index

Percurso 1 - CAMBOS 2019
Pelourinho 15.11.2019
Federação Baiana de Orientação

clublogo
HELGA Orienteering Software © Michael HockContact/Remarks: cambos2019@gmail.com Last updated: 15.11.2019 09:04:47

Classes D12B D14A D14B D16E D16A D16B D18E D18A D18B D20E D20A D20B D21E D21A D21B D35A D35B D40A D40B D45A D45B D50A D50B D55A D55B D60A D60B DN1 H12B H14A H14B H16E H16A H16B H18A H18B H20E H20A H20B H21E H21A H21B H35A H35B H40A H40B H45A H45B H50A H50B H55A H55B H60A H60B H65A H65B H70A H70B HN1 HN3 D Junior N D Master N D Sênior N D VIP N H Juven N H Adulto N H Sênior N ABERTO
Clubs «» A B C I K N S T
Total

Ardoc (1)

19362Patrick HockBEL#8197401#00:56:00H45A
Top

Associação Caatinga Trekkers (78)

10526Adolfino Alves Pereira NetoBRA#1008937#01:04:00H50A
11777Adriano Carvalho de MelloBRA#1397790#01:01:00H40A
16556Amanda Gusmão SantosBRA#1430405#00:50:00D14B
16485Ana Luíza Lemos de Oliveira AraújoBRA#1430409#00:50:00D20B
16469Anabela da Silva Brito RamosBRA#1430403#00:47:00D12B
17621Anilton RodriguesBRA#1008923#01:03:00H40A
17515Ari José da SilvaBRA#1008942#00:57:00H50B
10079Barbara Milla Nogueira CavalcanteBRA#1430411#00:45:00D21A
15125Bianca Maciel BoeiraBRA#1430417#00:53:00D35A
14739Bismarck dos Santos AlmeidaBRA#1430447#00:51:00H21B
11116Bruno de Oliveira Pacheco da SilvaBRA#1397716#00:07:00H21E
14261Cleonice do Carmo MotaBRA#1430429#00:58:00D50B
10527Dante Freitas Cohim PereiraBRA#1430440#01:01:00H18B
8787David Rett KleinBRA#9998787#00:58:00H40A
14779Deborah Da Franca SilvaBRA#1430418#01:04:00D40A
16475Diane Bloch Perrusi de PaulaBRA#1430412#00:47:00D21A
11118Ênio Paulo Domingos de OliveiraBRA#9200615#01:10:00H55A
1665Everton Brito RamosBRA#1397717#01:05:00H40A
11121Évisson São Leão AzevedoBRA#2027470#00:55:00H45A
17006Fabricio Sousa SimõesBRA#1008920#00:47:00H35B
15532Gabriela Chaves dos SantosBRA#1430408#00:46:00D18B
16882Ivan Pereira de OliveiraBRA#2444086#01:03:00H50B
17117José Luís VieiraBRA#1008948#01:13:00H55B
15901Juliano da Franca Silva AndradeBRA#1430435#00:49:00H14B
17262Karine de Oliveira CostaBRA#1430421#01:00:00D35B
15533Lucas Santos NovaisBRA#1008919#00:05:00H21E
10384Marcel Figueredo GamaBRA#9200480#01:16:00H21A
11117Márcia Libânea Lemos Domingos de OliveiraBRA#9200616#00:53:00D45A
1415Mirian Ferraz PasturizaBRA#1008800#00:04:00D21E
16554Néviton Oliveira Santos JúniorBRA#1008940#01:10:00H50A
16555Normalice Ribeiro MacedoBRA#1430426#00:48:00D45B
14840Patrícia Suzart FalcãoBRA#1430419#01:01:00D35A
10078Ramusa Nogueira dos SantosBRA#1430431#01:03:00D55A
16473Renato Perrusi de PaulaBRA#1008933#00:53:00H45B
16468Rodrigo Dias da SilvaBRA#1430441#00:46:00H20A
1264Ronaldo André Castelo dos Santos de AlmeidaBRA#9200988#00:12:00H21E
11294Rosenete Lopes Oliveira AzevedoBRA#1430424#00:55:00D45A
14260Samuel Martins de MelloBRA#1430437#00:53:00H14B
17659Sônia Castro de OliveiraBRA#1430427#00:50:00D45B
17516Vilma Almeida SantosBRA#1430423#01:08:00D40B
16112Wilson Martins PradoBRA#1008956#01:15:00H55B
19606Adriana Silva OliveiraBRA#1430402#00:45:00D12B
17926Adriano Cavalcante Da CruzBRA#1008929#00:45:00H45B
19105Anderson De Freitas PereiraBRA#1430446#00:49:00H21B
19605Andrea Silva LealBRA#1430413#00:45:00D21B
19614Creuza Da Silva SantosBRA#1430401#01:09:00D VIP N
19532Daniel Teles Da SilvaBRA#1430439#01:02:00H16B
18397Deocilda Tessari MoretoBRA#1430425#00:46:00D45B
19592Diego Enrique Ramírez GoulartBRA#1430432#01:03:00H Adulto N
19059Elival Amorim TelesBRA#1430445#00:48:00H21B
19063Emmanuel Freitas SantosBRA#1430444#00:46:00H21B
19517Fabiana Oliveira Da HoraBRA#1430406#00:52:00D14B
18958Gabriel Almeida De Moura AlvesBRA#1430448#00:54:00H21B
18860Gabriela Santos Dos ReisBRA#1430414#00:47:00D21B
18828Ícaro Trindade Rocha MouraBRA#1430442#01:05:00H20B
18827Jair Campos SoaresBRA#1008947#01:11:00H55B
19544Janaíne Bento De Jesus LeiteBRA#1430404#00:48:00D12B
19137Jônatas De Jesus BispoBRA#1008917#01:03:00H21B
19120José Pereira Bispo NetoBRA#1430443#01:06:00H20B
6159Juliano Oliveira SantosBRA#1008921#00:49:00H35B
19543Keyth Fabianne Machado Cordulino Da SilvaBRA#1430420#00:56:00D35B
18398Laura Tessari MoretoBRA#1430407#00:54:00D14B
18413Lupércia Maria Lemos De OliveiraBRA#1430428#00:55:00D50B
18396Marcelo MoretoBRA#1008930#00:51:00H45B
19545Marcos Antonio Nascimento MoraesBRA#1430433#01:15:00H12B
18747Marielen Goveia De SouzaBRA#1430410#00:53:00D20B
700003Minna PasturizaBRA#2444065#00:45:00DN1
18462Pricila Dos Santos SimõesBRA#1430416#00:58:00D21B
18399Rafael Tessari MoretoBRA#1430434#01:18:00H12B
19385Renato De Oliveira FargnoliBRA#1008924#01:03:00H40B
19480Renilton Ramos Da SilvaBRA#2444097#01:05:00H50B
18930Rogerilda Da Silva BorgesBRA#1430430#01:00:00D50B
19121Samara Vieira LinsBRA#1430422#01:06:00D40B
19103Sandro Henrique Santos PorfiroBRA#1430450#00:59:00H21B
19071Sarah Ghiraldi MachadoBRA#1430415#00:54:00D21B
18414Tierry Santos FrancaBRA#1430449#00:56:00H21B
19518Walace Johnny Do Lago Da SilvaBRA#1430436#00:51:00H14B
19519Wesley Johnny Do Lago Da SilvaBRA#1430438#00:55:00H14B
Top

Associação Carcará Expedições e Aventuras (83)

16514Alana Santos de SouzaBRA#1008721#00:45:00D14A
17013Alleck Henrique de Souza BomfimBRA#1008795#01:06:00H16A
17011Alleckson Bomfim NascimentoBRA#1430378#00:45:00H35B
16050Ana Paula Santos BarretoBRA#1008752#01:05:00D40B
17100Augusto Cesar Teixeira dos SantosBRA#1430383#00:57:00H40B
15137Breno Kauan Carneiro de SouzaBRA#1428932#01:13:00H20E
16649Bruna Caroline Santos BarretoBRA#1008723#00:51:00D20B
11111Carlos Alfredo Carneiro PessoaBRA#1430360#01:12:00H21A
16185Carlos Augusto Teixeira dos SantosBRA#1430377#00:51:00H35A
9757Carlos Enrique CarvalhoBRA#1430390#01:09:00H50A
16515Cássio Fernandes Silva dos SantosBRA#1430359#01:10:00H21A
14997Decelucia Aguiar de OliveiraBRA#1008755#00:49:00D45A
6171Dejanir Francisca Silva dos SantosBRA#1008757#00:51:00D45A
15541Desiree Alexandre GomesBRA#1008739#00:48:00D21B
10708Diêgo Lopes de MirandaBRA#1430361#01:18:00H21A
16505Eber Silva SantosBRA#1008796#01:08:00H16A
15549Edimario Carvalho CarmoBRA#1430381#00:59:00H40A
14950Elisângela Maria Jesus dos SantosBRA#2104650#01:03:00D40B
17394Erinês Correia da SilvaBRA#1008773#01:09:00D55B
17559Euler Ferreira SantosBRA#1430380#00:54:00H35B
15332Felipe Almeida LimaBRA#1430362#00:52:00H21B
15744Gildon Ferreira FiaisBRA#1430392#01:02:00H50B
15004Guilherme Monteiro de MouraBRA#1008783#01:14:00H12B
16018Ivana Oliveira JesusBRA#1008749#00:55:00D35B
14973Jamile Figuerêdo AlmeidaBRA#2063925#00:58:00D35A
15274Jaquimar de Queiroz CarvalhoBRA#1430391#01:00:00H50B
17397Jeronimo Barreto de QuintellaBRA#1430395#01:14:00H55B
15105João Carlos Santos AdornoBRA#2128378#00:58:00H50B
16720João Emanuel Santos SilvaBRA#1430354#01:05:00H16B
15590Jodnice dos Santos AlvesBRA#1008761#00:54:00D50B
16528Jônatas Bispo Da SilvaBRA#1430358#01:14:00H16E
11771José Jorge dos Santos AlvesBRA#1430394#01:04:00H55A
15983Jose Raimundo Silva SantosBRA#1430389#01:06:00H50A
16507Josep Lisboa de CarvalhoBRA#1008797#01:10:00H16A
16763Julianna Pereira NejaimBRA#1008740#00:55:00D35A
6197Jurandy Xavier de MouraBRA#1430388#00:53:00H45A
15754Laís Jacob PimentaBRA#1008765#01:01:00D50B
15230Léo Sandro de Santana SantosBRA#1430367#00:06:00H21E
17012Luciana Bento Correia LimaBRA#1008737#00:46:00D21B
15224Luciana Figuerêdo AlmeidaBRA#8638569#01:03:00D40A
16948Luis Bispo AlmeidaBRA#1430382#01:04:00H40A
17619Luiz Agnaldo da Silva Carneiro FilhoBRA#1397711#00:46:00HN1
17400Marcio Silva da HoraBRA#1430384#00:59:00H40B
16950Márcio Vieira SilvaBRA#1430368#00:47:00H35A
16186Marcondes Porto SantosBRA#1416585#01:02:00H55A
3508Marjorie Tábata Rampazo TagataBRA#1008741#01:00:00D35A
13762Natalia Eufrasio MonteiroBRA#1008759#00:51:00D45B
15542Reinaldo Lopes da Silva SantosBRA#1430369#00:49:00H35A
16512Reinan Santos CarvalhoBRA#1430355#01:07:00H16B
16184Roberval Giffoni de SenaBRA#1430393#00:57:00H55A
17401Selma Ferreira de JesusBRA#1008758#00:45:00D45B
15698Sérgio Roberto Lobato PereiraBRA#1430385#00:55:00H45B
16506Susane Brito SousaBRA#2144790#00:46:00D16A
16504Taís Costa Do NascimentoBRA#2044398#00:48:00D16A
16716Yara Nascimento de SouzaBRA#1008771#01:08:00D55B
18203Ailson Santana E SantanaBRA#1430386#01:02:00H40B
19630Ailton Junior Bomfim SerafimBRA#1008778#01:01:00H Adulto N
19338Anderson Vitor Silva Dos SantosBRA#1008793#00:47:00H14B
19334Augusto Vinicius Neves VieiraBRA#1430352#01:01:00H16B
301685Charles Henrique Xavier ConceiçãoBRA#1430363#01:00:00H21B
18201Daiane Reis SantosBRA#1008754#01:07:00D40B
19335Eloina Sousa OliveiraBRA#2144781#00:56:00D14B
19339Emanuelle Lopes Dos SantosBRA#1008722#01:01:00D16B
19212Fernanda Batista RochaBRA#1008769#01:07:00D55B
19337Gabriel Brandão SantanaBRA#1008786#01:16:00H12B
18754Guilherme Teles PortoBRA#1430353#01:03:00H16B
19314Gustavo De Freitas MaiaBRA#1430351#00:59:00H16B
19336Ialorrana Indner Dos Santos NascimentoBRA#2044400#00:51:00D14B
9762Ivaneide Silva MenezesBRA#1008763#00:56:00D50B
19340Jessé Lisboa De CarvalhoBRA#1008789#00:45:00H14B
700001João Pedro Martins ValverdeBRA#1430366#01:04:00H21B
301683Josebel Sampaio Da SilvaBRA#1008782#01:05:00H Adulto N
19313Juvanilson Santos Da SilvaBRA#1430357#01:11:00H16B
19223Leila Melo CajazeiraBRA#1008706#00:45:00D Master N
18179Lilian Oliveira De Azevedo AlmeidaBRA#1008708#00:49:00D Master N
19341Lucas Nogueira SodréBRA#1430356#01:09:00H16B
19333Mychael Queiroz Da SilvaBRA#2144782#00:52:00H14B
19028Nailson Dos SantosBRA#1430379#00:48:00H35B
19168Paulo Roberto Alves Do NascimentoBRA#1430387#01:04:00H40B
19316Raquel De Jesus Da SilvaBRA#1008716#00:46:00D12B
301682Rogerio Sena CarvalhoBRA#1430365#01:02:00H21B
18627Smille Santos ChavesBRA#1430364#00:58:00H21B
301678Suzane Luz Pereira Santos / Rafael Coutinho Da CruzBRA#1008844#00:59:00HN3
Top

Associação de Orientação dos Alunos da Universidade Federal do Rio de Janeiro (11)

11304Carlos Alberto Siebra BouçasBRA#1009117#00:03:00H21E
8939Claudio de Moura Castro JacquesBRA#9201908#01:07:00H55A
12094Gabriel Dufles LimaBRA#1408817#00:09:00H21E
4784Jamilson Costa da SilvaBRA#8090137#01:00:00H45A
373José Maria Pereira da SilvaBRA#9000068#01:10:00H65A
12474Maria Luiza D Araujo BorgesBRA#9200471#01:11:00D60B
6538Pablo Castelo Branco SirzinaBRA#1407368#00:16:00H21E
11415Rodrigo de Souza OliveiraBRA#8646947#00:26:00H21E
700002Carlos Eduardo Santos NascimentoBRA#2444077#01:05:00H40B
18530Elmiro De Carvalho MendonçaBRA#8414063#00:58:00H45A
927Gustavo De Rezende CorrêaBRA#1421889#01:07:00H40B
Top

Associação Desportiva Almirante Adalberto Nunes (10)

1668David Cavalcante da RochaBRA#1008888#00:57:00HN3
16638Esther Moreira MarnetBRA#9201106#00:14:00D21E
17181Filipe Martins de Campos SilvaBRA#9910596#00:25:00H21E
7414João Pedro Cardoso Camilo JaberBRA#8625746#00:33:00H21E
11399Jorge Montenegro da SilvaBRA#8000422#01:15:00H20E
14375Maisa Franco SzczypiorBRA#1407362#00:19:00D21E
16637Pablo Augusto GonçalvesBRA#9201110#00:23:00H21E
17125Sirlana Rodrigues MedinaBRA#1406179#00:05:00D21E
12424Tiago Cunha SouzaBRA#9200479#00:11:00H21E
301616Jonathan Sena GoulartBRA#7211211#01:01:00H21B
Top

Associação dos Corredores de Rua de Pato Branco (2)

883Gelson Andrey Zago TogniBRA#9200364#00:27:00H21E
17623Mariana Amadigi OstettoBRA#1416228#00:06:00D21E
Top

Auto Esporte Clube (1)

16572Dinalva Pereira do NascimentoBRA#2127271#00:57:00D50A
Top

Barriga Verde Clube de Orientação (3)

1680Amilcare José SatlerBRA#1008670#01:08:00H55A
1684Fábio Ramos BittencourtBRA#1008692#00:46:00H45B
17736Stela Mara SengerBRA#7210307#00:59:00D50B
Top

Calangos do Sertão (29)

15911Bruno SantosBRA#1008891#00:46:00H35A
12202Denize Alves de Jesus MendonçaBRA#1008858#00:03:00D21E
16487Erika Teles Cordeiro MineiroBRA#1008861#01:02:00D40A
14700Fabrício Silva SantosBRA#2444099#00:58:00H40B
15855Geovanna Teles Cordeiro MineiroBRA#1008854#01:08:00D16E
15856Guilherme Teles Cordeiro MineiroBRA#1008875#01:14:00H20E
16002Jamilson Brito da SilvaBRA#8028895#00:46:00H35B
14778Jorge Daniel Silva Monte NeroBRA#9200478#01:02:00H40A
17294Nadson de Jesus LimaBRA#1008877#00:45:00H21B
16488Nilson Barroso MineiroBRA#1008894#00:49:00H45A
17526Thawan da Trindade OliveiraBRA#7209661#00:55:00H18A
18926Adriana Samara Oliveira GomesBRA#1008862#00:47:00D45B
18929Adriele Gomes De OliveiraBRA#1008845#00:59:00D16B
18483Alvaro Vinicius Marques AlvesBRA#1008870#00:53:00H18A
18720Ana Beatriz Barbosa FerreiraBRA#1008846#01:02:00D16B
18939Charles De Jesus LimaBRA#2444100#00:47:00H21B
500034Claudio Marinho Matos BarretoBRA#1008863#00:55:00H Sênior N
18546Cleberson Pereira PaivaBRA#1008864#01:00:00H16B
19601Evelyn Vieira RibeiroBRA#1008959#01:07:00D Junior N
18721Fernanda Barbosa Da SilvaBRA#1008850#01:04:00D16B
18750Gabriel Alves De Sá FrancoBRA#2444096#01:04:00H16B
19222Jammile De Souza SantanaBRA#2444091#00:53:00D Sênior N
19181Jose Fabio De Araujo LimaBRA#1008893#00:51:00H35B
18970Jose Miranda CoutoBRA#1008896#01:03:00H60B
18751Levi Frejat De Amorim MoreiraBRA#1008867#01:08:00H16B
18752Marcus Vinicius Lima SantosBRA#1008871#01:02:00H18B
19207Milenna Santos SilvaBRA#1008860#00:59:00D35B
18692Regiane Oliveira Da SilvaBRA#1008856#00:52:00D20B
19095Tiago Rodrigues Vaz De SouzaBRA#1008890#00:50:00H21B
Top

Casa dos Subtenentes e Sargentos de Santo Ângelo (1)

1400Alceni Melo GarciaBRA#1393006#01:02:00D50A
Top

Centro de Orientação e Desportos de Aventura de Campo Grande (2)

2615Dourival Calmon RibeiroBRA#1261500#01:11:00H60A
14427Maurício Sousa Gomes de OliveiraBRA#2444057#00:50:00H45A
Top

Clube Azimute de Orientação e Aventura (1)

12283Webson Moreira AlvesBRA#1413005#00:48:00H45B
Top

Clube Baiano de Montanhismo (8)

15147Dilson Alves da SilvaBRA#2444093#01:08:00H40B
11508Fagner Nunes NascimentoBRA#1009079#01:17:00H21A
6134José Ronaldo Carvalho SantanaBRA#1009080#00:53:00H21B
16466Maria Lúcia Souza MatosBRA#1009078#00:51:00D Sênior N
6123Neilton Moreira de AssisBRA#1009082#00:08:00H21E
5292Nervton Santos JuniorBRA#1397785#00:55:00H35A
11779Luciano Cerqueira De AraujoBRA#1009089#01:08:00H40A
11956Marcus Vinícius De França MoreiraBRA#1009084#01:06:00H40B
Top

Clube de Orientação Ariramba (1)

2606Carlos Frederico Bahia BarretoBRA#8002606#00:48:00H35A
Top

Clube de orientação audazes do Rio de Janeiro (2)

7669Claudinei NitschBRA#1426025#00:01:00H21E
17843Lorena Pereira Da SilvaBRA#1020118#00:08:00D21E
Top

Clube de Orientação Bravo (4)

3366Flávio Henrique de Holanda LinsBRA#7203714#01:04:00H50B
6416Mecneide Mendes LinsBRA#7203716#00:57:00D50B
17050Valdecy Vascurado Chaves JuniorBRA#2109692#00:56:00H35A
8702Victor Mendes de Holanda LinsBRA#7203703#00:57:00H14B
Top

Clube de Orientação Caça-Prisma (1)

17282Lidiane Quaresma de MeloBRA#2444056#00:56:00D21B
Top

Clube de Orientação Coqueiro (4)

16323Wagner Washington Costa GomesBRA#2444064#00:49:00H45B
700005Antonio Carlos Pontes BarretoBRA#7014752#01:08:00H70B
18212Luiz Guilherme Maciel MeloBRA#2444062#01:09:00H16A
700004Valeska Pinto CavalcanteBRA#2082963#01:11:00ABERTO
Top

Clube de Orientação da Agremiação dos Subtenentes e Sargentos da Amazônia (1)

5897Francisco Dias FlorentinoBRA#2062955#00:53:00H35B
Top

Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília (4)

4667Dinorá Maria VilelaBRA#2444085#01:04:00D55A
3059Flávio dos Santos RauppBRA#9055455#01:06:00H21A
6869Gustavo de Carvalho DaltonBRA#1413007#01:10:00H55B
16067Joseias Ferreira Das ChagasBRA#1408895#00:13:00H21E
Top

Clube de Orientação da escola de formação complementar do Exército e Colégio militar de Salvador (34)

17567Ana Carolina Cantharino MacielBRA#1009028#00:49:00D21B
17595Andressa Rodrigues de AraújoBRA#1009022#00:47:00D18B
15060Artur Cajazeira AndradeBRA#1009064#01:09:00H21A
15049Ernando Ferreira SampaioBRA#1009075#00:52:00H45B
16935Felipe Freitas AlvesBRA#1009056#00:51:00H18A
4926Guilherme Cardoso TeixeiraBRA#2444092#H21E
15061Heitor Cajazeira AndradeBRA#1009063#01:07:00H21A
16902Isis RamalhoBRA#1009010#00:48:00D18A
17608Juliana de Souza NegreirosBRA#1009018#00:45:00D18B
16694Letícia Cajazeira AndradeBRA#1009007#00:45:00D18A
16023Lucas Cauê Carneiro de SouzaBRA#1009040#00:50:00H14B
16892Lucas Eduardo Zordan LopesBRA#1009058#00:45:00H20A
16890Marco Antônio Ribeiro de Sousa SantosBRA#1009059#00:47:00H20A
16895Maria Victória Barreto TeixeiraBRA#1009008#00:46:00D18A
16896Pedro Nícolas Sampaio GomesBRA#1009051#01:06:00H16B
17572Ryan Barbosa CastroBRA#1009043#01:07:00H16A
15812Thalia Cristine NatalliBRA#1009031#00:01:00D21E
16900Vitória Luísa de Souza FerreiraBRA#1009017#00:49:00D18A
15059Walber de Almeida AndradeBRA#1009066#01:06:00H40A
19521Arthur Byron Gomes De AlencarBRA#1009039#00:48:00H14B
19510Arthur Santos SoaresBRA#1009032#01:11:00H Juven N
18763Carolina Santos Guttmann BichoBRA#1009006#01:05:00D16B
700009Cristine Silva MatosBRA#1009005#00:57:00D14B
19514Daniel De Matos Felippetti MarianoBRA#1009034#01:17:00H12B
16897Eduardo Donadon Ramos Da SilvaBRA#2444083#01:12:00H16B
400244Eduardo José De Alcantara QueirozBRA#1009071#01:00:00H40B
18923João Victor Correia Bastos BriantiBRA#1009053#01:10:00H16B
19485Lin Dylon RibeiroBRA#1009041#00:54:00H14B
19327Marina Maria Oliveira MonizBRA#1009003#00:55:00D14B
19303Paulo Guilherme Nunes Da RochaBRA#1009038#00:46:00H14B
19588Paulo Sérgio Lima Da Rocha FilhoBRA#1009037#01:19:00H12B
18135Renato Jose CorreaBRA#1009073#00:50:00H45B
18748Rian Esdras Pereira Melo Dos SantosBRA#1009057#00:54:00H18A
18888Thales De Jesus De Teive E ArgolloBRA#1009042#00:56:00H14B
Top

Clube de Orientação da Escola de Sargentos das Armas (1)

8849Aislan BachaBRA#7211458#00:53:00H35A
Top

Clube de Orientação de Camaçari (2)

700010Bruna Ariane De OliveiraBRA#2444051#00:59:00D21B
700011Carlos Arildo De OliveiraBRA#2444054#01:01:00H45A
Top

Clube de Orientação de Campinas (2)

9588Alexandre Basseto OkamuraBRA#2444055#00:55:00H21B
14709Henry Charlles Lima da SilvaBRA#1413014#01:12:00H55B
Top

Clube de Orientação de Curitiba (8)

14287Caroline Roman RibeiroBRA#1408808#00:57:00D35B
3678Evelyn Sereneski MerendaBRA#1903678#00:13:00D21E
8139Jean Flávio MerendaBRA#1908139#00:15:00H21E
14795Leandro Junior do NascimentoBRA#8000423#00:29:00H21E
5208Michael HockBEL#1973213#00:52:00H45A
585Ricardo Anhaia RibeiroBRA#1585585#00:18:00H21E
700013Ana Tereza Piel Franco De Carvalho SzczypiorBRA#145076#01:13:00ABERTO
700006Maeby Caseker WeissBRA#2025221#00:47:00D Master N
Top

Clube de Orientação de Miguel Pereira e Arredores Sobre a Serra (3)

10087Paulo David Rocha Bezerra SousaBRA#1393983#00:52:00H35B
12215Roberto Dias TorresBRA#8627805#01:12:00H70A
16617Vitória de Oliveira TrindadeBRA#1394009#00:48:00D18B
Top

Clube de Orientação de Natal (9)

16818Diego Blach VieiraBRA#1416263#00:04:00H21E
10810Felipe Jardel Santana LimaBRA#1009099#00:21:00H21E
17618Gabriella Katarinne Santos CarrilhoBRA#1009092#00:46:00D21A
1293Gennhsa Penha SobreiraBRA#8646942#00:12:00D21E
7287Joacy Dantas de AraujoBRA#1395460#00:30:00H21E
16983Josimaria Tavares de SousaBRA#2104632#00:57:00D35A
17517Luciana Rodrigues de MacêdoBRA#1009097#00:49:00D21A
1306Márcio Ronaldo RochaBRA#1397760#01:05:00H50A
18287Sueli Samara Da Silva RibeiroBRA#1425317#00:10:00D21E
Top

Clube de Orientação de Santa Cruz (1)

7489Emmanuel Teixeira FerreiraBRA#1009047#01:13:00H21A
Top

Clube de Orientação de Santa Maria (11)

742Anderson Hoffmann OjedaBRA#9444777#00:54:00H45A
15390Bruna Caroline FeidenBRA#1416237#00:50:00D21B
6616Camila Luisa DaroncoBRA#7200417#00:15:00D21E
14605Douglas da Silva SchmitzBRA#8645003#00:22:00H21E
7987Elaine Dalmares LenzBRA#8645002#00:17:00D21E
8Elvandir de VargasBRA#1999999#01:03:00H55A
2466Everton Daniel MarkusBRA#8303034#00:32:00H21E
1903José Carlos PascotiniBRA#1009001#01:07:00H50A
9554Juliano Corrêa VieiraBRA#2800058#00:10:00H21E
640Sérgio Luiz de OliveiraBRA#1008628#00:59:00H55A
3426Suzete Sangoi de OliveiraBRA#1008685#01:05:00D55A
Top

Clube de Orientação de Varginha (1)

4808João Alves SobrinhoBRA#1397777#01:09:00H65A
Top

Clube de Orientação Divinópolis (1)

4790Ana Maria de Oliveira CintraBRA#1009069#01:07:00D60A
Top

Clube de Orientação do Colégio Militar de Belo Horizonte (10)

5466Alice Alencar da CostaBRA#1008817#00:51:00D20A
13986Alícya David Ferreira AlvesBRA#1008818#01:12:00D20E
17586Beatriz da Silva PaixãoBRA#1008805#01:00:00D16B
1234Djair Braga MaranhôtoBRA#1008820#01:05:00H65B
7434José Cerqueira de BarrosBRA#1008821#01:07:00H70B
15861Laura LedshamBRA#1008803#00:47:00D16A
17549Maria Eduarda Benevenuto de SouzaBRA#1008807#01:03:00D16B
14933Rafaela Souza Libório PettersenBRA#1008813#01:10:00D18E
15863Taynara Ignacio BastosBRA#1008809#00:47:00D18A
18450Mariana Oliveira ChavesBRA#1008801#00:53:00D14B
Top

Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília (5)

800Erlei Antônio ZôrzoBRA#2800857#01:01:00H55A
14500Joao Batista da SilvaBRA#2800859#00:24:00H21E
1015Nilva Aparecida Lencina ZôrzoBRA#2046247#00:58:00D50A
14283Sergio Ricardo de Almeida SantosBRA#2128413#00:47:00H45B
1927Felipe Luis Bandeira CantanhedeBRA#2444060#01:14:00H21A
Top

Clube de Orientação do Colégio Militar de Porto Alegre (1)

16802João Vitor Trogildo ForestiBRA#9201687#00:52:00H18A
Top

Clube de Orientação do Extremo Leste (2)

700008Suenia Miliano Da CruzBRA#2109095#00:59:00D35A
700007Waldson Estrela Correia LimaBRA#1008952#01:12:00H50A
Top

Clube de Orientação do Triângulo Mineiro (1)

7413Elaine de Cássia CardosoBRA#1391605#01:01:00D50A
Top

Clube de Orientação Entre Rios (1)

18456Daiane Aguiar Barros CarnevalliBRA#1520112#00:09:00D21E
Top

Clube de Orientação Fortaleza (2)

16711Alisson Roberto de Aquino RodriguesBRA#2444058#01:01:00H40B
3952Paulo Marcelo OliveiraBRA#8003952#01:08:00H50A
Top

Clube de Orientação Gralha Azul (9)

5086Carlos Henrique Souza de AraújoBRA#1416227#00:20:00H21E
14467Claudemiro Alves dos SantosBRA#1419702#00:50:00H35A
14208Edineia Roniak Dos SantosBRA#7200468#00:18:00D21E
12687Felipe Siqueira PereiraBRA#1397746#00:02:00H21E
17052Fernando Antonio do Nascimento JúniorBRA#1220114#00:28:00H21E
15503Priscilla Vieira GonçalvesBRA#7212003#00:20:00D21E
58Rogério Antonio PereiraBRA#1397730#00:57:00H45A
15963Vinicius Matheus WoschBRA#1991200#00:31:00H21E
17741Juliane HeinrichsBRA#1220113#00:11:00D21E
Top

Clube de Orientação Lobo Bravo (1)

9038Robson de Paula MendesBRA#8651940#00:19:00H21E
Top

Clube de Orientação Mandacaru Nordeste (1)

17705Darineide da Cruz MeloBRA#2444059#00:48:00D21A
Top

Clube de Orientação Missões (1)

7921Márcio Betega Mattiuzzi de AlmeidaBRA#1009095#00:55:00H35B
Top

Clube de Orientação Paraíba Trekking (1)

18267Esthéfane Rubianne Feitosa SouzaBRA#2444081#00:53:00D21B
Top

Clube de Orientação Rota Alternativa (6)

15029Denis Henrique MartinsBRA#2068402#00:45:00H35A
12957Mayron da Costa BezerraBRA#1403403#01:10:00ABERTO
15173Roberto Duarte Barros NetoBRA#1407385#01:13:00H12B
8827Rosemberg Bezerra DuarteBRA#2068407#00:51:00H45A
15174Simone de Albuquerque DuarteBRA#2068412#01:02:00D40B
12965Zanolly Maria Finizola Da CostaBRA#1403404#00:59:00D50A
Top

Clube de Orientação San Martin (1)

8063Jardel José AbeggBRA#1008738#01:11:00H21A
Top

Clube de Orientação Serra do Lenheiro (1)

2389Elmar Pedro FerreiraBRA#1393167#00:59:00H45A
Top

Clube de Orientação Serra dos Cristais (3)

14827Luiz Fernando LazariniBRA#2444066#00:57:00H21B
16968Marcelo de Faria PaulinoBRA#8650456#00:54:00H45B
16978Sandra Cristina dos Santos GomesBRA#8016978#01:04:00D40B
Top

Clube de Orientação Tiradentes (6)

251Antonio DmeterkoBRA#1394051#01:12:00H60A
2689João Natal de OliveiraBRA#2800669#00:58:00H55A
417José Ferreira de BarrosBRA#1395476#01:13:00H60A
2863Maria Inês da Silva Barros AzevedoBRA#1393036#01:00:00D50A
3144Nelson Gomes de OliveiraBRA#1394519#01:11:00H70A
2612Roberto da Silva AlvesBRA#9622612#01:03:00H50A
Top

Clube de Orientação Voluntários da Pátria (1)

7169Antonio Carlos Soares SerpaBRA#1008658#01:09:00H55A
Top

Clube Escola de Aventura do Agreste (8)

11074Eudes Vieira de BarrosBRA#1009122#01:00:00H55A
17668Gabriella Janne Pinto de CarvalhoBRA#1009110#00:54:00D45A
6610Luciana Santos FreitasBRA#1009107#00:02:00D21E
14664Lucy Helena Silva de JesusBRA#1009108#00:50:00D45A
6098Mauro Bastos AbramBRA#1009118#01:11:00H50A
14663Vanderlei ErnBRA#1009119#00:59:00H50B
18744Andréa Dos Santos CarvalhoBRA#1009113#00:49:00D45B
18718Gicia Jesus Da MataBRA#1009115#00:52:00D45B
Top

Clube Sargento Wolff (Departamento de Orientação) (7)

17071Gisele da SilvaBRA#2444070#00:57:00D21B
4896Inácio José Dos Santos FilhoBRA#2444073#01:13:00H50A
16078José Roberto Magalhães AraujoBRA#2109085#00:52:00H35A
16074Marcos Batista da Silva JúniorBRA#1426053#00:17:00H21E
17643Patrícia Oliveira AraújoBRA#2106564#00:51:00D21B
4167Rodrigo Moura RodriguesBRA#7210226#01:08:00H21A
18556Élida Maria Ferreira De OliveiraBRA#2444067#00:55:00D21B
Top

Instituto Desportivo e Social de Dourados (4)

16984Cibele Yumi Braga NagataBRA#2444080#00:54:00D35A
16445Osni José CzaplarskiBRA#1459074#00:14:00H21E
5812Raquel Sales ArendtBRA#1395492#00:16:00D21E
2001Valker Araújo dos SantosBRA#1263490#01:00:00H40A
Top

Kaaporas Clube de Aventura (7)

16957Davi Miranda OliveiraBRA#1008836#01:05:00H14A
12920Rebeca Cristina Miranda da SilvaBRA#1008823#D21E
17078Ricardo de Oliveira FerreiraBRA#1008841#00:50:00H35B
17816Bruno Soares De AlcantaraBRA#1008840#01:15:00H21A
19082Jocelia BigliaBRA#1008830#00:58:00D35B
18693Raimundo Moreira CunhaBRA#1008842#01:01:00H50B
18694Tiago Da Silva CunhaBRA#1008838#01:03:00H18B
Top

Natura Clube de Orientação (1)

18685Franciele Da Rosa SouzaBRA#1008843#00:07:00D21E
Top

Sem Clube (6)

3369Herivelto Batista de Sant`anaBRA#2109068#01:07:00H40A
508Kleist Praia MendonçaBRA#1008642#01:06:00H55A
1971Maria Cristina FernandesBRA#1008996#00:52:00D45A
9913Wietse Marco Jurgen Hoornweg Van RijBRA#2444082#01:05:00H55A
18481Fernanda Lemos Dal PozzoloBRA#1361389#00:52:00D21B
18474Munira Moreira MacedoBRA#2109055#00:56:00D35A
Top

TAP (2)

700012Francisco CoelhoPOR#259816#01:12:00ABERTO
600078Gonçalo José Santos MotaPOR#8099077#00:54:00H35A
Top

Total

Associação Carcará Expedições e Aventuras83
Associação Caatinga Trekkers78
Clube de Orientação da escola de formação complementar do Exército e Colégio militar de Salvador34
Calangos do Sertão29
Associação de Orientação dos Alunos da Universidade Federal do Rio de Janeiro11
Clube de Orientação de Santa Maria11
Associação Desportiva Almirante Adalberto Nunes10
Clube de Orientação do Colégio Militar de Belo Horizonte10
Clube de Orientação de Natal9
Clube de Orientação Gralha Azul9
Clube Baiano de Montanhismo8
Clube de Orientação de Curitiba8
Clube Escola de Aventura do Agreste8
Clube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)7
Kaaporas Clube de Aventura7
Clube de Orientação Rota Alternativa6
Clube de Orientação Tiradentes6
Sem Clube6
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília5
Clube de Orientação Bravo4
Clube de Orientação Coqueiro4
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília4
Instituto Desportivo e Social de Dourados4
Barriga Verde Clube de Orientação3
Clube de Orientação de Miguel Pereira e Arredores Sobre a Serra3
Clube de Orientação Serra dos Cristais3
Associação dos Corredores de Rua de Pato Branco2
Centro de Orientação e Desportos de Aventura de Campo Grande2
Clube de orientação audazes do Rio de Janeiro2
Clube de Orientação de Camaçari2
Clube de Orientação de Campinas2
Clube de Orientação do Extremo Leste2
Clube de Orientação Fortaleza2
TAP2
Ardoc1
Auto Esporte Clube1
Casa dos Subtenentes e Sargentos de Santo Ângelo1
Clube Azimute de Orientação e Aventura1
Clube de Orientação Ariramba1
Clube de Orientação Caça-Prisma1
Clube de Orientação da Agremiação dos Subtenentes e Sargentos da Amazônia1
Clube de Orientação da Escola de Sargentos das Armas1
Clube de Orientação de Santa Cruz1
Clube de Orientação de Varginha1
Clube de Orientação Divinópolis1
Clube de Orientação do Colégio Militar de Porto Alegre1
Clube de Orientação do Triângulo Mineiro1
Clube de Orientação Entre Rios1
Clube de Orientação Lobo Bravo1
Clube de Orientação Mandacaru Nordeste1
Clube de Orientação Missões1
Clube de Orientação Paraíba Trekking1
Clube de Orientação San Martin1
Clube de Orientação Serra do Lenheiro1
Clube de Orientação Voluntários da Pátria1
Natura Clube de Orientação1
Total: 408