CAMBOR 2019 - PERCURSO SPRINT Classif
AABB - Bom Despacho - MG 28.6.2019
Clube de Orientação Divinópolis
Contact/Remarks:
orientista.oliveira@gmail.com
Contact/Remarks:
orientista.oliveira@gmail.com
APENAS ATLETAS ALFA e ELITE
CATEGORIAS BRAVO E NOVOS PARTICIPAM APENAS DA FINAL DO SPRINT
Last updated: 26.06.2019 23:28:34
Classes
ALL
Clubs
»«
BAVECO
CARCARÁ
COARJ
COASSEB
COBRA
COC
COCMBH
COFORT
COGA
COMPASS
CONA
COqueiro
CORELE
COSELE
COSM
COSW
COTi
COVILLE
ORIENTEER
RUMO VERDE
Clubs
«»
B
C
O
R
Total
Barriga Verde Clube de Orientação
(1)
6675
Cleder Joselito Winkler da Silva
BRA
#1395470#
09:32:00
H50A
Top
Carcará Expedições e Aventura
(1)
15983
Jose Raimundo Silva Santos
BRA
#1008940#
09:33:00
H50A
Top
Clube da Assossiação dos Sub Ten Sgt Ex Brasilia
(1)
1000
José Antonio Fernandes
BRA
#1396110#
09:50:00
H50A
Top
Clube de Orientação Audazes do Rio de Janeiro
(1)
12354
Alexandre de Queiroz Rodrigues
BRA
#8629302#
09:49:00
H50A
Top
Clube de Orientação Coqueiro - Circulo de Pais e Alunos do Colégio Militar de Fortaleza
(1)
10641
Antonio Marden Oliveira de Sousa
BRA
#1420803#
09:48:00
H50A
Top
Clube de Orientação de Curitiba
(2)
499
Edemar Paris
BRA
#9499499#
09:44:00
H50A
3893
Plínio Costa Nascimento
BRA
#2075934#
09:40:00
H50A
Top
Clube de Orientação de Joinville
(1)
45
Evandro De Melo Casarin
BRA
#1394045#
09:35:00
H50A
Top
Clube de Orientação de Miguel Pereira e Arredores Sobre a Serra
(2)
11330
Paulo Sadao Araki
BRA
#8159015#
09:45:00
H50A
1913
William Cristóvam
BRA
#1416322#
09:41:00
H50A
Top
Clube de Orientação de Natal
(1)
1306
Márcio Ronaldo Rocha
BRA
#1397760#
09:51:00
H50A
Top
Clube de Orientação de Santa Maria
(1)
1903
José Carlos Pascotini
BRA
#1009001#
09:43:00
H50A
Top
Clube de Orientação do Colégio Militar de Belo Horizonte
(1)
2560
Dario Aparecido Moreira
BRA
#1397712#
09:42:00
H50A
Top
Clube de Orientação do Extremo Leste
(1)
4095
Waldson Estrela Correia Lima
BRA
#1008952#
09:39:00
H50A
Top
Clube de Orientação Fortaleza
(2)
3952
Paulo Marcelo Oliveira
BRA
#8003952#
09:37:00
H50A
16776
Carlos Carvalho Cunha
BRA
#1430485#
09:46:00
H50A
Top
Clube de Orientação Gralha Azul
(1)
220
Ademar Roque Hippler Ruwer
BRA
#1393987#
09:47:00
H50A
Top
Clube de Orientação Serra do Lenheiro
(2)
4201
Luiz Carlos do Nascimento
BRA
#2041001#
09:34:00
H50A
1700
Rosângelo Carvalho de Araújo
BRA
#1009167#
09:30:00
H50A
Top
Clube de Orientação Tiradentes
(1)
2612
Roberto da Silva Alves
BRA
#9622612#
09:36:00
H50A
Top
Clube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)
(1)
4896
Inácio José Dos Santos Filho
BRA
#2444091#
09:53:00
H50A
Top
Cobra Clube de Orientação
(1)
14
Valdir Tasca
BRA
#1008620#
09:52:00
H50A
Top
Orienteer Clube de Orientação
(1)
2310
Jorge Luis Madureira Barreto
BRA
#2036513#
09:31:00
H50A
Top
Rumo Verde Clube Orientação
(1)
639
Giovani Dorneles Silveira
BRA
#1406643#
09:38:00
H50A
Top
Total
Clube de Orientação de Curitiba
2
Clube de Orientação de Miguel Pereira e Arredores Sobre a Serra
2
Clube de Orientação Fortaleza
2
Clube de Orientação Serra do Lenheiro
2
Barriga Verde Clube de Orientação
1
Carcará Expedições e Aventura
1
Clube da Assossiação dos Sub Ten Sgt Ex Brasilia
1
Clube de Orientação Audazes do Rio de Janeiro
1
Clube de Orientação Coqueiro - Circulo de Pais e Alunos do Colégio Militar de Fortaleza
1
Clube de Orientação de Joinville
1
Clube de Orientação de Natal
1
Clube de Orientação de Santa Maria
1
Clube de Orientação do Colégio Militar de Belo Horizonte
1
Clube de Orientação do Extremo Leste
1
Clube de Orientação Gralha Azul
1
Clube de Orientação Tiradentes
1
Clube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)
1
Cobra Clube de Orientação
1
Orienteer Clube de Orientação
1
Rumo Verde Clube Orientação
1
Total: 24