1ª ETAPA DO XIV CPO
SANTA RITA - PARAÍBA 1.3.2020
Clube de Orientação do Extremo Leste
Contact/Remarks:
secretaria@fop.org.br
Last updated: 26.02.2020 21:11:29
Classes
DN1
DN2
DN3
HN2
D Juven B
D Junior A
D Adulto E
D Adulto A
D Adulto B
D Master A
D Master B
D Master N
D Sênior A
D Sênior B
D Sênior N
D Vet B
D Vet N
D VIP A
H Infant B
H Infant N
H Juven A
H Juven B
H Juven N
H Adulto E
H Adulto A
H Adulto B
H Adulto N
H Master A
H Master B
H Master N
H Sênior A
H Sênior B
H Sênior N
H Vet A
H Vet B
H VIP B
DUPLA A B
DUPLA A N
DUPLA S N
Clubs
»«
ACAAT
AUTO ESPORTE
BORBOREMA AZIMUTE
BRAVO
CARRAPICHO
CLUBE NEBLINA
COFORT
COMaNE
CONA
COP - RN
CORELE
COSW
FOCO
LIMITE EXTREMO
PB Trekking
ROTA ALTERNATIVA
SEM CLUBE
Clubs
«»
A
C
F
L
S
Total
Associação Caatinga Trekkers
(1)
18860
Gabriela Santos Dos Reis
BRA
#2030398#
09:08:00
D Adulto B
Top
Auto Esporte Clube
(12)
10979
Alexandro Fernandes Da Silva
BRA
#2068403#
09:34:00
H Master A
4197
Aluísio Bruno Ataíde Lima
BRA
#2068410#
10:02:00
H Master A
17583
Benedita Gouveia Gomes
BRA
#2030320#
09:38:00
D Vet N
16572
Dinalva Pereira Do Nascimento
BRA
#2127271#
09:42:00
D Sênior A
19755
Dionísio Soares Marques
BRA
#2030308#
10:12:00
H Master N
15978
Elinaldo Quirino Leal
BRA
#2121806#
10:08:00
H Vet B
10472
Héd Gurreiro Cajú
BRA
#1397740#
09:21:00
H Adulto A
3369
Herivelto Batista De Sant`ana
BRA
#2109068#
09:02:00
H Master A
8819
Luciano Coitinho Do Nascimento Junior
BRA
#2068401#
10:22:00
H Master A
12213
Rafael Luiz Gomes Dantas
BRA
#2068406#
09:53:00
H Adulto A
10914
Riceler Waske Dos Santos
BRA
#1397795#
09:45:00
H Adulto A
14495
Rogerio Da Silva Pereira
BRA
#2068417#
09:09:00
H Adulto A
Top
CARRAPICHO
(1)
19729
Diego Nunes Teles De Mendonça
BRA
#2027437#
09:33:00
H Adulto B
Top
Clube de Orientação Borborema Azimute
(17)
16838
Allan Evangelista Alves De Sousa
BRA
#2030340#
10:16:00
H Sênior B
8765
Andréia Cardoso De Oliveira
BRA
#2800816#
10:12:00
D Master B
17146
Bruno Martins Barbosa
BRA
#2030331#
09:41:00
H Adulto A
18706
Dimitri Pankov Spohr De Oliveira
BRA
#2030432#
09:24:00
H Adulto B
16881
Eduardo Arruda Figueirêdo
BRA
#2030410#
09:56:00
H Sênior B
14791
Emerson Praxedes Da Silva
BRA
#2030355#
10:17:00
H Adulto A
600030
Flávio Albuquerque De Queiroga
BRA
#2030427#
09:18:00
H Adulto B
19799
Francisco Iran Bandeira Silva Neto
BRA
#2030407#
09:16:00
H Adulto N
16819
Herbert De Andrade Oliveira
BRA
#2030428#
10:09:00
H Adulto A
16345
Jamilson Ramos Campos
BRA
#1407388#
10:08:00
H Sênior B
13471
Jansen Ramos Campos
BRA
#2030373#
09:51:00
H Sênior A
17038
Jefferson Rafhael Pereira Das Neves
BRA
#2030377#
09:33:00
H Adulto A
16476
Letícia Araújo Pereira
BRA
#2030356#
09:16:00
D Juven B
11261
Marcos Antonio Torquato Oliveira
BRA
#9102726#
09:36:00
H Sênior B
17739
Sílvia Carla Gomes Targino
BRA
#2030411#
09:48:00
D Master N
15239
Taise Conceição De Aguiar Pinto
BRA
#2030406#
09:00:00
D Adulto A
15979
Vinicius José Apropriano De Araújo
BRA
#2030375#
09:49:00
H Adulto A
Top
Clube de Orientação Bravo
(5)
6415
Danilo Mendes De Holanda Lins
BRA
#7203718#
09:27:00
H Adulto B
3393
Darcio Walmir Tenorio De Brito
BRA
#1957305#
09:49:00
H Vet A
3366
Flávio Henrique De Holanda Lins
BRA
#7203714#
10:01:00
H Vet A
6416
Mecneide Mendes Lins
BRA
#7203716#
09:16:00
D Sênior B
8702
Victor Mendes De Holanda Lins
BRA
#7203703#
09:44:00
H Juven B
Top
Clube de Orientação de Natal
(32)
17555
Ana Carolina Da Silva Lima
BRA
#2117419#
09:36:00
D Master B
12700
Andre Nery Lima Bezerra
BRA
#2030419#
09:54:00
H Adulto B
17574
Antonio Anecildo Mendes Ximbinho
BRA
#2117416#
10:03:00
H Sênior A
18065
Antônio Klaus Vilas Boas De Souza Silva
BRA
#2027466#
09:00:00
H Master B
6916
Bárnabi De Oliveira Von Ende
BRA
#2128418#
09:17:00
H Adulto A
18803
Denner Lima Seabra De Souza
BRA
#2030339#
09:45:00
H Adulto B
16818
Diego Blach Vieira
BRA
#1416263#
09:24:00
H Adulto E
17691
Eraldo Morais De Macedo
BRA
#2027409#
09:19:00
H Sênior A
16946
Fabio Ferreira Gois
BRA
#2030336#
09:54:00
H Master B
18976
Fernando Medeiros Kfouri
BRA
#2030307#
09:08:00
H Juven N
18703
Francinaldo Bezerra Costa
BRA
#2030413#
10:12:00
H Vet B
17957
Gerson Da Silva Vicente
BRA
#2030357#
09:12:00
H Master B
17715
Gilberto Cunha De Araújo Júnior
BRA
#2027406#
10:05:00
H Adulto A
18975
Gustavo Medeiros Kfouri
BRA
#2030305#
09:48:00
H Juven B
19596
Hadiellson Cosmo Melo E Hallilson Cosmo De Melo
BRA
#2030353#
09:00:00
DUPLA A B
18045
Haquelynne Araujo Silva Ximbinho
BRA
#2030418#
09:44:00
D Master B
19718
Harien Hansen E Jaques Pereira Delgado
BRA
#2030379#
09:00:00
DUPLA A N
19593
Isaque Asafe Costa Da Silva
BRA
#2030318#
10:06:00
H Master B
7287
Joacy Dantas De Araujo
BRA
#1395460#
09:36:00
H Adulto E
16983
Josimaria Tavares De Sousa
BRA
#2104632#
09:23:00
D Master A
19747
Karla Lidiana De Sousa Costa Vicente
BRA
#2030358#
09:40:00
D Master N
17287
Leandro Fonseca Lopes
BRA
#2027452#
09:00:00
H Adulto E
19676
Luiz Antonio De Freitas
BRA
#2030387#
09:18:00
H Sênior N
15079
Manuel Costa Soares
BRA
#2027510#
09:55:00
H Sênior A
1306
Márcio Ronaldo Rocha
BRA
#1397760#
09:07:00
H Sênior A
17553
Márcio Souza De Lima
BRA
#1420297#
10:10:00
H Master A
10087
Paulo David Rocha Bezerra Sousa
BRA
#8000266#
09:46:00
H Master A
17699
Renato Jerônimo Da Silva
BRA
#2030388#
09:30:00
H Adulto B
18960
Rodrigo De Oliveira Kfouri
BRA
#2030304#
09:30:00
H Master B
17566
Rosaina Cristina Jacinto Silva Ximbinho
BRA
#2119219#
09:28:00
D Sênior B
18261
Silvana Costa Gruska Benevides
BRA
#2030323#
09:35:00
D Vet N
18287
Sueli Samara Da Silva Ribeiro
BRA
#1425317#
09:06:00
D Adulto E
Top
Clube de Orientação do Extremo Leste
(19)
1547
Ailton Valau Pereira
BRA
#2030392#
09:10:00
H Master A
11044
André Nunes Da Silva
BRA
#2030381#
10:04:00
H Sênior B
13572
Eduardo Rangel Ribeiro
BRA
#2030389#
09:28:00
H Sênior B
17505
Heitor Chaves Rangel Ribeiro
BRA
#2030391#
09:00:00
H Infant N
4068
Jair Rodrigues Da Silva
BRA
#2104642#
09:26:00
H Master A
17749
Jefferson Galdino Da Costa
BRA
#2027450#
09:06:00
H Adulto E
4139
Joacil Carlos Viana Bezerra
BRA
#1008962#
10:07:00
H Sênior A
17756
José Esdres Gomes
BRA
#2027528#
09:40:00
H Sênior B
17014
Lucimary Albuquerque Da Silva
BRA
#7300216#
09:20:00
D Sênior B
310
Marco Antonio Ferreira Da Silva
BRA
#1304266#
10:12:00
H Sênior B
1991
Odélcio Busarello
BRA
#2027553#
09:35:00
H Sênior A
15947
Reinaldo Zavitzki De Moura
BRA
#2030369#
10:06:00
H Master A
3382
Renan Dos Santos Oliveira
BRA
#2068418#
10:05:00
H Vet A
19752
Renan Dos Santos Oliveira Filho
BRA
#2030322#
10:05:00
H Juven N
5722
Roberto Cesar Cardoso Pereira
BRA
#2030346#
09:43:00
H Sênior A
18435
Rosimaire Magna Santos De Carvalho
BRA
#2030341#
09:41:00
D Vet N
17080
Savio Moita Pinheiro
BRA
#2030386#
09:48:00
H Master B
17002
Wallace Duarte Fragoso
BRA
#2801185#
09:48:00
H Sênior B
3024
William Gonçalves
BRA
#2077161#
09:27:00
H Sênior A
Top
Clube de Orientação Fortaleza
(1)
16976
João Hermínio Da Rosa Gonçalves
BRA
#2030313#
10:09:00
H Vet A
Top
Clube de Orientação Mandacaru Nordeste
(9)
18610
Daniel Belchior Dos Santos
BRA
#2030325#
09:36:00
H Master B
13804
Daniel Keniti Nomizo
BRA
#9200627#
09:29:00
H Adulto A
14450
Gerlane Iara Da Silva
BRA
#7200474#
09:01:00
D Adulto E
16747
Luigi Jaques Weber
BRA
#2027562#
09:04:00
H Juven A
18873
Luiz Carlos Gonçalves Pennafort Jr.
BRA
#2027532#
09:31:00
H Sênior A
18874
Luiz Felipe Peixoto Pennafort
BRA
#2027539#
09:52:00
H Juven B
18633
Marcos André Farias De Oliveira
BRA
#2027404#
09:50:00
H Master A
10555
Rafael De Oliveira Gomes
BRA
#2030382#
09:38:00
H Master A
18875
Viviane Peixoto Dos Santos Pennafort
BRA
#2027540#
09:32:00
D Master B
Top
Clube de Orientação Paraíba Trekking
(9)
15232
Alexandre Holanda Spindola
BRA
#2030371#
09:54:00
H Master A
15970
Charles Albert Morais Correia
BRA
#2030397#
10:00:00
H Sênior B
17667
Leandro Augusto De Souza
BRA
#2030315#
09:13:00
H Adulto A
17729
Leandro Xavier De Oliveira
BRA
#2027453#
09:42:00
H Master B
15226
Lucilene De Araujo Silva
BRA
#2030348#
09:00:00
D Vet B
18683
Marcelo De Souza Figueiroa
BRA
#2030301#
09:24:00
H Master B
15209
Maviael Galdino Da Silva
BRA
#2089881#
09:32:00
H Sênior B
15206
Priscila Caroline Matias
BRA
#2030349#
09:12:00
D Adulto B
14810
Soraya Lucio Ribeiro De Lima
BRA
#2030404#
09:56:00
D Master B
Top
Clube de Orientação Potiguar
(2)
17791
José Dário De Souza Junior
BRA
#9201678#
09:52:00
H Sênior B
17792
Vanusa Ribeiro Da Silva
BRA
#7200448#
09:56:00
D Master N
Top
Clube de Orientação Rota Alternativa
(34)
15179
Janaina Melo Ribeiro Tomaz
BRA
#1991300#
09:24:00
D Sênior B
12957
Mayron Da Costa Bezerra
BRA
#1403403#
09:30:00
H Adulto E
16197
Adriana Cassia Lima Urbano
BRA
#2030350#
09:00:00
D Sênior N
17254
Alessandro Bernardi
BRA
#2027469#
09:20:00
H Sênior B
6436
Anselmo De Vasconcelos Cavalcante
BRA
#2128491#
10:01:00
H Adulto A
19377
Ayla Cardoso Onuki
BRA
#2030430#
09:22:00
DN1
17385
Daniel Gomes Torquato
BRA
#2027484#
09:48:00
H Adulto B
16975
Danuza Ferreira Santana Neiva
BRA
#2030372#
09:40:00
D Master B
15029
Denis Henrique Martins
BRA
#2068402#
09:42:00
H Adulto E
17512
Edilma De Oliveira Albuquerque Costa E Francisco De Assis Costa Filho
BRA
#2027580#
10:08:00
DUPLA S N
18728
Eraldo Tavares Fausto Junior
BRA
#2030365#
10:00:00
H Master B
17330
Evellyn Campos Ferreira Cadena Bieda
BRA
#2027507#
09:00:00
D Adulto B
17706
Frederico Augusto Santos Brasil
BRA
#2030328#
09:39:00
H Adulto B
17757
João Paulo Silva Da Costa
BRA
#2030359#
09:24:00
H Adulto N
19808
José Pedro Lima E Silva
BRA
#2030416#
09:36:00
H Juven B
17513
Juliana Carla Bastos
BRA
#2027467#
09:59:00
DN3
17271
Marcos Andre Espinosa
BRA
#2027586#
10:20:00
H Master N
13436
Maria Manuela Chaves Figueiredo
BRA
#2030400#
09:12:00
D Sênior B
19663
Marina Gabriela Gutemberg De Sousa Fernandes
BRA
#2030338#
09:16:00
DN1
17329
Mario Cadena Biêda
BRA
#2128412#
09:00:00
H VIP B
19163
Petterson Santana De Melo
BRA
#2030351#
09:06:00
H Master B
11010
Radime Onuki
BRA
#1397787#
09:42:00
H Master A
16356
Rayane De Albuquerque Duarte
BRA
#2068407#
09:19:00
DN1
15977
Richard Santos Da Silva
BRA
#2030414#
09:44:00
H Sênior B
449
Rildo Machado Ferreira
BRA
#2030421#
09:12:00
H Adulto E
17753
Rita De Cássia De Lima
BRA
#2030415#
10:04:00
D Master B
8825
Robério Henriques Germano
BRA
#2030368#
09:57:00
H Vet A
15173
Roberto Duarte Barros Neto
BRA
#1407385#
09:00:00
H Juven A
8827
Rosemberg Bezerra Duarte
BRA
#8200774#
09:59:00
H Sênior A
14692
Sandra Magda De Souza Cabral
BRA
#1991400#
09:08:00
D Vet B
17953
Sara De Lourdes Jácome De Sousa
BRA
#2030337#
09:11:00
D Master A
15174
Simone De Albuquerque Duarte
BRA
#2068412#
09:24:00
D Master B
17286
Vanildo Mousinho Marinho
BRA
#2030422#
10:00:00
H Vet B
18946
Violeta Facchinetti Ferreira
BRA
#2030366#
09:48:00
D Master B
Top
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
(30)
14212
Adriana Kátrim De Souza Tolêdo
BRA
#2800896#
09:38:00
D Sênior A
19805
Alice Ingrid De Albuquerque Silva
BRA
#2030426#
09:06:00
DN2
17009
Álister Alves Moreira
BRA
#2030317#
09:57:00
H Adulto A
17138
Aníbal De Medeiros Batista Filho
BRA
#2030312#
09:21:00
H Adulto B
16097
Bruno Leonardo Dantas De Assis E Medeiros Batista
BRA
#2027511#
09:22:00
H Master A
18982
Diego Rocha Barreto
BRA
#2030319#
09:51:00
H Adulto B
16563
Diene Kerly Francelino Ribeiro De Morais
BRA
#2027565#
09:52:00
D Master B
17027
Eduardo Ximenes De Medeiros
BRA
#886538#
09:12:00
H Infant B
16103
Elson Ribeiro De Morais
BRA
#2028422#
09:23:00
H Sênior A
6624
Fernando Tadeu Gambarra Moura
BRA
#889156#
10:16:00
H Vet B
17508
Francimar Tomaz Leite
BRA
#2030352#
09:14:00
H Master A
17151
Francival Leite De Souza
BRA
#2027554#
09:11:00
H Sênior A
17725
Iggo Nicollas De Macedo
BRA
#2027463#
09:15:00
H Adulto B
4155
Ítalo César Bezerra Duarte
BRA
#886532#
10:14:00
H Master A
18699
Janaina Sobral De Araujo
BRA
#2027495#
10:00:00
D Master B
301700
Jordhana Barreto Pessoa Silva E Lucas Carvalho De Oliveira
BRA
#2027486#
09:08:00
DUPLA A N
17573
José Ideltônio Barbosa Neto
BRA
#2030311#
09:42:00
H Adulto B
17486
Leonardo Marinheiro Leite De Souza
BRA
#2027558#
09:40:00
H Juven B
4110
Marconi Antão Dos Santos
BRA
#1406646#
09:47:00
H Sênior A
17507
Mario Henrique Medeiros Cavalcante De Araújo
BRA
#2030417#
10:13:00
H Adulto A
8312
Priscila Ingrid Santos De Albuquerque Silva
BRA
#2030423#
10:16:00
D Master B
19549
Rafael Rolim De Lavôr
BRA
#2030399#
09:32:00
H Adulto N
16124
Raissa Ribeiro De Azevedo
BRA
#2028415#
09:20:00
D Juven B
4298
Ricardo José De Medeiros Ii
BRA
#2027498#
09:24:00
H Sênior B
19770
Rivaildo Ribeiro De Souza
BRA
#2030385#
09:21:00
H Sênior N
17592
Roberto Guedes Pereira Arnaud
BRA
#2027527#
10:04:00
H Vet B
17421
Sheylla De Kassia Silva Galvão
BRA
#2028402#
09:28:00
D Master B
4791
Suênia Cibelle Costa De Oliveira
BRA
#1392419#
09:19:00
D Master A
18768
Thully Gleice Marinheiro Leonardo
BRA
#2027556#
10:08:00
D Master B
4078
Yasmin Ferreira Antão Dos Santos
BRA
#2027420#
09:08:00
D Junior A
Top
Clube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)
(10)
3354
Amauri Rodrigues Barros
BRA
#2027492#
10:26:00
H Master A
3355
Bruno Estevão Pessoa
BRA
#2030402#
09:03:00
H Sênior A
3357
Cezar Alex Martins
BRA
#2420711#
09:39:00
H Sênior A
19110
Fabio Dos Anjos De Santana
BRA
#2030362#
09:18:00
H Master B
4896
Inácio José Dos Santos Filho
BRA
#2017058#
09:18:00
H Master A
16078
José Roberto Magalhães Araujo
BRA
#2109085#
09:30:00
H Master A
16074
Marcos Batista Da Silva Júnior
BRA
#1426053#
09:18:00
H Adulto E
4167
Rodrigo Moura Rodrigues
BRA
#7210226#
09:25:00
H Adulto A
17689
Sandra Maria Andrade De Sá
BRA
#2017057#
09:08:00
D Sênior B
19134
Victor Rafael Santos Pessoa
BRA
#2030403#
09:53:00
HN2
Top
Fronteira Oeste Clube de Orientação
(1)
1958
Joel Perin
BRA
#2030334#
10:18:00
H Master A
Top
Limite Extremo Clube de Orientação
(6)
16266
Camila Martins Viana Dias
BRA
#2028401#
09:15:00
D Master A
11255
João Pedro Mazzaro De Miranda Henriques
BRA
#7200464#
09:58:00
H Master A
14780
Marilene Mazzaro De Miranda Henriques
BRA
#1880022#
09:06:00
D VIP A
19766
Mateus David Finco
BRA
#2030420#
10:04:00
H Master N
19204
Patricia Muller Nunes Da Silva
BRA
#1406063#
09:04:00
D Adulto B
13434
Rafaela Magalhães Nunes
BRA
#1343485#
09:27:00
D Master A
Top
SEM CLUBE
(9)
18705
Alexandre Da Silva Sobral
BRA
#2030395#
09:24:00
H Sênior N
19757
André Araújo Melo Cruz
BRA
#2030361#
09:36:00
H Adulto B
11063
Celso De Araujo
BRA
#1408022#
10:13:00
H Vet A
13728
Celso De Araújo Júnior
BRA
#1407981#
09:37:00
H Adulto A
4688
Daniel Copertino
BRA
#1397722#
09:15:00
H Sênior A
15201
Francisco Márcio Eugênio Vieira Saraiva
BRA
#2089719#
09:53:00
H Vet A
16030
Mayara Neves Dos Santos
BRA
#2027591#
09:16:00
D Adulto B
14974
Simone Gomes De Lima
BRA
#2082540#
09:34:00
D Sênior A
15547
Teohelber Campos De Andrade
BRA
#2027583#
09:06:00
H Master A
Top
Total
Clube de Orientação Rota Alternativa
34
Clube de Orientação de Natal
32
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
30
Clube de Orientação do Extremo Leste
19
Clube de Orientação Borborema Azimute
17
Auto Esporte Clube
12
Clube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)
10
Clube de Orientação Mandacaru Nordeste
9
Clube de Orientação Paraíba Trekking
9
SEM CLUBE
9
Limite Extremo Clube de Orientação
6
Clube de Orientação Bravo
5
Clube de Orientação Potiguar
2
Associação Caatinga Trekkers
1
CARRAPICHO
1
Clube de Orientação Fortaleza
1
Fronteira Oeste Clube de Orientação
1
Total: 198