index

Championnat FRSO de Sprint
Seraing 21.11.2021
Hermathenae

clublogo
HELGA Orienteering Software © Michael Hock
Contact/Remarks: rma@helga-o.com Info
11/10/21 : la possibilité de choisir un horaire de départ a été ajoutée dans Opunch - modifiez si nécessaire votre inscription

et tant de monde à 10:00 dans une même catégorie demandera un arbitrage !!!
Last updated: 25.10.2021 09:41:11

Classes DPUP DESP DJUN DOPEN DMA DMB DMC DMD HPUP HESP HJUN Hopen HMA HMB HMC HMD
Clubs »« ARDOC ASUB BAL10 COLG HERMA HOC INDIV LOST OLVE PEGASE
Total

ASUB (3)

1Philippe CLAPUYTBEL#7700777#11:00:00H. Masters C
2Nicole REVENCUBEL#7722227#10:56:00D. Masters B
3Dominique STASBEL#7211855#10:02:00H. Open
Top

Balise 10 (15)

4Anne-Marie CEULEMANSBEL#1001007#10:15:00D. Masters B
5Michel CHRISTIANEBEL#0#10:02:00H. Masters B
6Simon CHRISTIANEBEL#0#10:01:00H. Juniors
7Chantal DAVIDBEL#7211875#10:01:00D. Masters B
8Pierre DAVIDBEL#7211870#10:04:00H. Masters C
9Antoine DELCOURTBEL#1000735#10:00:00H. Masters A
10Pierre DIEUDONNEBEL#7211902#10:34:00H. Masters C
11Philippe DOFFIGNYBEL#8654991#10:30:00H. Masters C
12Jean-Pierre PIRAPREZBEL#7211865#10:01:00H. Masters B
13Alfred RAESBEL#7001738#10:35:00H. Masters D
14Sindy SAGGIORATOBEL#7007077#10:00:00D. Masters A
15René STEENSSENSBEL#8377535#11:03:00H. Masters D
16Christian STOFFELSBEL#8110162#10:00:00H. Masters B
17Christiane TOEBINTEBEL#8318020#11:01:00D. Masters C
18André VANHULSTBEL#1331144#10:17:00H. Masters C
Top

C.O. Liège (10)

19Jean-François FAUCONNIERBEL#8518927#10:20:00H. Masters B
20Robin FAUCONNIERBEL#8518929#10:03:00H. Pupilles
21Boris GAYETBEL#0#10:00:00H. Open
22Servais HICKBEL#8170618#10:00:00H. Masters C
23Tobias JETZENBEL#0#11:20:00H. Open
24Philippe LEDENTBEL#7211910#10:59:00H. Masters B
25Thierry MICHELBEL#8041220#10:30:00H. Open
26Alain NYSSENBEL#7001087#10:44:00H. Masters B
27Quentin TERWAGNEBEL#7001084#10:01:00H. Open
28Renaud VAN WETTERBEL#7212092#10:00:00H. Masters B
Top

C.O. Pégase (11)

29Eloïse LOVENSBEL#1041419#10:43:00D. Espoirs
30Florentin LOVENSBEL#8190106#10:50:00H. Espoirs
31Jean-Philippe LOVENSBEL#8140564#10:45:00H. Masters B
32Christel POULAINBEL#10542#10:48:00D. Masters A
33Freddy SILLIENBEL#8290147#11:45:00H. Masters D
34Gauthier SILLIENBEL#505600#10:32:00H. Espoirs
35Marine SILLIENBEL#8230100#10:28:00D. Open
36Nathan SILLIENBEL#49127#10:30:00H. Espoirs
37Nicolas SILLIENBEL#8010105#10:30:00H. Masters A
38Philippe VANSCHUYTBROECKBEL#7553311#11:00:00H. Masters A
39Regis VANSCHUYTBROECKBEL#7005505#11:00:00H. Espoirs
Top

Hainaut O.C. (7)

40Frédéric DE SMETBEL#1451650#10:00:00H. Masters A
41Léane DE SMETBEL#7211843#10:00:00D. Juniores
42Axelle HEUREUXBEL#7211893#10:00:00D. Masters A
43Lucas LAHOUSSEBEL#7211881#10:03:00H. Espoirs
44Everic MISTIAENBEL#7211901#10:02:00H. Juniors
45Erine NEUWELSBEL#7211848#10:00:00D. Espoirs
46Philippe VANROSSOMMEBEL#7211917#10:06:00H. Masters B
Top

Hermathenae (7)

47Elisabeth CANARTBEL#7071221#10:02:00D. Espoirs
48Yseline CANARTBEL#7123001#10:00:00D. Pupilles
49Françoise CHATELAIN-NANOUXBEL#1396410#10:33:00D. Masters D
50Georges RENNOTTEBEL#1570351#10:30:00H. Masters D
51Antoine SCHMITZBEL#0#10:00:00H. Masters C
52Jean THEATEBEL#1241331#10:12:00H. Masters B
53Rachel WINTHAGENBEL#1504243#10:00:00D. Masters A
Top

Indiv. (4)

54Natacha DEGRAVEBEL#0#10:04:00D. Open
55Fred IOMREBEL#0#10:04:00H. Open
56Florian PARTHOENSBEL#0#10:07:00H. Juniors
57Pascal PARTHOENSBEL#1011149#10:10:00H. Masters B
Top

LOST (1)

58Anne TAYMANSBEL#1000047#10:00:00D. Masters C
Top

O.L.G. St. Vith ARDOC (2)

59Anabel SCHNEIDERBEL#1994690#10:00:00D. Open
60Michel SEPULCHREBEL#7212089#10:00:00H. Open
Top

O.L.V. Eifel (6)

61Jérémy BREDOBEL#7211796#10:08:00H. Open
62Thomas BREDOBEL#8460315#10:10:00H. Open
63Ernest PELTIERBEL#7211877#10:20:00H. Masters D
64Marie-Valérie PELTIERBEL#0#10:19:00D. Masters B
65François TONNEAUBEL#7211888#10:00:00H. Open
66Mathis VAN MOLBEL#0#10:21:00H. Espoirs
Top

Total

Balise 1015
C.O. Pégase11
C.O. Liège10
Hainaut O.C.7
Hermathenae7
O.L.V. Eifel6
Indiv.4
ASUB3
O.L.G. St. Vith ARDOC2
LOST1
Total: 66