IX Circuito Potiguar de Orientação - 3ª Etapa - Percurso Floresta
Praia de Pirangi 22.9.2019
Clube de Orientação Potiguar
Contact/Remarks:
jalonbm@gmail.com
Last updated: 21.09.2019 10:58:11
Classes
DN1
DN2
HN2
D Juven B
D Junior B
D Adulto E
D Adulto A
D Adulto B
D Adulto N
D Master A
D Master B
D Master N
D Sênior B
D Vet B
H Infant B
H Infant N
H Juven N
H Junior B
H Adulto E
H Adulto A
H Adulto B
H Adulto N
H Master A
H Master B
H Master N
H Sênior A
H Sênior B
H Sênior N
H Vet A
H Vet N
MILITAR
Clubs
»«
ARTILHARIA
AUTO ESPORTE
CAVALARIA
CCS
CLUBE NEBLINA
COCAFA
COCAPRI
COFORT
COM
COMaNE
CONA
COP - RN
CORELE
COSW
ENGENHARIA
INDIV
INTENDÊNCIA
LIMITE EXTREMO
MATBEL
PB Trekking
PRISMA ZERO CO
ROTA ALTERNATIVA
Clubs
«»
A
C
E
I
L
M
P
Total
ARTILHARIA
(8)
50021
202 Arenilton
BRA
#2027491#
10:04:00
MILITAR
50022
207 José
BRA
#2027492#
09:36:00
MILITAR
50024
211 Ednaldo
BRA
#2027498#
09:10:00
MILITAR
50020
215 Siqueira
BRA
#2027486#
09:32:00
MILITAR
50023
218 Eduardo
BRA
#2027495#
10:28:00
MILITAR
50019
418 Torres
BRA
#2027484#
09:40:00
MILITAR
50025
425 Luan
BRA
#2027505#
09:14:00
MILITAR
50026
502 Palhares
BRA
#2027506#
10:08:00
MILITAR
Top
Auto Esporte Clube
(1)
15978
Elinaldo Quirino Leal
BRA
#2121806#
09:20:00
H Vet A
Top
CAVALARIA
(5)
50016
102 Miguel
BRA
#2027467#
09:06:00
MILITAR
50015
106 Thalyson
BRA
#2027466#
09:56:00
MILITAR
50014
115 Queiroz
BRA
#2027463#
10:00:00
MILITAR
50017
118 Alfredo
BRA
#2027469#
10:24:00
MILITAR
50013
603 Montezuma
BRA
#2027456#
10:06:00
MILITAR
Top
CCS
(3)
50047
Cb Santos Silva
BRA
#2027591#
09:04:00
MILITAR
50048
Sd David Santos
BRA
#2030301#
09:50:00
MILITAR
50049
Sd João Ferreira
BRA
#2030302#
09:22:00
MILITAR
Top
Clube de Orientação Caça-Prisma
(1)
8944
José Josamar de Lima Júnior
BRA
#2030460#
09:07:00
H Master A
Top
Clube de Orientação de Natal
(46)
17601
Adrielly Ferreira da Silva
BRA
#2030515#
09:17:00
D Junior B
17555
Ana Carolina Da Silva Lima
BRA
#2117419#
09:41:00
D Master B
18095
Anderson Cleiton França Teixeira
BRA
#2030519#
09:08:00
H Adulto B
17574
Antonio Anecildo Mendes Ximbinho
BRA
#2117416#
09:08:00
H Sênior B
18065
Antônio Klaus Vilas Boas de Souza Silva
BRA
#2030529#
10:01:00
H Master B
18659
Arnóbio Gomes Delfino
BRA
#2030534#
09:12:00
H Adulto N
18228
Arthur Bezerra de Melo
BRA
#2030492#
09:44:00
H Adulto B
18272
Artur Pontes de Lima
BRA
#2030498#
09:20:00
H Adulto B
6916
Bárnabi De Oliveira Von Ende
BRA
#2128418#
09:46:00
H Adulto A
16818
Diego Blach Vieira
BRA
#1416263#
09:27:00
H Adulto E
17602
Douglas Varela Dantas
BRA
#2030516#
09:38:00
H Junior B
17691
Eraldo Morais de Macedo
BRA
#2030495#
09:43:00
H Master A
16946
Fabio Ferreira Gois
BRA
#2030491#
09:25:00
H Master B
17618
Gabriella Katarinne Santos Carrilho
BRA
#1320118#
10:13:00
D Adulto A
17957
Gerson da Silva Vicente
BRA
#2030502#
09:13:00
H Master B
17715
Gilberto Cunha de Araújo Júnior
BRA
#2030526#
09:56:00
H Adulto B
18045
Haquelynne Araujo Silva Ximbinho
BRA
#2030512#
09:32:00
D Master B
18302
Iaraci Ferreira de Melo Lima
BRA
#2030499#
09:02:00
D Sênior B
16983
Josimaria Tavares de Sousa
BRA
#2104632#
09:02:00
D Master A
17287
Leandro Fonseca Lopes
BRA
#2030482#
09:55:00
H Adulto A
17517
Luciana Rodrigues de Macêdo
BRA
#2030527#
09:01:00
D Adulto A
15079
Manuel Costa Soares
BRA
#2030501#
10:03:00
H Sênior A
17787
Manuella Lopes Jeronimo Paula
BRA
#2030517#
09:26:00
D Adulto B
16438
Marcelo Cavalcante de Souza
BRA
#2030541#
09:00:00
H Adulto E
18490
Márcio Melo da Costa
BRA
#2030497#
09:01:00
H Master B
1306
Márcio Ronaldo Rocha
BRA
#1397760#
09:18:00
H Sênior A
17553
Márcio Souza De Lima
BRA
#1420297#
09:13:00
H Master A
17743
Maurizélia de Brito Silva
BRA
#2030500#
09:38:00
D Sênior B
17754
Mércia de Oliveira Pontes
BRA
#2128515#
09:29:00
D Sênior B
17566
Rosaina Cristina Jacinto Silva Ximbinho
BRA
#2119219#
09:20:00
D Sênior B
17694
Sebastião Henrique da Silva
BRA
#2030536#
09:32:00
H Sênior B
18261
Silvana Costa Gruska Benevides
BRA
#2030496#
09:04:00
D Vet B
17788
Silvio Roberto Pinheiro Paula Junior
BRA
#2030518#
09:37:00
H Master B
18287
Sueli Samara da Silva Ribeiro
BRA
#1425317#
09:36:00
D Adulto E
18725
Andressa Varela Da Rocha Silva
BRA
#2030505#
09:31:00
D Adulto N
19042
Bruno De Lima Guetter
BRA
#2030522#
09:32:00
H Adulto B
18724
Edcarlos Marinho Sobreira De Almeida
BRA
#2030504#
09:49:00
H Master B
18976
Fernando Medeiros Kfouri
BRA
#2030487#
09:03:00
H Infant N
18703
Francinaldo Bezerra Costa
BRA
#2030510#
09:25:00
H Sênior N
19266
Francisco Marinho De Carvalho Neto
BRA
#2030490#
09:11:00
H Vet N
18975
Gustavo Medeiros Kfouri
BRA
#2030485#
09:03:00
H Juven N
14484
Igor Bertaco Faim
BRA
#2030489#
09:10:00
H Adulto A
19319
João Carlos Teixeira Paes Leme
BRA
#2030546#
09:13:00
H Sênior N
18717
Lhydiane De Sena Silva
BRA
#2030488#
09:49:00
D Master N
18960
Rodrigo De Oliveira Kfouri
BRA
#2030483#
09:30:00
H Master N
19259
Shelyane Camila Sotero De Melo
BRA
#2030494#
09:43:00
D Adulto N
Top
Clube de Orientação do Extremo Leste
(5)
1547
Ailton Valau Pereira
BRA
#2030558#
09:37:00
H Master A
3382
Renan dos Santos Oliveira
BRA
#2068418#
09:08:00
H Vet A
5362
Suenia Miliano da Cruz
BRA
#2109095#
09:26:00
D Master A
4095
Waldson Estrela Correia Lima
BRA
#1008952#
09:27:00
H Sênior A
3024
William Gonçalves
BRA
#2077161#
09:45:00
H Sênior A
Top
Clube de Orientação dos Cadetes da Academia da Força Aérea
(1)
15799
Rafael Antonio Alves da Costa
BRA
#2030459#
09:28:00
H Adulto A
Top
Clube de Orientação Fortaleza
(1)
16976
João Hermínio da Rosa Gonçalves
BRA
#2030461#
09:32:00
H Vet A
Top
Clube de Orientação Mandacaru Nordeste
(24)
17420
Alan Gabriel Franco Gonçalo
BRA
#2030481#
09:00:00
HN2
16102
Carlos Enrique da Silva Oliveira
BRA
#1794949#
09:55:00
H Master B
18610
Daniel Belchior dos Santos
BRA
#2030467#
09:43:00
H Master B
13804
Daniel Keniti Nomizo
BRA
#9200627#
09:19:00
H Adulto A
17651
Dean Sidney Brito Serra
BRA
#7212113#
09:19:00
H Master B
16593
Evandson Dantas da Silva
BRA
#2030466#
09:37:00
H Adulto A
14450
Gerlane Iara da Silva
BRA
#7200474#
09:00:00
D Adulto E
16126
Ítalo Caldas Cunha de Oliveira
BRA
#2030470#
09:49:00
H Master A
16093
Jailson Farias Barreto
BRA
#2030472#
10:22:00
H Adulto A
16224
Janssen Daniel da Silva Santos
BRA
#2109092#
10:04:00
H Adulto A
17062
José Gilson Gonçalo
BRA
#2030480#
10:13:00
H Adulto A
17674
Luiz Idalino Câmara Pinheiro
BRA
#2030468#
10:01:00
H Master A
17896
Marcelo Jose de Souza
BRA
#2030478#
09:02:00
H Adulto B
18633
Marcos André Farias de Oliveira
BRA
#2030469#
09:31:00
H Master B
18086
Mariana Gomes Pereira
BRA
#2030474#
09:19:00
D Adulto N
18247
Mycarlo Gleydson Lima Silva
BRA
#2030471#
09:01:00
H Adulto A
18512
Pedro Lins de Medeiros Filho
BRA
#2030479#
09:14:00
H Adulto B
10555
Rafael de Oliveira Gomes
BRA
#2030475#
09:55:00
H Master A
17953
Sara de Lourdes Jácome de Sousa
BRA
#2030463#
09:05:00
D Master B
18025
Tereza Cristina de Oliveira
BRA
#2030477#
09:16:00
D Vet B
2323
Wellington Maynardi Amaral
BRA
#9732323#
09:09:00
H Sênior A
18802
Anita Santana Farias E Silva
BRA
#2030465#
09:01:00
DN2
18800
Ricardo Alves Da Silva
BRA
#2030464#
09:06:00
H Master N
19116
Rodrigo Pereira
BRA
#2030462#
09:42:00
H Master N
Top
Clube de Orientação Paraíba Trekking
(1)
18267
Esthéfane Rubianne Feitosa Souza
BRA
#2030562#
09:14:00
D Adulto B
Top
Clube de Orientação Potiguar
(7)
18155
Barbara Candido Follmer
BRA
#2030556#
09:07:00
D Adulto N
18142
Erico Morais De Oliveira
BRA
#2030555#
09:26:00
H Adulto B
16841
Flávio Henrique Mello Meira de Medeiros
BRA
#2030552#
09:50:00
H Adulto B
4670
William Júnio Goncalves
BRA
#2030553#
09:18:00
H Adulto E
18726
Ana Paula Herculano Ribeiro
BRA
#2030551#
09:37:00
D Master N
18896
Genário Jacinto Da Silva Junior
BRA
#2030557#
09:18:00
H Master N
18821
Richardson De Andrade Fernandes
BRA
#2030554#
09:07:00
H Master B
Top
Clube de Orientação Rota Alternativa
(5)
15029
Denis Henrique Martins
BRA
#2068402#
09:09:00
H Adulto E
15173
Roberto Duarte Barros Neto
BRA
#1407385#
09:05:00
H Infant B
8827
Rosemberg Bezerra Duarte
BRA
#2068407#
09:36:00
H Sênior A
14692
Sandra Magda de Souza Cabral
BRA
#1991400#
09:11:00
D Sênior B
15174
Simone De Albuquerque Duarte
BRA
#2068412#
09:14:00
D Master B
Top
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
(8)
14212
Adriana Kátrim de Souza Tolêdo
BRA
#2800896#
09:14:00
D Master A
16563
Diene Kerly Francelino Ribeiro De Morais
BRA
#2030454#
09:23:00
D Master B
16103
Elson Ribeiro De Morais
BRA
#2030452#
09:54:00
H Sênior A
16562
Hanah Ribeiro De Azevedo
BRA
#2030455#
09:24:00
DN1
4110
Marconi Antão dos Santos
BRA
#1406646#
09:00:00
H Sênior A
16124
Raissa Ribeiro De Azevedo
BRA
#2030453#
09:28:00
D Juven B
17592
Roberto Guedes Pereira Arnaud
BRA
#2030457#
09:20:00
H Sênior B
4078
Yasmin Ferreira Antão dos Santos
BRA
#2030451#
09:08:00
D Junior B
Top
Clube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)
(5)
16078
José Roberto Magalhães Araujo
BRA
#2109085#
09:25:00
H Master A
17514
Lidia Anália Motta Freitas
BRA
#2030559#
09:12:00
D Adulto E
16074
Marcos Batista da Silva Júnior
BRA
#1426053#
09:36:00
H Adulto E
18224
Renata Lucio Guariento
BRA
#2030561#
09:02:00
D Adulto B
19526
Christiano Teixeira Santos
BRA
#2030560#
09:38:00
H Adulto B
Top
COMUNICAÇÕES
(2)
50045
414 Arruda
BRA
#2027583#
09:46:00
MILITAR
50046
516 Leal
BRA
#2027586#
10:12:00
MILITAR
Top
ENGENHARIA
(8)
50040
307 Ruan
BRA
#2027565#
09:38:00
MILITAR
50039
309 Antônio
BRA
#2027562#
09:48:00
MILITAR
50044
319 David
BRA
#2027582#
10:26:00
MILITAR
50037
320 Monteiro
BRA
#2027554#
09:52:00
MILITAR
50042
514 Arnold
BRA
#2027576#
09:20:00
MILITAR
50038
518 Sydney
BRA
#2027558#
09:26:00
MILITAR
50041
619 Macedo
BRA
#2027574#
10:22:00
MILITAR
50043
620 Samuel
BRA
#2027580#
09:16:00
MILITAR
Top
Indiv.
(1)
3369
Herivelto Batista De Sant`ana
BRA
#2109068#
09:31:00
H Master A
Top
INTENDÊNCIA
(10)
50029
103 Arnaldo
BRA
#2027511#
10:20:00
MILITAR
50035
103 Gustavo
BRA
#2027540#
10:16:00
MILITAR
50032
104 Thiago
BRA
#2027528#
09:08:00
MILITAR
50027
116 Azevedo
BRA
#2027507#
09:28:00
MILITAR
50036
201 Peterson
BRA
#2027553#
10:30:00
MILITAR
50030
209 Danyllo
BRA
#2027516#
09:44:00
MILITAR
50031
311 Camilo
BRA
#2027527#
09:34:00
MILITAR
50028
404 Phillipe
BRA
#2027510#
09:58:00
MILITAR
50034
407 Istivson
BRA
#2027539#
09:02:00
MILITAR
50033
410 Deusdedith
BRA
#2027532#
10:02:00
MILITAR
Top
Limite Extremo Clube de Orientação
(2)
11255
João Pedro Mazzaro De Miranda Henriques
BRA
#7200464#
10:07:00
H Master A
13434
Rafaela Magalhães Nunes
BRA
#1343485#
09:24:00
D Adulto E
Top
MATERIAL BÉLICO
(10)
50006
111 Gregório
BRA
#2027420#
10:14:00
MILITAR
50011
205 Paulo
BRA
#2027452#
09:30:00
MILITAR
50005
401 Ávila
BRA
#2027415#
09:24:00
MILITAR
50004
403 Rosemberg
BRA
#2027409#
09:54:00
MILITAR
50012
416 Pontes
BRA
#2027453#
10:18:00
MILITAR
50008
513 Juan
BRA
#2027435#
09:00:00
MILITAR
50003
519 Sotero
BRA
#2027407#
09:42:00
MILITAR
50009
606 Jorge
BRA
#2027437#
09:12:00
MILITAR
50010
607 Jesus
BRA
#2027450#
10:10:00
MILITAR
50007
610 Jhonny
BRA
#2027423#
09:18:00
MILITAR
Top
Prisma Zero Clube de Orientação
(1)
10853
Ronaldo Rodrigues da Cruz
BRA
#1423601#
09:19:00
H Master A
Top
Total
Clube de Orientação de Natal
46
Clube de Orientação Mandacaru Nordeste
24
INTENDÊNCIA
10
MATERIAL BÉLICO
10
ARTILHARIA
8
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
8
ENGENHARIA
8
Clube de Orientação Potiguar
7
CAVALARIA
5
Clube de Orientação do Extremo Leste
5
Clube de Orientação Rota Alternativa
5
Clube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)
5
CCS
3
COMUNICAÇÕES
2
Limite Extremo Clube de Orientação
2
Auto Esporte Clube
1
Clube de Orientação Caça-Prisma
1
Clube de Orientação dos Cadetes da Academia da Força Aérea
1
Clube de Orientação Fortaleza
1
Clube de Orientação Paraíba Trekking
1
Indiv.
1
Prisma Zero Clube de Orientação
1
Total: 155