CAMBOR 2019 - PERCURSO SPRINT Classif
AABB - Bom Despacho - MG 28.6.2019
Clube de Orientação Divinópolis
Contact/Remarks:
orientista.oliveira@gmail.com
Contact/Remarks:
orientista.oliveira@gmail.com
APENAS ATLETAS ALFA e ELITE
CATEGORIAS BRAVO E NOVOS PARTICIPAM APENAS DA FINAL DO SPRINT
Last updated: 26.06.2019 23:28:34
Classes
ALL
Clubs
»«
ACORPATO
ADAAN
CALANGOS
CBO
COARI
COARJ
COC
COESA
COGA
COMIB
CONA
COSM
IDESP
Clubs
«»
A
C
D
Total
Associação de Corredores de Pato Branco
(1)
17623
Mariana Amadigi Ostetto
BRA
#1416228#
08:41:00
D21E
Top
Associação Desportiva Almirante Adalberto Nunes
(5)
10670
Letícia Da Silva Saltori
BRA
#1407384#
09:01:00
D21E
7987
Elaine Dalmares Lenz
BRA
#8645002#
09:02:00
D21E
16638
Esther Moreira Marnet
BRA
#9201106#
08:57:00
D21E
14375
Maisa Franco Szczypior
BRA
#1407362#
08:59:00
D21E
17125
Sirlana Rodrigues Medina
BRA
#1406179#
08:42:00
D21E
Top
CALANGOS DO SERTÃO
(1)
12202
Denize Alves de Jesus Mendonça
BRA
#1008854#
08:55:00
D21E
Top
Clube de Orientação Ariramba
(1)
1293
Gennhsa Penha Sobreira
BRA
#8646942#
08:56:00
D21E
Top
Clube de Orientação Audazes do Rio de Janeiro
(2)
3131
Soraya Gonçalves Cabral
BRA
#1008992#
08:40:00
D21E
17843
Lorena Pereira Da Silva
BRA
#1020118#
08:43:00
D21E
Top
Clube de Orientação da Escola de Sargentos das Armas
(2)
12431
Gislaine Siqueira
BRA
#1720110#
08:46:00
D21E
18456
Daiane Aguiar Barros Carnevalli
BRA
#1520112#
08:53:00
D21E
Top
Clube de Orientação de Curitiba
(2)
3678
Evelyn Karin Sereneski Merenda
BRA
#1903678#
08:54:00
D21E
13930
Laryssa Gonçalves
BRA
#1013930#
08:45:00
D21E
Top
Clube de Orientação de Natal
(1)
18287
Sueli Samara Da Silva Ribeiro
BRA
#1425317#
08:51:00
D21E
Top
Clube de Orientação de Santa Maria
(2)
6616
Camila Luisa Daronco Cortinhas
BRA
#7200417#
08:50:00
D21E
2734
Juliane Valéria de Carvalho Mendonça
BRA
#1008602#
08:48:00
D21E
Top
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
(1)
17531
Flávia Mônica Da Silva
BRA
#1009135#
08:52:00
D21E
Top
Clube de Orientação Gralha Azul
(3)
14208
Edineia Roniak Dos Santos
BRA
#7200468#
09:00:00
D21E
17741
Juliane Heinrichs
BRA
#1419717#
08:47:00
D21E
15503
Priscilla Vieira Gonçalves
BRA
#7212003#
08:58:00
D21E
Top
Confederação Brasileira de Orientação
(1)
18685
Franciele De Rosa Souza
BRA
#1020114#
08:44:00
D21E
Top
Dourados
(1)
5812
Raquel Sales Arendt
BRA
#1395492#
08:49:00
D21E
Top
Total
Associação Desportiva Almirante Adalberto Nunes
5
Clube de Orientação Gralha Azul
3
Clube de Orientação Audazes do Rio de Janeiro
2
Clube de Orientação da Escola de Sargentos das Armas
2
Clube de Orientação de Curitiba
2
Clube de Orientação de Santa Maria
2
Associação de Corredores de Pato Branco
1
CALANGOS DO SERTÃO
1
Clube de Orientação Ariramba
1
Clube de Orientação de Natal
1
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
1
Confederação Brasileira de Orientação
1
Dourados
1
Total: 23