL SPORTS NAT#7613433#15:52:00
56Guilhem CHIFFLETFRA0705AR Raidlinks'07#8100904#15:54:00
129Déborah LATILFRA1303PZ MARCO#1130345#15:56:00
334Florence LOPEZFRA0615PZ VSAO#2118552#15:58:00
396Nicolas ALIXFRAPass'O avec Cmed#1334446#16:00:00
Top

Jaune (48)

305Roméo MINO-VERCELLIOFRA2605AR VSO#7051221#14:16:00
325Téa GOMEZFRA0705AR Raidlinks'07#1999031#14:18:00
277Lise PELLISSIERFRA4201AR NOSE#224422#14:20:00
371Lorette CHAPANDFRA0711AR Outdoor07#2004938#14:24:00
327Leo GONZALESFRA0705AR Raidlinks'07#0#14:26:00
416Salomé GROSFRA4204AR Boussole en F.#2039306#14:28:00
53Simeon CHARVETFRA0705AR Raidlinks'07#0#14:32:00
390Isabelle VAYSSEFRA7305AR ECHO 73#1730501#14:34:00
425Matéssia MILHOUD-PIERROISFRA2610AR L.O.V.#2097692#14:36:00
417Clarisse INANFRA4203AR OE42#1001087#14:40:00
28Nadine BLASSFRA5407GE SO Luneville#34044#14:42:00
387Léa TAUPENASFRA0711AR Outdoor07#2004931#14:44:00
293Arthur ZAUGG-PLATTARDFRA4201AR NOSE#1420229#14:46:00
195Evelyne THIEBAUTFRA5702GE CSAG METZ#1981981#14:50:00
80Johan DEJOUXFRA0705AR Raidlinks'07#8010239#14:52:00
299Mélanie HUGUETFRA2605AR VSO#8021106#14:54:00
130Maïeul LATILFRA1303PZ MARCO#1130305#14:56:00
171Mona RAYNAUDFRA0705AR Raidlinks'07#2004969#14:58:00
409Mélilou BERTHAUDFRA0711AR Outdoor07#7117523#15:02:00
317Eliott BOISSIERFRA1307PZ ACA AIX EN PROV#7009771#15:04:00
42Elysa CHAMBERTFRA0705AR Raidlinks'07#2004889#15:06:00
183Estéban SANTFRA8105OC BOA Albi#8442005#15:08:00
427Nolan OGIERFRA4203AR OE42#9201764#15:12:00
94Jacques DUVALFRA5703GE T.A. FAMECK#35857#15:14:00
208Sebastien VERGEFRA4403PL NAO#1440120#15:16:00
388Laurence TAUZINFRA8607NA Poitiers CO#9170470#15:18:00
433Enzo VINAYFRA2610AR L.O.V.#2074290#15:20:00
331Lotta KASTENSSONSWE0615PZ VSAO#8083866#15:22:00
400Nathan ARNAUDFRA2610AR L.O.V.#2033680#15:24:00
259Céline BONNINFRA4201AR NOSE#7001974#15:28:00
32Maël BONTRONFRA6911AR ASUL SPORTS NAT#2112631#15:30:00
15Enola BARDINEFRA0705AR Raidlinks'07#2004827#15:32:00
247Nathalie MOULETFRA2517BF OTB#213235#15:34:00
78Theo DEGANDFRA4204AR Boussole en F.#2098472#15:36:00
55Albin CHIFFLETFRA0705AR Raidlinks'07#2018917#15:38:00
258Benjamin BERNEFRA4201AR NOSE#1420258#15:40:00
194Oscar THENOZFRA4403PL NAO#0#15:44:00
267Elsa DUVERNEYFRA4201AR NOSE#1420216#15:46:00
436Samuel NYFELERFRAPass'O avec Cmed#0#15:48:00
153Valentine PAGESFRA4203AR OE42#1334849#15:50:00
340Alain RICHAUDFRA0615PZ VSAO#9081146#15:52:00
311Hugo TESSIERFRA3811AR GUC-CO#2027646#15:54:00
419Camille LESIGNEFRA1303PZ MARCO#1130315#15:56:00
21Tess BASSETFRA6911AR ASUL SPORTS NAT#408141#15:58:00
60Lola COLLEFRA0705AR Raidlinks'07#8162919#16:00:00
422Laurence MARCHANDFRA2610AR L.O.V.#0#16:04:00
345Johan CALANDRYFRA7404AR ASO#1307404#16:06:00
322Liv COUPATFRA2606AR LOUP#1030476#16:08:00
Top

Bleu (36)

69Elsa DECHAVANNEFRA6911AR ASUL SPORTS NAT#2112639#14:16:00
412Elody CHAMBERTFRA0705AR Raidlinks'07#2004884#14:20:00
82Leane DELAIGUEFRA4302AR AZIMUT 43#406062#14:22:00
414Louane GARCIAFRA0705AR Raidlinks'07#2004802#14:24:00
348Simon CALANDRYFRA7404AR ASO#8310900#14:26:00
383Titouane JANODFRA7305AR ECHO 73#224472#14:28:00
83Lou DELAIGUEFRA4302AR AZIMUT 43#308635#14:30:00
285Cassandre RIVIEREFRA0705AR Raidlinks'07#0#14:32:00
84Lou DEMARSFRA4302AR AZIMUT 43#228430#14:34:00
272Isaac MARTINFRA4201AR NOSE#1420227#14:36:00
101Lou EXBRAYATFRA4302AR AZIMUT 43#228410#14:38:00
366Titouan ANDRIEUXFRA7305AR ECHO 73#2069885#14:42:00
111Louane GERKEFRA4302AR AZIMUT 43#228414#14:46:00
300Thomas HUGUETFRA2605AR VSO#8190708#14:50:00
115Lorys GIBERTFRA4302AR AZIMUT 43#332580#14:52:00
8Theo ARAUJOFRA0705AR Raidlinks'07#0#14:56:00
338A-Marie PIERREFRA5803BF NORD#7590114#14:58:00
197Matteo UGGERIFRA4302AR AZIMUT 43#243287#15:02:00
407Charlie BERTHAUDFRA0711AR Outdoor07#7520019#15:06:00
187Manon SOULONFRA4302AR AZIMUT 43#228420#15:08:00
391Jesper KRACHTDENCopenhagen Police#2058313#15:12:00
381Jéromine JANODFRA7305AR ECHO 73#353311#15:14:00
281Liv PERRINFRA4201AR NOSE#1230507#15:18:00
361Solan REYNAUDFRA0703AR VA 07#2018923#15:22:00
47Paul CHANDESFRA4302AR AZIMUT 43#503248#15:26:00
128Camille LATILFRA1303PZ MARCO#2018801#15:30:00
139Angelina MARTINETFRA0705AR Raidlinks'07#2004883#15:32:00
89Célestin DUFOURFRA2606AR LOUP#2260601#15:34:00
199Avril VADROTFRA1303PZ MARCO#2037285#15:36:00
24Nohan BEININGFRA0705AR Raidlinks'07#2004921#15:40:00
316Tiphaine BARTHELEMYFRA6911AR ASUL SPORTS NAT#2147077#15:44:00
5Theo ANJARRYFRA4302AR AZIMUT 43#2004874#15:46:00
389Guillaume TERRASFRA0705AR Raidlinks'07#0#15:48:00
88Ambre DUFOURFRA2606AR LOUP#2260608#15:52:00
14Camille BANNWARTHFRA4302AR AZIMUT 43#301948#15:56:00
206Marie VERDIERFRA4201AR NOSE#1420169#16:00:00
Top

Vert (30)

196Juliette TOUZERYFRA4302AR AZIMUT 43#503245#14:16:00
6Marius ANNUNZIATAFRA0705AR Raidlinks'07#0#14:18:00
373Lisa CHARUELFRA7305AR ECHO 73#219862#14:20:00
43Laly CHAMBERTFRA0705AR Raidlinks'07#2004978#14:24:00
71Margot DECHAVANNEFRA6911AR ASUL SPORTS NAT#408123#14:26:00
35Antonin BOUISFRA2604AR CROCO#7082604#14:28:00
108Alban GARNIERFRA4302AR AZIMUT 43#503243#14:32:00
33Solen BONTRONFRA6911AR ASUL SPORTS NAT#2112632#14:34:00
402Verlaine AUDOUINFRA2610AR L.O.V.#2048312#14:36:00
67Viktor DEAKFRA4203AR OE42#2075016#14:40:00
205Florian VAUJOURFRA4302AR AZIMUT 43#301944#14:42:00
243Lucien CHAMBERTFRA0708AR Chassezac SN#2004929#14:44:00
51Gaetan CHARBONNIERFRA4302AR AZIMUT 43#228411#14:48:00
410Nell BERTHAUDFRA0711AR Outdoor07#7995004#14:50:00
275Juliette PELLISSIERFRA4201AR NOSE#346703#14:52:00
106Louise FOURCAUDFRA4302AR AZIMUT 43#322568#14:56:00
77Jules DEGANDFRA4204AR Boussole en F.#1420403#14:58:00
242Adéle CHAMBERTFRA0705AR Raidlinks'07#2004977#15:00:00
180Louison SABADELFRA4302AR AZIMUT 43#344844#15:04:00
382Maëlle JANODFRA7305AR ECHO 73#430719#15:06:00
25Lohan BESSONFRA4302AR AZIMUT 43#503247#15:08:00
287Ilan RIVIEREFRA0705AR Raidlinks'07#0#15:12:00
85Paul DEMARSFRA4302AR AZIMUT 43#344823#15:14:00
211Louna VIALARDFRA8404PZ OPA#7090630#15:16:00
326Will GOMEZFRA0705AR Raidlinks'07#0#15:20:00
189Manon TANCHOUFRA4302AR AZIMUT 43#308651#15:24:00
200Maé VADROTFRA1303PZ MARCO#2116175#15:28:00
79Ana DEJOUXFRA0705AR Raidlinks'07#2004964#15:30:00
90Elise DUFOURFRA2606AR LOUP#2260609#15:32:00
278Anahi PERRINFRA4201AR NOSE#1030209#15:36:00
Top

Jalonné (7)

372David CHARUELFRA7305AR ECHO 73#224471#13:32:00
286Evan RIVIEREFRA0705AR Raidlinks'07#0#13:38:00
182Anaïs SANTFRA8105OC BOA Albi#208453#13:48:00
379Thomas GOBILLOTFRA0705AR Raidlinks'07#2004873#14:14:00
50Melusine CHANDEZONFRA8404PZ OPA#1396421#14:44:00
298Juliette HUGUETFRA2605AR VSO#31198#14:52:00
48Enimie CHANDEZONFRA8404PZ OPA#1503190#15:00:00
Top

Total

6911AR ASUL SPORTS NAT47
0705AR Raidlinks'0738
4201AR NOSE35
4302AR AZIMUT 4320
4203AR OE4219
1307PZ ACA AIX EN PROV17
4204AR Boussole en F.17
1303PZ MARCO15
0615PZ VSAO14
7305AR ECHO 7314
5907HF T.A.D.13
2605AR VSO11
2610AR L.O.V.10
7404AR ASO10
4403PL NAO9
8404PZ OPA9
Pass'O avec Cmed9
0711AR Outdoor076
2606AR LOUP6
2109BF A.S.Quetigny5
6906AR ALCO5
7807IF GO785
0111AR CO AMBERIEU4
2105BF ADOChenôve4
2604AR CROCO4
3811AR GUC-CO4
3913BF O'JURA4
5703GE T.A. FAMECK4
0207HF VO3
6307AR Balise 633
7407AR SOS GO3
8105OC BOA Albi3
8319PZ TOULON SNature3
8405PZ CS PERTUIS3
1106OC COORE MJC2
2108BF Talant SO2
2517BF OTB2
3408OC AMSO342
4601OC FiNO462
5407GE SO Luneville2
5702GE CSAG METZ2
5803BF NORD2
7707IF OPA MONTIGNY2
8607NA Poitiers CO2
8809GE HVO2
CA Rosé2
Cercle d'Orientation du Hainaut2
Copenhagen Police2
Haut Niveau Belgique2
OLC Schaffhausen2
0308AR Chantelle SN1
0404PZ Balise 041
0703AR VA 071
0708AR Chassezac SN1
0801GE OSCM1
1103OC RDPA1
1202OC CVO121
1209OC Alpina1
2104BF Vallée Ouche OR1
3319NA SMOG1
3502BR CRCO1
3801AR DAUPHINE'O1
3810AR ORIENTALP1
4012NA B.R.O.S1
5402GE SCAPA NANCY1
5906HF VALMO1
6604OC C.O.T.E. 661
6803GE COMulhouse1
7309AR COCS1
7808IF ASMB-CO1
8702NA ORIENTATION 871
Göteborg-Majorna OK1
Youth Advance Orienteering Club1
Total: 431