index

Championat de Ligue MD - Lauraco - Cht Ligue MD - Lauraco
Pollionnay 19.3.2022
6911AR ASUL SPORTS NAT

clublogo
HELGA Orienteering Software © Michael Hock
Contact/Remarks: info@asul-sportsnature.fr Info
18mars - 15h30 - Mise a jour suite à 2 demandes particulières hors ligue.

Jalonnés et Catégories Open , départ libre "au boitier"
Passer à l' acceuil réserver votre heure de départ dans les horaires Vacants.
Last updated: 18.03.2022 15:35:13

Classes Jalonné D10 D12 D14 D16 D18 D20 D21 D35 D40 D45 D50 D55 D60 D65 D70 D80 H10 H12 H14 H16 H18 H20 H21 H35 H40 H45 H50 H55 H60 H65 H70 H75 H80 Op.Orange Op.Jaune Op.Violet Op.Viol_C Op.Bleu Op.Vert
Clubs «» 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 P
Total

Jalonné (10)

165Alena GARDEFRA4203AR OE42#9840305#
168Lukas GARDEFRA4203AR OE42#555533#
169Samuel GARDEFRA4203AR OE42#9843107#
225Linnéo Étienne KRUGERGER3810AR ORIENT'ALP#440468#
238Flore LEONARDONFRA3810AR ORIENT'ALP#2117012#
308Florine PRADEAUFRA6307AR Balise 63#2117015#
314Soline PRIEURFRA7305AR ECHO 73#2117016#
338Clément ROUILLERFRA4203AR OE42#256035#
340Lise ROUILLERFRA4203AR OE42#35940#
358Lise SOUCATFRA0111AR CO AMBERIEU#1271284#
Top

D10 (3)

227Naya Livia KRUGERGER3810AR ORIENT'ALP#435215#14:00:00
100Agathe COTTA CHAUDONFRA2605AR VSO#35645#14:02:00
185Tyfenn GOUVERNAYREFRA3810AR ORIENT'ALP#7023810#14:04:00
Top

D12 (12)

330Elana ROCHEFRA7311AR ANO#1730530#15:00:00
140Valentine DEVILLEFRA3810AR ORIENT'ALP#1001985#15:02:00
248Philomène LETERMEFRA7311AR ANO#8100622#15:04:00
27Lily BAURIER STUARTFRA6917AR COPIDO#2117003#15:06:00
119Margot DECHAVANNEFRA6911AR ASUL SPORTS NAT#408123#15:08:00
53Adèle BOUISFRA2604AR CROCO#7082604#15:10:00
136Zélie DEVEAUXFRA7305AR ECHO 73#430720#15:12:00
151Elise DUFOURFRA2606AR LOUP#8260614#15:14:00
220Maëlle JANODFRA7305AR ECHO 73#430719#15:16:00
15Lissandre AVIASFRA2604AR CROCO#7162604#15:18:00
224Lianne Josefine KRUGERGER3810AR ORIENT'ALP#8112011#15:20:00
312Eva PRIEURFRA7305AR ECHO 73#430714#15:22:00
Top

D14 (18)

33Léane BERLANDFRA4203AR OE42#2230080#14:41:00
49Solen BONTRONFRA6911AR ASUL SPORTS NAT#2112632#14:43:00
285Juliette PELLISSIERFRA4201AR NOSE#346703#14:45:00
388Eline SEDATFRA6917AR COPIDO#8012009#14:48:00
113Matilde DE LORENA BYRNE FERREIRA PIRESPOR7407AR SOS GO#1777704#14:49:00
184Louhane GOUVERNAYREFRA3810AR ORIENT'ALP#7013810#14:51:00
235Celeste LECLEREFRA3812AR BOL D'AIR#8290309#14:53:00
58Louise BOUTEILLEFRA4201AR NOSE#2117007#14:55:00
372Léna VANOTTIFRA0705AR Raidlink's 07#2170924#14:59:00
221Titouane JANODFRA7305AR ECHO 73#1730509#15:01:00
329Amaia ROCHEFRA7311AR ANO#8080602#15:03:00
376Kathleen VENETFRA4203AR OE42#2230078#15:05:00
87Apolline COCHEYFRA3810AR ORIENT'ALP#40538#15:07:00
288Anahi PERRINFRA4201AR NOSE#1030209#15:09:00
117Elsa DECHAVANNEFRA6911AR ASUL SPORTS NAT#8270608#15:11:00
65Julie CATALONFRA6917AR COPIDO#1209090#15:13:00
264Circe MIDENAFRA2606AR LOUP#8260621#15:15:00
275Florine MULATFRA7309AR COCS#1987000#15:17:00
Top

D16 (12)

242Charlotte LEPLATFRA4203AR OE42#2066335#15:19:00
23Tess BASSETFRA6911AR ASUL SPORTS NAT#8002147#15:21:00
219Jéromine JANODFRA7305AR ECHO 73#8077305#15:23:00
305Clémentine PRADEAUFRA6307AR Balise 63#228429#15:25:00
36Lola BERTHEREAUFRA0109AR O'BUGEY#2117005#15:27:00
276Juliette MULATFRA7309AR COCS#2106310#15:29:00
111Lucie DAUVERCHAINFRA7305AR ECHO 73#437124#15:31:00
366Mélissa TROCHUTFRA7309AR COCS#8002415#15:33:00
157Alphonsine FAVIERFRA0308AR Chantelle SN#8516991#15:35:00
154Elsa DUVERNEYFRA4201AR NOSE#8092652#15:37:00
149Ambre DUFOURFRA2606AR LOUP#8260606#15:39:00
211Mélanie HUGUETFRA2605AR VSO#8021106#15:41:00
Top

D18 (6)

195Salomé GROSFRA4204AR Boussole en F.#2039306#14:34:00
354Valentine SELLIERFRA0111AR CO AMBERIEU#8030505#14:36:00
201Eloïse GUITTARDFRA6911AR ASUL SPORTS NAT#2132418#14:38:00
287Lise PELLISSIERFRA4201AR NOSE#8033024#14:40:00
244Manon LEROYFRA2605AR VSO#7707129#14:42:00
141Elisa DORIERFRA2604AR CROCO#7452604#14:44:00
Top

D20 (9)

77Liv CHARBONNIERFRA4201AR NOSE#8062004#14:48:00
30Lise BELLETFRA3810AR ORIENT'ALP#8381000#14:50:00
286Justine PELLISSIERFRA4201AR NOSE#8001896#14:52:00
176Sarah GHIBAUDOFRA4203AR OE42#8002404#14:54:00
40Diane BODYFRA7305AR ECHO 73#8002194#14:56:00
379Alix VILLARFRA6701GE COSE#8171020#14:58:00
245Romane LESQUERFRA0705AR Raidlink's 07#8134367#15:00:00
273Tifenn MOULETFRA2517BF OTB#8302517#15:02:00
83Melle CHIFFLETFRA0705AR Raidlink's 07#2018919#15:04:00
Top

D21 (9)

384Marie VUITTONFRA6911AR ASUL SPORTS NAT#8002128#13:05:00
146Anne-Lise DUBOISFRA7404AR ASO#8067404#13:07:00
22Fiona BASSETFRA6911AR ASUL SPORTS NAT#8240896#13:09:00
128Joanna DELENNEFRA1307PZ ACA AIX EN PROV#1660658#13:11:00
336Mathilde RORAFRA6917AR COPIDO#1508208#13:13:00
28Clémentine BELLETFRA3810AR ORIENT'ALP#7163810#13:15:00
241Ophelie LEPERQUEFRA7309AR COCS#8030076#13:17:00
143Solène DROINFRA4201AR NOSE#1420102#13:19:00
326Marion RIOLLETFRA6911AR ASUL SPORTS NAT#7010325#13:21:00
Top

D35 (12)

166Hana GARDEFRA4203AR OE42#8050384#13:00:00
50Lucie BONVALLETFRA3810AR ORIENT'ALP#7103810#13:02:00
310Marine PRADEAUFRA6307AR Balise 63#344826#13:04:00
229Anico KULOWGER3810AR ORIENT'ALP#8001986#13:06:00
357Elodie SOUCATFRA0111AR CO AMBERIEU#7774777#13:08:00
313Marie-Laure PRIEURFRA7305AR ECHO 73#7027305#13:10:00
59Aurore BREGNACFRA7404AR ASO#419285#13:12:00
207Florence HERPINFRA3810AR ORIENT'ALP#1876784#13:14:00
92Pascaline COLASFRA6911AR ASUL SPORTS NAT#8310387#13:16:00
99Virginie CORBICFRA7311AR ANO#2181209#13:18:00
147Elodie DUCHENEFRA3810AR ORIENT'ALP#7927224#13:20:00
342Loriane ROUSSEFRA6911AR ASUL SPORTS NAT#7150186#13:22:00
Top

D40 (12)

183Gaëlle GOUVERNAYREFRA3810AR ORIENT'ALP#1381028#15:38:00
120Nathalie DECHAVANNEFRA6911AR ASUL SPORTS NAT#8035347#15:40:00
209Elisabeth HUGUETFRA2605AR VSO#304528#15:42:00
199Céline GUILLEFRA7305AR ECHO 73#430710#15:44:00
91Vanessa COCTEAUFRA3810AR ORIENT'ALP#8001966#15:46:00
102Laure COUPATFRA2606AR LOUP#9030476#15:48:00
243Céline LEROYFRA2605AR VSO#7904410#15:50:00
138Stéphanie DEVILLEFRA3810AR ORIENT'ALP#1415949#15:52:00
122Cécile DEGANDFRA4204AR Boussole en F.#7000958#15:54:00
223Vanessa KONIECZNYFRA7309AR COCS#2106311#15:56:00
303Fanny POINSOTTEFRA3810AR ORIENT'ALP#1303090#15:58:00
386Armelle CORPETFRA6911AR ASUL SPORTS NAT#35838#16:00:00
Top

D45 (13)

101Sandra COULOMBFRA0111AR CO AMBERIEU#1160273#15:08:00
335Stéphanie ROQUESFRA2604AR CROCO#7050874#15:10:00
3Charlotte ANDREFRA4201AR NOSE#1420100#15:12:00
297Manuela PIOGERFRA0109AR O'BUGEY#1999065#15:14:00
260Gwenaelle MENEZFRA6911AR ASUL SPORTS NAT#2086938#15:16:00
213Adeline IMBERTFRA2606AR LOUP#8260602#15:18:00
79Stéphanie CHAUDONFRA2605AR VSO#8170474#15:22:00
279Valerie OCTOBREFRA0705AR Raidlink's 07#8290473#15:24:00
115Marie-Pierre DEBARDFRA7311AR ANO#2181191#15:26:00
12Fabienne ARONDEAUFRA4203AR OE42#7040839#15:28:00
322Marianne RICHARDFRA4204AR Boussole en F.#1000963#15:30:00
25Sandrine BASTINFRA4203AR OE42#1001023#15:32:00
188Claire GRANGEFRA4204AR Boussole en F.#2080159#15:34:00
Top

D50 (10)

11Veronique ARIAGNOFRA6906AR ALCO#419162#13:43:00
127Anne-Francoise DELENNEFRA1307PZ ACA AIX EN PROV#1660663#13:45:00
375Isabelle VAYSSE-JANODFRA7305AR ECHO 73#8040971#13:47:00
206Veronique HERITIERFRA4201AR NOSE#1420168#13:49:00
180Véronique GINTZBURGERFRA7407AR SOS GO#8130269#13:51:00
197Cathy GROSJEANFRA6913AR CRAPAHUT#1000111#13:55:00
295Francine PICHOLLETFRA7404AR ASO#9907404#13:57:00
191Laurence-Marie GREBELFRA7305AR ECHO 73#8020170#13:59:00
293Odile PERRINFRA4201AR NOSE#9960128#14:01:00
131Genevieve DENTONFRA4204AR Boussole en F.#35717#14:03:00
Top

D55 (7)

333Carmen ROIGFRA3809AR USSE CO#35895#14:39:00
296Blandine PIERSONFRA0308AR Chantelle SN#8002143#14:41:00
348Nadine RUATFRA0111AR CO AMBERIEU#8048500#14:43:00
67Sandrine CAVELIUSFRA6906AR ALCO#34274#14:47:00
68Anne CHABANCEFRA4201AR NOSE#944201#14:49:00
44Béatrice BONORAFRA6906AR ALCO#7002008#14:51:00
72Laurence CHAMPIGNYFRA1307PZ ACA AIX EN PROV#8211164#15:33:00
Top

D60 (4)

298Sylvie PITAVALFRA4201AR NOSE#7420110#14:09:00
284Genevieve PELLETIERFRA6911AR ASUL SPORTS NAT#1396461#14:11:00
346Marie Françoise ROUXFRA4201AR NOSE#7420105#14:13:00
97Annie COMBETFRA4203AR OE42#1405621#14:15:00
Top

D65 (6)

173Daniele GATYFRA4203AR OE42#1403436#13:29:00
145Monique DRUILHEFRA3809AR USSE CO#35764#13:32:00
319Renée REYNAUDFRA6307AR Balise 63#1261991#13:34:00
341Jocelyne ROUPIOZFRA0705AR Raidlink's 07#1009637#13:36:00
254Denise MANGUEROFRA2604AR CROCO#34294#13:38:00
381Martine VILLEDIEUFRA4201AR NOSE#1420163#13:40:00
Top

D70 (1)

9Brigitte ANNEFRA0111AR CO AMBERIEU#2062401#13:53:00
Top

D80 (1)

196Anne-Marie GROSJEANFRA6913AR CRAPAHUT#228677#13:49:00
Top

H10 (3)

315Théo PRIEURFRA7305AR ECHO 73#430701#14:30:00
257Simon MARTICHEFRA4203AR OE42#2230079#14:32:00
240Maxime LEONARDONFRA3810AR ORIENT'ALP#1181013#14:34:00
Top

H12 (12)

60Clément BREGNACFRA7305AR ECHO 73#349381#14:00:00
31Maxens BELLEZANEFRA4203AR OE42#2103109#14:02:00
237Martin LEFEVREFRA7305AR ECHO 73#336988#14:04:00
18Titouan BALEYDIERFRA6911AR ASUL SPORTS NAT#2091294#14:06:00
373Noé VANOTTIFRA0705AR Raidlink's 07#2170925#14:08:00
347Arthur ROUX CORBICFRA7311AR ANO#2181212#14:10:00
307Etienne PRADEAUFRA6307AR Balise 63#242988#14:12:00
222Tom KNEUSSFRA0705AR Raidlink's 07#2117011#14:14:00
363Ivan TETRELFRA4204AR Boussole en F.#2170922#14:16:00
89Célestin COCHEYFRA3810AR ORIENT'ALP#31740#14:18:00
124Jules DEGANDFRA4204AR Boussole en F.#1001998#14:20:00
387Thomas CORPETFRA6911AR ASUL SPORTS NAT#2230052#14:23:00
Top

H14 (15)

212Thomas HUGUETFRA2605AR VSO#8190708#15:23:00
107Gaston DAL BELLOFRA3812AR BOL D'AIR#2117008#15:25:00
311Arthur PRATFRA0705AR Raidlink's 07#2004829#15:27:00
6Titouan ANDRIEUXFRA7305AR ECHO 73#8027305#15:29:00
226Louis Antoine KRUGERGER3810AR ORIENT'ALP#8112009#15:31:00
367Nathaël TROCHUTFRA7309AR COCS#2106309#15:33:00
306Emmanuel PRADEAUFRA6307AR Balise 63#242983#15:35:00
383Axel VILVERTFRA4204AR Boussole en F.#2170928#15:39:00
334Eliot RONSOUXFRA3812AR BOL D'AIR#2117018#15:41:00
158Ezéchiel FERNANDEZFRA7305AR ECHO 73#430711#15:43:00
277Alexis NEEFRA0705AR Raidlink's 07#2004841#15:45:00
54Antonin BOUISFRA2604AR CROCO#8180109#15:47:00
234Lucas LEBRETONFRA7305AR ECHO 73#4239542#15:49:00
203Raphaël GUITTARDFRA6911AR ASUL SPORTS NAT#2132419#15:52:00
200Thibaud GUILLONFRA7305AR ECHO 73#430727#15:53:00
Top

H16 (15)

190Edgar GREBELFRA7305AR ECHO 73#8200654#14:01:00
280Jules ODILEFRA7311AR ANO#2181210#14:03:00
2Robinson PAYETFRA10040PO O'Bugey RAID#0#14:05:00
150Célestin DUFOURFRA2606AR LOUP#8260607#14:07:00
192Virgile GREBELFRA7305AR ECHO 73#8050406#14:09:00
17Martial BALEYDIERFRA6911AR ASUL SPORTS NAT#2091293#14:11:00
377Louison VIALLONFRA4204AR Boussole en F.#2149630#14:13:00
265Rafaël MIDENAFRA4203AR OE42#2066333#14:15:00
81Albin CHIFFLETFRA0705AR Raidlink's 07#2018917#14:17:00
362Armand TALONFRA8607NA Poitiers CO#8160306#14:19:00
135Gédéon DEVEAUXFRA7305AR ECHO 73#8430704#14:21:00
139Thibaut DEVILLEFRA3810AR ORIENT'ALP#8009919#14:23:00
103Jules COURTIADE-VANINFRA7305AR ECHO 73#430708#14:25:00
272Julien MOIROUDFRA3812AR BOL D'AIR#8131858#14:27:00
125Theo DEGANDFRA4204AR Boussole en F.#8516131#14:29:00
Top

H18 (14)

70Yann CHABANCEFRA4201AR NOSE#8420100#13:27:00
281Nolan OGIERFRA4203AR OE42#8005502#13:29:00
35Benjamin BERNEFRA4201AR NOSE#8470020#13:31:00
78Antonin CHASSELINFRA4204AR Boussole en F.#8220905#13:33:00
64Odin CARLEFRA7311AR ANO#8099938#13:35:00
4Costin ANDREFRA4201AR NOSE#9407030#13:37:00
182Eliott GODARDFRA4204AR Boussole en F.#2113808#13:39:00
271Roméo MINO-VERCELLIOFRA2605AR VSO#7051221#13:43:00
121Simon DECHAVANNEFRA6911AR ASUL SPORTS NAT#8050430#13:45:00
39Theophile BIONFRA4204AR Boussole en F.#8518831#13:47:00
266Virgile MIDENAFRA2606AR LOUP#8260613#13:49:00
71Thomas CHABOTFRA4201AR NOSE#1420255#13:51:00
289Arthur PERRINFRA4201AR NOSE#8442010#13:55:00
74Olivier CHAMPIGNYFRA1307PZ ACA AIX EN PROV#8002043#15:55:00
Top

H20 (11)

20Mathias BARROS-VALLETFRA1307PZ ACA AIX EN PROV#8516176#14:30:00
21Basile BASSETFRA6911AR ASUL SPORTS NAT#8208853#14:32:00
174David GERYFRA4203AR OE42#8007430#14:34:00
317Thomas RADONDYFRA5907HF T.A.D.#8030040#14:36:00
47Elouan BONTRONFRA6911AR ASUL SPORTS NAT#2086937#14:38:00
318Mathis REBOULFRA0705AR Raidlink's 07#8002055#14:40:00
204Mael HERITIERFRA4201AR NOSE#8002061#14:42:00
46Yoann BONORAFRA6906AR ALCO#7002009#14:44:00
255Nathan MARCHANDFRA2704NM COBS#8002106#14:46:00
294Romain PICHARDFRA6911AR ASUL SPORTS NAT#8022004#14:48:00
353Mathis SELLIERFRA0111AR CO AMBERIEU#8210100#14:50:00
Top

H21 (28)

130Tommy DELENNEFRA1307PZ ACA AIX EN PROV#8260515#13:28:00
345Corentin ROUXFRA4201AR NOSE#8420194#13:30:00
359Clément SOYEUXFRA7305AR ECHO 73#2117020#13:32:00
216Chris JACOUDFRA4201AR NOSE#1420176#13:34:00
134Benoit DEROUXFRA2604AR CROCO#8002123#13:36:00
269Yoann MINOTFRA6906AR ALCO#258903#13:38:00
325Thomas RIFFARDFRA0705AR Raidlink's 07#8252010#13:40:00
75Martin CHAPSALFRA7407AR SOS GO#8002413#13:42:00
262Pierrick MERINOFRA6911AR ASUL SPORTS NAT#8665553#13:46:00
5Quentin ANDRIEUXFRA7305AR ECHO 73#8007305#13:48:00
178Colas GINTZBURGERFRA7407AR SOS GO#8010498#13:50:00
343Brieuc ROUSSEAUFRA0111AR CO AMBERIEU#7933009#13:52:00
370Nicolas VAN DER MEULENFRA6911AR ASUL SPORTS NAT#1001945#13:54:00
232Tom LAFANECHEREFRA4204AR Boussole en F.#8516531#13:56:00
283Axel PANNIERFRA7807IF GO78#8017807#13:58:00
263François MEYNIERFRA6307AR Balise 63#8020477#14:02:00
320Simon RIBEYRONFRA3810AR ORIENT'ALP#2048778#14:04:00
32Vincent BELTOISEFRA6911AR ASUL SPORTS NAT#8270790#14:06:00
162Théo FLEURENTFRA7404AR ASO#8174044#14:08:00
278Jolan NEELFRA0705AR Raidlink's 07#2018903#14:10:00
56Clément BOURJAILLATFRA7305AR ECHO 73#2117006#14:12:00
249Paul LOGEFRA6911AR ASUL SPORTS NAT#9570912#14:14:00
105Rui CRISTOVAO BATISTAPOR7309AR COCS#821003#14:16:00
116Gabin DECHAUDFRA0705AR Raidlink's 07#2018900#14:18:00
374Hugo VAXELAIREFRA6911AR ASUL SPORTS NAT#8100898#14:20:00
69Maxime CHABANCEFRA4201AR NOSE#8009921#14:22:00
391Axel CARLIERFRA5907HF T.A.D.#1590025#15:30:00
390Théo RADONDYFRA5907HF T.A.D.#8045907#15:34:00
Top

H35 (12)

331Guillaume ROCHEFRA6307AR Balise 63#7191015#15:00:00
170Yoann GARDEFRA4203AR OE42#8310784#15:02:00
208Emeric HUBERTFRA6911AR ASUL SPORTS NAT#7150584#15:04:00
24Pierre Emmanuel BASSIEUXFRA7305AR ECHO 73#1730523#15:06:00
51Pierre BORDETFRA7404AR ASO#8174041#15:08:00
337Sébastien RORAFRA6917AR COPIDO#8006917#15:10:00
76Thibault CHAPSALFRA9211IF DSA#7005079#15:12:00
164Aloïs FORESTIERFRA4204AR Boussole en F.#8519731#15:14:00
171Remi GARDINFRA6911AR ASUL SPORTS NAT#8009937#15:16:00
321Emmanuel RIBIERFRA4203AR OE42#7001998#15:18:00
302Gwendal POEDRASFRA7309AR COCS#8001970#15:20:00
356Cyril SOUCATFRA0111AR CO AMBERIEU#8271284#15:22:00
Top

H40 (26)

90David COCTEAUFRA3810AR ORIENT'ALP#8631421#14:57:00
34Leo BERNARDFRA3812AR BOL D'AIR#1601715#14:59:00
26Nicolas BAURIERFRA6917AR COPIDO#2117002#15:01:00
106Nicolas CROUZETFRA2605AR VSO#304539#15:03:00
246Alexandre LETERMEFRA7311AR ANO#8281979#15:05:00
66Sébastien CATALONFRA6917AR COPIDO#1001018#15:07:00
324Benoit RIFFARDFRA6911AR ASUL SPORTS NAT#2117017#15:09:00
250Bruno LOUISONFRA4201AR NOSE#1420113#15:13:00
61Olivier BREGNACFRA7404AR ASO#1077404#15:15:00
186Yann GOUVERNAYREFRA3810AR ORIENT'ALP#1381032#15:17:00
368Séverin TROCHUTFRA7309AR COCS#1999026#15:19:00
16Arnaud BALEYDIERFRA6916AR GR69#2117001#15:21:00
228Ronny KRUGERGER3810AR ORIENT'ALP#8001979#15:23:00
292Nans PERRINFRA4201AR NOSE#1420109#15:25:00
110Christophe DANTINFRA3810AR ORIENT'ALP#1772081#15:27:00
98Guillem COQUELETFRA6911AR ASUL SPORTS NAT#1590027#15:31:00
181Nicolas GOBILLOTFRA0705AR Raidlink's 07#8250681#15:33:00
299Pierrick PITIOTFRA4203AR OE42#2230077#15:35:00
62Xavier BREGNACFRA7404AR ASO#8174047#15:37:00
239Joachim LEONARDONFRA3810AR ORIENT'ALP#8030281#15:39:00
152Raphaël DUFOURFRA2606AR LOUP#8260601#15:43:00
118Laurent DECHAVANNEFRA6911AR ASUL SPORTS NAT#8006911#15:45:00
215Andy JACOUDFRA4201AR NOSE#1420108#15:47:00
163Matthieu FONTAINEFRA6911AR ASUL SPORTS NAT#2132411#15:49:00
339Jean-Baptiste ROUILLERFRA4203AR OE42#1980200#15:51:00
123Guillaume DEGANDFRA4204AR Boussole en F.#8516731#15:53:00
Top

H45 (25)

301Bruno PLUMEYFRA6911AR ASUL SPORTS NAT#8000996#14:01:00
282Thibaut OGIERFRA4203AR OE42#1334849#14:03:00
177William GHIBAUDOFRA7311AR ANO#8001812#14:05:00
114Csaba DEAKHUN4203AR OE42#8168352#14:07:00
142Vincent DORIERFRA2604AR CROCO#7112604#14:09:00
88Benoit COCHEYFRA3810AR ORIENT'ALP#7728277#14:11:00
14Fabien AVIASFRA2604AR CROCO#8140574#14:15:00
156Remy FATOUXFRA3801AR DAUPHINE'O#1011313#14:17:00
332Nicolas ROCHEFRA7311AR ANO#8010375#14:19:00
270Frédéric MINO-VERCELLIOFRA2605AR VSO#35630#14:21:00
7Xavier ANDRIEUXFRA7305AR ECHO 73#8017305#14:23:00
153Christophe DUVERNEYFRA4201AR NOSE#1420253#14:25:00
86Joce CLOTILDEFRA6913AR CRAPAHUT#1001075#14:27:00
82Francois CHIFFLETFRA0705AR Raidlink's 07#2004804#14:29:00
108Pierre DAL BELLOFRA3812AR BOL D'AIR#2117009#14:31:00
137Bruno DEVILLEFRA3810AR ORIENT'ALP#7005702#14:35:00
48Guillaume BONTRONFRA6911AR ASUL SPORTS NAT#2112633#14:37:00
309François PRADEAUFRA6307AR Balise 63#9002024#14:39:00
189Emmanuel GRANGERFRA4201AR NOSE#7420106#14:41:00
300Francois PLAGNOLFRA2605AR VSO#681903#14:43:00
94Thomas COLLETERFRA7309AR COCS#8241274#14:45:00
236Quentin LECLEREFRA3812AR BOL D'AIR#8081174#14:49:00
210François HUGUETFRA2605AR VSO#31198#14:51:00
323Nicolas RICHARDFRA4204AR Boussole en F.#8030081#14:53:00
73Laurent CHAMPIGNYFRA1307PZ ACA AIX EN PROV#8081075#15:59:00
Top

H50 (17)

218Francois JANODFRA7305AR ECHO 73#8002144#13:26:00
290Eric PERRINFRA4201AR NOSE#964201#13:28:00
63François CARDINEAUFRA0111AR CO AMBERIEU#1033706#13:30:00
42Thierry BODYFRA7305AR ECHO 73#1730516#13:32:00
361Jean-Paul SUCHETFRA4204AR Boussole en F.#35731#13:34:00
96Raphael COMBEFRA6917AR COPIDO#1999022#13:36:00
148Philippe DUCRETFRA6906AR ALCO#35611#13:38:00
202Joel GUITTARDFRA6911AR ASUL SPORTS NAT#242797#13:40:00
187Patrick GRANGAUDFRA2606AR LOUP#1240170#13:44:00
352Jean-Marc SELLIERFRA0111AR CO AMBERIEU#8280770#13:46:00
133Jean-Charles DEROBERT-MAZUREFRA6307AR Balise 63#7670121#13:48:00
193Nicolas GREFFFRA0111AR CO AMBERIEU#8003571#13:50:00
13Olivier ARTAUDFRA4201AR NOSE#1420165#13:52:00
55Vincent BOURGANELFRA6913AR CRAPAHUT#1000711#13:54:00
291Gilles PERRINFRA4201AR NOSE#804201#13:56:00
231Thierry LAFANECHEREFRA4204AR Boussole en F.#8420404#13:58:00
41Jean-Laurent BODYFRA7305AR ECHO 73#8191920#14:00:00
Top

H55 (14)

129Matthieu DELENNEFRA1307PZ ACA AIX EN PROV#1660653#14:04:00
179François GINTZBURGERFRA7407AR SOS GO#8021167#14:06:00
45Laurent BONORAFRA6906AR ALCO#7300003#14:08:00
365François TOULIERFRA6913AR CRAPAHUT#1061512#14:10:00
52Patrice BORNARDFRA7305AR ECHO 73#8037305#14:12:00
327Yves RIOLLETFRA6307AR Balise 63#7040866#14:14:00
233Pascal LASSALLEFRA0111AR CO AMBERIEU#1000705#14:16:00
364Jean-Luc THOMASSINFRA6906AR ALCO#7128965#14:18:00
194Serge GRILLETFRA7404AR ASO#8174045#14:20:00
95Denis COLLOMBFRA0111AR CO AMBERIEU#1033599#14:22:00
19Yvan BALLIOTFRA7404AR ASO#8074044#14:24:00
316Bruno RADISSONFRA6913AR CRAPAHUT#333371#14:26:00
230Bruno LACOSTEFRA6906AR ALCO#256249#14:28:00
161Dominique FLEURENTFRA7404AR ASO#8074049#14:30:00
Top

H60 (7)

126Patrice DELAVEAUFRA7305AR ECHO 73#1962992#15:00:00
304Patrick PORNETFRA3810AR ORIENT'ALP#35977#15:02:00
344Claude ROUSSINFRA3809AR USSE CO#35739#15:04:00
261Bruno MERCIERFRA2604AR CROCO#1344075#15:06:00
167Jean-Claude GARDEFRA4203AR OE42#2130792#15:08:00
43Pierre BONNARDINFRA6911AR ASUL SPORTS NAT#35331#15:11:00
369Gérard VALLATFRA4203AR OE42#1404077#15:13:00
Top

H65 (6)

268Bernard MINOTFRA6906AR ALCO#304216#14:21:00
144Francois DRUILHEFRA3809AR USSE CO#35763#14:23:00
259Jean-Pierre MAZARDFRA6911AR ASUL SPORTS NAT#1001919#14:25:00
57Philippe BOURSEAUXFRA2699AR INDIVIDUEL#35634#14:27:00
360Jean-Philippe STEFANINIFRA3811AR GUC-CO#7861954#14:29:00
380Jean-Luc VILLEDIEUFRA4201AR NOSE#229131#14:31:00
Top

H70 (3)

159Bernard FERRETTIFRA4203AR OE42#35910#14:17:00
172Jean GARNIERFRA4204AR Boussole en F.#2098473#14:19:00
267Bernard MINOFRA2605AR VSO#304540#14:21:00
Top

H75 (2)

217Jean-Marc JAGLEFRA0111AR CO AMBERIEU#1011142#14:07:00
10Alain ANTOINEFRA2699AR INDIVIDUEL#35636#14:09:00
Top

H80 (2)

355Marc SINIBALDIFRA3801AR DAUPHINE'O#2033801#13:59:00
198Pierre GROSJEANFRA6913AR CRAPAHUT#229137#14:01:00
Top

Op.Orange (8)

29Florent BELLETFRA3810AR ORIENT'ALP#2117004#
37Amandine BETONFRA4203AR OE42#2229876#
93Jules COLLARDFRA2604AR CROCO#7991228#
104Philippe COVICFRA2605AR VSO#31200#
205Remi HERITIERFRA4201AR NOSE#1420178#
247Elise LETERMEFRA7311AR ANO#8111279#
252Aurélie MACEFRA0109AR O'BUGEY#2117013#
382Mélodie VILMINOT-BARTHELEMYFRA2604AR CROCO#2170927#
Top

Op.Jaune (15)

8Audrey ANGLADEFRA2605AR VSO#35632#
38Emmanuelle BILLON-SOUBEYRANDFRA2604AR CROCO#7102604#
84Marius CLAUSSFRA3809AR USSE CO#35741#
109Alice DANAUDFRA4204AR Boussole en F.#2117010#
155Sandrine DUVERNEYFRA4201AR NOSE#1420228#
160Béatrice FINOFRA0111AR CO AMBERIEU#2079529#
175Philippe GERYFRA4203AR OE42#2230076#
214Camille IVALFRA3809AR USSE CO#35752#
251Gary LUMETFRA6906AR ALCO#1690632#
256Romane MARLOTFRA2606AR LOUP#2004992#
274Alice MROWCZYNSKIFRA6911AR ASUL SPORTS NAT#2230054#
328Néo ROBERTFRA3809AR USSE CO#35762#
349Pascale RUATFRA3810AR ORIENT'ALP#2117019#
371Cecile VANOTTIFRA0705AR Raidlink's 07#2170923#
378Hugo VIGOUROUXFRA1307PZ ACA AIX EN PROV#2170926#
Top

Op.Violet (3)

85Benjamin CLEMENT-AGONIFRA2108BF Talant SO#1010542#
132Jean DERMINEFRA3801AR DAUPHINE'O#8150550#
385Frederic MARTINONFRAPass'O Compétition#304517#
Top

Op.Viol_C (1)

258Chantal MARTINEUFRA3809AR USSE CO#35773#
Top

Op.Bleu (2)

80Thomas CHAZALFRA4201AR NOSE#884201#
253Humaël MANDOKHELFRA6906AR ALCO#2117014#
Top

Op.Vert (1)

112Madalena DE LORENA BIRNE FERREIRA PIRESPOR7407AR SOS GO#1380102#
Top

Total

6911AR ASUL SPORTS NAT39
4201AR NOSE36
3810AR ORIENT'ALP33
7305AR ECHO 7333
4203AR OE4230
4204AR Boussole en F.21
0705AR Raidlink's 0717
0111AR CO AMBERIEU16
2605AR VSO15
2604AR CROCO13
6906AR ALCO12
7311AR ANO12
6307AR Balise 6311
2606AR LOUP10
7309AR COCS10
7404AR ASO10
1307PZ ACA AIX EN PROV9
3809AR USSE CO8
6917AR COPIDO8
3812AR BOL D'AIR7
6913AR CRAPAHUT7
7407AR SOS GO6
0109AR O'BUGEY3
3801AR DAUPHINE'O3
5907HF T.A.D.3
0308AR Chantelle SN2
2699AR INDIVIDUEL2
10040PO O'Bugey RAID1
2108BF Talant SO1
2517BF OTB1
2704NM COBS1
3811AR GUC-CO1
6701GE COSE1
6916AR GR691
7807IF GO781
8607NA Poitiers CO1
9211IF DSA1
Pass'O Compétition1
Total: 387